[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Céven'Trail - Trail de l'Oignon Doux - 21 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Céven'Trail - Trail de l'Oignon Doux - 21 km 2013

Voir la fiche de la course : Céven'Trail - Trail de l'Oignon Doux - 21 km du 2/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h42'53''VIGIER ChristopheSEMSAINT HIPPOLYTE
201h48'52''MOUSSA AlainV1MVÉDAS ENDURANCE
301h53'21''ARMINGOL Jean-MarcV1MLE TALON D'ACHILLE
401h53'30''LABIT LaurentSEMRODEZ
501h53'38''PEREIRRA ThierryV1MENDURANCE SHOP
601h53'55''LAMBERT ChristianV1MFOULEES DES 3 QUILLES
701h55'46''CHARPENTIER LoïcSEMTOULOUSE
801h59'17''HALLOUIN DavidSEMTEAM GARD ECO TRAIL
901h59'18''TOUSSAINT PierreSEMFESTA TRAIL PIC SAINT-LOUP / DOMITIA ENDURANCE
1001h59'35''BLASCO RenaudSEMSOLER TEAM TRAIL
1102h00'28''CHAPEAU DavidSEMMONTP. ATHLETIC. RUN. CLUB
1202h01'37''ROBERJOT JoëlV1MCOURIR A FABREGUE
1302h02'14''TOUNKARA MichaëlV1MVEDAS ENDURANCE
1402h02'26''GOUTTEBARON OlivierV1MLE VIGAN
1502h03'21''JACQUEMET JulesESMTAILL AVENTURE
1602h03'45''LAURENS GillesV2MTRAILEURS DU PIC
1702h04'18''MOREAU EmmanuelV1MCOURIR EN GARRIGUE POULX
1802h04'28''MAUMEJEAN DavidV1MCOURIR A VAUVERT
1902h04'53''VIDAL GaëlESMLUNAS
2002h05'05''CORBA SébastienSEMVERFEUIL
2102h05'18''GUIGNARD StéphaneSEMMONTPELLIER
2202h05'47''CHASTANIER NicolasSEMSAPEUR POMPIER 30
2302h06'56''NICOLAS PhilippeV2MLE VAL
2402h08'10''GARCIA FrédéricV2MMANDAGOUT
2502h09'17''CARADEC JoëlV2M
2602h09'29''VASQUEZ ThierryV1MTRI RUN FRONTIGNAN
2702h09'50''GIRERD ChristopheV1MLA TOUR-DU-PIN
2802h10'21''NEDE JasonSEMLEIDEN
2902h10'43''BAREL StéphaneV1MTOULOUSE
3002h10'46''DUFLOT JulienSEMSAINT-ETIENNE
3102h10'52''SIMON SteeveV1MSAINT-ANDRE-DE-SANGONIS
3202h11'05''EMONET ThierrySEMMONTPELLIER
3302h11'59''DUPLAN ThierryV1MSPIRIDON COTE D'AZUR
3402h12'03''ARNAL DavidV1MSPIRIDON
3502h12'32''CUSSOT SylvaineSEF
3602h12'58''CHAUVIN MathieuSEMTOULOUSE
3702h13'12''MAGNIETTE LionelV1MFOOTING CLUB BARBENTANE
3802h15'33''RIFFARD RomainV2MSENECHAS
3902h16'38''ULLERN PatrickV3MVELO CLUB MONT AIGOUAL
4002h17'02''VANDEWOESTYNE MathieuSEMCASTRIES RUNNING CLUB
4102h17'11''LUMENS Jean-FrançoisSEMST FEUILLIEN
4202h17'21''FIRMIN YannickSEMCLARET
4302h18'19''MARCHAL OlivierSEMSAINT-ETIENNE
4402h18'37''DOULE JulienSEMTOULOUSE
4502h18'41''BRUNEL GuillaumeSEMLE TRIADOU
4602h19'00''PIERREDON RonanSEMACNA
4702h19'03''WYON Jean-FrançoisV1MLA FOULEE MEYNOISE
4802h19'11''WROBEL FrédéricV1MCANET
4902h19'25''SEUVE JulienSEMBRANOUX-LES-TAILLADES
5002h19'33''BOSSAN EmmanuelV1MMONTPELLIER
5102h19'34''JEAN-LOUIS JérémySEMGIGNAC
5202h19'36''FRANCOIS ChristopheV1MSAINT-MARTIN-DE-LONDRES
5302h20'00''SADOULE EricV1MCOUTACH EVASION
5402h20'24''TATRY MaximeSEMSAINT-SEBASTIEN-D'AIGREFEUILLE
5502h20'35''SLOOTMAN ArnoudV1MUSAC
5602h21'08''SERRA GérardV2MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
5702h21'10''RIBE EstelleV1FCALVISSON
5802h21'32''MONTRIEUL FabriceSEMDOMITIA ENDURANCE TEAM
5902h21'59''PARIS ChristianV2MASPTT LIMOGES
6002h22'05''COUTARD FrançoisSEMCEVENNES TRAIL CLUB
6102h22'08''DEMETS JulienSEMAVIGNON
6202h23'11''COURTOIS PierreV3MSPORT NATURE TREGOR
6302h23'34''ROBINE NicolasSEMAVEZE
6402h23'35''SOPRANO CindySEFJUVIGNAC
6502h23'39''COURBARD DenisSEMGIGEAN
6602h23'48''COUTOULY Jean-LucV1MGARONS
6702h23'54''HOGUET DenisV1MCEVENNES TRAIL CLUB
6802h24'18''BARBY PierreSEMMUC RAID ORIENTATION
6902h24'20''LADET FranckSEMTEAM RAIDLIGHT
7002h24'29''DIET AudeSEFCOURIR EN UZEGE
7102h24'36''VALETTE DidierV1MMARVEJOLS CROSS MARATHON
7202h24'39''CHARRAULT PascalV2MCEAB
7302h24'49''VINCENT CharlesSEMMONTPELLIER
7402h25'23''BESALDUCH BrunoV1MBEZIERS
7502h25'39''PECH PhilippeV1MBEZIERS
7602h26'02''JOY SteveV1MAIX-EN-PROVENCE
7702h26'13''LOMBARDI StéphaneV2MCEAB
7802h26'54''MORIN MichelSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
7902h26'59''LE MONNIER LudivineSEFGOULT
8002h27'29''BENEZECH PhilippeV1MCASTELNAU-LE-LEZ
8102h27'40''PALLOT CathyV1FNIMES
8202h28'45''RICARD ChristopheV1MORIGINE CEVENNES
8302h28'47''BRES PascalV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
8402h28'49''GALY RomainSEMLE VIGAN
8502h28'53''VEDRINES IvanSEMAGDE
8602h29'01''MARTIN CélineSEFSKI CLUB MONT AIGOUAL
8702h29'04''PEROL Jean-BrunoSEMLODEVE
8802h29'10''LOMBARD JordiESMHANDBALL PV
8902h29'32''MARCON SergeV1MACNA
9002h29'37''RAYNAL GhislainV2MCAP MELGUIEL
9102h29'39''LALLEMENT PaulineSEFMONTPELLIER
9202h30'26''GASC FrancisSEMNIMES
9302h30'54''SIMON YannESMALZON
9402h30'56''GORDIO YohannV1MSOLER TEAM TRAIL
9502h31'05''SIMAKINE NicolasSEMGRABELS
9602h31'20''DENJEAN GillesV1MMONTCALM
9702h31'23''RENIER GuilhemSEMMACAZA DGAC NICE
9802h32'27''MARTY LionelV1MSOMMIERES
9902h32'54''IMBERT EricV1MARRIGAS
10002h33'06''BIROT FabienV1MPOMPIGNAN
10102h33'16''COMPAM MartinJUMARRIGAS
10202h33'26''NAUROY ChristopheV1MTEAM RAIDLIGHT
10302h33'50''JUGIEU DavidSEMBAZIEGE
10402h33'50''CHALABI HabibSEMTOULOUSE
10502h34'03''CAVALLO Jean-PierreV1MRUOMS
10602h34'48''DASI BrunoV1MTEAM TRAIL POULX
10702h35'29''DI VINCENZO ChristopheSEMMONTPELLIER
10802h35'57''THIERRY AlainV2MSOULIGNE-FLACE
10902h35'58''CONTER HélèneSEF
11002h35'59''ANCELY FrançoiseV2FTEMPS COURSE
11102h36'14''COMBES OlivierV1MBALARUC-LES BAINS
11202h36'15''GIRARD LionelV1MBALARUC-LE-VIEUX
11302h36'17''FANJEAUD BenjaminSEMCALOU OHANA CLUB
11402h36'30''LIMAN CatherineV1FNIMES
11502h36'36''LARGUIER DidierV1MC.E.A.B
11602h36'38''DUCARME BenoitV1MVIOLS-LE-FORT
11702h36'40''NOTTE BertrantV1M
11802h36'44''SERRA NicolasSEMSAINT-CANNAT
11902h36'49''MOURIER OlivierV1MGENERAC
12002h37'39''GUIBERT DelphineV1FASS. SPORTIVE DES GRANDS CAUSSES
12102h37'50''BORNE MylèneSEFNIMES TRAIL ATTITUDE NTA
12202h37'52''GUILLOU Jean-JacquesV3MSPORT NATURE TREGOR
12302h38'08''LEGER RomainSEMCEVENNES TRAIL CLUB
12402h38'55''BRAJON ThierryV1MLOUS GALOPAIRES CEVENOLS
12502h39'22''PEYRE AdrienSEMBARBENTANE
12602h39'59''BOISSON AchilleJUMNAUTIC CLUB VIGANAIS
12702h39'59''LALIERE ChantalV2FFC BARBENTANE
12802h40'44''INGELS SéverineSEFCORNILLON
12902h40'45''THOUABTIA EzzedineV1MVAUVERT
13002h40'54''KLUBA JacquesV1MLOUS GALOPAIRES CEVENOLS
13102h40'54''CHARBONNIER ChristianV2MGASSIN
13202h41'03''ARNAUD ChristopheV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
13302h41'12''DOUET JorisSEMTEAM FABIO LUCCI
13402h41'45''LAFONT ChristianV3MCOLLIAS
13502h42'38''CIMETIERE JacquesV2MCOURIR EN GARRIGUE POULX
13602h42'39''FRAGA BernardV1MCOURIR EN GARRIGUE POULX
13702h42'49''SBAIZ Jean-JacquesV2MCOUTACH EVASION
13802h43'11''ABIVEN GaëlleSEFCOLOGNAC
13902h43'13''METGE GrégorieSEMTOULOUSE
14002h43'28''CAMBON PierreV2MSAINT-SATURNIN-DE-LUCIAN
14102h43'35''GROUSSET MargotSEFNIMES
14202h43'48''BENEZECH GermainSEMCASTELNAU-LE-LEZ
14302h44'04''BOISSON PatriceV2MNAUTIC CLUB VIGANAIS
14402h44'10''AHMED LacèneV2MCEVEN'TRAIL
14502h44'11''RENAUD AnneV1FBKE BAND
14602h45'08''MONIAT MichaëlV1MMONTPELLIER
14702h45'10''MAGAT MathildeESFSASSENAGE
14802h45'12''NERON GhislaineV2FCOURIR EN UZEGE
14902h45'20''MOUCHET ChantalV1FCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
15002h46'19''ROUBAUD PatrickV2MFC BARBENTANE
15102h46'24''MATERA Marie-CatherineV1FCOURIR EN UZEGE
15202h46'35''AMSELLEM ClaireSEFTOULOUSE
15302h46'37''TALBOTIER SandrineSEFCASTRIES RUNNING CLUB
15402h47'54''APFFEL DominiqueV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
15502h48'10''AYALA MarcosSEMSAINT CHRISTOL
15602h48'24''LEGRAND SylvainV1MEVA VAUVERT
15702h49'05''ARBIB NicolasV1MNIMES
15802h49'28''MARCADON MurielleSEFSAINT-CLEMENT-DE-RIVIERE
15902h51'34''GIBERT MaryliseSEFALES
16002h51'36''CISCAR JérômeSEMCALVISSON
16102h51'38''CAMBIAIRE AmansESMSAINT-AFFRIQUE
16202h51'47''TISON PascalV2MAC VALLEE DU SALAISON
16302h52'13''CHAPON YannSEMSUMENE
16402h52'33''DUVAL AlainV2MGANGES COURT
16502h53'06''SARTRE AdrienSEMMONTPELLIER
16602h53'08''DIDIER YannickSEMMONTPELLIER
16702h53'30''SAMALIN MichelV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
16802h54'05''JACQUEMET AlaisESFTAILL AVENTURE
16902h54'17''BEL StéphanieSEFLA FOULEE MEYNOISE
17002h55'21''CASTERA SophieSEFVIOLS-LE-FORT
17102h55'35''GERENTE IsabelleV1FMARSEILLE
17202h56'13''VINCENT LoïcSEMSUMENE
17302h56'15''PLAGNOL LaurentV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
17402h56'19''KLEIN GéraldineV1FCEAB
17502h56'20''TREBUCHON BernardV1MORIGINE CEVENNES
17602h56'29''JENNINGS NicolasV1MSAINT-GUILHEM-LE-DESERT
17702h58'02''RIGAL ChristopheV1MMOLIERES-CAVAILLAC
17802h58'04''TRIAC ChristopheV1MLE VIGAN
17902h59'40''ROUQUIER JérômeSEMDUATHLON CLUB BELLEGARDE
18003h00'02''COULON FannySEFAMSO34
18103h00'17''DEYGAS EmmanuelV2MSAINT-CLEMENT-DE-RIVIERE
18203h01'01''BIETRY DominiqueV2MBAGNOLS-SUR-CEZE
18303h01'09''CHIAREL LaurentV2MSC ARLES
18403h01'26''MARAVAL StéphaneV1MMONTPELLIER
18503h02'19''FRAU JulienSEMLE CRES
18603h02'25''POUJADE MaxSEMTEAM CHOUCHANA
18703h03'07''GINER YolandeV2FCLUB BOL D’AIR GIGNACOIS
18803h03'07''MARCOT JosetteV2FGIGNAC
18903h03'12''MARCOT GuyV2MGIGNAC
19003h05'34''BRES MagaliV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
19103h05'35''VERRIEUX PatrickV1MACNA
19203h05'36''KIELPINSKI DidierV2MAO GARDONNENQUE
19303h10'06''FELIX FreddyV3MMARUEJOLS
19403h10'37''JEANJEAN ChloéSEFNOTRE-DAME-DE-LA-ROUVIERE
19503h10'38''JEANJEAN NoémieSEFNOTRE-DAME-DE-LA-ROUVIERE
19603h13'12''GUEYDON DavidV1M
19703h13'14''CHARLOT FabriceV1MLIRAC
19803h13'15''ZWIER JurriaanV1MROCHEFORT-DU-GARD
19903h16'24''VOLLE DanielV3M
20003h17'34''PERHERIN YannickSEMMONTPELLIER
20103h17'36''MASSE PatrickV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
20203h20'11''HERRARD GillesSEMSAUVE
20303h21'53''GUEUGNON MathieuSEMMONTPELLIER
20403h21'57''MAZERIE JulienSEMMONTPELLIER
20503h22'51''RICOUX StéphaneV2MVALLERGUES
20603h24'48''VEIRUN AnnieV3FACNA
20703h24'58''VEIRUN BernardV3MACNA
20803h25'26''JOLIBOIS FranckV1MTEAM RAIDLIGHT
20903h27'59''VERGONNIER CatherineV1FBELLEGARDE
21003h28'00''ESTEVE FrédéricV2MBELLEGARDE
21103h28'14''SABARDEIL ChristineV2FPERPIGNAN
21203h28'16''LIOGIER DavidV1MSAINT-CROIX-DE-QUENTILLARGUES
21303h28'53''PYOT AlainV2MSAINT-MATHIEU-DE-TREVIERS
21403h30'00''REYNAUD DidierV1MVILLENEUVE-LES-MAGUELONE
21503h30'00''REYNAUD CécileSEFVILLENEUVE-LES-MAGUELONE
21603h32'31''GAUTIER CatherineV1FBARRAUX
21703h49'56''GIANESINI HervéV3MCAF BEZIERS-CAROUX
21803h49'59''MARSELLA MaritéV3FCAF BEZIERS-CAROUX
21903h50'40''ALEXANDRE FrançoisSEMMONTPELLIER
Accueil - Haut de page - Version grand écran