[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Trois Châteaux - Nocturne 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Trois Châteaux - Nocturne 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Trois Châteaux - Nocturne du 9/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'37''VALETTE BenjaminSEMAc Chenove
201h29'37''BOST FabriceSEMCreusot triathlon
301h30'50''ZABLOCKI EricV1M
401h34'33''LANDRE SebastienSEMCreusot triathlon
501h35'23''AUGNEUX JulienSEM
601h36'19''JOLIVOT SebastienSEMCreusot triathlon
701h37'32''BALMONT GuillaumeSEMAutun Triathlon
801h39'51''BALLOT BenjaminSEM
901h40'13''DARRAS DidierV1MUa Charolais Brionnais
1001h41'43''BOUDOT Jean baptisteSEM
1101h44'26''PAGNUCCO LeoESM
1201h44'39''BLANCHETEAU YvesV1MAthle Bourgogne Sud
1301h44'40''BIDIN StephaneSEM
1401h45'08''BROYER StephaneSEMMacon triathlon
1501h45'10''BRUN FlorentinSEM
1601h45'13''KOWALCZYK MickaelSEM
1701h46'20''TREMEAUX Jean lucV1M
1801h46'27''RIBOUTON BenoitSEM
1901h46'35''REBILLARD HombelineSEFChalon triathlon
2001h46'48''GRANDJEAN GeoffreyESM
2101h47'30''PECH BERTY AntoineSEM
2201h48'09''GUYOT StephaneSEM
2301h48'36''RIBOUTON YannickSEM
2401h48'56''DEMARET JonathanESM
2501h48'58''PECHOUX StephaneV1M
2601h49'02''LAUGEROTTE JulienSEM
2701h49'08''DERANGERE MaximeSEMCreusot triathlon
2801h49'12''PISSELOUP EmmanuelV1MUa Charolais Brionnais
2901h49'30''PERTILE FranckV1M
3001h49'48''BERTHIER WalterV1M
3101h49'53''BONNEFOY MichelV1M
3201h50'28''TORLAY PhilippeSEMCreusot triathlon
3301h50'35''DENIS AymericSEM
3401h50'40''KOWALCZYK ChristopheV1MAutun Triathlon
3501h50'43''CHASSY ReneV1M
3601h50'44''THIMONIER FredericV2MRunning Club De Mably
3701h52'12''AUBERT MickaelSEM
3801h52'15''GUERIN LudovicSEM
3901h52'37''MUNIZ JulienESMAutun Triathlon
4001h52'38''BERNY VincentSEM
4101h52'39''GAUDEZ JeremySEM
4201h53'15''POMPANON LauraSEFCycling éco team
4301h53'37''MASSARD OlivierV1MAutun Triathlon
4401h54'04''MEUNIER SeverineSEFBesancon Athletic Club
4501h54'08''ROBERJOT StephanV1MEntente Athle 58*
4601h54'10''SERGI PietroV1M
4701h54'12''THIEBAUT ArnaudV1M
4801h55'32''BRETAUDEAU NicolasSEM
4901h56'23''GIBOUBEAUX MickaelSEMCreusot triathlon
5001h57'06''RAPPART RomainSEMBesancon Athletic Club
5101h57'12''MONNET SebastienSEM
5201h57'16''BELBOUKHARI KarimV1M
5301h57'20''LAMALLE StephaneV1M
5401h57'30''BERARDAN CyrilleSEM
5501h57'35''FUYET PhilippeV1MUa Charolais Brionnais
5601h57'47''BERTHOUD BenoitSEM
5701h58'07''BENCHEBRA MohamedSEMGrand Chalon Athletisme
5801h58'09''REVIRON WilliamSEM
5901h58'19''BLONDEL Jean francoisV1M
6001h58'26''JOLY NicolasSEM
6101h58'41''DE BONTIN VincentSEM
6201h58'45''LABOURE EmmanuelV1MASPEN
6301h59'09''BENAZZOUZ DavidV1MUa Charolais Brionnais
6401h59'17''POMPANON Jean francoisV2M
6502h00'27''BIRSTER FabienneV1F
6602h00'49''LONJARET GerardV3MA.S.Michelin
6702h01'25''SENAILLET ChristopheSEM
6802h01'26''BOURGEOIS FabienSEM
6902h01'29''REIS CelsoSEM
7002h01'30''LAPLANTE GuillaumeV1MCreusot triathlon
7102h01'32''REBILLARD JacquesV2MUs Marcigny
7202h01'35''MADELAINE DavidV1M
7302h02'00''LAMALLE NathalieSEFEa Le Creusot
7402h02'25''REVARDEAU CharlesESM
7502h03'23''DAVANTURE GhyslainV1M
7602h03'51''ARNAUD LionelSEM
7702h04'31''ALLIX ArnaudSEM
7802h05'11''BYTEBIER ErwinSEM
7902h06'26''MARIZY MagaliSEFCreusot triathlon
8002h06'31''MEUNIER FredericSEM
8102h06'43''GAILLARDIN CedricSEM
8202h07'06''CILLO RoccoSEMUa Charolais Brionnais
8302h07'26''NEUVILLE Jean philippeV1M
8402h07'37''GUYOT GillesSEM
8502h08'08''LIGNEREUX Jean louisV1M
8602h08'11''DUTHEY DominiqueV1M
8702h08'45''MARC SammyV1MMontceau triathlon
8802h09'20''LAMALLE OlivierV1MCreusot triathlon
8902h09'32''LEBKOWSKI ChristopheSEM
9002h09'48''VANNIER MartialV2MAutun Triathlon
9102h09'57''DUCOURTIOUX SOYER RachelV1F
9202h10'29''VIGNAUD SandrineSEF
9302h10'30''VANARET QuentinESM
9402h10'42''VUILLEMIN AndreV3MBesancon Athletic Club
9502h11'07''ORGEAS MyleneV1F
9602h11'08''BARAGLIA JeromeSEM
9702h11'34''BENCHEBRA Ali bernardV3MGrand Chalon Athletisme
9802h11'36''GILLES HerveV3M
9902h11'42''GARNIER PascalV1M
10002h11'48''GOMEZ CesarV2M
10102h11'51''VIALA FranckSEM
10202h12'36''PIERRE EricV2M
10302h12'52''FLEISCHER Marie noelleV2F
10402h13'33''MATHEY SebastienSEMCreusot triathlon
10502h13'37''BARLERIN FredericSEM
10602h14'29''ROQUEL AnthonySEM
10702h14'30''DANGER Jean francoisSEM
10802h15'26''ZIPPER KatinkaSEFASPEN
10902h15'29''BONDOUX LudovicV1M
11002h15'33''BEAUDET PierreSEM
11102h16'21''TOUTAIN AlainV2M
11202h17'27''DE BONTIN BeatriceV2FASPEN
11302h17'46''PESE AntoineSEMTroyes Omnisports
11402h18'50''PAULIN AlineSEFAthle Bourgogne Sud
11502h18'54''REMOND OlivierV1M
11602h19'01''BERTHELON GregorySEM
11702h19'07''KIRAT OctavieESF
11802h19'17''FUSELIER SoleneSEFGrand Chalon Athletisme
11902h20'56''LANDRE CatherineSEFCreusot triathlon
12002h21'48''BARBOTIN ChristineV2FA.S.Michelin
12102h22'07''MITTOUX ValerieV1FEa Le Creusot
12202h22'24''BARBAROSSA LudovicSEMBesancon Athletic Club
12302h23'35''LA MONACA CarmeloSEM
12402h23'43''DENOYELLE DavidSEMGrand Chalon Athlétisme
12502h23'45''DARGAUD SeverineSEFBesancon Athletic Club
12602h24'28''BOISSIER FrancoisV1M
12702h25'49''RENAUD GerardV3M
12802h26'01''CONTASSOT NathalieV1FSa Autun
12902h26'35''JUNOT GregorySEMChenove tri
13002h26'44''FOUGERAY Anne-marieV1FSa Autun
13102h26'45''HAYE EtienneV1M
13202h26'52''OUAZIR MouradSEM
13302h27'33''COMMEAU GuyV3M
13402h27'59''GREGOIRE GillesV1M
13502h28'06''GRIFFON JosetteV1F
13602h28'07''GHESQUIERE SandrineSEFMontceau triathlon
13702h28'28''PELIN Marie agnesV2FMontceau triathlon
13802h28'37''EVRARD ThierryV1MT.O.S.
13902h28'56''LEROY ValerieV1FSa Autun
14002h29'27''DORELLE Jean francoisV1M
14102h29'37''BOUDOT MartineV1FSa Autun
14202h30'19''BEZIN ValentinESM
14302h30'31''BERTHIER-MAITRE Marie pierreV1FMontceau triathlon
14402h30'55''ROCHAIX CyrilSEMTri-cow-thlon 71
14502h31'19''ROCHAIX LaureSEFMontceau triathlon
14602h31'19''DEMORTIERE AudeSEFMontceau triathlon
14702h33'43''DEMORTIERE RemiV1MMontceau triathlon
14802h33'44''LEROY DanielV1M
14902h35'01''VOILLOT GeraldineV1FASPEN
15002h35'35''JONNAL MarionSEFASPEN
15102h35'35''JONNAL Jean guySEMASPEN
15202h35'36''RAHMANI MalikaV2FTroyes Omnisports
15302h35'47''PINERO PedroV1M
15402h36'26''RAMBERT HerveV1MMorvan Oxygene
15502h36'56''PEYSSON Jean philippeSEM
15602h38'04''BREJOT ChristopheSEM
15702h38'10''TREMEAU MattiaSEFEa Le Creusot
15802h38'14''RAPHANEL AmandineSEF
15902h39'10''CAMUS BeatriceV2FBesancon Athletic Club
16002h39'34''COIS BernardV2M
16102h39'34''MONGEOT DelphineV1FBesancon Athletic Club
16202h40'21''LOUIS SylvainSEM
16302h41'20''RIQUELME AlainV3MGrand Chalon Athletisme
16402h43'47''BUJEAUD ElizabethV1F
16502h44'19''JACQUETIN AgnesV2FCAL CHARLIEU
16602h44'19''GENEAU MarieV2F
16702h47'45''LE HUBY MarieV1F
16802h48'21''BEAU LaurentV1M
16902h49'28''THIMONIER NathalieV1F
17002h49'41''SORIANO CaroleV1F
17102h50'44''KAZMINE MireilleV2FA.S.Michelin
17202h52'01''PICARD NadineV1FA.S.Michelin
17302h52'01''RAOUL NellyV2FA.S.Michelin
17402h52'01''DESFETE ChristopheV1MEa Le Creusot
17502h52'02''RAOUL LionelV2MA.S.Michelin
17602h52'04''PICARD FabienV1MA.S.Michelin
17702h52'04''KAZMINE YvesV3MA.S.Michelin
17802h52'06''DAMAIN Marie-lineV2FTroyes Omnisports
17902h52'33''GUIBOURT SophieV2FSa Autun
18002h52'48''MARCHANDEAU SeverineSEF
18102h52'48''ZAFFINO VincentV3MSa Autun
Accueil - Haut de page - Version grand écran