[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Reims Europe Club - 28 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail Reims Europe Club - 28 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail Reims Europe Club - 28 km du 9/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'44''VERRIER BenoitSEMDac Reims
201h18'00''RICHARD LaurentSEMAc Bucy Les Pierrepont
301h20'02''RENAUD StephaneSEMFoulees Muizonnaises
401h21'31''BOULE LaurentSEMKronos Triathlon
501h21'37''BERTHOU DavidSEMKronos Triathlon
601h23'24''CARRE ThierryV1M
701h26'03''LE ROUX MatthieuSEM
801h27'51''SENARDIERE JosephV1M
901h28'11''CARLE FredericV1MCabb
1001h28'31''PIEROT JeromeSEM
1101h28'42''TODEK JohnSEMReims Triathlon
1201h28'52''DONZEY GillesV2MEfsra
1301h29'05''SAUCET SylvainV1M
1401h29'17''LAMIRAUX KevinSEMAsptt
1501h29'54''PAQUIS MarcSEMEfsra
1601h29'54''RICHL ThierryV1MEfsra
1701h30'07''BROCHET YannV1MEfsra
1801h30'07''GERARD MichelV2M
1901h31'16''NININ RemySEM
2001h31'27''FERREIRA EricV1MEfsra
2101h31'56''HOULMONT OlivierV1MPsa Ac Charleville
2201h33'11''CHEK VincentSEMTroyes Omnisport
2301h33'12''COLPIN ChristopheV1M
2401h33'34''NEUVILLE WilliamSEM
2501h34'02''LOCHEY DavidSEM
2601h34'27''LEMARCHAND MathieuSEM
2701h34'38''WEBER RichardV3MCocaa
2801h34'39''CARON GeraldV1MTrail Aventure
2901h34'56''KIEKEN DavidV1MCo St-dizier
3001h35'06''COLINART BenoitV2M
3101h35'06''DUBOIS DamienV1MEcolab
3201h35'06''TOULCANON Jean-fabriceV1MJogging Club Epernay
3301h36'00''GOFFETTE EricV2M
3401h36'20''LACROIX PatrickV1M
3501h36'40''MALOULI MichaelSEMEfsra
3601h37'51''PALMIER OlivierSEM
3701h37'52''BAZEILLE DavidSEM
3801h38'53''BERWEILLER DamienSEMTransdev
3901h38'54''LENOIRE GeoffreySEM
4001h38'58''BOURGALET Jean-louisV2M
4101h39'04''BARBIERI FabioSEMEfsra
4201h39'04''BROQUET FabriceV1MAc Ay
4301h39'05''HUBERT YvesV1MJogging Club Epernay
4401h40'00''BINET ChristianV3M
4501h40'07''CHAPPAT FredericV1MAsptt Chalons
4601h40'29''FRANCOIS EricSEM
4701h40'46''MORO JeanV2MAsptt Chalons
4801h40'51''LACAILLE SylvieV1FDac Reims
4901h41'00''BREBANT PatrickV2M
5001h41'09''SZYGULA GillesV1M
5101h41'31''VAUTRIN LaurentV1MAsptt Chalons
5201h41'52''DAHERON StevenSEM
5301h41'53''DUMORTIER PierreV1MAbep Cormicy
5401h41'56''JOBART RomualdSEM
5501h42'03''LEBRUN SebastienSEMGeca Adn
5601h42'08''MARTIN SamuelSEM
5701h42'18''ANDRE JoelV1M
5801h42'21''PERON Jean-paulV2MEfsra
5901h42'28''PIGNOLET EricV2M
6001h42'42''COMBAZARD KarlSEM
6101h43'10''BENOIT JeromeSEM
6201h43'43''MATHIEU PascalV2MAsptt Chalons
6301h44'01''HIPPOLYTE EricV1MLes 4 C
6401h44'34''MORLET PhilippeV2MEfsra
6501h45'37''COLINART HerveV2M
6601h45'41''LOEUILLET PhilippeV1MAs Gespunsant
6701h45'42''BRACONOT AnneV1F
6801h45'54''MARTIN PascalV2M
6901h46'17''DIBINGER FlorentSEM
7001h46'17''RONDEAU FrancisV2M4c
7101h46'32''LAGONOTTE EymericV1MFoulees Muizonnaises
7201h46'37''AUBERT NicolasSEMSezanne Athle 51
7301h47'50''RIBOT BrunoV2MEfsra
7401h48'03''BLIN EmmanuelV1M
7501h48'04''LEMBLE QuentinSEM
7601h48'11''LAPLAISE NicolasV1MCarrefour
7701h48'24''FERME SamuelV1M
7801h49'12''WACKERS FrancisV3MRc Epernay
7901h49'35''FONTAINE EmmanuelleV1F
8001h50'10''GERARD CorinneV2F
8101h50'26''JACOBE LaurentSEM
8201h50'40''BONNET AurelieSEF
8301h50'52''FALLON Jean-lucV3M
8401h51'13''COUSINARD Jean-philippeV1MTransdev
8501h51'13''BOURGEOIS Jean-paulV3M
8601h51'22''HACHIN KevinSEM
8701h51'37''HERBOUX PatrickV3MJogging Club Epernay
8801h52'22''NEUVILLE AudeSEF
8901h52'31''WARCZYGLOWA FrancisV2M
9001h52'39''BALTAZART LucieSEF
9101h52'49''KOLOSZEK OlivierV1M
9201h53'20''KRIF LaurentSEMAbep Cormicy
9301h53'21''DECOTTIGNIES DavidV1MAc Nouzonville
9401h54'15''PATUREAUX GuillaumeV1MAsp Conseil General 51
9501h54'15''SIMON FredericV1MAsp Conseil General 51
9601h54'40''CAREME PascalV3M
9701h54'42''GALLOT FredericV1M
9801h54'58''GODDERIDGE RegisV1M
9901h55'42''KREBS Jean-christopheV2M
10001h57'19''VIRON OlivierV1MCarrefour
10101h58'07''JOUANNIN Jean-yvesV1M
10201h59'18''MARX MikaelSEMFoulees Muizonnaises
10301h59'36''GRANDPRE RenaldV1M
10402h00'33''KARGOL AdrienSEM
10502h01'13''PROUVE CarolineSEFCarrefour
10602h02'16''GRAPARD BenoitV1M
10702h02'22''LOUGES PhilippeV2M
10802h03'17''NICOLAS StephaneV1M
10902h03'17''PELTIER Jean-jacquesV2MFoulees Muizonnaises
11002h03'23''CARPENTIER FredericV2MEfsra
11102h03'37''MALOT YvesV2M
11202h03'47''SALOMON ChristopheV1MAsptt Chalons
11302h04'07''TONNELET JackyV3MReims Triathlon
11402h04'30''BOIN EricV1MFoulees Muizonnaises
11502h04'39''BARRE AnthonySEM
11602h05'03''DURSENT ThierryV1M
11702h05'52''BARRE TomySEM
11802h06'43''JOUY IvanV2M
11902h06'43''JOUY BobESM
12002h06'51''MARCHANT OlivierSEMAs Sc Crs 33
12102h06'52''KIMMEL BlandineSEF
12202h06'53''HERVET LionelV1M
12302h07'14''CHANZY JoelV3MAthletic Belair Club
12402h07'24''DESLEE GaetanV1M
12502h08'16''HON MarieV3F
12602h08'17''DEKOCKER GeorgesV3MFjep Attigny
12702h08'31''SIMON CamilleSEF
12802h09'05''THARIN Jean-yvesSEM
12902h09'40''SINGOTH GladysSEF
13002h09'43''MAZINGANT BenoitSEM
13102h09'46''MAGRIT NadineV1FFoulees Muizonnaises
13202h09'46''DEPIERREUX CaroleV1FFoulees Muizonnaises
13302h10'37''BERTRAND MagdaSEF
13402h11'17''LORITTE JoelV2MPsa Ac Charleville
13502h11'55''LAGONOTTE Johann-lydiaV1FFoulees Muizonnaises
13602h12'08''HETMANIUK PierrickSEMAsclf
13702h13'29''ERMINI PhilippeV2M
13802h14'53''GUILLEMIN M.christineV2F
13902h15'18''TOUCHAIS FabienSEM
14002h15'55''MUNEROT PatriceV3MEfsra
14102h17'16''PINTA LaurentV2M
14202h17'16''BRETON EmmanuelleV1F
14302h17'17''NICOLAS VeromanitraV1F
14402h17'17''DEKOCKER Marie-joV3FFjep Attigny
14502h18'26''SAWEZYN MyriamV1F
14602h18'27''SAWEZYN ChristopheV1M
14702h18'31''NICLOT MauricetteV2FEfsra
14802h18'51''DE SOUSA NathalieV1F
14902h18'52''BLIN FredericV2M
15002h18'52''BERTRAND SylvainV2MReims Triathlon
15102h20'11''CATTEAU Jean-lucV2MUs Fismes
15202h25'03''BAHLOUL RedouaneV1M
15302h26'37''BONNE Jean-marieV3M
15402h28'20''BEUGIN Marie-liseV1FAsptt Chalons
15502h28'28''MEYER MoniqueV3FFoulees Muizonnaises
15602h28'28''BEVIERE GillesV2MTransdev
15702h28'28''MESSIN DenisV2M
15802h28'29''BEVIERE Jean-jacquesV2MTransdev
15902h28'29''DAWANT ValerieV1FFoulees Muizonnaises
16002h28'50''ROUHAUT AgnesV2FFoulees Muizonnaises
16102h29'26''JOOSSENS AgnesV2FFoulees Muizonnaises
16202h31'44''MEURANT GerardV3MFoulees Muizonnaises
16302h31'45''GEOFFROY DominiqueV3M
16402h56'29''MONNY MaximeSEMFoulees Muizonnaises
Accueil - Haut de page - Version grand écran