[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon du Charolais Bourgogne Sud 2013 - Kikourou mobile

Classement de Marathon du Charolais Bourgogne Sud 2013

Voir la fiche de la course : Marathon du Charolais Bourgogne Sud du 9/11/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h40'49''MONSARAT LoicSEMMORVAN OXYGENE
202h41'13''BUFFET BernardV1MU A C B
302h47'20''MICHON SebastienV1MTOS TRIATHLON
402h52'16''MARLOT SylvainV1MLOUHANS A C
502h53'59''MOISSENIER Jean YvesV2MAMBELIEU MARATHON
602h55'46''VERSCHAEVE GregoryV1MJOGGING CLUB HARWEISIEN
702h55'52''CHODKIEWIEZ AdamV1MRACIN CLUB ARRAS
802h56'44''LASBLEIZ YoannSEM
902h58'40''SLAOUI DrissV2MLONS ATHLETIQUE CLUB
1003h01'46''LAUFERON Pierre YvesSEMTEAM BRIGITTE
1103h03'27''MUSTIERE CedricV1MPONTARLIER TRIATHLON
1203h04'44''CHARNAL FredericSEM
1303h07'33''GUILLEMET SylvainV1MFPT BOURBON LANCY
1403h10'14''ASSAM MoradV1MCORPS
1503h10'23''GAILLAT PatrickV2MRUNNING CLUB MABLY
1603h10'24''BONNEFOND RudyV1MRUNNING CLUB MABLY
1703h14'21''CHAUMONT RichardSEM
1803h17'49''COMMEAU RichardV1MUSSP COURSE ET NATURE
1903h17'51''OBERT ChristopheV1MAUTUN TRIATHLON
2003h18'20''DELASALLE SebastienSEMU A CHAROLAIS BRIONNAIS
2103h20'01''MORAT Jean PhilippeV1M
2203h20'45''LAMBLIN IsabelleV1FMORVAN OXYGENE
2303h20'55''CHOMONT YvesV1ME A C C DOMPIERRE
2403h23'48''CROZET ClaudeV2M
2503h24'13''PARDON LionelV1MVICHY TRIATHLON
2603h24'25''BOURGEON MarcV2M
2703h24'50''BONNEFOY MichelV1M
2803h25'36''LIEVRE SandrineV1F
2903h26'50''VIVILLE LilianSEM
3003h28'28''DUBOUIS PatrickV2MC.A. ROANNAIS
3103h28'47''POISSON FlorianSEM
3203h29'23''DUMAGNY OlivierV1M
3303h29'52''BAROUX DominiqueV1MVICHY TRIATHLON
3403h30'24''MEYER LionelV1MLES FOURMIS BOURBON
3503h30'51''AUBLANC PascaleV1F
3603h31'06''COUGNY SylvainSEM
3703h32'00''ARACIL FranckV1MVICHY TRIATHLON
3803h32'28''BENAZOUZ DavidV1MU A C B
3903h32'49''DUPONT OlivierV2FKEKE DU BOCAGE
4003h33'10''PITOT PierreSEMAL VOIRON
4103h33'34''STEINER ChristopheV1M
4203h33'40''BAUDRION JacquesV1M
4303h35'21''DEGRANGE AndreV1MTEAM BRIGITTE
4403h35'26''BOUENOU ChristopheV1M
4503h36'10''NICOT GerardV3M
4603h36'18''LETT AurelieSEFASO NTN-SNR
4703h37'20''BOUKHITINE AhmedV2M
4803h37'39''ETAIX StephaneV1M
4903h38'27''TARDIEU AnaisSEFVICHY TRIATHLON
5003h38'27''ROUTIER CyrilleSEMVICHY TRIATHLON
5103h38'27''DA-RE ChristopheV1MVICHY TRIATHLON
5203h38'46''PERRAUDIN Jean FrancoisV2MAS MONFERRAND
5303h40'17''GRANGER AlainV2MU A C B
5403h40'22''SEGARD EmmanuelV1M
5503h40'39''BOIREAU DamienV1M
5603h44'11''BOUENOU PascalV3MCAC CUSSET
5703h45'18''FOGUENNE OlivierV1M
5803h46'26''COCQUET StephaneV1MTOS TRIATHLON
5903h48'54''MARTIN AchiaV1FUA SOCIETE GENERALE
6003h49'18''PERRET FlorianSEMTEAM RAIDLIGHT
6103h50'04''TACHON Jean SebastienV1M
6203h51'25''NEUVILLE Jean PhilippeV1M
6303h52'42''ARNAUD LionelV1M
6403h53'10''DA COSTA AntoineV1MFIVES DMS RUNNING
6503h53'10''FRELIEZ JeremieSEMFIVES DMS RUNNING
6603h53'50''JOINEAU Jean ClaudeV2MASPTT BELFORT TRAIL
6703h54'04''KIEFFER ValerieV1F
6803h55'09''INACIO GeorgesV2M
6903h55'35''BERTRAND LauraSEF
7003h56'30''MORLAT RichardSEMVICHY TRIATHLON
7103h56'35''SMEKTALA StefanV1MATHLE BOURGOGNE SUD
7203h56'37''BONDOUX LudovicV1M
7303h57'08''SILLA EmmanuelSEM
7403h57'25''LE GALL Jean YvesV2MLONS ATHLETIQUE CLUB
7503h57'34''HUSSON GaetanV1MVESOUL MARATHON
7603h58'02''BUGAUT StephaneV1M
7703h58'28''GAUDIN StephaneSEMTRICOWTHLON
7803h58'51''RIZET PhilippeV1M
7903h59'04''BEAUMONT ThierryV2MKEKE DU BOCAGE
8003h59'32''RAQUIN PhilippeV1M
8103h59'32''PERRIGUEUR StephaneV1M
8203h59'56''VIGOT AlexandreSEM
8304h00'11''GREGOIRE GillesV1MRUGBY CLUNY
8404h01'22''CHAMPENOIS JoelV2M
8504h01'37''GOBET VeroniqueV1F
8604h02'13''PALVASSIER ElodieSEFAJA TRIATHLON
8704h02'18''WATRENEZ ArnaudSEM
8804h02'19''BLAIRON JulienSEM
8904h03'20''DA CRUZ ChantalV3FMILLE PATTES
9004h03'59''MEULEMEESTER AndySEM
9104h04'03''TOURNE PascalV3M
9204h05'54''GAUCHET MichelV2MAC TALANT
9304h06'09''BARBIEUX SophieSEF
9404h06'32''LEFEBVRE GuillaumeV1M
9504h07'26''PALERON FranckV1M
9604h08'05''CAZIN ChristianV3M
9704h08'07''MESLOT AlainV1M
9804h09'31''VIGOT YoannSEM
9904h09'43''DESNOYERS PascaleV2FASPTT AUXERRE
10004h11'03''DUBUS DavidV1M
10104h12'28''DELHONTE GeoffreyV1M
10204h13'02''NERON GhislaineV2FCOURIR EN UZEGE
10304h13'12''PIETRZAK FredericV1M
10404h13'16''OTTENWAELTER GuyV2M
10504h13'45''PAQUIER YannickSEMGRAND CHALON ATHLETIQUE
10604h14'42''TRUCHON JoelV2M
10704h14'43''SAUNIER ThierryV2M
10804h14'48''DUPONT CarmelaV2FKEKE DU BOCAGE
10904h14'55''SERMAGE DenisV3MAS CULTURELLE AIR PARIS
11004h15'26''BIDOLET RomainSEM
11104h15'34''MOREAU JeanV1MCE ST FONS
11204h17'38''BONTE CharlesSEM
11304h19'56''COUPEZ Anne SophieV1F
11404h20'17''PETIT LaurenceSEFLONS ATHLETIQUE CLUB
11504h21'02''DEGRANGE FatimaV1FTEAM BRIGITTE
11604h21'21''WILLEMS CoralieV1F
11704h21'39''MESEURE DominiqueV2M
11804h23'03''POIZEAU BernardV3M
11904h24'26''FUSELIER SoleneSEFGRAND CHALON ATHLETIQUE
12004h24'27''WAGNER Jean ClaudeV3M
12104h24'27''RAVEAU AlainV2MGRAND CHALON ATHLETIQUE
12204h24'28''PAVAN Jean PaulV2MASPTT AUXERRE
12304h26'32''UZAN ChristopheSEM
12404h26'40''CAVEL ThomasSEM
12504h28'50''DALLE GaetanSEM
12604h28'56''DEMERLIER IngridV1F
12704h29'58''DEPLECHIN AlineSEF
12804h29'58''VAN DORPE MartheV1F
12904h30'15''SALOMON BernardV3MA S E M
13004h30'55''EMORINE JacquesV1M
13104h31'18''LE GUILLOUX AlainV3M
13204h34'18''CARON MarcV2M
13304h34'31''LINA BenjaminSEM
13404h36'02''LAMAZZI JoelV3MSA AUTUN
13504h36'05''GINO PAOLO FrancescoV2MG.S CASTELLANIA
13604h38'05''LEPERS CarolineSEF
13704h38'13''FERRY GerardV3M
13804h42'06''FRETY Marie ThereseV4FCALG
13904h47'20''MEERSMAN CarolineSEF
14004h51'34''TOIANI ChristianV1MU A C B
14104h51'58''HENRIQUES PascalV2M
14204h53'14''BYTEBIER ErwinV1MCALG
14305h08'34''WIDERKHER FrancisV2MGRAND FOND BRESSAN
14405h08'34''BOULEMBERG DominiqueV2MEA BOURG EN BRESSE
14505h11'30''MALTAVERNE DominiqueV1F
14605h18'42''HECHINGER FredericV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran