[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Maraussan 2013 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Maraussan 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Maraussan du 24/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'51''LAGET DavidSEMVEDAS ENDURANCE
201h14'58''DAUMUR SamuelSEMENDURANCE
301h16'41''POUMEROL FabriceSEMTAM
401h16'48''SETTZ HerveSEMVEDAS ENDURANCE
501h17'54''FLINCH Jean MarcV1MACPA
601h19'54''SINEKAVE JonathanSEM
701h21'34''ROUSSEL PatrickV3MACP AGDE
801h22'05''ROBERT MerileV1MFOULADOUS
901h22'24''HERDE RenaudV1MTRI RUN FRONTIG
1001h22'27''PEREIRA FernandV1MTEAM U TRAIL
1101h22'57''KIM SamuelV1MASP FABRE
1201h22'59''RAI BenjaminSEMTCN
1301h23'03''CORNEILLE PatrickV2MTAM
1401h23'24''MARTINEZ OlivierV1MBEZIERS TRI
1501h23'33''GRAS Jean MichelV1M
1601h24'38''MORICHELLI ThomasSEMVITROLLES SA
1701h24'51''TOFFOLI BrunoV2M
1801h24'57''CHAVES FabienSEM
1901h25'20''AUCOURT SebastienSEM
2001h25'21''DE MONTE BertrandSEMTRI RUN FRONTIG
2101h25'36''VIGUIER AlainV2MVEDAS ENDURANCE
2201h25'37''GASIOROWSKI GuillaumeSEMVEDAS ENDURANCE
2301h26'00''RENE DavidV1MCHAMEAUX
2401h26'09''BOISSEAU PascalV2MA ST GELY/FESC
2501h26'22''GRIMAL Jean BaptisteSEM
2601h26'31''CORNEILLE LucV2MTAM
2701h27'41''TRABUCHET LudovicSEM
2801h27'50''LLAGONE PascalV1MUFOLEP
2901h29'03''PASSEPORT JeromeSEM
3001h29'30''PLUTA RafolSEMVIAS
3101h30'11''BOUCKE MaximeSEM
3201h30'26''RUIZ DavidSEM
3301h30'47''ROIG LaurentV1M
3401h30'52''MOREL RenaudSEM
3501h30'53''SALMERON Jean FrancoisV2MES AUSSILLON
3601h31'24''BOUET FabriceSEMTAM
3701h31'41''DANCE ThierryV1MAS DARTY
3801h31'43''AULAGNIER GillesV1MRUNNING 66
3901h32'17''BOHEC ChristianV1MBA GIGNAC
4001h32'23''KAUFFMANN FrancisV1MMOUSSAN
4101h33'04''FOUNIS AlanSEM
4201h33'39''MORATA CamilleSEM
4301h33'44''BALDET AlainV1M
4401h33'50''CUENCA VincentV1M
4501h33'54''GONCALVES PaulSEM
4601h33'57''BRO KarineV1FACP AGDE
4701h34'18''PROUVAT StephaneSEM
4801h34'20''DELHOMMAIS LudovicSEM
4901h34'39''GROS SergeSEM
5001h35'11''CADRAN PatriceV3MACP AGDE
5101h35'15''LAROQUETTE ArnaudESM
5201h35'40''SERVOZ WilliamSEM
5301h35'48''DANKO EricV1M
5401h35'53''FONTAINE FredericV3M
5501h36'16''TRAN PhilippeV2M
5601h36'41''RODRIGUES ThierryV2MBAC
5701h36'42''ARNAUD YvanV1MLAUREGAS AC
5801h36'55''SENDRAL YannickSEMASP FABRE
5901h37'00''MASSERAN PhilippeV1M
6001h37'30''JOURDAN StephaneV1MECLR MARATHON
6101h37'31''RODRIGUEZ TristanESM
6201h37'36''MARTINEZ FranckSEMLES CHAMEAUX
6301h37'42''AURY PierreV1M
6401h37'43''GOORIS GeoffroySEM
6501h37'48''CALAMOTTE ArnaudV1MASP FABRE
6601h38'10''PERRIN RemiSEM
6701h38'18''DEHANGEL BenjaminSEM
6801h38'18''CLERC Jean MarcV1M
6901h38'19''PARRA EliaV1F
7001h38'39''CELLIER KevinSEM
7101h38'51''PUEL MOREAU SylvieV2F
7201h39'36''ANGELOTTI RochSEM
7301h40'02''IBANEZ GerardV2M
7401h40'15''PONTELLO SophieSEFBCAM
7501h40'17''VELLIEN BenjaminSEM
7601h40'27''CHAUVET CyrilleSEM
7701h40'43''MENARD DavidSEM
7801h40'54''BETOUS JeremySEM
7901h41'12''RODRIGUEZ JoseV1M
8001h41'28''VITO NadineV2FVEDAS ENDURANCE
8101h41'30''CABROL ArnaudSEM
8201h41'32''PONSET OlivierV2M
8301h42'07''GARCIA AgatheSEF
