[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Sainte Baume - La Boucle Cugeoise - 23 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Sainte Baume - La Boucle Cugeoise - 23 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de la Sainte Baume - La Boucle Cugeoise - 23 km du 10/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h59'03''SANTELLI LAMBERTSEM[20] ALPANA
201h59'33''GARRIVIER THIBAUTSEM[13] THIBAUT ADRIEN GARRIVIER
302h04'12''CALAMITA TRISTANSEM[05] TEAM PASSION COURSE
402h06'58''HRNCIAR EMILV1M[20] I FILANCI
502h06'59''LE NORMAND GUILLAUMESEM[13] VAL D ALLOS +WATT
602h10'28''GAUDION THOMASSEM[84] RAIDLIGHT HOKA
702h10'38''OLIVA STEPHANEV1M[13]
802h11'26''CASTEL LAURENTV1M[13]
902h11'47''GUIRAUD THIERRYSEM[83]
1002h12'24''MARTIN OLIVIERSEM[13]
1102h14'37''MARTIN DAVIDSEM[13] TEAM ATHLETIC AIX
1202h15'41''CAUSSE GUILLAUMESEM[92] GUILLAUME CAUSSE
1302h16'40''PERRAUDIN PIERRESEM[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
1402h16'56''BURLES GERALDSEM[13] CEST MICROELECTRONICS
1502h20'23''BLANCHIER STEPHANEV2M[83] DUC ATHLETISME
1602h20'45''FABRE ERICV1M[05]
1702h21'22''GOUTTEVIN NICOLASSEM[13] AIX ATHLE PROVENCE
1802h21'51''COSTANTINO CEDRICSEM[13] GEM TRI ATHLE
1902h22'25''PINET GUYV2M[05] TEAM CHAMPSAUR NATURE
2002h22'54''DURBANO STEPHANEV1M[04]
2102h24'36''GOUGE GAETANSEM[13] SCO SAINTE MARGUERITE
2202h24'58''NARDELLA REGISSEM[83] SMAC
2302h24'59''PITAUT STEPHANESEM[83] SMAC
2402h25'02''LEHR FREDERICSEM[83] TOULON SPORT NATURE
2502h25'21''MAIRY MICKAELSEM[38] ALE
2602h25'40''GIOVANSILI JEAN MARCSEM[20] INSEME
2702h26'55''HARO MAXIMILIENSEM[83] TEAM ENDURANCE SHOP FREJUS
2802h27'15''ROUGEAS JEAN NICOLASSEM[13] SC CHATEAURENARD
2902h27'36''NASCA FRANCKSEM[13] TEAM ENDURANCE SHOP
3002h27'44''MICHEL ERICV1M[13] LA FOULEE DE GREASQUE
3102h27'54''BORDERIE REGISV1M[13] CS BMPM
3202h28'30''GAUTIN LUDOVICSEM[13]
3302h28'31''PEDROTTI STEPHANESEM[83] AMSL FREJUS
3402h28'48''BAUDET MICHAELSEM[83] AJS LA GARDE
3502h29'02''CICERO ERICSEM[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
3602h29'44''MARCO THIERRYV1M[84]
3702h30'04''COUDERC JEAN FRANCOISSEM[20] I FILANCI
3802h30'44''VEDRINES NICOLASSEM[13] SCO SAINTE MARGUERITE
3902h30'57''DECHELETTE FRANCKV1M[13] JOUQUES GENERATION TRAIL
4002h31'07''CALVET JEANV2M[13] CORBIERES CRAINSDEG
4102h31'16''MARTIN YANNICKV2M[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
4202h31'25''MARQUET OLIVIERV1M[78]
4302h31'37''LACOTE GERMAINSEM[83]
4402h32'16''BREBANT OLIVIERSEM[13] VITROLLES TRIATHLON
4502h32'18''FLECHE MANUELV1M[84] COMBES EST CRETE
4602h32'35''BEJAOUI SYRIACSEM[83]
4702h33'44''PERIER YANNSEM[13]
4802h34'02''VESTRI JEAN LUCV1M[13] REALTOR S.E.M.
4902h34'30''HOUETTE FLORENCESEF[13] TEAM PASSION COURSE
5002h34'31''DE POTTER LAURENTSEM[83]
5102h35'06''BESNAULT JULIENSEM[83]
5202h35'52''AGIUS JEAN MARIEV2M[20] I FILANCI
5302h36'45''LAZARD JEAN CHRISTOPHEV1M[57] AS CHEMINOTS METZ
5402h37'00''BONNANS JULIENV1M[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
5502h37'02''FAUCON THIERRYV1M[05] ASCEE05
5602h37'04''CLIMENT JEROMESEM[13] CS BMPM
5702h37'38''CARLOTTI FRANCKSEM[13]
5802h37'58''STEUNOU PHILIPPEV1M[13] JOUQUES GENERATION TRAIL
5902h37'59''ROUX MARCV1M[13] JOUQUES GENERATION TRAIL
6002h38'45''BONNOT FRANCOISSEM[66] JOGGING ILLOIS
6102h38'47''GANNIO ERICV1M[13] ACF CASSIS TEAM RAIDLIGHT
6202h38'52''BERNARD PHILIPPEV1M[13] ATHLETIC CLUB SALONAIS
6302h39'00''DERVILLE BAPTISTESEM[13] AIX ATHLE PROVENCE
6402h39'22''RUFFET PHILIPPEV2M[38] COURSE EVASION
6502h39'40''SALVAT HERVESEM[13]
6602h39'41''SAIDJ MOHAMEDV1M[13] AS CARNOUX JOGGING
6702h39'44''PESOLI CHRISTOPHEV1M[13]
6802h39'50''PORTANGUEN CECILSEM[13] COURIR A FUVEAU
6902h39'52''PROST FREDERICV1M[13] AS RUNNING SFR
7002h39'55''DEPETRIS ALAINV1M[13] CSPCG13
7102h39'56''FRONTERA CHRISTOPHEV1M[78] GALLY AC
7202h39'57''DARDANELLI LAETITIASEF[05] GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
7302h40'17''DOUCET NICOLASSEM[13]
7402h40'38''BOTELLA PASCALEV1F[83] JOGGER TOULON
7502h40'47''MONDOU NICOLASSEM[13] MASSILIA TRIATHLON
7602h41'44''JOURDAIN MARCV2M[84] AIL ROUSSET
7702h42'30''ESNAULT JEROMESEM[84] CAVAL PERTUIS
7802h42'31''MOREL CLAUDEV1M[13] MJC PLAN DE CUQUES
7902h42'54''CECCARELLI JIMMYSEM[83] ABC LE BEAUSSET
8002h43'08''MONTPELLIER NICOLASSEM[30]
8102h43'23''XUEREF ROMAINSEM[13]
8202h44'04''LEVICQ JEROMESEM[13] ATHLETIC CLUB SALONAIS
8302h44'44''BRULE NICOLASSEM[84]
8402h44'47''FRANCOIS THIERRYV1M[13] SARDINES TRIATHLON
8502h45'00''CHAMPEYMONT FRANCKSEM[13]
8602h46'01''BERTOLI CYRILSEM[83]
8702h46'26''GRONCHI FRANCOISSEM[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
8802h46'34''HERVIEU PATRICKSEM[13] SCO SAINTE MARGUERITE
8902h46'51''NOWAK CHRISTOPHESEM[13]
9002h46'53''RUEFF MARIE CLAIRESEF[67] TEAM RUN IN
9102h47'07''FERME CHRISTOPHEV2M[13] AIL ROUSSET
9202h47'35''AUTRIC CELINEV1F[13] COURIR AU ROVE
9302h47'36''BOSATELLI EMMANUELSEM[83] TOULON SPORT NATURE
9402h47'37''GROS ERICV1M[13] SC CHATEAURENARD
9502h47'39''FERNANE ALEXANDRESEM[83]
9602h47'49''COUDERCHER DANYSEM[71] ECA
9702h47'49''ROUSSEL ROQUES GUILHEMSEM[71]
9802h48'38''GAUTHIER FRANCOISV1M[13]
9902h48'39''BLIN DANIELV3M[13]
10002h48'49''RICCI CHRISTIANV2M[83] LA GARDE TRIATHLON
10102h49'14''LAVERGNE FREDERICSEM[20]
10202h49'19''LASINA MICHELV2M[83] USCM
10302h50'14''LESOURD ROLANDV2M[13] AIL ROUSSET
10402h51'10''BOUVET FABIENV1M[13]
10502h51'16''PARANS NICOV1M[83] VIDAUBAN
10602h51'18''PLATA JEAN PIERRESEM[13] AS REALTOR
10702h51'20''MEYNIEL LOICSEM[13] TANA QUEST
10802h51'32''GRIFFIT MYLENESEF[05] CLUB ATHLETIQUE VEYNOIS
10902h51'33''BARRE LAURENTV1M[13] XAP
11002h51'38''PICCITTO OLIVIERSEM[83] TRAIL CLUB DES FOUS
11102h51'39''BERENGER GILLESV1M[13] TRAIL CLUB DES FOUS
11202h51'40''LEFEVRE JULIENSEM[13]
11302h51'46''PANZANI ALEXANDRESEM[13]
11402h51'47''DESCOQS GONZAGUESEM[13]
11502h51'56''BAUMGARDEN JEROMESEM[13]
11602h53'16''RAI FABIENNEV2F[13] AS CARNOUX JOGGING
11702h53'17''AUPHAN CHRISTOPHEV1M[84]
11802h54'00''VAUGEOIS MAXIMESEM[13] SCO SAINTE MARGUERITE
11902h54'02''DIEUDE GILLESSEM[83] TEAM ENDURANCE SHOP FREJUS
12002h54'28''ROUBEIX JEAN PHILIPPEV1M[06] BIOT AC
12102h54'28''LAROCHE SEBASTIENSEM[38] COURSE EVASION
12202h54'53''RIPERT SANDRINEV1F[13] SARDINES TRIATHLON
12302h55'30''BURNEL CHRISTOPHEV1M[13] JOUQUES GENERATION TRAIL
12402h55'30''DEQUIDT DAVIDSEM[13] JOUQUES GENERATION TRAIL
12502h55'34''CHAULLET PASCALV1M[13] FFA
12602h55'48''SALVADORI ADRIENESM[13] VENACO
12702h55'49''BOLORINOS REMISEM[13]
12802h55'51''DEQUIER DOMINIQUEV2M[73] ACM ENDURANCE
12902h55'58''ROBERT ALAINV2M[13] SPEEDY CLUB DE PROVENCE
13002h57'13''DUDAY RODOLPHESEM[84]
13102h57'17''VINCENT ARNAUDSEM[83]
13202h57'30''MARTIN LUCASV2M[04] EP MANOSQUE
13302h57'37''CANS BRUNOV1M[83]
13402h57'47''TOUMELIN CHRISTOPHEV1M[13] AA ALLAUDIENNE
13502h57'51''SIMONI FREDERICSEM[20] I FILANCI
13602h57'56''GENSAC ERICV1M[83] ROC SPORT AVENTURE
13702h58'18''BRIGNONE FRANKV1M[13] AS CARNOUX JOGGING
13802h58'22''ROULET DAMIENSEM[13]
13902h58'23''LAROCHE VINCENTSEM[40] BAZTANDARRAK
14002h58'24''VIDAL FREDERIC JEAN PIERRESEM[83] DUC ATHLETISME
14102h58'31''CHIAPPERO STEPHANIESEF[83] DUC ATHLETISME
14202h58'38''ROMANO DAVIDV1M[13] JOUQUES GENERATION TRAIL
14302h58'42''CAMAU NICOLASSEM[13] SCO SAINTE MARGUERITE
14402h59'05''GRECIET CLAUDEV2M[83]
14502h59'08''CARLOTTI ROBERTV2M[13] KM 42.195 MARSEILLE
14602h59'11''CHAPEAU EMMANUELSEM[83]
14702h59'24''RAVEL REMISEM[13] AIL ROUSSET
14802h59'28''SECCIA ROMAINESM[13]
14902h59'50''LUMEAU JULIENSEM[13]
15003h00'07''DEBEAURAIN FLORENTV1M[13] OCCP LA CIOTAT
15103h00'12''MICHENEAU VINCENTSEM[13] JOUQUES GENERATION TRAIL
15203h01'15''CHATELAIN RONANV1M[13] AIX ATHLE PROVENCE
15303h01'34''DRILLOT ALAINESM[13] AIX ATHLE PROVENCE
15403h01'47''CAMPOCASSO LISANDRUV1M[20] I FILANCI
15503h01'54''PONCHON BENOITV1M[13]
15603h01'55''RUIZ NICOLASV1M[13]
15703h02'04''SAINT MICHEL PASCALV1M[13]
15803h03'18''DAVIN GILLESV1M[13]
15903h03'30''FONOVICH FREDERICV2M[83]
16003h03'35''PHILIPE PAUL SERGEV1M[83]
16103h03'56''BAI JEROMEV1M[69]
16203h04'03''EXTREMET DOMINIQUEV1M[13]
16303h04'06''AIELLO ALAINV2M[13] MASSILIA TRIATHLON
16403h04'07''BERTOCCHIO JOELV2M[13]
16503h04'16''VIDAL LINSEM[13]
16603h04'18''JONQUERES LUCASESM[13]
16703h04'19''BERTRAND MAXIMESEM[20] I FILANCI
16803h04'32''BUHLER CHRISTOPHEV1M[13] 1ER RE
16903h05'04''FRANC RICHARDV2M[13] USCM
17003h05'14''FAGON CHRISTOPHEV1M[13] SCO SAINTE MARGUERITE
17103h05'32''MARTIN NICOLEV2F[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
17203h06'07''LECCIA JEANV2M[20] I FILANCI
17303h06'08''LAYACHI PIERREV1M[20] I FILANCI
17403h06'11''NICOLAS BENOITSEM[13]
17503h06'16''VERRECCHIA ALEXANDRESEM[13]
17603h06'27''PILAT SEBASTIENSEM[83]
17703h06'30''CROCE PHILIPPEV1M[13]
17803h06'31''MAAREK SANDRINEV1F[84] LES MOLLETS PETILLANTS
17903h06'33''NOWAK BEATASEF[13]
18003h06'35''MEZIE CHRISTIANSEM[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
18103h06'40''BLANC JEROMESEM[13] TEAM PASSION COURSE
18203h07'10''STANTINA OLIVIERSEM[13] PACAVENTURE
18303h07'32''LOPEZ RIUS ELSAV1F[13]
18403h08'22''BONIFAY JEAN LOUISSEM[13]
18503h08'31''GEIGER SANDRINESEF[13] SC CHATEAURENARD
18603h08'41''LIGER ANTHONYSEM[83]
18703h09'02''LAYNET ANTHONYSEM[13]
18803h09'03''GARROS ERWANSEM[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
18903h09'14''MANOPOULOS PATRICESEM[13] MARCO
19003h09'18''THIENARD JEAN-CLAUDEV3M[05]
19103h09'28''RESPAUD SEBASTIENV1M[13] FSPN
19203h09'29''BOIVINET SYLVAINSEM[83]
19303h09'32''HORTALA LAURENTSEM[13]
19403h09'40''PITTI JEAN FRANCOISV1M[13] JEAN FRANCOIS PITTI
19503h09'49''MOUNIER PATRICKV2M[13]
19603h09'57''BECK RAPHAELSEM[13]
19703h10'07''NIVAGIONNI STEPHANESEM[13] AIX ATHLE PROVENCE
19803h10'08''CRESCI LAURENTV2M[83]
19903h10'11''GOILLANDEAU PIERRE YVESSEM[13] PIERRE YVES GOILLANDEAU
20003h10'13''POLO GAVINOV2M[13] SPORTAIX
20103h10'15''DORE EMMANUELLEV1F[84]
20203h10'29''COLETTA BRUNOSEM[13] FC GARLABAN
20303h10'42''ACCOLLA CHIARASEF[13] SCO SAINTE MARGUERITE
20403h11'03''FABRE BERNARDV2M[13]
20503h11'43''CHAMBON JEAN-LUCV1M[13]
20603h11'46''TRINCI FABIENSEM[13] COURIR A FUVEAU
20703h11'58''GILLOZ SYLVAINSEM[13]
20803h12'05''COULANGE SYLVAINSEM[83] TRAIL CLUB DES FOUS
20903h12'24''BOSSO THOMASSEM[83]
21003h12'33''MIGNON JEROMESEM[13]
21103h12'40''BUREAU JEAN MICHELV1M[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
21203h12'42''COGET THIERRYV1M[83] CSAM MARINE NATIONALE
21303h12'53''MILHON FLORENCEV1F[13]
21403h13'07''GRASSIN THIERRYV1M[06] THALES SPACE RUNNERS
21503h13'12''BARBERA VINCENTV1M[13]
21603h13'13''NEUZILLET YANNICKSEM[13]
21703h13'14''LUKAROVA SESKASEF[13]
21803h13'20''SOLTYSIAK SLAWEKV1M[13]
21903h13'34''DUCHENOY WILLIAMV1M[84]
22003h13'35''POYET MATTHIEUSEM[13]
22103h13'36''FABRE MICHAELSEM[84]
22203h13'49''GOISLARD THOMASSEM[83]
22303h13'50''FIORITO PATRICKV1M[13] AMC AUBAGNE
22403h14'17''SENAC SOPHIEV1F[13] LA FOULEE DE GREASQUE
22503h14'25''BORI EVELYNEV1F[83] TOULON ETUDIANT CLUB
22603h14'26''HOULLE DAMIENSEM[56] CEP LORIENT
22703h14'54''LAUGIER FREDERICV1M[83]
22803h14'57''CONSTANTY MARIE ROSEV2F[13] SPORTAIX
22903h15'02''PORTA BENEDICTEV1F[13] ECOS
23003h15'03''RASET RENEV2M[13]
23103h15'04''BONNET ALAINV3M[13] SPEEDY CLUB DE PROVENCE
23203h15'05''AUTHIER SIMONSEM[13]
23303h15'28''GRIFFIT GERALDSEM[05]
23403h15'30''MICHEL JEAN YVESV1M[13] SCO SAINTE MARGUERITE
23503h15'33''CAYROL THIERRYV2M[84] LES MOLLETS PETILLANTS
23603h15'48''SCHAFF ALEXANDRESEM[13]
23703h15'49''DEBORDEAUX HUBERTV1M[13]
23803h16'04''PRADIER JEAN-PASCALV1M[83] LA GARDE TRIATHLON
23903h16'46''LABORDE PATRICKV2M[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
24003h16'48''GIRARD FRANCOISV1M[83]
24103h16'49''VILA FABRICESEM[83] COURIR A ST CYR
24203h16'53''COTTURA LILIANJUM[83]
24303h16'54''VALLEE DAVIDSEM[84]
24403h17'01''BIAVA CHRISTOPHESEM[13]
24503h17'02''LANCIER CLEMENTSEM[13] CS BMPM
24603h17'04''LABORDE NATACHASEF[13] SOGETI HT
24703h17'06''FABREGUES DIDIERSEM[13] MJC PLAN DE CUQUES TRIATHLON
24803h17'07''REYGNIER EMILIESEF[13] TANA QUEST
24903h17'12''BELTRANDO DIDIERSEM[83]
25003h17'15''SIBILLE ANELLI FREDERICSEM[13] AS CARNOUX JOGGING
25103h17'17''GIRAUD YVESV3M[38] COURSE EVASION
25203h17'19''MAZIERES STEPHANESEM[13] SCO SAINTE MARGUERITE
25303h17'25''ABED TOUTAV1F[13] FOULEE SALONNAISE
25403h17'33''PALISSE FREDERICV2M[30] ASCP MELOX
25503h17'40''OSELLA CHRISTOPHEV1M[13] SC CHATEAURENARD
25603h17'42''DELARUE ARNAUDSEM[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
25703h19'17''GRETTEN DANIELV2M[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
25803h19'18''VIVIANO REMISEM[13]
25903h19'24''CHEREAU ANNESEF[30] COURIR EN UZEGE
26003h19'44''CHARMASSON BERNARDV3M[83]
26103h19'53''PICARD JEROMEV1M[13] SCO SAINTE MARGUERITE
26203h20'12''LEVY MICHAELSEM[13]
26303h20'19''CHEVALARD BRUNOV1M[13]
26403h20'23''RIGNAULT PATRICKV1M[13] AIX ATHLE PROVENCE
26503h20'36''VALERA STEPHANIESEF[13] CS BMPM
26603h20'38''AMINGUAL EMMANUELLEV1F[13] MJC PLAN DE CUQUES
26703h21'04''CHAUVET GERARDV2M[13] MPT ISTRES
26803h21'48''WOLTER AURELIENSEM[83]
26903h21'51''LEROOY NICOLASSEM[13]
27003h21'52''ISSANCHOU BRUNOSEM[13]
27103h21'55''GAMBINI BRIGITTEV1F[13]
27203h21'58''BERSANI JONATHANSEM[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
27303h22'06''PEREZ SYLVAINV1M[13]
27403h22'08''ROUMESTAN EDITHV2F[13]
27503h22'13''HASSOLD FANNYSEF[13] AIX ATHLE PROVENCE
27603h22'38''LE TARO JACQUESV2M[13] OCCP LA CIOTAT
27703h22'53''JOUSLIN MARIANNEV2F[13] ATHLETIC CLUB SALONAIS
27803h23'06''DEMARLE CHRISTOPHEV1M[69]
27903h23'31''ROSSIGNOL LAURENTV1M[13]
28003h23'44''DEVAY THIERRYV1M[13]
28103h23'54''FAURE PASCALV1M[05] TEAM CHAMPSAUR NATURE
28203h23'57''ROUSSELLE NICOLASSEM[13] CS BMPM
28303h23'58''GOUDET THIERRYV1M[13] CS BMPM
28403h24'05''CHAVE LUDOVICSEM[13] TRAIL CLUB DES FOUS
28503h24'11''AUBERT CHRISTIANV3M[13] KM 42.195 MARSEILLE
28603h24'14''MONDOR THIERRYV1M[33] CAVILLENAVE DORNON TRIATHLON
28703h24'15''TUDURI CELINESEF[38] CMI
28803h24'17''DAGNEE NATHALIEV1F[84] ENDURANCE ATTITUDE
28903h24'20''TOUHAMI CEDRICSEM[83]
29003h24'22''MARTZEL BENJAMINSEM[84] OCC COURSE A PIED
29103h24'26''SIMONIN GERARDV3M[13]
29203h24'31''FORIEL JEAN PASCALV1M[13] AIX ATHLE PROVENCE
29303h24'32''LEFORT NICOLASSEM[83]
29403h24'37''ANTOINE JEROMEESM[13] CS BMPM
29503h24'46''HESSE THOMASSEM[13]
29603h24'51''RAMPAL PATRICEV1M[83]
29703h24'57''SALVADOR BENJAMINSEM[13]
29803h25'09''PLAINDOUX FREDERICV1M[13]
29903h25'11''PICHOT MICHELV1M[26]
30003h25'12''GUIOT BERTRANDV1M[13]
30103h25'17''GRECIET THOMASSEM[13]
30203h25'18''NOEL ANNEV1F[83]
30303h25'19''NOEL STEPHANV1M[83]
30403h25'20''COSCOLLA ALAINV1M[83]
30503h25'27''DACHER JEROMESEM[13]
30603h25'39''BERLIVET ERWANNSEM[83] LFA TRETS
30703h25'49''FORTIN SIBELV1F[13] CMI
30803h26'15''HENRY VIVIENSEM[83] SMAC
30903h26'31''VENDEE KATYASEF[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
31003h26'32''DOUCET STEPHANEV1M[83] SCO SAINTE MARGUERITE
31103h27'17''LENOBLE PHILIPPEV1M[06]
31203h27'25''VERNEAUX ANDREV1M[13] SCO SAINTE MARGUERITE
31303h27'49''PESCE STEPHANIEV1F[83] AC VIDAUBAN
31403h28'01''LEFEVRE JEAN JACQUESV2M[83] TOULON ETUDIANT CLUB
31503h28'23''RECH PHILIPPEV1M[13] AMC AUBAGNE
31603h28'34''SERIE NICOLASSEM[20] I FILANCI
31703h28'35''BELLINI GILLESV1M[20] I FILANCI
31803h28'37''BURALLI FABRICESEM[13] LA CIOTAT TRIATHLON
31903h28'40''CHENU MARIE LAURESEF[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
32003h29'08''KEMSISIAN FABIENNEV1F[83]
32103h29'15''LACAZE CHRISTIANV1M[13] AMC AUBAGNE
32203h29'37''ANSELME OLIVIERV1M[13] SCO SAINTE MARGUERITE
32303h29'53''ENGELHARD VALERYSEM[13] TEAM RAIDLIGHT
32403h29'57''CHEVENNEMENT GUILLAUMESEM[13] SOGETI HT
32503h30'04''BOURGEAT ERICV2M[13] CARSAT SUD EST
32603h30'09''MONIER DANIELV2M[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
32703h30'31''MAGNON LAURENTV1M[13] JOUQUES GENERATION TRAIL
32803h30'41''MUGNIER NICOLASV1M[13]
32903h30'49''DUCLOUX RICHARDV2M[06] AC VALBONNE
33003h30'57''MAGNINO CHRISTIANV2M[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
33103h31'03''ZAHN JEAN-MARIEV1M[04] BALISE 04
33203h31'15''ESPEL STEPHANEV1M[13] CLES GARDANNE
33303h31'56''JEANNOT JEAN PHILIPPEV1M[13] JOUQUES GENERATION TRAIL
33403h32'07''MONIER BERNADETTEV2F[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
33503h32'14''LILLAZ FABIENNEV1F[13]
33603h32'16''ZEMOULI PHILIPPEV2M[84] CAVAL PERTUIS
33703h32'19''MANOPOULOS ANNESEF[13] MARCO
33803h32'21''AUBERTIN LUDIVINESEF[83]
33903h32'31''HOCLET JULIENSEM[46]
34003h32'50''BARRAL MARCV2M[83]
34103h33'01''VILLASEQUE JEROMEV1M[13]
34203h33'07''FLIEGEL MYLENESEF[83] LA GARDE TRIATHLON
34303h33'52''SUZANNE GILLESV1M[13]
34403h34'14''IMBERT MATHIEUSEM[83] COURIR A ST CYR
34503h34'45''BONNARDEL MYLENESEF[84] CAVAL PERTUIS
34603h34'48''BORIE LOUISEV2F[13] AIX ATHLE PROVENCE
34703h35'01''KERVASSE MELISSASEF[83]
34803h35'04''REYNIER MATTHIEUSEM[13]
34903h35'28''BANON FREDERICV1M[13] CFAMI EFNC
35003h35'47''BOGAERT BASTIENSEM[13]
35103h36'03''DECARA REMYSEM[83]
35203h36'15''ALAMAGNY PHILIPPEV1M[13]
35303h36'31''BAGOT MAGALIV1F[13] SALON TRIATHLON
35403h36'58''BAI NICOLASSEM[83]
35503h36'58''PIOZ MARCHAND THIERRYV1M[13] CHRONO LIBRE
35603h37'00''CLAVEAU STEPHANEV1M[13] CHRONO LIBRE
35703h37'00''MOULLEC GERARDV3M[30] TEAM POULX RUNNING TRAIL
35803h37'02''ROSSI RICHARDV1M[30] TEAM POULX RUNNING TRAIL
35903h37'04''PAGE JEAN MICHELSEM[13] ASS RUNNING SFR
36003h37'07''JAUX CHRISTOPHEV1M[13] CHRONO LIBRE
36103h37'14''TAZIAUX NOEMISEF[13] SCO SAINTE MARGUERITE
36203h37'20''LACOTE JEAN -PIERREV1M[83]
36303h37'28''VALLIEN STEPHANEV1M[13] VITROLLES SPORT ATHLETISME
36403h37'29''FERAT VADIMSEM[13]
36503h37'31''GAUBERT CORALIEV1F[13] SCO SAINTE MARGUERITE
36603h37'32''SANCHEZ FERNANDV2M[13] KM 42.195 MARSEILLE
36703h37'35''BEKHTI SONIASEF[13] CS BMPM
36803h37'37''ROEHLLY PHILIPPEV1M[74] ASPTT STRASBOURG
36903h37'43''PASTUREL JEAN MARCV1M[13]
37003h37'44''VASSEUR LAURENCEV1F[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
37103h37'45''HERMANS LAURENTV2M[83] DUC ATHLETISME
37203h37'51''MONCEL NATHALIEV2F[13] JOUQUES GENERATION TRAIL
37303h38'12''SECCIA YVESV2M[13] CSPCG13
37403h38'13''D'EYSSAUTIER FRANCOISV1M[13]
37503h38'14''ROUX CYRILLEV1M[13]
37603h38'16''CANALE NICOLASSEM[13]
37703h38'23''MARTINEZ PEREZ LLORENSSEM[13]
37803h38'29''CARPANEDO JULIENSEM[13] SOGETI HT
37903h38'31''MEY SEBASTIENSEM[13] SOGETI HT
38003h38'48''TROUILLET FABRICEV1M[13] JOUQUES GENERATION TRAIL
38103h38'56''RICO PASALEV1F[13] AIX ATHLE PROVENCE
38203h39'53''RENONCOURT GREGSEM[83]
38303h39'54''CONFORT MICHELV2M[30] ASCP MELOX
38403h39'56''ESPINASSE BORISSEM[13]
38503h40'06''ARMAGNAC REMISEM[13] CS BMPM
38603h40'24''MERGUI SANDRINEV1F[13] KM 42.195 MARSEILLE
38703h40'40''DUCROCQ PHILIPPEV1M[13] KM610
38803h40'54''BENSOT ALIV3M[13] AIL ROUSSET
38903h40'54''CARIOU DELPHINESEF[83] DUC ATHLETISME
39003h41'08''VIDAL JEAN LOUISV1M[13]
39103h41'34''CHABANNES LOICV1M[13]
39203h41'58''BIAGGI PATRICIAV2F[13]
39303h42'18''EONO GUILLAUMESEM[83]
39403h42'29''PLAINDOUX MARIE HELENEV1F[13]
39503h42'30''CHEVANCE NATHALIEV1F[67] WWW.TRAIL HK.COM
39603h42'31''LARTIGUE PASCALEV2F[13]
39703h42'34''GROLE DAMIENSEM[83]
39803h42'39''BERTIN ISABELLEV1F[13] TRAIL CLUB DES FOUS
39903h42'42''LAPORTE LAURENTSEM[83]
40003h42'49''FINOCCHI MARIE LAUREV1F[20] I FILANCI
40103h43'18''THAON JEAN LUCV1M[83] FSPN AIX
40203h43'27''OUDIN CLAIRESEM[13]
40303h43'35''SOUMAGNAS LAURENTV1M[13] KM 42.195 MARSEILLE
40403h43'37''FAIELLA JEAN LOUISV3M[83] USCM
40503h43'47''BARBIER DENISV1M[13]
40603h44'12''SAIANI JULIENSEM[69]
40703h44'20''ROUGIER ROBERTV1M[83]
40803h44'56''BERGE ANNEV1F[83] JOUQUES GENERATION TRAIL
40903h45'11''VERSTRAETE NATHALIEV1F[13] AIX ATHLE PROVENCE
41003h45'38''FONDACCI MELANIEV1F[13] CN PECHINEY GARDANNE
41103h45'48''ROY CYPRIENV1M[83]
41203h45'54''PRADEL NATHALIEV1F[13] KM 42,195 MARSEILLE
41303h45'55''LABOUHEURE THOMASSEM[13]
41403h45'58''SUCKER VERONIQUEV1F[67] WWW.TRAIL HK.COM
41503h46'08''DEDIEU CLAUDEV2M[13]
41603h46'37''CAMPANA JEAN MARIEV2M[13] TRAIL CLUB MARSEILLE
41703h46'52''BALLY MARCV2M[13] CAES
41803h46'53''GONZALES ANDREV3M[13] OCCP LA CIOTAT
41903h48'11''BILLAL ADELINESEF[04]
42003h48'12''BEGMANN GILLESV1M[13]
42103h48'23''LOUCHEUR ISABELLEV1F[13]
42203h48'24''TORRES THIERRYV1M[84]
42303h48'36''PREATO MARIESEF[45] EC ORLEANS CJF
42403h48'39''CROCQUEY SEVERINESEF[13]
42503h49'30''LACAILLE ROMAINSEM[13]
42603h49'35''DELON ANNE SOPHIESEF[13]
42703h49'42''GAS JEAN MICHELV3M[13]
42803h49'44''TARIN JEANV1M[13]
42903h50'15''LORANG MARCV2M[01]
43003h50'27''EONO SERGEV2M[78]
43103h50'36''NOUVEL BERNARDV3M[13] SEMELLES USEES ROGNAC
43203h50'53''GUILLOT VERONIQUEV2F[30] ROCHEFORT SPORT ATHLETISME
43303h50'57''GAGNEVIN MURIELV2F[69]
43403h51'02''EXPOSITO PHILIPPEV2M[13] AIL ROUSSET
43503h51'04''LESCAILLE OLIVIERV1M[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
43603h51'16''DUHET ANNEV1F[13] HAUT DE LARC TRIATHLON
43703h51'23''FAGON ANNEV1F[13] SCO SAINTE MARGUERITE
43803h52'22''GALLARDO BENOITSEM[13]
43903h53'04''BERTON OLIVIERV1M[13] OLIVIER BERTON
44003h53'52''ROBILLARD ANDREV3M[13] CARSAT SUD EST
44103h53'53''MANGIAVILANO MATHIEUSEM[06] TEAM RAIDLIGHT
44203h53'59''ROLIN NICOLASV1M[83] SMAC
44303h54'01''PIERRETON EMERICSEM[13] SARDINES TRIATHLON
44403h54'10''BAGARRI OLIVIERV1M[13] AC MIRAMAS
44503h54'21''DEBROUCKE PATRICEV3M[59]
44603h54'43''BERJON ALAINV3M[84] CAVAL PERTUIS
44703h54'54''CHAILLOU FRANCOISSEM[13]
44803h54'54''LHOPITALIER PATRICKV1M[13]
44903h54'56''KAUSKOT CHRISTOPHESEM[83]
45003h55'22''GARDETTO MARINESEF[13] SCO
45103h55'23''REKIK FRANCKSEM[13] SCO SAINTE MARGUERITE
45203h56'01''FREMEAU JULIENSEM[69]
45303h56'11''CHEVALAZ BENJAMINV1M[13]
45403h56'54''BONCOMPAGNI JEAN LOUISV2M[83]
45503h57'09''PEREZ MARCV2M[13] AIL ROUSSET
45603h57'36''GODEL CLEMENTSEM[67] ASPTT STRASBOURG
45703h57'55''BELLAIS JENNIFERSEF[83]
45803h58'23''CABAL DANIEV1M[83]
45903h58'25''DE POTTER ISABELLEV2F[83]
46003h58'37''SIBILLE NICOLASV1M[20]
46103h58'53''LIGER BERTRANDSEM[N1]
46203h59'57''GERMAIN NATHALIEV1F[13] MJC PLAN DE CUQUES
46304h00'09''DELLEUSE FREDERIQUEV2F[13] KM 42.195 MARSEILLE
46404h00'11''GUEYRAUD CHRISTIANV3MKM 42.195 MARSEILLE
46504h00'39''ENGEL ERICV2M[92] TRAIL CLUB CHATILLON
46604h00'42''ANDREOLETTI SANDRINESEF[20] I FILANCI
46704h00'45''SAPIEN JEAN MICHELV3M[03] CE ADISSEO
46804h00'47''SAPIEN JULIENSEM[31]
46904h01'01''ISOARD GILBERTV2M[13]
47004h01'16''ANGEE SEBASTIENSEM[13]
47104h01'35''BUOT THIERRYV2M[13] AIX ATHLE PROVENCE
47204h01'53''HENRY BERNARDV3M[83]
47304h01'55''BENSO VIRGINIESEF[83]
47404h02'17''RUFF BRUNOSEM[93]
47504h03'06''OLIVERAS VALERIEV1F[13]
47604h03'43''SCOTTO VALERIEV1F[83]
47704h03'45''GENSUL DAVIDV1M[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
47804h04'13''BOEDEC RONANV1M[83] POMPIERS DU VAR
47904h05'59''DAVID JEAN PHILIPPESEM[13]
48004h06'03''GRAVA GINOV3M[84]
48104h06'11''PECQUEUX EMMANUELV1M[13]
48204h06'12''COTTERET SEVERINEV1F[13] AIX ATHLE PROVENCE
48304h06'14''CECCARELLI VERONIQUESEF[83] COURIR A LA CADIERE
48404h06'15''POUTET JOELSEM[83]
48504h06'16''LAMBERT CHRISTINESEF[13] OLYMPIQUE CABRIES CALAS
48604h06'20''GRAS CLAUDEV1M[13] AIX ATHLE PROVENCE
48704h06'50''TOURNIER LAURENCEV2F[83]
48804h06'57''LAVIRON CATHERINESEF[91] USOAM
48904h07'46''VINCENTELLI ANDREAV1F[20] I FILANCI
49004h07'48''VISCONTI PIERREV1M[20] I FILANCI
49104h08'24''PELLICCI NICOLEV1F[13] OCC COURSE A PIED
49204h08'25''MATHON BRUNOV2M[13]
49304h08'28''OLIVIER BENOITV2M[06]
49404h09'44''DOMINICI JEAN CLAUDEV3M[20] I FILANCI
49504h10'29''MILCENT CHRISTIANEV3F[91] ES VAUHALAN
49604h10'38''DE CORBIER FLORENTSEM[13] JOURNAL LA MARSEILLAISE
49704h10'49''HAINZELIN JEAN BAPTISTESEM[13] SOGETI HT
49804h11'08''LECOMTE FRANCOISEV2F[83]
49904h11'11''BARBERA SABRINAV1F[13]
50004h11'14''MACHEREY NICOLASSEM[69]
50104h11'24''CORONEL JACQUESV3M[13] USCM
50204h13'28''GOSSELIN MARTINEV1F[83] SMAC
50304h13'53''CANOSI OLIVIERSEM[38] COURSE EVASION
50404h14'00''MINGALLON LAETITIAV1F[13] USC SEPTEMES
50504h14'11''THERON MARIE THERESEV3F[26] LE TEIL COURT
50604h15'01''LEVEQUE NADEGESEF[13]
50704h15'11''AVRONSART PAULINESEF[13] TRIATHL AIX
50804h15'12''DELAPLACE LUCIESEF[80]
50904h15'12''GOASGUEN CAMILLESEF[60] SPORT NAUTIQUE COMPIEGNOIS
51004h18'15''JEAN MICHELV3M[84]
51104h18'38''LANDSOGHT ANNICKV2F[13] TRAIL CLUB DES FOUS
51204h19'41''CORNETTE THOMASSEM[97]
51304h19'47''CHAMBON ERICSEM[13]
51404h19'50''ZEMOULI MARIANNEV2F[84] CAVAL PERTUIS
51504h20'36''COLLARD GERALDSEM[13]
51604h21'01''SAVELLI MARTINEV2F[13] AA ALLAUDIENNE
51704h21'02''RIETHMULLER HELENEV1F[13] AA ALLAUDIENNE
51804h22'16''AUSTRUY LAURENTV1M[13] FC GARLABAN
51904h22'34''JACQUES CEDRICSEM[13]
52004h25'14''LAFAYE JEROMEV1M[83]
52104h25'15''VANCAMPENHOUD GREGOIRESEM[83]
52204h26'22''KARTALIAN LIONELSEM[13]
52304h26'43''COULANGE NATHALIEV1F[13] SANARY CAP GARONNE
52404h26'44''PROHOM JEAN CHRISTOPHESEM[13] CS BMPM
52504h26'54''MACHET VINCENTV1M[13] USC SEPTEMES
52604h27'06''SCHERRER MARYLINESEF[13] AMC AUBAGNE
52704h27'07''FERRER SABINEV1F[13] AMC AUBAGNE
52804h33'59''BRIARD LUDOVICSEM[04]
52904h35'20''SEMIN CARINEV1F[74]
53004h38'00''DELCOURT DOMINIQUEV2F[13] SCO
53104h41'27''THIBAULT MATTHIEUSEM[13]
53204h43'01''RONDA ERICKV2M[13]
53304h44'49''PIPOLO CAROLEV1M[39] CAROLE PIPOLO
53404h45'28''JEAN CHANTALV3F[84]
53504h45'36''JAUMARD VALERIEV1F[83] TOULON TRIATHLON
53604h45'43''CHAMPETIER BRUNOV2M[13] AA ALLAUDIENNE
53704h47'00''RUFF DENISV3M[21]
53804h54'50''MATTEI REGINEV2F[20] I FILANCI
53904h56'54''MINOIS NICOLASSEM[83] NICOLAS MINOIS
54005h02'21''POUILLY VALERIEV1F[83] COURIR A ST CYR
54105h02'23''POUILLY MICHELV2M[83] COURIR A ST CYR
54205h09'22''BRECHON SANDRAV1F[13] AMC AUBAGNE
54305h10'54''JARLAUD AURELIESEF[21]
54405h14'57''MARX PATRICKV2M[13] KIKOUROU
54505h15'00''GILORMINI GILBERTV2M[13]
54605h29'38''DUPONT JEREMYSEM[13] SOGETI HT
54705h34'34''TESTON EMILIEESF[13]
Accueil - Haut de page - Version grand écran