[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Trois Châteaux - 20 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Trois Châteaux - 20 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Trois Châteaux - 20 km du 10/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h36'05''ROUX GeraldV1M
201h41'34''DUFRESNE FrancoisV1MEa Macon *
301h46'41''MAGNY LaurentV1MUa Charolais Brionnais
401h47'57''BRZOZOWSKI RemiSEMAthle Bourgogne Sud
501h49'15''DUREY ThomasSEM
601h52'23''ICART GuillaumeSEM
701h56'32''SONZOGNI PatrickV1MAutun Triathlon
801h57'07''GRANDJEAN FranckV1M
901h58'48''BRAZILLIER PhilippeV2Mdijon triathlon
1001h59'16''CHAMPONNOIS LaurentV1M
1101h59'34''NUGUE CyrilSEMEntente Chalon/saone Athl.
1201h59'42''CHAROLLAIS PhilippeV1M
1301h59'49''BUSSEUIL DominiqueV2MAutun Triathlon
1402h00'02''LONG FredericSEM
1502h00'42''JUSOT Jean-marieSEM
1602h00'43''MORVAN DidierV2M
1702h00'54''BONNOT SebastienSEM
1802h01'04''GINDA RegisSEM
1902h01'14''GIRARDIN NoelV2MOxygene St Laurent
2002h01'29''GAILLARD AndreV2M
2102h01'50''JARLAN AlainV1M
2202h02'51''DUC StephaneV1M
2302h03'04''GRANDJEAN JeromeSEM
2402h03'33''ZAWORSKI PierreV1M
2502h03'45''HERVE AgnesSEF
2602h04'43''BOUCHOT OlivierV1MAutun Triathlon
2702h05'56''CARON BrunoSEM
2802h06'00''BRET PascalV1M
2902h06'51''PERRAUD CedricSEM
3002h07'14''ROLLAND ArmelleSEFAo Nivernaise (nevers)
3102h07'26''PHILIPPON ArnaudSEM
3202h09'39''LEROY ThierryV1M
3302h10'32''BARAZZA DavidV1M
3402h10'41''JEANNERET GeraldV1M
3502h11'00''FAYET SimonV1MUa Charolais Brionnais
3602h11'03''PANNIER Anne laureSEF
3702h13'15''BARD FrancoisV2MClub Olympique Chalonnais
3802h13'21''MORAND StephaneSEM
3902h13'40''REGNIER ThierryV2M
4002h13'42''ROY BernardV2MEa Macon *
4102h13'52''ROUBAUD PascalSEM
4202h13'59''DESBROSSES YvesV2M
4302h14'07''SAURE ThomasSEM
4402h14'36''PIERRE LaurentV2MEntente Chalon/saone Athl.
4502h15'04''CHOLET FranckV1M
4602h15'16''LEDERREY StefaniaV2F
4702h15'52''BESOMBES GregorySEMGrand Chalon Athletisme
4802h16'28''BOUKHITINE KamelV2M
4902h16'55''CAUSSIGNAC AlexandreSEM
5002h17'07''TISSIER DamienSEM
5102h17'17''CALDERON Jean michelV2MOxygene St Laurent
5202h18'17''MOURIER GerardV2M
5302h18'18''BOUQUIN ChristianV3MEntente Chalon/saone Athl.
5402h18'24''PERRIN ArnaudSEM
5502h18'50''MARCOUX Jean-philippeSEM
5602h19'23''GOBIN CaroleSEFAthle Bourgogne Sud
5702h20'02''TROUILLET RomainSEM
5802h20'07''COGNARD FabriceSEM
5902h20'17''POMMEY IsabelleV1FEntente Chalon/saone Athl.
6002h20'42''MODRIN JeromeSEM
6102h20'44''FOULON ThierryV2M
6202h20'53''EMINET IsabelleV1FEntente Chalon/saone Athl.
6302h20'59''DEMAIZIERE DominiqueV1M
6402h21'29''FRIZOT GuillaumeSEM
6502h21'31''DESREMAUX SebastienV1M
6602h21'44''MANSAR DavidSEMEntente Chalon/saone Athl.
6702h21'50''DUBOIS ThierryV1M
6802h21'51''PERCEAU YolanneJUF
6902h22'08''MARTINS JorgeV2M
7002h22'32''MERLIAUD Jean-marcV1M
7102h22'58''ABBATTISTA LeonardoV1M
7202h23'13''CAILLOT LoicSEM
7302h24'01''COLLIN Jean-paulV3MMorvan Oxygene
7402h24'12''GONON AnthonySEM
7502h24'20''BURDILLAT PUTIGNY AnnieV1FGrand Chalon Athletisme
7602h24'59''CORNU AlainV2M
7702h25'45''CALISTRI LaurineSEFCAF Chalon sur saone
7802h25'47''FERY ChristopheV1M
7902h25'48''RAVEAU PatrickV1M
8002h25'53''CERQUEIRA PatrickV2M
8102h26'09''BUGAUT StephaneV1M
8202h26'46''GAUBERT Jean francoisV2M
8302h27'19''ARNAUD LionelSEM
8402h28'11''ROZALEN FabriceSEM
8502h28'23''RAOUL LionelV2MAS Michelin
8602h28'23''DESFETE ChristopheV1MEA Le Creusot
8702h28'27''CORNU Jean-michelV1M
8802h29'17''GRANGER AlainV2MUa Charolais Brionnais
8902h29'21''PELLETIER MarieV1FEA Le Creusot
9002h29'49''JACQUIN CarolineSEF
9102h30'14''MONIN LionelV1M
9202h32'05''GOUTALAND DavidSEM
9302h32'27''MARQUIS VeroniqueV1F
9402h32'27''LANGLOIS FredericV2M
9502h32'35''CHATAGNIER YvesV2MUa Charolais Brionnais
9602h32'39''MARC SammyV1M
9702h32'49''ADAM MarcSEM
9802h33'03''MALCOIFFE FredericV2M
9902h33'56''RAVEAU AlainV2MClub Olympique Chalonnais
10002h33'57''RAVEAU ChristineV1FClub Olympique Chalonnais
10102h34'12''LEDUC DanielV3MSa Autun
10202h34'30''DEPARIS NadiaSEF
10302h34'54''COURREGE NicolasSEM
10402h35'27''REBILLARD Jean-lucSEM
10502h35'38''THERRIAT KarineSEF
10602h35'53''TURISINI EvelyneV2F
10702h36'31''LOCTIN RogerV2M
10802h36'37''PROS AndreV2M
10902h36'38''RAVEL FlorenceSEF
11002h37'08''DEGRANGE FatimaV1F
11102h37'24''ROUMY Jean baptisteSEM
11202h38'37''HUEZ LaurentV2MCreusot Triathlon
11302h39'56''PACAUT ClaudiaSEF
11402h40'37''DA SILVA ManuelV1M
11502h41'45''CLARENC JeromeSEMThermodyn
11602h42'25''TRUFFIER JoelSEM
11702h42'44''ROUSSEAU ClaudeV2M
11802h43'30''MARTINS JoelleV2F
11902h44'06''GINDA AlainV1M
12002h44'33''MONTARON GillesV3MEntente Chalon/saone Athl.
12102h44'35''RAVAULT VeroniqueV1F
12202h44'50''ROZALEN EricV1M
12302h44'51''BERGERET EtienneSEM
12402h44'56''MOUROT SylvieV1FEA Le Creusot
12502h45'06''GAUDILLAT JeromeSEM
12602h45'09''PESE AntoineSEMTroyes Omnisports (TOS)
12702h46'02''JOUBERT PatrickV1M
12802h46'05''DEGRANGE ChristianV1M
12902h46'12''DUBUET EloiseJUF
13002h46'14''BARBOTTIN ChristineV2FAS Michelin
13102h47'10''GRANIER JeromeSEM
13202h47'49''ZUDDAS FabienV1M
13302h48'16''LOUDOT RobertV2M
13402h48'17''PARET DidierV1M
13502h48'50''BONIN LionelV2M
13602h49'37''FRETY Marie-thereseV4F
13702h49'44''LAURAIN AndreV3M
13802h50'12''BASTIEN MichaelSEM
13902h51'00''FIORIO ClemenceSEF
14002h51'43''LESPINASSE JacquesV1M
14102h51'53''AGIER JacquesV3M
14202h51'54''MARCOUX ChristopheV1M
14302h52'46''VIVILLE DanielV4M
14402h53'11''BLONDEAUX IreneV2FCoureurs Sur Route Cote D Or
14502h54'29''GREMY PhilippeV1M
14602h56'40''BORDAT AgnesV1F
14702h56'56''DEPOIL ChristianV2MClub Olympique Chalonnais
14802h57'47''HAMULKA JeromeSEM
14902h58'01''LACHAL JacquesV2M
15002h58'08''VAILLANT FrancoiseV1F
15102h58'08''VAILLANT Jean-francoisV1M
15203h00'50''LETAIEF MahmoudV1M
15303h00'59''LETAIEF ElisabethV1F
15403h02'35''EVRARD ThierryV1MTroyes Omnisports (TOS)
15503h02'39''PONS NadineV2FClub Allurelibre Gueugnon
15603h03'06''GANNE OlivierSEM
15703h03'23''DUBOIS EvelyneV2FEa Macon *
15803h03'24''GRILLET SandrineSEF
15903h04'18''DORELLE Jean-francoisV1M
16003h07'40''MEGARD Jean michelV1M
16103h08'37''DA SILVA MarieV1F
16203h11'48''BILLAUD CorinneV2FUa Charolais Brionnais
16303h11'50''BAUDINET LindaSEF
16403h12'37''BOURAGA BelkacimV1M
16503h16'04''JANKOWSKI DanielleV3F
16603h16'10''ROUBY GillesV3M
16703h17'37''STANIO FrancoiseV2F
16803h23'30''MELONI SalvatoreV2MAthle 21*
16903h33'13''VIVILLE ColetteV3F
17003h36'43''LECOINTRE Jacques etienneV3Mstade de vanves
Accueil - Haut de page - Version grand écran