[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Lou Crestaïre 2013 - Kikourou mobile

Classement de Lou Crestaïre 2013

Voir la fiche de la course : Lou Crestaïre du 20/1/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'29''JUNIQUE LudovicV1MEsprit Course Avignon
241'56''GUIGON PascalV2MEntraigues
343'23''HENNEQUIN GuillaumeSEMAc Miramas
444'01''GIL MickaelV1MFoulee Orangeoise
544'36''ROSEAU TeddySEMUa Orange
644'48''ROUAI Jean paulV1MFoulees Des Sorgues
744'53''PLACE AndreV1MSt Victor La Coste
844'53''LEFIN VincentSEMS Pas De Courthezon
944'55''ERARD SergeV1MSorgues
1045'00''AYRAL DidierV2MAsvbc
1145'15''AGREDA PierreV2MValreas
1245'31''TOURILLON RenaudSEMSt Cecile Les Vignes
1345'49''CORDELLIER MickaelSEMUs Pontet
1446'45''TAULELLE PatriceSEMSaint Paulet De Caisson
1547'04''TROUVE MatthieuSEMLes Angles
1647'09''GIRY OlivierSEMTeam Atc Donzere
1747'12''REYNAUD AlainV2MAreva Nc
1847'19''DE TAXIS EricV1MRuntram
1947'19''AUSSEL Pierre michelV2MPass Running St Paul 3 Chtx
2047'36''GONZALVES JeremySEMMondragon
2147'51''FABIANI Jean lucV1MSt Saturnin Les Avignon
2248'07''VICENTE LaurentSEMCap Bollene
2348'07''BROUSSARD PascalV1MCap Bollene
2448'17''DUCLAIROIR PhilippeV2MCaf Ventoux
2548'32''TOURRES TherrySEMAtout Trail
2648'36''LORIDAN DominiqueV2MFoulee Orangeoise
2748'46''TATNGA ValentinV1MClub Allan
2848'53''TOURRES StephaneSEMAtout Trail
2949'39''SILLAL AntoineV1MChamaret
3049'43''FRANCKEL ArnaudV1MVtt Ba 115
3149'45''TROMEL RemiSEMUa Orange
3249'49''HILTCHER AlexandreCAMCap Bollene
3349'54''MOULIN JoelV1MPont St Esprit
3450'02''BESOMBES DidierV1MLes Mollets Petillants
3550'05''TREMOULET JoelV2MOrange
3650'06''NOUIRA ChristopheV1MFoulee Orangeoise
3750'24''HILTCHER YannV1MCap Bollene
3850'25''BRANCORNISINI OlivierSEMMornas
3950'25''CORFA FredericV1MCap Bollene
4050'30''GEAY LudovicSEMCap Bollene
4150'39''SANTUCCI ChristopheSEMChateau Renard
4250'46''POPELARD FabriceV1MPrvr
4351'08''MAUSSAUDET ThierryV2MBourg St Andeol
4451'24''VENTRE GerardV2MAvignon Tourisme
4551'41''MAROC SaidV1MClub Allan
4651'42''SOUVRAS VincentV1MClub Allan
4751'43''BRICON SebastienSEMSuze La Rousse
4851'48''DERYCKE RobertV2MLes Granges Gontardes
4952'09''AYME StephanieSEFTricastin Triathlon Club
5052'10''JUSTET MarieSEFTricastin
5152'11''BELUET AlexV1MAvignon
5252'11''MELET TristanSEMAutrans
5352'16''NAVARRO JeremySEMAvignon
5452'20''DA SILVA ManuelV1MSainte Cecile Les Vignes
5552'29''CARPENTIER DenisV2MClet
5652'47''ANFRIANI JonathanSEMUaohv Orange
5752'50''MARTIN ThomasJUMCap Bollene
5852'53''LECOUTRE SergeV1MSaint Alexandre
5953'05''MARTIN GillesV1MSuze La Rousse
6053'11''GINIEZ GilbertV3MRuntram 84
6153'14''DOR Jean-francoisSEMChatte
6253'15''AIRE NicolasSEMMondragon
6353'31''RICHARD ChristianV1MCap Bollene
6453'33''BARBIERI FranckV2MCourir A Morieres
6553'42''ESCOBAR Jean philippeV1MFoulee Du Chasselas
6653'48''MARTIAL GillesV1MAcbp
6753'48''CHENEAU ChristianV2MAcbp
6853'53''MAUFROID AlainV1MUahv Bollene
6953'54''NOIRAT LionelV1MCourthezon
7053'54''GHALEM MohammedV3MAsc Cavaillon
7153'55''TERANNE PascalV2MAs Cavaillon
7254'04''MASSAUDET MagalieV1FBourg St Andeol
7354'06''ROLLAND JacquesV3MFoulee Orangeoise
7454'13''AMPRIMO MorganCAMPiolenc
7554'20''ZEGHOUDI AliV2MMornas
7654'21''FINE LudovicSEMAreva Nc
7754'31''LAGET ChristopheV1MOrange
7854'34''SIGNORET GerardV2MLes Baskets Fumantes
7954'44''RIVET FredericV1MAcbp
8054'46''BRUN ChristianV2MValreas
8154'50''GOUMARRE Jean-claudeV1MUao Bollene Haut Vaucluse
8254'57''HUERTO DenisV3MClet
8355'00''DUPLAN ThierryV1MMorieres Les Avignon
8455'04''DEGIOVANNI JackyV4MSt Paul
8555'08''MASSOL JoelV1MOrange
8655'09''ROUX MaximeJUMS Pas De Courthezon
8755'10''CHABERT BernardV2MAsptt Carpentras
8855'21''BESSON FranckSEMPiolenc
8955'24''NICOLAS ChristianV3MLa Roque Sur Pernes
9055'28''CHARLET NicolasSEMCap Bollene
9155'36''WERLE AnnetteV1FUao Orange Haut Vaucluse
9255'37''LION MauriceV3MOrange
9355'42''VALLEE DavidSEMCombes Cretes
9456'03''FLECHE NicolasJUMUa Orange
9556'15''THEROND MarcV2MPrvr
9656'18''LOUIS LeaSEFFoulee Orangeoise
9756'25''TROMEL SergeV2MBollene
9856'33''CUADRADO LucieSEFLa Foulee Vedenaise
9956'44''BLACHIER LionelV1MBourg St Andeol
10056'44''PESCHIERA ChristopherCAMCap Bollene
10156'59''DI-PRIMA ProsperoV1MPont St Esprit
10257'04''COLLOMB SebastienESM
10357'23''SOHIER FredericV2M
10457'26''ORTIZ MichelV3MFoulee Des 7 Rivieres
10557'27''CLAUZEL RichardV1MTeam Dawapasher
10657'51''CUADRADO BenitoV3MAsvbc-sorgues
10757'58''MARTINEZ MichelV1MPont St Esprit
10858'02''GASCON ChristopheV1MPrvr
10958'06''BOUAUD PatriceV2MUao Bollene Haut Vaucluse
11058'23''STREIT EmmanuelleV1FAllan
11158'27''BESSOT DavidSEMOrange
11258'33''GENTA LaurentV1MMornas
11358'34''FAUCON BeatriceV1FChamaret
11458'37''QUEQUIN TESTON IsabelleV1FUao Bollene Haut Vaucluse
11558'42''SAUVADE FredericV1MLapalud
11658'53''DUBUS ArnaudV1MArgeles
11759'09''ARMAND BenedicteV1FPiolenc
11859'17''FEDOU DidierV2MAubord
11959'25''REBOUL GerardV2MFoulee Du Chasselas
12059'39''RABBE ReneV1MAcbp
12159'42''VER CarolineSEFMontelimar
12259'43''LAVESQUE MichelV3MClet
12359'44''PHILIPPE YannSEMLe Pontet
12459'47''DURAND MarcV2MCourrir A Lissas
12559'49''TARIN PascalV2MBagnols
12659'54''MICHAUD EricV1MAcbp
12701h00'20''ORTEGA OlivierV1MPiolenc
12801h00'24''CHASSILLAN LudovicSEMSorgues
12901h00'28''GAUTIER AlainV2MCap Bollene
13001h00'29''RAYMOND YannickV3MJonquieres
13101h00'31''PARJADIS StephenV2MPiolenc
13201h00'33''PIANA JulienSEMOrange
13301h00'34''PAUZES EdmondV2MLes Baskets Fumantes
13401h00'54''FORGEROT PhilippeV1MCarpentras
13501h01'03''PINET PatrickV1MCap Bollene
13601h01'36''GUERIN LaureV1FAth Club St Remy De Provence
13701h01'39''GUERIN PhilippeV1MAc Saint Remy
13801h01'45''PEREZ DamienSEMCap Bollene
13901h01'49''LABERTRANDE PaulV3MFcp
14001h01'51''CHARLET HeleneSEFCap Bollene
14101h02'13''GARCIA GIL Jose manuelSEMFrj St Blaise
14201h02'22''SIMONET FabienSEMSaint Paul 3 Chateaux
14301h02'26''BONNOT VirginieSEFAcbp
14401h02'26''ROCHEBONNE AlainV3MLes 5 Pas De Courthezon
14501h02'29''LE PARLOUER GwenaelV1MMornas
14601h02'49''MATHIEU EmmanuelleSEFAubagne
14701h02'58''TABAREAU ThierryV2MTeam Dawapasher
14801h03'00''FAGARD MartineV3FAcep Valreas
14901h03'08''RANCHON BeatriceV1FUahv Bollene
15001h03'08''DUBOIS AlainV1MUahv Bollene
15101h03'12''SIBILLE MathieuSEMAllan
15201h03'13''ROBERT PascalV2MBollene
15301h03'18''ZWIER JurriaanV1MRochefort Du Gard
15401h03'22''PEYROL VeroniqueV2FAllan
15501h03'29''MOISAN Jean pierreV1MSt Alexandre
15601h03'33''THEROND PatriciaV2FChomerac
15701h03'34''FORT EricV1MRoussas
15801h03'38''LOPEZ SylvieV1FFoulee Castel Papale
15901h04'25''LAREDINA MichelSEMFoulees De Mornas
16001h04'43''ARNAUD PatrickV2MRochegude
16101h04'46''DEPAUCE DidierV2MOrange
16201h04'52''DURIAUD DenisV3MSaint Paul 3 Chateaux
16301h04'59''PARJADIS ThibaultSEMPiolenc
16401h05'06''ARSAC CatherineV1FAcbp
16501h05'21''COUTET VIVIER DavidV1MCap Bollene
16601h05'31''COLOMBAUD AnitaV1FCoureur Petite Camargue
16701h05'35''GUILLERME ArnaudSEMJonquieres
16801h05'50''ROBIN PatrickV1MOrange
16901h05'55''JACOB ChantalV2FFoulee Orangeoise
17001h05'58''LAGIER NathalieSEFFoulee Orangeoise
17101h06'19''ROMIEU ThierryV1MBollene
17201h06'20''LAGARDE ChristopheV1MBollene
17301h07'04''ANAYA ChristianV3MVaison La Romaine
17401h07'09''GROS Jean-baptisteSEMSorgues
17501h07'21''GARCIA SylvieSEFFoulees De Mornas
17601h07'34''LLORET Jean-christopheV2MCas Bma
17701h07'44''ARNAUD AnickV2MFoulee Du Chasselas
17801h07'49''SACCAULT SandrineSEFCap Bollene
17901h07'52''LORETTE MarieV2FUahv Bollene
18001h07'52''CALVET SylvanieSEFFoulees De Mornas
18101h08'32''GOLETTO JeromeV1MSaint Alexandre
18201h08'33''BLAIN GuyV4MClet
18301h08'36''LORENT GwenaelleSEFVedene
18401h09'11''WAIBEL PatrickV3MFoulee Montilienne
18501h09'11''BROSSARD Jean-marieV3MAsad Montelimar
18601h09'46''NICOLET DominiqueV3FFoulee Montelienne
18701h09'50''MALET GwenaelSEMOrange
18801h09'50''DUNOYER FranckV1MRenaison
18901h09'55''FONTAINE LionelV1MMornas
19001h09'58''CHAUSSET MargueriteV3FCap Bollene
19101h09'58''ESPENON JeanV4MOrange
19201h10'03''NOURISSON ElsaSEFBourg St Andeol
19301h11'01''WERLE JurgenV1MOrange
19401h11'18''ELDIN NathalyV1FAcbp
19501h11'27''BACON ElodieSEFFoulees De Mornas
19601h11'34''CONDOMINE ChantalV1FAcbp
19701h11'40''VINCENT ValerieV1FCap Bollene
19801h11'50''CLIQUE PhilippeV3MFc Barbentane
19901h11'57''SAPLANA XavierV1MFoulees De Mornas
20001h12'34''GALLINA JulienSEMMistral Triathlon Orange
20101h13'18''KOENIGSBERG EmmanuelSEMOrange
20201h13'45''TAUZIN ClaudeV3MSt Paul
20301h14'17''CHAUSSET Jean-claudeV3MCap Bollene
20401h14'56''FINA ClaudeV2MSt Paulet
20501h17'38''CHAVERNAC SergeV3MFoulee Montilienne
20601h19'48''STAEHLE Marie christineV2FGargas
20701h20'09''CARRE ThierryV2MMondragon
20801h21'46''BRAL RobertV3M1000 Pattes Le Pontet
20901h22'05''GAGNIER MelanieSEFOrange
21001h22'17''LASSUS RobertV1MClub Portois
21101h22'22''BOUAUD BrigitteV2FUao Bollene Haut Vaucluse
21201h22'22''BENOIT RichardV1MUao Bollene Haut Vaucluse
21301h22'23''REIG YoanSEMMornas
21401h23'42''PHILIPPI AlainV2MJonquieres
21501h23'57''COLART Jean claudeV3MBedarride
21601h30'34''VALENTE LyneV4FFoulee Du Chasselas
21701h32'45''CARRE JocelynV4MMondragon
21801h33'57''PRINCESEE BichomV2MRognonas
Accueil - Haut de page - Version grand écran