[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Ocres et Limons de Mormoiron - 21,5 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Ocres et Limons de Mormoiron - 21,5 km 2013

Voir la fiche de la course : Ocres et Limons de Mormoiron - 21,5 km du 13/1/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h27'56''BROCHOT BertrandSEM84250 LE THOR 56 TEAM OPTISPORT
201h30'45''COIN AlexV1M
301h30'56''COINTRE CyrilSEM84570 MORMOIRON 211 HOKA
401h33'48''OLLAGNIER CyrilV1MESPRIT COURSE
501h35'10''VIGNAIS SébastienSEM84290 SAINTE CECILE LES VIGNES 37 UAOHV
601h35'30''PERON SébastienV1M84200 CARPENTRAS 38
701h39'34''BIVILLE PatriceV1MMISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE
801h41'30''EL BAGRAJ AbdellarizSEMFOULEE ORANGEOISE
901h41'37''LEFIN VincentSEM84350 COURTHEZON 150 5 PAS DE COURTHEZON
1001h41'49''DUSSARGLES SébastienSEMATOUT TRAIL
1101h42'05''DELHOM JonathanSEM13200 ARLES 148 SC ARLES
1201h42'20''MARCO ThierryV1M84210 ALTHEN DES PALUDS 188 ALTECSPORT
1301h42'54''BOUDRY TanguyV1M
1401h43'38''BLANC LionelV1M13210 SAINT REMY DE PROVENCE 179 AC ST REMY
1501h44'16''MACIA FrédéricV1M26200 MONTELIMAR 61 ALLAN
1601h44'29''CHAMU BenoitV1M
1701h44'35''DAROUANI MohamedSEM84490 SAINT SATURNIN D'APT 112 USALV
1801h45'47''GIRARD LudovicV1M84110 VILLEDIEU 160 CAP BOLLENE
1901h46'01''FOUILLEUL LudovicSEM
2001h46'09''TAULELLE PatriceSEM30130 SAINT PAULET DE CAISSON 62
2101h46'30''PEILLON StéphaneV1M
2201h46'39''LAUGIER NicolasSEM13150 TARASCON 180 AC ST REMY
2301h46'40''CAVELIER ValentinJUM84440 ROBION 202 AS CAVAILLON
2401h47'48''REYNAUD AlainV2M84550 MORNAS 48
2501h47'59''SAURY NicolasV1M
2601h48'10''CLUZEL PaulSEM84330 CAROMB 169
2701h48'47''MEJEAN ThibaudSEM84200 CARPENTRAS 79
2801h48'58''MARTINEZ DavidSEMCV PERNES
2901h49'10''GRANDCOING LaurentV1M84450 SAINT SATURNIN LES AVIGNON 210 BASKET FUMANTES
3001h49'48''BRESSON DidierV1MLES MOLLETS PETILLANTS
3101h50'02''BORDUJENKO StéphaneV1M84110 CRESTET 87 FOULEE ROMAINE
3201h50'13''ETIENNE FrédéricSEM84210 SAINT DIDIER 190 FSPN
3301h50'28''TEYSSEDOU BrunoV2M13570 BARBENTANE 161 FC BARBENTANE
3401h50'33''LUBESPERE Jean FrancoisV2MFOULEE ORANGEOISE
3501h50'39''CROS CédricV1M
3601h51'11''LINCK JérômeSEM84000 AVIGNON 36
3701h51'46''ROULEAU StanislasV1M84510 CAUMONT SUR DURANCE 24
3801h51'54''ASEZAT JérémieSEM
3901h52'14''MARCOS GeoffreySEM26200 MONTELIMAR 201 MONTELIMAR TRIATHLON
4001h52'41''HUTIN VincentV1M
4101h52'53''CORFA FrédéricV1M84500 BOLLENE 107 CAP BOLLENE
4201h52'57''RETALI Jean-PaulV1M84450 SAINT SATURNIN LES AVIGNON 35
