[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Dalou 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Dalou 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Dalou du 12/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'49''GIRMA GuillaumeESMCA BALMA 31
257'53''DE STOFFLET RomainESMLA BARGUILLERE 09
358'56''FLORY Jean RobertSEM1 er RCP PAMIERS 09
459'00''RIOU BenjaminSEMTEC 09
501h00'44''CAVALCA STEPHANESEMFFTRI LONGAGES 31
601h05'26''SENTOST BENOITSEMATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 31
701h05'50''HELIEZ SylvainSEMCastel de St Martory 31
801h06'38''DARROU DavidV1MSPIRIDON DU COUSERANS 09
901h07'07''CENDREZ BrunoV1MPAMIERS 09
1001h07'43''BAILLERES NICOLASV1MAC PAMIERS 09
1101h07'51''CHAACHOUI HamidV1MTOULOUSE 31
1201h08'49''GONCALVES patrickV1MMAZERES COURSE PEDESTRE 09
1301h09'26''WIEGETH SimonSEMTEC 09
1401h09'32''PORTA CHristopheSEMSaint Paul Jarrat 09
1501h10'04''BUCHETET GaetanSEMLHERM 09
1601h10'17''BORT FrédéricSEMAuterive 31
1701h10'19''LAGARDE AlainV2MPOMPIERS VARILHES 09
1801h10'24''CAMION CédricSEMCRAMPAGNA 09
1901h10'39''RESCANIERES JULIENSEMTRAIL DES CASCADES 09
2001h10'51''MOREAU MariusJUMPOMPIERS VARILHES 09
2101h10'55''MASDIEU RémyV1MFOIX 09
2201h11'08''AGOSTINI Christophe AngeSEM
2301h11'12''ROUZOUL BastienJUMENTENTE ATHLé pays foix 09
2401h11'16''LASSALLE PatriceSEMDALOU TRI 09
2501h11'20''IBANES OlivierSEMBEZIERS 34
2601h11'22''PASSERAT NathanaelSEMVARILHES 09
2701h11'28''LESUR FrédericSEMMONTCALR 11
2801h11'31''SAINT PAULIT StéphaneV1MRIMONT 09
2901h11'34''TOMEO EricV1MPOMPIERS VARILHES 09
3001h11'37''GOUAZÉ J- NoelSEMSAINT GIRONS 09
3101h11'57''BODEREAU johnSEMTABRE 09
3201h12'31''LABORDE DamienSEMPompiers Saverdun 09
3301h12'39''FAURÉ SébastienSEMCOURIR SYMPA SAVERDUN 09
3401h12'43''PEREZ JeanV1MMAZERES COURSE PEDESTRE 09
3501h13'00''BURLAND FranckV1MPeyriac Minervois 11
3601h13'02''ESTAQUE J-FrancoisV1MAFUM TEAM 31-09
3701h13'02''POUCHES jean francoisV1Mspiridon du couserans TAURIGNAN LE VIEUX 09
3801h13'06''AMOROS ChristopheSEMATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 31
3901h13'29''GUILLOT ROMAINSEMATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 31
4001h13'39''PEREZ AurelienSEMSAINT 09
4101h13'42''CROS NicolasSEMLOUBENS 09
4201h13'49''CESCATO OLIVIERV1MPAS DE LA CASA ANDORRE
4301h13'54''LACOSTE loicV1MPOMPIERS 31
4401h14'02''EVENO FRANCKV1MCASTELNAUDARY 11
4501h14'07''ROUBY BRICEV2M
4601h14'16''JENKINGS NicholaSEMGANAC 09
4701h14'56''CRASTRE PHILIPPESEMCONSEIL GENERAL 09
4801h15'00''BESSIERE YOHANSEMGUDAS 09
4901h15'03''MAGMO CyrilSEMAUTERIVE 31
5001h15'14''PAWLIK ThomasSEMCOUSSA 09
5101h15'21''GUIAVARCH RonanSEMTRI PAMIERS 09
5201h15'25''LAGARDE DanielV3MPOMPIERS VARILHES 09
5301h15'54''GALBAN SimonSEMFOIX 09
5401h15'58''LOPES ClaudeSEMLA TOUR DU CRIEU 09
5501h16'14''BIARD ANTOINEESMSPIRIDON PAYS D'OLMES 09
5601h16'17''QUEGUINER PATRICKV1MVIRA 09
5701h16'49''CARAYOL MATHIEUSEMVIRA 09
5801h16'53''MIQUEL J-PierreV1MAC PAMIERS PAMIERS 09
5901h16'56''THOMAS LudwigSEMsaint jean falga 09
6001h17'09''LAGARDE FrancisV2MCADARCET 09
6101h17'27''BARRIERE LudovicSEMFOUGAX ET BARRINEUF 09
6201h17'33''FONTAINE Jean FrédéricSEMATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 31
6301h17'35''RAMOS CHristianV2MTOAC TRIATHLON 31
6401h17'43''LESTRADE CAROLINESEFCONSEIL GENERAL 09
6501h17'45''GAY NicolasSEMCOMPAGNE 31
6601h18'12''PASSERAT NansSEMVARILHES 09
6701h18'18''PEREIRA PatrickV2MVERNAJOUL 09
6801h18'21''CARPELS DenisV2MSAVERDUN 09
6901h18'28''BOINEAU CyrilSEMSAINT GIRONS
7001h18'46''VOLPATO PATRICKV1MTALC DE LUZENAC 09
7101h19'10''GIGUERRE SylvainV1MCARLADE ROQUEFORT 09
7201h19'17''TERESKIWIEZ ChristopheSEMLAGARDERE 31
7301h19'20''BRAHIMI LoftiSEMsaintjean de verges 09
7401h19'23''IZARD JEAN-NOELV2MA C PAMIERS PAMIERS 09
7501h19'51''DACHUNA CédricSEMsaint paul jarrat 09
7601h19'53''MILHEAU ThierryV1MMONTOULIEU 09
7701h19'55''LAFORE NicolasSEMMAS GRENIER 82
7801h20'13''ROUBY ChristopheSEMARZENS 11
7901h20'15''PONS STEPHANEV1MATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 31
8001h20'21''LOUPIAS FRANCKV1MATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 31
8101h20'30''SOULA VincentSEMTOULOUSE 31
8201h20'40''IANOTTO REMYV1MEAUNES 31
8301h20'44''SIRE FlorianSEMVARILHES 09
8401h20'46''GEA CedricSEMTOURNEFEUILLE
8501h20'48''CAUQUIL LaurentV1MDUN 09
8601h20'51''PONS IgorSEMSAVERDUN 09
8701h21'02''SCHROEYERS GUillaumeSEMTEAM DECATHLON FOIX 09
8801h21'04''JORGE ChristopheV1MSAVERDUN 09
8901h21'07''VERGER FrédéricV1MPAMIERS 09
9001h21'11''GOSSET BertrandV1Mbrassac 09
9101h21'15''DENJEAN gillesV1Mteam montcalm AUZAT 09
9201h21'18''MARCO GéraldSEMPAMIERS 09
9301h21'22''BASSIGNOT STEPHANEV1MSapeurs pompiers Varilhes VERNIOLLE 09
9401h21'38''DANES ChristopheV1MVillefranche Lauraguais 31
9501h21'47''RICHARD PascalV2Mperles et castelet 09
9601h21'52''FERNANDEZ JonathanSEMmontgailhard 09
9701h21'57''PICCININI PierreV2MTOULOUSE 31
9801h21'59''CANGUEIRO ChristianSEMLAVELANET 09
9901h22'10''GHAMEN BACHIRSEMTOULOUSE 31
10001h22'28''MPAZAMB FerdinandV2MSEGURA 09
10101h22'42''CANAL FlorianCAMMERCUS 09
10201h22'51''ARIN NicolasV1MCourir à Saint Cyr sur MER 83
10301h23'08''DUBOURG FabriceSEMMONTREAL 11
10401h23'32''GORGUES JEROMEV1MSAVERDUN 09
10501h23'40''BARRIERE LaurentSEMCOUSSA 09
10601h23'46''DA CUNHA ChristopherJUMVERNAJOUL 09
10701h23'47''GOUAZE StephanieV1FSPIRIDON DU COUSERANS 09
10801h24'11''AMARDEILH CyrilSEMLA TOUR DU CRIEU 09
10901h24'14''VIGNES MATTHIEUSEMATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 31
11001h24'16''TALIEU FrédéricV1MTEC 09
11101h24'41''MOUNIÉ OlivierV1MVENERQUE 31
11201h24'52''FLORY DavidESM1 er RCP
11301h25'00''GEMIGNANI SteveSEMBENAGUES 09
11401h25'14''FRERE JocelinSEMTOULOUSE 31
11501h25'21''CRAMAN BORISV1MPORTET ATHLETIC CLUB 31
11601h25'23''CANAL J MarcV1MMERCUS 09
11701h25'27''SANCHEZ RobertV1MAC PAMIERS 09
11801h25'31''FLORENT FrancisV2Mspiridon occitanie 31
11901h25'48''DUFRENE FRANCKV1MATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 31
12001h26'10''GRENEREAU LaurentSEMTEC 09
12101h26'22''GUINTOLI PhilippeV1MCONSEIL GENERAL 09
12201h26'58''MARECHAL PierrickESMLAVELANET 09
12301h27'01''TONES LoicSEMPOMPIERS SAVERDUN 09
12401h27'06''COURNEL JeromeSEMPOMPIERS SAVERDUN 09
12501h27'13''LEONARDELLI PatrickV1Mpompiers saverdun 09
12601h27'19''GUILLER NicolasSEMBELESTA 09
12701h27'27''RANDRIANANTENAINA JEAN LUCV1MAUCH 32
12801h27'38''MERCIER MathhieuSEMsaint jean de verges 09
12901h27'42''SOULET DidierV2MFOUGAX ET BARRINEUF 09
13001h27'44''TICHADOU AndréV2Mspiridon occitanie 31
13101h27'46''GINESTE JEROMESEMLES FOULEES GIMONTOISES 32
13201h27'50''ROUMIEU FrédéricSEMBENAGUES 09
13301h27'55''BOUSQUET GuyV1MGANAC SUR GARONNE 31
13401h27'57''VERRECCHIA StéphaneV2MGRATENTOUR 31
13501h28'00''LANES JemerySEMVARILHES 09
13601h28'06''TISSIER SYLVAINV1MATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 31
13701h28'07''SABADIE AudreyV1FSPIRIDON DU COUSERANS 09
13801h28'08''PORTOLAN CELINESEFATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 31
13901h28'27''WALTHER FREDERICV1MTOULOUSE 31
14001h28'32''EGEA WILLIAMV1MATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 31
14101h28'40''GOUBERT MARIKASEFAC PAMIERS PAMIERS 09
14201h28'59''GOY JEROMESEMSAINT ORENS 31
14301h29'12''DOUMENC CyrilV1MCRAMPAGNA 09
14401h29'17''LUQUE JoseV2MTOULOUSE 31
14501h29'17''LEGRAND RuddyV1MFONSORBES 31
14601h29'51''TRIOLET LaurentV1Mverdun 09
14701h29'58''CAZEAUX VincentSEMsaint felix rieutord 09
14801h30'23''SURRE Jean PaulV3Mst felix rieutord
14901h30'37''RUMEAU StéphaneSEMLAVELANET 09
15001h30'37''CARTIE JeromeSEMLA TOUR DU CRIEU 09
15101h30'51''DUMAS VincentSEMSAINT YBARS 09
15201h31'02''MARIANI CédricSEMsaint quirc 09
15301h31'06''MUNIER BenjaminSEMMIREPOIX 09
15401h31'28''AUSSENAC GilbertV3Mca balma 31
15501h31'30''SOULIE JEROMEV1MCONSEIL GENERAL 09
15601h31'33''SCHERRER CelineSEFla tour du crieu 09
15701h31'35''BERNARD AlainV3MCRAMPAGNA 09
15801h31'53''TAVET MICKAELSEMVARILHES 09
15901h31'55''CAZENAVE PATRICKV1MROQUEFORT LES CASCADES 09
16001h31'58''GRACIA TeddySEMCINTEGABELLE 31
16101h32'00''ANGLADE ChristopheV1Mla bastide de besplas
16201h32'57''RABRET PatriceV1MPAMIERS 09
16301h33'29''ANTRAYGUES SandrineV1F
16401h33'33''BOUCHER DavidSEMLONGAGES 31
16501h33'55''POUIL GérardV2MCOURIR SYMPA SAVERDUN 09
16601h33'59''ROUBY PatrickV1Msaint jean falga 09
16701h34'04''LAMPSON PhilippeV1MTROUANS 10
16801h34'08''DELPY KatiaV1FARPENTAYRES 09
16901h34'27''DARDIER CatherineV1FMAZERES COURSE PEDESTRE 09
17001h34'30''BARBARA PierreV1MMAZERES COURSE PEDESTRE 09
17101h34'32''MARTEL TonySEMGANAC 09
17201h35'44''SMITH VictoriaV1FLAPENNE 09
17301h35'51''MAUGER YannickSEMPOMPIERS SAVERDUN 09
17401h36'45''PASTOR BrigitteV2Fspiridon occitanie 31
17501h37'00''LE DAIN HervéV2MTOULOUSE 31
17601h37'05''PACCHIANA LAURENCEV1FCS MONTEREAU SALINS 77
17701h37'09''KOVACEVIC ZoranSEMPAMIERS 09
17801h37'11''GARCIA GerardV3MCOS 09
17901h37'20''MERCADIER LucasSEM
18001h38'19''BONIFACE RemiSEMMURET 31
18101h38'20''ESTAQUE GILLESV2MATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 31
18201h38'42''SARRALLIé PhilippeSEMPIN JUSTARET 31
18301h38'55''NOO My-HanhSEFCOURIR SYMPA SAVERDUN 09
18401h38'59''DUPUY PatriceV1MLABASTIDE SEROU 09
18501h39'04''GUILHON PierreV3MCONSEIL GENERAL ARIEGE 09
18601h39'06''LAYROL FabienV1MLORP SENTARAILLE 09
18701h39'12''NOYES Pierre LouisSEMPAMIERS 09
18801h39'53''DUCOS JulieSEF
18901h39'55''VIDAL LAURENCEV1FTOULOUSE 31
19001h39'58''ANNE AURELIESEFTRAIL DES CASCADES 09
19101h41'10''LOISEL J MarcV2MLAVELANET 09
19201h41'14''DENJEAN mathildeSEFteam montcalm AUZAT 09
19301h41'28''SOULA DominiqueV1FCOURIR SYMPA SAVERDUN 09
19401h41'49''TALIEU SophieV1FCONSEIL GENERAL 09
19501h41'59''MARECHAL DavidSEMTEAM DECATHLON FOIX 09
19601h42'27''MARTINEZ NathalieV1FCOURIR SYMPA SAVERDUN 09
19701h44'23''GUERINEAU SaraSEFTEC 09
19801h45'28''VEYRADIER JosetteV3FA C PAMIERS PAMIERS 09
19901h45'36''FERRAND NICOLASSEMBESSET 09
20001h45'40''JOLY GuillaumeSEMst jean du falga 09
20101h45'42''REGIS CedricSEMAURIGNAC 31
20201h45'44''BOURCIER ThomasSEMBONNAC 09
20301h45'48''SIMORRE PhilippeV1MLUDIES 09
20401h45'56''ESCAFFIT DenisV2MARPENTAYRES 09
20501h45'59''RABAUD ThomasSEMMIREPOIX 09
20601h46'31''CAPELLA FlorentSEMCOUSSA 09
20701h46'42''MAURY SANDRASEFAMPLAING 09
20801h46'50''ALBERICH BernardV2MCARLA DE ROQUEFORT 09
20901h47'37''MARTI SilvanSEMSAINT GAUDERIC 11
21001h47'40''GALINIER CHRISTIANV1MATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 31
21101h47'44''COURTINA LudovicSEMPAMIERS 09
21201h50'27''AIGLIN JEAN JACQUESV3MLORP SENTARAILLE 09
21301h50'31''ENGOULEVENT LudovicSEMROQUEFORT LES CASCADES 09
21401h50'39''POULARD LaurentV1M
21501h50'40''VILLIERS NicolasSEMTOULOUSE 31
21601h53'07''GENDREU BéatriceSEFCAZALRENOUX 11
21701h53'09''LOUIS RogerV1MCAZALRENOUX 11
21801h53'34''CARDIS RégineV2FCOURIR SYMPA SAINT QUIRC 09
21901h54'51''LOISON BernardV1Mseysses 31
22001h54'54''FANJEAUX MyriamV3FNOE 31
22101h56'30''FOURNIé RogerSEMpompiers mirepoix 09
22201h58'14''GIGUERRE MarianneV1FCARLA DE ROQUEFORT 09
22301h59'37''BIGOURDAN JocelyneV2F
22402h00'12''CLEMENTE SANCHEZ EvaV1FNOE 31
22502h00'37''BONNERY FrancoiseSEFQUERIGUT 09
22602h03'10''RIOU GéraldineSEFTEC 09
22702h06'59''FERRAND AMANDASEFBESSET 09
22802h08'16''BAUZA PaulineSEFsaint jean falga 09
22902h08'18''BAUZA GérardV2Msaint jean falga 09
23002h13'48''FAURé ElianeV2FCOURIR SYMPA SAVERDUN 09
Accueil - Haut de page - Version grand écran