[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course de la Vente des Vins 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Course de la Vente des Vins 2013

Voir la fiche de la course : La Course de la Vente des Vins du 16/11/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'05''DISI DieudonnéSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME*
201h08'32''NDIWIMANA WillySEM
301h13'08''LISTON AndrewSEMLOCHCARRON
401h13'32''VASSARD VincentSEMS/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
501h14'30''REMOND PhilippeV2M
601h15'53''DOMANICO BaptisteSEMSCO Dijon
701h16'00''REBOUL GillesV1M
801h16'23''LE MONTAGNER MathieuSEMATHLE 21*
901h16'34''COMTE JeremySEMSAINT SYMPHORIEN DES BOIS
1001h17'49''LOYAN BorisSEMSENNECEY LE GRAND
1101h17'58''BRAHIMI KamelV1MAC CHENOVE
1201h18'11''LESEUR JanySEMDIJON TRIATHLON
1301h18'18''RENARD FredericV1MSELECTION NATIONALE DES COUREU
1401h18'25''JABAFI NoureddineV1MAUXERRE
1501h18'47''DELREE FranckSEMCORCELLES LES ARTS
1601h19'09''LINGER PhilippeV1MMORVAN OXYGENE
1701h19'12''DESSENDRE RomainSEMDIJON
1801h19'39''BRAHIMI MoradjV1MGEVREY CHAMBERTIN
1901h19'48''GREMEAUX VincentSEMURGO
2001h19'57''BENOIT OlivierV1MDIJON
2101h20'04''LANDON DamienSEMBEAUNE - MONNOT TRIATHLON
2201h20'11''NIZIGIYIMANA GodelieveSEF
2301h20'11''BURLET RémiSEMPARIS
2401h20'11''PERRIN ValérickV1M
2501h20'24''CHEMUTAI ImmaculateSEF
2601h20'36''GARREAU RomainSEMDIJON
2701h20'45''KIREEVA ElzaSEF
2801h20'45''BEY AurelienSEMdijonsingletrack
2901h20'55''TURQUETIT LaurentV1MAJPC
3001h20'55''VALETTE BenjaminSEMAUTUN TRIATHLON
3101h21'06''NURY ThomasSEMCAISSE EPARGNE
3201h21'11''FARIA ChristinaV1FLE COUDRAY MONTCEAUX
3301h21'14''PONSOT FlorianSEMBARBY
3401h21'24''VASSEUR NathalieV1FGOUESNOU
3501h21'33''BADEY ThierryV1MCHALON TRIATHLON CLUB
3601h21'39''FAURE OlivierV1MQUETIGNY
3701h21'48''COQUEUX YannV1MLUMBIN
3801h21'49''FABRE EmmanuelV1MCA VIERZON
3901h21'56''DICONNE ThomasSEMAAA DU LYONNAIS
4001h22'00''NAUDIN FranckV1MMORVAN OXYGENE
4101h22'14''FEBVRE NicolasSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
4201h22'15''COURTAUX JulienSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
4301h22'34''DARTE EricV2Mocan
4401h22'43''EUVRARD MatthieuV1MEA MACON *
4501h22'50''PELLETIER RomaricSEMAC CHENOVE
4601h22'54''CAPE StephaneSEMPONTAULT AAC
4701h22'57''PIEROT JeromeV1MREIMS
4801h22'58''CHAMPENOIS MorganSEMDOLE AC
4901h23'13''LOUDENOT QuentinSEMAUTUN TRIATHLON
5001h23'28''DOS SANTOS CAMPINO DavidSEMDIJON
5101h23'29''SADOT OlivierV1MLONGVIC
5201h23'37''RAVE EricV1MBELLEGARDE
5301h23'50''SALMON AurelienSEMAJA TRIATHLON
5401h24'07''MILLOT BenoitSEMBLIGNY LES BEAUNE
5501h24'11''LANNI ThomasSEMTRIATHLON CLUB AUXONNAIS
5601h24'13''BAVEREL Jean-marieV2MASTB
5701h24'18''TAILLADE OlivierV1Mteam intersport besançon
5801h24'22''RUSSIER FabienSEMDIJON UC*
5901h24'25''VAUTIER JulienSEMDIJON TRIATHLON
6001h24'30''LIBRE EmmanuelSEMAJS LA GARDE
6101h24'31''LACROIX JérômeSEMTri Team Pully - Suisse
6201h24'33''SCHMITT ChristianV1MS/L CO BLENOD
6301h24'34''LEPAGE Jean lucV2MDIJON
6401h24'41''CORIC YannV1MCOUZON AU MONT D OR
6501h24'45''MITAUT EtienneSEMNANGY
6601h24'50''BEAUSOLEIL LaurentV1MBUXY
6701h25'00''LOYAN ChristianV3MSABRAN
6801h25'04''MOURELON ChristopheSEMSAINT AUBIN
6901h25'05''CHARLIER GuillaumeSEMAMAY
7001h25'06''BALLANSAT LudovicV1MOMNISPORTS PITHIVIERS
7101h25'06''CHOPIN DavidV1MCONDE SUR ITON
7201h25'11''COMEAU FabriceSEMCREUSOT TRIATHLON
7301h25'13''BRUN Jean baptisteV2MAUTUN TRIATHLON
7401h25'14''CLERE DavidSEMAUTUN TRIATHLON
7501h25'39''RIBOUTON BenoitSEMASAV TRIATHLON
7601h25'42''WEINBRENNER ChristianV1MVERZENAY
7701h25'44''ROUAULT GeraldSEMSAINT APOLLINAIRE
7801h25'47''FREREJACQUES OlivierSEMPARIS
7901h25'51''BOUVET FabienV1MCOMBERTAULT
8001h25'53''LE JEUNE SylvainV1MTEAM RAIDLIGHT
8101h25'53''TACNET OlivierV1Mautun traithlon
8201h25'55''MASONI YoannSEMPONTARLIER
8301h25'55''LAILY StéphaneV1MBESANCON
8401h25'59''TREMEAUX Jean-lucV2MGRAND CHALON ATHLETISME
8501h26'11''GOETZ BaptisteSEMPOITIERS
8601h26'25''BALMONT GuillaumeV1MAUTUN TRIATHLON
8701h26'28''TARTIVOT AlexandreV1MASNIERES SUR SEINE
8801h26'29''CHARTON LaurentV1MDOLE AC
8901h26'36''FLEURY AntoineSEMASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
9001h26'36''HEINRICHS ChristianV1MSEPTFONTAINES
9101h26'41''FAURE YannickSEMRILLIEUX TRIATHLON
9201h26'44''BORRION RémiV1MASNIERES LES DIJON
9301h26'46''DOREY MathieuSEMDIJON
9401h26'50''BOUCHARD StephaneV1MDOLE
9501h26'55''FAIVRE JoëlV2MDOLE AC
9601h26'56''BURY BernardV1M
9701h27'01''ROUMIER François-xavierSEMDIJON
9801h27'01''DONGUY LionelV1MLA FOULEE COLIGNOISE
9901h27'03''ROGER MarcelV2MGILLY LES CITEAUX
10001h27'03''FLOCHON PatriceV1MTREFFORT CUISIAT
10101h27'08''LABATTUT LudovicSEMQUINCEY
10201h27'14''BRASLERET FabriceV1MSAULX
10301h27'23''SZADECZKI ArthurSEMCHALON TRIATHLON CLUB
10401h27'28''PANNEQUIN ChristianV2MLABERGEMENT LES SEURRE
10501h27'34''BEUTEAU Jean louisV2MST JULIEN
10601h27'44''SAURER AndreasV1MSWISS MASTERS RUNNING
10701h27'52''VASSEUR GuillaumeV1MSAINT APOLLINAIRE
10801h27'53''LECURET CédricSEMCOLLONGES LES PREMIERES
10901h27'55''GOSSE RomualdV1MAO NIVERNAISE (NEVERS)
11001h27'59''GANGNANT SamuelSEMEXAPAQ
11101h28'02''MELEIRO MartinV1MST BERAIN SOUS SANVIGNES
11201h28'05''DEBOURG QuentinESMPIRAJOUX
11301h28'05''PONCIN DidierV1MCOLIGNY
11401h28'06''BASSET BertrandV1MLA FOULEE COLIGNOISE
11501h28'08''CORNU GuillaumeSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
11601h28'13''ROBERT AlainV1MTRONVILLE EN BARROIS
11701h28'17''COULIBALY FranckV1MREIMS
11801h28'21''CORBERON BertrandSEMVALFIN LES ST CLAUDE
11901h28'21''LARONZE FabienV1MDEMIGNY
12001h28'25''DUC StephaneV1MMONT
12101h28'28''WOZNICA JulienSEMGAILLARD
12201h28'31''SONZOGNI PatrickV2MAUTUN TRIATHLON
12301h28'36''BOURGOING SebastienV1MATHLE COMPETITION
12401h28'39''KERNIN Pierre yvesV1MAUXONNE
12501h28'39''LARUE ArnaudSEMaja triathlon
12601h28'40''CEJKA Jean françoisV2MMER
12701h28'45''LAMANTHE DavidV1MSAVIGNY LES BEAUNE
12801h28'46''LAMBLIN FranckV1MAUTUN
12901h28'51''CHARROIN VincentV1MAAA DU LYONNAIS
13001h28'51''AUSTRUI RichardV1MA.J.Auxerre Marathon
13101h28'53''MACHIN GuillaumeSEMVILLEURBANNNE
13201h28'54''DUMONT OlivierV1MCHAGNY
13301h28'54''SAILLARD RomainSEMDIJON
13401h28'55''HEISE UweV3MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
13501h28'56''BOUILLE FranckSEMBOUSSIERES
13601h28'59''POIZEAU JeanV3MAAA DU LYONNAIS
13701h29'00''BERTHAULT SylvainV1MAUTUN TRIATHLON
13801h29'00''LEMOINE LaurentV1MHAUTEVILLE LES DIJON
13901h29'03''NAGAI KoichiV1MPREVESSIN-MOENS
14001h29'04''LASSERRE EmilieSEFNEVERS
14101h29'06''BATIFOULIER LionelV1MVEYRE MONTON
14201h29'07''HARATYK AntoineSEMBEAUNE
14301h29'10''PARRY StephaneV1MDIJON UC*
14401h29'14''CACHARD JeromeSEMGROUPE SEB
14501h29'19''DETAILLE EmmanuelV1MOCAN
14601h29'20''PEREIRA AugustoV1MMERCEUIL
14701h29'21''ROBERT AntoineSEMSTUTTGART
14801h29'24''BLEICH RETIVAT AlainV1MGRAND CHALON ATHLETISME
14901h29'27''AUBOUIN PatriceV1MVEYRE MONTON
15001h29'36''FULLY BrunoV1MGUEUGNON
15101h29'38''LOUIS JulienSEMDIJON
15201h29'39''LEDOUX GeraldSEM
15301h29'39''LEDOUX FabriceV2MC
15401h29'40''DUPERRAIN PhilippeV1MALBY SUR CHERAN
15501h29'43''BOUCHETARD PierreV1MMARSANNAY LE BOIS
15601h29'46''LAUGEROTTE AlexandreSEMBESANCON
15701h29'48''PIERRISNARD SebastienSEMPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
15801h29'50''DURAND SebastienSEMkeraunos sports
15901h29'50''MATHIEU DanielV1MBIEF DES MAISONS
16001h29'52''DEMOULIN OlivierSEMTEAM COSTO
16101h30'02''HOF BrunoV1MSA AUTUN
16201h30'06''CAPELLI ArnaudV1MACR AUXONNE
16301h30'08''BARBE FranckSEMT.O.S TRIATHLON
16401h30'13''BOUTARFA FredericV1MGENLIS
16501h30'14''LAMBLIN DavidV1MLEVALLOIS PERRET
16601h30'18''CAILLOT SylvainV1MMERCEUIL
16701h30'31''PENCEY JulienSEMCHAUMONT
16801h30'34''BOULEY BernardV2MGEVREY CHAMBERTIN
16901h30'40''PETRUCCI FrankSEMARVE ATHLETISME
17001h30'42''KELLER JacquelineV2FSWISS MASTERS RUNNING
17101h30'46''FEVRE AntoineSEMEA MACON *
17201h30'48''BERTOLASI StefanoSEMPERFORM
17301h30'52''QUIRICO YoannSEMCIZE
17401h30'53''LONGET FredericSEMDOLE
17501h30'54''GUILLAUME OlivierV1MAUTUN TRIATHLON
17601h30'56''PATURAL ChristopheSEMLINDRY
17701h30'59''HEMERY YannV1MBOURGES
17801h31'01''SAINTPIERRE JulienSEMPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
17901h31'03''REBULLIOT LaurentSEMCHAGNY
18001h31'06''GROS PhilippeV2MORMES
18101h31'09''VERNET Pierre henriSEMLOUHANS
18201h31'11''RIBOUILLARD MichaelSEMRONCHIN ATHLETIC CLUB
18301h31'11''ECOFFET JeremySEMEPERVANS
18401h31'12''LANCELEUX EmmanuelV1MTINQUEUX
18501h31'16''DUCRO VERDUN MarcV1MTOURNUS
18601h31'17''LALET DominiqueV2MASAV TRIATHLON
18701h31'19''FERREIRA ValdemarV2MIMPHY
18801h31'28''POUPEE PatriceSEMAVALLON
18901h31'29''VIEY MartialSEMVESOUL
19001h31'30''VACHERET BrunoV1MDOLE AC
19101h31'31''MONTMEY DavidV1MDIJON
19201h31'33''MATHIEU EmmanuelV1MASTBesançon
19301h31'34''BUSSEUIL DominiqueV2MAUTUN TRIATHLON
19401h31'38''JOLIVET ChristianV2MCHILLEURS AUX BOIS
19501h31'39''VIEUX ChristelleSEFST JEAN AUX AMOGNES
19601h31'40''PITTION-ROSSILLON BenjaminSEMPOMMARD
19701h31'43''FORET EricV1MAUTUN TRIATHLON
19801h31'45''BAUGEY JulienSEMBEAUNE
19901h31'46''DA SILVA AlfredV1MLADOIX SERRIGNY
20001h31'47''DESJONQUERES ThibautV1MPluricite
20101h31'52''GRANDAY CharlesSEMJACOB BELLECOMBETTE
20201h31'53''MANIETTE BenoitV1MZZ' Bikers
20301h31'55''ROUSSEAU AlainV2MMARMAGNE
20401h32'01''BRAHIMI AbdelkarimV1MCHEVIGNY SAINT SAUVEUR
20501h32'05''TARBY PascalV1MFSPF
20601h32'08''GOMES VincentSEMUSM OLIVET
20701h32'10''GRIFFOND VincentSEMBESANCON
20801h32'12''GIRARDIN NoelV2MTOURNUS
20901h32'12''SIRI ChristianeV2FAC CHENOVE
21001h32'14''CHARLES SébastienSEMC.C. TAVERNY ATHLETISME
21101h32'18''THIERRY BenoîtV1MMONTCEAU-TRIATHLON
21201h32'23''FAUCHILLE ArnaudV1MASAV TRIATHLON
21301h32'23''CAZAVAN RomainV1MPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
21401h32'26''THIOLIERE JacquesV2MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
21501h32'26''MIGNARDOT Jean-baptisteSEMSAINT LOUP GEANGES
21601h32'33''ANSTETT AlexandreSEMTRIATHLON CLUB AUXONNAIS
21701h32'34''GIROD EtienneSEMPOMMARD
21801h32'37''PANNEQUIN MarcSEM
21901h32'37''RICHARD Jean marieV1MCRANCOT
22001h32'37''CHARLOT StephaneV1MPARIS
22101h32'38''VIVIEN StephaneSEMBLIGNY LES BEAUNE
22201h32'39''DUENAS FranciscoV1MCA VIERZON
22301h32'40''VALROFF FranckV1MS/L AS REMIREMONT HV
22401h32'42''RIFFAULT BenoitSEMPULIGNY-MONTRACHET
22501h32'44''BEGLIOMINI GregoryV1MIMMONVILLE
22601h32'45''THOMAS Jean marcV1MAJPC
22701h32'47''COLIN JosephV1MSAINT AUBIN
22801h32'51''MARCION GuillaumeSEMDIJON
22901h33'01''LACHOT JeromeV1MGLEIZE
23001h33'03''DUFOUR RegisSEMSAINT EUSEBE
23101h33'05''GREMEAUX MathieuSEMLONGVIC
23201h33'09''DUTHU MichaelV1MDIJON TRIATHLON
23301h33'11''ASSADI MalikV1MAC TALANT
23401h33'12''TARNIER AlexandreSEMAC TALANT
23501h33'15''LAMBERT NicolasSEMMARSANNAY LA COTE
23601h33'17''LOISY CédricSEMLADOIX SERRIGNY
23701h33'18''JOBARD MaximeSEMDIJON
23801h33'18''YILMAZ AhmetV1MAUTUN
23901h33'19''DECARSIN NicolasV1MPREVERENGES
24001h33'19''TACNET ChristopheSEMARCENANT
24101h33'21''BIZOLLON FredericV1MLYON
24201h33'23''FRANCON EricV1MSAINT JEAN LE PRICHE
24301h33'25''RIVAULT NorbertV1MARCENANT
24401h33'25''GUILLEMAUT ElisabethV1FBRANGES
24501h33'28''BUSSINET DavidV1MDIJON TRIATHLON
24601h33'34''RACOIS WilfridV1MBESANCON
24701h33'34''PATO FernandoV3MLONGVIC
24801h33'36''ROQUET YannV1MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
24901h33'37''PINTRAND PascalSEMVEYRE MONTON
25001h33'39''PAULIN AudeSEFCHAIGNAY
25101h33'39''ROLLET DavidV1MSIMANDRE
25201h33'40''COMBES DavidSEMBLIGNY LES BEAUNE
25301h33'41''CONRARD EdgardV1MHABAY-LA-NEUVE
25401h33'48''CAMPANA SamuelSEMARCEAU
25501h33'50''DUSSET YannSEMTRIATHLON CLUB SEURROIS
25601h33'53''BRAYARD VincentSEMREYSSOUZE
25701h33'54''GAUTHEY AlainV1MAUTUN TRIATHLON
25801h33'55''BRIE OlivierV1MGRAY
25901h33'55''FONLUPT RegisV1MAAA DU LYONNAIS
26001h33'58''PACOTTE EricV1MRUFFEY LES ECHIREY
26101h33'58''DEFFEIN EricV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
26201h33'58''RONDIER ArnaudV1MMontceau triathlon
26301h34'00''ALEXANDRE CharlesSEM
26401h34'01''OBOZIL JackyV2MCHALON TRIATHLON CLUB
26501h34'10''VIVOT BertrandSEMTART L_ABBAYE
26601h34'11''ROUDEIX CyrilSEMRIVES
26701h34'14''GRENDEL PierreV2M
26801h34'14''BLANC DominiqueV1MAAA DU LYONNAIS
26901h34'16''PRUDENT MaxenceSEMCLESSE
27001h34'17''RENOUARD FlorentSEMLONGEAULT
27101h34'17''LEVRAY DidierV2MDAIX
27201h34'19''VOILLARD JackyV2MFOULEES LADOISIENNES
