[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Vallée de Chevreuse - Découverte - 16 km 2006 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Vallée de Chevreuse - Découverte - 16 km 2006

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée de Chevreuse - Découverte - 16 km du 2/4/2006

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'54''Olivero EricSEM
201h26'02''Teneze BertrandSEMTVO
301h26'10''Lambart Jean-marieSEM
401h28'32''Lener DamienSEM
501h28'37''Welle BrunoV1M
601h29'11''Roussel FrancoisSEM
701h29'41''Quinio FrançoisSEMEPINAY AC
801h30'05''Arezki KarimV1MPACK ISOL
901h30'24''Corda EmmanuelSEM
1001h31'10''Messing XavierSEMCOURBEVOIE AC
1101h31'19''Aupied YannSEMUSTR ATHLETISME
1201h31'46''Khatir FrehSEM13 BCA
1301h33'28''Pelloin ArnaudSEMAS-CACL
1401h33'29''Jacottin RodolpheV1MAS BAZAINVILLE
1501h35'36''Tanguy Jean yvesSEM
1601h35'45''Pillayre CedricSEM
1701h36'07''Parizot ChristopheSEM
1801h36'42''Geoffroy FrankSEM
1901h37'00''Nativel MikeSEM
2001h37'45''Richard PascalSEM
2101h38'44''Sue ChristopheSEMLE CHESNAY 78 AS
2201h39'02''Bernard PatriceV1MTHALES SA
2301h39'08''Puyal LaurentSEMEASQY
2401h39'19''Echikr NordineSEMLYCEE MONGE
2501h39'27''Mallet FredericV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
2601h39'59''Hubert AlainSEMLYCEE MONGE
2701h40'16''Lambert ArnaudSEM
2801h40'16''Dupoirieux FrancisV2MUS PALAISEAU TRIATHLON
2901h41'26''Lozac'h PatrickV1MENTRAID
3001h41'36''Gaillard AnthonySEM
3101h41'42''Delmas FranckSEM
3201h42'45''Quinson LaurentV1MSAMBA BOIS D'ARCY
3301h42'45''Bourrelier JeanV1MAS BAZAINVILLE
3401h42'46''Daval CyrilSEMALTEN
3501h42'51''Agras JeromeSEMENTREPRISE VIVERIS
3601h43'32''Francois EricV1MAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME 76
3701h43'36''Girard MathieuSEM
3801h43'37''Bouret XavierSEMNORTEL
3901h43'38''Philippe DidierV1MES NANTERRE
4001h43'38''Bonnion ThierryV1MEASQY
4101h43'40''Simo JoelSEMVrc 92
4201h44'09''Petit XavierSEMVrc 92
4301h44'31''Le guern ChristianV2M
4401h45'20''Barbe DavidSEMLYCEE MONGE
4501h45'28''Belausteguy PhilippeSEMRAID UP RAID MULTISPORT
4601h45'32''Dage LionelSEMRAID UP
4701h45'41''Carles OlivierSEMBSPP
4801h46'03''Semmad SoniaV1F
4901h46'03''Malvoisin ThierryV1MASPTT YVELINES
5001h46'16''Chapuis PhilippeV2M
5101h46'18''Boulin ThierryV1MEUROPCAR
5201h46'30''Le guen GregorySEMRUBGY CLUB PLABENNEC
5301h46'31''Bresson GuillaumeSEMJS FERTE GAUCHER
5401h46'48''Simon FredericV1MPASS'RUNNING
5501h47'14''Damaschini VivienSEM
5601h47'18''Monteil OlivierSEM
5701h47'19''Camenen LaurentJUMUS METRO
5801h47'24''Martins LionelV1MPLM CONFLANS
5901h47'38''Le doussal StevenSEMCOMMISSARIAT ELANCOURT
6001h48'00''Schneider-maunoury GuillaumeV1M
6101h48'03''Dejoie RegisV1M3 M
6201h48'32''Contin DenisSEM
6301h48'38''Lachambre MathieuSEMRC PARIS
6401h49'15''Gaillot RomainSEM
6501h49'34''Papin JeromeSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
6601h49'38''Vergey FlorentSEM
6701h49'40''Philippe NicolasSEMTOTAL SA
6801h49'41''Bonneton ThibaultESMTOTAL SA
6901h50'30''Moynault SebastienSEMAS BMS F. BEROUD
7001h50'51''Chapeau ChristianSEMAs Cacl
7101h50'58''Velia LudovicV1MAS BAZAINVILLE
7201h51'19''Grillier FredericSEM
7301h51'37''Bereni BenoètSEMUSCPCA Rp
7401h51'38''Lachewal Louis xavierSEMVersailles Tri
7501h51'39''Espannet Jean-francoisV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
7601h51'43''Le forestier BrieucV1MAGS LES ESSARTS
7701h52'00''Trelet LaurentV1MAs Cacl
7801h52'28''Arnaud MartialV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
7901h52'36''Cantagalli UgoV2M
8001h52'40''Couespel PatriceV1MEPINAY AC
8101h53'18''Paugam Jean claudeV2MCS PTT VAL D'OISE
8201h53'32''Delhommais FranckSEMCOMMISSARIAT ELANCOURT
8301h53'39''Guttin PatriceV1MTU VERRIERES LE BUISSON
8401h53'41''Mancion JoelV2M
8501h53'45''Bonnet VincentV1M
8601h53'58''Feutry NathalieSEFAESN78
8701h54'16''Bonnet LionelSEM
8801h54'49''Albou StephaneV1M3 M
8901h54'56''Charvin CédricSEMAS CREDIT DU NORD
9001h55'09''Huau JeromeSEM
9101h55'39''Minguez EricSEM
9201h55'40''Rota PascalV1M
9301h55'54''Joveski ValerySEM
9401h55'55''Castanho Jean claudeV1MTU VERRIERES LE BUISSON
9501h56'00''Luce FrancisV1MGENERAL ELECTRIC HEALTHCARE
9601h56'00''Guenault XavierSEM
9701h56'02''Labourie Jean claudeV2MGENERAL ELECTRIC HEALTHCARE
9801h56'04''Perronnet ThierryV1M
9901h56'14''Mahias GaètanSEM
10001h56'15''Degasne SylvainV1M
10101h56'46''Liebelt JanV1MPLM CONFLANS
10201h57'03''Nicolas-toussaint BrigitteSEFJ.S.F.G.
10301h57'06''Beltrame CedricSEMSTERIA
10401h57'09''Vazquez RobertoV1M
10501h57'10''Le baron SergeV1MDECATHLON QUIMPER
10601h57'24''Jaoui OlivierSEM
10701h57'34''Pezet LaurentSEMLYCEE MONGE
10801h57'42''Grussy LaurentSEM
10901h57'44''Pellissier JulienSEMSTERIA
11001h57'45''Martineau DamienSEMSTERIA
11101h57'53''Lanniaux JérômeSEM
11201h58'02''Loppe ThierryV1M
11301h58'07''Beaumont FredericV1M
11401h58'29''Normand PhilippeV1MMECENAT CHIRURGIE CARDIAQUE
11501h58'31''Breney Jean-marcV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
11601h58'31''Aly PhilippeV1M
11701h58'34''David RaymondV1MAGS LES ESSARTS
11801h58'40''Thoquet FrancoisSEM3 AS ASSURANCES
11901h59'06''Bourgoin BrunoSEMAmscap
12001h59'11''Poupart BertrandSEM
12101h59'37''Samson DominiqueV1MCOMMISSARIAT ELANCOURT
12201h59'39''Brement AlainV1M
12301h59'51''Tessier DidierV1MARMEE DE TERRE
12401h59'51''Goyer FrédérickSEM
12501h59'52''Pottier AlbericV1MMINISTERE DE LA DEFENSE
12602h00'06''Sinitambirivoutin ChristianV2MSIEMENS VDO RAMBOUILLET
12702h00'20''Henrotte-bois MichelV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
12802h00'41''Dacquigny GervaisV1MEASQY
12902h00'42''Prevost CécileSEFSC CHOISY LE ROI
13002h00'43''Gehin YannickV1M
13102h00'52''Nogues DanielV1MAS BAZAINVILLE
13202h01'00''Kirmann Jean-lucV1M
13302h01'10''Boussadi Jean francoisV2MAs Cacl
13402h01'14''Baudart SandrineSEF
13502h01'24''Castex BastienSEM
13602h01'50''Peyrache MaxV2MCOMMISSARIAT ELANCOURT
13702h01'58''Tremel Jean francoisV3M
13802h01'59''Gomes ChristineSEF
13902h02'00''Levasseur ThierryV1MAS BAZAINVILLE
14002h02'22''Robin Jean-pierreV1MUS GALERIES LAFAYETTE
14102h02'31''Grannet JeanV1MAs Cacl
14202h02'32''Alland FabriceSEMI-DVU
14302h02'37''Viasnoff GregoireSEMSAGEM DS
14402h02'41''Reboul MathieuESMTOTAL SA
14502h02'49''Gosset OlivierSEMTU VERRIERES LE BUISSON
14602h02'58''Berthet AudreySEFELAN 91
14702h03'09''Tessier AlainV2MSAMBA BOIS D'ARCY
14802h03'11''Van der hoeven YvesV1MJOGGING GANSHORENJOGGANS
14902h03'11''Sroka DanielV1FA.S.A.F. MAINTENANCE ROISSY
15002h03'15''Dupuis WilliamSEM
15102h03'47''Brunon Jean-philippeV1MAmscap
15202h03'50''Laprun ChristopheV1MIBM FRANCE PARIS
15302h04'00''Plansart MarionV2MPLM CONFLANS
15402h04'01''Fontaine ElieV1M
15502h04'16''Delabarre NicolasSEM
15602h04'19''Vergnault NadineV1FGAG
15702h04'50''Berthet BenoitSEMELAN 91
15802h04'52''Bonnet IsabelleSEFParis Sport Club
15902h04'54''Laborde GilbertV2M
16002h05'03''Michel PatriceV1MU.S.B 35
16102h05'03''Oussoff GerardV3MAS MIDI TRENTE
16202h05'06''Somerer CatherineSEF
16302h05'25''Delzor DidierV1M
16402h05'31''Guignard BrunoV1M
16502h05'32''Joly VincentSEM
16602h05'36''Lenchantin GérardSEM
16702h05'39''Lassous PascalV1MGAG
16802h05'52''Trift MichelSEM
16902h06'19''Camus PhilippeSEMCLUB SPORTIF DE BRETIGNY
17002h06'30''Hollande EricV2M
17102h06'35''Hantzberg YannickSEMCAF ILE DE FRANCE
17202h06'49''Rafffier StéphaneSEM
17302h06'50''Mangin VirginieSEF
17402h07'04''Duval HerveSEM
17502h07'05''Merieux FranckSEM
17602h07'22''Poignonec DidierV1M
17702h07'25''Konzola Jean-louisV2MEASQY
17802h07'26''Defrance DamienSEM
17902h07'28''Herouard OlivierSEM
18002h07'33''Pattaro HerveSEMARPAJON MAROLLES
18102h07'34''Parratte GaèlleSEFPLM CONFLANS
18202h07'35''Le miere AugustinV2MUA VERSAILLES
18302h07'39''Gallier FredericV1MLA PETITE AGENCE DANS LA PRAIRIE
18402h07'40''Alleaume Jean claudeV2M
18502h07'41''Rodriguez NicolasSEM
18602h07'56''Da silva PauloSEMCAMPENON BERNARD CONSTRUCTION
18702h08'08''Reignier EricV1M
18802h08'23''Burato FabienSEMENVIRONNEMENT SA
18902h08'32''Lenchantin LaurentSEM
19002h08'42''Yvernogeau FrédéricSEM
19102h08'44''Moreau OlivierSEMRatp
19202h08'45''Guillard GillesV1M
19302h08'52''Cavaillier CarolineSEFAS BMS F. BEROUD
19402h08'55''Oliveira AndreSEMCAMPENON BERNARD CONSTRUCTION
19502h09'00''Clement PascalV1MALSPHATE 94
19602h09'11''Marchand alleron AgnesV1FLE CHESNAY 78 AS
19702h09'23''Perrin Jean charlesV1M
19802h09'27''Choin BenjaminSEM
19902h09'46''Maes AlainV2M
20002h09'59''Desplanches ChristopheSEMSIEMENS VDO RAMBOUILLET
20102h10'05''Plocque JeremySEMASC GAN
20202h10'06''Garnache LudovicSEM
20302h10'09''Catoire MichelV1M
20402h10'12''Gravey TonyV1MEPINAY AC
20502h10'16''Ridel MarcV1M
20602h10'17''Riffault BertrandV2MENTENTE SPORTIF 5 MOULINS ST GEMME
20702h10'22''Poignonec GillesV1MRAMBOUILLET OLYMPIQUE
20802h10'25''Aubry ArnaudSEM
20902h10'33''Billault VincentV1MSNECMA SPORTS VILLAROCHE
21002h10'42''Alber LionelSEMRAMBOUILLET OLYMPIQUE
21102h10'46''Anthoine FredericSEM
21202h10'52''Gilotti MarcV1MAS BAZAINVILLE
21302h10'59''Le scouezec AlainV2M
21402h11'04''Veillet PatriceV2MSIEMENS VDO RAMBOUILLET
21502h11'07''Ernest PhilippeV2M
21602h11'14''Legendre EmmanuelleSEF
21702h11'17''Baijard PhilippeV1M
21802h11'20''Brassamin MichelV2M
21902h11'21''Le hen Jean pierre yvesV1MTUVB VERRIERES
22002h11'27''Gritti AntonySEMI-DVU
22102h11'27''Marusa PascalSEMI-DVU
22202h11'34''Devos Jean-marieV1MGAG
22302h11'39''Libessart DanielV1MPICQUIGNY RUNNING CLUB
22402h11'42''Bonavent NellyV1FCIV Chevreuse
22502h11'55''Guillouf PhilippeSEMAmscap
22602h11'56''Delande BenoètSEM
22702h12'03''Engel EricV1MAmscap
22802h12'04''Coulongeat CélineSEF
22902h12'04''Duponcheel DominiqueV1M
23002h12'08''Duranceau JérômeSEM
23102h12'25''Velay StephaneV2M
23202h12'44''Chopart HubertV2M
23302h12'57''Richard PierreSEMXTREM-TEAM
23402h12'58''Guyot LaurentSEMPEUGEOT SPORT
23502h12'59''Geromey SylvieSEFUSCPCA Rp
23602h13'06''Ebner PascaleV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
23702h13'32''Moreau CyrilSEM
23802h13'37''Laenens FrancisV2MJOGGANS
23902h13'38''Ammerich MarcV1MJ.D.MTUROOM
24002h13'39''Delannoy LaurentSEMParis Sport Club
24102h14'03''Fernandez ManuelV2MSAMBA BOIS D'ARCY
24202h14'05''Boinet CatherineSEF
24302h14'06''Bachimont XavierSEMSTERIA
24402h14'11''Bourgasser StéphaneSEM
24502h14'20''Joukoff VincentV1MVrc 92
24602h14'46''Ingouf OlivierV1M
24702h14'47''Boitel DavidSEM
24802h14'49''Campeau AndreSEMINFORMATIQUE CDC
24902h14'54''Barthes MarieSEFQUEVEN 56
25002h14'59''Murer PascalV1M
25102h14'59''Maillet ChristianV1M
25202h15'00''Holder FranckSEM
25302h15'07''Wheaton StefanV2M
25402h15'17''Turcaud CedricSEM
25502h15'25''Mahaut Anne-sophieSEFPEC
25602h15'32''Gourio CédricSEMAS-CACL
25702h15'38''Leblond LandryV1MLILLE TRIATHLON
25802h15'40''Corda EveSEF
25902h15'41''Lautru FabriceSEMCALAO MUSEE DU LOUVRE
26002h15'43''Abecassis GaèlleSEF
26102h16'00''Chanson Jean-philippeSEM
26202h16'02''Moreau FrancisSEM
26302h16'38''Dravezic ArnaudSEM
26402h17'10''Marechal DidierV1M
26502h17'44''Corda zammarchi MichaelSEMRAID UP
26602h17'56''Devauges Jean-bernardSEM
26702h18'02''Portal FrançoisSEM
26802h18'13''Tanguy JoelV2MASER COURSE A PIED
26902h18'18''Lecot LionelV1M
27002h18'29''Jeanville OlivierSEM
27102h18'41''Deshayes MarcV1M
27202h18'43''Dewynter VéroniqueSEF
27302h18'45''Dewynter ChristopheSEM
27402h18'48''Soulore WilliamSEMXTREM-TEAM
27502h18'56''Inconnu InconnuSEM
27602h18'58''Henner ManuelSEMVALEO
27702h18'59''Vandeville LorèneSEF
27802h19'00''Lhuaire ChristianV2MEDF
27902h19'03''Tessonneau AudreySEF
28002h19'17''Poignonec BrunoV1M
28102h19'27''Mallefroy FlorentV1MARPAJON MAROLLES
28202h19'37''Nguyen van RonanSEM
28302h19'51''Chipkowenski BertrandV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
28402h19'56''Secher MaurilleSEM
28502h20'00''Barthel Jean claudeV3MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
28602h20'13''Zele YvesV3MASCA PEUGEOT POISSY
28702h20'43''Brunelle HeleneV1F
28802h20'50''Ecotiere Jean francoisSEM
28902h21'08''Besnard Jean-pierreV3M
29002h21'15''Largeau ValerieV1FCCS SAGEM ATHLETISME
29102h21'15''Essex JohnV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
29202h21'26''Deslis RichardSEMCOMMUNAUTE AGGLOMERATION DE ST QUENTIN EN YVELINES
29302h21'29''Brouillard PascalV1MPLM CONFLANS
29402h21'34''Malard GaèlleSEF
29502h21'39''Leonard IsabelleSEFEASQY
29602h21'42''Escaravage YvesSEMCIV Chevreuse
29702h22'02''Freulard Jean-marcV1M
29802h22'08''Gilbank PascaleV1FGAG
29902h22'18''Marie-dit-boulot LaurentSEM
30002h22'25''Fernandez DenisV2M
30102h22'25''Legland MagaliSEF
30202h22'28''Dupont XavierV1M
30302h22'54''Dain ChristineV1F3 M
30402h22'55''Letemplier BernardV2M3 M
30502h23'03''Jadis StephaneSEM
30602h23'06''Lemanissier JosianeV2F
30702h23'24''Vallee PhilippeSEM
30802h24'02''Arete ElisabethV1F
30902h24'02''Durand Jean-pierreV3MSAMBA BOIS D'ARCY
31002h24'05''Rysenaer MichelV3MASUB
31102h24'18''Duflot BeatriceSEM3 M
31202h24'19''Assemat lebrun KarineSEFASVA COURSE AÝ PIED
31302h24'42''Avrin LaurentV1MVrc 92
31402h24'47''Naturel GillesV1M
31502h25'46''Boudvin ChristopheV1M
31602h25'49''Turcaud GerardV3M
31702h26'13''Lavergne BrunoV1MUSSERP-RUNNING SCHNEIDER ELECTRIC
31802h26'27''Vyncke Jean lucV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
31902h26'38''Aragon LaetitiaSEF
32002h27'12''Lapointe MichelV2MIBM FRANCE PARIS
32102h27'23''Leblond IsabelleSEFAC WAMBRECHIES
32202h27'40''Reveillard JacquesV3MOUEST ESSONNE ATHLETISME
32302h28'00''Weill LaurentSEMMINISTERE DE L ECONOMIE ET DES FINANCES
32402h28'02''Mendes AderitoSEM
32502h28'08''Di napoli CatherineSEFAS LA ROCHETTE
32602h28'13''Gil RobertV2M
32702h28'13''Cordary CatherineV1F
32802h28'19''Marteau JoèlV2MGALLY AC
32902h28'19''Savaton FlorenceV1FAS BMS F.BEROUD
33002h28'20''Pohylski GeorgesV3MGALLY AC
33102h28'20''Pires FrancoiseV1FGALLY AC
33202h28'31''Jouin FrancoisV1M
33302h28'32''Herve-jousse OdileV2FJ.D.M
33402h28'33''Bonnefont ChristineV1FPLM CONFLANS
33502h28'33''Zahrer Marie louiseSEFTOTAL SA
33602h29'04''Merrien MichelineV2FBNP PARIBAS PARIS
33702h29'38''Cantagalli NadineV1F
33802h30'04''Jouan LysianeV1FGAG
33902h30'21''Gilotti DominiqueV1FAS BAZAINVILLE
34002h30'22''Merrien RenéV2MBNP PARIBAS PARIS
34102h30'39''Danancher LionelV1M
34202h30'54''Mommey EricSEM
34302h30'58''Lemerle HeleneSEF
34402h31'44''Plouzeau RoselyneV1F
34502h31'48''Hennel PascalV1MUSCPCA Rp
34602h31'49''Khuong SophieSEFATHLETIC CLUB PSA
34702h32'10''Gaubert YannV2MAS-CACL
34802h32'29''Point JacquesV1M
34902h33'07''Sylvestre CélineSEF
35002h33'08''Lallement EricSEMAS-CACL
35102h33'34''Satge NicolasSEM
35202h33'41''Landeau ChristineV1FEASQY
35302h33'45''Riguet PhilippeSEM
35402h33'52''Sopena Jean-christopheV1MOCCBA
35502h34'36''Proffit GhislaineV2FAS THALES-AVIONICS
35602h35'00''Gars meur FranckV1M
35702h35'04''Thurmeau NicolasSEM
35802h35'14''Wattenhuffer FredericSEM
35902h35'32''Plouzennel NicolasSEM
36002h35'43''Clabaut BrunoV1MUSSERP-RUNNING SCHNEIDER ELECTRIC
36102h36'27''Fournier RenaudSEM
36202h37'16''Mangal AbdelkaderV2M
36302h37'39''Gasqueton DominiqueSEM
36402h38'20''Miollany MurielSEF
36502h38'24''Beauvais ChristopheV1M
36602h38'27''Germain CatherineV1F
36702h38'34''Chanson Pierre ericSEM
36802h38'36''Sarfati EllaV3FLES FOUS DU ROY
36902h38'39''Empinet JacquesV2M
37002h40'26''Chavaren MarcSEM
37102h40'26''Perrin JacquelineV2FUNION SPORT M DASSAULT USMD
37202h40'36''Gautrais StephaneSEM
37302h40'55''Villeroy PatriçiaSEF
37402h40'56''Bender FlorenceSEF
37502h40'56''Blond NathalieV1F
37602h41'28''Rabot LaurenceSEF
37702h42'07''Lacasse ValérieV1F
37802h42'13''Pujol JérômeV1M
37902h42'16''Delamarre IsabelleV1FUSM MERY
38002h43'02''Thai MaiSEF
38102h43'02''Loyer LaurentSEM
38202h43'08''Georges PhilippeV1M
38302h43'26''Pradas Juan carlosSEMASACEM
38402h43'26''Vassant KarineSEF
38502h43'27''Pillard JulietteSEF
38602h43'41''Delvingt RolandV2MCS IBM ORLEANS
38702h43'41''Beaufort GérardSEM
38802h43'55''Lefrancois AndreV1MNCR
38902h44'00''Proust ValerieSEF
39002h44'03''Fournier PhilippeV2M
39102h44'12''Le coent YvesV1M
39202h44'27''Benharrats CarolineSEF
39302h44'36''Reant DominiqueV1FAmscap
39402h45'01''Michaud PascalV1M
39502h45'42''Dellion JacquesV2M
39602h45'42''Lasnier MarieV2FGALLY AC
39702h45'42''Brissard MartineSEFSMAG
39802h46'22''Estivals FlorenceV1F
39902h46'25''Nogues AnnaV1FAS BAZAINVILLE
40002h46'28''Guittard AgnèsSEF
40102h46'49''Ingouf CaroleV1F
40202h47'49''Dary OlivierV1M
40302h48'45''Belliard CatherineSEF
40402h49'06''Renault DanielV2MAmscap
40502h49'16''Thuet PascalV1M
40602h50'40''Marmet Marie anneV2F
40702h50'41''Gamache Jean-michelV1M
40802h50'49''Lavigne BrunoSEM
40902h50'51''Merillou BrunoSEMASVA COURSE A PIED
41002h50'54''Merillou GilbertV2MASVA COURSE A PIED
41102h51'51''Tharaud JanineV2FAmscap
41202h52'57''Peronne Marie-amélieSEF
41302h53'06''Beaudouin KarelleSEF
41402h53'45''Pohu GuillaumeSEMOCCBA
41502h54'44''Defreville EmmanuelleSEFREV 7
41602h55'23''Wilmouth lemesle VeroniqueV1F
41702h55'29''Inconnu InconnuSEM
41802h56'40''Heywood Jean francoisV1MSTERIA
41902h56'46''Sotgiu Jean michelV2MUSSERP-RUNNING SCHNEIDER ELECTRIC
42002h56'48''Dubost ChristineSEF
42102h56'56''Marie ChristianV1M
42202h56'56''Gouin StéphaneSEMOCCBA
42302h57'07''Hulot Jean-francoisSEMOCCBA
42402h57'21''Bertinetti OdileV1FAS THALES-AVIONICS
42502h57'28''Nourry Marie-christineV2FAGS LES ESSARTS
42602h57'39''Grandin-martin SuzySEF
42702h59'08''Dhooghe MarcV1MJOGGANS
42802h59'13''Mabille EdithV1F
42902h59'17''Willeman Jean lucV2M
43002h59'47''Marronnier-riviere DominiqueV1FUFO
43103h00'07''Aoucheta MadjidSEMCPCU
43203h00'21''Mendiboure FrançoisV3MLES FOUS DU ROY
43303h00'56''Nguyen Jean-pierreV1MTOTAL SA
43403h02'21''Dubreuil CatherineSEFAs Cacl
43503h02'22''Lamy CatherineV1FAs Cacl
43603h02'38''Orain ValérieSEF
43703h02'39''Richier VéroniqueV1F
43803h03'55''Cahez LaurenceV1FSPORT 2000 CHAMBÉRY
43903h04'55''Lemaitre PatrickV1MAS BAZAINVILLE
44003h06'06''Gascard BettyV2FJOGGEURS EN HUREPOIX
44103h06'09''Collet MarieV1FJOGGEURS EN HUREPOIX
44203h07'53''Gauthier AnthonySEM
44303h08'18''Le saux NicolasV1MLES FOUS DU ROY
44403h16'39''Hubert ElisabethSEF
44503h20'13''Fossat RoubaV1FSAPEUR POMPIER DE PARIS
44603h26'58''Fossat OlivierV1M
44703h27'04''Leloup PatrickV1MSAPEUR POMPIER DE PARIS
Accueil - Haut de page - Version grand écran