[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Signes Trail Meounes Belgentier - Etape 2 2013 - Kikourou mobile

Classement de Signes Trail Meounes Belgentier - Etape 2 2013

Voir la fiche de la course : Signes Trail Meounes Belgentier - Etape 2 du 6/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h26'04''BESSON ThierrySEMToulon
203h29'21''BISOGNO Jean-FrançoisSEMVitrolles Triathlon
303h29'54''CHARRETIER NicolasSEMCallas
403h31'43''LACOTE GermainSEMToulon
503h34'05''NAIN SébastienSEMTeam Vibram / Endurance Shop
603h34'46''DI CIOCCIO JulienSEMLa Londe
703h39'46''MARTIN YannickSEMTrail Club Ollioulais
803h40'25''GARDSBACK MattiasSEMSandviken
903h40'41''GASC MickaelSEMCap Garonne
1003h44'14''LLORCA EricSEMTrail Club Ollioules
1103h46'29''BERZAL OlivierSEMTrail Athlitude Cuers
1203h46'44''PASIN ChristianSEMTrail Athlitude Cuers
1303h47'31''COURCELLE KarenSEFMarseille Trail Club
1403h48'36''CALVEZ JulienSEMLa Valette
1503h53'15''VEILLET YannickSEMSpac
1603h53'28''RIVIER AurelienSEMAles
1703h53'28''VATINET StephanSEMTrail Athlitude Cuers
1803h53'39''GUSTAFSSON TobiasSEMArsta
1904h05'12''CERCIO FrédéricSEMLe Castellet
2004h05'59''ENJOUBAULT DidierSEMLa Crau
2104h08'06''PITRUZZELLA LuigiSEMCap Garonne
2204h08'22''VILLE AlainSEMMarseille Trail Club
2304h08'23''TUTOY BenjaminSEMToulon
2404h09'13''VILA FabriceSEMCourir à St Cyr
2504h09'15''MARCHETTI ChristopheSEMBandol Evenements Organisation
2604h09'46''CLERC LucieSEFTeam Running Conseil
2704h09'57''MEUNIER JérômeSEMFréjus
2804h10'17''GUERRERO Jean-MichelSEMLe Beausset
2904h11'32''HERITIER VincentSEMCaf Nice Mercantour
3004h11'42''SZCZESNY LaurentSEMAs Hsbc
3104h12'31''ROBERT DenisSEMLa Seyne sur Mer
3204h13'11''GUIBBAL ChristopheSEMTeam Life Experience
3304h15'09''BERAUD Jean-LucSEMTrail Athlitude Cuers
3404h16'45''COUTERRI StéphaneSEMTrail Club Ollioulais
3504h17'08''MILLARD RomualdSEMTrail Athlitude Cuers
3604h17'40''MIONET BrunoSEMCourtforest
3704h18'21''HOLMGREN FredrikSEMStockholm City Triathlon
3804h18'36''SUSINI GrégorySEMTrail Athlitude Cuers
3904h19'52''HEIMBERGER NicolasSEMMarine Nationale
4004h21'09''DAUMET CédricSEMEvenos
4104h21'43''MOSCATELLI CédricSEMMarseille Trail Club
4204h22'31''CAMUS Jean-PierreSEMSco Ste-Marguerite Marseille*
4304h22'44''CRAVEA ChristopheSEMTrail Nature Collobrieres
4404h23'04''PAGET AlexandreSEMCap Garonne
4504h23'14''CHUDZIK FabriceSEMSignes
4604h23'48''SAURIN ChristopheSEMCap Garonne
4704h24'47''GUIOLET FrédéricSEMMarseille
4804h25'08''PICART LaurianeSEFMarine Nationale
4904h25'33''FAYET FrédéricSEMToulon Sport Nature
5004h25'35''HADJAZI IsabelleSEFSolliès-Pont
5104h26'14''AROD PascalSEMAsptt Grand Valence
5204h28'33''AGUILLAR OlivierSEMCap Garonne
5304h29'54''JACQ DavySEMMarseille Trail Club
5404h30'30''FLODKVIST AnnaSEFSuéde
5504h30'34''MARTINHO StéphaneSEMCap Garonne
5604h32'01''DE BATTISTA DenisSEMCap Garonne
5704h32'04''VALDENAIRE GuillaumeSEMLe Beausset
5804h32'18''ANDERSEN EmelieSEF
5904h32'34''CHANARD FredericSEMMarseille Trail Club
6004h33'45''HEROUX BenoistSEMLa Tour d'Aigues
6104h34'02''CORNOLTI DavidSEMTresserve
6204h34'42''EYMARD BriceSEMThorigny Sur Marne
6304h35'48''BATIFOULIER MurielSEFErtips
6404h36'14''HENICHERI FathiaSEFAjs La Garde
6504h36'16''HUE DanielSEMToulon Sport Nature
6604h37'21''WEBER SabrinaSEFTeam Endurance Shop Frejus
6704h38'15''COLAS PascalSEMCap Garonne
6804h38'49''BOUILLANT DominiqueSEMCap Garonne
6904h39'09''FORESTIER NicolasSEMToulon
7004h39'24''LAYNET AnthonySEMLa Ciotat
7104h39'46''HUARD JosephSEMLille
7204h40'28''CABURET Anne-FloreSEFToulon
7304h41'17''IMBERT MatthieuSEMLe Castellet
7404h41'36''BARRAL Jean-LucSEMCourir à Fuveau
7504h43'28''RICHECOEUR MarieSEFSignes
7604h46'28''BESNAULT JulienSEMBrignoles
7704h49'46''FOURNIER PhilippeSEMPassion Course à Pied
7804h49'57''MICHEL DamienSEMLa Crau
7904h51'28''JACQUET PhilippeSEMEndurance Attitude
8004h53'06''DUVAL EricSEMCourir à St Cyr
8104h54'00''ROLL MartijnSEMAsptt Valence
8204h54'01''JOLLY EricSEMTeam Raid Light / Ld Travocean
8304h57'49''ROHOU GuySEMToulon Sport Nature
8404h58'32''RINGSTROM CamillaSEFSollentuna
8504h58'32''NOPRE PascalSEMToulon
8604h58'48''MARTIN DanielSEMCeyreste
8704h58'48''LANDAIS PatrickSEMMarseille
8804h59'43''ARBERET Jean-LucSEMRougiers
8904h59'44''LACOTE FabienSEMFrejus
9005h00'14''COILOT ClementSEMTalensac
9105h00'32''DESPLATS OlivierSEMEnsues La Redonne
9205h01'02''BALLOTTI Jean-ClaudeSEMCsm La Seyne
9305h02'23''GABBANINI RichardSEMCap Garonne
9405h02'23''BESSON Marie-LaureSEFToulon
9505h06'17''TOMAS LaurenceSEFSolliès-Toucas
9605h06'19''MARTINEZ FabienSEMSolliès-Toucas
9705h06'47''GILLET FranckSEMCourir à St Cyr
9805h06'51''VALENTIN FredericSEMTrail Athlitude Cuers
9905h07'34''BISOGNO SophieSEFVitrolles Triathlon
10005h07'34''COLOMBANI LucienSEMMarseille Trail Club
10105h07'46''TOCHE Anne-MarieSEFLa Cadière
10205h11'02''LAMBERT GillesSEMStrasbourg
10305h11'55''MONTILLOT PascaleSEFLa Ciotat
10405h12'02''BESCOND YannSEMBandol
10505h13'17''AnonymeSEM
10605h13'17''BUENO MichelSEMPeypin
10705h14'55''BELTRANDO DidierSEMHyères
10805h15'50''RICAUD NicolasSEMRians
10905h16'10''PASINI JeromeSEMSt Cyr sur Mer
11005h16'28''BARRAL MarcSEMLe Beausset
11105h18'08''SION GrégorySEMSix-Fours
11205h18'09''BERGERO PatrickSEMCsam Saint Mandrier
11305h22'54''MIONET Marie-ThereseSEFCourtforest
11405h23'44''BRUYERE BenoitSEMEp Manosque Athletisme
11505h25'24''MORINO DenisSEMToulon
11605h25'25''MOULIN AntoineSEMRocbaron
11705h28'01''SOULE PierreSEMSt Cyr sur Mer
11805h30'07''DOLIMONT ArnaudSEMHam-Sur-Heure
11905h30'07''FUMMI ValentineSEFHam-Sur-Heure
12005h31'11''BRUYERE JosephaSEFEp Manosque Athletisme
12105h31'12''PEYRON ThierrySEMEp Manosque Athletisme
12205h33'31''BRILLAULT FranckSEMA Vallee Du Gapeau
12305h37'31''BARBIER JulienSEM
12405h37'32''MOUMEN WalidSEMCap Garonne
12505h41'00''SALVANESCHI RobertSEMA Vallee Du Gapeau
12605h45'00''COLLE MickaelSEMSl Hospitaliers Toulon
12705h46'00''GAUNEAU CyrilSEMLfa Trets
12805h46'00''YOUSFI AhmedSEMCp Toulon La Farlede
12905h47'00''VIAROUGE Jean-GeraldSEMAsptt Grand Valence
13005h53'55''NARDIN JacquesSEMSignes
13105h53'56''BALHOUANE SabineSEFMarseille Trail Club
13205h55'16''ADRAGNA BrunoSEMCourir à St Cyr
13305h55'16''ADRAGNA FlorenceSEFCourir à St Cyr
13405h55'25''ARNAUD RolandSEMCourir à St Cyr
13505h58'27''VIOLLEAU ThomasSEMNuel Les Aubiers
13605h59'27''MARTINOLI BlandineSEFMontigny
13706h08'45''POLI ChristopheSEMTrail Athlitude Cuers
13806h14'31''GUDET LaurenceSEFMarseille Trail Club
13906h36'30''MICHET BernardSEMHyères
14007h00'27''MARTIN MarySEFMarseille Trail Club
Accueil - Haut de page - Version grand écran