[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Mont Aigoual - 15 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Mont Aigoual - 15 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Mont Aigoual - 15 km du 7/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'21''SARRAN GEOFFROYSEMENDURANCE SHOP VEDAS - OKIDOSPORT
259'30''LELUT FRANCKSEMALES CA
359'34''FILLON ARNAUDSEMCAPS
459'43''FANGUIN SEBASTIENSEMMARVEJOLS CROSS MARATHON
501h00'09''GELLY ERICV1MSAPEUR POMPIERS DU GARD
601h00'58''DESSEIN JEAN-SEBASTIENV1MACN ANDUZE
701h01'52''PAGES FABRICESEMSAPEUR POMPIERS DU GARD
801h02'47''MAZOYER WILFRIEDSEMAMICALE SAINT GELY
901h03'43''CHAPEAU DAVIDSEMM.A.R.C
1001h05'09''SOOBEN CLIFFV2MACN ANDUZE
1101h06'17''GLEYZE JEROMESEM*
1201h06'57''EGIZIANO THOMASSEMLOUPIAN TRI NATURE
1301h07'14''DEVARIEUX PIERRESEMACN ANDUZE
1401h07'15''COIN ALEXANDREESMACN ANDUZE
1501h07'33''MARTIN ALEXANDRECAM*
1601h07'33''TAILHADES DIDIERV1MMAAM VEDAS ENDURANCE
1701h07'39''GOSSE PATRICKSEM*
1801h08'05''VERNHET ANTOINEESM*
1901h08'33''ALCADE CLAUDEV1MST-GÉLY ATHLÉTISME - M2AM
2001h09'01''PERAUD BENOITV1M*
2101h09'09''BALSAN LIONELSEM*
2201h09'23''PASTOL FREDERICKSEMVEDAS ENDURANCE
2301h09'23''DOUARD FERDERICSEM*
2401h09'27''GOUTTEBARON OLIVIERV1M*
2501h09'54''GAILLARD PASCALV1MENA
2601h10'21''CENNI THIBAUTESM*
2701h10'31''LOUCHE ROBERTV2M*
2801h10'40''BOISSIER YOANNESM*
2901h10'43''REVERTE ROMAINSEM*
3001h10'56''BARONI JACQUESV2MACN ANDUZE
3101h11'08''ROY YOANNSEM*
3201h11'10''MIMOUN AZIZV1MPVEN LE VIGAN
3301h11'29''ROIRON JEAN MICHELV1MST-GÉLY ATHLÉTISME - M2AM
3401h11'51''GONZALEZ ABELV2MAC ST AFFRIQUAIN
3501h12'04''AUSSILLONS NICOLASSEM*
3601h12'14''MAURIN JEAN MARCV1M*
3701h12'19''DEHENRY GEOFFREYSEM*
3801h12'34''GALVANY KÉVINSEMM2AM
3901h12'39''JOULIA PIERREV2M*
4001h12'44''LOPEZ LUCV2M*
4101h13'05''GAYRAUD CORINNESEFST-GÉLY ATHLÉTISME - M2AM
4201h13'05''MADIOU CAROLESEFST-GÉLY ATHLÉTISME - M2AM
4301h13'11''CORBA SEBASTIENSEM*
4401h13'14''VIANNAY PHILIPPEV2M*
4501h13'20''BESSEYRIAS MATTHIEUSEM*
4601h13'29''AUBELEAU CEDRICSEM*
4701h13'34''DELUBAC SIMONJUM*
4801h13'46''SOLER JEAN PIERRESEM*
4901h13'51''OLIVIRAS JULIOSEM*
5001h13'54''SIMON STEEVEV1M*
5101h13'56''ROZIER CHRISTIANV2MALAJM ST GILLES
5201h14'00''ESPARCEL JEANV3M*
5301h14'07''CLAVEL ANTOINEJUM*
5401h14'14''PERRY JULIENSEMCOUTACH EVASION
5501h14'31''WAERTS ALAINV3MACN ANDUZE
5601h14'33''SANCHEZ DAVIDSEMLANGLADE
5701h14'42''COOKE JEREMYV1MALAJM ST GILLES
5801h14'45''MOREIRA JOSEV1MST MATHIEU ATHLETIC
5901h14'49''JALAGUIER CHRISTOPHEV2M*
6001h15'05''VILLA MARCSEMHAUT VALLESPIR RUNNING
6101h15'07''HOUARD XAVIERSEM*
6201h15'12''BOUET NATHALIESEF*
6301h15'16''OLLIER GERALDSEM*
6401h15'42''SALAMIN GARCIA BENOITSEM*
6501h15'59''FREZET GREGOIREESM*
6601h16'16''MAURIN EDWINESM*
6701h16'17''BOULANGER JACKYV1MECG PIGNAN
6801h16'40''BILOT ANTHONYSEMMARC MONTPELLIER
6901h17'12''HERCULE SAMUELV1M*
7001h17'21''ALCAZAR RUDOLPHV1M*
7101h17'23''COUTANT MICHELV3MVEDAS ENDURANCE
7201h17'29''TEISSIER NICOLASV1MCASTELNAU LES LEZ
7301h17'34''BELET ALAINV2MATHLETIC CLUB ST AFRICAIN
7401h17'42''LAGNEAU CHRISTOPHEV2MST GELY ATHLETISME
7501h17'49''PONCHON BENOITV1M*
7601h17'49''OLLIER PATRICEV1MGANGES COURT
7701h17'49''SOUVE JEREMIESEMAGDE
7801h18'08''ORGAER EMMANUELV2M*
7901h18'13''GRANIER FLORIANSEM*
8001h18'24''ALIGNAN NICOLASCAM*
8101h18'52''VIDAL SYLVIEV2F*
8201h19'01''GAMBA CHRISTIANV2MACN ANDUZE
8301h19'19''ANDRE AXELCAM*
8401h19'25''ALMINANA JOSEV1M*
8501h19'37''TOUZANI HANANSEFMAAM
8601h19'46''ROCHAT JEAN-CHARLESV2MACN ANDUZE
8701h20'15''CRESPIN FRANCKV2MTRI GRD MOTTE
8801h20'16''BRUNEL JEAN-MARCSEM*
8901h20'27''SAINT LEU PIERRESEM*
9001h20'27''JOURDREN PHILIPPEV1MTEAM DECTHLON NIMES
9101h20'30''CASTAGNET FRANCISV2M*
9201h20'33''SOLER DANIELSEM*
9301h20'52''MARIANI FRANCISV3MACN ANDUZE
9401h20'52''VERNHET GILLESV2MSALTAS BARTAS
9501h21'00''SAPEDE NICOLASSEM*
9601h21'25''CUGINI WALTERV2MASSP VERGEZE
9701h21'27''MACOMBE AURELIESEF*
9801h21'27''FAURE LIONELV1M*
9901h21'29''SERRES DIDIERV2M*
10001h21'30''VALETTE DIDIERV1MMARVEJOLS CROSS MARATHON
10101h21'33''PAGES ALEXIASEF*
10201h21'35''PAGES LUDOVICSEMSAPEURS POMPIERS GARD
10301h21'37''HEMON YANNICKV1MVEDAS ENDURANCE
10401h21'38''LABORDE JEAN LOUISV3MPVEN LE VIGAN
10501h21'55''RIGAL CHRISTOPHEV1M*
10601h22'08''DELORME LUDOVICV1M*
10701h22'10''GHESQUIER SERGEV2MACN ANDUZE
10801h22'16''ELLERON ANDREV1MMC NIMES
10901h22'23''FRAYCHET BRUNOV2MMC NIMES
11001h22'24''SIRJEAN JEAN LUCV1M*
11101h22'25''DELUBAC JEAN CHRISTOPHEV1MASSP VERGEZE
11201h22'27''ALIBERT SEBASTIENSEMTEAM VAUNAGE OUTDOOR
11301h22'30''CENNI HUGUESESM*
11401h22'31''VALAT MICHELV3M*
11501h22'40''CHAPRON ERICV2M*
11601h23'16''SAIN-SEVIN JEAN-CHRISTOPHESEM*
11701h23'17''DEBOLD CHARLES OLIVIERV1MCAJ
11801h23'17''ROBIN LORRAINESEFALAJM ST GILLES
11901h23'22''PORCIANI HUGUESV1M*
12001h23'23''CAMPAGNIA DAVIDSEMCPLP
12101h23'25''TOQUEBOEUF CHRISTOPHEV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
12201h23'35''ISSERT ALAINV2M*
12301h23'40''LAROTONDA YANNESM*
12401h23'50''LAROTONDA YANNESM*
12501h23'54''JOURDAN VINCENTCAM*
12601h23'54''SARTORY PHILIPPEV1MASSP VERGEZE
12701h23'55''MOUNIER CORALIESEF*
12801h23'55''DUSFOUR OLIVIERSEM*
12901h23'56''GONZALEZ ARNAUDCAM*
13001h24'14''D'HELIE CHRISTOPHEV1M*
13101h24'17''FABRE-BALE DIDIERV1M*
13201h24'23''DUFFROS MICKAELSEMBRISSAC
13301h24'27''CHABAL PATRICKV1MMARSEILLE
13401h24'36''ROBERT VINCENTV2MST-GÉLY ATHLÉTISME - M2AM
13501h24'41''LAMBERT CYRILV1M*
13601h24'52''MAUBON BERNARDV2MACN ANDUZE
13701h24'53''AIGOIN CHRISTELV1MACN ANDUZE
13801h25'06''RASLET ROMAINSEM*
13901h25'15''DAVIAUD PHILIPPEV1M*
14001h25'29''GUILLEMOT YANNV2MST GELY DU FESC
14101h25'36''DIEBOLD ESTELLESEFCAJ
14201h25'38''FAGES JOELV2MMARVEJOLS CROSS MARATHON
14301h25'49''PRADEILLES STEPHANESEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
14401h25'49''TROPOIN JEAN MARCV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
14501h26'04''TRIAC CHRISTOPHEV1M*
14601h26'06''SUCH ADRIENSEM*
14701h26'09''JORON JEAN FRANCOISV1MOSA
14801h26'11''PERNEL SERGEV1M*
14901h26'14''LE BIHAN CAROLINESEFSOM MILLAU
15001h26'16''GUILLAUMONT CHRISTOPHEV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
15101h26'31''COIN JEAN-MARCV1MACN ANDUZE
15201h26'32''SANCHEZ THIERRYV1MACN ANDUZE
15301h26'34''FABRE JACQUESV3MMC NIMES
15401h26'35''CHABAUD ANDYSEM*
15501h26'41''RAYNAL GHISLAINV2MCAP MELGUEIL
15601h26'42''VILLARET ETIENNEV1MACN ANDUZE
15701h27'03''SCHAUBER SEBASTIENSEM*
15801h27'10''COMBES FABRICEV1MACN ANDUZE
15901h27'12''MARTIN ROMAINSEM*
16001h27'12''BELDIO ROMAINSEM*
16101h27'13''BATAILLE MARIONSEF*
16201h27'15''BERTRAND VIRGINIESEFVEDAS ENDURANCE
16301h27'16''CODOU MARIEV2FST-GÉLY ATHLÉTISME - M2AM
16401h27'38''BOSSAERT MATHIEUSEM*
16501h27'43''POGGENSTEN ALEXANDRESEM*
16601h27'43''JEANDEMANGE PASCALV1MMEZE
16701h27'44''CLEMENT DIDIERV2MCOURBESSAC D+
16801h27'55''CRESTE OLIVIERV1MACN ANDUZE
16901h28'00''SILVESTRE LAURENTV1M*
17001h28'06''CANCE EVELYNESEF*
17101h28'07''SMOUTS ALAINV2MTEAM DECTHLON NIMES
17201h28'26''NOUVELLE LEOCAM*
17301h28'35''MAIMOUN LAURENTV1M*
17401h28'49''BAUCHE MICHELV2MACN ANDUZE
17501h28'58''BRUMENT ELODIESEFVEDAS ENDURANCE
17601h29'11''DANJOU OLIVIERV1M*
17701h29'11''LACAILLE DOMINIQUEV1M*
17801h29'18''MARTIN JEANV2MLGC
17901h29'24''MELLET JEAN CHRISTOPHEV1M*
18001h29'28''NAVAS FREDDYV1M*
18101h29'34''POURNE GWENAELSEMRUNNING SENSATION
18201h29'45''MALEJAC GERARDV2M*
18301h29'47''RUIZ JEANV2M*
18401h29'57''BERTHEZENE ANGELIQUESEF*
18501h29'58''SENEGAS LAURENTV1M*
18601h30'03''GIRARD JEAN-PAULV2MST-GÉLY ATHLÉTISME - M2AM
18701h30'10''BOUET SANDRINEV1F*
18801h30'14''ANDRE MAXIMECAM*
18901h30'18''BADACHAOUI JENNIFERSEF*
19001h30'21''CHABROL ROBERTV1MACN ANDUZE
19101h30'24''DE LA PENA JEANV1MCAP MELGUEIL
19201h30'29''REBUFFAT GERARDV2M*
19301h30'42''PASTA CHRISTIANV2M*
19401h30'48''GARANGER MARIE ANGEV1FPASS RUNNING
19501h30'59''NOKOLOV VALENTINSEM*
19601h31'22''NAUDI JEAN MARCV1MST-GÉLY ATHLÉTISME - M2AM
19701h31'25''CAMBA FABIENV1MCAP MELGUEIL
19801h31'31''RAILLARD CYRILSEM*
19901h31'32''XXXSEM*
20001h31'33''ANDRIEUX JEROMEV1M*
20101h31'35''TAILHADES CATHYV2FVEDAS ENDURANCE
20201h31'36''PEREZ Y VALDIVIESO JEANSEM*
20301h31'39''MATHIEU STEPHANIESEFMARC MONTPELLIER
20401h31'47''RUIZ RAPHAELSEM*
20501h31'48''LAMNAOUAR MUSTAPHASEM*
20601h32'09''TOSCHI RICHARDV1MSOMMIERES ATHLE
20701h32'12''LEFEBVRE SEPHANESEM*
20801h32'13''BOUSQUET ARNAUDSEM*
20901h32'16''NEGRE JEANV3MSCAC
21001h32'17''LEDE STEPHENSEM*
21101h32'17''CAILHOL MARYSEV2FACSA
21201h32'26''SARRAN HERVEV2M*
21301h32'26''LAURENT CAROLINESEF*
21401h32'28''FORGEAT CHRISTINEV1F*
21501h32'32''MIALON PATRICKSEM*
21601h33'12''TALBOTIER SANDRINESEFCASTRIES RUNNING
21701h33'27''VIEILLEDENT MICHELV2MMARVEJJOLS ATHLETISME GEVAUDAN
21801h33'44''BERMEO ANDRESSEMST-GÉLY ATHLÉTISME - M2AM
21901h33'45''TONNON PIERRE LAURENTV2MVEDAS ENDURANCE
22001h33'46''CHARMASSON SYLVIEV1FMONTI SPORTS 2000
22101h33'48''HOUPIEZ JEAN-MICHELV2M*
22201h33'51''HOUPIEZ JOSIANEV2F*
22301h33'55''SANDRI BRIGITTEV1FSCAC
22401h34'03''BEBIE GASPARDSEM*
22501h34'19''MORINIERE MICHELV2MBAGNOLS M.A
22601h34'25''ALLEGRE YOANSEM*
22701h34'42''CASTELLVI JEAN MARIEV2MMC NIMES
22801h34'42''TEISSONNIER JEAN-DENISV2MACN ANDUZE
22901h34'51''DEYGAS EMMANUELV2MST MATHIEU ATHLETIC
23001h34'52''ROBERTJOT AMELIEV1FCOURIR A FABREGUES
23101h34'53''VIDAL DAMIENSEM*
23201h34'53''BATAILLE MARIEV2F*
23301h34'55''BOURDIOL PATRICIAV1FVEDAS ENDURANCE
23401h35'03''WACHEUX ERICV2MTEMPS COURSE
23501h35'05''LAPORTE JEAN-PIERREV2MACN ANDUZE
23601h35'24''GILLOT JACQUESV3M*
23701h35'26''RISUENO ALONSOV2M*
23801h35'30''DOS SANTOS PIERREV1MDEFENSE NATIONALE
23901h35'46''CHARDON MICHELV2M*
24001h35'54''WOILGRAFFE LAURENTV1M*
24101h35'54''BURNICHON YANNV1M*
24201h35'59''FOURRIQUES ESTELLESEF*
24301h36'00''LECLERCQ ETIENNEV3M*
24401h36'01''OLLIER GERARDV3MGANGES COURT
24501h36'19''GRAVIER PATRICEV1M*
24601h36'20''FABROL ANDREV2MMC NIMES
24701h36'23''FERRAN ERICV2M*
24801h36'25''NEBLE ANDREV2M*
24901h36'25''EVESQUE SERGEV1M*
25001h36'31''ROUSSIGNOL GAUTIERSEM*
25101h36'31''TANAVELLE THIERRYV1M*
25201h36'32''ANDERUZZI MARIONSEFGANGES COURT
25301h36'41''PAGES SABINESEF*
25401h36'45''SIMON JEAN-PAULV2M*
25501h36'47''CASTAGNET LAURENCEV3F*
25601h36'59''DESCOMBE NADINEV2FST-GÉLY ATHLÉTISME - M2AM
25701h37'04''DANNECKER ERICV1MECG PIGNAN
25801h37'04''DANNECKER EVELYNEV2FECG PIGNAN
25901h37'15''VAN DE LINDE JANV3MAV DE WIELINGEN
26001h37'25''VEIRUN NICOLASSEMACN ANDUZE
26101h37'42''BELOT PASCALV1MPASS' RUNNING
26201h37'45''SEJALON PATRICKV1M*
26301h37'48''MONTAGNON HÉLÈNEESFST MATHIEU ATHLETIC
26401h37'50''ALVAREZ FRANÇOISSEM*
26501h38'12''RAMON JACQUESV2M*
26601h38'25''MAZON ALAINV1MLGC
26701h38'29''BOULET JEAN LUCV1M*
26801h38'51''JULLIAN NATHALIEV1F*
26901h38'53''EGIZIANO VIRGINIESEFLOUPIAN TRI NATURE
27001h38'53''* *SEM*
27101h39'02''MARTIN STEPHANIEV1MHAUT VALLESPIR RUNNING
27201h39'25''DUFOUR AMANDINESEFACN ANDUZE
27301h39'36''COULON CEDRIKV1M*
27401h39'54''SARTORY KARINEV1FASSP VERGEZE
27501h39'56''JULLIAN GEORGESV1M*
27601h40'06''PEREZ JEAN-PIERRESEM
27701h40'20''LABOUREAU NATHALIESEF*
27801h40'42''BRUNEL GERARDV2M*
27901h40'50''VERGNES ANDREV2M*
28001h40'57''SABATIER CORINNEV1F*
28101h40'58''CHAUMEIL GAELSEMST MATHIEU ATHLETIC
28201h41'05''DUPORT EMMANUELV1MCOURIR EN UZEGE
28301h41'15''ROYER ALAINV1M*
28401h41'19''MEJANE FABRICEV1M*
28501h41'20''TECHER PASCALEV2FOSA
28601h41'21''TARDEVET JEAN CLAUDEV1MASSP VERGEZE
28701h41'24''POULY PATRICKV2MFOULÉES SAUSSINOISES
28801h41'27''SINTE ROGERV2M*
28901h41'36''CHIAREL LAURENV2MSC ARLES
29001h41'49''KRELIFA BRAHIMV1MVEDAS ENDURANCE M2AM
29101h41'53''PAIXAO DO SENHOR ANTONIOV2MASEM RUNNING
29201h41'56''PEYRIERE PASCALV2M*
29301h42'07''MARCADON MURIELLESEF*
29401h42'10''BREIW CELINEV1F*
29501h42'23''TILLIER ANNIEV1FASSP VERGEZE
29601h42'32''FAVIER VIVIANEV2F*
29701h42'33''COVES REMYV1M*
29801h42'33''MONGE-CADET JEANNECAF*
29901h42'40''GIRARD MIMIV2FST-GÉLY ATHLÉTISME - M2AM
30001h42'52''RICHARD NICOLASSEM*
30101h42'55''PEYRIERE MARIE THERESEV2F*
30201h43'09''BARONI JOELLEV2FACN ANDUZE
30301h43'09''ALCADE DENISV4MACN ANDUZE
30401h43'17''GUERIN LAUREV1FAC ST REMY DE PROVENCE
30501h43'27''CHAPON YANNSEM*
30601h43'52''LAGACHE HENRIV1MCOURIR A FABREGUES
30701h43'53''CORRIGER ALAINV2MSAVATE ST CHRISTOL LEZ ALES
30801h44'05''ASSARY CATHYV1F*
30901h44'06''GRAMMATICO SALVATOREV2M*
31001h44'07''DUPAS CHRISTELLESEFMARC MONTPELLIER
31101h44'08''CHATARD CELINESEF*
31201h44'09''RANSON NINONSEF*
31301h44'11''BARAFORT AURELIESEF*
31401h44'11''BRAHIC PASCALEV2FACN ANDUZE
31501h44'24''MARTIN BÉATRICEV2MLGC
31601h44'31''BARET JEAN PAULV3MALES CA
31701h45'04''LAPORTE MAGALIV2FACN ANDUZE
31801h45'24''LIBES PIERREV2M*
31901h46'05''PERILLON KARINEV1F*
32001h46'06''HANCZYK FRANCISV1MBELCODENE
32101h46'12''CAUSSE VIRGINIESEF*
32201h46'13''FABRY STEPHANEV1M*
32301h46'57''LAMOR VINCENTSEM*
32401h47'07''JOURDREN REGINEV1F*
32501h47'10''ROCHAT ARMELLEV2FACN ANDUZE
32601h47'11''GARCIA VÉRONIQUESEF*
32701h47'20''FESQUET SABRINAV1F*
32801h47'21''MERTENS ALBANV1M*
32901h47'30''FRAPPIER VIVIANEV4FM2AM
33001h47'31''POULY CORINNEV2F*
33101h47'43''PALLET EVELYNEV2F*
33201h47'55''GHEURY JEAN MARIEV1M*
33301h48'00''GUIFFORD CLIFFSTONV1MECG PIGNAN
33401h48'06''THEROND OLIVIERV2MMACADAM BASKET
33501h48'12''AZUARA HOLLARD PIERREV1MCAP MELGUEIL
33601h48'21''ACCARIES ELISABETHSEF*
33701h48'22''CASANOVA GENEVIEVEV1F*
33801h48'23''BENAC LAURENTSEMVERS-PONT-DU-GARD
33901h48'44''LESPERON PATRICIAV2F*
34001h48'47''INCONNU *BEM*
34101h48'48''CUGINI ELVIREV1FFOULEES SAUSSINOISES
34201h48'58''RUBIO ANNE MARIEV2FCAP MELGUEIL
34301h49'03''HARTET CATHYV2FLES FOULEES SAUSSINOISES
34401h49'04''GERMAIN KEVINESMLES FOULEES SAUSSINOISES
34501h49'13''HERMABESSIERES SYLVIEV1FST-GÉLY ATHLÉTISME - M2AM
34601h49'15''GENT FLORENCEV2F*
34701h49'19''BONNIERE DAMIENSEM*
34801h49'23''LAINE JAQUELINEV2FST MATHIEU ATHLETIC
34901h49'33''LAUTIER DAVIDV1MCEVEN TRAIL
35001h49'45''SERGI SANDRINESEF*
35101h49'46''MEILLAC SANDRINEV1F*
35201h50'05''RIBOULOT SYLVAINSEM*
35301h50'05''RIEUTORD MONIQUEV2FASSP VERGEZE
35401h50'18''GAILLARD SEVERINEV1F*
35501h50'23''VINCENT CLAUDEV2M*
35601h50'23''CUVILLIER FRANÇOISEV2FCODOGNAN
35701h50'25''GAYTE SOPHIESEF*
35801h50'28''BERC STEPHANIEV1F*
35901h50'45''GENT MICHELV3M*
36001h50'54''FABRE PASCALEV2FMC NIMES
36101h50'55''FABRE MICHELV2MMC NIMES
36201h51'09''REBOUL PATRICKV1M*
36301h51'17''RUZZI DORELLIDAV3F*
36401h51'17''RAMON SABINEV2F*
36501h51'35''WALTER CECILESEFST MATHIEU ATHLETIC
36601h51'54''BELTRAN VERONIQUEV1F*
36701h51'58''ALLAIN GWENAELSEM*
36801h52'01''SERRE CHANTALV1F*
36901h52'01''BOUCHER ANTHONYSEM*
37001h52'25''FONTEYRAUD CECILEV1FGANGES COURT
37101h52'27''PAULUS PATRICEV2MGANGES COURT
37201h52'31''SALLES PAULETTEV3FSALTAS BARTAS
37301h52'43''FERRAN CATHERINEV2F*
37401h53'34''SUZZI MARIE FRANCOISEV2F*
37501h53'34''NEGRE PIERREV2M*
37601h53'34''PASSIEU ALAINV3M*
37701h53'35''PRALONG AGNESV2F*
37801h53'56''GHETTOUT SAMIRASEF*
37901h54'54''JONCQUET LISYAV2FMC NIMES
38001h55'15''CLERMONT SYLVIEV2F*
38101h55'55''MONNE HELENESEF*
38201h56'04''GARDE VANESSASEFMACADAM BASKET
38301h56'04''BOURDEN KARINEV1F*
38401h56'47''BONNET LAURENCEV1FSC ARLES
38501h56'48''VEIRUN ANNIEV3FACN ANDUZE
38601h57'10''SUBLEMONTIER ROLANDV2MMAAM
38701h57'10''VASCHALDE MICHELV2MST-GÉLY ATHLÉTISME - M2AM
38801h57'11''LEMOINE LAURENCEV1FST-GÉLY ATHLÉTISME - M2AM
38901h57'11''BERIN PHILIPPEV2M*
39001h57'18''SOTO GUYV3M*
39101h57'24''RAMBAL LAURENTV2M*
39201h57'46''BELREPAYRE CHRISTIANV2MASCE34
39301h57'46''GALLIERE CHANTALSEF*
39401h57'53''CHARRIER JOELLEV2FFOULEE MEYNOISE
39501h57'53''ALLEGRE JEREMYSEMLUNEL TRIATHLON
39601h58'04''REILHAN FLORIANESEF*
39701h58'12''BAURENS NATHALIEV1F*
39801h58'13''VIALA NATHALIEV1F*
39901h58'45''BOISSON VIVIANEV2FMC NIMES
40001h58'45''ALBI MONIQUEV2FMC NIMES
40101h58'47''GENNAI ROGERV2M*
40201h59'51''BOTELLA FRANCOISV3MMC NIMES
40302h00'45''ROUX JEAN LOUISV2M*
40402h03'12''INCONNU *BEM*
40502h03'15''ALISON ANDREV4MVEDAS ENDURANCE
40602h03'31''BEBIE-VALERIAN SANDRASEF*
40702h03'32''VELOT NICOLEV3FMC NIMES
40802h03'32''FABROL CHANTALV2FMC NIMES
40902h03'33''LEBAULT LAURENCEV2FMC NIMES
41002h03'33''LEBAULT DANIELV2MMC NIMES
41102h03'45''DASVIT SEBASTIENESMDUATHLON BELLEGARDE
41202h03'45''DASVIT VERONIQUEV2F*
41302h04'15''BARET EVELYNEV2FALES CA
41402h05'08''DUPREZ NATHALIEV1F*
41502h05'27''LAVARDE VICTORCAM*
41602h06'29''ARNAL CAROLEV1F*
41702h07'06''MARIE FLORIANESEF*
41802h07'22''HALHAL LHASSENV1M*
41902h08'08''JOSEPH PEGGYSEF*
42002h08'08''SAGATTI-TOQUET CAROLEV1FLES FOULEES SAUSSINOISES
42102h09'33''BONNUS AMANDINEV1F*
42202h09'40''AÏT-OUALI DOMINIQUESEF*
42302h11'52''GILLOT MICHELEV3F*
42402h13'24''PERROTIN CHRISTINEV2F*
42502h15'31''PRABONNEAU DOMINIQUEV4M*
42602h17'19''RAMBAL NATHALIEV1F*
42702h19'15''ALLENBACH LAETITIASEFMC NIMES
42802h19'15''PETRIER YVESV3MMC NIMES
42902h19'47''BONGRAND CATHERINEV2F*
43002h35'52''ABRIC MARIE CLAIREV3FMC NIMES
43102h36'11''LE TOQUEN SYLVAINV4M*
Accueil - Haut de page - Version grand écran