4301h53'08''BRANCORSINI OlivierSEM
4401h53'08''BROUSSARD PascalV1MCAP BOLLENE
4501h53'19''HEROUX BenoistV1M84240 LA TOUR D'AIGUES 68 ENDURANCE ATTITUDE
4601h53'51''PROST ClaudeV1M84210 PERNES LES FONTAINES 75 CV PERNES
4701h53'56''ALCARAZ YvesV3M84210 PERNES LES FONTAINES 195 LES MOLLETS PETILLANTS
4801h54'15''BLAISE PhilippV2M84000 AVIGNON 70
4901h54'39''RAVOUX NicolasSEM
5001h54'41''PICHON NielsMIM
5101h54'42''PROST PascalV1MFOULEE REINE LAURE
5201h54'48''FERRE JacquesV1M
5301h54'54''NOUGIER LaurentV1M84440 ROBION 116
5401h54'59''BENBAHOUCHE AbdelkrimV1M84140 MONTFAVET 142 COSSLMA
5501h55'12''BOUVET LucV1MCOMBES ET CRETES
5601h55'16''MASSON LaurentV1M84830 SERIGNAN DU COMTAT 189
5701h55'30''DORGNON StéphaneV1MENDURANCE ATTITUDE
5801h55'33''DALLA-BARBA PatrickV3M13800 ISTRES 73 ISTRES SPORTS TRIATHLON
5901h55'36''BASTO AdrianoV1MAC LANCON
6001h55'41''WENNACK JeanV1M
6101h55'47''JOURNAUX FrançoisSEM84300 CAVAILLON 155
6201h55'51''CLAUDE ChristianV2M30390 DOMAZAN 63
6301h56'03''DUCASSE LaurentSEM84800 L'ISLE SUR LA SORGUE 14
6401h56'05''SOCKEEL Jean-LucV2M84830 SERIGNAN DU COMTAT 83 VAOH
6501h56'10''LAFON DimitriSEM84230 CHATEAUNEUF DU PAPE 20 FOULEE CASTELPAPALE
6601h56'16''JUSTET MarieSEFTRICASTIN TRIATHLON
6701h56'23''BADESSI EllyV2MVILLENEUVE OFF COURSE
6801h56'27''VEILLET SébastienSEM
6901h57'21''BLANC ThomasSEM84210 ALTHEN DES PALUDS 104
7001h57'30''FORGEOIS PatrickV1M13630 EYRAGUES 181 AC ST REMY
7101h57'34''ZANCHETTI ThierryV1M84170 MONTEUX 32
7201h57'36''GROSJEAN ChristineV2F84210 SAINT DIDIER 96
7301h57'47''PEYRE RémyV1M84210 PERNES LES FONTAINES 76 CV PERNES
7401h57'55''BOURGEOIS Jean ClaudeV1M
7501h58'02''BRAILLE RolandV2M84000 AVIGNON 124 1000 PATTES DU PONTET
7601h58'25''DESPRINGRE XavierV2M84500 BOLLENE 18 CAP BOLLENE
7701h58'34''JALLADE Pierre-OlivierV1M84450 SAINT SATURNIN LES AVIGNON 59
7801h58'37''MARCHAUD TonyV1MCLUB 26 ALLAN
7901h58'41''ROLLAND JacquesV3M84420 PIOLENC 147 FOULEE ORANGEOISE
8001h58'44''HENNOCQ GuillaumeSEM84380 MAZAN 71 2EME REG
8101h58'50''CAMPTON PierreSEM13200 ARLES 146
8201h58'51''BERNARD PhilippeV1M13450 GRANS 29
8301h58'58''PASCAL HenriV2M84210 PERNES LES FONTAINES 197 LES MOLLETS PETILLANTS
8401h59'00''CANESTRARI GillesV2M84380 MAZAN 204 COMBES ET CRETES
8501h59'16''CRESPI Jean NoelV1MFOULEE DU CHASSELAS
8601h59'36''PAOLI Jean-JacquesV1M84410 BEDOIN 194 VTT CLUB DE BEAUMES
8701h59'37''CHARLIER EstelleV1F84200 CARPENTRAS 88 LES MOLLETS PETILLANTS
8801h59'40''AMPRIMO StéphaneV1M84420 PIOLENC 49
8902h00'09''TERISSE GillesV2M
9002h00'11''LOUVET DidierV1M84700 SORGUES 25 FOULEE CASTELPAPALE
9102h00'18''CANIVET PhilippeV1MSAPEUR POMPIER
9202h00'24''MARIEZ MartialV2M84130 LE PONTET 89
9302h00'32''JORAJURIA PierreV2M32230 MARCIAC 157
9402h00'33''CARPENTIER DenisV2MCLET ST PAUL 3 CHATEAUX
9502h00'39''CANU JulienSEMSC ARLES
9602h00'42''CARRERA StephanV1M84810 AUBIGNAN 125 1000 PATTES DU PONTET
9702h00'45''MOUGEOT PhilippeV2M84210 PERNES LES FONTAINES 42
9802h00'48''BOUCHER ThierrySEMAC LANCON
9902h00'55''DEMACON SébastienV1MUAOHV
10002h01'11''BIANCO PatrickV1M84740 VELLERON 208 400 TEAM
10102h01'56''BOCQUET HélèneSEF
10202h02'01''ONDE SylvainSEM84260 SARRIANS 176 LES JAMBES DE BACCHUS
10302h02'11''WERLE AnnefeV1F84100 ORANGE 117 UAHV ORANGE
10402h02'20''CHEVALLEY DavidSEM84100 ORANGE 168 CSA BA115
10502h02'34''PADEL Jean PaulV2M
10602h02'37''SIGNORET PatriceSEM84200 CARPENTRAS 46 CERCLE NAGEURS PECHINEY GARDANNE
10702h02'40''THIEBAUT FrédéricSEM84330 CAROMB 93 2EME REG
10802h03'06''VERGOTE HervéV1M84870 LORIOL DU COMTAT 199 FOULEE MONTILIENNE
10902h03'08''SOLLIER SergeV1M84370 BEDARRIDES 60 RUNNING TEAM 84
11002h03'12''FEDELI PatrickV2M
11102h03'15''MAUSSAN ThierrySEMVIEUX CRAMPONS DE GADAGNE
11202h03'20''FAVRE AlainV2M74890 BONS EN CHABLAIS 97 LES BASQUETS FUMANTES
11302h03'23''WENZEL KarlSEM84270 VEDENE 15 FOULEE VEDENAISE
11402h03'26''BARTOLINI OlivierSEM84210 ALTHEN DES PALUDS 41
11502h03'28''MAILLOT ErickV2MASVBC
11602h03'32''LAZON LudovicSEM
11702h03'36''RECCO ThierryV1M13530 TRETS 10 LFA TRETS
11802h03'39''ROLLAND YohanV1M84310 MORIERES LES AVIGNON 33 COURIR A MORIERES
11902h03'51''SIGNORET GérardV2M84450 SAINT SATURNIN LES AVIGNON 19 BASKET FUMANTES
12002h04'14''CORRECHER MauriceV2MASPTT CARPENTRAS
12102h04'21''BROSSARD StéphaneSEM5 PAS DE COURTHEZON
12202h04'25''ALLARY HenryV3M84130 LE PONTET 178 COSSLMA
12302h04'30''PERUSSOT BrunoV2M26790 SUZE LA ROUSSE 84
12402h04'45''TAPIN FabriceV1M
12502h04'51''PERROT GrégorySEMFOULEE DES SORGUES
12602h04'52''LE GORJU LaurentV1MLE CLAN DE NOVES
12702h04'57''BERGER Jean-FrançoisV2M84230 CHATEAUNEUF DU PAPE 156 FOULEE CASTELPAPALE
12802h05'00''PRADO SandraSEFUAOHV
12902h05'00''GAUDIN AnaisSEFUAOHV
13002h05'01''JEANNIN LoïcSEM84200 CARPENTRAS 101
13102h05'09''DEGIOVANNI JackyV4MCLET ST PAUL 3 CHATEAUX
13202h05'10''ROUIRE CédricSEM84200 CARPENTRAS 54
13302h05'23''BLONDEAU EmmanuelSEM84510 CAUMONT SUR DURANCE 207
13402h05'40''BIGGI PATRICKV2M
13502h05'43''NOIRAT LionelV1M84350 COURTHEZON 205 5 PAS DE COURTHEZON
13602h05'47''GEIGER SandrineSEFSC CHATEAURENARD
13702h05'50''MATHIEU BernardV2MFOULEE VEDENAISE
13802h05'53''DELAZUBERTORIEZ MichelV2M84130 LE PONTET 130 1000 PATTES DU PONTET
13902h05'56''COURDIER Jean-MarcV1M84450 SAINT SATURNIN LES AVIGNON 154 LES BASQUETS FUMANTES
14002h05'59''ROY PhilippeV2M84240 LA MOTTE D'AIGUES 52 ENDURANCE ATTITUDE
14102h06'04''SCHMITT StephanV1M84310 MORIERES LES AVIGNON 9 COURIR A MORIERES
14202h06'13''GONZALES FabriceV1M
14302h06'24''MATEU AntoineV2M
14402h06'30''DESPRET FrédériqueV1FCLUB 26 ALLAN
14502h06'33''BAUCHET GuillaumeSEMADAS INRA
14602h06'39''MARIANI VincentSEM13910 MAILLANE 193
14702h06'40''CHABAUD AimarV1MTRIATHLON CLUB ISLE-SUR-SORGUE
14802h06'41''SALAUN FredSEM84830 SERIGNAN DU COMTAT 100
14902h06'44''BEGUE PhilippeV2MGARRIGUETTES SARRIANS
15002h07'01''MULA HélèneV1FLES MOLLETS PETILLANTS
15102h07'05''PASCAL GrégorySEM
15202h07'05''REFALO SergeSEM
15302h07'07''NERVI DidierV2M84130 LE PONTET 78
15402h07'14''VIGNAL Jean-ClaudeV1M84000 AVIGNON 144 COSSLMA
15502h07'17''FRYS BrunoV2MTRIATHLON CLUB ISLE-SUR-SORGUE
15602h07'20''MARTINELLI MarcV1M
15702h07'27''OSELLA ChristopheV1MSC CHATEAURENARD
15802h07'27''GANDON FrançoiseV1FFOULEE DU CHASSELAS
15902h07'33''ESCOBAR Jean PhilippeV1MBASKET FUMANTES
16002h07'34''ASCASO JavierV1M84270 VEDENE 21 COURIR A MORIERES
16102h07'34''COHEN GuyV1M84000 AVIGNON 23
16202h07'45''BOUSSARIE LudovicSEM84130 LE PONTET 243
16302h07'46''GIRAUD Jean-YvesV1M84140 MONTFAVET 64
16402h08'06''PONTET XavierV1MFC BARBENTANE
16502h08'10''VALENTINI EricV1M
16602h08'10''MISON NathalieV1F13570 BARBENTANE 80 FC BARBENTANE
16702h08'15''CABRERA ThierryV1M84440 ROBION 94 AS CAVAILLON
16802h08'19''BERARD Jean ChristopheV1MLES MOLLETS PETILLANTS
16902h08'23''PALISSE FrédéricV2M30330 LE PIN 55 ASCP MELOX
17002h08'26''CHARLET NicolasSEM84430 MONDRAGON 166 CAP BOLLENE
17102h08'39''LOMBARD HélèneSEFCLUB 26 ALLAN
17202h08'49''RANOCCHI JéromeV1M84210 ALTHEN DES PALUDS 8 COURIR A MORIERES
17302h08'55''LOUIS LéaSEFFOULEE ORANGEOISE
17402h09'02''LEPEU ChristianV1M84310 MORIERES LES AVIGNON 5
17502h09'03''MENTEL ChristopheV1M84200 CARPENTRAS 77 LES MOLLETS PETILLANTS
17602h09'09''PERINO StéphaneSEM84450 JONQUERETTES 4
17702h09'18''GARCIN JoséV3M5 PAS DE COURTHEZON
17802h09'21''THIERS KarineV1FCLUB 26 ALLAN
17902h09'46''LAUGIER JacquesV2M84000 AVIGNON 122 1000 PATTES DU PONTET
18002h09'46''VALLIERE JoV3M
18102h10'19''PALERMINI RoselyneV1F84450 SAINT SATURNIN LES AVIGNON 140 COSSLMA
18202h10'27''PALERMINI MartineV2F84000 AVIGNON 139 COSSLMA
18302h10'27''BOUVIER Jean-PaulV2M84130 LE PONTET 123 1000 PATTES DU PONTET
18402h10'27''BIGEON PhilippeV2M1000 PATTES DU PONTET
18502h10'50''MILHON FlorenceV1F
18602h10'54''BARROO MathieuSEM
18702h10'59''MINODIER DavidV1M
18802h11'02''BESSET Jean PhilippeV1MCOMBES ET CRETES
18902h11'05''DESPRINGRE FrançoiseV2F84500 BOLLENE 17 CAP BOLLENE
19002h11'10''BERGEOT SébastienSEM84470 CHATEAUNEUF DE GADAGNE 198
19102h11'15''JARRET StéphaneSEM5 PAS DE COURTHEZON
19202h11'19''LHORTOLAT StéphaneV1MFOULEE VEDENAISE
19302h11'24''GUEROULT NoelV2M
19402h11'29''RIGAUD StéphaneV1MTRICASTIN TRIATHLON
19502h11'30''MEFFRE PierreV1M
19602h11'30''KAUFMANN MatthieuV1M
19702h11'43''SEBILLE RégisV1M
19802h11'48''PALOMBA SergeV2M84230 CHATEAUNEUF DU PAPE 12 CHATEAUNEUF TRAIL NATURE
19902h12'05''MEDVED MatthieuSEM
20002h12'06''SICARD NathalieV1F13550 NOVES 137 1000 PATTES DU PONTET
20102h12'11''SUFFREN EstelleV1F84350 COURTHEZON 110 5 PAS DE COURTHEZON
20202h12'14''SAILLANT FabriceSEMSORGUESTRIATHLON
20302h12'32''LOUIS FatimaV2F84310 MORIERES LES AVIGNON 2 COURIR A MORIERES
20402h12'46''ROUQUETTE DavidSEM84360 LAURIS 173
20502h12'53''LE DUFF ChristopheSEM84300 CAVAILLON 196 AS CAVAILLON
20602h12'56''DELRANC ThierryV2MSC CHATEAURENARD
20702h13'01''WIRTH ValérieV1F84270 VEDENE 98
20802h13'13''MANUEL BenoitV1M84750 VIENS 114
20902h13'24''DEPREZ CécileV1F84270 VEDENE 74 FOULEE VEDENAISE
21002h14'01''COLOMBAÏ StéphaneV1M13210 SAINT REMY DE PROVENCE 183 AC ST REMY
21102h14'31''RATAJSKI DominiqueV2M84100 ORANGE 187 UAOHV
21202h14'43''OU EricV2M84130 LE PONTET 134 1000 PATTES DU PONTET
21302h15'01''BETTINGER MathiasV1M13940 MOLLEGES 99
21402h15'09''PEYRIN ChristopheV2M84330 CAROMB 92
21502h15'19''PHAM-TRONG DenisV1M84200 CARPENTRAS 162
21602h15'19''CHALAL BezzaV2M84200 CARPENTRAS 163
21702h15'32''JOUBAIRE XavierV1M84460 CHEVAL BLANC 69 CAVAILLON TRIATHLON CLUB
21802h15'33''ACHETTE StéphaneV1M84700 SORGUES 91 RUNNING TEAM 84
21902h15'49''MARTIN DidierV1MCOURIR A MORIERES
22002h16'01''CHOISEL SébastienSEM84300 CAVAILLON 174
22102h16'04''PEGAZ FrédéricV2M84400 APT 39 USALV
22202h16'05''BANDINI MelindaSEFSC CHATEAURENARD
22302h16'18''HENON JuliaSEF84800 L'ISLE SUR LA SORGUE 13
22402h16'25''TORT JeffV1M84870 LORIOL DU COMTAT 27
22502h16'29''CHASTEL Jean MichelV1MFOULEE VEDENAISE
22602h16'45''PELLAS ChristianV1MAS CAVAILLON
22702h17'06''ROSSO DamienSEMDROZ PHOTO
22802h17'07''LOPEZ DamienSEMDROZ PHOTO
22902h17'19''LIZEE PhilippeV2M84450 JONQUERETTES 30 FOULEE VEDENAISE
23002h17'22''GIRARD Anne-CatherineV1F84110 VILLEDIEU 159 CAP BOLLENE
23102h17'24''RUBIRA AlexandreV3M84320 ENTRAIGUES SUR SORGUES 119 GALOPANTS DE CAUMONT
23202h17'45''ONDE ClaudeV2M84190 VACQUEYRAS 175 LES JAMBES DE BACCHUS
23302h17'52''MASSE DanielV2M
23402h17'54''MACRI FrancoV1MAS CAVAILLON
23502h18'07''WEGENER UweV1M84240 LA MOTTE D'AIGUES 206 ENDURANCE ATTITUDE
23602h18'07''BARCELLI CécileSEF84170 MONTEUX 31
23702h18'08''LECOURTOIS YvesV3M84240 LA TOUR D'AIGUES 167 ENDURANCE ATTITUDE
23802h18'10''CAMPOS YannickV1F13890 MOURIES 85
23902h18'40''CHARLET HélèneSEF84430 MONDRAGON 165 CAP BOLLENE
24002h18'42''TARDY HervéV1M
24102h18'48''MOHAMED VictorV2M
24202h18'58''LORY AlexandreSEM25000 BESANCON 184
24302h19'15''GUERIN ClaudeV4MLES MOLLETS PETILLANTS
24402h19'32''COMBE LudovicV1M84500 BOLLENE 106 UAHV BOLLENE
24502h19'37''MACRAE ChristopherV4M84570 MORMOIRON 1 MORMOIRON
24602h19'48''PHAM Jean-NoëlV1M13550 NOVES 203 LE CLAN DE NOVES
24702h20'04''PICHON MarcV2M
24802h20'33''LASSUS FrédéricV2M
24902h20'46''GIRAUD FrançoisSEM
25002h21'26''BOUCHON EricV1M84420 PIOLENC 58
25102h21'37''LALLART ThomasSEMTEAM RAIDLIGHT
25202h21'40''FAGARD MartineV3F84600 VALREAS 153 ACEP VALREAS
25302h22'27''TONDER EmmanuelV1MCOURIR A MORIERES
25402h22'55''CALVIA RobertV3M
25502h23'09''RAREL ChristopheV1M
25602h23'41''ROUX GéraldV2MASPTT CARPENTRAS
25702h24'21''SANNER PhilippeV1MFOULEE DU CHASSELAS
25802h24'35''VEYRON Jean-MarcV2M13210 SAINT REMY DE PROVENCE 182 AC ST REMY
25902h24'54''TAPIN PatV2M
26002h25'43''BAN AlainV3M
26102h26'10''PRAPANT PatriceV2M13170 LES CADENEAUX 66 VITROLLES S.A.
26202h26'16''SAHNOUNE SammyV1M13550 NOVES 136 1000 PATTES DU PONTET
26302h26'19''DECOR DanielV2M84350 COURTHEZON 86 COURTHEZON
26402h26'19''CANET ChristopheSEM84350 COURTHEZON 103 5 PAS DE COURTHEZON
26502h26'48''QUEVA Jean-MarcV2M84450 SAINT SATURNIN LES AVIGNON 109 LES BASQUETS FUMANTES
26602h27'08''MARIN FlorentV1M30400 VILLENEUVE LES AVIGNON 82
26702h27'09''MONS AlainV1M84240 LA TOUR D'AIGUES 57 ENDURANCE ATTITUDE
26802h27'13''SIMON CatherineV1F84320 ENTRAIGUES SUR SORGUES 7 COURIR A MORIERES
26902h27'43''COMBE MichelV2M84700 SORGUES 126 1000 PATTES DU PONTET
27002h28'14''WARID KarymV1M84210 PERNES LES FONTAINES 177
27102h29'07''JACOB ChantalV2F84330 CAROMB 3 FOULEE ORANGEOISE
27202h29'17''CLOT JoëlV1M84210 PERNES LES FONTAINES 6
27302h29'17''DURAND DenisV2M84170 MONTEUX 44 FOULEE MONTILIENNE
27402h29'34''SIX JulieSEF84130 LE PONTET 138 1000 PATTES DU PONTET
27502h29'53''BIETRY DominiqueV2M30200 BAGNOLS SUR CEZE 102
27602h30'39''LESCURE GérardV3M84140 MONTFAVET 81 LA D'FOULEE MONTFAVET
27702h31'04''RIQUELMO SébastienV1MLES MOLLETS PETILLANTS
27802h31'12''TRIAC YuonV2MAS CAVAILLON
27902h31'54''LEMAITRE AlbertV3M84130 LE PONTET 132 1000 PATTES DU PONTET
28002h31'59''LECHARPENTIER FabriceV1M84450 SAINT SATURNIN LES AVIGNON 45
28102h32'13''AUBERGIER PhilippeV1M84140 MONTFAVET 143 COSSLMA
28202h32'52''SACHETTO AlexandreV1M84000 AVIGNON 135 1000 PATTES DU PONTET
28302h33'04''ESPOSITO GuillaumeSEM84570 MORMOIRON 11
28402h33'04''ESPOSITO BaptisteSEM
28502h34'23''MAGUI SergeV2MDAWAPASHOR
28602h34'31''REY PatrickV1M
28702h34'46''VARIN Anne-MarieV2F84200 CARPENTRAS 16
28802h34'47''PICARD ChristelleV1F84700 SORGUES 67 FOULEE VEDENAISE
28902h34'48''THOINET MichelV3M
29002h35'08''CONTET VIVIER DavidV1M84840 LAPALUD 90 CAP BOLLENE
29102h35'12''COTTERLI KarineSEF
29202h35'15''THERY FranckV1M84200 CARPENTRAS 145
29302h35'27''POIRIER MichelV2M84510 CAUMONT SUR DURANCE 108 GALOPANTS DE CAUMONT
29402h36'23''BOULEUC BertrandV2M84000 AVIGNON 158
29502h36'24''FOLCHER ChristineV1F84000 AVIGNON 149
29602h36'44''COSTE ChristineV1F84000 AVIGNON 127 1000 PATTES DU PONTET
29702h39'13''BATAILLE Paul MarieV2M
29802h39'19''BATAILLE PierreV2M
29902h40'26''IMBERT Jean MarieV3MFOULEE MONTILIENNE
30002h43'38''NOBLET MathieuSEM25000 BESANCON 186
30102h45'20''DALLA-BARBA NicoleV2F13800 ISTRES 72 ISTRES SPORTS TRIATHLON
30202h46'32''WERLE JürgenV1M84100 ORANGE 118 MISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE
30302h49'27''COSTE FlorentV1M84000 AVIGNON 128 1000 PATTES DU PONTET
30402h50'28''FRECHES MARQUET PatriciaV1FFOULEE DU CHASSELAS
30502h53'14''KARZOUTI FonzoneSEF
30602h55'38''AURAND GilbertV3M84130 LE PONTET 120 1000 PATTES DU PONTET
30702h55'38''MATHIEU AnnickV2F30400 VILLENEUVE LES AVIGNON 133 1000 PATTES DU PONTET
30802h58'34''LORY Jean-PierreV2M25000 BESANCON 185
30902h59'10''GRANGET LaureV2F7 RIVIERES BEDARRIDES
31002h59'13''BRESSY MargaretV2F
31102h59'14''RECORDIER NoelleV2F7 RIVIERES BEDARRIDES
31203h00'11''PEYRE ArianeV1F84210 PERNES LES FONTAINES 170
31303h00'49''PRADIER ChristineV2F84100 ORANGE 151 UAOHV
31403h00'49''DUSSOURD JoanSEMUAOHV
31503h00'50''BUNNENS PascalV2M84570 MORMOIRON 105
31603h00'50''PRADIER PhilippeV2M84100 ORANGE 152 UAOHV
31703h10'44''DELBOS ValérieSEF84510 CAUMONT SUR DURANCE 550
31803h10'44''ESTABLET FrédéricV1M84510 CAUMONT SUR DURANCE 164
31903h14'52''GRIFFON CatherineV1F84210 PERNES LES FONTAINES 171
32003h22'39''AURAND MarylèneV2F84130 LE PONTET 121 1000 PATTES DU PONTET
32103h22'39''DELANNOY FlorenceV1F13550 NOVES 129 1000 PATTES DU PONTET
Accueil - Haut de page - Version grand écran