[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Mont Aigoual - 37 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Mont Aigoual - 37 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Mont Aigoual - 37 km du 7/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h03'01''MOUSSA ALAINV1MVEDAS ENDURANCE
203h03'08''SABLAYROLLES BENOITV1M*
303h07'05''BOUSQUET SEBASTIENV1M*
403h07'16''D'ALETTO FABRICESEMRAID LIGHT ENDURANCE SHOP NIMES
503h11'10''OBJOIS PHILIPPEV2MCÉBAZAT
603h14'25''CHARMASSON FLORENTV1MMONTI SPORTS 2000
703h18'23''DURAND BENOITSEM*
803h19'04''GONZALEZ CAMILLESEM*
903h20'31''DUPUY STÉPHANEV1MCOUTACH EVASION QUISSAC
1003h21'26''TOME DIDIERV2MACN ANDUZE
1103h22'45''THIENOT STEPHANEV3MM2AM
1203h23'50''HERAUD MICHELV2MECLA LAUDUN
1303h24'08''GARANGER FRANCKV1MPASS RUNNING
1403h24'16''BRUN FLORENTV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
1503h27'02''FABRE GÉRARDV1MCOURIR A FABREGUES
1603h27'33''HERISSON FRANCKV1M*
1703h28'35''GAYRAL PHILIPPEV2MBEAUMONT AC
1803h29'20''PLASENCIA REMIV1MCA BEAUCAIRE
1903h30'07''SABRI SEBASTIENSEM*
2003h30'36''LE MASSON GILDASV2MPVEN
2103h32'57''MATHIEU HUBERTV1MMARC
2203h33'27''EGLIN PASCALV1MTEAM TRAIL POULX
2303h33'47''JOVILLAIN BENOITSEM*
2403h33'56''BEYNEL PATRICEV1MBEAUMONT AC
2503h33'59''FLOHR JEAN-MARCV1MACN ANDUZE
2603h34'54''GAUTHERON RAPHAELSEM*
2703h35'02''HALLOUIN DAVIDSEM*
2803h37'05''AFFRE JEROMEV1M*
2903h37'25''PASCAL ERICV1M*
3003h37'31''BOSC GUILHEMSEM*
3103h37'54''GROS ERICV2MTEAM L2P
3203h38'16''TAULELLE PATRICESEM*
3303h40'12''LEY ANTOINESEM*
3403h40'38''BRUNEL PATRICKV1MHORIBA MEDICAL
3503h40'50''AMAURY J-MICHELV1MCOURIR EN GARRIGUE
3603h41'44''VIGIER AURÉLIENSEM*
3703h42'05''ROUBERTY STEPHANEV1MCOURIR EN UZEGE
3803h42'25''SAEZ VIRGINIEV1FSMA
3903h42'50''QUEJIOU BEKAYSEMCOURIR EN GARRIGUE
4003h44'34''TEISSONNIERE PASCALV2MACN ANDUZE
4103h45'13''LAUSSEL JEROMEV2MLES LAUBIES TRAIL 48
4203h45'35''CARDI ROMAINV1M*
4303h45'50''LECLERE MICHELV1MCOURIR A FABREGUES
4403h46'31''AGUADO JEAN-FRANÇOISV1MCASTRIES RUNNING
4503h46'48''RICHARD PAULSEM*
4603h47'32''CARRION RAPHAELV1M*
4703h47'45''CAMPIGNA DENISV1MCEVEN'TRAIL
4803h48'57''BALLESTER EMMANUELSEM*
4903h48'57''CORREIRA DELMINDOSEM*
5003h49'02''BRUNEL GUILLAUMESEM*
5103h50'36''PALLET DominiqueV2M*
5203h51'05''COULIOU LAUREV1F*
5303h51'06''DAMOUR CHRISTIANV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
5403h51'06''LUCAS FRANÇOISSEM*
5503h51'26''REYNARD DENISV1MHORIBA MEDICAL
5603h52'21''POLGE FABRICESEMMARINE NATIONALE
5703h52'42''MOLIERE DIDIERV1MTEAM POULX TRAIL
5803h54'26''PEREZ FREDYV1MNIMES
5903h54'39''SKORA ANNE-MARIEV1FACN ANDUZE
6003h56'03''VIDAUD ROMAINSEM*
6103h56'28''SAIX FABIENSEMLA GRANDE MOTTE TRIATHLON
6203h56'38''DOUFILS LIONELV2MCOURIR A FABREGUES
6303h56'38''FRANCOIS CHRISTOPHEV1M*
6403h57'15''SCHUMACHER VALERIEV1FASSP VERGEZE
6503h57'23''ROBERJOT JOELV1MCOURIR A FABREGUES
6603h58'38''MEYNADIER FREDERICSEMCLUB ALPIN NIMES CEVENNES
6703h59'59''DOMINGUEZ EDWINSEMSAINT CHÉLY D'APCHER
6804h00'19''QUARTE BRUNOV1MCOURIR EN UZEGE
6904h00'43''LECLERE SABINEV1FCOURIR A FABREGUES
7004h00'43''ALVAREZ PATRICKV3M*
7104h01'00''CHAMEYRAT WILLIAMSEM*
7204h01'00''DUPUY STEPHANESEM*
7304h01'33''HUE OLIVIERV1M*
7404h01'52''MILHON FLORENCEV1FCHATEAURENARD
7504h02'25''COMMEIRAS GUILHEMV1MCOUTACH EVASION QUISSAC
7604h03'11''ACCARIES OLIVIERV1MSUMÈNE
7704h04'00''SAHAKIAN DAVIDV1MLIFE EXPERIENCE
7804h04'22''WALTER THIBAULTSEMST MATHIEU ATHLETIC
7904h04'45''BLANPAIN MARINESEFUSURUM
8004h04'53''LAFFONT JACQUESV1MVEDAS ENDURANCE
8104h06'24''GRASSIN PHILIPPEV2MST-GÉLY ATHLÉTISME - M2AM
8204h06'29''SEBASTIEN STEPHANEV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
8304h06'40''CORONA SEBASTIENSEM*
8404h07'04''CANAGUIER SEBASTIENSEM*
8504h08'11''VELAY GILBERTV3MACN ANDUZE
8604h09'19''ARNAL ALEXV1M*
8704h10'05''BROTTE DIMITRISEM*
8804h10'36''DINIS DANIÉLASEFBEAUMONT AC
8904h10'45''MENARD DANIELLEV3F*
9004h10'51''MISKO WILFRIEDSEM*
9104h10'55''RIGAUD ROMAINSEMM2AM
9204h11'01''COMBALUZIER CHRISTOPHEV1MCOUTACH EVASION QUISSAC
9304h11'34''GARILLOT XAVIERV2MCOURIR EN UZEGE
9404h11'39''CHARMASSON VINCENTV1MASSP VERGEZE
9504h11'50''BEYNEL FLORENCEV1FBEAUMONT AC
9604h11'58''MORIN MICKAELSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
9704h12'29''BIDARD FABIENV2MRUNNING SENSATION MONTPELLIER
9804h12'55''COUDERC CELINEV1FBIPEDES DE LA VAUNAGE
9904h13'03''MET LAURENTV1MHORIBA MEDICAL
10004h13'39''GARCIA HENRIV1M*
10104h13'47''COMBIER PATRICKV1MJOGGIN'NATURE TAVEL
10204h14'44''DONIS EMMANUELSEM*
10304h14'45''SAFAR GREGORYSEM*
10404h15'29''GONZALUO YANNSEM*
10504h15'30''OLIER CYLRILSEM*
10604h15'38''CABIROU LUDIVINESEFAGDE RAID AVENTURE
10704h15'41''DURAND INGRIDV1FRUN ATTITUDE
10804h15'45''UBERTO CHARLESSEMCORSE
10904h16'08''GEIGER SANDRINESEFSC CHATEAURENARD
11004h16'47''BERKAL PATRICKV3MASSP VERGEZE
11104h17'16''CHARRAULT PASCALV2MCEAB
11204h17'16''LACQUOIS SAMUELSEM*
11304h17'20''DEROUCH DAPHNESEM*
11404h17'56''CASTANO ALEXANDREV1MACN ANDUZE
11504h18'09''SCHMIT FREDERICV1M*
11604h18'09''PUGINIER GERARDV2M*
11704h19'15''LAURENT STEPHANESEFCROCO D'AIRAIN TRIATHLON
11804h19'15''BIANCHETTI DAVIDSEMSNCPM
11904h20'32''GUIMERA NOELV2MCA BEAUCAIRE
12004h20'51''QUELIN ALEXANDREV1MMONTPELLIER
12104h21'27''COMBERNOUX PATRICKV1MST MATHIEU ATHLETIC
12204h22'21''SOUDIER LUCV1MSANOFI- AVENTIS
12304h22'29''KLUBA JACQUESV1MLGC
12404h23'03''LE TOQUEU NICOLASV1M*
12504h23'16''IBANEZ OLIVIERV1MDOMITIA ENDURANCE
12604h24'08''BONNET JANNICKV1M*
12704h24'26''AMCHI SAASV1M*
12804h24'45''LAPORTE CHRISTOPHESEMACN ANDUZE
12904h24'45''FRANGUIADAKIS THALIESEF*
13004h25'48''ROUQUIER GERALDV1M*
13104h25'48''BERLAN FRANÇOIS-XAVIERV1MTEAM D+
13204h26'15''GOUY DE BELLOCQ HUBERTV1MMONTPELLIER
13304h26'19''CARENCO SERGEV2MSLC MARTIGUES
13404h26'33''CAZIN FRANCKV1MALES CA
13504h26'34''THILLAYE ALIXV1F*
13604h26'34''BARTHOLOME PATRICKSEM*
13704h26'36''MARCOUX DENISV1MCOURIR EN UZEGE
13804h26'37''DEVIN CYRILV1MDUATHLON BELLEGARDE
13904h26'45''BANDINI MELINDASEFSC CHATEAURENARD
14004h27'15''BRESSON JEAN-FRANCOISSEMCOUTACH EVASION QUISSAC
14104h27'24''MALMEJEAN MARCV1MST MATHIEU ATHLETIC
14204h27'43''FABREGAT DANIELSEMPVEN CEVEN'TRAIL
14304h27'53''FREDERIC JOHANNASEFMACADAM BASKET
14404h27'54''CHENU CEDRICSEMAS RAID MELOX 
14504h28'23''PASTOR ROBERTV2M*
14604h28'54''SCHIPHORST PABLOV1MCOURSE NATURE CLARET
14704h29'01''SAVRY PAULV2M*
14804h29'06''ROLAND CHRISTOPHEV1MACN ANDUZE
14904h29'20''FAURE OLIVIERV2M*
15004h30'22''JULIAN CLAUDESEFVELO CLUB MT AIGOUAL
15104h30'22''REILHAN FLORIANSEMVELO CLUB MT AIGOUAL
15204h30'33''LECOMTE LUCSEM*
15304h30'35''GAYTE PASCALV1M*
15404h30'57''BROSSY FLORENCEV1F*
15504h30'58''SABLOS BRICESEMFABREGUES
15604h31'00''NAUROY CHRISTOPHEV1MTEAM RAIDLIGHT
15704h32'00''GARIBALDI FABRICESEMMAS DE LONDRES
15804h32'12''LOVERA MARTINEV2FCOURIR EN GARRIGUE
15904h32'48''HENNART PATRICEV1MLMA45
16004h32'51''HERMET DAMIENSEMACN ANDUZE
16104h33'00''GUIMERA LUDOVICSEM*
16204h33'27''HELLE JEAN YVESV2M*
16304h33'52''APFFEL DOMINIQUEV2F*
16404h34'23''MARIETTE JÉRÔMESEMADAESCALADE
16504h34'23''SIWIAK YANNSEM*
16604h34'24''GASC FRANCISSEM*
16704h34'35''XXXSEM*
16804h34'42''SERRES HENRIV1MFOULEE MEYNOISE
16904h34'44''BELLAY BRUNOV1MACN ANDUZE
17004h35'01''DEPAUW DAVIDV1M*
17104h35'12''MEINADIER ERICV1MPRAC
17204h36'38''DELRANC THIERRYV2MSC CHATEAURENARD
17304h37'04''TORT JEFFV1MCOMBES ET CRETES
17404h37'23''BRAHIC BENJAMINSEM*
17504h37'25''STAWSKI REYNALDV1M*
17604h37'49''FERROUL XAVIERSEMLES COUREURS ST GEORGES D ORQUES
17704h37'51''CANONGE BRICESEMSMAC
17804h38'18''DUPUY SEVERINESEFCOURIR A FABREGUES
17904h38'22''RICARD CHRISTOPHEV1MORIGINE CEVENNE
18004h38'23''GERMAIN BRUNOV1MLES FOULÉES SAUSSINOISES
18104h38'27''ROUQUETTE DAVIDSEM*
18204h38'31''RENOVELL ALAINV1MLUNEL ATHLETISME
18304h38'52''VEYRUNES MONIQUEV3FSPIRIDON MILLAU
18404h40'08''MASSE CHRISTIANV2M*
18504h40'09''CLAUDIN STEPHANEV2MNIMES
18604h40'09''BOISSON BRUNOV2MMC NIMES
18704h40'09''PERROTIN CHRISTOPHEV1M*
18804h40'37''CACHAT CHRISTOPHESEM*
18904h40'38''CAMBON PIERREV2M*
19004h40'39''RIVIER SÉBASTIENSEM*
19104h41'11''RAMIRES FABIENSEM*
19204h41'24''CHARLOT FABRICEV1MLIRAC SPORT DETENTE
19304h41'58''PARIZE JOELV1MHORIBA MEDICAL
19404h41'59''AMPHOUX MICHELV1M*
19504h42'07''GOURDON THOMASSEMCHAVILLE
19604h43'54''GOURDON PIERRESEM*
19704h44'04''JEULLAIN GERALDV1M*
19804h44'32''MICHON NICOLASV1M*
19904h44'32''ORSSAUD CATHERINEV1F*
20004h45'29''BERC CHRISTOPHEV1M*
20104h45'29''MERTINY DAMIENSEM*
20204h46'46''KOTERBA EMILIENSEM
20304h47'34''FANJEAUD BENJAMINSEM*
20404h47'34''DEJOUX PHILIPPEV1M*
20504h47'46''GOLIC ALJOSASEM*
20604h47'58''SAINT LEGER CHRISTINEV1FMARVEJOLS CROSS MARATHON
20704h48'02''MARQUEZ PHILIPPEV2M*
20804h48'03''PRUVOST PATRICEV1MVTT TEAM
20904h50'26''GARCIA DOMINIQUEV1FPASS RUNNING
21004h50'26''FERNANDEZ RAYMONDV1MFOULEES SAUSSINOISES
21104h50'27''FONTAINE MARCV2MMAAM / SANOFI MONTPELLIER
21204h51'07''CHAUVIN LOICV1MST.JEAN DE VEDAS
21304h51'26''GREER YVANV3MCOURIR EN UZEGE
21404h51'51''VERRIEUX PATRICKV1MACN ANDUZE
21504h53'27''COMBEMALE SABINESEF*
21604h53'28''KARRAS ALEXANDREV1M*
21704h54'31''PUJALTE DIDIERV1MACN ANDUZE
21804h54'55''MOGNETTI CHARLESV2M*
21904h55'01''HERNANDEZ HERVEV2M*
22004h55'33''COURTIN LUCRECEV1FFOULEES SAUSSINOISES
22104h55'44''BATIFOULIER BRUNOV1M*
22204h56'22''DECOBERT ARMELSEM*
22304h56'42''EGLIN BORISSEM*
22404h56'50''RODRIGUEZ FREDERICV2M*
22504h56'53''FERNANDEZ BEATRICEV1FLES FOULÉES SAUSSINOISES
22604h56'54''FERNANDEZ JEANV2MLES FOULÉES SAUSSINOISES
22704h56'55''AGONAYAN RACHELV1FRUNNING CLUB DE CASTRIES
22804h57'01''ASSMANN ANDREASV2MACL LATTES
22904h58'17''SCHIPHORST PABLOV1MCOURSE NATURE CLARET
23004h58'56''CUVILLIER ALAINV2MBIOPOMPESGARD/ COURS LEFOREST
23104h59'00''OLAGNIER ERYMERICSEM*
23205h01'02''HENRY STEPHANV1MLES FOULÉES SAUSSINOISES
23305h01'40''COTTE CAROLINEV1FSMA
23405h01'42''GUEYDON DAVIDV1MLIRAC SPORT DETENTE
23505h02'02''OSELLA CHRISTOPHEV1MSC CHATEAURENARD
23605h02'06''KIERZEK GILLESSEM*
23705h04'01''RETCHE CHRISTIANV1MDUATHLON BELLEGARDE
23805h04'31''VEIRUN BERNARDV3MACN ANDUZE
23905h04'45''MESBAH MOHANDV2M*
24005h08'12''GRANIER CHRISTOPHESEM*
24105h08'12''PALLANCHER MATHIEUSEM*
24205h08'13''REYNAUD CHRISTOPHEV1M*
24305h09'24''CIBIEN CLAUDEV1MCOURRIR À FABREGUES
24405h09'46''ALRIC CHRISTOPHEV1M*
24505h10'44''MASSONNIERE JEAN-PIERREV4MACN ANDUZE
24605h12'54''DAVID BENZ HELENEV1F*
24705h13'46''LOMBARD JEAN-CLAUDEV3M*
24805h16'37''REQUIRAND PHILIPPEV1M*
24905h17'11''PONSY JEANNEV2F*
25005h17'11''LEGER ROMAINSEMCEVENNES TRAIL CLUB
25105h18'54''COMES PASCALSEMPARIS
25205h19'09''MORSCHEL JEAN-MARCV2M*
25305h19'54''MERCIER JEAN-MARIEV1M*
25405h21'16''DURAND JEAN CHRISTOPHEV1MDOMINICAINE ATHLETISME
25505h21'19''MULOT JOSIANEV2FMC NIMES
25605h24'40''GIMENEZ NOELV2MCOURIR A FABREGUES
25705h24'41''RICOUX STEPHANV2M*
25805h25'26''LOCATELLI BRUNOV2MLES FOULÉES SAUSSINOISES
25905h25'47''SALEANDRO FRANCISV2MMC NIMES
26005h28'50''ROLLAND FRANCOISV3M*
26105h29'14''TEMPIER FREDERICSEM*
26205h29'15''BORT JEANSEM*
26305h30'39''LEBRE MARIE-PIERREV2F*
26405h36'34''JOLLY FRANCISV3M*
26505h40'20''SARNETTE PIERREV4MSMA
26605h41'48''FRAYSSIGNES LAURENTV1MTEAM ROC DE LA LUNE
26705h55'44''GOUDE JEROMEV1M*
26806h06'52''TAHRI LHOSSINEV2M*
Accueil - Haut de page - Version grand écran