[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Romeufontaine Découverte 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Romeufontaine Découverte 2013

Voir la fiche de la course : La Romeufontaine Découverte du 20/1/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'52''ABET PAULSEMSud Triathlon Performance
201h12'37''MAIRY FLORIANESMTeam OPTISPORT
301h12'42''MARTIN CLEMENTSEM
401h12'48''JAUSSAUD JEAN-DENISV2Mcsa 4ème RCH
501h13'04''ROBUR JEAN-YANNISV1M
601h13'43''ANGLADE ROMAINSEMUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
701h13'43''SOUM VIVIENSEMSpiridon Couserans
801h14'37''WEISS CHRISTOPHESEMMBA
901h14'45''BORDE SEBASTIENESMles bipedes de la vaunage
1001h15'01''COPPINGER NIALLV2MTallaght
1101h15'19''DOUMENC SACHAESMtriathlon club carcassonne
1201h15'34''RYAN BRENDANV2MTallaght
1301h15'49''ALZAS DANSEMGRANDE MOTTE TRIATHLON
1401h16'36''VALCARCEL ESTEBANSEMBLAGNAC SC
1501h16'58''JAUSSAUD ISABELLEV1FKALENJI CSA 4Eme RCH
1601h16'59''DURAND ROBINV1M
1701h16'59''COSTE JEAN-PHILIPPEV1MARIEGE PYRENEES TRIATHLON
1801h17'06''EL BERRAK KARIMSEMPerols footing
1901h17'06''CAMPOY AYALA SERGIOSEMCA PEzenas
2001h17'09''ETCHEVERRY ARNAUDSEM
2101h17'16''JUMEAU FRANCOISESM
2201h17'41''LE MOUROUX FLAVIENSEM
2301h17'57''ROUICHI FRANCOISV1MS/L ES AUSSILLON
2401h18'44''BOUET DAMIENSEM
2501h18'47''PAUPY BENOITSEMRaid INSA-INP
2601h19'02''BARENNE CEDRICSEMvedas endurance
2701h19'07''TORRO FLORIANSEMASPH triathlon
2801h19'45''TEXIER LUDOVICV1Munion perpignan athle 66
2901h20'06''O'SULLIVAN BRIANV1MPiranha Tri
3001h20'12''MERCIER BORISSEMTRI RUN
3101h20'23''DUGOULON REMISEM
3201h20'25''THOUARY BENOITSEMXiberotarrak
3301h21'00''NAYRAT JORISMIM
3401h21'04''VERHOLLE LUDOVICSEMCSA 4°RCH
3501h22'02''VALLIER JEROMEV1MUPA 66
3601h22'03''TRIBILLAC NICOLASSEMles angles
3701h22'09''FERNANDES ALFREDOV1Mriberal.a.c
3801h22'19''PARAYRE VINCENTV1Msemelles dans le vent
3901h22'42''POUS PIERRESEMBobby's TEAM
4001h22'54''PAUPY BRUNOJUMRaid INSA-INP
4101h22'56''GAY DIDIERSEM
4201h23'10''GONZALEZ MARCSEMst jean de monts triathlon
4301h23'21''VIDAL KEVINSEM
4401h23'25''LECONTE SAMUELV1MUS BERGERAC TRIATHLON
4501h23'26''GARRIDO FREDERICV1M
4601h23'28''MEYNARD WILLIAMSEM
4701h23'33''SIBIEUDE FLORIANSEM
4801h23'41''MAGULA ROMAINESM
4901h23'59''VIDAL BENJAMINSEM
5001h24'00''LEMOINE NICOLASSEM
5101h24'03''EL BERRAK MOULOUDV1MPerols footing
5201h24'03''BEKER JEAN-PIERREV1M
5301h24'06''DU BAC VINCENTSEM
5401h24'36''CRUZ DAVIDSEM
5501h24'40''SHORTEN DESIEV2MTallaght
5601h24'41''PAUZIE RICHARDV1MSCOR
5701h25'09''VIAL FRANKV1M
5801h25'21''VIAL JIMMYV1M
5901h25'22''PECH JEAN PHILIPPEV1Mraidlight
6001h25'26''NANNINI OLIVIERSEMES/AUSSILLON
6101h25'43''SATTLER JEAN MARIEV1M
6201h25'47''DALL'ACQUA LUCASSEMPORTET ATHLETIC CLUB
6301h25'51''DEFOND LUDOVICSEM
6401h25'55''BALDET ALAINV1MLos Moussanots
6501h25'57''VALVERDE DANIELSEM
6601h25'59''BAZILE CHLOEESFRaid Insa-Inp
6701h26'46''RIBUIGENT MAXIMECAM
6801h26'54''VALLEJO GUILLERMOV1M
6901h27'19''DELGADO SEBASTIENSEM
7001h27'30''NAIN JEAN-PHILIPPESEMTri Run Frontignan
7101h28'00''ARIAS BACA JOSE LUISSEM
7201h28'08''LUCQ STEPHANESEMOVS CARCA
7301h28'12''KORMANN JULIENSEM
7401h28'41''HERNANDEZ GILDASSEM
7501h28'49''CHARLES-OLIVIER VINCENTSEMCAHORS TRAIL
7601h28'56''TORRES MARTINEZ VICENTESEM
7701h29'07''KOZMAN PAULSEM
7801h29'23''MARTINEZ JAUNJOV1M
7901h29'24''PERIKLIS DAZYSEMTCMS AthlEtisme
8001h29'56''PANAFIEU JOELLEV2FENA NIMES
8101h30'13''GARCIA FABIENV1M
8201h30'22''ALFONSO XAVIERSEM
8301h30'30''LEBOUT LAURENTSEM
8401h30'38''POUJOL AURELIESEFX sport la canourgue
8501h30'52''HARDELIN DANIELV2M
8601h30'56''CAUBEL CHRISTINEV1F
8701h31'00''DESPIAU THOMASJUM
8801h31'20''TOQUEBIOL MATHIEUSEM
8901h31'24''REINHARD MYRTILLEESF
9001h31'36''LAURENT PATRICKV2MUS BERGERAC TRIATHLON
9101h31'44''VERA MAURISEM
9201h31'55''RIBUIGENT JULIENSEM
9301h31'57''OLGUIN BLANCO QUIQUESEMCEC Cambrils
9401h32'09''OLLAGNIER JEAN MARCV2M
9501h32'13''BOLOGNESI BRUNOV1M
9601h32'42''MERTZ THEOPHILESEM
9701h32'56''GIACOMO PEREZ DORTONASEM
9801h33'00''BURGOS JOSE MANUELSEM
9901h33'26''JUILLAGUET MANONESFRaid INSA INP
10001h33'29''GALIBERT RODOLPHESEM
10101h33'34''GOVIGNON VIRGIINIESEF
10201h34'01''MARCHAL SIMONSEM
10301h34'04''MOUNIER JEREMYSEM
10401h34'06''MALLET GREGORYSEM
10501h34'16''SANCHEZ JORDISEM
10601h34'25''COURSET JULIENJUM
10701h34'28''GAUTHIER DANIELV3M
10801h34'35''BERTRAND MARIE HELÈNEV1F
10901h34'58''BEDEL PAUL GABRIELJUM
11001h35'00''MATHIEU DIDIERV2MEFLU
11101h35'02''BACHELET BRUNOV2MU.S BERGERAC TRIATHLON
11201h35'04''MASLARSKI JORDANESEM
11301h35'07''GIRARD SIMONJUM
11401h35'16''HEBRAUD HENRIV2MMontpellier Running Partner
11501h35'28''SANCHEZ BENOITSEM
11601h35'34''LARRIEU FABIENV1M
11701h35'53''BEDOUCH FREDERICSEM
11801h36'11''LACOURT CAMILLESEM
11901h36'12''BURBAN MATHIEUSEM
12001h36'17''SOL FREDERICV1MJOGGING SANTE MILLAS
12101h36'18''SOULERE FREDERICSEMSEMELLES DE PLOMB
12201h36'18''ANDREU JEAN-CLAUDEV1Msemelles de plomb
12301h36'22''TAILLAND ROMAINSEM
12401h36'38''PIGENEL LINESEF
12501h36'38''BRENAS MAXV2MECG PIGNAN
12601h36'53''PLATON MICHELV2MCA CASTELJALOUX
12701h37'02''KAN FRANCOISSEM
12801h37'04''SANTIAGO ERIKSEMCourir Sympa Saverdun
12901h37'11''MANGOTE JEROMESEM
13001h37'29''GOURG CHRISTOPHESEM
13101h37'32''DANOT CHRISTOPHESEM
13201h37'47''ENSUQUE GILLESV1MNEANT
13301h37'48''MULLER MELISANDECAF
13401h37'58''CHABERT AURELIESEFx-sports La Canourgue
13501h38'03''BRENAS CLAUDIEV1FECG PIGNAN
13601h38'09''GELLY CEDRICSEM
13701h38'38''MORAS CELESTINEJUF
13801h38'42''DAMOUR MARIANNEJUFLes bipedes de la vaunage
13901h39'22''ABERLENC ANGELIQUESEF
14001h39'43''BIAU STEPHANEV1M
14101h39'43''HEBRARD THOMASJUM
14201h39'46''AFONSO ALEXIAV1F
14301h39'50''RIVAS BRUNOV1M
14401h39'50''BOHER ANTOINEV2M
14501h39'51''SARNIGUET VERONIQUEV1FLOURDES TRIATHLON
14601h39'53''ALZAS THIERRYV2MARP MONTPELLIER
14701h40'02''ZANCARINI JEAN-PIERREV2Molympique salies
14801h40'04''BACHELET VALERIEV1FU.S BERGERAC TRIATHLON
14901h40'12''MANGIN AUDREYSEF
15001h40'12''FARNAUD LUDOVICSEM
15101h40'16''BEKER CAROLINESEF
15201h40'28''VERNOST LAETITIASEF
15301h40'30''SAN PEDRO JOSE MARIASEM
15401h40'40''GARCIA LAURENTSEM
15501h41'03''SALLABERRY CHRISTELLESEF
15601h41'13''LAUNAY DELPHINEV1F
15701h41'13''RODRIGUEZ GUSTAVOV1Mindependent
15801h41'14''PROUST AURELIESEF
15901h41'17''FLAVIO AUGUSTO FRANCISCOSEMA TOPE
16001h41'21''MATHIEU HELENESEF
16101h41'22''TOCCHETTO LAUREV1F
16201h41'37''ALRIC YANNJUM
16301h41'47''DUPPI PASCALV1MMonflanquin Athletic club 47
16401h42'22''LAMBERT FRANCOISEV2F
16501h42'23''BAZAN DOMINIQUEV2Fbucadelj
16601h42'24''ALVES ANTOINEV2MSouyri
16701h42'46''ESCASSUT ARNAUDV1M
16801h42'56''BURQ PASCALV2M
16901h43'03''DUCRUC ANNE-SOPHIESEF
17001h43'37''DAUMAS SAMUELV1Mcnec
17101h43'39''DAUMAS VERONIQUEV1Fcnec
17201h44'06''SERVAT SYLVAINSEM
17301h44'40''ROELSTRAETE MARJORIESEF
17401h44'46''PRIN FABRICEV1M
17501h44'57''PICO FABIENNEV1FTaill'Aventure
17601h44'58''FAVRE JACQUESV2M
17701h45'19''CERDA JACQUESV1MTaill'Aventure
17801h45'19''PONS ESPADA JORDISEM
17901h45'34''VIGNAUD SANDRINEV1F
18001h45'36''MAURI CORINNEV1Flos moussanots
18101h45'53''GAL MIREILLEV1F
18201h45'57''GAUBY BEATRICEV1F
18301h46'14''ROUICHI MALIKAV1FES/AUSSILLON
18401h46'14''GIL DOMINIQUEV1FS/L ES AUSSILLON
18501h46'58''VAUCELLE ANNEV1F
18601h47'09''FABROL ANDREV2MMC NIMES
18701h47'11''MULOT JOSIANEV2Fmcn
18801h47'22''ROMIGUIERE VERONIQUEV1F
18901h47'22''LAURES JEAN-LUCV2M
19001h47'23''LESCOUZÈRES ERICV2M
19101h47'29''MEROU CORINNEV1Fjogging illois
19201h47'30''SALEANDRO FRANCISV2MMACADAM NIMOIS
19301h47'38''MONROY EUGENIASEF
19401h47'42''BARES PHONGLANV1F
19501h47'43''LAUGÂA ANNE-MARIEV2F
19601h48'03''REGLA CLAPES XAVIERV1MESCALA PORT TEAM
19701h48'08''BARRERE MARIESEF
19801h48'23''BERTHELOT PIERRESEM
19901h48'25''LLACER MORELL JOSEPSEMGRUP ADVOCATS JOVES
20001h48'29''MAHIEU JEROMESEMEsprit nature
20101h49'01''BRES MAGALIV1Fles bipèdes de la vaunage
20201h49'01''SOLER ALINV1M
20301h49'14''SENGLAT BENOITSEM
20401h49'24''HOYOS GAY SANDRASEF
20501h49'25''CHAMBON PHILIPPEV2MSMAC Saint-Mamert (30)
20601h49'44''LAUGER ANNESEFaide et combat
20701h49'47''CAGNAC CHRISTINEV1FRunning Fouss'31
20801h49'49''ROUQUETTE GERARDV2M
20901h49'49''ROUQUETTE DOMIEV2F
21001h49'51''BONNEFOND AMANDINESEF
21101h49'56''GENIBREL NATHALIESEFlos moussanots
21201h50'00''PAUL JEAN-MARIEV2MMoussanots
21301h50'15''CAZALS ISABELLEV1F
21401h50'59''PRUVOST JEAN-ROBERTSEM
21501h52'18''TEJADA PINYOL LAIASEFGAJ BARCELONA
21601h52'25''LAFON MARTINEV1F
21701h52'31''PERHERIN YANNICKSEM
21801h52'32''GOMEZ RUIZ IOLANDAV1FCERDANYOLA CH
21901h52'32''ARMINGAUD FLORIANSEM
22001h52'46''BEC CAROLESEF
22101h52'51''PEREZ VILLALTA VICTORSEMce. ibers
22201h52'53''LARRIEU ALINESEF
22301h52'56''MEJEAN GERARDV2Mas des grands causses
22401h52'59''LAGUNA VELANDO XAVIERSEMRUNNERUS TRENKATS
22501h53'01''HILARIO-SANZ JOSEP-MASEM
22601h53'03''SANCHEZ LOMARES FRANCISCOV1MRunnerus trenkats
22701h53'04''BRIE AMANDINESEFPortet Athletic Club
22801h53'10''VAYSSIERE MAURICEV2Mas des grands causses
22901h54'00''JEANNIN MYLÈNESEFSMAC
23001h54'00''SCHINCARIOL CECILESEFSMAC
23101h54'38''LIEVIN VERONIQUESEF
23201h54'59''VALS CHRISTOPHEV1M
23301h54'59''RABIOT MARIELLESEF
23401h55'16''TOIX DENISV3MRIBERAL AC
23501h55'20''GARRIDO CLAIRESEF
23601h55'22''LATORRE CLEMENTINESEF
23701h55'22''BERTHELOT BERENGERESEF
23801h55'28''ALZAS MARILYNV1FARP MONTPELLIER
23901h55'36''MARCH ROSASEF
24001h55'56''CHESSERON MARIE-ANNICKV2F
24101h55'57''QUENTIN CATHYSEF
24201h56'10''GRAVIER MARIEV2Fvtt evasion
24301h56'10''GILIBERT SYLVAINV1M
24401h56'46''FLORES FRANKSEM
24501h57'13''CAZALAS JEAN-MICHELV1Msemeac olympique
24601h57'14''CAZAJOUS CHRISTINEV1FS/L SEMEAC OLYMPIQUE
24701h57'24''PALACIN GHISLAINEV2F
24801h57'24''DURR PHILIPPEV2MCorrida de Toulouse
24901h57'27''REINA JOSEPHV1Mdesperado trail
25001h57'31''FUDYM MAXIMESEM
25101h57'38''PEREZ ARROYO MANUELV2Mce. ibers
25201h57'58''BLANC CHARLESSEMX-sport La Canourgue
25301h57'59''VIVARD SYLVIEV1FMC NIMES
25401h58'04''BOURIANES ROBINSEM
25501h58'09''JOURDA AURELIESEF
25601h58'23''LA MESTA ISABELLEV2FMC NIMES
25701h58'23''VERNET PATRICKV2MMC NIMES
25801h58'37''LEROUX CELINESEF
25901h58'37''PADILLA NORIEGA ALICIASEF
26001h58'37''ALCAZAR JIMENEZ EDUARDOV1M
26101h59'01''GONIN EVELYNEV1FSC ARES
26201h59'01''GONIN DANIELV1MSC ARES
26301h59'12''COLEBORN SANDRAV2FRaheny Shamrocks
26401h59'15''HUSSON SYLVIEV2F
26501h59'48''FABRE PASCALEV2FMC NIMES
26601h59'49''ALART PHILIPPEV1MTriathlon Club Carcassonne
26701h59'54''LAGARRIGUE PATRICKV2M
26801h59'58''DE STAERKE DANIELLEV3F
26902h00'14''DEVOYON CAROLEV1FLes Barjots des Cotos
27002h00'29''PRADEILLES JASMINEV1Fbipede de la vaunage
27102h00'41''TADDEI MARIE-CLAUDEV1FSAINT MAMERT ATHLETIC
27202h00'41''PAULHE NICOLEV1FSMAC
27302h00'57''BELLOU MARIANNEV2Fgrand narbonne triathlon
27402h01'07''RAVIDONI SOPHIESEF
27502h01'10''SANJUAN STEPHANESEM
27602h01'55''TANGHE JEAN-PHILIPPEV1MMC NIMES
27702h02'38''FANTONE LUDIVINESEF
27802h02'39''LAPORTE VAIKASEFS/L UNION PERPIGNAN ATHLE
27902h02'51''HEBRAUD CORINEV2F
28002h03'29''LAPORTE SOPHANIESEF
28102h03'53''MENDIBURU ALINEV1Fbiarritz olympique
28202h03'58''ANTUNEZ CABRERA EZEQUIELV3MArista
28302h03'58''VALERON RODRIGUEZ PACHIV1MArista
28402h04'06''PIQUET ROBERTV4M
28502h04'09''POVEDA MARIE JOSEV1FENA
28602h04'10''REDONDO FRANCKV1Mcroco d'airain nimes triathlon
28702h04'11''BOTELLA FRANCOISV3MMCN
28802h04'22''PETRIER YVESV3M
28902h04'49''LUPERINI NICOLASSEMsport2000 lezignan
29002h05'25''CHAVANCE MARIE-PIERRESEF
29102h05'35''BALAGUE SYLVIEV2Fas des grands causses
29202h05'38''SABARDEIL CHRISTINEV2F
29302h05'40''MALASSAGNE JACKYV4MMC NIMES
29402h05'48''ORMIERES CLAIREV3FCOURIR FONSEGRIVES
29502h07'22''MOLINIER MARIESEF
29602h07'23''MIQUEL AURORESEF
29702h08'01''MOJONERO DAVIDSEM
29802h08'03''TORRENT LLUISSEM
29902h08'03''TORRENT JOSEPSEM
30002h08'17''OLIVELLA TORT CARLOSSEM
30102h08'52''CASANOVA EMILIESEF
30202h09'21''GAUBERT ISABELLESEF
30302h09'21''MAURY PAULINEESF
30402h09'45''FABRE ALAINV3M
30502h10'16''MARTY MARYLINEV2F
30602h10'16''MARTY GILLESV2M
30702h10'59''ZARAGOZA FERRERES MARIA DELS ANGELSSEFperroncels
30802h10'59''PEDRA NINO MIQUELSEMperroncels
30902h11'07''BAQUE FLORIANV1Msemeac olympique
31002h11'33''GUIRAUD HURTH FRANCOISEFRV1F
31102h11'33''MARQUET CAROLEV1F
31202h12'07''GUIRADO TONIV1MInterperie
31302h13'09''LESTARPE EDITHSEF
31402h13'12''HENNION JULIESEF
31502h13'25''CENEDA DELPHINEV1FUPA 66
31602h13'25''ARMINGAUD AUDREYSEFUPA 66
31702h13'28''GONCALVES JOSEV1MBARJOTS DES COTOS
31802h13'28''DEMESSENCE MARIESEF
31902h13'37''LOMBARD PAULV3MMacadam Club Nimois
32002h13'55''DE GRACIA NATHALIEV2F
32102h14'09''PALADAN MONIQUEV1FMC NIMES
32202h14'24''ALMAZAN MARTASEF
32302h17'00''LOPEZ BOSCH MARIONASEF
32402h17'00''MARTI MIRIAMSEF
32502h17'30''BROUSSE PATRICKV2MMC NIMES
32602h17'30''JONQUET LISYAV2FMacadam club nimois
32702h17'30''VELOT NICOLEV3F
32802h17'31''BOISSON VIVIANEV2FMC NIMES
32902h17'31''LEBAULT DANIELV2Mmacadam club nimois
33002h17'32''ACHARD PATRICKV2MMC NIMES
33102h18'05''AUTRICQUE FABIENNESEF
33202h18'10''LECUBAIN CATHERINEV1F
33302h19'27''BLANC CELINESEFRunning Fouss 31
33402h19'31''GIRAUDO PASCALV1Mmontpellier aglo triathlon M.
33502h19'53''ABRIC MARIE-CLAIREV3FMc Nimes
33602h20'41''MARIN ERNESTOV1M
33702h25'35''MULOT JULIESEF
33802h25'35''DUCROCQ DELPHINESEF
33902h26'03''LAMBERT JEAN LOUISV3M
34002h32'01''BONNAFOUS CONSTANCEV2F
34102h33'17''GEMIN JOELLEV2Fes coueron
34202h34'46''ZORZIN ARMANDV3M
34302h36'05''NAUDEAU CELINEV1F
34402h36'05''GONZALEZ SYLVIEV1Favia club
34502h36'06''JEOFFRE SANDRINEV1Favia club
34603h40'24''MESNAGE ELISABETHV2FJS MILLAS
Accueil - Haut de page - Version grand écran