[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Pérouse - 12 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Pérouse - 12 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de la Pérouse - 12 km du 3/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'51''MENOURY ChristopheSEMDijon Triathlon
252'56''MAREJUS BenoitSEM
353'45''MANGELAERS-PIVOT VincentSEMA C R Dijon
453'49''LEGROS JarnoSEMTriathlon Langres
554'19''ANTOINE RomainESMBesancon Triathlon
654'56''CARRE EricV1MAjvn
755'23''ROZE FabriceV1M
855'26''LERAT JeromeSEMChenove Triathlon
955'49''ALIX Pierre jeanV1MNuits Course A Pied
1055'59''ASSADI MalikV1MAc Talant
1156'07''CHEVALIER MaximeESMAsptt Dijon
1256'14''SZADECZKI ArthurSEMChalon Triathlon Club
1356'20''BAURGEAIS AlexandreJUMGrand Chalon Athletisme
1456'25''PHILIPPE DavidSEMDijon Single Track
1556'31''BRULELY Jean-noelSEM
1656'50''CHEVALIER GregoireESMAsptt Dijon
1757'24''LAUPER StephaneSEMAs Crs 40
1857'31''VACHON Jean-michelV1MCroco
1957'34''CANDUSSO GabrielSEMS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIR
2057'56''VASSARD FrancoisSEMAsptt Dijon
2159'36''LEGRAND FredericV1MSanofi
2259'53''CHARON SimonESMAdo Chenove
2301h00'12''BRAZILLIER PhilippeV2MDijon Triathlon
2401h00'13''MERIAUX MartinSEM
2501h00'32''FRANEY MathieuSEMAbco
2601h00'34''TERRILLON BenoitSEMTriathlon Chenove
2701h00'37''TONOT FlorentinESM
2801h00'51''CROIBIER-MUSCAT OlivierV1MDijon Single Track
2901h00'59''DRAPPIER NicolasSEM
3001h01'08''BOUDOT Jean-baptisteSEMDst
3101h01'15''JEANNIOT SebastienSEM
3201h01'21''COLIN AlexandreESMDijon Single Track
3301h01'29''COLLOT AlbanESM
3401h01'30''LEMOINE LaurentV1M
3501h01'36''MOURELON ChristopheSEM
3601h01'43''SAILLARD RomainSEM
3701h01'53''SAUNIER MaximeSEM
3801h01'59''DE ALMEIDA LouisV1M
3901h02'05''FERNANDEZ JoachimV2MNuits Course A Pied
4001h02'19''VOURC H AlainV2MCourir A Sennecey
4101h02'36''DAUVILLEE SebastienSEM
4201h02'44''DESSEREE DenisSEM
4301h02'56''KOT StephaneV1M
4401h03'13''BAYAM GuillaumeJUMPlombieres Les Dijon
4501h03'29''CHAPUIS LucV2M
4601h03'35''GALIZZI CyrilV1MTeam Tripassion
4701h03'36''ROGNON NathanJUMCabb
4801h03'40''BRUNEL AntoineSEMTriathlon Chenove
4901h03'42''LELONG Jean-paulV2MCroco
5001h03'52''HUDRY OlivierSEM
5101h03'53''DESBOIS CorineSEFChenove Triathlon
5201h03'59''HERBE DenisV1M
5301h04'18''MONTMEY DavidSEMCroco
5401h04'25''TATIGNY PascalV1MAjvn
5501h04'35''CAPIAU RomainSEM
5601h04'36''NAUDOT RomualdSEMSemur Athletisme Aventure
5701h04'37''JACQUIN PhilippeV1MCourir A Sennecey
5801h05'12''PECHBERRY AntoineSEM
5901h05'17''EL HAIDAD YounelV1MChenove Triathlon
6001h05'21''RENAUX PhilippeV1MCourir Et Sourire
6101h05'23''CLET Pierre-yvesSEM
6201h05'27''GUILLEMONT MatthieuSEM
6301h05'35''FALLANCA JulienSEMEs Magondange
6401h05'36''BELORGEY Jean-francoisV1MAcsj Tekt
6501h05'38''POZ JulienSEM
6601h05'45''FOUROT OlivierV1MCourir A Sennecey
6701h05'46''DE AZEVEDO Jose (POR)V3M
6801h06'01''MOTSCHWILLER YanV1MDijon Single Track
6901h06'06''LAGRANGE FlorentSEMCholet Athletisme
7001h06'09''CONTE GillesV2M
7101h06'25''SIRI ChristianeV1FDijon Triathlon
7201h06'27''BRIDDA EricV1M
7301h06'29''COLAS PascalV2M
7401h06'47''GARNIER PatrickV2MAc Talant
7501h06'48''GUILLIER GerardV3MAc Talant
7601h07'08''VISENTINO FabriceSEM
7701h07'18''CLEVER Jean charlesV1M
7801h07'22''DUNAN JamesV1M
7901h07'25''GROS PhilippeV2MAS AIX-LES-BAINS
8001h07'35''BRELAUD FranckV1MAc Talant
8101h07'38''MAREJUS EricV3M
8201h07'44''CONXICOEUR AlainV2MAsptt Dijon
8301h08'00''PELLENARD DenisSEM
8401h08'04''GUERARD SebastienSEMSemur Athletisme Aventure
8501h08'08''FOIZEL HugoESMAc Bar Sur Seine
8601h08'10''POGAM SylvainSEMGendarmerie Nationale
8701h08'15''BLANCHARD CoralieSEF
8801h08'25''GUILLEMONT Marie-heleneSEF
8901h08'29''POULAIN YannickSEMDijon Triathlon
9001h08'48''MANOHA PhilippeV1M
9101h08'55''CHARON AlainV2MAdo Chenove
9201h08'59''GALLI OlivierSEMAja Marathon
9301h09'01''GEAY NicolasJUM
9401h09'04''AUVITI LaurentV1MTriathlon Chenove
9501h09'15''PATO FernandoV2M
9601h09'17''SOLDATI AlbinSEM
9701h09'19''GREMEAUX MathieuSEM
9801h09'29''CHIODIN Jean-marcV2MAsptt Dijon
9901h09'36''MICHELIN PatrickV1MNuits Course A Pied
10001h09'45''ATTANE GregoireSEM
10101h09'52''CAMPANA BenjaminSEMCourir A Sennecey
10201h09'56''BONANDRINI ThomasV1M
10301h09'58''MARIN LudovicSEM
10401h10'01''SCHAFER LudovicSEM
10501h10'03''SEGARD EmmanuelV1M
10601h10'26''ROUX BenjaminSEMDijon Triathlon
10701h10'36''DE VALLEJO GonzaloSEMAc Bar Sur Seine
10801h10'38''SOULIER StephanSEM
10901h10'46''BEY AurelienSEMDijon Single Track
11001h10'46''BONCOMPAIN MarineSEFDIJON UC*
11101h11'04''DAVID LaurentV1MDijon Triathlon
11201h11'09''DAVENTURE BrunoV2M
11301h11'11''DELORIEUX FlorentV1MDijon Single Track
11401h11'14''PEYRON CyrilV1M
11501h11'21''COULOT PhilippeV2M
11601h11'26''CALONGE LionelV2M
11701h11'27''PIQUET StefanSEM
11801h11'29''VARIOT BernardV2MCourir A Sennecey
11901h11'34''OLIVEIRA ChristopheV2M
12001h11'47''TRAVAILLOT LydieV1FTeam Costo
12101h12'02''LIEUTET MichaelSEM
12201h12'04''BOITEUX OscarCAM
12301h12'06''DE LA BROSSE RolandV1MChenove Triathlon
12401h12'11''CHAILLARD LoicSEM
12501h12'13''BRIAUD VincentSEMAviron Dijonnais
12601h12'16''FERRAROLI LudovicSEM
12701h12'18''VITARD MickaelSEM
12801h12'20''LAPORTE BenjaminSEMDijon Triathlon
12901h12'29''VIREY JulienSEM
13001h12'39''CHARLES JulietteSEFBeaune Monnot Triathlon
13101h12'39''BERGER DamienV1MBeaune Monnot Triathlon
13201h12'47''COLLADO PaulineSEFDijon Triathlon
13301h13'05''FRANCOIS ChristopheV1MAs Ptt Athletisme
13401h13'11''POTIQUET EmmanuelV1M
13501h13'20''ROLLIN DidierV2MAc Talant
13601h13'40''VRINAT Mari-ophelieSEFDijon Triathlon
13701h13'46''LAROSA DanielV2M
13801h13'47''BRIOTTET DenisSEM
13901h14'00''JAMROT HerveV2M
14001h14'03''FARCY MichaelV2M
14101h14'06''CHANTRAINE AntoineV1MA C R Dijon
14201h14'07''ENARD DidierV2MAfl
14301h14'17''LOT AlexandreSEM
14401h14'21''REVEILLON EvaSEFAc Chenove
14501h14'27''FIMKLER BernardV2M
14601h14'29''ASSIMON YannickV2MCourir A Sennecey
14701h14'32''DEBRIS LucasJUMAscea
14801h14'35''FLEURY MarcV1M
14901h14'36''MONGOUACHON JeromeSEMCroco
15001h14'50''BLOUET YannickSEM
15101h14'54''NICOLAS CedricV1MNuits Course A Pied
15201h14'59''GUMERY YvesV1MSavigny Trail Club
15301h15'00''EMMANUEL EMILE ElieV2MAc Talant
15401h15'00''JEANNIOT PhilippeV3M
15501h15'01''VARIOT JonathanSEMCourir A Sennecey
15601h15'14''LAMM DanielV2M
15701h15'15''ENAULT LaurentSEM
15801h15'22''JARLAUD GregorySEM
15901h15'23''GONNEAU CecileV1F
16001h15'23''GAUCHET MichelV2MAc Talant
16101h15'32''PRUNIER GeoffreySEM
16201h15'34''MINE NicolasSEM
16301h15'54''GEST SylvainSEM
16401h15'57''DUTHU MichaelV1MDijon Triathlon
16501h16'02''LAGRANGE CedricSEM
16601h16'19''BOUDOT DominiqueV1MSaa
16701h16'33''TASSIN Marie-claireV2FAc Chenove
16801h17'02''PARIS EricV2MCourir A Sennecey
16901h17'05''BON AntoineV1M
17001h17'16''GAUDIN HubertV3M
17101h17'19''CHARLEUX PhilippeSEM
17201h17'29''BREMEERSCH PierreV1MTalant Sport Orientation
17301h17'30''BOUVIER FrancisV1MAs Ptt Athletisme
17401h17'34''GRAS YohanSEM
17501h17'37''CLEMENT PierreV1M
17601h17'43''ISSARTEL JulienSEM
17701h17'45''MAGUER Jean-claudeV3MA C R Dijon
17801h17'48''DUPLESSY EricV2M
17901h17'52''MANGEOT RachelV1FCob Eu
18001h17'56''FICHOT ChristopheV1MTetrapak
18101h18'00''ANACLETO SimoneV1FAscea
18201h18'13''SIMEHA TalmiV2MA C R Dijon
18301h18'20''EMONOT MATEA Jean-francoisV1M
18401h18'21''BRIOT AlainV3MRunning Club Dijonnais
18501h18'30''DOUILLY MickaelV1MAscea
18601h18'33''PARISSE JeanV2MNuits Course A Pied
18701h18'36''LLORCA PatriciaV1F
18801h18'41''BOUSSARD FabriceV1M
18901h18'47''ROQUELET PhilippeV2M
19001h18'48''DECAILLOZ GillesV1M
19101h18'49''DEBRIS KarlV1MAscea
19201h18'54''VIDAL SophieSEFCourir A Sennecey
19301h19'07''GOICHOT ArnauldSEM
19401h19'37''DESSERTAINE OrlaneSEFDIJON UC*
19501h19'38''MORIN MarcV2M
19601h19'39''MATHIEU EricV2MNuits Course A Pied
19701h19'53''LEGRAND KarineV1FA C R Dijon
19801h20'09''EMMANUEL-EMILE JosianeV2FAc Talant
19901h20'14''COSTE AlainV1MPlombieres Les Dijon
20001h20'20''REBOURSEAU FranckV1M
20101h20'28''DEVAUGES Jean-bernardSEM
20201h21'06''SENCE PhilippeV1M
20301h21'25''HAILLOT VincentV1MAc Talant
20401h21'29''LEFAIX DamienSEM
20501h21'33''DRIGNY OlivierV2M
20601h21'35''LIGIER MarieSEF
20701h21'45''GEDOUX CyrilSEM
20801h22'02''JOLIBOIS FrancisV2MClub Cycliste Nogentais
20901h22'03''GAUTHARD PhilippeV2M
21001h22'15''BLAISE Jean baptisteSEM
21101h22'17''BAROCHI JacquesV2M
21201h22'24''FISCHER CoralieSEFDijon Triathlon
21301h22'26''RECH LaurentV1M
21401h22'34''RECH LaurenceV1FDijon Triathlon
21501h22'35''MANOHA CatherineV1FASPTT DIJON ATHLETISME
21601h22'35''GIROD GuilainSEM
21701h22'51''BROUILLON Jean-claudeV2M
21801h23'26''VALSAN AlyV1M
21901h23'27''RICHEBOIS BertrandV1M
22001h23'39''LEDOUX ThierryV1M
22101h23'52''GROSJEAN MickaelSEM
22201h23'59''MICHEL LionelV1MLes Baulas'ventures
22301h24'02''PIERRE StephaneSEM
22401h24'06''GARNIER Jean-francoisV1M
22501h24'17''BESSE JoelleV3FAc Talant
22601h24'17''RITO GiovanniV1M
22701h24'18''BOITEUX MartinV1M
22801h24'30''VALET VincentV1M
22901h24'31''LAURENT Jean-michelV2M
23001h24'41''AOUIDAT LaurenceV1FAscea
23101h25'32''LEVEQUE DavidV1M
23201h25'46''GALDO AmelieSEF
23301h26'07''MICHELIN SabineV1FNuits Course A Pied
23401h26'37''COURTEJOIE EvelyneV2F
23501h26'43''PANOTY PatrickV1M
23601h26'50''MAUSSERVEY Marie-jeanneV2F
23701h27'15''MOUREY FrancoisV2M
23801h27'17''SIGROS Jean benoitV1M
23901h27'20''GAGNEPAIN NicolasSEM
24001h27'32''CREUZOT EvelyneV2FAs Ptt Athletisme
24101h28'02''DE SOUSA AnaV1FCroco
24201h28'19''ENDLER FranckV2M
24301h28'19''HAEMMERLE BertrandV1M
24401h28'20''LEDOUX PatrickV3M
24501h28'34''LEDOUX Anne-laureSEF
24601h28'35''GUERIN SylvainSEM
24701h28'40''GOICHOT AdrienSEM
24801h28'54''SAAD EllaESF
24901h29'18''MATHIEU Marie-francoiseV1FNuits Course A Pied
25001h29'40''HERBELOT SamuelSEM
25101h29'42''BEAULIEU Jean-francoisV2MCourir Sur Route De Cote D'or
25201h29'53''BOTTE Anne-marieSEFAc Talant
25301h29'56''ROBELIN ChristineV1FCourir A Sennecey
25401h30'03''GRELIER ChristelleV1FNl Venoy
25501h30'05''HOLLIGER AnnieV2FCroco
25601h30'07''NICOLAS Jean-charlesSEM
25701h30'24''DESAEGAER DenisSEM
25801h30'30''BOUDOT MartineV1FSaa
25901h31'15''BIOLAND DavidSEMSanofi
26001h31'18''CALDERA FrancoisV2M
26101h31'19''HALER IsabelleV1F
26201h31'41''MATHEY EricV1M
26301h31'55''VINTROU-DEFAQUE ClaireESF
26401h31'56''GOYARD OlivierV1M
26501h32'05''LEFRANCOIS FabienneV1F
26601h32'20''VALY Jean danielV2M
26701h32'37''TIBAUT JulienSEM
26801h33'09''BACHELET CatherineV2FNuits Course A Pied
26901h33'23''GAUDIN EricV1M
27001h33'24''BONNEL Jean-claudeV2MAs Renault Dijon
27101h34'37''DEPRALON ChristianV2M
27201h35'44''GROS CarineSEF
27301h36'02''RASLE AlainV3MCabb
27401h37'08''JANICKA LindaSEF
27501h37'10''THIERIOT FrancoisV3M
27601h38'25''GENAY NadineV2F
27701h38'50''TANGUY ManonESF
27801h40'48''DUPUIS MartineV2FA C R Dijon
27901h47'00''GRIFFON SergeV3MCroco
28001h47'05''TRAHARD GillesSEM
28101h49'33''CORNOT Marie christineV2F
28201h50'11''COURSE YvesV1M
28301h50'11''COURSE MelanieCAF
28401h57'24''BRIN CaroleSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran