[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Traversée des Dentelles 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Traversée des Dentelles 2013

Voir la fiche de la course : La Traversée des Dentelles du 30/6/2013

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
101h20'08''COIN AlexV1M
201h21'15''LAIGLE MartialSEMAC MIRAMAS/RUNNING EVASION
301h26'23''ARNAUD FlorentSEMCOINS SECRETS
401h26'38''GIL MickaelV1M
501h27'35''DAROUANI MohamedSEMUSALV APT
601h28'11''LAMOUROUX PascalV2MFC BARBENTANE
701h29'20''MARCEL NicolasSEMEP MANOSQUE ATHLETISME
801h29'45''AUSSEL Pierre-MichelV2M
901h30'05''LERAT MathieuSEMEDF
1001h30'49''GAUCI DanielV1MESPRIT COURSE
1101h30'52''GEHIN FranckV1M
1201h30'57''LUCHESI FabriceV1MSC CHATEAURENARD
1301h31'31''BROUSSARD PascalV1MCAP BOLLENE
1401h31'43''SECKLER LaurentSEMLA FOULEE ROMAINE
1501h31'46''CLIMENT SebastienSEM
1601h31'57''CARITAN PatrickV2MCEF MARATHONIEN
1701h32'06''LAFONT ThierryV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
1801h32'09''HALLADJIAN LawrenceSEMEP MANOSQUE ATHLETISME
1901h32'21''BIUILLE PatriceV1MMISTRAL TRI CLUB
2001h32'55''BERNARD PhilippeV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
2101h33'25''LUCERINO Jean-MichelV1MASVBC SORGUES
2201h33'34''CHAM BensilV1M
2301h34'01''BOUSSET PatriciaV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
2401h34'37''CHERPEAU NicolasSEM
2501h34'42''TARBOURIECH LaurentV1MASCP MELOX
2601h34'58''PAYAN GeraldSEM
2701h35'04''ETIENNE FredericSEM
2801h35'09''MIGUET MichaelV1M
2901h35'22''BERTAUX StephaneV1MMAAM S/L ST GELY
3001h35'57''TAULELLE PatriceSEM
3101h36'48''RIBAUD PascalV1M
3201h36'58''MBARKI YassineJUM
3301h37'01''HURSTEL OlivierV2M
3401h37'06''DURAND FredericV1MAS CAVAILLON
3501h37'14''SAVEL Jean-ClaudeV2MACEP VALREAS
3601h37'15''GEAK LudovicSEMCAP BOLLENE
3701h37'34''REY DamienSEM
3801h38'00''SILLAC AntoineV1M
3901h38'23''DUHAMEL FranckV1M
4001h38'31''XXXV1M
4101h38'42''DONAT SebastienSEM
4201h39'11''GIMENEZ FrancisV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
4301h39'11''ROUX PhilippeV2MASCP MELOX
4401h39'26''NEGREL GerardV3M
4501h39'31''CRIVELLO BeatriceV1FMACADAM 07
4601h39'39''MERGY JacquesV1M
4701h39'40''PITTION-ROSSILLON BenjaminSEM
4801h39'47''LE-BOUEDEC FabriceV1MEA SAINT QUENTIN YVELINES
4901h39'48''LE-BOUEDEC ErwanV1M
5001h39'50''DESPRINGRE XavierV2MCAP BOLLENE
5101h40'03''FERRY Jean-CharlesV2M
5201h40'09''COCCI Jean-MarcV1MMARSEILLE ATHLETISME
5301h40'36''ROBERT VincentSEM
5401h40'54''RIBIER ChristopheSEM
5501h41'00''BADIOU PascalSEM
5601h41'10''MAILLARD EricSEM
5701h41'21''LE-BALLAIS EmilieSEF
5801h41'42''PAIN PhilippeV1MMILLES PATTES MACON
5901h41'50''SIFFROI DamienV1M
6001h42'04''BRUSQ MichelV1M
6101h42'08''CROUZET PierreV1MCLUB LEO VIENNE
6201h42'09''DUFFRENE Jean-MarieSEMACEP
6301h42'17''METRAL DidierSEMUAHV BOLLENE
6401h42'28''HINE-SELMA AmelSEFFOULEE CASTELPAPALE
6501h42'34''TENZA ChristopheV2MNORSC
6601h42'35''RAFINESQUE GuillaumeV1M
6701h42'42''ROULPH PatrickV2MAS CARNOUX JOGGING
6801h43'08''BERTOLINO EvelyneV1FAPM MARSEILLE ATHLETISME
6901h43'13''ROUSSEAU Jean-YvesSEMS/L UNION MONTELIMAR SPORTS
7001h43'15''THOMAS JeromeV1MCOMBES ET CRETES
7101h43'40''CHIARELLO PierreSEMLOUP
7201h44'14''EGEA MichelV2M
7301h44'15''MATHEY VirginieSEF
7401h44'15''LOUVET DidierV1MFOULEE CASTELPAPALE
7501h44'18''OFFE NicolasV1M
7601h44'35''LAZON LudovicSEM
7701h44'50''FERRAND ClaudeV2M
7801h44'55''PAJOT FrancoisSEM
7901h45'02''RAMSAY GregorySEM
8001h45'08''BAILLET AlainV3M
8101h45'24''PAILLOUX VirginieSEF
8201h45'35''GRAVIER FabriceSEMLA FOULEE SALONAISE
8301h45'38''SCHLEGEL JeromeV1M
8401h45'52''DESGRANGES YannSEM
8501h46'03''DA-SILVA ManuelV1M
8601h46'03''GAUDARD EmmanuelSEM
8701h46'07''COZZIKA TheodoreSEM
8801h46'18''ROUX-AYMARD FranckV1M
8901h46'22''GEORGEON LiseSEFAIX ATHLE PROVENCE
9001h46'23''LAURENT CharlesSEM
9101h46'25''ANDRE NicolasV1M
9201h46'33''ZANINI PatrickV2MUSC SEPTEMES
9301h46'33''FABRE BernardV2M
9401h46'34''CARLE PhilippeV2MANNONAY JOGGING CLUB
9501h46'38''ICARD ChristopheSEMMILLES PATTES MACON
9601h46'47''CHABERT BernardV2MASPTT CARPENTRAS
9701h46'53''CANAS ManuelSEM
9801h46'58''LABERTRANDE PascalV1M1000 PATTES LE PONTET
9901h47'10''HERVET FranckV1M
10001h47'23''DWIGHT GeorgeJUMHIGHWORTH RUNNING CLUB
10101h47'28''ROSSIGNOL AbelSEM
10201h47'36''GAZANHES RobinSEMRUN&WINE GIGONDAS
10301h47'53''TONNAIRE SebastienSEM
10401h48'08''ESTADIEU OlivierV1MCHAUSON MTX
10501h48'11''UGHETTO LoicSEM
10601h48'21''FALGAYRAC LilianV1MMPT ISTRES
10701h48'21''GILLY OlivierV1M
10801h48'22''BONDIL EricV2MMPT ISTRES
10901h48'31''ROYER ChristianV2M
11001h48'33''CANESTRARI GillesV2M
11101h48'36''ADDE DominiqueSEMASAD MONTELIMAR
11201h48'37''BITROU-GAILLARD AnneV1FENDURANCE PASSION 13
11301h48'45''FADAT CedricSEM
11401h48'53''FAURE PatriceV2MLA PETITE FOULEE ST. CLAIRE DU RHONE
11501h48'55''RINGENBACH MarcV1M
11601h49'04''GRANGIER HuguetteV3FANNONAY JOGGING CLUB
11701h49'11''MARTIN GillesV1M
11801h49'12''ALMERAS PhilippeV1M
11901h49'17''CUMER GerardV2MAMICOURSE
12001h49'24''HADDOU MaamarV1MASCU LYON JOGGING AVENTURE
12101h49'24''DERAIL LoreSEF
12201h49'26''PALPACUER LaurentSEM
12301h49'33''MARTIAL GillesV1MACBP
12401h49'42''LAGORS FredericV1MLEO LAGRANGE VIENNE
12501h49'54''LE-GORJU LaurentV1MLE CLAN NOVES
12601h49'58''MELY JoelV2MCAP BOLLENE
12701h50'25''BERNARD Jean-PierreV3M
12801h50'28''TAILLAND BrunoSEMS/L UNION MONTELIMAR SPORTS
12901h50'49''FAYA ChristopheSEMANNONAY JOGGING CLUB
13001h50'52''ESCOBAR Jean-PhilippeV1MBASKETS FUMANTES
13101h50'55''BERGEOT SebastienSEM
13201h51'05''MICHENOT PhilipeV2M
13301h51'10''ROSSIGNOL GregoireESM
13401h51'17''MASSOL JoelV1M
13501h51'35''SERON ClaudeV3M
13601h51'43''PENNEC GerardV3MENDURANCE PASSION 13
13701h51'51''RAIMONT YannV1MEURENCO
13801h51'57''CHALAL BezzaV2M
13901h52'07''PEREZ DamienSEMCAP BOLLENE
14001h52'09''ESTEVE NicoleSEF
14101h52'10''BRIVET HubertV3MMILLES PATTES MACON
14201h52'11''BAILLEUL FredericV1MCLUB SPORTIF IBM MARSEILLE
14301h52'17''VANET Jean-FrancoisV2MMILLES PATTES MACON
14401h52'22''DALLIER StephaneSEMAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
14501h52'31''GALINIER ManuelV1MENA
14601h52'38''LAIGLE RolandSEMLES 3M
14701h52'43''PIGEON BrunoSEM
14801h52'51''BERGER StephaneV1M
14901h53'08''DALAIRY NicolasSEM
15001h53'11''PETRIGNET Jean-PierreV2M
15101h53'12''JACQUIER BlaiseV1M
15201h53'17''PAVANELLO FabriceV1MAS RAID MELOX
15301h53'18''FISCHER MarcV2MASCP MELOX
15401h53'22''LE-VILAIN ChristianV1M
15501h53'24''DESPRINGRE FrancoiseV2FCAP BOLLENE
15601h53'37''EVESQUE HugoJUM
15701h53'44''SERRANO ChristianV1MFOULEE BALMEENNE
15801h53'44''CUTULLIC AlainV2M
15901h53'45''RASCLE HubertSEM
16001h53'51''VAUTE PatrickV1MFOULEE DES 7 RIVIERES
16101h53'58''VOUTIER NathalieV1FENDURANCE PASSION 13
16201h53'58''PRAT RemiV1MLEO LAGRANGE VIENNE
16301h53'59''GRANGET BenoitSEM
16401h54'01''VEIRUN PhilippeV1MLE TEIL COURT
16501h54'07''DEVOILLES FabriceSEM
16601h54'25''AMADIEU Jean-MarieSEM
16701h54'31''SICARD NathalieV1FLE CLAN NOVES
16801h54'32''ESCARGUEIL AlainV1MFOULEE SALONNAISE
16901h54'36''LAURENT IssauratV1M
17001h54'37''SUYKER RobbV2MLA FOULEE CASTEL PAPOL
17101h54'45''LAIGLE Jean-LucV2MLES 3 M
17201h54'45''FAYOLLE PhilippeV1M
17301h54'54''SOLLIER SergeV1MRUNNING TEAM 84
17401h54'55''DURUPT EmmanuelV2M
17501h55'05''MEDVED MatthieuSEM
17601h55'07''LEPEU ChristianV1M
17701h55'08''LECOUTNU SergeV1MASCP MELOX
17801h55'09''HOY KateV1FCAP EN LUBERON
17901h55'09''RAFINESQUE MatthieuSEMALES CEVENNES ATHLETISME
18001h55'14''CASTELLS LudovicV1M
18101h55'17''GOURDIN PhilippeV1MCHATEAURENARD 1311PR
18201h55'19''PANOUILLET ChristopheV1MPASSION RUNNING 84
18301h55'21''NOEL SebastienSEM
18401h55'23''CHEREAU AnneSEF
18501h55'30''SCHMITT GuillaumeSEM
18601h55'47''BAILLET GregorySEM
18701h55'49''VEYRI CamilleSEF
18801h55'50''GUERMOND StephaneSEM
18901h55'50''MEDALL AlainV1MLES GALOPANTS
19001h55'52''ALLEGRET MichelV3MS/L AL VOIRON
19101h55'52''TABAREAU EtienneJUMMISTRAL TRIATH CLUB ORANGE
19201h55'55''ENGELHARD SophieV2FAMICOURSE
19301h55'59''TEVAR Maria-ChristinaV1FASCP MELOX
19401h56'14''DE-VLEESCHOUWER PhilippeV3M
19501h56'19''SEMBACH AlainV2MLA FOULEE TOURVAINE
19601h56'23''CUCARELLA Jose-VincentV2M
19701h56'25''BEGUE PhilippeV2MGARRIGUETTES SARRIANS
19801h56'26''BAJOLLE MaxV1MCNPR
19901h56'28''COURERO ArnaudSEMCOURIR A VAUVERT
20001h56'31''CAPLETTE ChristianSEMCOURIR A VAUVERT
20101h56'33''BALMADIER ThierryV1MCOURIR A VAUVERT
20201h56'35''CHAPELLIER LaurentV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
20301h56'37''WINAUD-TUMBACH Jean-MichelV1M
20401h56'42''GAHDOUN Jean-LucV1M
20501h56'43''WEERTZ PhilippeV1M
20601h56'49''TUNNO MarcV1M
20701h56'58''LEMPEREUR Jean-LucV2MBELGIQUE
20801h56'58''MARGUIN OlivierV1MLES GALOPANTS
20901h57'01''CONTET GuyV2M
21001h57'16''TAILLANDIER FredericSEMAPEROSTAR
21101h57'20''GASNIER YannickV1M
21201h57'26''WARID KarimV1MCE CREE
21301h57'33''RUMIANO Jean-LouisV2MAMBERIEU MARATHON
21401h57'37''ROUZET IsabelleV1FASL ST PRIEST
21501h57'43''DENIS Jean-PierreV2MRUGBY CLUB BELLEGARDAIS
21601h57'49''EGIZIANO PauletteV1F
21701h58'00''RUIZ JauvierV1M
21801h58'04''BOUCHARD KevinSEM
21901h58'07''DEFOUR BrunoV1MFOULEE SALONAISE
22001h58'12''JARDY PatrickV1M
22101h58'36''ROCOPLAN DenisV1M
22201h58'37''COURBET FredericV1M
22301h58'38''DUCHEMIN JacquesV2MLA FOULEE TOURVAINE
22401h58'42''JALBY ArnaudSEMXRUN CLUB
22501h58'44''LAVAU BenoitV1M
22601h58'44''VALLEE DavidSEM
22701h58'49''PASCAL Jean-ClaudeV3MLES GALOPANTS-CAUMONT
22801h58'52''CEZARD ChristopheSEMLE CLAN NOVES
22901h58'55''BAULE FlorianeSEFLEO LAGRANGE VIENNE
23001h58'56''PALMER AlainV1MSORGUES TRIATHLON
23101h58'56''PALMER NathalieV1FASVBC
23201h58'58''KINOO FabienSEM
23301h59'04''BILLY Jacques-HenryV1M
23401h59'07''JOLLY EricSEMTEAM RAIDLIGHT
23501h59'10''CHASTAN PascalV1M
23601h59'12''ACHETTE StephaneV1MRUNNING TEAM 84
23701h59'14''DETHY LionelV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
23801h59'14''OBENICHE GillesV2M
23901h59'15''RANVIER SylvieV1FASCP MELOX
24001h59'18''CHEVILLON JeromeSEM
24101h59'21''SEMEDO EdouardV1MAMICALE DES PENNES MIRABEAUX
24201h59'21''BETTINGER MathiasV1M
24301h59'22''BEHNCKE FrederickV1MASCP MELOX
24401h59'32''MATRINGE Jean-MichelV2MAMICOURSE
24501h59'32''MAZZELLA IsabelleV1FAMICOURSE
24601h59'37''HABAUZIT GillesV2M
24701h59'38''MARTINEZ AlainV2MATHLETIC CLUB SALONAIS
24801h59'40''CLEMENT ValerieV1FVENTOUX TRAIL CLUB
24901h59'40''CHALINE ChristianV2M
25001h59'40''CONSTANT RemySEM
25101h59'41''GOUX Jean-FrancoisV1M
25201h59'50''DECHAUMONT Jean-ChristopheSEM
25301h59'53''DRAGHETTI RobertV3M
25401h59'55''CHAVEROT J-FrancoisV1MLE CLAN NOVES
25501h59'59''BATTION ChristopheV1M
25602h00'01''LE-GORREC BernadetteV1FACEP VALREAS
25702h00'04''GUILLERMO OrtiV2M
25802h00'07''MARTINEZ MaryvonneV2FATHLETIC CLUB SALONAIS
25902h00'12''ARSAC GuyV1MPOMPIER ST ROMAIN
26002h00'13''DUGAS GuillaumeV1MJOG IN NATURE. TAVEL
26102h00'16''BURGOS JeanV2MMILLES PATTES MACON
26202h00'31''FAGARD MartineV3FACEP VALREAS
26302h00'40''DRUT PierreSEM
26402h00'42''SAUVAGE EmilienSEM
26502h00'46''DEVALQUENAIRE PatriceV2M
26602h00'47''ROUIRE CedricSEM
26702h00'57''FAYOLLE DidierV1M
26802h01'04''JEANNIN LoicSEM
26902h01'10''NIVAULT NicolasV1MNN@SPHINX-INTERNATIONAL.COM
27002h01'17''COMBES PhilippeV2MSMA
27102h01'21''SAGNES PatrickV1M
27202h01'24''PIZANO StephaneV1M
27302h01'25''GANLY KatharineV1F
27402h01'27''BERNARD StephnaeV1M
27502h01'38''REFABERT LucV2M
27602h01'41''CECCOTTO PhilippeV2MMILLES PATTES MACON
27702h01'43''DI-GALANTE Jean-PaulV2M
27802h01'44''QUINTIN PascalV1M
27902h01'51''RASCLE FlorianSEM
28002h01'58''PEREIRA PaulV3MAL VOIRON
28102h02'06''REY VeroniqueV1FENDURANCE PASSION 13
28202h02'10''CONSALVI MarcoV1MENDURANCE PASSION 13
28302h02'20''GILLES StephaneV2MBASKETS FUMANTES
28402h02'33''CANAS SeverineSEF
28502h02'34''DANIZET LoicV1M
28602h02'35''GUILLERMET YvesV2MAMICOURSE
28702h02'36''FARINA Louis-MarioV3MJEAN LEFEBVRE
28802h02'54''THOMAS MichelV2M
28902h03'06''SOUALAH NordineV1M
29002h03'08''TAPIN PascalV2MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
29102h03'18''WISNIEWSKI NathanSEM
29202h03'33''LAMORIL DamienV2M
29302h03'39''BEZOL GuyV2MAC SAINT REMY
29402h03'44''BERNE GeraldSEM
29502h03'52''RUBIRA AlejandroV3M
29602h04'04''NEVEN JosephV2M
29702h04'12''PISON DelphineV1F
29802h04'15''LE-TARO JacquesV2MOCCP LA CIOTAT
29902h04'25''HOULOT MauriceV3MCOURIR A ST CYR
30002h04'35''JANAUDY GuyV2M
30102h04'43''ROCHETTE MichelV2MACO FIRMINY
30202h04'47''MANGIN XavierSEM
30302h05'00''BERLEMONT OlivierSEM
30402h05'03''PEYRE SergeV1M
30502h05'04''GAHDOUN CecileSEF
30602h05'05''COURTIN ChristopheV1MAJT REYRIEUX
30702h05'07''TAGLIAFERRO MichelV1M
30802h05'21''JOULIN YannickV2FCAPIAL ATHLE ST JUERY
30902h05'23''MARTINEZ HerveV1M
31002h05'28''HUBERT StephaneSEMLA FOULEE BALMEENNE
31102h05'31''LAMBERT ChristopheV1M
31202h05'32''LAFONT JacquesV1M
31302h05'35''GALVEZ Pierre-LouisV3M
31402h05'41''CACHON BernardV3M
31502h05'41''LEMOINE FredericV1M
31602h06'07''MARCHANDISE ThierrySEM
31702h06'13''OLIVIER Jean-ClaudeV1M
31802h06'19''IACHELLA Jean-MarcV2M
31902h06'30''FERNANDEZ JoseV2M
32002h06'30''CARTIER ValerieSEFAS RAID MELOX
32102h06'31''GIBERT BernardV1M
32202h06'32''PECHEUX ReneV4M
32302h06'34''ANDRE SeverineV1F
32402h06'37''XXXV1M
32502h06'38''ROUX PatrickV2M
32602h06'57''FEYNEROL NathalieV2FAMICOURSE GAILLARD
32702h07'10''SIMONIN GerardV3M
32802h07'26''BELLOIR GillesV1M
32902h07'28''PUY PatrickV2MLES GARRIGUETTES
33002h07'35''CATHERIN DenisV2MMILLES PATTES MACON
33102h07'52''VEYRIER DominiqueV2M
33202h08'04''BONIFAY OlivierV1M
33302h08'08''DELSOL AurelienSEM
33402h08'21''SZKOLNIK ThierryV1M
33502h08'22''BOUSSAT JulienSEM
33602h08'23''RIVESLANGE Jean-MarcV2M
33702h08'27''VIDAL PhilippeV2M
33802h08'30''TENOUX LaurenceV1F
33902h08'30''DUCHEMIN BeatriceV2FLA FOULEE TOURVAINE
34002h08'48''CLEMENT DominiqueV1M
34102h08'50''MAYEN RegisV1MCA LA POSSESSION
34202h08'50''GIRARD MickaelSEM
34302h08'55''GOMEZ JacquesV4MCOURIR A ST CYR
34402h09'05''ROGIER MarieSEF
34502h09'06''ELGOYHEN GuillaumeSEM
34602h09'17''BOUBENNEC EvanSEM
34702h09'20''IACHELLA JulieSEF
34802h09'29''SAULNIER PatrickV2M
34902h09'29''ERCKELBOUT AmandineSEFCHATEAUNEUF DE GADAGNE
35002h09'41''SCELZO AndreV1M
35102h09'42''LEMOINE SeverineV1F
35202h09'48''NGUYEN Tri-DungV1M
35302h09'50''FLORES DominiqueV2MAC MIRAMAS
35402h09'53''VERA IsabelleV2FAC MIRAMAS
35502h09'59''GRAND-MONTAGNE BeatriceV1FJOGGING CASTELNAU
35602h10'21''LALLIER SergeV2M
35702h10'22''ROY VincentV1M
35802h10'24''MICHAUD MichelV1M
35902h10'24''HERNANDEZ Jean-MarcV1MCA BALMA
36002h10'35''RUIZ DominiqueSEM
36102h10'35''BRESSE LucV2M
36202h10'38''CUZIN LaurentV1M
36302h10'39''LEGROS FredV1M
36402h10'45''LARDET EricV1MMILLES PATTES MACON
36502h10'46''PELLETIER BernardV2MMILLES PATTES MACON
36602h11'01''HOULOT ChristineV2FCOURIR A ST CYR
36702h11'10''TELLENE GuillaumeJUM
36802h11'14''WATTINNE OlivierV2MENDURANCE PASSION 13
36902h11'23''GOMEZ JanieV3FASSC COURIR A ST CYR
37002h11'30''CORSINI-GUY GuyV3MFOULEE ORANGEOISE
37102h11'40''CONTARET NicolasSEM
37202h11'45''PERARD FranckV1M
37302h11'57''TABAREAU ThierryV2M
37402h11'59''BOSCHI SophieV2F
37502h11'59''BORDUJENKO MurielV1FFOULEE ROMAINE
37602h12'04''MALET MichelV2MUABHV
37702h12'08''REYNAUD SandraSEFFOULEE ROMAINE
37802h12'10''NOUGIER BernardV2MASCA JUDO
37902h12'11''VANHOVE AudeV1FUABHV
38002h12'31''MARTIN OlivierSEM
38102h12'34''TADDIO RobertV1M
38202h12'35''GAUTIER BrendanV1MUSPA LE PONTET
38302h12'38''AMADIEU MarieV1F
38402h12'46''PONTIER BertilleSEF
38502h12'46''BOSCHI GuyV2M
38602h12'59''BACH PascaleV1FBERRE SPORT ATHLETISME
38702h13'02''DELOR DanielV2M
38802h13'04''ROCHE ClaudeV2M
38902h13'12''ALLARD JeromeV1MLES FOULEES DU LORIOT
39002h13'13''MIRAUCOURT DavidV1M
39102h13'23''PELLERIN MarinaV1FU.A ORANGE-HAUT VAUCLUSE
39202h13'30''VEYRIER BrunoV1M
39302h13'44''LEMEUR GabrielleV2F
39402h13'52''VERGER CyrilleV1M
39502h13'57''SOFFRICHI NathalieV1F
39602h13'57''RICHARD AlainV3M
39702h13'58''PRIVAT AlainV1M
39802h14'00''TROMBETTA OlivierV1M
39902h14'01''DEFRETIN BernardV2M
40002h14'05''DECHAUD HerveV1MJOGGING CASTELNAU
40102h14'10''MAZOYER JeromeV1M
40202h14'36''CURINIER PhilippeV2M
40302h14'52''TILLET PhilippeV1M
40402h15'05''BERTY SandrineV1F
40502h15'07''BERTON Jean-PierreV2MMILLES PATTES MACON
40602h15'22''NICOLAS-BATIGNE MarylineV1FLES 3M
40702h15'22''JORNET IsabelleV1FLES 3M
40802h15'25''CASTANO StephaneV1M
40902h15'28''PETIT Jean-FrancoisV2M
41002h15'31''SULLICE EmmanuelSEM
41102h15'43''RIVET Jean-PaulV2MMILLES PATTES MACON
41202h15'43''ANFOSSI Jean-LouisV4MAVIGNON LE PONTET TRI
41302h15'47''CAUEBERT ChristelleV1F
41402h15'55''TENDIL FredericV3M
41502h16'00''GIRARDIN PascalV2MFOULEE DES 7 RIVIERES
41602h16'10''JAOUEN HubertV2MASCP MELOX
41702h16'10''CAZORLA MarjorieSEF
41802h16'11''ROTA Jean-PhilippeSEMCOURIR LE MONDE.ORG
41902h16'12''MORINIERE MichelV2MBAGNOLES MARSEILLE ATHLE
42002h16'20''CHAUSSET MargueriteV3FCAP BOLLENE
42102h16'21''SASSOULAS ClaudeV1MLE NEZ DEDANS
42202h16'26''LAFONT VincentV1M
42302h16'30''MOTTIN FabriceSEM
42402h16'33''COMTE-BERGER LaureV1FBEDARRIDES-LES 7 RIVIERES
42502h16'42''PALAVESIN ChristineV1F
42602h16'43''DELEBURY NathalieSEFCOURIR AU ROVE
42702h16'49''ACHARD FranckSEM
42802h17'10''MARCELLIN LaurenceV1F
42902h17'10''REYNIER SylvieV1F
43002h17'17''BOSSON NadineV2FAMICOURSE
43102h17'26''LAGORS FlorianeV1FLEO LAGRANGE VIENNE
43202h17'31''AMBROSINO Jean-MarieV1M
43302h17'44''MENDEZ MariaV1F
43402h18'04''TREMBLAY CathyV3FJOGGING CASTELNAU
43502h18'08''SEBASTIANELLI FabienSEM
43602h18'08''CHABANNES RudySEM
43702h18'19''LAUVERGNE MichelV2MJOGGING CASTELNAU
43802h18'46''BARBIER NicolasV1M
43902h18'49''ROSSIGNOL AntoineV1M
44002h18'53''ROBIN PatrickV1M
44102h18'55''ROUSSAT LionelSEM
44202h18'57''XXXV1M
44302h18'58''PEYRAUD FranckSEM
44402h19'05''DELAUNAY LucV2M
44502h19'06''DUMOULIN FlorentV1M
44602h19'11''LEBAILLY VirajSEF
44702h19'14''BOEHME ErnestV1M
44802h19'23''MOUNIER IsabelleV1F
44902h19'41''CAGLAR CidemV1F
45002h19'46''GARCIA-GIL SylvieSEFFOULEES DE MORNAS
45102h19'48''CUMER FabienneV2FAMICOURSE
45202h19'49''GARCIA-GIL JoseSEM
45302h20'23''LAFONT NadineV1FATHLETIC CLUB SALONAIS
45402h20'35''LABERTRANDE GhislaineV1F1000 PATTES LE PONTET
45502h20'50''CAULLET MarielleSEFASVBC
45602h21'02''ALIBERTI JeromeV2M
45702h21'04''NOIREZ GillesV1MASCP MELOX
45802h21'04''RIVES VeroniqueV2FASCP MELOX
45902h21'06''PELLERIN ChristopheV1MU.A ORANGE-HAUT VAUCLUSE
46002h21'23''MASCOTTO CorineV2FLA FOULEE TOURVAINE
46102h21'23''SEMBACH BrigitteV2FLA FOULEE TOURVAINE
46202h21'27''LANCELOT FelixSEM
46302h21'30''BEUGNER GuyV2M
46402h21'38''AUSSOURD Jean-CharlesV2M
46502h21'40''BALMAS JeanV3M
46602h21'44''REBOUL MichelV1M
46702h21'52''DALL'AGNOL VeroniqueV1F
46802h21'56''GUTHMULLER DenisV1M
46902h22'18''COLOMBAT AymericSEM
47002h22'27''GABBANA ClaudiaSEF
47102h22'28''JOUANNE MikaelSEM
47202h22'33''GIRELLI Jean-ClaudeV2MCOURIR A VAUVERT
47302h22'41''PONCET MatthieuSEM
47402h23'25''QUAN PatrickV2M
47502h23'34''AGOSTO CaroleV1F
47602h23'47''COUDERC FlorianeV1FCOURIR A VAUVERT
47702h23'54''CAUSERA JoseV1MCOURIR A VAUVERT
47802h24'07''MOUNIER YvesV1M
47902h24'48''TOURRE NicoleV2FJAMBE DE BACCHUS VACQUEYRAS
48002h25'01''CUEILLE BrunoV1M
48102h25'13''GUERIN MarcV2MCSPCG 13
48202h25'15''SOFIA ThierryV1M
48302h25'18''DAUWE FredericV2M
48402h25'25''ARNAUDO ChristianV2MCOURIR LE MONDE.ORG
48502h25'33''PIRAUX VincentV1M
48602h25'34''BECHU OlivierV1M
48702h25'37''CHAUSSET Jean-ClaudeV3MCAP BOLLENE
48802h25'44''LARDET MauriceV4M
48902h25'46''QUIQUINE GabrielV3MMILLES PATTES MACON
49002h25'49''RAFINESQUE HeleneV1F
49102h25'50''LALLEMENT VeroniqueV1FMILLES PATTES MACON
49202h26'00''XXXV1M
49302h26'30''XXXV1M
49402h26'50''TRAORE MoussaV1M
49502h26'57''PRIANON Jean-BernardV2M
49602h27'00''SOREAU JourdanV2F
49702h27'03''KEARNEY TomV2M
49802h27'15''CHEVALIER PascalV1M
49902h27'38''RAMAT VincentV1M
50002h27'55''HERMITTE CyrilleSEMLA FOULEE TOURVAINE
50102h28'15''KARASZI RaynaldV3M
50202h28'18''SCHRIJVERS Danny-SchrijversSEM
50302h28'19''GILLIOCQ DanielV1M
50402h28'20''LAPORTE Marie-AnneV2FS/L UNION MONTELIMAR SPORTS
50502h28'25''SAPLANA JavierV1M
50602h28'48''PRADIER FrancoiseV2F
50702h28'48''GALES VeroniqueV2F
50802h28'52''XXXV1M
50902h29'08''BEZOL SabrinaSEFAC SAINT REMY
51002h29'16''ALLOUCHE Jean-MarcV2M
51102h29'35''LECOQ AurelieV1F
51202h30'00''BOILEAU RemiV2MCOURIR A VAUVERT
51302h30'00''GARCIA CorinneV1FCOURIR A VAUVERT
51402h30'02''COMPTIER MagaliSEFCOURIR A VAUVERT
51502h30'04''BASTIE Jean-PierreV1M
51602h30'12''AZOUZ NadiaV1F
51702h30'28''MOUNIER ElricV1M
51802h30'32''BROCHOT BertrandSEM
51902h30'46''GROS Jean-BaptisteSEM
52002h31'21''BOUYER IsabelleV1F
52102h31'22''GUYOT LaurentV2M
52202h31'23''LETESSIER AndreV3MJOGGING CASTELNAU
52302h31'37''VANET KevinSEM
52402h31'38''HOCQUET RogerV3M
52502h31'55''GONON Pierre-JeanV1M
52602h32'38''FARGUES Jean-PaulV2MJOGGING CASTELNAU
52702h32'40''VILHET FredericV2M
52802h32'46''GRANGET LaureV2FLA FOULEE DES 7 RIVIERES
52902h32'48''RECORDIER NoelleV2F
53002h33'53''BUONO DavidV1M
53102h34'33''MISTRE ChristineSEFBERRE SPORT ATHLETISME
53202h35'01''MERABTI SylvieV2FCLCS FIRMINY
53302h35'04''MERABTI RachidV2MACO FIRMINY
53402h35'05''MEDALE Marie-FranceV2F
53502h35'17''LANGLET CatherineV2FLES GARRIGUETTES
53602h35'48''BAREILLE MarieV2F
53702h36'18''VION NathalieV1FSLC MARTIGUES
53802h36'18''TARICCO Jean-MarcV2MSLC MARTIGUES
53902h36'22''CHATAGNAT ValerieV1FAMICOURSE
54002h36'23''REIGNEAU ChristopheV1MAMICOURSE
54102h39'05''MAT JeromeV1M
54202h39'27''CASTANIER SylviaV2FSOMMIERES ATHLETISME
54302h39'28''CASTANIER SergeV2MSOMMIERES ATHLETISME
54402h39'57''DUBOIS-RUSSIER CatherineV1F
54502h40'00''BOUVRY LaurenceV2F
54602h40'00''XXXV1M
54702h40'54''RAUD SylvieV2F
54802h42'02''SINTES EstelleSEF
54902h42'02''MORRIS ChristianeV3F
55002h43'10''MAURAS SandraSEFCOURIR A VAUVERT
55102h43'12''MAURAS CyrilV1MCOURIR A VAUVERT
55202h43'27''ANTON PaulV2M
55302h45'03''LAVIILE ChristelleSEF
55402h45'08''TEKO FollyV1M
55502h45'18''BECERRA MarioV1M
55602h45'21''FARGUES ClaudieV2FJOGGING CASTELNAU
55702h45'21''CAPUANO BrigitteV2FJOGGING CASTELNAU
55802h46'14''VALENTE LyneV3F
55902h46'31''DEPAULE DidierV2M
56002h48'45''CAVEY DominiqueV1M
56102h48'50''CASSAT NathalieV1F
56202h48'51''CAVEY ChristineV1F
56302h51'20''XXXV1M
56402h52'01''XXXV1M
56502h52'19''AZEG HodhaSEFS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
56602h54'03''CHOL PhilippeV2M
56703h05'10''BERTHERIN ClaudeV4MAMICOURSE
Accueil - Haut de page - Version grand écran