27301h34'20''MEURET EricV2MFSPF
27401h34'23''JOULIN PhilippeV2MCHACE
27501h34'24''PAILLARD PierreSEMTOULOUSE
27601h34'24''COURTOIS HervéV1MMONTAUD
27701h34'30''MORIN RomainSEMDIJON
27801h34'33''CHEBILI HassenV1MBOURGES
27901h34'36''MERGUI SimonSEMYZEURE
28001h34'42''LEFAIX NicolasV1MBEAUNE
28101h34'51''GENON JulienSEMBEAUNE
28201h34'52''PONTHIEUX Jean michelV1MBRAZEY EN PLAINE
28301h34'53''CAILLOT JulienSEMARC SUR TILLE
28401h34'53''DEPROST JulienSEMSAVAS
28501h34'54''CASADO MathildeSEFAUTUN TRIATHLON
28601h34'55''LESEUR DominiqueV3MCHAMARANDES
28701h35'00''MERCIER PhilippeV2MST DOULCHARD
28801h35'04''DUCHER JérômeV1MBESANCON
28901h35'04''DERONZI DavidV1MBESANCON
29001h35'06''LE CORNET PatrickV2MMETZ TRIATHLON
29101h35'09''DEYSSARD RemiV2MBOURGES
29201h35'16''MALSOT XavierV2MUXEAU
29301h35'17''BORGES AntonioV1MDIJON TRIATHLON
29401h35'19''WEISLO BriceV1MFSPF
29501h35'22''DE SOUZA LaurentV1MURZY
29601h35'23''KERBAOL AdeleSEFHAUTE BRETAGNE ATHLETISME *
29701h35'24''BOUCHOT JohannV1ME.C.A. CHAUMONT TRIATHLON-DUATHLON
29801h35'25''CLET Pierre yvesSEMFSPF
29901h35'26''VAN BUTSELE RodolpheV1MBUSSY ST GEORGES
30001h35'28''LARONZE FredV1MECHEVRONNE
30101h35'30''MELIN FabriceV1MS/L BELFORT ATHLE
30201h35'39''SAGRANGE BernardV1MTRIATHLON CLUB SEURROIS
30301h35'41''LAURENT AmaurySEMCHEVIGNY ST SAUVEUR
30401h35'45''AZZOUG AlainV2MCOSNE SUR LOIRE
30501h35'47''MONTERRAT DavidV1MCHAMBERY
30601h35'48''QUIGNARD FrancoisV1M
30701h35'49''LARGY DanielSEMPROVINS
30801h35'52''PONTUS Jean-guySEMTRI VILLEFRANCHE SUR SAONE
30901h35'56''MONGEY ArnaudSEMBESANCON
31001h35'56''VANSON HerveV1FVIGNORY
31101h35'58''CHOMONT YvesV1MTRANSGOURMET
31201h35'59''STEINBERG ChristianV2MDIJON TRIATHLON
31301h36'00''LEFEUVRE Jean paulV2MGUILLON
31401h36'02''BERNARDO NicolasSEMDIJON
31501h36'04''LECERF NicolasSEMMONTGERON
31601h36'04''BRAZILLIER PhilippeV2MDIJON TRIATHLON
31701h36'04''DELAYE DavidSEMMONTCEAU ET ECHARNANT
31801h36'07''TROUSSI TaoufikV2MMEYLAN
31901h36'08''GLOAGUEN ThibautSEMASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
32001h36'09''FRESARD BrunoV2MROCHES LES BLAMONT
32101h36'10''KOCZOROWIEZ SylvainSEMSA MONTROUGE PARIS 12
32201h36'11''MORIN GillesV2Mgroupe SEB
32301h36'14''MAUVAIS FlorianSEMDOLE
32401h36'17''LAIRE PatrickV1MMONTAGNY LES BEAUNE
32501h36'18''BOURNEUF YannickV2MIGORNAY
32601h36'20''MANLAY EricV1MDIJON
32701h36'21''LEBLANC MichelV2MAsvbd Jogging
32801h36'24''RENARD BaptisteSEMCHALON SUR SAONE
32901h36'28''NOVO ErnestoV2MQUETIGNY
33001h36'28''FERRAND Jean francoisSEMCRENAY
33101h36'30''AUBERT NicolasV1MSA AUTUN
33201h36'31''STENHOUSE AlexanderV2MRUNPRO
33301h36'31''FOURIER Jean-pascalV2MGRURY
33401h36'32''MEUNIER PhilippeV1MARCHELANGE
33501h36'33''RACLE FrancoisV2MBESANCON
33601h36'33''NOGIER GaspardSEMSAINT SYMPHORIEN DE MARMAGNE
33701h36'34''LACROIX Jean claudeV3MRILLIEUX LA PAPE
33801h36'34''DELAITRE OlivierSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
33901h36'35''SAUVAGEOT SebastienV1MSAINT LOUP GEANGES
34001h36'35''GAUTHIER-GAY CyrilV1MDRAC ST LOUP
34101h36'37''DUREDON ClaudeV2MCA FOECY
34201h36'38''TEIXEIRA GeorgesV1MCA FOECY
34301h36'38''BLANCHET DominiqueV1MCA FOECY
34401h36'38''CROTET Jean lucV2MCA FOECY
34501h36'38''HUBERT FabriceV1MCA FOECY
34601h36'39''PASSARD DavySEMDOLE
34701h36'40''TORRES LaurentSEMFSPF
34801h36'43''POMPANON LauraSEFALLUZE
34901h36'44''JARDY PatrickV1MLYON
35001h36'45''MAGNIN ChristopherSEMMEYENHEIM
35101h36'45''KUPRESKI SachaV1MENTENTE CYCLOSPORTIVE AVALLONNAISE
35201h36'46''FEVRE Jean claudeV3MCHALON SUR SAONE
35301h36'48''BOUCHOT YannSEME.C.A. CHAUMONT TRIATHLON-DUATHLON
35401h36'48''BAVEREL DamienESMCITERS
35501h36'49''MANGOLD PhilippeV2MBEAUNE
35601h36'49''MASSARD OlivierV1MAUTUN TRIATHLON
35701h36'52''GUYOT AnthonyESMMARMAGNE
35801h36'52''EBERARD JonasSEMNEVERS
35901h36'55''PERNOT PascalSEMLA RIVIERE DRUGEON
36001h36'56''ROMET SébastienSEMMécénat Chirurgie Cardiaque
36101h37'00''PORCHERAY GuillaumeSEMCHALONS EN CHAMPAGNE
36201h37'00''THIEBAUT ChristopheV2MST APOLLINAIRE
36301h37'03''PRIMEY ChristopheV1MVARENNES LE GRAND
36401h37'07''SAUTEREAU FranckV1MISSY LES MOULINEAUX
36501h37'07''CHARDON BobSEMIS SUR TILLE
36601h37'07''MOREAU JulienSEMautun triatlon
36701h37'08''REBEYROL ValeryV1MLA COMBE DE LANCEY
36801h37'09''PERMEZEL QuentinSEMLYON
36901h37'14''LELOVSKY ThomasSEMFRANCE
37001h37'16''FURET StéphaneV1MTRIATHLON CLUB SEURROIS
37101h37'17''BOUTIER FabienSEMFONTAINES
37201h37'18''BARRON ChristianV2MGRAND CHALON ATHLETISME
37301h37'19''POMPANON Jean francoisV2MGIVRY
37401h37'22''GALLET EmileSEMGEX
37501h37'22''CHAMPY BorisV1MBEAUNE MONNOT TRIATHLON
37601h37'22''MAIROT PascalSEMBOUROGNE
37701h37'22''BARDAY VincentSEMGIVRY
37801h37'23''LEBRAT DavidSEMALFORTVILLE
37901h37'24''COUSTET ChristopheSEMVEYRE MONTON
38001h37'24''HEVELINE ChristopheSEMPARIS
38101h37'25''LEDUC XavierSEMTRUGNY
38201h37'26''PIERRE LaurentV2MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
38301h37'26''HIRIGOYEN JustinSEMBEAUNE
38401h37'29''PRALAINT LandryV2MFONTAINE
38501h37'31''NEGRI Jean jacquesV3MLURE
38601h37'33''ROLAND JeremySEMMARSANNAY LA COTE
38701h37'33''VERNOT Jean philippeV1MMARCILLY LES BUXY
38801h37'34''LHOTE BenoitV1MMONTAGNY LES BUXY
38901h37'34''GROSSET NicolasV1MNUITS SAINT GEORGES
39001h37'36''TOUILLER JeromeV1MCOLONNE
39101h37'37''LAMY DanielV2MCSE THALES
39201h37'41''DAVENTURE BrunoV2MFONTAINE LES DIJON
39301h37'43''PARASSOURAMANE CoumarSEMGOMMECOURT
39401h37'45''CRETIN BernardV2MLE CREUSOT
39501h37'45''SIGROS BenjaminSEMkeraunos sports
39601h37'46''STEHLY MaximeSEMPORT D ATELIER
39701h37'55''VINCENT PhilippeV3MCHATENOY LE ROYAL
39801h37'55''HENDRIX ChristelleSEFAUTUN TRIATHLON
39901h37'58''PEYRON CyrilV1MDIJON
40001h37'59''JOLY EmmanuelV1MTOULON
40101h38'00''FROMENT-BERTHOU MarcV2MDIJON
40201h38'01''PITOISET GérardV2MDIJON
40301h38'02''MONIN PascalV1MOSLON
40401h38'02''DOIMO BrunoV2MCHAUMONT
40501h38'05''NICOLAS CyrilV1MBADEVEL
40601h38'10''GENTILHOMME AudreySEFESNOUVEAUX
40701h38'13''PRUDHOMME EricV1MMIREBEAU SUR BEZE
40801h38'14''MORIN MelissaSEFMAROLLES SOUS LIGNIERES
40901h38'16''TREVISAN PatriceV2MQUETIGNY
41001h38'17''ROUSSEL DominiqueV2MAC TALANT
41101h38'17''MEGARD QuentinSEMDIJON
41201h38'21''DAVANTURE GhyslainV1Mchalon triathlon
41301h38'22''VINCENT DavidV1MGRAND CHALON ATHLETISME
41401h38'23''TROUF VincentV1MDRACY LE FORT
41501h38'25''GUENOT MichelV2MIMPHY
41601h38'28''COURTIAL EricV2MBEAUNE TRIATHLON
41701h38'32''LATOUR AlainV2MCHAGNY
41801h38'33''GRIMARD EmmanuelleV1FAUTUN TRIATHLON
41901h38'34''LEPETIT MartialV1MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
42001h38'36''BAIGUE AdrienSEMCOULEVON
42101h38'39''BRIDAULT OlivierV1MAUTUN TRIATHLON
42201h38'39''MENARDO JeromeSEMFSPF
42301h38'42''CHARPAIL DominiqueV2MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
42401h38'42''VARNEY DidierV1MMONTSAUGEON
42501h38'45''PINTE Jean lucV2MCAISSE EPARGNE
42601h38'46''BONO ClaudeV3MESPERANCE FAVERGES
42701h38'50''BENEZIT VincentSEMandros
42801h38'53''BOIVIN CedricSEMGUEUGNON
42901h38'54''LAVAILLOTTE GuillaumeSEMBEAUNE
43001h38'55''HUGOT ChristopheV1MTriathlon club Auxonnais
43101h38'57''CLEMENT CedricSEMBALESMES SUR MARNE
43201h38'58''RABOUTET VincentSEMFSPF
43301h39'00''LESLOURDY AlainV2MVESOUL
43401h39'00''CHARDON EricV2MBELFORT
43501h39'00''DEMOUGEOT AlainV3MAC TALANT
43601h39'02''BOLON AntoineV1MCORTAILLOD
43701h39'02''RIZET LaetitiaSEFMERCEUIL
43801h39'03''JOLY MickaëlSEMasce 67
43901h39'03''FORCE LaurentV1MURGO
44001h39'04''GALATI FrancescoV4MSWISS MASTERS RUNNING
44101h39'07''NOUVILLE MartialV2MVARENNES LE GRAND
44201h39'07''BOUCHOT OlivierV1MAUTUN TRIATHLON
44301h39'08''AMSTUTZ Jean-lucV3MVUGELLES-LA MOTHE
44401h39'14''GATALETA AntoineV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
44501h39'15''VINCENT EmilienSEMVESOUL
44601h39'19''GAUTHEY MichelV2MDIJON TRIATHLON
44701h39'21''CACHAFEIRO SebastienSEMFSPF
44801h39'25''BILLARD IdrissSEMBEAUNE
44901h39'25''GAUTHEY FabriceV1MAUTUN
45001h39'25''BLETTON BernardV2MCAISSE EPARGNE
45101h39'26''MARGARITO FrederiqueV1FAC CHENOVE
45201h39'26''GARNIER HerveV2MAJVN
45301h39'28''LECOMTE MichelV2MASSESSE
45401h39'30''GROSJEAN JérémySEMETUZ
45501h39'31''BOUZIANE YassineSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
45601h39'32''THARION MatthieuSEMACR DIJON
45701h39'32''MEHUS Louis-baptisteSEMENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
45801h39'33''VERNET EdouardSEMPICHANGES
45901h39'40''POSIERE PhilippeV3MPUBLIER
46001h39'42''DUET ArnaudV2MTRIATHLON MACON CLUB
46101h39'43''CHAUVIN JeromeSEMLE CREUSOT
46201h39'48''RICHARDEAU MathieuSEMDIJON
46301h39'49''COUDRAY ThibaultSEMST JEAN DE VAUX
46401h39'49''MARGAROLI EricV2MDIJON UC*
46501h39'52''SECONDI Jean-paulSEMCHATILLON
46601h39'52''SAMMY MarcV1Mmontceau triathlon
46701h39'53''JUSOT Jean marieSEMCREUSOT TRIATHLON
46801h39'53''DESANDES CédricV1MCédric DESANDES
46901h39'55''COSTE HabibaV1FDOLE AC
47001h39'57''COUVET LoïcSEMCHALON SUR SAONE
47101h39'57''ROUX MichaelSEMMARZY
47201h39'58''JOLIVOT SebastienV1MCREUSOT TRIATHLON
47301h39'58''CAMPANA BenjaminSEMBRESSEY SUR TILLE
47401h39'58''MALUCELLI Jean lucV1MVIREY LE GRAND
47501h39'59''MAJOLI NicolasSEMCHAUDENAY
47601h40'02''RAVE PascalV1MAUTUN
47701h40'02''ROUSSELET SergeV2MST APOLLINAIRE
47801h40'03''MASSON AntonySEMATHLETIC CLUB TASSIN
47901h40'03''CORMERY EricV1MCLEMENCEY
48001h40'04''PANIER ClementSEMBEAUNE
48101h40'06''CONDETTE AlainV1MFOULEES LADOISIENNES
48201h40'07''ROCHE ThomasSEMPIREY
48301h40'09''DOUIN LaurianV1MLEVALLOIS
48401h40'10''MANSAR DavidSEMCHATENOY LE ROYAL
48501h40'10''COGNARD FabriceSEMUA CHAROLAIS BRIONNAIS
48601h40'11''BRIOTTET BenoîtSEMCHALON TRIATHLON CLUB
48701h40'13''BRIN Jean francoisV2MDIJON
48801h40'13''FROCHOT EmmanuelV1MDIJON
48901h40'13''MORENO Jean pierreV3MCHAUMONT
49001h40'14''FRISCOURT MélanieSEFDAIX
49101h40'15''RUFFIN AntonySEMMESMONT
49201h40'18''TOURNIER FrédéricV1MVILLARS SAINT GEORGES
49301h40'20''PIZA LucV2MC. R. V. LYON TRIATHLON
49401h40'21''GAY FredericSEMFROTEY LES LURE
49501h40'23''DUCOS JeromeV2MBEAUNE
49601h40'23''BRENOT ThomasSEMFREE IRON TEAM
49701h40'25''BJORU HelgeV2MHONNINGSVAAG
49801h40'25''ROUSSINE SebastienSEMBEAUNE
49901h40'25''BARBIER OlivierV1MVILLEMANDEUR
50001h40'28''BASSI FredericV1MVAROIS ET CHAIGNOT
50101h40'31''MOHAR DelphineSEFCASC OULLINS-LYON
50201h40'31''SIMON SebastienSEMLA CHAPELLE DE GUINCHAY
50301h40'32''BORIOS RomainSEMCHATENOY LE ROYAL
50401h40'32''FLORENTIN ClaudeV1MTRIATHLON CLUB AUXONNAIS
50501h40'33''NOUAZE LaurentV1MREYSSOUZE
50601h40'33''AUBEPART YannickV1MBROTTES
50701h40'37''LEGRAND MaximeSEMCHARENTON LE PONT
50801h40'38''DUBESSAY RichardV1MSAINT NIGIER SOUS CHARLIEU
50901h40'43''MOUTONNET FredericV1MPENNE
51001h40'45''MAIRE AnneSEFASPTT AUXERRE
51101h40'48''MANOHA PhilippeV1MSAINT APOLLINAIRE
51201h40'50''POL AlainV2MDEMIGNY
51301h40'56''GEVREY FlorentSEMLEVALLOIS PERRET
51401h40'57''MURE LaurentV1MTALANT
51501h40'57''RACINE ThierryV2MSERRE LES SAPINS
51601h40'58''PIERRE ArnaudV1MFSPF
51701h41'00''DE VECCHI DavidSEMFSPF
51801h41'00''AFONSO RaphaelV4MAC TALANT
51901h41'02''MARTIN ReynaldSEMReynald Martin
52001h41'02''DAHLAB PascalV2MCHAUMONT
52101h41'03''BODART PierreV1MTILLIER
52201h41'03''BRETIN ChristopheV1MNOLAY
52301h41'05''CALMEL DidierV1MMILLAU
52401h41'06''FOURNIER ThierryV1MVEYRE MONTON
52501h41'09''BOULEY ThomasSEMVOLNAY
52601h41'11''CAILLOT LoicSEMALLEREY SUR SAONE
52701h41'11''MARKUS GaborSEMTROINEX
52801h41'13''CIESLAK DavidSEMCHAUMONT
52901h41'13''DESNOYERS LucieSEFMEUILLEY
53001h41'14''JACQUEY XavierV1MBESANCON
53101h41'15''CHRISTEL AmélieSEFDIJON
53201h41'15''SEVERIN DavidV1MCOURIR A SENNECEY
53301h41'16''HUBERT ChristopheV4MLUSTIN
53401h41'16''JONCHET BrunoV1MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
53501h41'17''BONNEFOY Henri jean lucV2MCORCELLES LES CITEAUX
53601h41'19''ANCELIN DenisV3MUA SENS
53701h41'19''DHAUSSY StephaneV1MVESOUL
53801h41'20''LOETE FlorentSEMMASSY
53901h41'22''DEVERRE NielsSEMLANGRES
54001h41'24''DOUDIN MarcV3MFAIN LES MONTBARD
54101h41'29''ROQUAIN OlivierV1MPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
54201h41'30''BUHLER YohannSEMJANCIGNY
54301h41'31''ZEGGANE ThomasSEMPARIS
54401h41'31''CHERVET RomainSEMTEAM INTERSPORT VESOUL
54501h41'32''CAMBIER BernardV2MSAINT CHERON
54601h41'35''COSIO ChristopheSEMPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
54701h41'36''JACQUOT ThomasSEMFSPF
54801h41'37''PARMENTIER ChristopheV2MGERARDMER
54901h41'38''FAVRE AlainV2MBONS EN CHABLAIS
55001h41'39''WARGE EddyV1MANDENNE
55101h41'40''DURAND PascalV2MCORGENGOUX
55201h41'40''TIXIER JeromeV1MAUTUN TRIATHLON
55301h41'40''THOMAS YannickV3MDOUBS
55401h41'41''TOINARD FranckV1MMOISSEY
55501h41'41''ROCHE AlainV1MNUITS ST GEORGES
55601h41'41''REIGNEAU ChristopheV1MVILLE LA GRAND
55701h41'41''GAUTHIER DanielV2MBRAINANS
55801h41'42''REBILLARD JacquesV3MUS MARCIGNY
55901h41'43''NICOT GerardV3MSAINTE MARIE SUR OUCHE
56001h41'43''THIVENT SylvainV2MLANS
56101h41'46''LEMOINE StéphaneV2MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
56201h41'48''CORMONS PhilippeV2MPONSONNAS
56301h41'50''BONNOT MathieuSEMDIJON
56401h41'50''VUITTENEZ CharlesSEMLADOIX SERRIGNY
56501h41'51''PONS ChrystelV1FDIJON
56601h41'51''MULARD RemyV1Mtriathl aix
56701h41'52''VIAROUGE FernandV3MIZIER
56801h41'53''SIGNORET StephaneV1MMOROGES
56901h41'55''LAMQUIN ThierrySEMAYDUILLES
57001h41'56''MOUCHOT PatrickV1M
57101h41'59''ALEXANDRE SimonSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
57201h42'03''PEVERELLI Jean louisV2MSAINT AMARIN
57301h42'04''COSTE GillesSEMTALANT
57401h42'04''BARBIER AlexandreSEMMORTERY
57501h42'04''PAYEN ChristopheV1MGROUPE SEB
57601h42'04''TRONES Kari bjorkhaugV1FBERGEN
57701h42'04''CATHELAND HenriV2MCOMMELLE VERNAY
57801h42'04''GUNDERSEN Lise bjørkhaugV1FTIF Viking
57901h42'06''CALDERON SylvainSEMCHALON SUR SAONE
58001h42'06''ROUSSEAU EricV2MAUTUN TRIATHLON
58101h42'09''PINEAU Jean claudeV2MGRESI' COURANT LE VERSOUD
58201h42'12''LEIMGRUBER JoergV2MSWISS MASTERS RUNNING
58301h42'15''BRIE AlexandreV1MBESANCON
58401h42'18''RENAILLE MarcV3MS/L ETAMPES ATHLETISME
58501h42'19''FEVRE RegisV2MVONNAS
58601h42'20''DUDRAGNE LudovicV1MTALANT
58701h42'22''CARRIER FrançoisV1MSAINT DESERT
58801h42'23''JACQUES JeremySEMPOMPIERS DE PARIS
58901h42'24''FORBES JamesV1MST AUBIN
59001h42'25''VUITTENEZ EricV2MLEVIER
59101h42'27''PINTO ChristianV1MDIJON
59201h42'27''MALBEC GuilhemSEMBOURG EN BRESSE
59301h42'28''MAGNARD YvesV1MS/L ASF-USO NEVERS
59401h42'29''TOURNIER SebastienSEMMELOISEY
59501h42'30''LESTRADE CorentinSEMNUITS ST GEORGES
59601h42'30''CARNIELLO MarcoSEM
59701h42'30''MICHAUD SophieV1FDOLE AC
59801h42'30''SERRADJI GuyV2MDOLE AC
59901h42'31''LESTROHAN ErwanSEMISSY LES MOULINEAUX
60001h42'31''BOURGEOIS-JACQUET Jean-marieSEMGROUPE SEB
60101h42'32''BLOCH YannSEMPOUGUES LES EAUX
60201h42'32''MOREL AliceESFTAVAUX
60301h42'32''VANHEERTUM WimV1MNEW BALANCE
60401h42'34''THONNEY PhilippeV1M
60501h42'34''ZIMMER ChristopheV1MDIJON
60601h42'36''DUPRESSOIR ChristopheV1M
60701h42'36''PERRETTE OlivierV1MSEMUR EN AUXOIS
60801h42'41''GARGANTA JoséV3MLE CREUSOT
60901h42'42''SPADONI SophieSEFTOULON
61001h42'43''HENROT Jean-hughesSEMDURBUY
61101h42'45''ENARD DidierV2MFOULEES LADOISIENNES
61201h42'46''SAUNIE AlexandreSEMTRIATHLON CLUB AUXONNAIS
61301h42'48''JACQUESON ClaudeV1MFOULEES LADOISIENNES
61401h42'48''TATON Jean-phicusV1MDURBUY
61501h42'51''SCHAFER LudovicSEMDIJON
61601h42'52''MIGNEROT AurélienSEMBRESSEY SUR TILLE
61701h42'55''SAUDIN Jean-marieSEMIBM FRANCE PARIS
61801h42'57''SIMON BenoitV1MAUTUN TRIATHLON
61901h42'57''VANSTEENLAND PascalV2MDURBUY
62001h42'59''COQUET ChristianV2MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
62101h43'01''CHAMAYOU Jean philippeV1MVAROIS ET CHAIGNOT
62201h43'02''GREMEAUX FrederiqueV1FURGO
62301h43'02''MARIE ValentineSEFPROVINS
62401h43'03''PRIMEY ChristianV2MVARENNES LE GRAND
62501h43'05''LIDOUREN LaurentSEMBREIZH SPORT ATTITUDE
62601h43'05''POYEN DavidV1MLAIVES
62701h43'07''PERNIN EricV2MMANTRY
62801h43'08''VIENNET FredV1MDOLE AC
62901h43'10''REMY ThierryV2MCHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS
63001h43'10''SAUVAGEOT PhillipeV1M
63101h43'11''PERRIOT-COMTE LoicV1MFSPF
63201h43'13''LEPOUTRE BenjaminSEMBEAUNE
63301h43'14''DELANCE MichaelV1MLOISY
63401h43'14''LE TENIER DidierV2MLONGWY SUR LE DOUBS
63501h43'14''CENDRIER ManuelV1MSC DRAVEIL
63601h43'15''JACQUIN CarolineSEFENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
63701h43'15''CASTEL HervéV2MLA SAUSSAYE
63801h43'17''BIZOLLON GregoryV1MMONTCENIS
63901h43'18''FLEURY MarcV1MTETRA PAK
64001h43'18''LARATTA AgnesV1FAUTUN TRIATHLON
64101h43'19''TAGHITE JulienSEMLAXOU
64201h43'21''PIN DominiqueV2MCOURSE A PIED BUGEY
64301h43'21''ZAPLANA DidierV1MSAVIGNY SUR ORGE
64401h43'21''AUBRY FrancisV3MVILVILLIERS SUR SUIZE
64501h43'21''SINGER CyrilleSEMCHAGNY
64601h43'22''MASSOT JeromeSEMrougeot beaune triathlon
64701h43'22''COMPAGNON DE LA SERVETTE GillesSEMSTUTTGART
64801h43'22''PEYRARD JackV1MC
64901h43'23''PELET EricV2MCA FOECY
65001h43'23''FLAGEOLET FabienSEMDIJON
65101h43'24''MARCHANT Jean claudeV2F
65201h43'26''WARIDEL FrançoisV2MPULLY
65301h43'30''JARDOT DanielV3MECHENOZ LA MELINE
65401h43'30''BERNARD EmmanuelV1MFLEUREY SUR OUCHE
65501h43'30''CAMPANA FrançoisSEMS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
65601h43'31''CELLIER RomualdV1MTRIATH'LONS
65701h43'33''VALLI FrancoV2MPERFORM
65801h43'33''MINO Jean francoisV2MPERFORM
65901h43'34''FRANCOIS JulienSEMDIJON
66001h43'35''COFFRE Jean-yvesV1MCS PROVINS
66101h43'38''DEGRACE PascalV1MSAVOUGES
66201h43'39''VANDEVIVERE AlexisV1MORRY LA VILLE
66301h43'41''CHANTRAINE AntoineV1MACR DIJON
66401h43'41''EVRARD DidierV1MRUNPRO
66501h43'41''DUMOUX PhilippeV2MACFEB
66601h43'41''REBOURSEAU FranckV1MURGO
66701h43'43''MARTINS JorgeV2MMOLINET
66801h43'47''SAINT PAUL WilliamV2MDIJON
66901h43'47''CLEMENT-AGONI BenjaminSEMDIJON
67001h43'47''DURNEZ PascalV1MVILLEURBANNE
67101h43'48''RICOU PatriceV2MALLONNES
67201h43'48''GAUTHIER TristanSEMFONTAINE LES DIJON
67301h43'50''BASTIEN RenaudSEMCOLOMBEY LES CHOISEUL
67401h43'51''PIERSON OlivierV1MGRAND-LEEZ
67501h43'51''BOSSON ChristianV2MASNIERES LES DIJON
67601h43'54''BERGER LoicSEMGUEUGNON
67701h43'57''DECLUSEAUX NathalieV1FURGO
67801h43'57''LEPRINCE OlivierV1MAVALLON
67901h43'58''PREVOTEAU YvesV2MS/L ES VITRY LES REIMS
68001h44'01''PEVERELLI YvesV1MWILLER SUR THUR
68101h44'02''AUDEMARD MathieuSEMAAA DU LYONNAIS
68201h44'02''KLAEYLE AlexandreSEMVERSAILLES
68301h44'02''VANDENBROUCKE BernardV2MCLUB CHEMINOTS COURIR CHAMPAGN
68401h44'04''PERRIER ChristopheSEMTRIATHLON CLUB SERURROIS
68501h44'04''ULMANN Jean-paulV1MAUVILLARS SUR SAONE
68601h44'05''GIRARDOT HerveV1MBESANCON
68701h44'05''DOLE JulienSEMdefisport21
68801h44'09''PERENNES MarieSEFCNP Paris
68901h44'09''PIGNOLET PatriceV2MGESVES
69001h44'10''GUIOCHON LaurentSEMCHARBONNIERES
69101h44'11''COLLIN AlexandreSEMEXAPAQ
69201h44'11''MORAND DavidSEMEXAPAQ
69301h44'12''BLUSSEAU ClementSEMFONTAINE LES DIJON
69401h44'16''BELLOT GillesSEMPARIS
69501h44'16''BEZARD JimmySEMCOUCHEY
69601h44'17''GRISEL GuillaumeSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
69701h44'17''FRANCOIS ChristopheV1MASPTT DIJON ATHLETISME
69801h44'20''TESSIER DenisV1MAS ROMAGNAT
69901h44'21''HIRSCH FrancoisSEMMOULINS
70001h44'21''COLIN Jean-francoisV2MQUINCEY
70101h44'25''DE HEPCEE Jean brunoV2MEREZEE
70201h44'33''DEMEURE DavidSEMDIJON
70301h44'38''EUDES FabriceSEMDIJON
70401h44'39''LEFLAMBE BenjaminSEMVERSAILLES TRIATHLON
70501h44'39''DEMARCHE MicheleV3FUS METRO TRANSPORT (PARIS)
70601h44'39''LEFLAMBE AmelieSEFVERSAILLES TRIATHLON
70701h44'44''MARTIN Philippe cmV2MRUNPRO
70801h44'45''PANNIER DidierV2MVARENNES VAUZELLES
70901h44'45''MONTARON NicolasV1MSERMOISE SUR LOIRE
71001h44'46''BONNEFOY HenriV3MCHALON TRIATHLON CLUB
71101h44'47''LEHANNEUR BrieucSEMCHALON SUR SAONE
71201h44'50''MAKA XavierV1MCHARENCY VEZIN
71301h44'52''PROST BrunoV1MDOLE
71401h44'52''POURTIER BlandineSEFRC VICHY
71501h44'55''ROIZOT RomaricSEMLE CREUSOT
71601h44'55''BOURGOING NathalieV1FTAVERNAY
71701h44'59''CHAZELAS PierreSEMAIX EN PROVENCE
71801h44'59''SERDET ChristineV2FCHAMARANDE
71901h45'00''CHAPPUIS BRIFFAUD Muriel simone constanceSEFPALAISEAU
72001h45'03''DELRIEU PhilippeV2MRC VICHY
72101h45'04''DECHAENE MartinV2MCOUTERNON
72201h45'05''LESTRADE GabrielV3MFLOREE
72301h45'06''MAS CamilleSEFURGO
72401h45'06''REVARDEAU CharlesESMCOUCHES
72501h45'06''LAMARA PascalV1MPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
72601h45'09''VERMEULEN MaximeSEMQUETIGNY
72701h45'09''SERMONAT DamienSEMCHATENOY LE ROYAL
72801h45'10''HERVEUX RenaldSEMMILLERY
72901h45'11''LLORCA PatriciaV1FTARSUL
73001h45'11''VALANTIN GuillaumeSEMSURESNES
73101h45'12''BAIGUE HenriV2MCOULEVON
73201h45'12''LANDRE DE LA SAUGERIE HuguesV2MCOULANGES LES NEVERS
73301h45'13''EMORINE MarieSEFANNECY LE VIEUX
73401h45'15''OUDIN AlexandreSEMDEVECEY
73501h45'16''BURDILLAT AnnieV1FGRAND CHALON ATHLETISME
73601h45'17''GAUTIER DamienSEMMAURECOURT
73701h45'21''RIGGI EnzoV1MCHAUMONT
73801h45'25''MATHIEU ArnaudSEMEPERVANS
73901h45'25''BRET OlivierV2MST GERMAIN LES SENAILLY
74001h45'26''BRET RomainSEMVILLEURBANNE
74101h45'26''TREGUIER Jean-pierreV2MSAYAT
74201h45'28''FEVRE Jean pierreV2MCHAUMONT
74301h45'28''PREVOTEAU PascalV2MEFS REIMS A. *
74401h45'28''DE BRANDT AlainV2MFRESNE LES REIMS
74501h45'28''MOUREAU CedricV1MS/L ES VITRY LES REIMS
74601h45'29''FERRIGNIO StephaneV1MAC HUNINGUE
74701h45'30''CAPELLA PhilippeV1MASNIERES SUR SEINE
74801h45'31''MAROT PatrickV2MDIJON
74901h45'31''ROCHET PatrickV1MAAA DU LYONNAIS
75001h45'32''LESCUYER VincentSEMPARIS
75101h45'34''DELATTRE DominiqueV2MCHAGNY
75201h45'34''CAILLON AlexandreSEMDIGNA
75301h45'35''BERNARD YvanV1MBUXY
75401h45'36''QUIGHARN Jean pierrezV2M
75501h45'37''BOYER ThomasSEMSAINT PIERRE DES CORPS
75601h45'38''LOPEZ MarcSEMDIJON TRIATHLON
75701h45'39''BERNA PatriceV3MARC LES GRAY
75801h45'40''COUEDOR BrunoSEMSAINT LAURENT NOUAN
75901h45'40''COURTHAUDON LaurentV2MDRAVEIL
76001h45'40''GOETZ PhilippeV2MMER
76101h45'41''GIBOULOT Jean pierreV3MFOULEES LADOISIENNES
76201h45'41''RECH LaurentV1MGENLIS
76301h45'41''RECH LaurenceV1FGENLIS
76401h45'42''KREMPF MichelV3MNANTES
76501h45'43''KREMPF MarieV2FNANTES
76601h45'46''DRUOTON JoelV3MFurets d'Eiffage
76701h45'46''ARNAUD LionelV1MGUEUGNON
76801h45'47''LAUBEPIN BrunoV1MCHEVIGNY ST SAUVEUR
76901h45'48''RAIMBAULT DamienV1MPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
77001h45'50''EGEA GregorySEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
77101h45'51''THOMAS KarineV1F
77201h45'52''METON BorisSEMPARIS
77301h45'54''BOUTIER CelineSEFFONTAINES
77401h45'57''PAGET Jean claudeSEMFSPF
77501h45'58''BOURDON OlivierV1MLA CHAPELLE DE GUINCHAY
77601h45'58''COUTURIER Jean christopheV1MCEYZERIAT
77701h45'58''JANIN DanielV3MLA SALLE
77801h46'03''CROTET MireilleV2FCA FOECY*
77901h46'04''THIVENT EmmanuelV1MCHESSY
78001h46'08''DUPONT ReneV4MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
78101h46'11''LAMBERT MartialV1MPESMES
78201h46'11''RIVAL OlivierSEMPARIS
78301h46'11''REMONNAY DavidV1MVILLERS LE LAC
78401h46'11''MEUNIER FrédéricSEMLE CREUSOT
78501h46'12''SIBILLE ThibaudSEMVODECEE
78601h46'13''COUILLEROT JulienSEMSORNAY
78701h46'14''GUILLOT RegisV3MVOUGY
78801h46'14''DANGER Jean-francoisSEMSAINTE HELENE
78901h46'14''CALARD DominiqueV1MALLEREY SUR SAONE
79001h46'15''ROELANDT NanaSEFBEAUNE
79101h46'17''COLLOT FranckV1MSERMAIZE LES BAINS
79201h46'17''RAPENNE ThibaultSEMAUTUN
79301h46'18''GALET CedricSEMLALHEUE
79401h46'18''GAUTHRON DelphineSEFCOUCHEY
79501h46'21''LOUIS AnthonySEMFLACEY
79601h46'22''LESCUYER DenisSEMDIJON
79701h46'23''ALLIX ArnaudSEMCOUCHES
79801h46'25''DORIC IvanV1MAUTUN TRIATHLON
79901h46'26''VIALA FranckSEMCOUCHES
80001h46'27''GUICHARD AdrienSEMDIJON
80101h46'31''MOURAVY MathieuSEMBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
80201h46'31''MOURAVY PierreV1MLYON
80301h46'35''CHARLES NathalieV2FNANTOUX
80401h46'36''GAILLARD GuillaumeV1MBEAUNE
80501h46'39''CIESLIK MarcV1MDIJON
80601h46'40''DESBOIS CarineSEFVELARS SUR OUCHE
80701h46'40''LAUNAY ChristianV3ML_OUDON
80801h46'40''COLLE Jean-pierreV2MVAROIS ET CHAIGNOT
80901h46'44''HUOT FredericV1MSAINT LEGER SUR DHEUNE
81001h46'45''BAPTIZET Jean lucV2MF
81101h46'46''GRANDGIRARD HubertV2MEXAPAQ
81201h46'51''COURSE YvesV1MTETRA PAK
81301h46'52''DESJARDINS AlainV3MBEAUVAIS
81401h46'52''CECCHINI DanielV1MLANTEFONTAINE
81501h46'53''LAMALLE NathalieSEFCREUSOT TRIATHLON
81601h46'53''CORTADA JimmySEMSAINT FIRMIN
81701h46'54''MARCAIRE XavierV1MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
81801h46'55''PINHEIRO JoseV1MBREVANS
81901h46'56''PELLEQUER ThibaultSEMPARIS
82001h46'58''POLLET Jean-françoisV3MJARRIE
82101h46'59''RENARD StephaneSEMCOUCHEY
82201h47'00''BREZIAT ArnaudSEML_ABERGEMENT SAINT COLOMBE
82301h47'00''BREZIAT FabienSEML_ABERGEMENT SAINT COLOMBE
82401h47'01''METAIS ArnaudV1MTAVERNAY
82501h47'01''PIOT FranckV1MDOLE AC
82601h47'01''GAUTIER RichardV2MMARSEILLE
82701h47'02''KEROUAS FabriceSEMASPTT ANGERS
82801h47'02''BELLEVILLE DidierV2MACR DIJON
82901h47'03''CRUNCHANT TristanSEMPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
83001h47'03''LENHOF Marie jeanneV2FASPTT DIJON ATHLETISME
83101h47'04''COQUARD FranckV1MANNEOT
83201h47'11''HOUILLON CamilleSEMAUTUN
83301h47'12''DUTHEY DominiqueV2MSENNECEY LE GRAND
83401h47'14''CUZIN LaurentV2MVERTAIZON
83501h47'16''DA SILVA ManuelV1MPRETY
83601h47'16''TORRES Jean-pascalSEMPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
83701h47'20''MASSOT-PELLET BrunoV2MMONTPELLIER
83801h47'24''LALIGANT BrunoV2MNORGES LA VILLE
83901h47'27''POROT ArnaudSEMJAMBLES
84001h47'29''SILVA PedroV1MBLANZY
84101h47'29''COOREMANS VeroniqueV1FLEUZE
84201h47'29''ROUSSEL FredSEMCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
84301h47'36''GAGNARD BenoitSEMLE CREUSOT
84401h47'36''MANNECHEZ DamienV1MDAMPIERRE
84501h47'38''VERCHERAND DominiqueSEMARC SUR TILLE
84601h47'38''SIMONNOT LaurentV1MBEAUNE
84701h47'39''TRABACH SebastienV1MS/L AS BOLOGNE
84801h47'39''BIDGRAIN SoniaSEFPADOVA
84901h47'40''FAGUET VincentV1MSENOZAN
85001h47'40''GREUILLET GillesV1MS/L FRANCHEVILLE AC
85101h47'42''BOUNADI StephaneV1MFONTENAY SOUS BOIS
85201h47'45''LIOGIER ChristianV2MVONNAS
85301h47'45''VOULQUIN FabriceV1MT
85401h47'45''GIL PlacidoV2MTETRA PAK
85501h47'47''BALLAND DanielV3MDIJON TRIATHLON
85601h47'47''AMAVI MariaV2FARVE ATHLETISME
85701h47'47''LHUILLIER FlorenceV1FAJPC
85801h47'48''BADOR JulienSEMDIJON
85901h47'50''CONRAD MichelV3MOSTHEIM
86001h47'51''AUTRAN StephaneV1MBUXY
86101h47'54''TRAVERT HerveV1MACR DIJON
86201h47'54''BALMONT AnneSEFENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
86301h47'54''LE VAN QUYEN DidierSEMBEAUNE
86401h47'56''ZYSSET ThierrySEMLAUSANNE
86501h47'56''DUFOUR CarolineSEFLAUSANNE
86601h47'57''DA FONSECA MichaelSEMJONCHERY
86701h47'57''DEMOULIN AnthonyV1MCHENOVE
86801h47'58''BODIN SebastienSEMS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
86901h47'58''PELLISSIER PierrickV1MS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
87001h47'58''HOUX BertrandV2MDARDILLY
87101h48'00''PETTERSEN Nils rogerV1MLAKSELV
87201h48'02''BILLARD YannickV1MURY
87301h48'04''LAROSE PascalV1MSCY CHAZELLES
87401h48'04''OLMI FranckV1MMETZ
87501h48'05''ZACHAYUS DavidV1MMONTIGNY LES METZ
87601h48'06''CAILLOT RaymondV2MATHEE
87701h48'08''OUDOT EricV1M
87801h48'09''CORSETTI FaustoV2MAAA DU LYONNAIS
87901h48'09''SEIGNEMORTE MathieuSEMBEAUNE
88001h48'09''PRALAINT StevenSEMFONTAINE
88101h48'11''GUERIN YannV1M
88201h48'12''RAKIC SachaV1MBEAUNE
88301h48'13''CHITTARO ChristelleV1FGEVREY CHAMBERTIN
88401h48'13''DE COCK LaurentV1MGEVREY CHAMBERTIN
88501h48'14''GELLY ThibautSEMASPTT STRASBOURG TRI
88601h48'17''ARMATOL FlorianV1MSAINT ETIENNE
88701h48'18''PICARD SylvainSEMMartinou le Crapouillou
88801h48'20''LOUGE OlivierV1MDIJON
88901h48'22''BENJDIR SaidV1MBEAUNE
89001h48'23''CHARRUT Jean-philippeSEMATHESANS ETROITEFONTAINE
89101h48'24''TROUSSARD AimericESMST LOUP GEANGES
89201h48'25''CASALS FredericV1MTORCY
89301h48'25''BRUNEL YvesV2MCHATENOY-LE-ROYAL
89401h48'26''PACAUD FredericV1MBEAUMONT SUR GROSNE
89501h48'27''THORAILLER NicolasSEMVILLEJUIF
89601h48'28''RENAUX BrunoSEMMUSSEY SUR MARNE
89701h48'31''MENDES FranciscoV1MNEUVY
89801h48'34''EMMANUEL EMILE JosianeV2FVELARS SUR OUCHE
89901h48'35''MONGAZON YAN YannickV1MDRACY LE FORT
90001h48'35''HIGUET PierreV2MBEAURAING
90101h48'35''VILLENEUVE AnthonyV1MDRACY LE FORT
90201h48'36''GUYOT Jean-josephV1MCE BOSCH
90301h48'36''MORIZOT EricV2MST PERE
90401h48'37''GARITO RichardV2MBESANCON
90501h48'38''CUNY ChristianV2MVILLEURBANNE
90601h48'39''PINTO AntonioV2MMOREZ
90701h48'40''MUSSARD Noel thierryV1MPONCEY LES ATHEE
90801h48'43''FERRE JacquesV2MVALENCE
90901h48'43''LANDRE DE LA SAUGERIE SophieV1FCOULANGES LES NEVERS
91001h48'43''CAMUSET Jean paulV3MFONTAINES LES DIJON
91101h48'45''SCHMITT PascalV3MPAULHAC
91201h48'47''FICHOT ChristopheV1MTETRA PAK
91301h48'48''MONNET MargueriteV2FDIJON UC*
91401h48'49''SORY HuguesSEMMAGNY-MONTARLOT
91501h48'49''MANS PatrickV2MBUGNIERES
91601h48'50''MATHE ChristianV2MCHAUMONT
91701h48'50''DERANGERE ChristianV3MTORCY
91801h48'53''BALANDRET PatrickV2MDOLE AC
91901h48'53''MARGIOTTA CatherineV1FBESANCON
92001h49'01''MORANDI AntoineSEMPARIS
92101h49'01''MARQUIS VéroniqueV1FST. DESERT
92201h49'02''MANOHA CatherineV1FSAINT APOLLINAIRE
92301h49'03''GALLARD LaurentSEMREVONNAS
92401h49'03''ARNAUD OlivierV1MPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
92501h49'05''LECORRE EricSEMDIJON
92601h49'07''POURRET DanielV2MAAA DU LYONNAIS
92701h49'09''JEANDON LucV2MBEAUNE
92801h49'09''MANCINI SandrineSEFBEAUNE
92901h49'10''LAUVERGNE VincentSEMACR DIJON
93001h49'10''SOIRA Jean-philippeV1MANSE
93101h49'11''DUPERRAY GilbertV3MVARENNES SUR LOIRE
93201h49'11''SAUNIER JérômeSEMCHARNAY LES MACON
93301h49'11''TAPIA VENEGAS Juan pabloSEMTAIN L HERMITAGE
93401h49'13''OLSEN RjanV1MNESTTUN
93501h49'14''CARTIERI LydiaV2FTG TRI 1
93601h49'14''LEDOUX PascalV1MBARGES
93701h49'16''HENNEQUIN DominiqueV2MAJPC - Chaumont
93801h49'17''CAMUS LaurentV1MBRAZEY EN PLAINE
93901h49'18''AUCHERE StephaneV1MNUITS SAINT GEORGES
94001h49'19''PAGOT ThierryV1MAVOT
94101h49'19''TOURAUT BriceSEMPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
94201h49'20''MAGNIN GuyV2MVAULNAVEYS LE BAS
94301h49'20''CASCHILI StephanieV1FBONNAY
94401h49'20''VILLEDIEU PascalV1MNOIRON SOUS GEVREY
94501h49'22''AUFRAY JeromeSEMOUZOUER SOUS BELLEGARDE
94601h49'24''FAVETTO MathiasSEMLONDRES
94701h49'25''NGUYEN Anne-lySEFGENEVE
94801h49'28''THALMANN PaulV3MSWISS MASTERS RUNNING
94901h49'29''MASSAL KevinSEMLA TRONCHE
95001h49'30''ZEGROUR VeroniqueV1FCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
95101h49'30''DESBOURBES VincentSEMDIJON
95201h49'32''BONNET CyrilSEMYZEURE
95301h49'32''LEQUIN DidierV1MAUTUN TRIATHLON
95401h49'32''REAU FranckV1MYZEURE
95501h49'33''PELLETIER JérômeV1Mcourir à sennecey
95601h49'33''ROURE GuillaumeSEMDIJON
95701h49'34''LECCHI IvanV1MREMILLY EN MONTAGNE
95801h49'36''CALLIGARIS EddyV1MBIARNE
95901h49'36''LAIGLE ChristopheV1MVENNANS
96001h49'36''PERRON AlainV1MBEZE
96101h49'36''BACROT Marie-odileV3Fv de gray
96201h49'37''GUIBOURT SophieV2FSA AUTUN
96301h49'37''BOUILLET ChristopheV1MLE CREUSOT
96401h49'40''REYNAUD BrunoSEMPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
96501h49'43''DANDELOT LaurentV1MCourir à Izier
96601h49'43''ROUE PatrickV1MTAVERNY
96701h49'44''LEGRAND FlorianSEMUS TORCY ATHLETISME
96801h49'44''POCHET LudovicV1MDIJON
96901h49'44''MOLIMARD PascalV1MACR DIJON
97001h49'45''FLAGE PatriceV3FALBERTVILLE
97101h49'45''LIEVRE-DOORNBOS AlexisSEMDIJON
97201h49'45''KASSEM SandraSEFSAINT PIERRE DES CORPS
97301h49'46''PRIEM YvesV2MMONTAGNY LES BEAUNE
97401h49'48''GIGLEUX ThomasSEMDUORAID
97501h49'49''VIGNAUD EmmanuelV1MNEUILLY LE REAL
97601h49'50''VOGT BarbaraV2FSWISS MASTERS RUNNING
97701h49'51''VANDROUX CyrilleV1MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
97801h49'53''COULON MichelV2MST JEAN AUX AMOGNES
97901h49'58''GACOGNE EmmanuelV1MCHALON SUR SAONE
98001h49'59''GANDIN ClémentSEMCHALON SUR SAONE
98101h49'59''BIDGRAIN ArnaudSEMHAUTEVESNES
98201h50'00''CHAUVENET LaurentV1MURGO
98301h50'01''VARIOT AlainV2MCHEVIGNY ST SAUVEUR
98401h50'01''CARRIERE ChristopheSEMDIJON
98501h50'01''BESSE Jean françoisV3MQUETIGNY
98601h50'01''LOUDENOT AlainV2MAUTUN TRIATHLON
98701h50'01''NICOLLE GuillaumeSEMDIJON
98801h50'01''DESCHARMES Jean-marieV3MAJPC 52
98901h50'05''BELPERIN DidierV1MECHENOZ LA MELINE
99001h50'05''LOTZ SandraV1FAJPC
99101h50'05''ROUX NadineV2FS/L ES VITRY LES REIMS
99201h50'06''PASQUIER PatriceV2MVIHIERS
99301h50'06''BOUTHIER AuroreSEFCRENAY
99401h50'06''VAROQUIER GéraldV2MS/L ES VITRY LES REIMS
99501h50'07''SABLONE GregorioV4MSWISS MASTERS RUNNING
99601h50'08''DANIELOU BrunoV2MS/L EJCA POLIGNY
99701h50'11''GOBBO EmmanuelV1MGEVREY CHAMBERTIN
99801h50'15''JANICOT AudreySEFL ABERGEMENT ST COLOMBE
99901h50'16''HAILLOT SANSON VeroniqueV1FFLAVIGNEROT
100001h50'16''RUHIER SandrineV1FPOUILLEY FRANCAIS
100101h50'17''GUEVEL ChristopheV2MBEAUNE
100201h50'17''ALFSTAD HegeV1FNESTTUN
100301h50'24''SCHWAB MichaëlSEMCORMOT LE GRAND
100401h50'24''GILG GuillaumeSEMBEAUNE
100501h50'26''LARRUE BernardV1MURZY
100601h50'28''PIERARD LaurentSEMDIJON
100701h50'28''GOUSSARD ThomasSEMDIJON
100801h50'34''BOUTICOURT SolesmesESMPOMMARD
100901h50'35''GIRAULT PierrickV1M
101001h50'36''MILOSEVICH GeorgeV2MREMIREMONT
101101h50'36''AGASSE ThierryV2Mcourir en charitois
101201h50'38''DE LAGARRIGUE JeanV2MFONTAINES LES DIJON
101301h50'39''JASSELETTE ArnaudSEMRIXENSART
101401h50'39''VIGNAUD SandrineSEFROUSSILLON EN MORVAN
101501h50'40''LEGRAND FabriceV1MSAINT GERMAIN DU PLAIN
101601h50'41''CHARIOT BernardV2MPositive Attitude
101701h50'42''VIVIER GuyV2MCA FOECY
101801h50'42''MERCIER NumaSEMGRENOBLE
101901h50'42''MOREAU BernardV2MLAIVES
102001h50'42''CLAES LaurentV1MNIL-SAINT-VINCENT
102101h50'42''DUFOUR EmmanuelSEMAMI21 - Alésia Trail
102201h50'43''GAGNARD PatrickV2MCHEVIGNY ST SAUVEUR
102301h50'44''DAUVERT EricV2MFIXIN
102401h50'44''BLAISE LoysSEMCHOISY
102501h50'44''DEOTTO BernardV2MCA CAUCHOIS
102601h50'46''SAUVAGE FredericV2MCHENOVE TRIATHLON CLUB
102701h50'50''VANTENAY PatrickV1MSAINT NICOLAS LES CITEAUX
102801h50'50''POIVRE LionelV2MBONNEVILLE
102901h50'57''TACNET SandrineV1FAUTUN
103001h50'58''DE HERICOURT CyrilV1MBEAUNE
103101h50'58''GOICHOT ArnauldSEMMERCEUIL
103201h51'01''PITTION-ROSSILLON AdrienV2MPOMMARD
103301h51'02''PETIT SébastienV1MAON
103401h51'02''ARA GonarioV1MLABERGEMENT LES AUXONNE
103501h51'02''MAHON LaurenceV1FCUBRIAL
103601h51'03''BERNARD Francois xavierV1MNORGES
103701h51'03''PINARD Jean pierreV3MNAZELLES NEGRON
103801h51'04''BONNEAU MichaelSEMPONCEY SUR L_IGNON
103901h51'04''BRUNEL FlorianSEMISSOIRE
104001h51'04''PELLETIER NicolasSEMSAINT DONAT SUR L_HERBASSE
104101h51'06''AUSSAVY LucasSEMCHALON SUR SAONE
104201h51'06''BOURDEAU ThierryV2MLANGRES
104301h51'07''DUBARD Jean christopheV1MDIJON
104401h51'09''DA ROS OlivierV1MSAMAG
104501h51'10''KHARCHI MyriamSEFSAMAG
104601h51'10''MICHELIN GeorgesV3MLE TREMBLOIS
104701h51'12''QUENTIN Jean-yvesV2MAUXERRE
104801h51'12''CANOT MichelV2M
104901h51'13''BOURILLOT JacquesV3MAL PIZANCON
105001h51'13''THOMAS XavierV1MBEAUNE
105101h51'13''TARDY Anne-laurenceV1FSAINT PAUL EN CHABLAIS
105201h51'14''BERTHIER SébastienV1MSAINT PAUL EN CHABLAIS
105301h51'15''DATH FredericV1MVITRY EN CHAROLLAIS
105401h51'16''DE CUYPER BertrandV2MQUINCIE EN BEAUJOLAIS
105501h51'18''COUVERT FranckV1MSAINT ALBAN DE MONTBEL
105601h51'21''SALUZZI EnricoSEMGRAND CHALON ATHLETISME
105701h51'21''THOMASSIN LudovicV1MNUITS ST GEORGES
105801h51'21''LEBRAT Jean-pascalV1MGIVRY
105901h51'21''BAUDRY RoselyneV2FVENAREY LES LAUMES
106001h51'26''BOUCLIER GuillaumeV1FBEAUNE
106101h51'26''MARCEL FabriceSEMPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
106201h51'27''ANNOULD PascalV2MCLUB CHEMINOTS COURIR CHAMPAGN
106301h51'27''BALTHAZAR OlivierV1MVIRTON
106401h51'29''ESPRIT AnnickV3Fajpc
106501h51'29''HAUSER BrigitteV1FALTSTATTEN
106601h51'30''DELBURY GerardV3MAUTUN TRIATHLON
106701h51'33''LESPAGNOL MichelV2MGERMIGNEY
106801h51'33''PISANESCHI JoëlV2MNuits Course à Pied
106901h51'39''PINTO JoséV2MMORBIER
107001h51'40''CAPPELE RodrigueV1F
107101h51'42''BURDIN ChristopheSEMVARENNES LE GRAND
107201h51'42''BETEND JacquesV3MROANNE
107301h51'43''PACAUT ClaudiaSEFGIVRY
107401h51'48''ESPERANCE OlivierSEMPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
107501h51'49''KESSLER ThierryV2MENTENTE DE HAUTE ALSACE*
107601h51'50''DUPRE AlainV2MLIGNY LE CHATEL
107701h51'50''DESSERREY FranckV1MCHALON TRIATHLON CLUB
107801h51'50''BUGADA MarionSEFRUFFEY LES ECHIREY
107901h51'50''NIAUDOT Jean louisV3MVARENNES VAUZELLES
108001h51'52''WAECKERLE ThierryV2MAO NIVERNAISE (NEVERS)
108101h51'59''VANWYNSBERGHE LodewijkESM
108201h52'02''BOSSUET SandrineSEFPAINBLANC
108301h52'03''GIFFARD PhilippeV3FCHARBONNIERES LES BAINS
108401h52'03''FERRAND LucV1MNUITS ST GEORGES
108501h52'03''ALEXANDRE DidierV2MLA CHAUX-DE-FONDS
108601h52'05''RENAUDIN FrançoisV1MURZY
108701h52'05''TAMBARIN HervéV1MFONTAINE LES DIJON
108801h52'06''DUSSABLY JacquesV2MMARSANNAY LA COTE
108901h52'11''FORNARI JulienSEMCHATENOY LE ROYAL
109001h52'14''SCHLEGEL Jean florianSEMCHAUDENAY
109101h52'14''VOLATIER PierreSEMDIJON
109201h52'16''SAVANY DidierV1MMARLIENS
109301h52'16''PROTOY SylvieV2FPACE
109401h52'18''SOLDATI HeleneSEFTETRA PAK
109501h52'18''DELABRE YohannSEMANNECY
109601h52'19''SARRIO CarolineSEFLANGRES
109701h52'19''CLEMENT CaroleV1FBONCOURT LE BOIS
109801h52'20''HALDIMANN HansV4MSWISS MASTERS RUNNING
109901h52'21''MOUNY JohanSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
110001h52'22''ABBATTISTA LéonardoV2MMONTCENIS
110101h52'27''FREJUS PierreV1MLE CREUSOT
110201h52'28''SIEVE BrianV1MMEURSAULT
110301h52'28''BROCHOT JérômeV1MMONTCEAU LES MINES
110401h52'28''MATHIEU BriceSEMESPERANCE FAVERGES
110501h52'30''PEYRAFORT MathieuSEMBESANCON
110601h52'30''NEU PhilippeV2MBLIGNY LES BEAUNE
110701h52'31''LECOQ FranckV1Mtos triathlon
110801h52'31''LECCHI CecileV1FREMILLY EN MONTAGNE
110901h52'32''HABERT MartineV2FAJA TRIATHLON
111001h52'33''BLANCHARD AntoineSEMGUIPAVAS
111101h52'33''GICQUEL PhilippeV1MANNECY LE VIEUX
111201h52'34''DUVERNOIS MathieuESMSAINT LOUPGEANGES
111301h52'36''FLORIOT EmmanuelV1MDIJON
111401h52'37''DUQUENNE Jean-michelV1MAUMUR
111501h52'37''DEHAEMERS ClaudeV3MTROYES GYMNIQUE TRI 1
111601h52'38''COTTARD Pierre henriV3MCOULANGES LES NEVERS
111701h52'40''KENDRICK MaxSEMNEUILLY SUR SEINE
111801h52'40''AUTRET AlainV2MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
111901h52'40''LAVAYSSIERE CatherineV1FTALANT
112001h52'40''TAILHARDAT LaurentV2MMONTCHANIN
112101h52'41''HADERER PhilippeV3MCHAUMONT
112201h52'41''POUPON FlorenceV1FDIJON UC*
112301h52'42''VOGTENSPERGER BernardV2MCHALONS EN CHAMPAGNE
112401h52'44''GUIGUE ClémenceSEFAC TALANT
112501h52'44''AHLEN ChristianV2MTAVAUX
112601h52'44''PATRICE-SAGER ValerieV1FAJ AUXERRE SECTION MARATHON
112701h52'46''BERNARDET LaurenceV1FMACON
112801h52'46''BOUCHERON DenisV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
112901h52'46''TIBOURTINE SophieV1FAJ AUXERRE SECTION MARATHON
113001h52'46''MILLARD MichelV2MDIJON
113101h52'47''SPIES GerardV2MTETRA PAK
113201h52'48''MARTINEZ ChristelleSEFVILLEURBANNE
113301h52'49''DAVIN PatrickSEMPARIS 1EME ARRONDISSEMENT
113401h52'50''BROUILLON ChristopheV1MS/L AS BOLOGNE
113501h52'52''LOEUILLET ThierryV1MQUAIX EN CHARTREUSE
113601h52'53''GANDIN Pierre-emilienSEMCHALON SUR SAONE
113701h52'53''CHAIGNET CécileV1FDIJON
113801h52'55''PAULMIER JacquesV1MESNON
113901h52'55''FROCHOT LudovicSEMDIJON
114001h52'56''BARRASSON DenisV1MS/L ASPTT GRENOBLE
114101h52'57''LECOMTE SandrineV1FCORGOLOIN
114201h52'57''DYMARSKI EvelyneV2FDIJON
114301h52'57''JACQUES MarcV2MGRAND CHALON ATHLETISME
114401h52'58''VILLEROT VirginieSEFGRAND CHALON ATHLETISME
114501h52'58''DEVELAY NellySEFGRAND CHALON ATHLETISME
114601h52'59''SPOHR GerardV2MBAULME LA ROCHE
114701h53'00''BELLANG DominiqueV1MBLIGNY LES BEAUNE
114801h53'03''DELPIERRE GuillaumeSEMVILLARD DE LANS
114901h53'06''BRETILLON LionelV1MARC SUR TILLE
115001h53'07''RICHARD ChristopheV1MYZEURE
115101h53'08''COTELLE ChristianV2MACR DIJON
115201h53'10''CARTE PierreV2MBESANCON
115301h53'11''FEDERICO JoannaSEFETANG SUR ARROUX
115401h53'12''DEGIMBE Jean-marcV1MGESVES
115501h53'14''GUEGAN StephaneV1MDOLE
115601h53'15''DOUSSOT ChristianV3MBEAUNE
115701h53'17''VACHER JérômeSEMMELLECEY
115801h53'17''BROUILLON Jean claudeV3MSAINT-NICOLAS-LES-CITEAUX
115901h53'17''DUCAROUGE BrunoV1MQUETIGNY
116001h53'18''DESENNE ThomasSEMBEAUNE
116101h53'18''BENIGUEL StephaneV1MPOUILLY SUR SAONE
116201h53'19''THAVOT MichelV3MOUROUER
116301h53'19''BELHADI HadjiraV1FABLON
116401h53'20''SIMONIN BenedicteV1FAJ AUXERRE SECTION MARATHON
116501h53'21''LE CLEC'H AlainV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
116601h53'22''CATTONI SebastienSEMTable Ronde
116701h53'24''PICHON IsabelleSEFDIJON
116801h53'25''ZUBER ReneV3MCHATILLON SUR SEINE
116901h53'25''MAISONNET JulienSEMDIJON
117001h53'27''KREITER HervéV1MSAINT JULIEN LES VILLAS
117101h53'27''PHILIPPON LydiaSEFPESMES
117201h53'29''PRIEUR Jean philippeV2MCOUCHES
117301h53'30''BRANDAO VeroniqueV1FAUXEY DURESSES
117401h53'31''LE BAIL VeroniqueV1FASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
117501h53'32''PAQUE PhilippeV1MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
117601h53'32''VALLIN PatrickV1MBOSSIEU
117701h53'33''BRUNET LeonardaV1FURGO
117801h53'36''MARTIN SophieV1FST BENIN D AZY
117901h53'40''LECLERC EmmanuelSEMVILLENEUVE D ASCQ
118001h53'42''PRINSEN JanV3MWEERT
118101h53'46''CARPENTIER KarineV1FCHAUMONT
118201h53'49''BAIL ChristopheV1MFARGES LES CHALON
118301h53'49''VITTEAU ManuelV1MGIGNY SUR SAONE
118401h53'49''MANNESIER EricV1MPOMMIERS
118501h53'50''AUBRY LaurentSEMBEAUNE
118601h53'53''NDIAYE FlorianSEMBESANCON
118701h53'55''VEGAS JesusV2MST APOLLINAIRE
118801h53'55''SCHAEFER ChristopheV1MMARSANNAY LA COTE
118901h53'55''FERRAZ JoseV2MTALANT
119001h53'56''BASSI PatrickV1MVAROIS ET CHAIGNOT
119101h53'58''PICARD MathieuSEMPARIS 9EME ARRONDISSEMENT
119201h53'59''HERMEY VincentV1MLA PLAINE ST DENIS
119301h54'01''FORTHOFFER JeromeSEMBRANGES
119401h54'01''ROUX SamuelSEMLAMARCHE SUR SAONE
119501h54'02''PETRUCCI SolennSEFARVE ATHLETISME
119601h54'02''PIERRE WalterSEMLAVIRON
119701h54'03''VALOT Jean-noelSEMVENISSIEUX
119801h54'04''TONOT PatrickV1MPANGES
119901h54'06''BARDOT CelineSEFMONTIGNY LES METZ
120001h54'06''BEGUINE ChristopheV2M
120101h54'06''CICOLARI EmmanuelV1MWOIPPY
120201h54'07''BOIVIN BenjaminSEMMONTCHANIN
120301h54'08''GUNDERSEN Aslak leikvollV1MNECON
120401h54'09''REGNIER SébastienSEMCORCELLES LES MONTS
120501h54'10''PROD_HOMME SylvainV1MCCPA
120601h54'12''GUILMIN BenoitV2MRunpro
120701h54'12''MELOTTE HenriV2MRUNPRO
120801h54'12''BRODIER GuillaumeSEMDIJON UC*
120901h54'13''DOYEN MarcusV3MRUNPRO
121001h54'14''SAULNIER LaurentV1MANNECY LE VIEUX
121101h54'18''ROUSSEAU FredericV1MCHALON SUR SAONE
121201h54'19''MUNIER ThierryV2MSEURRE
121301h54'19''GAILLARD EmmanuelV1MST ETIENNE DES OULLIERES
121401h54'19''ESTRAMPES NicolasSEMPANGES
121501h54'21''DUMAITRE FranckV1MDIJON
121601h54'21''DELTOUR Jean philippeV1MPARIS
121701h54'22''MILARD ChristopheV1MTROYES GYMNIQUE TRI 1
121801h54'22''DESMEULLES CedricV1MAMICALE COUREURS AY
121901h54'23''FRUCHON DamienSEMTRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT
122001h54'24''MAILLARD Jean charlesV1MFSPF
122101h54'24''LE GALLIC MichelV2MCREDIT AGRICOLE 56
122201h54'24''PERROT StephaneV1MS/L AS BOLOGNE
122301h54'25''ARIB SAILLARD FarizaSEMFSPF
122401h54'25''DANTZER JesusV3MUS DASSAULT ARGENTEUIL
122501h54'26''CHEF LionelV1MPOMPEY
122601h54'28''RASOLI GiovanniSEMDIJON
122701h54'29''CHANOIT FabienSEMCHENOVE
122801h54'31''PROST NoelV3MLAIVES
122901h54'31''MASSE BernardV2MSAINT AVERTIN
123001h54'37''ROSSI COTELLA MaximeSEM
123101h54'38''DUPLESSIS AnthonySEMMASSILLY
123201h54'38''DELCEY SylvainSEMDIJON
123301h54'38''DESSAUT BenoitV1MCHALON SUR SAONE
123401h54'39''BONNET CyrilV1MDEMIGNY
123501h54'44''CHARRIER StéphaneV1MAJPC
123601h54'45''DEMONTROND AlainV3MBEAUNE
123701h54'46''HARDY CorinneV1FRIBECOURT
123801h54'47''COUTURIER ChrystelleSEFARC SUR TILLE
123901h54'48''FRANEY MathieuSEMDIJON SINGLETRACK
124001h54'48''TORRES OlivierSEMLE CREUSOT
124101h54'50''GREILLER SophieSEFMORTERY
124201h54'50''BELHADI KarimSEMIFS
124301h54'51''SEROUX Jean-marcSEMAVERMES
124401h54'51''THIBERT DominiqueV1MCHEVANNES
124501h54'54''MOLTER MartialV2MNANCY
124601h54'55''CHAVANON FranckV1FTALLARD
124701h54'55''TOUTAN Anne marieV2FEA MACON *
124801h54'55''LE BIVIC MichelV2MNEUILLY LES DIJON
124901h54'58''DANJOU NathalieV1FENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
125001h54'59''DIERKENS VivienV1MBNPParibas - Bourgogne Entreprises
125101h55'04''BORNIER NathalieV1FLABERGEMENT LES SEURRE
125201h55'05''CHIROUZE CyrilSEMFUISSE
125301h55'06''LANNERS PatrickV1MDURBUY
125401h55'07''MILON FrancisV1METAULES
125501h55'07''STEFANI JulieSEFETAULES
125601h55'07''NAKACHE DavidV1MPARIS 19EME ARRONDISSEMENT
125701h55'08''KNIBBELER SebastiaanSEMETTEN-LEUR
125801h55'08''REMOND OlivierV1MCHALON SUR SAONE
125901h55'09''SENCE PhilippeV1MURGO
126001h55'09''FUTELIN ThierryV1MCHATENOY LE ROYAL
126101h55'10''FAIVRET Jean-philippeSEMCHAUDENAY
126201h55'11''HOUGARDY BrigitteV2FGOUY-LEZ-PIETON
126301h55'12''SAINSAINE LaurentV1MDEMIGNY
126401h55'13''AUVINET GuillaumeSEMCHALON SUR SAONE
126501h55'16''CHAMOURIN MarcV2METRIGNY
126601h55'18''BOURGEOIS NicoleV2FCHALON SUR SAONE
126701h55'19''MINAR EricSEMBLANZY
126801h55'19''BOISSELET EricV2MDIJON
126901h55'21''BOUTEILLER PierreV3MLIEUSAINT
127001h55'23''MAUBERNARD RegisSEMPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
127101h55'23''LEPERS MathieuSEMEXAPAQ
127201h55'23''BARROIS StephanieSEFCHAOURSE
127301h55'23''PERASTE GérardV2MSAVIGNY LE TEMPLE
127401h55'23''LEVEL ChristelleV2FNEMOURS
127501h55'24''BAILLY HerveV1MMARCIGNY
127601h55'24''REMY VincentSEMPARIS
127701h55'26''LOCATELLI LaurenceSEFETUZ
127801h55'27''GITTON FredericV1MBEAUNE
127901h55'30''AUDOYNAUD-RAVAT CatherineV1FTALANT
128001h55'31''BAUDET PascalV1MAUXERRE
128101h55'32''MASSART PascalV1M
128201h55'35''LE LOUARNE HervéV2MEBATY
128301h55'36''NAGEOTTE CatherineV1FARC SUR TILLE
128401h55'38''JEANMAIRE FrédéricV1MCOINCHES
128501h55'39''GUIBOURT LaurentV2MSA AUTUN
128601h55'48''DEBAUCHEZ FrançoisSEMCHASSIEU
128701h55'48''FERRY ThierryV1MDRACY LE FORT
128801h55'49''GANDOUIN EricV1MST JEAN DE BRAYE
128901h55'52''ESPIE JulienSEMCCPA
129001h55'57''BERTHOUD LaurentV1MVARENNES LE GRAND
129101h55'58''CROCHU ChristianV2MMARGENCY
129201h55'58''SCHMITZ AndréV1MSTAVELOT
129301h56'03''BLANCHET BernardV2MNANTES
129401h56'07''BISSON AntoineV1MLONDON
129501h56'08''PERROT Jean-pierreV3MVARENNES VAUZELLES
129601h56'09''PEJEAN SophieV2Fes blanquefort natation triathlon
129701h56'10''PERRIN LaurentV1MDARGOIRE
129801h56'10''PERRET NathalieV1FXVe ATHLETIC CLUB
129901h56'11''THIERRY FloranSEMBESANCON
130001h56'11''HENOT VincentSEMDIJON
130101h56'12''LE BEL DenisSEMPUTEAUX
130201h56'12''LOCATELLI MarcSEMLEVALLOIS PERRET
130301h56'13''BARAT JeremieSEMSASSIERGES ST GERMAIN
130401h56'14''GUILLEMIN BernardV1MST ETIENNE
130501h56'17''REVILLE Jean claudeV1MFRAGNES
130601h56'20''BEYON EricV2MDIJON
130701h56'20''PACAUT FabriceV1MSOMMANT
130801h56'21''DECHAMBRE ChrsitopheV2MLE CREUSOT
130901h56'22''LETHENET IngridSEFCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
131001h56'22''MARCAUD MikaëlSEMACR DIJON
131101h56'23''CASOLI PierreSEMMONTBELIARD
131201h56'24''KOLLY DenisV2MPRESENTEVILLERS
131301h56'27''CERQUEIRA PatrickV2MCURDIN
131401h56'31''GRECKI ChristianV2MMACON
131501h56'31''CASOLI StephaneV1MBELFORT
131601h56'32''BENEZETH Jean yvesV2MLE BREUIL
131701h56'32''LAJOIE Jean louisV2MPESMES
131801h56'34''MICHAUD PatrickV1MSAINT ISMIER
131901h56'35''SOMEIL LoicSEMCCPA
132001h56'37''JACOMIN PatriceV1MEXAPAQ
132101h56'37''JACOTOT FredericSEMBEAUNE - MONNOT TRIATHLON
132201h56'38''JACQUET PhilippeV1MCLUNY
132301h56'39''CHAZAL ChristianV1MCOURIR A CUSSET
132401h56'41''ISENMANN ChristianV2MWINDSTEIN
132501h56'43''RéNIER PatriceV3M
132601h56'44''MUHLICH FrédéricV1MDIJON UC*
132701h56'45''MAISIERES FranckV1MC.O.P.S.21
132801h56'45''CONTANT NicolasSEMARCENANT
132901h56'46''DELIC SlavicaV1FROUVRES EN PLAINE
133001h56'47''DEULVOT JohannSEMMEURSAULT
133101h56'48''FEUVRIER EricV1MCHARREY SUR SAONE
133201h56'48''MANSUY PhilippeV2MS/L ES VITRY LES REIMS
133301h56'51''MERLE AurelienSEMLAXOU
133401h56'52''DEPOIL ChristianV2MGRAND CHALON ATHLETISME
133501h56'56''GUYOT JeromeV1MSAINT LOUP GEANGES
133601h56'56''INCONNU
133701h56'57''GENION ChristopheV2MARC SUR TILLE
133801h57'00''SIMON JeromeV1MFLEUREY SUR OUCHE
133901h57'00''AUGROS MichelV2MBUXY
134001h57'01''ANTA GerardV1MSAINT EUSEBE
134101h57'02''DESCAMPS BernardV3MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
134201h57'02''DUFOUR SylvainSEMDIJON
134301h57'03''MUNSCH PierreV2MCERCY LA TOUR
134401h57'04''LAMOURE Henri-noelSEMARCENANT
134501h57'05''ALVES DA COSTA Jean-philippeV1MS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
134601h57'06''PETIT EricV1MNOTRE DAME DE SANILHAC
134701h57'06''GUYON ElsaSEFTORPES
134801h57'07''TOCK BenoitSEMACR DIJON
134901h57'08''MONNOT DenisSEMLA CHARMEE
135001h57'09''JULES NicolasSEMRULLY
135101h57'12''WESTRELIN MichelV1MDIJON
135201h57'15''CHAMARD OV1MMARSEILLE
135301h57'15''DARLEY AnneV1FAUTUN
135401h57'16''CORTET BernadetteV1FAUTUN TRIATHLON
135501h57'17''FLEURY Marie agnesSEFMEILLY SUR ROUVRES
135601h57'19''BENEDICT RikkeV1FMEURSAULT
135701h57'19''DABE FabienneV2FNEUFCHATEAU
135801h57'21''CORNOT PhilippeV2MLA VILLENEUVE
135901h57'22''FRANCOIS LolaESFGENELARD
136001h57'22''PETIT AlexandreSEMSAINT USUGE
136101h57'23''GUELPA MaudSEFPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
136201h57'23''BANNING-LOVER ChristopheV1MASNIERES SUR SEINE
136301h57'24''DUPOUY JEVARDAT DE FOMBELLE ClotildeSEFLE CREUSOT
136401h57'24''CUCIS Jean claudeV3MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
136501h57'25''LABAT NathanSEMPARIS 1EME ARRONDISSEMENT
136601h57'28''PIFFAUT AurélienSEMDIJON
136701h57'28''MELOT OlivierV1MPARAY LE MONIAL
136801h57'29''BERTHET NicolasSEMBEAUNE
136901h57'30''VUGIER LoretteSEF
137001h57'31''TAISNE BenjaminSEMLES LILAS
137101h57'31''CHAUDERON AurelieSEFJOUHE
137201h57'32''GUY EstelleSEFJOUHE
137301h57'32''PERIE ThomasSEMSERMOISE SUR LOIRE
137401h57'33''MITTOUX ValerieV1FCOUCHES
137501h57'33''PILLET PierreV1MNEVERS
137601h57'34''BOILEAU SandrineV1FCHAGNY
137701h57'35''MEUZARD DominiqueV2FASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
137801h57'35''RIGAULT CarolineSEFDIJON
137901h57'37''VERNAY CédricV1MARC SUR TILLE
138001h57'37''DENNEVAULT PatrickV1MDIJON
138101h57'39''QUELIN LaurentSEMVANVES
138201h57'39''BEAUSOLEIL GuillaumeSEMSTRASSEN
138301h57'41''VERPEAUX JeanV2MMARSANNAY LE BOIS
138401h57'46''MICHELIN SabineV1FNUITS SAINT GEORGES
138501h57'46''SCHNEIDER IsaiaJUMWILLER SUR THUR
138601h57'49''THOMAS CharlesSEMDIJON
138701h57'52''BLONDEAU Anne-liseSEFHARMONVILLE
138801h57'53''GABRIEL PascalV2MBIESLES
138901h57'57''LALANNE FranckV1MBOURBON LANCY
139001h57'57''LHUILLIER RobinSEMLYON 1ER ARRONDISSEMENT
139101h58'01''SIVRY Jean michelV2MBEAUNE
139201h58'02''BERNARD FranckV1MSAINT CHRISTOPHE EN BRESSE
139301h58'07''COUSSOT PhilippeV1MCHALON SUR SAONE
139401h58'07''RUFFINO FlorentSEMMANTES LA JOLIE
139501h58'08''PERROT EricV2MBESANCON
139601h58'12''SIMON CedricV1MAUTUN TRIATHLON
139701h58'13''SARASIN DelphineV1FVENAREY LES LAUMES
139801h58'13''LAUFFET Jean francoisSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
139901h58'17''COLIN LaurenceV1FQUINCEY
140001h58'17''GOUPILLEAU PhilippeV1MFONTAINEBLEAU
140101h58'17''FAURE RenaudV1MCORGENGOUX
140201h58'17''NOGUEIRA MurielSEFPESMES
140301h58'18''CARDOSO AntonioSEMCHALON SUR SAONE
140401h58'19''FAURE HuguesSEMDIJON
140501h58'23''GUEUGNEAUD FredericV1MSAINT CYR
140601h58'23''POUX PierreV3MGA HAUT-SAONOIS (FC)
140701h58'23''STEPIEN StephaneV3MCHAMPVANS
140801h58'23''MENISSIER AlainV3MARC LES GRAY
140901h58'24''NOUAIL AndreV3MAUXY
141001h58'24''BALLOT RégisV2MGERMIGNEY
141101h58'25''FALLET EricV2MVARENNES LE GRAND
141201h58'25''DEVILLIERS JulienSEMMARAC
141301h58'26''COUSSOT GerardV4MLUZY
141401h58'28''DUMOULIN VincentV1MTeam Positive attitude
141501h58'28''REPKAT AnthonySEMHEYRIEUX
141601h58'29''LE BAIL LucV1MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
141701h58'30''BACLENE ValérieV1FTeam Positive attitude
141801h58'30''TOUSSAINT DenisV3MVESOUL
141901h58'32''QUESADA Jean-baptisteV1MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
142001h58'33''HAEMMERLE BertrandV1MDIJON
142101h58'33''DERAIN DanielV1MMOROGES
142201h58'34''MATAGNE VeroniqueV2FMONTBARD
142301h58'36''LINDRON SylvieV1FCA FOECY
142401h58'36''COCU AdelaideV1FCA FOECY
142501h58'37''SAILLARD EricV1MFSPF
142601h58'38''BOSSET DaphneSEFFRANCHEVILLE
142701h58'38''LIGEZ FrancoisV1MBEIRE LE FORT
142801h58'38''CHAPELON JeromeV1MST DESERT
142901h58'38''IDDA MastoraV2FCERCY LA TOUR
143001h58'39''CHENOU PascalV2MBESANCON
143101h58'40''KIELPINSKI DidierV2MA.O. DE LA GARDONNENQUE
143201h58'41''CARDEMAS JoséV2M
143301h58'42''MALATY PascalV1MAUTUN TRIATHLON
143401h58'43''PERIAT PatriciaV1FYZEURE
143501h58'44''VONTHRON GerardV2Mtransgourmet
143601h58'47''ZOUAGHI MokhterV3MBESANCON
143701h58'49''MULLER PascalV2MEXAPAQ
143801h58'50''NUYT PhilippeV1MGRAND-LEEZ
143901h58'51''PALENI EvelyneV2FMELISEY
144001h58'51''FERRARI BernardV3MBLANZY
144101h58'54''LECRU LaurentV1MSAINT PAUL
144201h58'57''MARTIN FredericV1MST BENIN D AZY
144301h58'58''BRETIN Pierre-eienneSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
144401h58'59''CHIBRAC VincentSEMMAICHE
144501h59'01''REBILLET AlexandreSEMASNANS BEAUVOISIN
144601h59'02''BILLOUE SabrinaSEFFLEUREY SUR OUCHE
144701h59'02''BONNAUD NathalieV1FGENTILLY
144801h59'02''BOULADOU EricV1MBADEVEL
144901h59'03''WAHL SimonV1MARCENANT
145001h59'05''LISCHETTI ClaudioV2MBOURG DE THIZY
145101h59'05''PINTO JohnnyV1MYZEURE
145201h59'07''SIGROS Jean benoitV1Mkeraunos sports
145301h59'08''NOBLECOURT IsabelleV2FCourir avec Sennecey
145401h59'09''BILLOD-LAILLET AudreySEFVERNIERFONTAINE
145501h59'09''BOUCHOT FranckSEMGUEUGNON
145601h59'10''VALENTIN RolandV2MBESANCON
145701h59'11''POUGNAULT FrédéricSEMLE PLESSIS ROBINSON
145801h59'12''CONVERT DimitriV1MDIJON
145901h59'13''GELAND PascalV2MLE PERREUX SUR MARNE
146001h59'14''DE DOBBELAERE NicoleV1FDURBUY
146101h59'15''PLEVA RyanSEMPARIS 6EME ARRONDISSEMENT
146201h59'15''WHITE DeannaSEFPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
146301h59'15''MOUQUAND DavidV1MCHEMIN
146401h59'16''LAHAYE GerardV1MGY L EVEQUE
146501h59'16''DURY LaurentV1MLA MACHINE
146601h59'18''MURAT LaurentV1MLADOIX SERRIGNY
146701h59'20''DEOM ChristianV2MNEUFCHATEAU
146801h59'22''SAULNIER VivienSEMCHALON SUR SAONE
146901h59'23''QUENIN Jean francoisV2MLADOIX SERRIGNY
147001h59'23''LELONG Jean paulV2MDIJON
147101h59'24''LELONG Anne sophieSEFCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
147201h59'27''GAUTHEY JulienSEMAUTUN
147301h59'28''BOUDOT FrédéricSEMFONTENAY SOUS BOIS
147401h59'29''INACIO MarieSEFCHALON SUR SAONE
147501h59'29''INACIO GeorgesV2MGUEUGNON
147601h59'33''THEVENIN ChristelleV1FARC SUR TILLE
147701h59'34''DOUCET MichelV3MFILLINGES
147801h59'37''DUCLOUX BertrandV2MTO BE SPORT
147901h59'37''MICALI EmmanuelSEMRULLY
148001h59'39''RENAUD SamuelSEMVALENCIENNES
148101h59'40''CASTIONI PierreV1MNEVERS
148201h59'41''JARDIN YannSEMLE PLESSIS ROBINSON
148301h59'41''MONIN JulienSEMCHAUX LA LOTIERE
148401h59'44''DUPLAIX Jean baptisteV1MLA MADELEINE
148501h59'46''BON AntoineV1MURGO
148601h59'47''MONNIN MichaelV1MPARIS
148701h59'48''BOEKEN LydiaV2FKORTENHOEF
148801h59'48''GUILLAUD CharlesSEMCHALON SUR SAONE
148901h59'48''HOHMANN CelineSEFCHENAS
149001h59'49''LEROY ThomasSEMDIJON
149101h59'49''MEUNIER HervéV1MVIARMES
149201h59'50''AIDI RachidV1MDIJON
149301h59'52''DE MINGUINE SabineV1FAUTUN
149401h59'54''PIETROPAOLI Jeanne-marieV2FTALANT
149501h59'57''DUMONT PatrickV1MCHAGNY
149601h59'58''TREMEAUX Marie cecileSEFMEURSAULT
149701h59'58''ANTOINE GuyV2MPONTAULT COMBAULT
149802h00'00''BILQUIEZ OlivierV2MFONTAINES LES DIJON
149902h00'00''DUVAL FabienV1MVAROIS ET CHAIGNOT
150002h00'00''CORNELOUP DidierV1MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
150102h00'03''BAUDIN Marie heleneV1FS/L ASUL BRON
150202h00'03''GERIN IsabelleV2FS/L ASUL BRON
150302h00'04''BLUM FrancoisSEMAUTUN
150402h00'04''TREMEAU JulienSEMLE CREUSOT
150502h00'06''VANNEAUX AudeSEFMANTES LA JOLIE
150602h00'07''SANITAS PascalV2MPARIS 5EME ARRONDISSEMENT
150702h00'08''MANRIQUE CesarSEMEXAPAQ
150802h00'08''ANDRE DominiqueV2MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
150902h00'08''PETIT Jean francoisV2M
151002h00'08''PERRETTE BernardV2MCHEVIGNY ST SAUVEUR
151102h00'10''GUYON AlainV2MTORPES
151202h00'11''COLLIN Pierre-yvesSEMFOISSY
151302h00'12''OUSSENI AhmedSEMCHALON SUR SAONE
151402h00'17''BELLSOLEY HugoSEMTeam Raid Edhec
151502h00'19''DELETRE SylvainV1MS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
151602h00'19''THEVENOT EricV1MTETRA PAK
151702h00'23''ENTE CoralieV1FPULIGNY MONTRACHET
151802h00'28''OSTERNAUD PatriceV2MROANNE
151902h00'30''COUDERC BertrandV2MBOURGES
152002h00'32''SELLIER BrunoV1MVARENNES VAUZELLES
152102h00'34''LEBETTRE AntoineV2MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
152202h00'36''TOCK Jean louisV3MDAROIS
152302h00'38''LAGOUTTE VianneySEMCHAIGNAY
152402h00'39''RAHUET JosefaV3FSWISS MASTERS RUNNING
152502h00'40''GROSS LaurentV1MCLAIX
152602h00'40''PEREZ-LEGROS SonnyV1FVAUX SOUS AUBIGNY
152702h00'42''AGUENOT NicolasSEMBRON
152802h00'43''AVIET ThierryV2MBELLEFOND
152902h00'45''JOLY ChristopheV1MNEVERS
153002h00'46''SEPIETER VincentSEMFLEURBAIX
153102h00'48''LHERMITTE NatachaSEFDURBUY
153202h00'49''PAILLOTET ChristianV2MCOCOMBOTTE
153302h00'49''GINHAC DominiqueV1MTHOREY EN PLAINE
153402h00'50''SAPEY LaurenceV1FGRENOBLE
153502h00'52''MASA FrancoisV3MBLANZY
153602h00'54''POL BernardV3MSENS
153702h00'55''BEAUMIER PhilippeV1MVILLEURBANNE
153802h00'55''LINGER Jean-christopheV1MDIJON
153902h00'56''FOUILLET JackySEMVILLAZ
154002h00'56''VOLATIER JeanV2MBEAUNE
154102h00'58''CHAUVOT FabienneV2FAC TALANT
154202h01'01''STEFFEN ChristianV2MWAIMES
154302h01'03''LACROIX DamienSEMSAINT LOUP GEANGES
154402h01'05''SCHAR FrançoisV2MJogging tip top la forme
154502h01'07''GENTILLE MaryseV2FARVE ATHLETISME
154602h01'10''GIRARD OlivierSEMGIVRY
154702h01'11''AMAVI LouisV2MARVE ATHLETISME
154802h01'12''LAMY MurielleV1FARVE ATHLETISME
154902h01'13''ROHART JeremieSEMMAISONS ALFORT
155002h01'16''MITSUYAMA AkikoV1FPARIS
155102h01'17''PINOCHET FrançoisV2MCHARBONNIERES
155202h01'17''EVRARD ThierryV2MGRAND-LEEZ
155302h01'18''PAILHON PascalV2MCHARBONNIERES
155402h01'18''PETIT DominiqueV2FEREZEE
155502h01'18''BOISSIER FrançoisV2MSEVREY
155602h01'19''CHARLOT Jean michelV1MPULIGNY MONTRACHET
155702h01'20''COULON DominiqueV1MCHATENOY LE ROYAL
155802h01'24''DUMOULIN PierreV1MLE BREUIL
155902h01'25''ONO YukikoV1FPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
156002h01'27''GEORGE StephaneV1MNEW BALANCE
156102h01'27''LARBAIN DidierV2MARGILLY
156202h01'27''DAVID ChristopheV1MCHALON SUR SAONE
156302h01'28''PERRIN MoniqueV3FGUEUGNON
156402h01'29''LESAGE Jean pierreV2MAJPC Chaumont 52
156502h01'33''FLAGE MichèleV3FEndurance Grignon
156602h01'34''PINON Jean-marcV2MS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
156702h01'34''BEGNIS MarineSEFS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
156802h01'35''BARON AnthonySEMMERCUREY
156902h01'35''BENAT RodolpheV1MVILLEURBANNE
157002h01'35''DELMOULY ChristelleSEFVILLEURBANNE
157102h01'36''ROUX PhilippeV3MBEAUNE
157202h01'37''TERZULLI JoëlV2MIZIER
157302h01'38''BOIRON GuillaumeSEMDIJON
157402h01'38''JACOB SoniaSEFDIJON
157502h01'45''BOURGEOIS LionelV2MCHALON SUR SAONE
157602h01'47''BRANCALEONI Jean marcV1MCOLOMBES
157702h01'47''FOREST ClaudeV1FCOLOMBES
157802h01'47''COTTET EmmanuelSEMLAIZY
157902h01'47''FIGUEIREDO AlexandreSEMTHOISSEY
158002h01'51''WRIGHT ScottV3MPORTLAND
158102h01'52''MERTENS LucV1MDIJON
158202h01'53''NEDELEC FredericSEMCCPA
158302h01'56''COURTIL SoniaSEFLYON 3EME ARRONDISSEMENT
158402h01'57''PRAT AlexandreSEMDIJON
158502h01'57''PELLEGRINELLI SylvainV1MCORBERON
158602h01'57''BIENVENU CatherineV1FMONTBARD
158702h01'59''COURTIL YoannSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
158802h02'01''HARSTRICH LucV2MDIJON
158902h02'02''TOTELE AntoineV1MDIJON
159002h02'03''ALLART ThierryV1MBEAUMONT LES VALENCE
159102h02'03''CUPIF CélineV1FIZEURE
159202h02'03''BOISSARD Annie pierreV2FSAULON LA CHAPELLE
159302h02'04''GILOT ChristopheV1MCOUCHES
159402h02'05''DI MARTINO SarahSEFBESANCON
159502h02'07''SECUCA ValerieV1FBEAUNE
159602h02'08''ROSIER DidierV1MNUITS SAINT GEORGES
159702h02'08''RICHARD SophieV1FCRANCOT
159802h02'09''QUIRA EricV2MSAINT LAURENT SUR SAONE
159902h02'10''RAVAULT VeroniqueV2FST PIERRE DE VARENNES
160002h02'10''BACK PierreJUMDIJON
160102h02'11''DUFRESNE FranckV1MDIJON
160202h02'13''LAGARDE OdileV3Fcngap triathlon
160302h02'15''TOULOUSE AmélieSEFFOULEES LADOISIENNES
160402h02'17''BARNIER CamilleSEFBEAUNE
160502h02'18''DION AgnesV1FOUROUX/SAONE
160602h02'20''BAIS MargauxSEFMONT SAXONNEX
160702h02'20''LIFSCHITZ ShirleyV1FCA FOECY
160802h02'21''DERU YannickSEM
160902h02'21''SOUDE SabineV2FPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
161002h02'22''REMY JoelV1MSAINTE MARIE LA BLANCHE
161102h02'22''HUBERT NicoleV2FCA FOECY
161202h02'25''PUCCIANTI BrunoV1MCUNFIN
161302h02'26''DEVIGNE Luc-pierreV2MBRUXELLES
161402h02'28''BECKERS FrancoiseV1FHAVELANGE
161502h02'33''VIEY ClaireSEFVESOUL
161602h02'33''PIRSON JoelleV2FHABAY-LA-NEUVE
161702h02'34''CAMBECEDES JeromeSEMVILLEBON SUR YVETTE
161802h02'37''DEGREEF KathyV2FTRANSGOURMET
161902h02'39''PLOY ChristopheV2MVAIVRE ET MONTOILLE
162002h02'41''SOHIER PhilippeV2MANCONE
162102h02'42''PAWLAK DidierV2MVOISINS LE BRETONNEUX
162202h02'42''HUART JoseV2MBOURGOGNE
162302h02'44''MARIAGE SandrineV1FORMES
162402h02'48''BISET EricV2MISSY LES MOULINEAUX
162502h02'49''CARLIER PascaleV2FPETIT ROEULX
162602h02'50''DONNEAU MaximeSEMSOMME-LEUZE
162702h02'52''GAUTHIER AnaïsESFJULLY LES BUXY
162802h02'56''MORIN Marie heleneV1FLABERGEMENT LES SEURRE
162902h02'58''CHETAIL CecileSEFCALG
163002h02'58''BATTISTONI FredericV1MRUEIL MALMAISON
163102h03'02''MARTINS JoelleV2FMOLINET
163202h03'02''LANQUETIN DamienSEMDIJON
163302h03'04''BICHET PierreV2MURGO
163402h03'08''MARTIN ChristopheV1MSENLIS
163502h03'09''WINTGENS MathieuV1MEXAPAQ
163602h03'09''TANG RaksamySEMDIJON
163702h03'10''FRASCHINI LouisV1MAUTUN
163802h03'12''PONGE CatherineV1FAUTUN
163902h03'14''DORNIER FlorentSEMVIEUX CHARMONT
164002h03'17''PINTUS SalvatoreV2MCREUSOT TRIATHLON
164102h03'24''GAUTHRAY Jean pierreV1MLABERGEMENT LES SEURRE
164202h03'25''THOMAS CharlesSEMTROYES OMNISPORTS
164302h03'26''GRASSI RomainSEMS/L ATHLETISME CLUB VITRYAT
164402h03'26''VOGEL MartinSEMDIJON TRIATHLON
164502h03'28''ONO JunichiV1MPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
164602h03'29''RENAUD HenriV2MAMIENS
164702h03'32''BERTHAULT LAPCHIN CecileSEFGIVRY
164802h03'32''COQUINOT PierreSEMCHOISY LE ROI
164902h03'35''QUILAIN DidierV3MVILLIERS SOUS GREZ
165002h03'39''PERREAUT SylvainV1MBOURGOIN JALLIEU
165102h03'40''COPINET JeanV3MMONTAGNY LES BUXY
165202h03'40''BONNAMOUR CélineV1FSURESNES
165302h03'41''TISSOT Jean michelV1MSAINTE MARIE LA BLANCHE
165402h03'41''MARCHE JeromeV1MGIVRY
165502h03'56''BOUTONNET DEBLY FabienneSEFSAINT GENIS LAVAL
165602h03'56''PACAUT GeraldineV1FAUTUN TRIATHLON
165702h03'57''ROLLOT MarielleV2FTHONES
165802h03'57''BOUDIER Jean-louisV3MJOURS EN VAUX
165902h03'57''LAUZET DominiqueV2Mvesoul marathon
166002h04'00''HOAREAU DavidV1MBRETIGNY-SUR-ORGE
166102h04'02''BERTRAND MichelV2MLEVALLOIS PERRET
166202h04'06''ANDRE FabienneV1Fvesoul marathon
166302h04'06''JAZAT RolandV3MVESOUL
166402h04'08''MEURET FrançoisSEMPARIS 14EME ARRONDISSEMENT
166502h04'09''BOULEY MarilynV1FLAIVES
166602h04'12''GUILLOT CorinneV1FAUTUN TRIATHLON
166702h04'15''GREMY PhilippeV1MSANVIGNES LES MINES
166802h04'21''BORRULL PhilippeV2MDOLE
166902h04'22''PERNOT LaurentSEMLure Macadam
167002h04'22''GROSS LudovicV1MAUTUN
167102h04'22''PONCHON SimonSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
167202h04'27''SECULA NicolasV1MBEAUNE
167302h04'29''PANIN StephanieV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
167402h04'29''PANIN StephaneV1MCLERMONT-FERRAND
167502h04'34''THIERRY MarlèneSEFLYON 3EME ARRONDISSEMENT
167602h04'36''SAULNIER AurelieSEFLYON
167702h04'37''FOLLET DanielV2MPARAY LE MONIAL
167802h04'38''PRUDHON PascaleV1FVARENNES LE GRAND
167902h04'39''BUREAU LaureV1FBEAUNE
168002h04'40''LIOCHON KevinSEMEXAPAQ
168102h04'41''NOTEBAERT Jean-françoisV1MCOUTERNON
168202h04'41''DURUPT SylvieV1FMALAIN
168302h04'41''CLERC HUE MartineV2FAUTUN TRIATHLON
168402h04'42''GOUJON VeroniqueV1FAUTUN TRIATHLON
168502h04'44''HENRIAT PierreV3MREMILLY SUR TILLE
168602h04'44''CHASSARD PascalV1MTETRA PAK
168702h04'46''BROUSSE GerardV3MSAINT EUSEBE
168802h04'49''BOUILLET GilbertV2MCHEDDE
168902h04'52''HUDELEY PhilippeV3MDIJON
169002h04'55''ROUCHY CharleneSEFAUTUN TRIATHLON
169102h04'55''DUTHOIT LaurenceV1FAUTUN TRIATHLON
169202h04'57''CARRIERRE SylvainV1MRUFFEY LES BEAUNE
169302h04'57''EVRARD LucV1MCOUTERNON
169402h04'59''CHARTIER PatriciaV1FNEUILLY LES DIJON
169502h05'01''DESCHAMPS PatrickV3MPARIS
169602h05'03''LELUC HubertV3MCERNAY LES REIMS
169702h05'03''BECCEGATO Jean-philippeV2MROUVRES SUR AUBE
169802h05'04''CHAUVET MathildeV3FBOUSSIERES
169902h05'05''RABOLIN CarolineV1FETRIGNY
170002h05'07''BRUGNIER PhilippeV2MTRANSGOURMET
170102h05'08''LOOP DominiqueSEFLALHEUE
170202h05'10''FRANET OdileV2FDIJON
170302h05'12''FOURNIER BaptisteSEMALBERTVILLE
170402h05'13''MAHE NicolasSEMDIJON
170502h05'13''DEOTTO Jean jacquesV2MMANTES LA JOLIE
170602h05'14''PACAUD VeroniqueV1FBEAUMONT SUR GROSNE
170702h05'15''MATTHES SabineSEFDIJON
170802h05'16''QUENIN Marie claireV2FLADOIX SERRIGNY
170902h05'19''NAGEOTTE PatrickV2MARC SUR TILLE
171002h05'19''LECONTE ElisabethV2FEPERVANS
171102h05'21''PAUPERT YolandeV3FST PRIX
171202h05'24''PINERO PedroV1MGRAND CHALON ATHLETISME
171302h05'27''GUYON ChristopheV2MDIJON
171402h05'27''BUFFET Jean charlesV2MDIJON
171502h05'27''AMIOT Anne laureSEFDIJON
171602h05'29''BONHOMME SylvieV2FAAA DU LYONNAIS
171702h05'29''HELLIO Jean-pierreV2MROSNY SUR SEINE
171802h05'33''PEDETTI MassimoSEMLYON
171902h05'36''COQUIBUS DavisSEMBESANCON TRIATHLON
172002h05'41''JUDEY Jean paulV2MLAGNY
172102h05'42''JUDEY Anne marieV2FLAGNY
172202h05'45''MONNET POUPON ChristianV2MFENAY
172302h05'54''VERNIER CecileV1FCHEVIGNY SAINT SAUVEUR
172402h05'54''VERNIER SylvainV1MCHEVIGNY SAINT SAUVEUR
172502h05'54''GUENERON FrancoisSEMCHALON SUR SAONE
172602h05'55''COLLIN Jean marcV2MPARIS
172702h05'56''HESSE StéphanieSEFTAVAUX
172802h05'57''MARTIN Francois-xavierV1MPARIS
172902h06'01''LECOMTE Jean pierreV1MHAVELANGE
173002h06'02''MAERTEN BartV1MDURBUY
173102h06'02''ROSSIGNOL CharlesSEMBEAUMONT
173202h06'03''PICAUD JulieSEFBANQUE POPULAIRE
173302h06'06''BRUN PierreV1MAAA DU LYONNAIS
173402h06'09''PAWLAK VéroniqueV2FVOISINS LE BRETONNEUX
173502h06'09''STRUTYNSKI GeorgesV2MMEUILLEY
173602h06'10''ROY JosianeV2FCHAGNY
173702h06'12''COO Pierre-henriSEMGODEWAERSVELDE
173802h06'17''FAIVRE ClaudeV2MCRANCOT
173902h06'20''RAVEL-CHAPUIS RegisV1MCHATENOY LE ROYAL
174002h06'20''DOLCI AnneV1FTRANSGOURMET
174102h06'22''CLAVEL YvesV3MAVOC
174202h06'25''GAUTHERON FrancoisV1MDRACY LE FORT
174302h06'25''ANDLAUER PascalV1MMARSEILLE 4EME ARRONDISSE
174402h06'25''FERREIRA VictorV2MMATZENHEIM
174502h06'26''MUSER PhilippeV1MBLIENSCHWILLER
174602h06'27''TOUILLER DelphineV1FCOLONNE
174702h06'28''HELLIO SandrineV2FCSM ROSNY-SUR-SEINE
174802h06'29''DEOTTO BUISINE CatherineV2FCSM ROSNY-SUR-SEINE
174902h06'31''PONCHON ThibaudSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
175002h06'32''NINANE MartineV2FPositive Attitude
175102h06'34''ROBITAILLE JosephineV1FLA CHAPELLE DE BRAGNY
175202h06'34''BOSSARD LionelSEMCHENOVE
175302h06'37''ISENMANN VeroniqueV2FWINDSTEIN
175402h06'40''BERT MichelV2MAUTUN TRIATHLON
175502h06'43''BAUD AnneV1FLOZANNE
175602h06'43''HURDEQUINT YannickV2MCHALON SUR SAONE
175702h06'44''BAVAI HervéV2MLENTILLY
175802h06'44''PITOISET CatherineV2FCHAUMONT
175902h06'45''BOUZEREAU ClaireV1FMEURSAULT
176002h06'46''SAUVAGEOT YvesV4M
176102h06'51''MAREY SylvieV1FQUINCEY
176202h06'57''BACHELET PierreV2MCHALON SUR SAONE
176302h06'59''PERRAUDIN SophieV1FLUZY
176402h07'00''FERRIOL SylvieV1FST MEDARD EN JALLES
176502h07'02''LAMY TristanV1MDIJON TRIATHLON
176602h07'03''TARTERET OlympeESFAVALLON
176702h07'03''VAVRILLE AgnèsV1FCHALON TRIATHLON CLUB
176802h07'03''CAPELLI FlorenceV1FCHALON TRIATHLON CLUB
176902h07'04''MARTINS PatrickV2MRUFFEY LES BEAUNE
177002h07'05''PRIERE SebastienSEMBEAUNE
177102h07'06''BONTE OlivierV1MSAINT LAGER
177202h07'07''BONTE AmélieSEFDIJON
177302h07'10''LETERME ClaireSEFLAUSANNE
177402h07'11''HERY FranckSEM
177502h07'13''BON PatrickV2MAISEREY
177602h07'16''BERTIN JérômeSEMVILLEMOTIER
177702h07'16''CRETAINE JoëlSEMBOURG EN BRESSE
177802h07'20''DIANTEILL Pierre jeanV2MECULLY
177902h07'22''FOULQUIER DominiqueV3MCHALON SUR SAONE
178002h07'26''CAUSSE PierreSEMDIJON
178102h07'26''VOLATIER ClaudeV1MMONTANAY
178202h07'27''FRADIN CharlotteESFDIJON
178302h07'29''VOILLOT GéraldineV1FAspen
178402h07'29''JONVAL LAVAULT MarionSEFAspen
178502h07'31''GENAY NadineV2FCHEVIGNY ST SAUVEUR
178602h07'33''MORLAND YannSEMCHALON SUR SAONE
178702h07'34''GATZWEILER IrisSEFOui run
178802h07'34''DEMENT DarcySEFLYON
178902h07'41''POCHERON EmmanuelSEMBEAUNE
179002h07'42''MARTINI PierreSEMLE CREUSOT
179102h07'45''VACHERON FrancoiseV3FVEYRE MONTON
179202h07'46''BERNABEU NicoleV3FAAA DU LYONNAIS
179302h07'46''LAMAZZI JoelV3MSA AUTUN
179402h07'47''FRANCOIS LucV2MCORCELLES LES CITEAUX
179502h07'47''SCHWEISS CathyV1FCORCELLES LES CITEAUX
179602h07'48''LAPEROUSE CatherineV2FLANGRES
179702h07'49''PITTON ChristopheV1MSENNECEY LE GRAND
179802h07'50''HENRY Anne-marieV2FAJPC
179902h07'51''BESNIER ThierryV1MSAINT GAUDENS
180002h07'52''MOPTY YvesV2MDIJON
180102h07'55''LEROMAIN Anne-sophieSEFDIJON
180202h07'57''MACHADO AMORIM TiagoSEMLONGEVILLE LES METZ
180302h07'57''PAGOT StephanieSEFAVOT
180402h07'59''PINCHON GilbertV3MESTREES LES CRECY
180502h08'00''VINCENT ValerieV1FASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
180602h08'03''DE VILLEMEREUIL GuillaumeSEMURGO
180702h08'04''BALANDRET Marie pascaleV2FBESANCON
180802h08'04''CAZIN GilbertV2MAJPC
180902h08'06''PETER PeetersV2MESBEEK
181002h08'06''BROUWERS JessyV2FESBEEK
181102h08'09''LANG VéroniqueV1FBEAUNE
181202h08'14''MALARDIER StephaneV1MCOUTERNON
181302h08'15''BONHOMME HeleneV2FPOLIGNAC
181402h08'15''BODART CatherineV2FBRAINE LE COMTE
181502h08'18''SCHNEIDER AudreySEFANCEY
181602h08'20''BIANCHI FredericV1MNEVERS
181702h08'28''FORET EmmanuelV1F
181802h08'31''SCHAER HeinzV3MSWISS MASTERS RUNNING
181902h08'31''SCHAER Johanna reginaV3FSWISS MASTERS RUNNING
182002h08'50''BROSSAIS JeromeSEMMERCEUIL
182102h08'50''TREMEAU MattiaSEFEA LE CREUSOT
182202h08'51''BAILLET FrancisV1MLES MILLE PATTES TRIATHLON
182302h08'55''GAUDIN DanielV3MAVOC
182402h08'56''BALLIGAND PhilippeV2MCHALON SUR SAONE
182502h09'01''NEL PascalV4MAVALLON
182602h09'02''BELLIL StephaneV1MTRANSGOURMET
182702h09'08''JUGUET AlainV2MABLON
182802h09'13''MORIN MarcV2MSENNECY LES DIJON
182902h09'14''MORIN-GUIGON LeticiaV2FSENNECEY LES DIJON
183002h09'20''MARCHAND BernardV2MBRAINE LE COMTE
183102h09'20''GUEUX Jean claudeV2MPERRIGNY LES DIJON
183202h09'21''LOPPINET LaurentV1MACS JTEKT
183302h09'22''VITALI PhilippeV2MSAINT PRIEST
183402h09'25''GABARD AurelieSEFCHAUMONT
183502h09'28''GUILLEMAIN LaurentV2MTAVERNY
183602h09'31''DAUDOT ClaireSEF
183702h09'32''CELEMENCKI LauraSEFDIJON
183802h09'32''CELEMENCKI LaurentV2MBELFORT
183902h09'33''LEPETIT JasonSEMBEAUNE
184002h09'36''HOURTE OlivierV1MCHARENTON LE PONT
184102h09'38''SENEGOU Jean marcV3MAJPC
184202h09'38''PHILIBERT MarineESFNOIRON SOUS GEVREY
184302h09'40''PARENT ClaudeV2MNUIT COURSE A PIED
184402h09'44''FORNEROL DanielV2MCORGOLOIN
184502h09'44''QUEIROZ JoaoV2MCOMBLANCHIEN
184602h09'46''SEGUIN HenriV1MAS LORILLARD
184702h09'46''PARMENTIER MargautSEFTRANSGOURMET
184802h09'46''HONORE JulesJUMTRANSGOURMET
184902h09'48''PACCAUD StephaneSEMCOLIGNY
185002h09'49''MULARD LaurenceV1FBOUC BEL AIR
185102h09'49''GROS CarineV1FGRAND CHALON ATHLETISME
185202h09'49''GIORGIONE NathalieV1F
185302h09'50''MASSARD IsabelleV1FAUTUN TRIATHLON
185402h09'50''MALATY CelineV1FAUTUN TRIATHLON
185502h09'50''SHOGO SashiharaSEMKANAGAWA
185602h09'51''STRATINSCI FredericV1MURGO
185702h09'51''PITOISET RaymondV3MAJPC
185802h09'55''PERNOT ChristopheV1MARC SUR TILLE
185902h09'59''MERGUI GerardV2MYZEURE
186002h09'59''SOEHNLEN ReneV3MVELET
186102h09'59''VARVIER DavidV1MCOUTERNON
186202h10'00''KOYAMA SatoruV2MPARIS 16EME ARRONDISSEMENT
186302h10'03''PEROTTO GuillaumeSEMBRUNOY
186402h10'04''JACQUART NathalieSEFBRUNOY
186502h10'05''OBERT BeatriceV1FAUTUN TRIATHLON
186602h10'07''VEUCHEY EvelyneV2FBESANCON
186702h10'09''GUEUGNEAUD CecileV1FST CYR
186802h10'16''BELOOUSSOFF EricV2MAC AUCH
186902h10'18''VAIZANT VanessaV1FDIJON
187002h10'18''VAIZANT PascalV1MDIJON
187102h10'21''DUCHENE RodolpheV1MFENAY
187202h10'24''GIRONA GraziellaV1FVEYRE MONTON
187302h10'24''CORNEC JacquesV2MDIJON
187402h10'24''SAUVAGE EmileV2MPARIS
187502h10'25''TOUZET CorinneV1FVEYRE MONTON
187602h10'25''COUSTET LaetitiaSEFVEYRE MONTON
187702h10'25''BATIFOULIER SeverineV1FVEYRE MONTON
187802h10'25''SABY SandraSEFVEYRE MONTON
187902h10'26''LACOMBE ValerieV1FVEYRE MONTON
188002h10'26''MARTINEZ SophieV2FVEYRE MONTON
188102h10'26''PONT CarolineSEFVEYRE MONTON
188202h10'27''ETIENNE DUREN Marie francoiseV2FXERTIGNY
188302h10'29''CHANLIAU MAGRIN CarolineV1FAUTUN ATHLETISME
188402h10'29''GUYOT LaurenceV1FSAINT LOUP GEANGES
188502h10'29''COURSE DenisV1MLABERGEMENT FOIGNEY
188602h10'31''STRANISCI ThierryV1MTETRA PAK
188702h10'38''MOREAU Marie pierreV2FAUTUN TRIATHLON
188802h10'40''WEICHELDINGER LudmilaV1FLENTILLY
188902h10'41''THOMAS LINDEPERG IsabelleSEFMOUTIERS
189002h10'43''CHAVOT HélèneV2FSOURCIEUX LES MINES
189102h10'43''CHAVOT DanielV2MSOURCIEUX LES MINES
189202h10'44''OGIER ValerieV2FNEW BALANCE
189302h10'44''RIBADEAU DUMAS AngelineV1FNEW BALANCE
189402h11'01''LONGCHAMP MathieuSEMEXAPAQ
189502h11'04''VAILLES VictorSEMFRANCOURVILLE
189602h11'05''CAPEL AurelieSEFandros
189702h11'06''CAPEL LaurentSEMandros
189802h11'10''MASSE Anne-sophieV1FSAINT AVERTIN
189902h11'12''SCHAR RachelV1FJogging tip top la forme
190002h11'16''FREREJACQUES Jean-marieV3MPARIS
190102h11'17''YOSHIDA MariSEFHYOGO
190202h11'19''FREY LionnelV1MLES GRAS
190302h11'20''CHILLOU CamilleSEF
190402h11'21''GUILLON BeatriceV1FTETRA PAK
190502h11'21''TAN Siew goayV3FSWISS MASTERS RUNNING
190602h11'21''LINEY VeroniqueV1FDIJON
190702h11'25''DURAND/POE MireilleV2FARC EN BARROIS
190802h11'26''MOUNY MichelV3MAUXERRE
190902h11'27''SANCHEZ AmadorV1MCHAUMONT
191002h11'28''BODART Marie noelleV2FEREZEE
191102h11'28''DEMARTIN Marie-franceV2FNIL-ST-VINCENT
191202h11'32''ROBERT FloreSEFDIJON
191302h11'33''GOBY PatriciaV1FCOURIR A SENNECEY
191402h11'37''LERUSTE ClaireV1FPALAISEAU
191502h11'40''CAREME PascalV1MBESANCON
191602h11'42''CHARLIER DominiqueV1FARVE ATHLETISME
191702h11'45''JARRY AlexandraSEFLYON 5EME ARRONDISSEMENT
191802h11'51''MOREAU RomainSEMCHATILLON
191902h11'52''PLUMET RemiSEMS/L VIRY CHATILLON ATHLE 91
192002h11'52''RENGEL TeddySEMARGILLY
192102h11'53''BESIN RomainSEMDIJON
192202h11'54''MONIN RoselyneSEFENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
192302h11'54''PIPERAUD DominiqueV3MVAUDES
192402h11'58''GOBET AurélieSEFCHENOVE TRIATHLON CLUB
192502h12'01''LOINTIER PatrickV2MTALANT
192602h12'05''CAREME Anne cecileV1FBESANCON
192702h12'05''MOREL MarieSEFVANVES
192802h12'06''PORTIER NathalieSEFFONTENAY AUX ROSES
192902h12'14''GAUTHIER FabienV1MSTRASBOURG
193002h12'15''COLLARD PhilippeV1MVIGY
193102h12'15''CHALUMEAU ThomasSEMCHALON SUR SAONE
193202h12'21''LESCURE StephanieV2FIS SUR TILLE
193302h12'22''CAILLOT KarineSEFARVE ATHLETISME
193402h12'23''DEVEAUX LaureSEFVARREDDES
193502h12'24''POUTCHKINE CyrilV1MVARREDDES
193602h12'38''WINTGENS MelanieV1FEXAPAQ
193702h12'40''RADNIC SandraSEFAUTUN
193802h12'41''BLANDIN GeorgesV1MCHALON SUR SAONE
193902h12'42''PREVOT CyrilV1MNALLIERS
194002h12'42''PREVOT LaurenceV1FNALLIERS
194102h12'49''JACQZ CaroleV1FSAINT MAUR DES FOSSES
194202h12'50''LACAILLE CarolineV1FDIJON
194302h13'14''SCHWARTZ CatherineV2FVITTEL
194402h13'14''KERVARREC SeverineV1FREIMS
194502h13'16''VACHERON FabienSEMCHAMPEIX
194602h13'21''HIRN Jean claudeV2MTRANSGOURMET
194702h13'25''GROSPERRIN PhilippeV1MBEAUNE
194802h13'26''LUCOT OlivierV1MSURESNES
194902h13'26''MIREBEAU CatherineV2FS/L ASF-USO NEVERS
195002h13'31''MOUMET ArmandSEMMERCEUIL
195102h13'33''PFISTER BeatriceSEFHOLTZHEIM
195202h13'35''BONIN Anne-laureSEFTAVAUX
195302h13'37''MATHIEU IsabelleV2FBEAUNE
195402h13'39''RICHARD SebastienSEMCHAMPS SUR MARNE
195502h13'39''NEVOT BarthÉlemySEMPARIS 3EME ARRONDISSEMENT
195602h13'41''BENARD AnneSEFLYON 7EME ARRONDISSEMENT
195702h13'41''JUNG GabrielleSEFLADOIX SERRIGNY
195802h13'44''ZANON FrancoisV3MANOST
195902h13'47''GUICHARD Jean michelV3MPLEURE
196002h13'49''CHANCENOTTE CécileSEFDIJON
196102h13'49''SADOT OlivierV1M
196202h13'49''DOTTE RomainSEMTHORIGNY SUR MARNE
196302h13'49''RENOUARD FabriceSEMLYON
196402h13'52''LE CLERC MarineSEFPARIS 4EME ARRONDISSEMENT
196502h13'58''LIPNICKI BrigitteV1FTETRA PAK
196602h13'59''MOUGENOT PatrickV2MLAGNY SUR MARNE
196702h14'01''LAMBERT DanielleV3FMARSANNAY LA COTE
196802h14'04''GAGET PaulineSEFCOURBEVOIE
196902h14'15''MARDESIC PavaoV2MDIJON
197002h14'30''DUPUIS MartineV2FLADOIX SERRIGNY
197102h14'37''GUILMET PierreV2MCEPOY
197202h14'46''HAAS Laure-hélèneSEFARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAY
197302h14'47''GAIDOT AdelineV1FBNP PARIBAS
197402h14'47''BERNIER JeromeV1MBNPParibas - Bourgogne Entreprises
197502h14'51''LEDAIN LaurentSEMAUTUN TRIATHLON
197602h14'54''PICARD OlivierV1MDIJON
197702h14'55''LECHIEN SandrinaV1FVIRTON
197802h14'56''VANWINSBERGHE LodewijkESMOOSTENDE
197902h15'19''ANCENAY AdelineSEFCAILLOUX SUR FONTAINES
198002h15'19''LEGRAND SophieV1FSAINT ISMIER
198102h15'20''COQUARD PaulineSEFING SPORT
198202h15'25''BILANDJIAN GeorgesV2Mandros
198302h15'25''LELIEVRE PatrickV3MCOURBEVOIE
198402h15'25''PERDRIER LoïcSEMMEURSAULT
198502h15'25''CONARD EmmanuelSEMDIJON
198602h15'29''BUJEAUD ElisabethV2FCHALON SUR SAONE
198702h15'31''DAGORN MichSEMST SYMPHORIEN SOUS CHOMER
198802h15'37''PRIMEY AnneV1FVARENNES LE GRAND
198902h15'37''VALANTIN AuroreSEFSURESNES
199002h15'38''BERGER ThierryV2MBNPParibas - Bourgogne Entreprises
199102h15'41''ARNO KevinSEMJETTE
199202h15'45''CHOUX MarineSEFLA TRONCHE
199302h15'51''DUCROIX DorianSEMSAINT APOLLINAIRE
199402h15'52''BILLIOQUE JulieSEFFONTENAY AUX ROSES
199502h15'54''GUILLOU PhilippeV2MLE CHESNAY
199602h15'58''JOUANNE DominiqueV2MTORCY
199702h16'03''BODIN BertrandV1MST LOUP GEANGES
199802h16'03''FAVIER ClementSEMST LOUP GEANGES
199902h16'04''GUYOT OlivierV2MST LOUP GEANGES
200002h16'04''BEZIN AnneV1FCHALON SUR SAONE
200102h16'04''BROUX PascalV1MCHALON SUR SAONE
200202h16'09''CORDEY MaudESFALLEREY SUR SAONE
200302h16'09''RAVEAU RolandeV2FALLEREY SUR SAONE
200402h16'13''BRESSANT AlainV2MFONTAINES LES DIJON
200502h16'15''RENARD SandrineV1FTHOREY EN PLAINE
200602h16'16''LAVENU DavidV1MTHOREY EN PLAINE
200702h16'18''DELANGLE NathalieV1FS/L AS REMIREMONT HV
200802h16'52''REBOLLE DavidV1MBAUDEMONT
200902h16'52''SERRI OlivierV1MDIJON
201002h17'16''ZENONI HuguesV2MPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
201102h17'21''SAUVAGET FabriceV1MCHATENOY EN BRESSE
201202h17'36''ERNOUX MoniqueV2FASSESSE
201302h17'40''LOUBAT MarieSEFSAYAT
201402h17'40''MAZIN PerrineSEFMONTREUIL
201502h17'41''RONNLUND Ann-sofieV1FBRUXELLES
201602h17'42''PICHOT SandrineV1FFLEURIE
201702h17'45''SUZUKI NaomiV2FTOKYO
201802h17'47''LEDOUX AlainSEMNANTERRE
201902h17'47''HENRIAT EmmanuelleV1FREMILLY SUR TILLE
202002h17'49''AUVRAY FlorenceSEFOUZOUER SOUS BELLEGARDE
202102h17'52''BELPERIN SandrineSEFECHENOZ LA MELINE
202202h17'56''BORECKI JeromeSEMLAMARCHE SUR SAONE
202302h17'57''GALES CyrilSEMPOMPIERS DE PARIS
202402h17'58''ROY AnthonySEMPOMPIERS DE PARIS
202502h17'59''MORIN RaphaelSEMPOMPIERS DE PARIS
202602h17'59''MONOT MichelV1MPOMPIERS DE PARIS
202702h18'00''HUGGUES ThomasSEMPOMPIERS DE PARIS
202802h18'00''LONGOBUCCO AnthonySEMPOMPIERS DE PARIS
202902h18'01''KLEIN GuillaumeSEMPOMPIERS DE PARIS
203002h18'01''CARRE PierreSEMPOMPIERS DE PARIS
203102h18'01''DUBUC VirginieV1FDIJON
203202h18'02''AUDRAIN FranckSEMPOMPIERS DE PARIS
203302h18'02''ROUGIER AdrienSEMPOMPIERS DE PARIS
203402h18'02''BROSSARD Jean-philippeV2MDECIZE
203502h18'02''BREGUIER CharlySEMPOMPIERS DE PARIS
203602h18'07''ARICHI RyujiV1MPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
203702h18'07''ARICHI NorikoV1FPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
203802h18'08''LEBLOND ElisabethV1FOUGES
203902h18'09''CONVERT RegisV1MOUGES
204002h18'37''HUART CatherineV2FS/L ES VITRY LES REIMS
204102h18'37''RONDET ChristianeV2FS/L ES VITRY LES REIMS
204202h18'38''BIZET EnguerranSEMMARSANNAY LA COTE
204302h18'39''GUERRIER MaudV1FMARSANNAY LA COTE
204402h18'42''ROBITAILLE ChristopheV1MLA CHAPELLE DE BRAGNY
204502h18'49''PIROELLE HeleneSEFCCPA
204602h18'56''POUHIN FredericV1MURGO
204702h19'02''CHAMPIGNEULLE XavierSEMGEX
204802h19'07''LAFONTAINE BenoîtV1MDon't Think Run
204902h19'08''DUGELAY MarielleV1FANCEY
205002h19'08''MARTINEZ IsabelleV1FDIJON
205102h19'10''NISHIDA YuichiroSEMPARIS
205202h19'17''SAFFORES Jean-baptisteSEMCHILLY MAZARIN
205302h19'17''SAFFORES AnneSEFCHILLY MAZARIN
205402h19'18''LEROMAIN AliceSEFLYON 2EME ARRONDISSEMENT
205502h19'23''ESCARMELLE AlexandraV1FOCAN
205602h19'29''RICHARD PatrickV3MCHAMPS SUR MARNE
205702h19'30''RAGGI MicheleV3FCHAMPS SUR MARNE
205802h19'44''PROD_HOMME JocelynSEMPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
205902h19'44''LANCEAU HélèneSEFPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
206002h19'54''DENOYELLE MagaliV1FMEILLY SUR ROUVRES
206102h19'55''DENOYELLE GeorgesV1MMEILLY SUR ROUVRES
206202h19'59''JOSSIER BernardV2MMIGENNES TRIATHLON CLUB
206302h20'01''ZANETTO FredericV2MCROISSY SUR SEINE
206402h20'02''SCALAIS DominiqueV1FGRAND-LEEZ
206502h20'05''DEOM PaulineSEFJETTE
206602h20'24''RIQUELME AlainV3F
206702h20'30''SEKIOKA KazumiV1FHYOGO-KEN
206802h20'54''GIANNINI Maria carolinaV1FST PRIEST
206902h21'03''MELLON CédricSEMCHEPTAINVILLE
207002h21'05''GIANNINI MarcV2MST PRIEST
207102h21'11''DEMAIZIERE ArnaudSEMCHATOU
207202h21'12''PAILLOTET ElianeV2FCOCOMBOTTE
207302h21'15''CARARO PierreV1MJOINVILLE-LE-PONT
207402h21'15''TRONES Lars-helgeV2MBERGEN
207502h21'18''FREITAS AntonioSEMDOURDAN
207602h21'26''OLIVIER AlainV2MWEYWERTZ
207702h21'33''BERNAT ReneV2MSEVRIER
207802h21'40''BERCHE FilipaV1FST APOLLINAIRE
207902h21'40''HIRAULT DanielV1MJULLY LES BUXY
208002h21'50''DUFOUR ChantalV2FHACOURT
208102h21'54''BARBE HervéV2MBREUVANNES EN BASSIGNY
208202h21'57''GRILLET JerômeSEM
208302h22'03''REBEYROL CecileV1FLA COMBE DE LANCEY
208402h22'03''MITAUT Marie odileV2FLA TRONCHE
208502h22'04''SAPPEY MartineV1FVARCES ALLIERES ET RISSET
208602h22'04''CHOUX CalypsoSEFLA TRONCHE
208702h22'14''GRAS HervéV1MNOGENT SUR MARNE
208802h22'16''MARIANI NicolinoV2MNEUILLY SUR MARNE
208902h22'17''DA SILVA JoaquimV1MTHORIGNY SUR MARNE
209002h22'17''MOLLER CatherineSEFRUEIL MALMAISON
209102h22'24''GUIDERDONI Jean louisSEMFERNEY VOLTAIRE
209202h22'25''LEGER AurelieSEFFERNEY VOLTAIRE
209302h22'40''LINDEPERG OliviaSEFVENISSIEUX
209402h23'31''LANCIA AnneV1FST MARCEL
209502h23'31''LANCIA ThierryV2MST MARCEL
209602h23'51''COUTUREAU YvesV2MCHALONS EN CHAMPAGNE
209702h23'53''COUTUREAU ValérieV2FCHALONS EN CHAMPAGNE
209802h23'54''NIVOLA GianpaoloV1MSWISS MASTERS RUNNING
209902h23'59''THOMAS DavidSEMCHALON SUR SAONE
210002h24'24''JERONIMO PedroSEMexapaq
210102h24'25''GOUHIER LaurentV1MISSY LES MOULINEAUX
210202h24'31''GATTI PhilippeV2MCHARBONNIERES LES BAINS
210302h24'32''PIERARD BernadetteV2FDURBUY
210402h24'32''BEZIADE FabienneV2FEA LE CREUSOT
210502h24'32''DONNE AU RenéV2MDURBUY
210602h24'44''LAMBERT BastienSEMSAINT REMY
210702h24'44''DE TERNAY RaoulSEMRULLY
210802h24'59''LUC AurelieSEFGRAND CHALON ATHLETISME
210902h25'11''CONROY DanielV2MTRANSGOURMET
211002h25'15''WALLNER RolandV2MFRONTENAUD
211102h25'16''MARCION LaurenceV2FAUTUN
211202h25'17''WALLNER SusanneV2FFRONTENAUD
211302h25'19''RONVAUX Jean-lucV2MRUNPRO
211402h25'39''EKNES Bjørn roaldV1MBERGEN
211502h26'01''RAMON PierreSEMCAESTRE
211602h26'04''SIEGLE GudrunV1FLUXEMBOURG
211702h26'15''LAPRAS VictorSEMLes Lapralines se dandinent
211802h26'16''LAPRAS AdelineSEFLes Lapralines se dandinent
211902h26'26''MENDES LuciaV1F
212002h26'35''ROYER Jean philippeSEMBEAUNE
212102h26'45''TOUCHAIS PhilippeV3MPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
212202h27'26''CROQUET AurelieSEFNIL-ST-VINCENT
212302h27'44''BIDAUD BernardV4MBEAUNE
212402h27'51''MATRAU GeraldV3MPARIS 2EME ARRONDISSEMENT
212502h27'54''MARCHE PhilippeV2MLE PLESSIS TREVISE
212602h27'54''BURGAT Jean pierreV2MLESIGNY
212702h27'54''GALLEGO MichelV2MSAINT MAUR DES FOSSES
212802h27'55''CORDONNIER HerveV2MLESIGNY
212902h27'55''BRETENIERE CedricSEMMONTFERMEIL
213002h27'57''LEJEUNE LaurentV2MLESIGNY
213102h27'57''NEMER StephaneV1MLESIGNY
213202h28'53''GERVASON Jean marcV2MLYON
213302h29'12''KAWAMURA MadonoSEFDIJON
213402h29'43''COURCIER EtienneSEMING SPORT
213502h29'50''WANDOLSKI Marie francoiseV2FPONTAULT COMBAULT
213602h30'05''RUFFENACH DavidSEMSARREBOURG
213702h30'23''FONTY Marine-laureSEFDAIX
213802h30'35''VANBUTSELE Jean marieV3M
213902h31'05''GROSJEAN LucieESFRUFFEY LES ECHIREY
214002h31'24''CHATAGNAT ValerieV1FVILLE LA GRAND
214102h31'37''COO StéphanieV1FGODEWAERSVELDE
214202h31'52''ROUGE NadineV1FGRAND-LEEZ
214302h31'55''BARIVOITSE PierreV2MNOISIEL
214402h32'07''WATLET PatrickV2MSAINT-MARD
214502h32'11''FALLOU EtienneSEMPARIS
214602h32'17''LICOYS EdouardSEMPARIS 3EME ARRONDISSEMENT
214702h32'17''MATHIEU DuquesneSEMPARIS
214802h32'17''RAMON DelphineV1FCAESTRE
214902h32'23''BERG JaneSEFBEAUNE
215002h33'04''MEUNIER SylvainV2MCHALON SUR SAONE
215102h33'27''RUSSO FranckSEMCHEVIGNY EN VALIERE
215202h33'35''DUCHAT FlorentSEMDIJON
215302h33'59''PREVOT GenevieveV1FCHAMBERY
215402h33'59''GUILLOU HeleneV2FLE CHESNAY
215502h34'16''SHIBAYAMA HiromiSEFPARIS
215602h35'14''DEMAIZIERE DanielV2MMELLECEY
215702h35'46''AMERIJCKX SmoneV1FDon't think run
215802h36'05''WENDEL GéraldineSEFDIJON
215902h36'10''GILLARD StéphanieSEFPARIS
216002h36'36''NAVIER VirginieSEFSOLETANCHE FREYSSINET
216102h37'25''COMBE AuroreSEFCLICHY
216202h37'32''MAINTENON PierreSEMMESSEY SUR GROSNE
216302h40'33''DA COSTA ArnaudV1MDIJON TRIATHLON
216402h41'40''VACHERON GerardV3MVEYRE MONTON
216502h42'33''SHIBATA KiyoshiV3MFOUNEX
216602h43'24''GARCIA MathieuV1MARC SUR TILLE
216702h46'14''BALLOT PhilippeV2MPARIS
216802h47'57''LESCURE DavidSEMPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
216902h48'03''MARTIN AntoineSEMPARIS 4EME ARRONDISSEMENT
217002h49'53''SALEMBIER RegisV3MCRAN GEVRIER
217102h55'57''YOSHIKAWA KatsutoshiV4MFUKUOKA-PREF.
217202h55'57''YOSHIKAWA MasukoV4FFUKUOKA-PREF.
217302h55'59''KIMURA HiroyukiV1MKANAGAWA-PREF.
217402h57'52''TOYOTA ManamiSEFPARIS 7EME ARRONDISSEMENT
Accueil - Haut de page - Version grand écran