[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Pignan - 11 km - La Gariguette 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Pignan - 11 km - La Gariguette 2013

Voir la fiche de la course : Trail de Pignan - 11 km - La Gariguette du 3/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'53''DJEDJIG RAFIKSEMLA GRANDE MOTTE TRIATHLON
245'08''GASIOROWSKI GUILLAUMESEMVEDAS ENDURANCE
345'15''TAILHADES DIDIERV1MVEDAS ENDURANCE
445'37''VUAILLAT FRANCKSEMLOURDES TRIATHLON
546'04''BOUTIN JEAN CHRISTOPHESEMCASTRIES RUNNING CLUB
646'42''EHRTRON STÉPHANEJUM 
746'59''BOISSEAU PASCALV2M 
847'32''ALONSO PASCALSEMUSN MONTPELLIER
947'37''KANEL FLORIANESMENA NIMES
1047'48''LOUCHE ROBERTV2M 
1147'53''DAILLY DIMITRISEM 
1249'28''MOUILA JACKYSEM 
1349'37''MILÉSIE CHRISTOPHEV1M 
1449'55''FABARON CHRISTIANV1M 
1550'21''GIROUD PHILIPPEV1MRUNNING SENSATION MTP
1650'34''AUZIER DENISSEMVEDAS ENDURANCE
1752'00''MORAUX THIERRYV1MGANGES COURT
1852'18''BARRIERE NICOLEV1FTEMPS COURSE
1952'33''BERTHEZENE PASCALV1M 
2052'44''BONNET LUDOVICSEM 
2153'11''SEBAN FRANCKV2M 
2253'16''BRAEMS OLIVIERSEM 
2353'21''ANCELY FRANCOISEV2FTEMPS COURSE
2453'21''BERENGUER CHRISTELLEV1FVEDAS ENDURANCE
2553'22''DAVAL BENOITV2M 
2653'34''BEGIN VINCENTSEM 
2753'39''COMBESCURE RENAUDV1M 
2853'51''DUPLESSIS GUILLAUMEJUM 
2953'56''FLEURETTE NICOLASSEMCAF LA BRESSE
3054'05''ALEXANDRE GERMINALV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
3154'35''GATEL YANNICKV1MJOGGING CASTELNAU
3254'37''MARTINEZ SERGEV1MATAC AGDE
3354'45''RIEU ROMANEJUFVEDAS ENDURANCE
3454'45''ALIOTTI CHRISTOPHESEMVEDAS ENDURANCE
3554'47''FILHOL DAMIENSEM 
3655'09''PUEL-MOREAU SYLVIEV2F 
3755'23''CHARACHON GUILLAUMEV2MATHLe NÎMES 30
3855'23''FLATIN THIBAULTMIM 
3956'16''BOUSQUET CHRISTIANV3M 
4056'19''BONNAUD BERTRANDV2M 
4156'21''RODRIGUES JOSEV1M 
4256'24''SENEGAS LAURENTV1M 
4356'56''PETER MAXIMESEM 
4457'00''GAILLARDON THIERRYV2M 
4558'10''MAISONHAUTE ERICV1M 
4658'21''MURAT PHILIPPEV1MST MATHIEU ATHLÉTIC
4701h00'11''FILIPPIG PIERREESM 
4801h00'23''PERLADE NICOLASESM 
4901h00'46''PAPUT VINCENTSEMFRANCE CHOROÎDEREMIE
5001h00'56''VEILLE PASCALV1M 
5101h01'03''CHAUDANSON ALEXISJUM 
5201h01'07''IMART STÉPHANEV1M 
5301h01'11''LANGEOIS YVESV2MECG PIGNAN
5401h01'38''SOLER CHRISTOPHESEMVEDAS ENDURANCE
5501h01'38''CAZAJUS DAVIDV1M 
5601h01'43''GARCIA SERGEV1M 
5701h01'48''DIDIER CHLOÉJUFACBP
5801h01'49''HENRIC JEAN MICHELV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
5901h02'22''LEFEBVRE BRICEV1M 
6001h02'37''GENTILE JEAN LOUISV1M 
6101h02'41''LAGATTHU CHRISTOPHEV1MVO2 TRIATHLON
6201h02'52''SUAREZ PATRICKV1MVEDAS ENDURANCE
6301h03'09''VALLAT LYSIANESEFVITROLLES TRIATHLON
6401h03'54''RANCHER STEPHANESEMLGC
6501h03'58''JONES FREDSEM 
6601h03'59''RIERE CHRISTIANV1M 
6701h04'06''MALDONADO HERVEV1MFRANCE CHOROÎDEREMIE
6801h04'06''CROIX ERICV1M 
6901h04'11''JEANDEMANGE PASCALV1M 
7001h04'18''MAZELIER JULIESEFLA GRANDE MOTTE TRIATHLON
7101h04'21''MARTIAL THIERRYV2MVEDAS ENDURANCE
7201h04'30''MELLET JEAN-CHRISTOPHEV1M 
7301h04'35''LAZARO ISABELLESEFLES FOULADOUS
7401h04'39''MAGNE JEAN-LUCSEMVEDAS ENDURANCE
7501h04'54''DURU CAROLEV1F 
7601h04'54''DRAJKOWSKI DELPHINESEF 
7701h04'57''MAURIN GUYV3M 
7801h05'00''BROC ANTHONYCAMMACK-UC
7901h05'07''SCHAPER ELKESEM 
8001h05'09''MASSAU BAPTISTESEM 
8101h05'11''TAILHADES CATHYV2F 
8201h05'21''GAUTIER STEPHANIESEF 
8301h05'25''BRUN LAURENTV1MECG PIGNAN
8401h05'39''MONRIGAL CLOEESF 
8501h05'50''ECHAPPE DAVIDSEM 
8601h06'11''MINGORANCE ANAÏSESF 
8701h06'13''MIRALLES VIRGILEV3MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
8801h06'30''VENIANT MARTINEV1F 
8901h06'35''FAURE JEAN YVESV1Mfrance choroideremie
9001h06'56''ANDRE LUCV3M 
9101h06'57''MONNET RICHARDV2MVEDAS ENDURANCE
9201h06'58''CLEUET FABRICEV1M 
9301h07'03''DUBERNET BRUNOV1M 
9401h07'07''VAYSSIERES LOUSEF 
9501h07'09''JUAN AURORESEF 
9601h07'22''SUBLEMONTIER ROLANDV2M 
9701h07'32''LATOUCHE VIRGINIESEF 
9801h07'33''MARTI BRUNOV1MVEDAS ENDURANCE
9901h07'41''LAUGIER FLORIANSEM 
10001h07'44''FERRACCI JEAN-PAULV2M 
10101h07'53''JACQUOT NATHALIEV1F 
10201h08'06''AnonymeSEM
10301h08'10''JOURDAN DAMIENV1M 
10401h08'12''ROUX DAVIDV1M 
10501h08'16''CRESPON JULIENSEM 
10601h08'17''TELLO NICOLASSEM 
10701h08'19''HOUPPIN MATHIEUSEM 
10801h08'26''NOWAK UTASEFClermont Sport Endurance
10901h08'29''EHRHARD YOANNSEM 
11001h08'43''BRANJONNEAU GEOFFREYSEM 
11101h08'45''CHARACHON SYLVIEV2FATHLÉ NIMES 30
11201h08'52''MONNIN JULIENV1M 
11301h09'06''DA COSTA ANTHONYSEM 
11401h09'12''BASILIO FLORENCIOV1M 
11501h09'18''VAILLE PIERRECAMLOUPIAN TRI-NATURE
11601h09'20''VAILLE JEAN MARCV1M 
11701h09'33''ROUX CHRISTINEV1F 
11801h09'37''PARODI DEL OLMO JAUMESEMVEDAS ENDURANCE
11901h09'48''METIER CLAUDINEV2FCOURIR À FABRÈGUES
12001h09'50''THOMAS MARIESEF 
12101h09'53''DANGLOT LAURESEF 
12201h09'53''DANGLOT MICHAELV1M 
12301h09'59''KRELIFA BRAHIMV1MST JEAN DE VEDAS
12401h10'00''MANZANARES JEANV3M 
12501h10'04''COMBES MATTHIEUSEM 
12601h10'14''MARTIN THIBAULTESMLGC
12701h10'18''XIBERRAS ALAINSEM 
12801h10'23''LETERTRE GWÉNAELLESEF 
12901h10'26''ALLARD BORISSEMFRANCE CHOROÎDEREMIE
13001h10'29''DHALLUIN PHILIPPESEM 
13101h10'31''FARGUES GEOFFREYSEM 
13201h10'31''COURTIEU CLAUDEV2M 
13301h10'39''CAMPOS JACQUELINEV2FATAC AGDE
13401h10'46''SIMON ELSASEFSaint Gély du Fesc Basket
13501h10'49''PERLATI VERONIQUEV1F 
13601h10'57''DESBOUVRIES ANNAV1F 
13701h11'00''GAVEAU VIRGINIEV1FLOUPIAN TRI-NATURE
13801h11'09''LAUGRAUD SEBASTIENSEM 
13901h11'29''GAILLARDON JÉRÉMYSEM 
14001h11'31''NAGANA PIERRECAM 
14101h11'44''PRATVIEL BRIGITTEV2F 
14201h11'47''LÉZÉ AMELIESEF 
14301h11'48''BRUN NATHALIEV1F 
14401h11'50''COURTIN STEPHANEV1M 
14501h11'50''GROC JEAN PIERREV1M 
14601h11'59''SERIN MARIE-NOËLLEV1FTRIRUN FRONTIGNAN
14701h11'59''MARQUEZ KATYV1FTRI RUN FRONTIGNAN
14801h12'03''DOMERGUE DOMINIQUEV2F 
14901h12'04''LACOMBE NATHALIEV1F 
15001h12'08''DOYEN THIBAUDSEMMARATHON SETOIS ATHLETISME
15101h12'12''RICHARTE FABRICEV1M 
15201h12'12''BIRMAN DELPHINESEF 
15301h12'23''VINCENT PATRICKSEM 
15401h12'28''TRIBES LAURENCEV1FRUN IN CRÈS
15501h12'38''RIOUALL JOËLV2M 
15601h13'07''DALANÇON YANNICKSEM 
15701h13'13''BARREAU JACKYV2MKIWIS VILLEFRANCHE
15801h13'15''LE MINH TANV2M 
15901h13'15''DUMONT NICOLASSEM 
16001h13'27''LABOUREAU NATHALIESEF 
16101h13'29''SCHLEIFER OLIVIERV1M 
16201h13'37''RAJON ALICESEF 
16301h13'37''GONZALEZ BERNARDV1M 
16401h13'50''ROUDIER CHRISTOPHEV1M 
16501h13'52''LACOMBE NATHALIEV1F 
16601h13'52''FAVAREL ALAINV2M 
16701h13'53''GUIFFORD CLIFFSTONV1M 
16801h14'05''MUNOS ELSASEF 
16901h14'06''DOIGNON CATHERINEV2FLES FOULADOUS
17001h14'06''SOLOVEI LAURENCESEF 
17101h14'06''DEHENRY MYRIAMV2F 
17201h14'11''BARTHES SYLVAINEV1F 
17301h14'21''FABRE JULIESEF 
17401h14'21''PERROT MARTINSEM 
17501h14'27''GAUJET ADRIENSEM 
17601h14'31''CHAMPAGNON FABRICEV1MVEDAS ENDURANCE
17701h14'32''OULLIER PIERREV1MVEDAS ENDURANCE
17801h14'37''NOEL SOPHIESEFMARC
17901h14'55''TOURBOT MARCV1M 
18001h14'59''AUCERNE MATHILDESEFMARC
18101h15'06''SEIGNOUR XAVIERSEM 
18201h15'07''GEOFFRAY MARYNESEF 
18301h15'12''MARTIN MIREILLEV2FAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
18401h15'16''THOMAS BERNARDV3M 
18501h15'21''IUNG CHRISTOPHEV1MRUN IN CRES
18601h15'36''LE CHANU VALÉRIEV1FRONDE CÉRÉTANE
18701h15'39''GAVEN BRUNOV3MBALARUC
18801h15'42''URBAN EMILIESEF 
18901h15'50''SENGLAT BENOITSEM 
19001h16'07''CARRIE FRÉDÉRIQUEV1F 
19101h16'25''FERNANDEZ DIDIERV2M 
19201h16'34''VAROT FREDERICV1M 
19301h16'52''POUTISSOU JULIEESF 
19401h16'54''BOUISSON LAURET KATIAV1F 
19501h16'59''NEGREL ANNABELLESEF 
19601h17'04''EGIZIANO VIRGINIESEFLOUPIAN TRI-NATURE
19701h17'04''LEGER ALAINV3M 
19801h17'10''LEBEAU JULIANASEF 
19901h17'13''BRUNET LAURIESEF 
20001h17'23''LE MOAN BENOITSEM 
20101h17'32''ROY MARGAUXESF 
20201h17'35''REUNGOAT MALIKASEFfrance choroïdérémie
20301h17'51''VALERA NADEIJEV1F 
20401h18'04''CAPESTAN DELPHINEV1F 
20501h18'06''BORT ROGERV4MBOL D AIR GIGNACOIS
20601h18'13''LATORRE CLÉMETINESEF 
20701h18'21''MASSAU NADÈGESEF 
20801h18'33''DEBAILLIE ANNEV1FJOGGING CASTELNAU
20901h18'41''STEINMETZ ARNAUDESM 
21001h18'55''GOMANNE CHRISTELSEFLUNEL VELO PASSION ( LVP)
21101h18'57''GOMANNE PATRICKSEMLUNEL VELO PASSION ( LVP)
21201h18'59''PERRIER GEORGESV3M 
21301h19'06''GAUTIER ANNEV1FATHLETIQUE CLUB CLERMONTAIS
21401h19'08''DUMAS SOPHIEV1F 
21501h19'10''BADEROU CLAIREV2FDREAM TEAM
21601h19'29''MARTIN EMILIESEFLGC
21701h19'35''CARCELES MARIE-FRANCEV1F 
21801h19'35''BERTHOMIEU PASCALEV2F 
21901h19'36''MAYNADIER MYRIAMV1F 
22001h19'40''PAPUT CHRISTELLEV1FFRANCE CHOROÎDEREMIE
22101h19'52''SERRA CAROLINESEF 
22201h20'31''UTRILLA MARYSEV2FKIWIS VILLEFRANCHE
22301h20'32''BARREAU JOSETTEV2FKIWIS VILLEFRANCHE
22401h20'35''OLIVEIRA DO REGO JOSEV1M 
22501h20'53''DATCHARY REGINEV2FKIWIS ENDURANCE
22601h21'01''BRUNIER CHRISTOPHEV1M 
22701h21'05''SABATIER MARIE-JEANNEV2FTEYRAN BIKE 34
22801h21'05''BARADEL HERVEV2M 
22901h21'23''BOULADOU CLAUDEV1M 
23001h21'24''POUGET CHANTALV2F 
23101h21'33''CHARPENTIER LUCIESEF 
23201h21'37''HUSSON JULIESEF 
23301h21'38''AVINENS JANEESFMACK-UC
23401h22'19''MARTINS-PONTES KARINEV1FTRI RUN FRONTIGNAN
23501h22'20''BAILLY DANIELV3M 
23601h22'21''CHATEL REMIESM 
23701h22'51''MURAT JEAN MARCV3MKIWIS VILLEFRANCHE
23801h22'54''REYNAUD CECILESEF 
23901h22'57''PRADEL THIERRYV2M 
24001h22'58''VICTOR ADELINESEF 
24101h23'00''GRES FAURE MARIE CATHERINEV1Ffrance choroideremie
24201h23'06''VINCENT BOISSEE MARJORIEV1F 
24301h23'06''BERSIA CAROLESEF 
24401h23'16''CHETTOUH LILASSEF 
24501h23'47''GAYRAUD CAROLINESEFBOL D AIR GIGNACOIS
24601h23'48''COMBES ANTOINEESM 
24701h23'53''PENOT HUGUESV2M 
24801h24'09''NOISEAU SEBASTIENSEM 
24901h24'18''VUJICIC LAETITIASEFTRIRUN FRONTIGNAN
25001h24'29''FOURNIL NATHALIEV1F 
25101h24'32''ORTIZ MARTINEV2FVEDAS ENDURANCE
25201h24'37''BARRAU SYLVIEV1F 
25301h24'54''BANEGAS CHRISTELEV1FJOGGING LAVERUNE
25401h25'01''BLONDET EDITHV2FVEDAS ENDURANCE
25501h25'05''LAROCHE CAROLINESEF 
25601h25'22''AUBRY MARIONSEF 
25701h25'33''GIRARD DALILAV1F 
25801h25'53''DIBLING LAURINESEF 
25901h26'14''MALAVIOLE GUILHEMSEM 
26001h26'16''LAUR CLAUDINEV2FVEDAS ENDURANCE
26101h26'20''NORMAND JOELV2M 
26201h26'24''SERE JOELLEV2F 
26301h27'23''HUMERICQ SYLVIEV2F 
26401h27'36''BARRIERE EMILIESEFCLUB DE LA TRENTAINE
26501h27'36''GONZALEZ JULIESEF 
26601h27'37''MYRIAM RABIERV2FVEDAS ENDURANCE
26701h27'50''MAURY CAROLINESEFfrance choroideremie
26801h27'50''AUBERT MARIESEFFRANCE CHOROÎDEREMIE
26901h27'51''POEYDEBAT CHARLOTTESEF 
27001h28'12''MOGHADDAS GOLSHNAKSEF 
27101h28'12''BAUDRON ADRIENSEM 
27201h28'21''DELHAYE ALIZEESF 
27301h28'21''PERHERIN YANNICKSEM 
27401h28'34''MAMIER PIERREV3M 
27501h29'32''SOULIER CÉLIASEF 
27601h29'32''PONCELET CARINESEF 
27701h30'17''PEREIRA-PEDROSA SYLVIEV1FTRIRUN FRONTIGNAN
27801h31'23''REBOUL LAURENCEV1F 
27901h31'29''DELHAYE MOURGUES FRANCOISEV2F 
28001h31'30''CEBELIEU ANNEV1F 
28101h31'32''TSIKNAKI CHRISV1F 
28201h31'32''PERONA ELISABETHV1F 
28301h32'41''FARGUES PHILIPPEV2M 
28401h33'13''RICHARD ANNE LAURESEF 
28501h33'56''DELHAYE ERICV2M 
28601h38'33''RIUS CHANTALV2FVEDAS ENDURANCE
28701h46'56''NERCADAL ANTHONYCAM 
28801h46'57''NABILLY LORELYCAF 
28901h48'24''PERRIER CLAUDIAF 
29001h52'50''ANGUIGNAC ISABELLEV1F 
29101h52'51''VAN ENIS INGEV1F 
29201h55'52''ALVES KELLYCAF 
29302h06'56''COMMEIGNES ANNICKV1F 
29402h07'45''BORT ELISABETHV3F 
29502h15'55''VIDAL ARNAUDJUM 
29602h35'16''PIVET HUGUETTEV2F 
29702h35'18''GILLODES MARIEV1F 
29802h37'08''VERNHET MARCV2M 
Accueil - Haut de page - Version grand écran