8401h42'10''PIQUE PhilippeV2MTAM
8501h42'22''AZALBERT MarcSEMASAR CORBIERES
8601h42'23''DUCLAU RodolpheV1M
8701h42'29''PIQUEMAL PhilippeSEM
8801h42'37''MAURIAC FerdinandSEM
8901h42'40''SOMDA FredericSEM
9001h42'42''COCQ JordanSEM
9101h42'45''COCQ ChristopheV2M
9201h42'56''BELTRAN ChristopheV1MBCAM
9301h42'57''DELONOH DidierV1M
9401h43'02''BASCOUL FlavienSEM
9501h43'16''VAISSADE FranckV2M
9601h43'35''RICAUD CedricSEMLECLER ST AUNES
9701h43'45''DIVEUX ThierryV1M
9801h43'49''ALFERT DanielV1M
9901h43'52''HEMON YannickV1MVEDAS ENDURANCE
10001h44'15''ARAOU ChristopheV1M
10101h44'18''CALAS MaximeV2M
10201h44'24''DOUGADOS BrunoV2M
10301h44'34''HERNANDEZ Jean FrancoisV2MAS NANDY
10401h44'40''SUSA ChristianeV2F
10501h44'41''WALFARD NathalieSEFVEDAS ENDURANCE
10601h44'43''REVEILLAS LiviaSEF
10701h45'15''GANDON FrancoiseV1F
10801h45'18''LEJEUNE Jean PhilippeV1M
10901h45'32''CABAL LineSEFTAM
11001h45'34''DAGORN ThierryV1MTAM
11101h45'51''OLLIER MathiasSEM
11201h45'53''TOUZET FabriceSEM
11301h45'54''FERRET IsabelleV1FTAM
11401h46'02''ADIANTE MelanieSEF
11501h46'09''DIET AudeSEF
11601h46'10''CHASTANIER NicolasSEM
11701h46'14''GALLOPIN ValerieV1FTAM
11801h46'16''BERNET NicolasV1M
11901h46'19''GAUCHER RemySEM
12001h46'26''BURGOS BRACADO Jose ManuelSEM
12101h46'28''BAGUET DominiqueV1MVEDAS ENDURANCE
12201h46'41''L'HEUREUX MichelV1M
12301h46'50''BERNAD JeromeSEM
12401h47'25''GOGLY BenjaminESM
12501h47'39''SCHUMANN BenoitSEMPOMPIER
12601h47'41''DUPUY AlexisSEM
12701h47'49''PUPIER SabineSEFTRI RUN FRONTIG
12801h47'50''GAY FredericSEM
12901h47'51''SESSA FredSEM
13001h47'53''SALINAS FredericV1M
13101h47'57''BRIANCON GuilhemSEM
13201h48'06''ARNOLD EricV2M
13301h48'08''PRADEL VeroniqueV1FTAM
13401h48'20''CARRIE StephanieSEF
13501h48'36''BRUMENT ElodieSEF
13601h48'38''MARTINEZ CorinneV2F
13701h48'43''BACCOU LaurentV1M
13801h48'45''DELGADO BenoitSEM
13901h49'01''ASTRUC MarcV2M
14001h49'18''SERRADELL Jean FrancoisV2MRUNNING 66
14101h49'22''RUIZ ChristopheV2M
14201h49'33''COUTANT MichelV3M
14301h50'12''NAILI AliV1M
14401h50'15''BIZCAINS EricV1M
14501h50'30''SICARD Jean ClaudeV3M
14601h50'51''MARZAT ChristopheV1M
14701h50'52''LEVEILLE ChristopheV1M
14801h51'01''REYNAL Jean LouisV3M
14901h51'17''GAUTREAU NicolasSEM
15001h51'19''SILVA BRITO YannSEM
15101h51'20''SOUAL JacquesV2MVC CORNEILHAN
15201h51'24''LECOCO OdileV1FTRI C NARBONNE
15301h51'26''DOMERGUE CLERC FrancoiseV2FPEZENAS
15401h51'41''DEURED VanessaSEFACP AGDE
15501h51'45''RABADAN ChristopheSEM
15601h51'53''SANSA JeremySEM
15701h51'58''TRAN Thanh MaiV2FASPTT NARBONNE
15801h52'06''FAURE MichelV3M
15901h52'08''GOURSAN NadegeSEF
16001h52'13''SANPEDRO VIRUES Jose MarieSEM
16101h52'27''COURTIN SergeV3M
16201h52'41''MAURI CorinneV1F
16301h52'43''TONNON Pierre LaurentV2M
16401h52'49''ESCALIER ValerieV2F
16501h52'55''BOURDAIRE FrancoisV2MASPTT NARBONNE
16601h52'59''SENEGAS AlexandreSEM
16701h53'04''SADKOWSKI StephaneSEM
16801h53'05''CANET AntoineV2M
16901h53'07''PINOL PhilippeV2M
17001h53'36''PONT Jean MarcV2M
17101h53'46''JAULENT ElisabethV1FASARCM
17201h54'05''DRAGIN AlphonseV4MTAM
17301h54'09''BLARD ChristianV2MAA ALLAUDIENNE
17401h54'20''HOUSSIER ChristopheV1M
17501h54'23''LEONET PatrickV2M
17601h54'39''AUDOUY NicolasSEM
17701h55'18''BLAYA PierreSEM
17801h55'19''MESA LaurentV1M
17901h55'33''DESCHODT AlbertV3M
18001h55'50''NICOL IsabelleSEF
18101h56'07''BOISSARD ChristopheV1M
18201h56'11''BOSCH MarcelV1M
18301h56'39''KLEIN DidierV1MC BEDARIEUX
18401h56'51''POLLET ValerieV2F
18501h56'55''BRONCHART PascalV2MBCAM
18601h56'56''VILLAGAS Jean AntoineV2M
18701h57'07''SOURTIN LucreceV1FF SAUSSINOISES
18801h57'11''LAROQUETTE ArnaudESM
18901h57'13''SALINAS LydiaV1F
19001h57'13''ANCEAU LALLEMAND FannySEF
19101h57'13''PERGE SandrineSEFTAM
19201h57'33''VAUTHIER NicolasSEM
19301h57'43''LASSERRE NathalieV1FTAM
19401h57'59''BONNET FlorentSEM
19501h58'03''GUILLE RaymondV2M
19601h58'18''VACQUIE SophieSEFVEDAS ENDURANCE
19701h58'26''AVRILLEAU Jean YvesV1MVEDAS ENDURANCE
19801h58'27''PALAU ChristopheSEM
19901h58'51''REY StephanieV1FBAC
20001h59'02''ATHANASE LaurentV1M
20101h59'26''FAURE HerveV3M
20201h59'28''EWAN AnneV2FTAM
20301h59'29''LESTEL CatherineV1FASARCM
20401h59'50''LAFON MartineV1F
20502h00'01''DOUCET RegisV2M
20602h00'18''COLET CedricSEM
20702h00'38''HUC JeremySEM
20802h00'40''DONAINT AurelieV1FBCAM
20902h00'41''TOFFOLI PascaleV1FTAM
21002h00'45''NEUTENS HeleneSEF
21102h00'46''GIOIA CorinneV1F
21202h00'49''GENIBREL NathalieSEF
21302h00'56''DEMOLOMBE ElisabethV1F
21402h00'57''MARAIS ThierryV2M
21502h01'11''COPOUI KarineV1FASARCM
21602h01'45''SILVESTRE GerardSEM
21702h01'52''GODARD Jean PascalV2M
21802h01'58''GALLARDO ManuelV2M
21902h02'02''CAMBA FabienV1MCAP MELGUEIL
22002h02'47''ENJALBAL CatherineV1FBCAM
22102h02'48''BEAUREZ FabriceV1M
22202h02'48''DEMOLOMBE Marie HeleneV1F
22302h02'48''ENJALBAL PhilippeV2M
22402h02'56''BALESTE MathieuSEM
22502h03'26''ROCA JulienSEM
22602h03'55''SANCHIS VeroniqueV1FBAC
22702h03'56''SANTORINI CaroleV1FBAC
22802h04'23''LAUNAY GuyV3MVEDAS ENDURANCE
22902h05'04''LAVAUX JulietteV1F
23002h05'18''SAVEROT ManuelV1M
23102h05'23''DEROUCH ChristopheV2M
23202h05'43''MIRAGLIO AndreV3M
23302h06'18''CATHALA IreneeV1M
23402h06'43''CAPELLINI Jean FrancoisV1M
23502h06'44''BLONDET EdithV2FVEDAS ENDURANCE
23602h07'04''FAGES PhilippeV2M
23702h07'34''MASSON KarineSEF
23802h07'38''BESNARD JOUBERT IsabelleV1F
23902h08'02''VIDAL IsabelleV1F
24002h08'32''AHTANASE SophieV1F
24102h10'21''MENDOUZE ElianeV1F
24202h13'15''GANDON NoelleV1F
24302h13'58''GERARD CharlotteSEFBAC
24402h13'58''RASSE AgnesV1F
24502h17'58''ABELLA GerardV2M
24602h17'59''BOUSQUET PhilippeV2M
24702h19'32''HUC NathalieV2F
24802h20'10''ESNAULT MarcV2M
24902h20'29''JOURDAN SylvieV1FBA GIGNAC
25002h21'10''GARRO ReneV1MBA GIGNAC
25102h21'15''COURRAGNESEM
25202h21'31''SOLE NicolasSEM
25302h22'14''PERIGNON HerveV2M
25402h22'28''PUCHE SylvieSEFBAC
25502h23'51''GIMENEZ ClaudeV2M
25602h25'30''MARTYN SylvieV1FOUVEILHAN
25702h27'48''SINFREU ChristelleSEF
25802h29'09''MEUNIER CharlotteSEF
25902h29'12''LAVOIR CoralieSEF
26002h29'12''MATHIEU SophieSEF
26102h31'56''HERAIL BernadetteV2F
26202h35'58''MERCADIE CathyV4FFMT
26302h40'12''ANSEL ReneV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran