[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Ardennes Mega Trail - 55 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Ardennes Mega Trail - 55 km 2013

Voir la fiche de la course : Ardennes Mega Trail - 55 km du 15/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h52'46''Scavone LoïcSEM4870
205h54'25''Letellier MickaelSEM33230
306h02'04''Burtomboy GregorySEMTrail De La Lesse 6929
406h31'40''Lecoutre ThierryV1MOpale Trail Nature 62 62360
506h33'34''Messing XavierSEM92270
606h36'46''Palhares ManuelV1MCc.taverny 77165
706h42'10''Carlier StephaneSEMMaubeuge Marathon 59570
806h49'22''Vassiviere FrederickV1MArs 10300
906h50'56''Plotain LaurentV1M 08440
1006h59'12''Damas ChristopheSEM1050
1107h01'28''Gongora SebastienSEMTeam Raidlight - Blaringhem 62129
1207h03'42''Lesourd DidierV1MTeam Esprit Running 21121
1307h10'48''Elberg FredericSEMBlaringhem Trail 59173
1407h12'14''Aubry WilliamV2MAs Bologne 52000
1507h16'40''Labrador Juan-CarlosSEMBlaringhem Trail 62575
1607h16'46''Pesenti NicolasSEMArs 10000
1707h17'40''Pelcat JeromeSEMBlaringhem 62330
1807h17'44''Touzeau Jean PierreV1MJaco , Team Raidlight 02830
1907h22'32''Plateau OlivierV1M51480
2007h23'09''Domine PascalV2MGrac 08700
2107h29'14''Delobelle ChristopheV1MBlaringhem 59173
2207h29'58''Lombard VivienSEMSapeur Pompier Anzin 62380
2307h31'12''Posez GuillaumeSEM59116
2407h36'03''Ferrand FrédéricV2M62700
2507h36'07''Mathieu StéphaneSEM57590
2607h36'22''Chevance JulienSEMBspp 92100
2707h36'29''Dethiere JeremySEMFjep Attigny 08130
2807h36'51''Noullez Jean FrancoisSEMPopuelles Dream Team 7534
2907h38'31''Verhaeghe PatrickV2MJogging Club Warneton/courir à Comines 7780
3007h39'34''Fritsche YohanSEMSport Habitat 08 08430
3107h40'24''Detrey RaphaeleSEFPsa 08000
3207h43'55''Fagot BernardV3MPsa 08000
3307h45'58''Clement JackyV1MUsal Lievin 62153
3407h46'16''Ledoux ThierryV1MArch Ciney Belgium 5370
3507h48'08''Fatoux NicolasSEMRup Unither 62530
3607h49'13''Gustin EddyV1M5651
3707h52'02''Lepers DamienV2MPointures Septentrion 59223
3807h53'36''Baijot ChristopheSEM69590
3907h54'27''Verbeke TimothéeSEMAs Ferrieroise Athlétisme 59310
4007h55'54''Jung FrédéricSEMOct 55 55100
4107h56'12''Lallement ChristianV1MLocal Club Monthermé 08090
4207h57'44''Hillion ChristopheV1MAsg Gauchy Athlétisme 02100
4307h58'01''Godts GeertV1M-3020
4407h58'43''Houssiaux VivianSEMUscn Nouvion Sur Meuse 08160
4508h00'15''Dubois VirgileV1MAs Sommer 08440
4608h00'27''Thierry PhilippeV1MEcac Chaumont Triathlon 52000
4708h02'28''Gillet GregSEM8200
4808h03'12''Leroy GuillaumeSEMLonguenesse Nature Aventure 59551
4908h04'06''Marage ChristianV2M2500
5008h05'05''Sabot OlivierSEMAtheltic Club Marcquois Triathlon 62820
5108h05'09''Panza Jean-FrançoisSEM5364
5208h07'46''Allemeersh OlivierSEMCh'tis Trailers/ Team Raidligh 7700
5308h09'03''Rigal Jean-MarcV2MDomont Athlétisme 95330
5408h09'11''Hausman DamienSEMArch 5376
5508h09'28''Houdelette PascalV2MMaubeuge Marathon 59440
5608h10'48''Fauquet ChristopheSEM8800
5708h12'23''Vassaux DavidV1MSommer 08440
5808h14'06''Foulon OlivierSEM59135
5908h19'36''Pichelin MaximilienSEMTeam Raidlight 10200
6008h19'38''Collinet LylianV1M8260
6108h19'47''Maqua FrédéricV1MLocal Club Monthermé 08440
6208h19'57''Filippone SergeSEMGrac Revin 08170
6308h20'17''Roger FabienV1MLocal Club Monthermè 08700
6408h21'15''Gerling ClaudiaV1FOnly You Personal Training 68526
6508h21'21''Colasse FabienSEMTeam Raidlight 62500
6608h21'26''Canon HubertV1M8700
6708h22'46''Sabot FredericV1MAcm 59133
6808h22'51''Mozzi RegisV2MAsptt Charleville 08440
6908h23'07''Dubois ThierryV2MErrance Reims 51110
7008h26'01''Caron EliseSEFChti Aventure 59870
7108h28'12''Alland FabriceV1M78950
7208h31'02''Queste SebastienSEM2517VB
7308h31'50''Depoorter FrédéricSEMTrail De La Lesse 6929
7408h35'01''Jeannesson JonathanSEMEsspo Athletisme 77100
7508h35'02''Grand'homme OlivierSEM75016
7608h35'42''Gabreaux AnneV1FFjep Attigny 08130
7708h35'53''Naudin YoannSEMValeo Reims 08300
7808h36'01''Baviere GaetanV2MPointures De Septentrion 59700
7908h36'33''Launoy LaurentV1MVivre Le Monde En Courant 77680
8008h37'52''Ketels TommyV1MCourir à Comines 7780
8108h38'33''Laurent DenisV1M8000
8208h39'13''Grosdidier NicolasV2M8350
8308h40'57''Dupays SebastienSEMRongère 08090
8408h41'05''Leloup GuillaumeSEMRongere-Colas Est 08200
8508h41'35''Blavier EricV2MFjep Attigny 08400
8608h42'11''Manteau DanyV2MTeam Michel 08800
8708h43'14''Ga BastienESM8460
8808h44'09''Ledru SylvainV2MFjep Attigny 08130
8908h45'33''Bleu PhilippeV2M54630
9008h45'53''Lecuyer FredV1MNéant 08500
9108h45'58''Himber MaloryV1FDac Reims 51370
9208h46'43''Dablain YanSEMFjep Attigny 08300
9308h47'25''Beck BaptisteSEM55000
9408h48'27''Zanier LaurentSEMTeam Madres 7110
9508h49'06''Williams JonathanM1150
9608h50'19''Hardouin Jean-YvesV1MCyclo Nouzonville 08700
9708h50'24''Demars FrancoisV1M59175
9808h51'08''Andries YvesV1MLes Coureurs Célestes 5537
9908h51'16''Evrard MarcV1MRcb B-1170
10008h51'42''De Kocker DelphineV1FFjep Attigny 08130
10108h51'49''Deseine DamienV1M2500
10208h52'03''Gaidoz ChristopheV1M8000
10308h52'14''Mazzolini NicolasSEM8000
10408h52'22''Verschaeve Jean-BaptisteSEM7784
10508h53'17''Rogez PascalV2MPass'running 51000
10608h54'50''Simon AndréV3MPsa Acc 08000
10708h55'54''Weppe CorinneV2FArtois Athlétisme 62190
10808h56'50''Desternes MichelV3M1180
10908h57'42''Michalak IsabelleV1FTeam Raidlight 1835
11008h57'45''Vilas CarlosV1M71160
11108h58'48''Fournet DenisV2M62219
11209h03'33''Huart JérémySEMGrac Renwez 08000
11309h03'40''Guillet EtienneSEM8200
11409h03'46''Frischer KatieV1F10180
11509h03'50''Scheers DominiqueV1MCourir à Comines 7780
11609h03'58''Sanvoisin PatrickV2M8110
11709h04'04''Parein BenoitV1MAjcfrelinghien 59236
11809h04'08''Carlier GuillaumeV1MA.j.c.frelinghien 59116
11909h04'13''Catoire FabriceV2M59236
12009h04'17''Levray DominiqueV1M62210
12109h04'21''Kleisch OlivierV1MCa Sedan 08200
12209h05'13''Ogniben CristinaV2FOnly You Personal Training 68526
12309h05'24''Lacaille SylvieV1FDac Reims 51370
12409h08'05''Lair SebastienSEM51000
12509h08'27''Peters ChantalV2F5376
12609h09'00''Vin ChristineV1FDacr 51100
12709h09'47''Chasseloup CarolineSEFRouvroy Action Sport 08000
12809h10'44''Van Copénolle Pierre AndréV2MLes Pôtes De Bulson 08450
12909h11'45''Le Gall JoseV1M92400
13009h14'20''Etienne StephaneV1MTrail Aventures 51450
13109h14'33''Puisney OlivierSEM8380
13209h15'09''Deschutter SebastienSEMRonchin Athletic Club 59790
13309h16'24''Lucas FabriceV1MJogging Cross Bully 62160
13409h17'00''Forte StephaneSEM92160
13509h18'51''Delautel PatrickV1M59660
13609h18'56''Scheers CyrilSEM59660
13709h20'58''Maes PatriceV2M59280
13809h21'54''Meurin BernardV2MFleurbaix 59280
13909h22'27''Brunelle OlivierV1M62440
14009h22'29''Hazebroucq PatriceV1MAssociation Aidons Agathe 62138
14109h23'12''Noblet KevinSEM8130
14209h23'36''Colemyn LudovicV1M59660
14309h23'38''Debus SylvainV1MMaubeuge Marathon 59570
14409h23'41''Offre DenisSEM59570
14509h23'43''Schwartz ChristianV2MPsaacc 08000
14609h26'16''Grollinger ThierryV1MArch 5377
14709h26'48''Stoll RolandV1MFreyming-Merlebach Ac 57470
14809h26'51''Motte MathieuSEM51800
14909h26'57''Grave JacquesV3M62219
15009h27'02''Nicart LoïcV1MLocal Club Monthermé 08090
15109h27'10''De Craye PhilippeSEM59282
15209h29'40''Coistia NicolasSEMAsptt Charleville Mézières 08000
15309h31'06''Henrion LudocvicSEM8800
15409h31'28''Guenot MichaelSEMLes Z'amis Coureurs De Lambersart 59510
15509h33'11''Diakowski NicolasSEM8090
15609h33'21''Chauderlot XavierSEM94210
15709h35'52''Keller JacquelineV2FAc Ay 51100
15809h37'04''Riviere FredericV1M59158
15909h37'21''Leplus DominiqueV2M59181
16009h37'43''Berte StephanieSEFLna 62500
16109h37'52''Chablaoui NabilSEM8000
16209h38'04''Parent MikeSEMFreefingers 62223
16309h39'35''Dransart PhilippeSEM8600
16409h39'38''Montagne LionelV1M62840
16509h42'11''Gille Jean-MichelV2MPsa Acc 08000
16609h42'14''Grimal PierreV2M45470
16709h43'32''Gailliard VincentV1M8120
16809h43'33''Decottignies DavidV1MGrac 51100
16909h43'55''Leger ChristelleV1F8160
17009h44'03''Repan ThierryV2M8000
17109h44'39''Dureuil MauriceV2M8000
17209h45'06''Francois EricSEMAucun 51490
17309h45'42''Vacher HervéV1MPlanete Running 59116
17409h45'43''Mullet ChristopheV1M62220
17509h47'47''Payer EmmanuelSEMFjep Attigny 08130
17609h48'08''Gustin LucV1M77780
17709h48'20''Noiret MaximeSEMLille Bouvines 59170
17809h48'22''Buchet GuillaumeSEMCh'tis Trailers Hnature 59890
17909h48'29''Dart ElisabethV2F8090
18009h49'13''Jumelet CedricSEM59125
18109h49'16''Bronsard ClementSEM59111
18209h51'49''Mertens GeertSEMPtl-Team Inknburn Europe 2520
18309h52'42''Pletinckx MartineV2F1332
18409h55'10''Vermeil BenjaminSEM59700
18509h57'54''Noel PascalV2M8430
18609h58'29''Levasseur ThierryV2MAs Bazainville 78910
18709h58'48''Houssiaux ChristopheV1MPompier Nouzonville 08700
18809h59'08''Stopin Pierre-YvesV1M59910
18909h59'42''Penard ElodieSEF39130
19009h59'46''Pierson AntoineV3M8000
19110h03'37''Quatresols SebastienV1MJooging Club Epernay 51500
19210h03'40''Remy HubertV2MVuc Sport Nature 59300
19310h04'17''Vittoni VeroniqueV1F51100
19410h04'21''Macquet BenoitV1MErrance 51100
19510h11'38''Belloy JulienSEM8000
19610h11'51''Naessens GuillaumeSEM59000
19710h13'10''Davroux HervéV1M59240
19810h13'20''Delafond FrancoisV1MUa Societe Generale 75014
19910h16'45''Badre DamienV1M8800
20010h21'39''Leblanc ThibautSEM59790
20110h21'53''De Cock JozefSEM9140
20210h22'34''Champion NicolasSEMFjep Attigny 08130
20310h25'01''Grasser PascalV3M55270
20410h30'37''Supercath CatherineSEFE.t. Enghien 7850
20510h30'40''U.t. PatrickSEME.t. Enghien 7850
20610h30'56''Gilotti DominiqueV2FAs Bazainville 78550
20710h30'59''Gilotti MarcV2MAs Bazainville 78550
20810h31'03''Michouland MylèneV1FAs Bazainville 78790
20910h31'12''Grzegorczyk LaurentV1MErrance 51110
21010h31'19''Angles BenoitV2MNeuville Aux Bois 45760
21110h33'54''Dugour PhilippeV2M77178
21210h34'04''Paucot JulienSEMMaubeuge Marathon 59620
21310h35'02''Maquin EricV1MSapeur Pompier De Rethel 02340
21410h35'04''Robert YannV1MAc Gespunsart/neufmanil 02340
21510h37'58''Loritte JoelV2MPsa Citroen 08000
21610h38'15''Zelle ChristianSEM8930
21710h38'19''Maillot BertrandSEM59560
21810h38'30''Bodart StecyV1MJogging Cross Bully 62160
21910h38'36''Galvaire ChristopheV1MJogging Cross Bully 62143
22010h38'39''Kowalski Jean-MichelV2MJog Bully 62160
22110h38'41''Berthelin LaurentV1MJogging Cross Bully 62149
22210h39'20''Lahaye FabienSEM8270
22310h39'22''Petitfils LaurentV1M8000
22410h39'24''Zanoletti BenoitSEM8160
22510h43'15''Muller JulienSEM77144
22610h43'16''Bonnerave RemiSEMSt Pathus 77100
22710h47'12''Baillieux JeanpierreV2MVuc Sports Nature 59530
22810h48'11''Michiels EricV1M3040
22910h48'12''Layon GillesSEM1160
23010h50'08''Martin GuyV2MSerialtraileurs 80 000
23110h50'12''Jacquet CélineSEFSérialtraileurs 80000
23210h54'14''Frolli PierreSEM59170
23310h55'08''Manteau TimothéSEMTeam Michel - Darkroom 08000
23410h57'52''Cuvelier GeoffreySEM59350
23510h57'56''Rousseau JonathanSEM59880
23610h57'58''Domergue VincentSEM62128
23710h58'19''Chenet DanielV3MFonte Ardennaise Athletisme 08330
23810h58'21''Couvercelle DanielV2M8000
23910h59'24''Trihan TristanSEM94270
24010h59'26''Finck ChristopheSEM8110
24111h00'23''Cheru SylvieV1F5 104 951 100
24211h00'36''Braconnier PatrickV1M4c 51200
24311h00'41''Birlouez ClaudeV3M59133
24411h01'54''Constant YvesV2M59152
24511h02'32''Boret YannSEM7500
24611h06'43''Beche LaurentV1MSport Habitat 08 08430
24711h10'40''Wulveryck ThibaultSEMK Raid Ardennes 08090
24811h13'27''Pay PhilippeV2MK Raid Ardenne 08500
24911h27'29''Etienne ErwanSEM8400
25011h27'46''Benabbas IdirSEM1190
25111h33'21''Hugé GinetteV3FFoulées Muizonnaises/errance 51140
25211h33'27''Floquet Jean-MarcV2M8150
25311h36'45''El Hamine AbderrahimV2MAc Cambrai 59161
25411h36'51''Turcq OlivierV1M62810
25511h42'12''Cable DominiqueV2MAcgv Gondreville 54270
25611h42'16''Chauville Jean-PierreV3MAcgv Gondreville 54840
25711h45'31''Cagniart DenisV2MErrance 51100
25811h45'41''Marechal ElodieSEFL'union 51450
25911h49'14''Andrieu GuillaumeSEM93130
26011h49'18''Willai ChristopheSEM59230
26111h53'31''Gonzalez VirginieSEF8230
26211h53'37''Lambert LaetitiaSEF8200
26311h53'52''Ducoffre Jean-SébastienSEMRongere 08200
26411h53'56''Lemesle PascalV1MEmsl 76540
26511h58'02''Ledoux KévinSEMAcm Marcquois 59223
26611h58'06''Place YannickV3MVuc Sport Nature 59530
26712h09'24''Leborgne Jean-MarieV3MRouvroy Action Sport 08150
26812h12'41''Delaby FrancisV3M62000
26912h21'15''Laidie PhilippeV3M8440
27012h21'18''Laidie RobertV4MMontauban
27112h21'46''Levasseur JeromeSEM59530
27212h28'44''Leborgne LilianeV3FRouvroy Action Sport 08150
27312h38'47''Dangléant MichelV1M8090
27412h42'21''Saingery GuillaumeSEM8000
27512h46'02''Humbert JacquesV3M8000
27612h48'44''Delanoe YannickSEMLa Chouffe 95310
27712h50'04''Faure BorisSEM91480
27812h50'08''Kacem LindaSEFEvenspark 50115
27912h52'10''Roger GuillaumeSEMLa Chouffe 78690
28012h52'13''Vaillant FlavienSEMLa Chouffe 78690
28113h35'39''Touverey Bory BéatriceV1FLumes Courir 08440
28213h35'42''Belner AnneV1F8440
Accueil - Haut de page - Version grand écran