[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon du LCL et de la Ville de Bayeux 2013 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon du LCL et de la Ville de Bayeux 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du LCL et de la Ville de Bayeux du 17/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'32''NKUNZIMANA OnesphoreSEMRispoli Villeurbanne As
201h05'36''GUIMARD FreddySEMFree Run 72
301h08'27''HOLZERNY BenoitSEMFree Run 72
401h09'51''MEHIR AbdelmajidV1MColombelles Cl
501h10'42''BOTTEREAU AngeloV1MArgentan Bayard
601h11'51''CHEGE David kamwendeSEMSt Denis Emotion
701h12'26''POTOTSKYI AntonSEM
801h13'59''MADELAINE ChristopheV1MVire Usm
901h14'15''SAOUL AlexandreSEMMondeville Herouville Ea
1001h14'58''GARNIER FrancisSEMVire Usm
1101h15'02''HINET NoelV1MCarentan Cs
1201h15'36''HUBNER SylvainSEMColombelles Cl
1301h15'57''LEVEEL DavidV1MColombelles Cl
1401h16'18''HASNAOUI FaridSEMBayeux Sa
1501h16'34''ABIGOYIKI TheogeneSEMCaen Ac
1601h16'37''LEMARECHAL LudovicSEM
1701h17'13''MONTIGNY ArnaudSEMLa Valognaise
1801h17'14''CAMPAIN StephaneSEMConseil Regional Bn
1901h17'21''TETELIN FabienSEM
2001h17'49''JULIEN LaurentV1MBayeux Sa
2101h17'57''DESHAYES LaurentV1MMelesse Ja
2201h18'04''POUSSIER OlivierV1MColombelles Cl
2301h18'09''FAUCON CedricSEMJa Melesse
2401h19'41''FURKALO DariaSEFFédération française d'athlétisme
2501h19'42''CAPOVILLA MathieuSEMCourir Pour Trisomiques
2601h20'48''CHAUVELIER DominiqueV2MFree Run 72
2701h20'48''DE PASQUALIN HenrySEMRambouillet Sport
2801h20'56''HERVY DominiqueSEMVire Usm
2901h21'04''HAVEL WilfriedV1MCourir Pour Trisomiques
3001h21'06''LAISNEY OlivierV1MCourir Pour Trisomiques
3101h21'13''COUILLARD MarvinESMBayeux Sa
3201h21'31''BISSON JacquesV1MJoggers Uscc
3301h21'35''LERAY GaetanSEMIntrepide De Pre En Pail
3401h21'40''SICOT Jean-yvesV1MMondeville Herouville Ea
3501h21'44''LEROUVILLOIS SylvainV1MCourir Pour Trisomiques
3601h21'45''LEMAL JeromeSEMSaint Lo Stade
3701h22'18''DANGREAU DavidSEMFree Run 72
3801h22'18''BANVILLE ChristianV1MCourir Pour Trisomiques
3901h23'09''LAFORGE GinoV1MEamh / Sc herouville athletisme
4001h23'12''BAZILE NicolasSEM
4101h23'42''LEBARBIER SebastienSEMCourir Pour Trisomiques
4201h23'48''HEDOUIN FrancoisV1M
4301h23'49''MAUDUIT StephaneV1M
4401h24'01''TISSANDIE NicolasSEMCaen Ac
4501h24'06''CHAULET JeromeSEMFédération française d'athlétisme
4601h24'10''COLLET StephaneV1M
4701h24'16''DURAND DanielSEMCaen Aschu
4801h24'39''PASCUTTI DavidSEMConde Torigni Ca
4901h24'47''HOUEIX RonanSEM
5001h24'49''BARBOT JeromeSEMSourdeval Aco
5101h24'51''AIMABLE FranckV1MPeugeot Citroen Psa
5201h24'54''POSTAIRE SebastienSEMLa valognaise athletisme
5301h25'00''LEMENAGER AlexandreSEMAvranches Ac
5401h25'32''FOULON FrancoisSEM
5501h25'35''LAMY RichardV2MFédération française d'athlétisme
5601h25'35''FAGNEN GillesV1M
5701h25'36''SIARD EmelineSEFLa Valognaise
5801h25'50''LELANDAIS EricV1MVire Usm
5901h25'50''JACQUELINE JulienSEMTroarn Athletisme Es
6001h26'01''LEPAS DenisV2MPeugeot Citroen Psa
6101h26'20''HAMEL CharlesV2MCherbourg As
6201h26'26''DUCHENET LaurentV1MCaen Ac
6301h26'27''ALLIX FranckV1MRouen Maromme Mont Saint Aigna
6401h26'32''VIMOND JulienSEM
6501h26'38''AUTIN PhilippeV1MColombelles Cl
6601h26'38''GAHERY DamienV1MColombelles Cl
6701h26'43''FROISSART LaurentV1MColombelles Cl
6801h26'45''BUIRON YannV1M
6901h26'48''LEMESLE ArnaudV1M
7001h26'49''DUCHEMIN WillyV1MIsigny Martahoniens
7101h26'52''HERVIEU MichelV2MManche acs / Granville ac
7201h27'07''BRIONNE MurielleV1FFree Run 72
7301h27'07''JAFFRE SebastienSEMCaen Ac
7401h27'15''DESPAS SebastienSEMGdm saint-james
7501h27'32''SALLOT OlivierSEMVire Usm
7601h27'37''XXXSEM
7701h27'42''BARRANCO CyrilV1MCaen Ac
7801h27'47''DERRIAN Jean-pierreV1M
7901h27'47''GUILLAUME DavidV1M
8001h27'55''CHEVAL PatrickV2MCa lisieux
8101h28'01''PILLET DominiqueV2MJoggers Uscc
8201h28'01''DESCLOS JeanSEMStade athletique bayeusain
8301h28'03''LOUIS FRANCOIS LudovicSEM
8401h28'30''CULLERON FredericV1MCaen Ac
8501h28'31''MARTIN PhilippeV2MCourir Pour Trisomiques
8601h28'38''FAUTRAS ThierryV1MColombelles Cl
8701h28'41''BERNARD YohannSEM
8801h28'43''DEVEAUX OlivierV1MStade Sottevillais 76*
8901h28'57''LETERRIER ChristopheV1MColombelles Cl
9001h29'03''GAHERY ChristopheV1MColombelles Cl
9101h29'04''LEMAL CedricSEMSaint Lo Stade
9201h29'09''QUESNEL HubertV1MSaint Lo Stade
9301h29'09''POTTIER OlivierV1M
9401h29'10''RENIER GeoffreySEM
9501h29'14''GOUDEAU SylvainV1MElan De L'odon
9601h29'17''POLET ChristopheSEM
9701h29'25''PEREIRA LaurentV1MPeugeot Citroen Psa
9801h29'26''PAULMIER DanielV2MCherbourg As
9901h29'26''OURY LaurentSEMCherbourg As
10001h29'35''LOUPS MathieuSEMHaute Moselotte Co
10101h29'45''MALASSIS OlivierV1MAl aunay-villers evrecy
10201h29'50''ROUTY JoelV2MCourir Pour Trisomiques
10301h29'50''JOSEPH DamienV1MPeugeot Citroen Psa
10401h29'53''LEBRETON Jean-pierreV2MSaint Lo Stade
10501h29'55''FAUVEL NicolasSEM
10601h29'58''TRUFFAUT StephaneV1M
10701h30'01''HEUZE JeromeSEMFédération française d'athlétisme
10801h30'12''TOULLIER PatrickV1MVire Usm
10901h30'13''BANNIER StephaneV1M
11001h30'31''PHILIPPE MichelV1MCoutances Ba
11101h30'36''LEROY LaurentV1M
11201h30'38''LEPERON ChristopheV1MCourir Pour Trisomiques
11301h30'40''DUMAINE DenisSEM
11401h30'55''LANDRON CedricV1M
11501h30'57''DEPIN AlexandreSEM
11601h30'58''GANCEL JacquesV2MManche acs / Club sportif carentanais
11701h31'00''DALLET GwenaelSEMPeugeot Citroen Psa
11801h31'03''BENOIST RaynaldSEM
11901h31'05''DUCHENE Jean-claudeV1MAssociation Sportive Renault T
12001h31'05''LEVALLOIS StephaneV1MHors stade ffa
12101h31'14''DAN JohanV1MAdrea Muti
12201h31'18''GRIPON MathieuSEMCaen athletic club
12301h31'21''DURANT JackySEM
12401h31'31''MOUROCQ ManuelSEMLes Sympas
12501h31'33''SALIOU MichelV3MPeugeot Citroen Psa
12601h31'36''FERRIERE StephaneV1M
12701h31'39''SCELLES NicolasV1MAssociation Sportive Renault T
12801h31'40''MARCEAU VincentESM
12901h31'45''MISPELAERE BenoitSEMAssociation Sportive Renault T
13001h31'52''ASSELIN LoicSEMKeolis14 Adrea
13101h32'05''TRAGUET EricV1MColombelles Cl
13201h32'09''VREL ChristopheV1MConseil Regional Bn
13301h32'11''DESHAIRES Jean-pierreV2MAreva As
13401h32'13''LEROY BenjaminSEMExaequo
13501h32'32''JOUAN DamienSEMConde Torigni Ca
13601h32'42''LAURENT DanielV2M
13701h32'45''BIDERRE GuillaumeSEMCaen athletic club
13801h32'45''JEAN LudovicV1MColombelles Cl
13901h32'49''JARDIN FredericV1MMondeville Herouville Ea
14001h32'51''LELEU Jean-lucV1MCourir Pour Trisomiques
14101h32'51''GUILHEN OlivierV1M
14201h32'55''BESSIN FranckV1M
14301h32'56''HEBERT BrunoSEMFédération française d'athlétisme
14401h32'59''BOTREL PierrickSEM
14501h32'59''COUTURON ArnaudSEM
14601h33'08''BRISARD JacquesV3MCaen Aschu
14701h33'10''FAUCONNIER Jean-claudeV2M
14801h33'11''SIARD AnaisSEFLa Valognaise
14901h33'11''GUESNON DidierV1MColombelles Cl
15001h33'13''LECORNU FranckV1M
15101h33'21''HEUZE GuyV2M
15201h33'30''MORINEAU VincentSEM
15301h33'37''SCIPION ThierryV2MColombelles Cl
15401h33'38''GROUSSET GervaisV1MSaint Lo Stade
15501h33'42''MONTAIGNE PascalV2MManche acs / Club sportif carentanais
15601h33'42''BLANCHARD LudovicV1M
15701h33'59''LEBUGLE PatrickV2M
15801h34'01''GOHIN ManuV1MCaen Aspm
15901h34'03''EUSTACE SebastienV1MLa valognaise athletisme
16001h34'24''THEREZE FranckV1M
16101h34'25''DUMONT FabriceSEMTroarn Athletisme Es
16201h34'32''LEPESANT NicolasV1M
16301h34'34''KUNTZ PhilippeV2MCaen Ac
16401h34'35''LEROTY RosalieSEFCourir Pour Trisomiques
16501h34'51''GIOT DavidV1MCherbourg As
16601h34'59''DEROBERT SebastienSEMCaen Ac
16701h35'03''LEFEUVRE Jean-benoitV1MCourir C Le Pied
16801h35'04''LARUE StephaneV1MAlencon A3
16901h35'13''BERNINI CarlV1MTroarn Athletisme Es
17001h35'18''GODEFROY FabriceV1M
17101h35'24''WEMMERSCH MichaelV1MCherbourg As
17201h35'25''LEGAY BenjaminSEMMondeville Uso
17301h35'26''SZEVOCZYK Jean-marcV1MAdrea Muti
17401h35'28''VIVIEN SarahV1FManche acs / Ba coutances
17501h35'31''LICIN ChristianV2MRccn
17601h35'36''POMMIER FrancisV1MCherbourg As
17701h35'41''THOMAS PascalV1M
17801h35'43''DEMAINE CedricV1MCherbourg As
17901h36'03''VESQUES MatthieuSEMAdrea Muti
18001h36'03''MARIE ThierryV2MCourir Pour Trisomiques
18101h36'08''MAILLOL PierreV2M
18201h36'16''LE MIERE GregoireV1M
18301h36'17''HERVE FredericV1MMondeville Herouville Ea
18401h36'19''LAURENT LoganSEM
18501h36'23''ROBIN BertrandSEM
18601h36'36''NERROLLE MyriamV2FAssociation Sportive Renault T
18701h36'37''PHILIPPE AlainV3M
18801h36'47''BOURGAULT NicolasV1M
18901h36'50''ALQUIER FrancoisSEMLisieux Ca
19001h36'57''GODEFROY ClaudeV2MCherbourg As
19101h37'09''FERRIERE-SOMBETZKI SabineV1F
19201h37'24''POULLAIN JackyV1M
19301h37'24''ETASSE SebastienSEM
19401h37'27''VARIN FranckV1MEamh / Es troarn athletisme
19501h37'29''TRASSARD RomainSEM
19601h37'31''DORON BertrandV1MCourir pour les trisomiques
19701h37'33''LE DORNAT CedricV1M
19801h37'34''BOSCHET ChristopheV1MFédération française d'athlétisme
19901h37'35''DUPART GuyV3MCaen Ac
20001h37'39''DEMARCQ JulienSEMColombelles Cl
20101h37'46''EUDIER VincentSEMExaequo
20201h37'48''LEMOINE BriceV1M
20301h37'54''GONET ChristopheV1MFédération française d'athlétisme
20401h38'16''ALLAIN OlivierV1M
20501h38'21''LETASSEY GillesSEMJoggers Uscc
20601h38'23''VILQUIN ClaudeV2MCaen Aschu
20701h38'34''COUDERT GaelV1M
20801h38'43''GARNIER BrunoV1MClub Sportif Cacl
20901h38'46''LEVILLAIN ValerieV1FSaint Lo Stade
21001h38'47''PEPIN OlivierV1M
21101h38'53''LEVEAU JacquesV2MManche acs / Ba coutances
21201h38'56''VOCANT SamuelV1MMondeville Herouville Ea
21301h38'58''BELAIR Jean-marcV1MPeugeot Citroen Psa
21401h38'58''MOREAU PatriceV1MPeugeot Citroen Psa
21501h39'02''GUILLAIS JeromeSEM
21601h39'20''BRUN ThierryV2MTroarn Athletisme Es
21701h39'28''LAPRUNE CyrilV1MHors stade ffa
21801h39'39''GAUTIER HerveV1MBayeux Sa
21901h39'44''TIREL LudovicV1MHors stade ffa
22001h39'49''LETERRIER JeromeSEM
22101h39'53''HERTEL Jean-bernardV2MKiokushin Kai
22201h40'06''MIALON ChristopheV1MAdrea Muti
22301h40'11''TRAISNEL MichelV2MCoutances Ba
22401h40'12''ALLIX OlivierSEM
22501h40'14''LEMERCIER StephaneV1M
22601h40'15''VALENTIN ThomasSEMCaen Aspm
22701h40'18''FERICOT DamienSEM
22801h40'18''SENECHAL RomainSEM
22901h40'20''MALAS PascalV2MMezidon Usc
23001h40'20''FROGER FrancoisV1MCourir Pour Trisomiques
23101h40'21''DUVAL JulienSEM
23201h40'29''LABOUROT GilbertV3MTroarn Athletisme Es
23301h40'31''BLANCHET StephaneV1M
23401h40'37''COSNEFROY BouchraV1FMondeville Uso
23501h40'45''RICHARD LaurentV1MCourir Pour Trisomiques
23601h40'47''MARIE HubertV1M
23701h41'02''CHANET BenjaminV1MCaen Ac
23801h41'04''SCHWARTZMANN Jean-jacquesV2MBretteville Sur Odon Lc
23901h41'07''THEREZE PhilippeV1M
24001h41'13''LAUNEY PatrickV2M
24101h41'13''ARTISIEN FabienSEMLa Haye Malherbe As
24201h41'22''SAINRIMAT SteveSEM
24301h41'28''ETARD YannickV1M
24401h41'35''PILATE DavidV1M
24501h41'36''SIMON DamienSEM
24601h41'40''DUCHESNE PhilippeV2MAdrea Muti
24701h41'42''LERIBAULT MichelV2M
24801h41'45''ROUVIERE JulienSEM
24901h41'45''LE CORRE GillesV2MTroarn Athletisme Es
25001h41'50''VIRLOUVET JeromeSEM
25101h41'50''SOUDRY FlorenceV1FLe Havre S'port Athletisme
25201h42'07''BOURDON JacquesV3MLa Valognaise
25301h42'11''PERREE PascalV1MCherbourg Marathon
25401h42'12''VERHAEGE ChristianV2MMezidon Usc
25501h42'28''GRECO Jean-michelV1MPeugeot Citroen Psa
25601h42'28''CAMUS Jean-marcV2MCherbourg Marathon
25701h42'35''BALLOU DavidSEMSaint Lo Sapeurs Pompiers
25801h42'38''BOSSARD BenoitV2M
25901h42'48''LAISNE JasminSEM
26001h42'53''DANET FranckV2MColombelles Cl
26101h43'03''SAVARY YannV2M
26201h43'03''MALHERBE DavidV1MAssociation Sportive Renault T
26301h43'04''WILLE GregorySEM
26401h43'09''BRUN Jean-baptisteV2M
26501h43'13''LANGLOIS OlivierSEM
26601h43'20''FRANCOISE RonanSEM
26701h43'21''PETIT BenoitV2MBretteville Sur Odon Lc
26801h43'23''MIDON PascalV2M
26901h43'29''CULLERON SandrineV1FCaen Ac
27001h43'33''DUCHENNE NicolasSEMAdrea Muti
27101h43'37''FRESNAIS StephaneV1M
27201h43'38''KERDREUX LaurenceV1FRccn
27301h43'44''LEGRAIN BenoitSEMCaen Aschu
27401h43'51''HELBERT JeanV2MCaen Ac
27501h43'53''GENEST Marie-laureSEFCaen Ac
27601h43'56''LEFEBVRE StephaneV1MConseil General Calvados
27701h43'59''JAMIN LoicV1M
27801h44'00''LE MILLOUR HerveV2M
27901h44'15''CAILLERE MartineV2F
28001h44'16''AMIOT AurelieSEF
28101h44'23''BUCHART NicolasSEMLangueux Ua
28201h44'24''POIRIER PatriceV2MFédération française d'athlétisme
28301h44'27''STANIC JeremySEMFédération française d'athlétisme
28401h44'34''MARCEAU YvesV2M
28501h44'36''MOUSSET DavidV1M
28601h44'44''LEBOULANGER PhilippeV1MMondeville Herouville Ea
28701h44'50''CHAVENTRE FranckSEMMondeville Uso
28801h44'51''LANDRY EricV2M
28901h44'57''LOZAC'H-MARY JohnnySEM
29001h44'59''RAYMOND SylvainSEM
29101h45'06''SCELLES MichelV2MLa valognaise athletisme
29201h45'20''MACAUX NicolasV1M
29301h45'32''PANNETIER NicolasSEM
29401h45'42''DUCLOS JacquesV2M
29501h46'18''VIGNET DavidSEM
29601h46'19''LETERRIER ElodieSEF
29701h46'20''DROTS GaetanSEMSaint Lo Sapeurs Pompiers
29801h46'33''MARANDAT JulienSEM
29901h46'33''BIGOT LionelV1MAvranches Ac
30001h46'36''GOYER CedricSEM
30101h46'38''DO NASCIMENTO SylvieV1FClub Sportif Cacl
30201h46'39''HUE AntoineSEM
30301h46'40''DUBOURG LaurentV1MTroarn Athletisme Es
30401h46'56''GUILMIN JeromeSEM
30501h46'56''DELAUNE NicolasSEMBayeux Sapeurs Pompiers
30601h46'56''LEFRANC JacquesV2M
30701h47'00''BOIVIN FabriceV1M
30801h47'01''LELAISANT TeddySEM
30901h47'02''LEBAUDY GuyV2MAdrea Muti
31001h47'11''OZANNE ThierryV1MJoggers Uscc
31101h47'12''COTENTIN DidierV3M
31201h47'13''COUDRET AlainV1M
31301h47'16''HUET GillesV2MAssociation Sportive Renault T
31401h47'30''SCHARPF PatrickV2MClub Sportif Cacl
31501h47'30''GAUTHIER EmmanuelSEMTroarn Athletisme Es
31601h47'33''DUVAL DominiqueV1M
31701h47'34''MARCOTTE PhilippeV1M
31801h47'35''MARIE FabriceSEMKyokushin Kai
31901h47'35''PINCHON StephaneV1M
32001h47'36''GUCCIARDI RogerV2M
32101h47'38''JOSSE DidierV2M
32201h47'50''THOMAS VivianeV1FCourir C Le Pied
32301h47'55''LEVIAUTRE HuguesV1M
32401h47'59''DAMILAVILLE LaureSEF
32501h48'02''NEIL WilliamV1M
32601h48'04''TIRAPU ChristopheV1MLa Valognaise
32701h48'06''ESNAULT SamuelSEM
32801h48'06''LECOURT SylvainV1MJoggers Uscc
32901h48'07''NOBLOT ChristianV1M
33001h48'10''PERENNEC SylvieSEFCaen Aschu
33101h48'11''EDOUARD EricV3MJoggers Uscc
33201h48'12''NEEL AnthonySEM
33301h48'19''DESPLAINS ChristopheV1M
33401h48'29''PRUDOR SebastienSEMSoletrans
33501h48'30''LENOIR Jean-michelV1MLes Sympas
33601h48'39''JACQUELINE PatrickV2MHors stade ffa
33701h48'49''DEGUINE EricV1M
33801h48'52''SOCHON StephaneV1MHors stade ffa
33901h48'58''LECHEVALLIER VincentSEMElle Et Vire 10
34001h49'03''JEANNE FabriceV1MHors stade ffa
34101h49'03''ENOT Jean-charlesSEM
34201h49'04''CHEVALLIER AdelineV1FBayeux Sa
34301h49'04''FIRMA-FOULON CelineSEF
34401h49'12''DIEBOLD AntoineESM
34501h49'17''LANGLOIS PierreV2MNatixis
34601h49'18''MACE PhilippeV2MStade saint-lo
34701h49'22''VIVET MauriceV2MCaen Aschu
34801h49'28''LAURENT DanieleV2FAdrea Muti
34901h49'36''CHOISY DavidV1MAs saint-sylvain d'anjou
35001h49'38''DOREY ThierryV2MCherbourg Marathon
35101h49'43''RESTOUT Jean-paulV2MTroarn Athletisme Es
35201h49'47''TANQUEREL ClaudeV2M
35301h49'47''MANSON DavidSEM
35401h49'49''GARCON DavidSEM
35501h49'50''DESQUESNES PatriceV1MBricquebec Ucb
35601h49'51''GIRARDIN BenoitV1M
35701h49'51''MOREAU SandrineV1FPeugeot Citroen Psa
35801h49'54''OLIVIER Jean-claudeV2MHors stade ffa
35901h49'55''GRECO ValerieV1FPeugeot Citroen Psa
36001h49'55''LEROCH ChristianV2MPeugeot Citroen Psa
36101h49'57''PETIT HeleneV1FMondeville Herouville Ea
36201h49'58''BESSIN IsabelleSEF
36301h49'58''MARIE JessicaSEF
36401h49'59''MARIE VincentSEMFédération française d'athlétisme
36501h49'59''COEURET ArnaudV1M
36601h50'06''MALLE LaurentV1M
36701h50'09''TRIBOULET BastienSEM
36801h50'16''ROBERT JesseJUMAles cevennes athletisme
36901h50'17''LEBAILLIF Jean-marcV2MCaen Athletic Club
37001h50'31''CHESNAY OlivierV1MBayeux Sapeurs Pompiers
37101h50'32''JUSTIN CorinneV1FEstuaire De La Dives
37201h50'39''DELIENCOURT FredericV1MVire Usm
37301h50'40''DESCHAMPS AudeSEF
37401h50'41''HAREL ValeryV1MCourir Pour Trisomiques
37501h50'41''LECORNU MichelV3MAdrea Muti
37601h50'48''LUNEL EmmanuelV1M
37701h50'50''REZE BaptisteJUMStade athletique bayeusain
37801h51'06''PACEY StephaneV1M
37901h51'09''HAMEL MichelV3MCl colombelles
38001h51'23''CORDON LoicV1MConseil Regional Bn
38101h51'25''POTIGNY ChristopheSEM
38201h51'35''LOLIA Jose nazaireV3M
38301h51'40''STOKKE Mina fredborgJUF
38401h51'47''TOUCHARD AntoineESMS/l alb vandoeuvre
38501h51'48''RIOU SebastienSEMAdrea Muti
38601h51'50''FURRER Jean-charlesV1MHors stade ffa
38701h51'53''MASSIAS CaroleV1FCourir Pour Trisomiques
38801h52'01''HUBAUT FredericV1MMezidon Usc
38901h52'03''PHILIPPE EmmanuelSEM
39001h52'23''BETTON EricV2MBricquebec Ucb
39101h52'24''DESQUESNES JeromeSEMBricquebec Ucb
39201h52'25''TRATZ EricV2MJoggers Uscc
39301h52'51''SERON PascalV2MJoggers Uscc
39401h53'06''LEMARCHAND MartialSEM
39501h53'23''DE LAHAYE YannickSEM
39601h53'47''ROYER PatrickV2M
39701h53'47''MOULAI EdithV1F
39801h53'48''BRESSON FrancoisSEM
39901h53'51''COURSIN FabriceV1MPeugeot Citroen Psa
40001h53'55''JACQUET PierreV4MBerry Athletisme Us
40101h54'15''DOUCHIN AntonyV1M
40201h54'16''YAN AndreV3MEstuaire De La Dives
40301h54'19''COTTARD JulienSEMLycee Le Corbusier
40401h54'25''LAIR Jean-denisV2MHors stade ffa
40501h54'41''CHAUVIN CatherineV1F
40601h54'48''LEBLOND OlivierV1MLes Agnelets
40701h54'48''HALLEY FranckV1MLes Agnelets
40801h54'53''GOYER YannickSEM
40901h55'06''BISSON AlainV2MRiva Courir
41001h55'23''LE DUFF RonanSEM
41101h55'33''DUPOST ClaudeV1MAdrea Muti
41201h55'36''FREMIN GeorgesV2MHors stade ffa
41301h55'40''HELAINE YannickV1MBayeux Sapeurs Pompiers
41401h56'07''LESVEN TES SebastienSEM
41501h56'07''LESVENTES SoazigSEF
41601h56'11''LEGRAIN Jean-paulV3MCaen Aschu
41701h56'12''BAUDRE Jean-pierreV2M
41801h56'15''JOLY MathieuSEM
41901h56'15''BONNEAU TonyV2M
42001h56'19''LEBRUN JulienSEM
42101h56'26''MIRAY JeromeV1M
42201h56'32''LELIARD Pierre-olivierV1MStade saint-lo
42301h56'40''LALOY NathalieV1FCaen Aschu
42401h56'42''GUERIN BenoitV1M
42501h56'53''LEBRETON DenisV2MAdrea Muti
42601h56'53''GANNARD Jean-yvesV1M
42701h57'00''AMOUSSOU ADEBLE CoralieV1F
42801h57'03''LAMACHE AntoineV1MExaequo
42901h57'10''PELUCCHI PaulV1M
43001h57'21''HISZ KarelleSEFBlainville Usm
43101h57'42''LENESLEY DenisV2M
43201h58'02''RIOUSSET FabianSEM
43301h58'03''PAVARD LudovicSEM
43401h58'03''COUELLAN FranckSEM
43501h58'07''SANSON JackyV2M
43601h58'11''FREMONT HerveV2M
43701h58'14''DREUX ThierryV1MCherbourg As
43801h58'16''PELUCCHI SarahESF
43901h58'30''HUREL AlainV1MFédération française d'athlétisme
44001h58'36''MOREY RenanSEMBayeux Sapeurs Pompiers
44101h58'40''LEPETIT OlivierV1M
44201h58'47''GUCCIARDI ChristineV1FLa valognaise athletisme
44301h59'02''SIMON DanielV2MUsm viroflay
44401h59'06''CROCQUEVIEILLE FrancisV1M
44501h59'10''VOLCLAIR MatthieuSEM
44601h59'11''MARTIN NicolasSEMDonville athletisme
44701h59'11''LEROY FredV1M
44801h59'25''PELLOUX-PRAYER ArnaudSEMCaen Aspm
44901h59'46''BOULENGER PhilippeV1M
45002h00'12''LIOT DidierV1M
45102h00'23''AMILCAR SergeV2M
45202h00'27''PIRON VeroniqueSEFCaen Aschu
45302h00'37''DEPREZ VincentV1M
45402h00'49''BOUSQUET LucienV1MAdrea Muti
45502h00'55''DANGUY LucienV2M
45602h01'08''DEGANNE JackyV3MCherbourg Marathon
45702h01'46''COUENNE-BENSABEUR AurelieSEF
45802h02'01''HERVIEU StephaneV1M
45902h02'10''MARESCOT StephaneV1M
46002h02'22''IGLESIAS JuanV1M
46102h02'39''GERAY NicolasSEMExaequo
46202h02'39''FESSELIER MartialV2MExaequo
46302h02'39''WILLE MarieV3F
46402h02'39''FLORENTIN GillesV2MExaequo
46502h02'54''AUMONT NadineV1F
46602h02'56''LAINE AnnieV2FClub Sportif Cacl
46702h03'02''FAUDEMER AntoineESM
46802h03'11''LIVERSEDGE GemmaSEFHors stade ffa
46902h03'24''BOIVIN AntoineV2M
47002h03'46''PITOIS SeverineSEF
47102h03'51''PERNET MaximeSEMBayeux Sapeurs Pompiers
47202h04'42''CLEMENCON OlivierV1M
47302h04'42''JOUAUDIN MichelV2MAc avranches
47402h04'52''BERTRAND Anne-mariV3FPeugeot Citroen Psa
47502h05'12''CLEMENT SergeV3M
47602h05'50''SOETE ThomasV1M
47702h06'03''LAM DavidSEMBayeux Sa
47802h06'46''BOUTON PhilippeV2M
47902h07'06''WILLE SeverineSEF
48002h07'17''MAZZOLA AlexandreV1MSaint Lo Sapeurs Pompiers
48102h07'18''MARIETTE LaetitiaSEF
48202h08'28''JOUFFROY JeromeV1M
48302h09'19''NOUET FrancoisV1M
48402h09'41''AUFFRAY EricV1M
48502h09'48''CHANEL HerveV1MExaequo
48602h10'01''LEMARCHAND KarineSEF
48702h10'18''ANFRAY ChristineSEF
48802h10'18''GOURHAN ChristineV1F
48902h10'53''ROHAULT ThierryV1MCaen Aspm
49002h14'40''LE BOUCHER NathalieV1F
49102h14'40''GODEFROY IsabelleSEF
49202h16'39''FOLLIOT YannickJUMKyokushin Kai
49302h22'25''ANGER MickaelSEMBayeux Sapeurs Pompiers
49402h22'26''MARIE HenriV3MRiva Courir
49502h23'06''MARIE FrancoiseV3FRiva Courir
49602h29'32''ABDERAFIA HalimSEMKyokushin Kai
49702h29'32''HOUIVET BrunoV1MKyokushin Kai
49802h29'32''FOLLIOT DominiqueV1MKyokushin Kai
49902h29'32''BREVIN AlexandreSEMKyokushin Kai
50002h29'33''PERETEL FranckV1MKyokushin Kai
Accueil - Haut de page - Version grand écran