[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Hautes Côtes 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Hautes Côtes 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Hautes Côtes du 1/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h38'49''DAVID EmmanuelSEMDIJON UC*
204h00'55''BERNARDOT StephaneV1MPLOMBIERES.A.S
304h03'03''BERNARD BenoitV1MAC TALANT
404h13'52''CHARNAL FredericSEMCHAREZIER
504h19'00''DE HAESE MauriceV3Mdijon
604h20'32''DUVERGEY ArnaudSEMBEAUNE
704h21'40''AUDIARD DidierV1MGILLY LES CITEAUX
804h21'45''BAUDENNE JeremySEMASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
904h23'42''NEUZILLET DavidV1MASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
1004h25'31''PROVOST MickaelSEMOxygene Saint Laurent d_Andenay
1104h27'08''JACOBERGER BrunoV1MLE MEIX
1204h28'22''AUTRET LaurentV1MVougeot
1304h29'59''LEGRAND FredericV1MSANOFI
1404h30'14''DRAPPIER NicolasSEMSOMBERNON
1504h32'03''GEOFFROY SebastienSEMGEOFFROY Sebastien
1604h38'24''FOULQUIER LaurentV1MTRI CLUB ISLE
1704h38'43''LACAGNE PierreV1Mbeaune athle
1804h39'44''SALESSE PhilippeV1MDIJON
1904h40'40''PHILBE GermainV1Maj auxerre marathon
2004h42'53''MAILLARD SebastienSEMEntente Sportive du Florentinois
2104h43'23''BRULEY Jean-noelSEMsombernon
2204h48'17''AUSTRUI Anne-sophieSEFA.J.Auxerre Marathon
2304h49'51''YVON PatrickV2MUS JOIGNY
2404h55'09''MANIETTE BenoitMKikourou
2504h57'09''CLAIRET FrancoisV2MDAMPARIS
2604h57'32''COLIN JosephSEMSaint Aubin
2704h57'48''GLOAGUEN ThibautSEMThibaut GLOAGUEN
2804h58'30''BAJARD AlbanSEMGIVRY
2905h03'45''QUENARD SebastienV1MASCEA VALDUC
3005h07'15''VERSLYPE JohnSEMLES BAULAS_VENTURES
3105h08'15''GARNIER RodolpheV2Mdijon
3205h09'13''MACAIRE Alain-pierreV1MRAMS
3305h09'32''DINET GillesV2MA J V N
3405h14'04''PAPOIN LaurentV1MIZEURE
3505h14'44''ENTE BenoitV1MPuligny Montrachet
3605h15'23''MONNIER Jean ucV1MDIJON
3705h15'52''LESCOUALCH ChristopheV1MMEUILLEY
3805h17'26''HUGOT ChristopheV1MTriathlon club Auxonnais
3905h17'58''ESTIVALET LaurentV2Mtalant
4005h18'28''CHARLES GeoffreySEMgeanges
4105h18'52''VILLAIN EricV1MCROCO
4205h19'20''COMELLI MichaelSEMLempdes SF
4305h20'14''FETIVEAU DidierV1MDIJON
4405h21'02''BOTTAZZO ArnaudSEMBressey sur tille
4505h21'18''CARLIER Jean bapitsteSEMdijon
4605h23'58''COSTE HabibaV1FDOLE AC
4705h24'35''PELLETIER RomaricSEMAC CHENOVE
4805h24'51''PAGEOT AnthonySEMdijon
4905h24'53''VANDENSKRICK DamienSEMDijon
5005h26'28''PERRET GillesV2Mcours tout doubs
5105h26'55''DUPONT ReneV3MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
5205h26'55''DELILLE RoseV1FCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
5305h26'57''MARILLY StephaneV1MDeutch Prodcalog
5405h27'16''ORMANCEY RegisV1MBellenot sous pouilly
5505h30'11''BAROIN PascalV1MGAMBAS TRAIL
5605h30'12''THIOLIERE JacquesV2MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
5705h30'53''TARRIDE BenoitV1MAUBILLY
5805h31'15''DUFFAR FranckSEMVILLEY SUR TILLE
5905h31'45''MANGOLD PhilippeV2MBEAUNE
6005h33'56''FLAMAND YannickV1MALESIA TRAIL
6105h34'00''DAUBOURG RodolpheV1MPLOMBIERES AS
6205h35'06''MONGOUACHON JeromeSEMCROCO
6305h35'13''MESSIGHAOUI NicolasV1MFLAGEY ECHEZEAUX
6405h35'43''BAILLY Jean-lucSEMLA BOUILLONNANTE
6505h35'43''DERMINE FrancoisSEMLA BOUILLONNANTE
6605h36'13''BEGUE GeraldineSEFAC TALANT
6705h36'33''JARLAN AlainV1MSaint Remy
6805h37'05''DESMURS GillesSEMsens triathlon
6905h38'11''VUILLET ValerieV1FCA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON
7005h38'11''VUILLET NicolasV1MFontaine les Dijon
7105h43'57''GAST CyrilV1MMAUREPAS
7205h44'16''SERAFIN GabrielSEMDIJON
7305h44'33''GAST NicolasV1MHERMERAY
7405h44'41''SEIGNEMORTE MathieuSEMBEAUNE
7505h45'19''VAN GASSE LaurentSEMLA BOUILLONNANTE
7605h47'28''BERNASCONI PhilippeV1Msaint remy
7705h47'32''BARBIER AlexandreSEMFontaine les Dijon
7805h48'08''FICHOT MichelV1MAGENCOURT
7905h50'43''CHARLET DavidSEMMeaux
8005h50'50''FALLANCA JulienSEMES HAGONDANGE
8105h52'09''DE SOUZA PauloV1MJOGGING MELUN VAL-DE-SEINE *
8205h54'34''MEBARKI AmedeeSEMIZEURE
8305h54'58''SENAILLET ChristopheSEMVARENNE ST GERMAIN
8405h55'03''GAUTHIER TristanSEMFontaine les dijon
8505h56'56''BULARD BenoitSEMPARIS
8606h00'35''DUPLESSY EricV2MMARSANNAY LA COTE
8706h00'35''ANGOT StephaneV1MBEAUNE
8806h00'36''DESCREUX PaulV2MCROCO
8906h06'10''BRUNEAU EricV2MCHAMBOLLE MUSIGNY
9006h09'09''DERRIER DamienSEMAS CREDIT FONCIER
9106h09'22''JUIF JohannV1MBEAUNE
9206h09'22''MARQUES AndreV3MLe Robert
9306h11'13''DECLERCQ BrigitteV2FS/L AC EVIAN
9406h13'38''BOMPY DominiqueV2MDIJON
9506h14'39''LECLERE LaurentV1MCRIMOLOIS
9606h18'03''COLLADO DidierV2MQUETIGNY
9706h18'21''FLEURY MarcV2MTETRAPAK
9806h18'51''FOUCHER SylvainSEMAmilly
9906h19'36''BOUCAUD DidierV1MSaint Vicent Bragny
10006h19'37''POIZEAU ChristopheSEMSaint Vincent Bragny
10106h19'38''CAGNIANT AlexandraV1FPARAY LE MONIAL
10206h20'05''VAN GASSE PatrickV2MLA BOUILLONNANTE
10306h20'35''SIROT PhilippeSEMAFA
10406h20'36''LOZACHMEUR SebastienSEMMontagny les Beaune
10506h32'14''BAILLEUL PatriciaV1FUA SENS
10606h32'50''VARIOT BernardV2MCOURIR A SENNECEY
10706h32'50''THEURET GerardV1MFlavignerot
10806h34'39''DECHAMP LaetitiaSEFParis Avenir Athletic
10906h35'30''DE VILLEMEREUIL LionelV3Masptt dijon
11006h36'56''ZUDDAS FabienV1MDijon
11106h39'05''PAWKA NicolasSEMLongvic
11206h48'39''FERREIRA MathieuSEMCREGY LES MEAUX
11306h56'05''BARBEDETTE JeanV2MSENS ROUTE
11407h07'29''ROCH PhilippeV1MOUSSIERES
11507h07'30''PAPOIN ElisabethV1FIzeure
11607h07'30''THOUVEREY ChristopheSEMLA MULATIERE
11707h09'11''MARTIN OlivierV2MSainte-Genevieve des Bois
11807h09'16''CAGNIANT Jean-marcV1MPARAY LE MONIAL
11907h12'43''RECHARD StanislasESMdijon
12007h24'40''BAILLEUL HerveV2MUA SENS
12107h24'40''DURDAN StephaneSEMUA SENS
12207h24'57''CACHAT JosetteV2FS/L AC EVIAN
12307h26'31''SERRI EmmanuelV1MCHATENAY MALABRY
12407h26'31''SERRI OlivierV1MDijon
12507h28'56''MUHLICH FredericV1MDIJON UC
12607h32'05''VIOLLON MireilleV1FAMI 21
12708h10'41''AUBOSTE SandraV1FUA SENS
12808h12'49''GUIDET PatriceV1MPARAY LE MONIAL
12908h27'22''GRETHEN OlivierV1MREIMS
13009h00'45''CHEPY FredericV1MMOURMELON LE GRAND
Accueil - Haut de page - Version grand écran