[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail La Nuit d'Or 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail La Nuit d'Or 2013

Voir la fiche de la course : Trail La Nuit d'Or du 23/11/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'57''PETITJEAN BenjaminSEM
201h01'54''RAYMOND RégisV1M
301h03'54''PARIS ThomasSEM
401h04'58''PETIN BaptisteSEM
501h05'55''RENARD FREDV1M
601h06'42''MARCEAU xavierSEM
701h06'45''ROYET DenisV1M
801h07'03''JEANNIARD BENOITJUM
901h07'15''MANGIN SYLVAINV1M
1001h07'56''REIN SteveSEM
1101h07'57''CHAVROCHE QuentinSEM
1201h08'07''ALIX PIERRE JEANV1M
1301h08'07''SAUVRY StéphaneV1M
1401h08'38''CHARNAL FrédericSEM
1501h09'02''GROS Jean-ChristopheV1M
1601h09'02''BERNARDOT StéphaneV1M
1701h09'12''LEGOUEDEC GUILLAUMEESM
1801h09'24''RUCHAUD RégisSEM
1901h09'44''THOMAS SébastienSEM
2001h09'45''GOGUELY ClaudeV2M
2101h09'52''ODOBEZ ChristianV2M
2201h09'52''DURPOIX AlainV1M
2301h10'16''COULON AlexisSEM
2401h10'26''BORRION RémiV1M
2501h11'24''BOYER AntoineSEM
2601h11'26''CHAPON JOELV1M
2701h11'40''LOUIS JULIENSEM
2801h11'43''CLET DenisV1M
2901h11'50''DUPRE THIBAUTSEM
3001h11'52''MONTMEY DavidV1M
3101h11'54''NIORD JULIENSEM
3201h12'09''LAUPER STEPHANEV1M
3301h12'21''HEURET FabriceV1M
3401h12'25''NICOLE Pierre-AlainSEM
3501h12'26''CHANUSSOT ChristopheV1M
3601h12'31''GONGET JULIENESM
3701h12'43''FEDERSPIELD GUILLAUMESEM
3801h12'45''BARDIN SEBASTIENSEM
3901h12'46''BELORGEY Jean-FrançoisV1M
4001h12'58''LETIENNE ArnaudSEM
4101h13'05''GIRARDIN JUSTINSEM
4201h13'11''TROISGROS YohanSEM
4301h13'17''MOURELON CHRISTOPHESEM
4401h13'53''BUFFET BenoitV1M
4501h13'54''MARESCAUX RAPHAELSEM
4601h14'04''VAUTIER RomainSEM
4701h14'12''JOLY XavierSEM
4801h14'13''MAGGIONI PascalV2M
4901h14'30''VAUTIER JulienSEM
5001h14'30''BOURGEOIS NICOLASESM
5101h14'32''BRETIN JohannV1M
5201h14'32''GARCIA Jean-BaptisteSEM
5301h15'02''GIROD EtienneSEM
5401h15'08''CHAUSSADE LouisJUM
5501h15'12''PELLETIER ROMARICSEM
5601h15'27''RICHARDET LilianSEM
5701h15'39''RENAUD JhideeSEM
5801h15'39''GENIN RomualdSEM
5901h15'46''GARNIER SébastienSEM
6001h15'47''CODVELE MatthieuSEM
6101h16'08''DELATTRE DavySEM
6201h16'12''DERIAZ SamsonCAM
6301h16'21''BARBE OlivierV1M
6401h16'27''ZAWORSKI PierreV2M
6501h16'34''TRAPET ArthurJUM
6601h16'54''PISANESCHI MATHIEUSEM
6701h17'05''LUCAND MaximeSEM
6801h17'13''NIVOT THANGUYJUM
6901h17'14''CHANTOISEAU RémiSEM
7001h17'15''VERNILLET RomainCAM
7101h17'16''BELKHIR LucV1M
7201h17'35''CATY JérômeSEM
7301h17'36''PEGON MathieuSEM
7401h17'37''THURILLET DavidSEM
7501h17'38''DE HAESE MauriceV3M
7601h17'42''DUCROT LoïcSEM
7701h17'50''ROGER MarcelV2M
7801h17'54''JAVAUX NicolasSEM
7901h17'55''ANGENAULT OlivierV1M
8001h18'27''VIARD MarcV1M
8101h18'28''LALEVEE Jean-DavidV2M
8201h18'29''BONAL DavidV1M
8301h18'32''GROS PhilippeV2M
8401h18'45''ROUSSEAU ArnaudSEM
8501h18'46''TARNIER ALEXANDRESEM
8601h18'46''RUEZ MatthieuV1M
8701h18'47''LESCOUALCH CHRISTOPHEV1M
8801h18'49''GUENIOT CHRISTOPHEV1M
8901h18'54''COLIN JosephV1M
9001h18'56''GONGET CHRISTOPHEV1M
9101h19'07''THARION MATHIEUSEM
9201h19'08''VIVOT BertrandSEM
9301h19'14''COLLIN RémiSEM
9401h19'15''POZ JulienSEM
9501h19'18''HOUOT NicolasV1M
9601h19'20''CAPIAU RomainSEM
9701h19'33''BENSEGGANE AllouaSEM
9801h20'04''MORINO-ROS SylvainV2M
9901h20'05''PARTY StéphaneSEM
10001h20'05''SPYCHER OdileSEF
10101h20'19''VASSARD LaurentV1M
10201h20'19''BOUABANE NOUREDINESEM
10301h20'20''FLORES BrunoV1M
10401h20'25''THOMAS FrédericV1M
10501h20'56''PITTET Marie-LaureSEF
10601h20'57''AUVITU LaurentV1M
10701h20'59''LAVENU DavidV1M
10801h21'02''RACLOT CHRISITIANV1M
10901h21'03''CLAIRET FrançoisV2M
11001h21'06''BAUDOIN StéphaneV1M
11101h21'23''MESSIGHAOUI NICOLASV1M
11201h21'24''BOULEY THOMASSEM
11301h21'26''GALIZZI CyrilV1M
11401h21'35''BERNARDO NicolasSEM
11501h21'45''ROUSSELIN YoannSEM
11601h21'46''ETIENNEY ArnaudV1M
11701h21'54''LENEUF PIERRESEM
11801h21'54''LEFAIX NicolasV1M
11901h22'18''TOUZEAU AndréV1M
12001h22'41''RABILLON GregorySEM
12101h22'42''CHARLES GeoffreySEM
12201h22'42''MARTIN DenisV2M
12301h23'21''LAIRE PATRICKV1M
12401h23'22''CHARCHAUDE ClaudeV1M
12501h23'22''TOUSSAINT GuillaumeESM
12601h23'27''GARRY PatrickV1M
12701h23'31''JACROT YannickV1M
12801h23'32''COQUARD DominiqueV2M
12901h23'37''PERRET FlorianSEM
13001h23'49''DERANGERE MaximeSEM
13101h23'50''GAUTHEY MichelV2M
13201h23'52''RENAUX PHILIPPEV1M
13301h23'52''RIBES NoëlV3M
13401h23'52''MICHALEC JeromeV1M
13501h24'23''MARTIN CyrilleV1M
13601h24'24''PAPOIN LAURENTV1M
13701h24'25''MEI THOMASSEM
13801h24'27''CHAPUIS MATHIEUSEM
13901h24'35''BAZIN JeanV2M
14001h24'36''CHAPUIS LudovicSEM
14101h24'51''SAINTEVE ARNAUDSEM
14201h24'53''DESCHAMPS NicoalsSEM
14301h24'56''RAKIC SACHAV1M
14401h25'00''PARISOT JohannSEM
14501h25'02''SOULIER StephanSEM
14601h25'33''LAVAILLOTTE FrédericSEM
14701h25'56''GOURAPA GaëtanSEM
14801h25'57''TALLENAYE CHRISTIANV2M
14901h25'58''GUEDET VINCENTSEM
15001h25'58''MEIER GEOFFREYSEM
15101h25'59''DUSSOUILLEZ MATHIEUSEM
15201h26'00''FORBES JamesV1M
15301h26'05''DUBOIS CLEMENTSEM
15401h26'12''HOUOT LydieSEF
15501h26'16''REGNIER JohannSEM
15601h26'19''VALENTIN Jean-PhilippeV1M
15701h26'37''DUMAGNY OlivierV1M
15801h26'41''SOUVRAY ClémentSEM
15901h26'44''NOËL AlexisSEM
16001h26'48''SCHAEFER PAULCAM
16101h26'54''GEAU NICOLASESM
16201h26'56''MONGENET EricV1M
16301h26'59''CHRIST SarahSEF
16401h27'02''VARIOT JonathanSEM
16501h27'10''COUTURIER NicolasSEM
16601h27'11''MARCAIRE XavierV1M
16701h27'19''MIMEUR ChristopheV1M
16801h27'21''PAUVELOT MichelV2M
16901h27'23''SOLDINI RomainSEM
17001h27'25''FAIVRE VincentV2M
17101h27'27''DECOENE PascalV2M
17201h27'29''LAJEANNE ALEXANDRECAM
17301h27'32''CARETTE EmmanuelV1M
17401h27'33''CAPELA CARLOSV1M
17501h27'36''MICHEL YannickSEM
17601h27'40''GERMAIN MaximeSEM
17701h27'43''DURUPT RENEV2M
17801h27'45''POMPANON LauraSEF
17901h27'49''MOME DavidV1M
18001h27'51''BERNARD MickaëlSEM
18101h27'55''RATEAU ThierryV2M
18201h28'03''TRAPET AntoineSEM
18301h28'09''BRUNEAU EricV1M
18401h28'12''GROSJEAN LOUISV1M
18501h28'14''SCHWARTZ ChristopheSEM
18601h28'17''MAILLARD LaurentV1M
18701h28'20''TROJANOWSKI-PECAUD FlorenceV1F
18801h28'22''DALOR NICOLASCAM
18901h28'27''ZUCCHINI MatthiasSEM
19001h28'34''ARNOULD LouisSEM
19101h28'39''MARCOUX Jean-PhilippeSEM
19201h28'43''HARDIT CyrilV1M
19301h28'48''THEURET GérardV1M
19401h28'51''BRIAUD VincentSEM
19501h28'54''HOQUET NicolasSEM
19601h28'57''JOLIBOIS DAMIENV1M
19701h29'05''ROUSSINE SEBASTIENSEM
19801h29'12''COLLOT PhilippeV2M
19901h29'13''DAVID LaurentV1M
20001h29'15''GNOFFIER NicolasSEM
20101h29'17''GIBOULOT PATRICKV1M
20201h29'19''GUILLERMINET GillesV1M
20301h29'25''ZIMMER ChristopheV1M
20401h29'29''BORGES ANTONIOV1M
20501h29'39''CRUZ LouisV1M
20601h29'39''LOT AlexandreSEM
20701h29'41''LEGRAND FABRICEV1M
20801h29'43''CHARLES NathalieV2F
20901h29'44''ROUGEOT ClementSEM
21001h30'27''LIEBERT ChristopheV3M
21101h30'31''BUSIERE JULIENSEM
21201h30'31''DUMOUTIER SEBASTIENSEM
21301h30'33''ROUSSEL FredSEM
21401h30'36''SIGROS MICHAELSEM
21501h30'37''SIGROS BENJAMINSEM
21601h30'39''OLIVEIRA ChristopheV2M
21701h30'59''GONNEAU CécileV1F
21801h31'09''CHEVASSU PatriceV2M
21901h31'11''LEMENTEC YannV2M
22001h31'13''DELORIEUX FlorentV1M
22101h31'19''AUSCHERE STEPHANEV1M
22201h31'21''BOURLOT STEPHANESEM
22301h31'26''BOMPY DominiqueV2M
22401h31'29''DELABROSSE ROLANDV1M
22501h31'31''LECLERC VINCENTSEM
22601h31'33''MORET LucV2M
22701h31'36''VILLEDIEU PascalV1M
22801h31'37''ANGOT StéphaneV1M
22901h31'38''BASSAND PhilippeV2M
23001h31'40''LALIRE AlethSEF
23101h31'41''FALLANCA JulienSEM
23201h31'50''WILLM NathalieV1F
23301h31'52''BRON ROBERTV3M
23401h31'57''BARNIER FrédericSEM
23501h32'01''MASSON LaurenceV1F
23601h32'07''DEGRANDCOURT ChristopheV1M
23701h32'22''VARIOT BernardV3M
23801h32'25''SEGUIN FranckSEM
23901h32'30''CORBET CHRISTIANV1M
24001h32'37''LACROIX LudovicSEM
24101h32'38''RAMEL AlainV1M
24201h32'39''MARLET PhilippeV1M
24301h32'50''LEVASSEUR SYLVAINV1M
24401h32'51''TIVERRIER LudovicV2M
24501h32'58''BAILLY CHRISTINESEF
24601h33'00''BERTI LudovicSEM
24701h33'03''MARTINIEN QUENTINCAM
24801h33'05''COUTURIER BENJAMINSEM
24901h33'06''MEUNIER FrédericSEM
25001h33'23''LEIROS OlivierSEM
25101h33'25''STEUX PHILIPPEV1M
25201h33'30''JUNOT GrégorySEM
25301h33'38''DUPONT renéV4M
25401h33'53''BURDILLAT AnnieV1F
25501h33'54''BOULEY BernardV2M
25601h33'56''CHASSET MarcV2M
25701h33'59''DAMOTA MarioV1M
25801h34'02''DEFAUX WilliamSEM
25901h34'06''GUILLAUME PatriciaV1F
26001h34'10''HUSY DavidV1M
26101h34'11''MEYER PascalV2M
26201h34'16''DAMBRUN ChristianV1M
26301h34'21''PAUVELOT AgnèsV2F
26401h34'23''THERVILLE AnthonySEM
26501h34'35''CORBET CHRISTELLEV1F
26601h34'35''CHAILLARD LaurentSEM
26701h34'38''TOUSSAINT Jean-MichelV2M
26801h34'38''RENAULT CédricSEM
26901h34'39''CHATIN MarjolaineSEF
27001h34'41''COCLET RomainSEM
27101h34'42''JACQUESON CLAUDEV1M
27201h34'42''BROCHOT JEROMEV1M
27301h34'43''VUITTENEZ JBSEM
27401h34'45''GENTILHOMME MichelV1M
27501h34'46''PETITJEAN AurélieSEF
27601h34'46''MARTINIEN PASCALV1M
27701h34'51''ROBELEY DanielV2M
27801h34'53''GEISS JEANV3M
27901h35'00''HUMBLOT VICKV1M
28001h35'10''CHAMPY BORISV1M
28101h35'16''VINCENT EricV1M
28201h35'17''PARISSE JeanV3M
28301h35'19''DARCY VictoriaSEF
28401h35'22''PAGGI AdrienSEM
28501h35'25''MOUROT PatriciaV1F
28601h35'28''ROUSSEL DOMINIQUEV2M
28701h35'35''MIGNOT GILLESV2M
28801h35'36''CONVERT RégisV1M
28901h35'37''DHERMAND ThomasSEM
29001h35'38''LOPEZ MarcSEM
29101h35'44''LAMALLE NATHALIESEF
29201h35'47''ROUX SamuelSEM
29301h35'51''BENIT StéphaneV1M
29401h35'55''DAVID JEAN-PIERREV2M
29501h35'57''PONCET-DELORIEUX JonathanSEM
29601h35'59''GUILLORE FrançoisV3M
29701h36'01''FARCY MICHELV2M
29801h37'41''PERRAUT MathieuSEM
29901h37'44''COUTURIER CHRYSTELLESEF
30001h37'46''DUCHARME Pierre-HubertV1M
30101h37'50''BEUGRAS LaurentV2M
30201h37'51''MONTOYA GAETANSEM
30301h37'59''THIEBAUT CHRISTIANV3M
30401h38'07''GRILLON FranckV1M
30501h38'13''BOUDOT DominiqueV1M
30601h38'27''VILLETARD HenriV3M
30701h38'28''FRANCOIS ChristopheV1M
30801h38'36''SMORTO Jean-CharlesSEM
30901h38'43''PIRES ALBERTOV1M
31001h38'45''BERTRAND DanielleV2F
31101h38'50''LEFAIX DAMIENSEM
31201h38'51''MOREAU OLIVIERSEM
31301h38'53''LOMBARD MYRIAMV1F
31401h38'54''FOUTELET SIMONSEM
31501h38'56''FUSELIER SoleneSEF
31601h39'06''DENOYELLE DavidV1M
31701h39'07''BARAT FLORIESEF
31801h39'08''FRANET ClaireV1F
31901h39'14''STEINBERG ChristianV2M
32001h39'57''PARIZE ChristopheV2M
32101h39'58''PIERROT ALEXANDRINEESF
32201h40'01''DUMANOIS DidierV1M
32301h40'04''RENAUD GérardV3M
32401h40'05''LECAS-HARDIT ArianeV1F
32501h40'14''DESCREUX PaulV2M
32601h40'32''LECHENET DavidV1M
32701h41'05''TOUCHAIS NicolasSEM
32801h41'13''REMORIQUET REGISV2M
32901h41'15''GUMERY YvesV2M
33001h41'16''PICOCHE DanielSEM
33101h41'18''BOUTRON Jean-ClaudeV2M
33201h41'18''BERTHOU EricSEM
33301h41'27''GROSPERRIN Anne-LaureV1F
33401h41'34''MERCIER AlainV3M
33501h42'05''SALLES ChristianV2M
33601h42'10''LAFFUGE Jean-LucV2M
33701h42'16''SIGROS JEAN-BENOITV1M
33801h42'17''MEUZARD AlainV1M
33901h42'44''NAUDIN SéverineV1F
34001h42'46''NAUDIN ChristopheV1M
34101h42'47''ASTRUC KARINEV1F
34201h42'48''HAILLOT VINCENTV2M
34301h43'05''HENRIAT PierreV3M
34401h43'10''HENRIAT EmmanuelleV1F
34501h43'11''BERGER LoïcSEM
34601h43'11''ROSA FlorenceV2F
34701h43'12''MARTINS JoëlleV2F
34801h43'22''MARTINS JorgeV2M
34901h43'25''FREI Jean-LucV2M
35001h43'33''BONNEL Jean-ClaudeV2M
35101h43'36''REGNIER OlivierSEM
35201h43'38''DACLIN RAPHAELV1M
35301h43'45''FRANCOIS LolaESF
35401h43'48''GODEFRIN CyrilSEM
35501h43'50''PHILIPPE NicolasSEM
35601h44'01''RICHARD PierreV1M
35701h44'11''DACLIN OPHELIEV1F
35801h44'16''BONIN LionelV2M
35901h44'17''PERONNE BéatriceV1F
36001h44'17''PINTUS SALVATOREV2M
36101h44'18''FLACELIERE OlivierV2M
36201h44'49''LAISSUS StéphaneV1M
36301h45'14''COTET Jean-ChristopheV1M
36401h45'42''GRILLOT Jean-MichelV2M
36501h45'49''MOTTEZ BRUNOV3M
36601h45'52''MEYER RichardV2M
36701h46'13''VALLAZ YvesV3M
36801h46'26''BOUVIER FrancisV1M
36901h46'27''POLONI BRUNOV2M
37001h46'28''ROTEREAU EmmanuelleSEF
37101h46'35''FRIGIOLINI HervéV2M
37201h46'35''BOUCHARD Marie-LaureSEF
37301h46'36''LACROIX LucieSEF
37401h46'56''PELLETIER DOMINIQUESEF
37501h47'23''MEUNIER JulieSEF
37601h47'27''LESCARRET AmélieSEF
37701h47'46''AMBROISE FrançoisSEM
37801h47'47''DEVAULT THIBAUTSEM
37901h47'47''LAGNEAU SabrinaSEF
38001h47'47''DAVRY AuréliaSEF
38101h48'40''MARTINEZ MurielleV1F
38201h48'44''HAUSMANN VincentSEM
38301h48'45''GROS CarineV1F
38401h48'46''DOMINOVA BarboraESF
38501h48'52''LINA BenjaminSEM
38601h48'53''BLONDEAUX IrèneV2F
38701h49'11''MARLE FabriceV1M
38801h49'22''DUMARQUEZ RAPHAELV1M
38901h50'03''ROQUELET PhilippeV2M
39001h51'16''DAVID JEAN-LUCV1M
39101h51'23''LOMBARD KarineV1F
39201h51'54''BARNIER CamilleSEF
39301h52'03''BARNIER CamilleSEF
39401h52'22''MORIZER BertrandSEM
39501h52'47''RUFFONI NicolasSEM
39601h52'49''AGIER JacquesV3M
39701h52'51''REPLUMARD AlineV1F
39801h52'54''BUREAU LAUREV1F
39901h53'11''VINCENT VALERIEV1F
40001h54'22''PIGUET JEAN-DENISV1M
40101h54'25''DESMOLAIZE FlorenceV1F
40201h54'25''GAILLARD ChantalV1F
40301h54'26''FEVRE ValérieV2F
40401h54'26''CHARLEUX DianeV2F
40501h54'36''FEVRE Jean-ClaudeV1M
40601h54'37''BLOUIN ALEXIASEF
40701h54'38''SALIN ClaudineV1F
40801h54'39''BEGUE GéraldineSEF
40901h54'41''PERRIN FrédériqueV1F
41001h55'03''LACENAIRE PATRICEV3M
41101h55'28''COMBET MichelV2M
41201h55'29''BOISSARD PAULINEJUF
41301h55'29''BOISSARD Annie-PierreV2F
41401h55'30''CUPIF CélineV1F
41501h55'35''ZILBERBERG AMOSV2M
41601h55'36''SCHWEISS CATHYV1F
41701h55'50''FRANCOIS LUCV2M
41801h56'00''MAROT VéroniqueV2F
41901h56'01''MAROT PatrickV2M
42001h56'02''JARLAUD IsabelleV1F
42101h56'14''COUROUX SébastienSEM
42201h56'14''PRINET FranckV1M
42301h56'15''MOUSSERON PierreSEM
42401h56'16''BOIRON GuillaumeSEM
42501h57'09''BRION CHRISTNESEF
42601h57'12''BRION HERNEV1M
42701h57'31''RAMIREZ CLAUDIOSEM
42801h57'40''HOLLIGER AnnieV2F
42901h57'50''TARDIF AudreySEF
43001h57'52''LIGIER MarieSEF
43101h58'06''GROSPERRIN PhilippeV1M
43201h59'35''BERNARD BRUNOV1M
43301h59'45''LIGNIER THOMASV1M
43401h59'55''LALY IsabelleSEF
43501h59'56''COLOMBAIN FranckV1M
43602h01'57''LEHUBY MarieV1F
43702h02'36''CHATELET DanielV2M
43802h02'36''PIERRE PatrickV1M
43902h03'27''RIFFEL ArnaudV1M
44002h04'39''MERKEL JEAN-SEBV1M
44102h04'45''NOTTET Anne-MarieV2F
44202h05'09''PUTIGNY IsabelleSEF
44302h05'20''CENEDA SébastienSEM
44402h05'21''VALICHON ThomasESM
44502h05'22''FAVET AurélienSEM
44602h05'22''GORRET PascalV2M
44702h05'26''GORRET ALINEV1F
44802h05'27''CORNE ArthurSEM
44902h05'29''RADIERE EricV1M
45002h05'39''MARCHANDEAU SéverineSEF
45102h13'36''MOTTEY SophieSEF
45202h13'38''GUEURCE YvesSEM
45302h18'01''GIRARDOT FrédericSEM
45402h18'03''BORDELET CyrilSEM
45502h18'04''BONTEMPI SOPHIESEF
45602h19'06''PAGE PATRICKV3M
45702h21'32''SARRAZIN PIERREV3M
45802h22'00''SALLES SylvieV1F
45902h24'00''INIZAN Marie-BernadetteV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran