[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de l'Albigeois - 18 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail de l'Albigeois - 18 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de l'Albigeois - 18 km du 24/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'21''BOURGEOIS AlexandreSEMTos Athle
201h04'51''MIQUEL NicolasSEM
301h06'14''HIJAZI SamirSEM
401h12'29''RIVALS DavidV1MEcla Albi
501h12'46''SOCCOL LaurentSEMAs Pierre Fabre
601h13'16''PICHOT NicolasSEM
701h13'19''VALETTE SergeV2MAs Bon Sauveur
801h13'19''RAYNAL JohanV1M
901h13'42''HITTOS OlivierSEMPortet Athletic Club
1001h14'49''DESSILLA StephaneSEM
1101h15'11''DRULHE JulienSEM
1201h15'21''BOUYSSIE Jean-baptisteSEM
1301h15'27''VIDAL AlainV1MUs Carmaux
1401h16'04''MORNET YoannSEMCa Balma
1501h16'13''CALMETTES PhilippeSEMAs Pierre Fabre
1601h16'44''VALDEVIT SebastienSEM
1701h16'59''YEDDOU GuillaumeSEM
1801h17'00''HERAIL ThomasSEM
1901h17'08''PAUL Jean louisV1MAs Bon Sauveur
2001h17'23''QUENARD XavierV1MEcla Albi*
2101h17'49''SAM HamV1M
2201h18'02''SOLER DenisSEM
2301h18'07''BAULIMON FredericSEMAssociation Sportive Des Grand
2401h18'09''ZEMB NicolasSEM
2501h18'11''VERDIER JoelV1M
2601h18'25''FANTINEL DidierV2MTriathlon Club Montalbanais
2701h18'27''DELBOS GerardV1MEcla Albi*
2801h18'37''DANIERE AlbanSEM
2901h18'46''ALBA GuillaumeSEM
3001h18'47''LAMADON PERIE SebastienSEM
3101h18'47''JARRY HuguesSEM
3201h19'18''PEROU NicolasSEM
3301h19'29''BEL BenoitSEMBoulangerie Crousti Pain
3401h19'35''CHICANNE GaetanSEM
3501h19'53''GAULTIER ThibautSEM
3601h20'05''DELBES PascalV2M
3701h20'05''RAYNAL PatrickSEM
3801h20'40''PILUDU Louis pierreSEM
3901h20'41''MONNERET LionelSEMAthle Tarn Passion
4001h20'43''BAUDY FredericSEM
4101h20'50''CAMPS YohanSEMAs Pierre Fabre
4201h20'50''MOTTET FrancoisV1M
4301h20'58''CADARS DominiqueV1MConseil General 81
4401h21'10''MASSON FabriceSEM
4501h21'15''RAMONET LoicV1MS/l Usca Lescure
4601h21'27''FERRER LennyESM
4701h21'49''DEGOULANGE DamienSEM
4801h22'16''ALRIC Jean-marcV1MAthletic Club Saint Affricain
4901h22'19''BRAZ KevinESM
5001h22'37''FIEU AlexandreSEMAlbi Triathlon
5101h22'39''ROUBINET DavidSEMAs Pierre Fabre Gaillac
5201h22'40''DELMAS QuentinSEM
5301h23'04''FAVE XavierV1M
5401h23'09''FALGAYRAC SergeV2MUs Carmaux
5501h23'12''MAJOREL Jean-louisV2MUltra Marathon France
5601h23'12''MOREAU ThierryV1MAs Pierre Fabre
5701h23'17''AMALRIC AlexisSEM
5801h23'39''FRANZETTI OlivierV1M
5901h23'43''SOULIER GuilhemSEM
6001h24'24''PRAGNERE PascalV1MS/l Usc Albi
6101h24'29''BOUVARD AlainV2MS/l Usca Lescure
6201h24'40''LANNES NicolasSEM
6301h25'05''LEQUIN JacquesV1M
6401h25'11''LAUZE ErwanSEM
6501h25'22''LEMAIRE BastienSEM
6601h25'28''MARTIN JoelV1M
6701h25'35''PASSEBOSC PhilippeSEM
6801h25'36''CERE CyrilleV1M
6901h25'37''PEDUSSAUD AndreV2M
7001h25'37''ROUSSEAU PatrickSEMUsal Latecoere
7101h25'38''MAFFRE LionelV1MS/l Ac Lacaune
7201h25'38''RIVIERES SebastienV1M
7301h25'42''COUTAL DavidV1MAs Pierre Fabre Gaillac
7401h25'43''RAYNAUD RobertV1M
7501h25'48''CLUZEL PatriceV1M
7601h25'53''CHRISTOPH IsabelleV1FCoureurs De Fond De Castres
7701h26'05''RASCOL JeanV2MS/l Ac Lacaune
7801h26'05''CAMBON EricV2MS/l Ac Lacaune
7901h26'06''OLIVA ThierryV1M
8001h26'14''CAVAILLES JeromeSEM
8101h26'19''MISTRO AlainV1M
8201h26'19''PETIT GregorySEM
8301h26'23''PEDRERO KenzaV2FS/l Usca Lescure
8401h26'42''MAURY FredericV1M
8501h26'44''LAUR JeromeSEM
8601h26'48''ALBERT OlivierV1M
8701h26'50''FOUREST SebastienSEMAs Bon Sauveur
8801h26'56''PAILHOUS LaurentV1M
8901h26'58''GRANIER Jean noelV2M
9001h27'02''TERRAL CyrilSEM
9101h27'05''DELORI AlexV1MCourir A Seilh
9201h27'13''ARNOUX Jean marcV1M
9301h27'14''BROUSSE DavidV1MLes Pieds Lurons
9401h27'22''BOCQUET CyrilleV1M
9501h27'26''ARJAC PatrickV2M
9601h27'42''CARETTA MarcV1MS/l Asa Lavaur
9701h28'00''PERRIE JordiSEMCa Balma
9801h28'04''AZEMAR MichaelSEM
9901h28'22''CELARIES MathieuSEM
10001h28'29''DA SILVA FrancisV2M
10101h28'29''REMIZE JeanV2M
10201h28'59''JEAN-BAPTISTE StephaneSEM
10301h29'14''BIAU StephaneV1M
10401h29'15''ROUDET NicolasSEM
10501h29'24''AGUERA AlainSEM
10601h29'31''BORIES SergeV1M
10701h29'42''ALRIC LaurenceV1FAthletic Club Saint Affricain
10801h29'44''GLEVAREC KevinSEM
10901h29'45''PALOUS AnthonySEM
11001h30'01''DUBEC DanielV1MS/l Sca Licornes De Puygouzon
11101h30'09''PEIRO Jean-pierreV2MS/l Usca Lescure
11201h30'14''POURAGEAU Jean philippeV1M
11301h30'16''PICARONIE JeromeV1MLes Rives Du Tarn
11401h30'22''ROCACHER MagaliV1FBlagnac Sc
11501h30'30''MUNOZ DorianESM
11601h30'30''LOUBAT MOLINIER PatrickV2M
11701h30'41''RAMOND ChristopheSEM
11801h30'42''CALVET ChristopheSEM
11901h30'58''MASSOL DavidV1M
12001h31'06''BOYER JeromeV1M
12101h31'14''SAQUET FredericV1M
12201h31'19''CARADEC DenisSEM
12301h31'22''MASSOL FabienV1M
12401h31'31''LIVIERO ThierryV1M
12501h31'59''GIRAUD AlbinV1MCourir A Seilh
12601h32'02''RUIZ-ORTIZ NicolasSEMAs Pierre Fabre Gaillac
12701h32'07''DEGOUL Jean-philippeV2M
12801h32'26''RAYNAL FredericV1MAs Bon Sauveur
12901h32'38''RAYSSAC ClaudieV1FAs Bon Sauveur
13001h32'41''ROUZIERE LaurentV1MS/l Usc Albi
13101h32'45''GUERREIRO BrunoV2M
13201h32'50''LIBEYRE PhilippeV2MS/l Usca Lescure
13301h32'55''TESTE StephenV1M
13401h33'05''RASCOL AlixisV1M
13501h33'07''PEUZIAT TristanSEM
13601h33'08''ROUQUETTE Marie heleneSEF
13701h33'09''BONNEMAIN PatriceV2MLes Pieds Lurons
13801h33'09''SABATIER StephaneV1M
13901h33'13''YOUSFI DalilaSEF
14001h34'02''BASTIE PhilippeV1M
14101h34'04''PELLETIER ThomasSEMAmbassadeur The North Face
14201h34'07''BLANC BenoitSEM
14301h34'15''BELOTTI Jean-marieV1MTo Be Sport
14401h34'16''BOUSQUET StephaneV1MTo Be Sport
14501h34'22''GARNAUD VincentSEM
14601h34'34''PEDRERO PhilippeV1MS/l Usca Lescure
14701h34'35''BOUSQUET Jean lucV1M
14801h34'36''PAPAILHAU SergeV3MAs Bon Sauveur
14901h34'49''SICARD StephanSEM
15001h34'55''CABANEL PhilippeV1M
15101h35'03''AMARGER EricV2MConseil General 81
15201h35'08''SERRANO AnneSEF
15301h35'08''CANCE DamienESMAs Bon Sauveur
15401h35'19''DOUZAL HenriV2MUs Carmaux
15501h35'23''BESOMBES PascalV2MEcla Albi*
15601h35'31''LALIEU GeoffreySEM
15701h35'37''DURAND DidierV1M
15801h35'43''SARRET ChristopheV1M
15901h36'03''BONNIN FlorenceV1F
16001h36'06''GANSEMAN MathieuSEM
16101h36'12''POIRIER StevenSEM
16201h36'16''CHEVENOT BrunoV1M
16301h36'17''BOULOC GuillaumeSEM
16401h36'19''BANQUET FredericSEM
16501h36'20''LEROUX Jean lucV2M
16601h36'23''RIGLET JulienSEM
16701h36'25''DARDE PhilippeV1M
16801h36'29''DAVID FrancoisV1M
16901h36'46''VEST EricV1MAs Pierre Fabre Gaillac
17001h36'50''MALABRE PascalV1M
17101h36'52''PEGARD StephaneSEM
17201h36'54''POUSSOU NathalieSEFSa Toulouse Uc
17301h36'55''PRATS SebastienSEMSa Toulouse Uc
17401h37'00''ADAGAS JulienSEM
17501h37'02''MAURELL GuillaumeSEM
17601h37'04''CROULIERE AxeleV1FAs Pierre Fabre Gaillac
17701h37'08''SALVAIRE-MOUYSSET Pierre olivierSEM
17801h37'09''GARCIA AngelV1M
17901h37'30''COURTIN AudreySEF
18001h37'32''ESPIE DidierV2M
18101h37'57''ENJALRAN OlivierSEM
18201h38'03''FRILEUX LoicV1M
18301h38'08''HATTIER FabienSEM
18401h38'09''CARDAILLAC ClaudeV1MLes Petons Gragnaguais
18501h38'10''BABAUX FlorentSEMToulouse Tri
18601h38'11''RAYNAL JulienSEMWsw
18701h38'12''GOMBERT EricV2MLes Petons Gragnaguais
18801h38'22''DELARD DamienSEM
18901h38'25''POUGET VincentSEMAs Pierre Fabre Gaillac
19001h38'32''BALDO ChristelleSEFEcla Albi*
19101h38'37''PINEAU SandrineV1FEcla Albi*
19201h39'30''BUFFEL FranckSEM
19301h39'30''ATCHER .stephaneV1M
19401h39'36''ALLEGRE CARTIER LaurentSEM
19501h39'45''ROBERT EricV2MS/l Capial Athle.st Juery
19601h39'46''HARTMANN VincentSEM
19701h39'53''CROS DanielV1MConseil General 81
19801h39'57''BENARD LisaSEFEcla Albi*
19901h40'02''GHERARDI FlorianV1M
20001h40'08''GAY AndreV1MTeam Raidlight
20101h40'13''MAURY BrunoV1M
20201h40'49''IZARD CyrilleSEM
20301h41'02''FABAS Marie-joseV2FS/l Castres Athletisme
20401h41'15''JOURDAN PascalV1M
20501h41'15''BARJOU PascalSEMAs Bon Sauveur
20601h41'16''DEBONO GregorySEM
20701h41'17''GAUTHIER PhilppeV2MEcla Albi*
20801h41'49''CRESPO PierreV3MConseil General 81
20901h41'49''LAURENT ChristopheV1M
21001h41'54''CANCE JacquesV1M
21101h42'03''BIGOT CelineSEFLes Pieds Lurons
21201h42'07''MARESQ SamuelSEM
21301h42'13''AMALRIC EmmanuelV2MFrejeville
21401h42'30''CAYZAC NicolaV1M
21501h42'30''BOIX Jean lucV1M
21601h42'30''TOURNIE ChristopheV1M
21701h42'47''CARLES Jean-lucV2MEcla Albi*
21801h42'47''CARLES Marie-heleneV2FEcla Albi*
21901h42'51''GODARD JulieSEF
22001h42'51''JEANGEORGES BernardV1M
22101h42'56''ANDRIEU GuillaumeSEM
22201h43'03''GROY IsabelleV2F
22301h43'08''AUBERTOT PhilippeV2MEcla Albi*
22401h43'09''BARTHE VirginieSEF
22501h43'09''DE POOTER AmbreSEF
22601h43'18''MIALHE ChristopheSEM
22701h43'18''MASSOL LaurenceSEF
22801h44'00''MENANT AlainV3MS/l Usc Albi
22901h44'01''LAVIGNE PhilippeV3M
23001h44'05''BOUSQUET NicolasSEM
23101h44'12''RAUCOULES Jean-marcV2MS/l Capial Athle.st Juery
23201h44'14''LACROIX BeatriceSEFAs Pierre Fabre Gaillac
23301h44'18''PLANCHON NicolasSEM
23401h44'21''FABRE ChristopheV1M
23501h44'22''MASSOL LaurenceSEF
23601h44'42''CATHALA GuillaumeSEM
23701h44'43''BEAUMONT JulienSEM
23801h44'46''LAURENS Jean marcV1M
23901h44'53''HUBERT NicolasV1MLes Pieds Lurons
24001h45'47''DAVID Jean-marieSEM
24101h46'00''VICART FabienSEM
24201h46'15''CARCENAC AlexisV2M
24301h46'24''RIELLO ChristopheV1MLes Pieds Lurons
24401h46'57''RICARD Jean claudeV2MLes Pieds Lurons
24501h46'58''VITALI SebastienSEM
24601h47'18''ROUMEGOUX RomainJUM
24701h47'26''COUTET ChristopheV1M
24801h47'29''DAVID RobertV3MAthle Tarn Passion
24901h47'33''BOURLIER AloisSEM
25001h47'36''LAGARDE DanielV2M
25101h47'43''BILSKI SebastienSEM
25201h47'47''FUNES Jean-louisV2MEcla Albi*
25301h47'49''BRULE PICHON VeroniqueV2F
25401h47'54''SALVAN AgnesV1FBlagnac Sc
25501h47'58''PUECH PatrickV1MEcla Albi*
25601h48'21''GUIRAUD Jean louisV2MConseil General 81
25701h48'21''SALVAN DenisV1M
25801h48'22''BALAYER AnneV1FConseil General 81
25901h48'29''GOBIN JulieSEF
26001h48'38''LAVAL AurelienSEM
26101h48'43''SUDRE NicolasSEM
26201h48'48''CASTRES BenoitSEM
26301h48'55''SEGOND FrancisSEMUnion Cycliste Requista
26401h48'55''ALMAYRAC CatherineV1F
26501h49'03''MATHIEU StephaneV1M
26601h49'03''CHAYNES AnneV1F
26701h49'04''ARCIPRETE ChristianV1M
26801h49'15''LE BOUILLE JeanV2M
26901h49'23''RIELLO VirginieV1FLes Pieds Lurons
27001h49'41''BESLARD NathanSEM
27101h50'25''DOUZALS OlivierV1M
27201h50'41''BOURSIN GillesV2MLes Pieds Lurons
27301h50'41''CALVET PierreV1M
27401h51'25''ALARCON EloisESM
27501h52'10''MALPHETTES GuilhenSEM
27601h52'44''TRESSIERES Jean-pierreV1MS/l Usca Lescure
27701h53'10''VERSMEE PascalV1MLes Pieds Lurons
27801h53'25''BOYER Jean-louisV2MAthle Tarn Passion
27901h53'28''BAYOL LaraV1F
28001h53'57''TRUJILLO PatrickV1M
28101h55'12''ENTRAYGUES SylvieV1F
28201h55'26''MOULIN Jean-claudeV3MUsca Lescure
28301h55'30''ROUSSEL PhilippeV1MLes Pieds Lurons
28401h56'04''BESSID NadiaSEF
28501h56'05''LOUBAT MOLINIER ChantalV1F
28601h56'05''MARTY Marie-pierreV2F
28701h56'05''THOUY BabethV2FCoureur De Fond De Castres
28801h57'22''BOHER ChristineV1F
28901h57'22''GATUMEL CendrineV1FEcla Albi
29001h57'33''CAILLET ValerieV1F
29101h57'37''VIGUIER GenevieveSEFCa Balma
29201h57'56''TENDIL MartineV2FS/l Usa Aubenas
29301h57'56''TENDIL MarcV2MS/l Usa Aubenas
29401h58'25''ENTRAYGUES FabriceV1M
29501h58'39''GRIFFAULT PascaleV2F
29601h59'10''BROUSSE SylvieV1FLes Pieds Lurons
29701h59'10''MARTINS DominiqueV2FLes Pieds Lurons
29801h59'11''TASSIE ThierryV1M
29902h17'17''ALARCON DenisSEM
30002h23'39''BOULANGER AntoineSEM
30102h23'39''BORDES BrunoSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran