[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Valandro du Grand Hâ 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail Valandro du Grand Hâ 2013

Voir la fiche de la course : Trail Valandro du Grand Hâ du 31/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'23''BERNETTES CedricSEMMorvan Oxygene
257'46''BLONDEAU RudySEM
358'15''LELIEVRE RomainSEMAc Chenove
459'45''LERAT JeromeSEMChenove Triathlon
559'53''BIZARD SebastienSEMVscb
601h00'25''ROZE FabriceV1M
701h00'32''ALIX Pierre jeanV1MNuit Course A Pied
801h00'50''RAPICAULT DavidV1MTcs
901h01'33''BAUDENNE JeremySEMBeaune Athle
1001h01'55''OUDOT ChristopheV1MAquavelopode
1101h02'35''CARRE EricV1MAjvn
1201h03'07''CLOAGUEN ThibautSEM
1301h03'09''MOURELON ChristopheSEM
1401h03'35''MASCHERIN RaphaelSEM
1501h03'53''DURAND ChristopheV1MAsptt Auxerre
1601h04'59''RAUDIN StephaneSEM
1701h05'12''DUVERGEY ArnaudSEM
1801h05'12''PRUNEL LilianV1MMontceau Endurance Tri
1901h05'13''BEAUSOLEIL LaurentV1MMet
2001h05'39''CHAPON JoelV1M
2101h05'54''GABARD LaurentSEM
2201h06'20''BRAZILLIER PhilippeV2M
2301h06'30''LARONZE FabienV1M
2401h06'59''TUIS ThomasSEM
2501h08'21''THARION MathieuSEMAcr Dijon
2601h08'26''NEUZILLET DavidV1MBeaune Athle
2701h08'37''LACAGNE PierreV1MBeaune Athle
2801h08'48''ENTE BenoitV1M
2901h08'52''CHAPUIS MathieuSEM
3001h08'58''LETIENNE ArnaudSEM
3101h09'03''JOLY XavierSEM
3201h09'32''GUILLEMONT MathieuSEM
3301h09'52''PANNEQUIN RobertV2MTcs
3401h10'11''COLIN JosephSEM
3501h10'14''JOUFFREY NicolasESM
3601h10'51''VUITTENEZ CharlesSEM
3701h10'54''HEITZMANN StephaneSEM
3801h11'02''TACOBERGER BrunoV1M
3901h11'06''SCMIDT CedricSEMTeam Raidlight
4001h11'12''GRILLET NoelV2M
4101h11'20''ROUX AmandineSEFTeam Ben
4201h12'16''PELLETIER RomaricSEMTeam Ben
4301h12'27''BEY AurelienSEMDst
4401h12'29''DESBOIS CarineSEFChenove Triathlon
4501h12'37''PERGET YohannSEM
4601h12'49''POUTOUT JulienSEM
4701h13'05''GRABER AlainV1MTcs
4801h13'11''FRANCK GermainV1M
4901h13'24''COUTURIER NicolasSEM
5001h13'33''ZAWORSKI PierreV1M
5101h13'47''GUILLEMONT Marie-heleneSEF
5201h13'58''MEURIOT DidierV1MEca
5301h14'04''LECLERE LaurentV1M
5401h14'37''DANCER VincentV1M
5501h14'38''BRETIN JohannSEM
5601h14'41''LARONZE FredericV1M
5701h15'09''PITTET Marie-laureSEF
5801h15'29''MORVAN PhillipeV1M
5901h17'32''LAIRE PatrickV1M
6001h17'35''GAULARD HenriV1M
6101h18'08''SAGRANGE BernardV1M
6201h18'16''BOGGIO BaptisteJUM
6301h18'26''KUKUK LaurentV1M
6401h19'03''RONDEAU ClarisseSEFChenove Triathlon
6501h19'19''SERVER SergeSEM
6601h19'31''PRUDHON Jean yvesV2M
6701h19'33''GUILLAUME PatriciaV1F
6801h19'38''MEBARKI AmedeeSEM
6901h19'57''PIERRE LaurentV1MEca
7001h20'00''SIGORINI VeroniqueSEFBmt
7101h20'24''BORNEL VeroniqueV1FTeam Ben
7201h20'26''BORNEL LionelV2M
7301h20'29''PEREIRA PatrickSEM
7401h20'39''ENTE ArnaudV1M
7501h20'40''PARISOT JohannSEM
7601h21'24''CAMAZ GeoffreySEM
7701h21'58''CATTEAUX DamienSEMGold Coast Rider
7801h22'05''CELLIER RomualdV1MTriath'lons
7901h22'58''BURDILLAT AnnieV1FGrd Chalon Athle
8001h23'06''MERY Jean michelV2M
8101h23'09''PRUDHON MarcSEM
8201h23'18''VALSAN AlyV1M
8301h23'23''BEUCHET Jean philippeV1M
8401h24'24''COSTE HabibaV1FDac Dole
8501h24'46''RECH LaurenceV1F
8601h24'48''RECH LaurentV1M
8701h25'19''VUITTENEZ Jean benoitSEM
8801h25'26''LOZACHMEUR SebastienSEM
8901h25'59''JACQUESON ClaudeV1MAfl
9001h26'39''MOLLON EmmanuelleSEF
9101h26'47''JACOB ChantalV2FFoulee Orangeoise
9201h27'40''VAXILLAIRE StephanieSEF
9301h27'48''LECOSSAIS HeleneSEF
9401h28'12''BAUDON Anne sophieSEF
9501h28'44''CORTET BernadetteV1FAutun Tri
9601h28'52''CRUZ LouisV1M
9701h29'08''SIROT CoralieSEF
9801h29'09''SIROT PhilippeSEM
9901h30'18''HAEMMERLE BertrandV1M
10001h30'20''FROEHLICH PascalSEM
10101h31'28''MOINGEON GuyV3M
10201h31'41''GERARD PhilippeV2M
10301h31'47''GUTIN NicolasSEM
10401h32'50''BARAT FlorieSEFTeam Ben
10501h33'55''DEFIGUERREDO PatrickSEM
10601h33'57''CAMBECEDES FredericV1MSport Eva Centre Alsace
10701h34'08''VALLAZ YvesV2MFoulee Chatillonnaise
10801h34'20''PACAUT ClaudiaSEF
10901h36'45''BONNEAU MichaelSEM
11001h37'30''THIRION MarieSEF
11101h37'31''CASADO BenedicteSEF
11201h38'15''MATHIEU Marie-francoiseV1FNuit Course A Pied
11301h38'41''CAMBECEDES SebastienSEM
11401h39'01''SOUCELIER PatriceV2M
11501h42'20''KUKUK Pierre alexisSEM
11601h42'34''BERTHAULT LAPCHIN CecileSEF
11702h12'29''JACOB MartineV2F
11802h13'00''POSCCAK RogerV4MVlph
Accueil - Haut de page - Version grand écran