[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Alençon-Médavy 2013 - Kikourou mobile

Classement de Alençon-Médavy 2013

Voir la fiche de la course : Alençon-Médavy du 14/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'34''NIYONKURU AbrahamSEMBurundi
250'30''NKUNZIMANA OnesphoreSEMBurundi
350'47''ASSILA AnouarSEMLe Mans
450'55''IDBAFDIL FouadSEML'aigle
550'56''LAZAAR SaidSEMAc Change 72
651'09''LETELLIER LoicSEMEa Mondeville Herouville*
751'21''LEGOUT JeremySEMFree Run 72
851'37''MEHIR AbdelmajidV1MCl Colombelles
952'32''DENGUIR HamidSEMMaroc
1052'48''POTOTSKYI AntonSEMUkraine
1154'28''COUTON SebastienV1MOuest Vendee Athletisme*
1254'40''MOLENAAR PimSEMBelfonds
1354'47''DELORME JeromeSEMValframbert
1455'41''MADELAINE ChristopheV1MVaudry
1556'23''DESIERREY FredericSEMBayard Argentan
1656'35''ESNAULT CyrilSEMLe Mans
1758'02''ABIGOYIKI TheogeneSEMCaen
1858'06''LEFORT TifennSEMLaval
1958'23''BAZILE NicolasSEMCerise
2058'40''LEBOUCHER HerveSEMSaint Leonard Des Bois
2159'11''DECAUX MickaelSEMRambouillet
2259'27''EPIPHANE VincentSEMAlencon
2359'28''BONDIS DominiqueV1MSaint Georges Des Groseillers
2459'59''GRENECHE GeorgesSEMDouillet Le Joly
2501h00'02''GAHERY DamienV1MGiberville
2601h00'10''CAPOVILLA MathieuSEMCaen
2701h00'14''BOSSE StephaneSEMLe Ribay
2801h00'23''DELAUNAY Jean-francoisSEMMoutiers
2901h00'25''SERDIUK OlenaSEFUkraine
3001h00'31''LESEUL MickaelV1MSable Sur Sarthe
3101h00'38''LELASSEUX FredericV1MBonchamp
3201h00'39''CHAPLET ThomasSEMArgentan
3301h00'42''BITOT MickaelSEMDouves La Delivrance
3401h01'16''SUZANNE NicolasSEMCaen
3501h01'22''MAUNY ThomasSEMDonnay
3601h01'25''GALPIN EmmanuelSEMToulouse
3701h01'29''MONTIGNY ArnaudSEMCarentan
3801h01'30''JOUATEL StephaneV1MSaint Germain Du Corbeis
3901h01'42''BON SebastienV1MNeuvy Au Houlme
4001h01'52''POTET LudovicV1MIge
4101h01'58''MORIN VincentSEMDurtal
4201h02'16''ROULLIER ChristopheSEMLe Mans
4301h02'25''GIBORY MaximeSEMHesloup
4401h02'25''NIZIGIYIMANA GodelieveSEFBurundi
4501h02'28''MOISSERON NicolasSEMLarre
4601h02'35''HUGER BertrandSEMLe Mans
4701h02'48''DUCHESNE PatrickV1MLe Ribay
4801h02'54''SAVARY XavierSEMLisieux
4901h03'03''LACROIX ArnaudSEMClamart
5001h03'16''HEDOUX AlexandreSEMSaint Martin Des Landes
5101h03'28''RICHARD JoelV1MSaint Pierre Des Nids
5201h03'45''BOUGEANT FredericSEMMezeray
5301h03'47''FURKALO DariaSEFUkraine
5401h03'49''LETOURNEUR JeremySEMSaint Paul
5501h03'50''HEUZARD NicolasSEMSees
5601h03'58''BEAUCE ChristopheV1MPrecigne
5701h04'08''MARTEL SergeV1MTercey
5801h04'19''LERAY GaetanSEMLa Chapelle D'andaine
5901h04'25''ROBIN JulienSEMAngouleme
6001h04'34''BOUFFARD SergeV2MVibraye
6101h04'43''LETISSIER TheophileV1MSaint Fraimbault
6201h04'48''RAHAIN MickaelSEMMagny Le Desert
6301h04'52''LANDRY NoamSEMGorron
6401h05'03''MARTEL GaylordSEMAmbrieres Les Vallees
6501h05'04''LANEE DamienSEMSaint Senier Sous Avranches
6601h05'04''VAILLANT ThomasSEMLe Chevain
6701h05'18''DIVARET GaetanSEMLe Havre
6801h05'23''LEMARCHAND MarcV2MMortree
6901h05'24''PLANCHAIS EmmanuelV1MAlencon
7001h05'26''RENE AlainSEMLisieux
7101h05'28''BOUVAT OlivierV1MVibraye
7201h05'29''ALLAIN PhilippeV1MSable Sur Sarthe
7301h05'30''THORIGNE GuillaumeSEMSaint Germain De La Riviere
7401h05'38''ASSIER LudovicSEMLe Mans
7501h05'52''JEANNET GuillaumeSEMEtival Les Le Mans
7601h05'53''BELLOCHE DavidSEMCoulonges Sur Sarthe
7701h05'54''CEPRE BrunoV1MBoesse Le Sec
7801h05'54''SERRANO AurelienSEMAlencon
7901h05'55''THUAL LudwigSEMArgentan
8001h06'09''GALICKI DenisSEMChenay
8101h06'21''TISSERANDET MickaelSEMLe Mans
8201h06'24''PIEL FredericSEMFriardel
8301h06'24''SIONNEAU FranckV1MAveze
8401h06'26''LAMY RichardV2MCaen
8501h06'29''CHRETIEN YannickV2MLonrai
8601h06'31''NEVOUX GwenaelSEMLe Chatellier
8701h06'37''POUTEAU YannickV1MDomfront
8801h06'39''GANDON BrunoV1MSouvigne Sur Meme
8901h06'41''PICHARD StephaneSEMLa Ferriere Aux Etangs
9001h06'46''THIRANT DimitriSEMArgentan
9101h06'51''CHOISNET RomainSEML'aigle
9201h06'55''JARRY AlainV1MTesse La Madeleine
9301h06'57''VANNIER JeromeSEMPre En Pail
9401h06'59''THERY LionelV1MSaint Martin D'ecublei
9501h07'00''BASOGE MickaelSEMSainte Jamme Sur Sarthe
9601h07'02''LAIGRE FredericSEMGrandmesnil
9701h07'03''GOIZET StephaneSEMTrange
9801h07'08''BOUL GillesV1MMagny Le Desert
9901h07'14''LAMIRE FabienSEMSaint Hilaire Le Chatel
10001h07'20''GANDON Jean-lucV2MJoue Du Bois
10101h07'20''VALETTE YannisSEMSenlis
10201h07'23''CATTIN ThomasSEMBrece
10301h07'24''PICHOT FrancoisSEMParis
10401h07'28''COURTEMANCHE StephaneV1MIssy Les Moulineaux
10501h07'31''PERRIER Jean-michelV1MEtival Les Le Mans
10601h07'31''POUPARD JoelV3MDammarie
10701h07'32''FOLLIOT AnthonyV1MEtival Les Le Mans
10801h07'33''MATHIEU GuillaumeSEMCerise
10901h07'35''DAVID DanielV2MLes Clayes Sous Bois
11001h07'36''SOUDIER BenjaminSEMLe Mans
11101h07'37''MARTIN FredericSEMChantenay Villedieu
11201h07'38''JARRY NicolasSEMMondeville
11301h07'41''COUILLARD MarvinESMTilly Sur Seulles
11401h07'49''HAUDEBERT FlorentSEMAlencon
11501h07'53''DUBOIS FredericSEMPace
11601h07'57''DENIS PascalV2MLa Fleche
11701h07'59''MEZIERE ChristianV2MBelgeard
11801h08'00''RAFIK BrahimV1MLa Ferte Mace
11901h08'01''LEPAGE RemyV2ML'huisserie
12001h08'01''CABARET PaulESMVrigny
12101h08'02''VANDIER CyrilSEMMarseille
12201h08'02''PERICHET AlbanSEMCourtillers
12301h08'02''FOUBERT BarthelemySEMAlencon
12401h08'03''LE CADRE BrunoV1MAlencon
12501h08'07''CHAUVIRE KevinSEMNeau
12601h08'13''POTTIER AntoineSEMLe Mans
12701h08'20''MARY FlorianV1MArgentan
12801h08'28''CHOISNET DenisSEMLa Bazoge
12901h08'29''ELUARD Jean-michelSEMCoesmes
13001h08'30''MAUGER Jean-marieV2MPointel
13101h08'35''LEROUX BenoitSEMOisseau
13201h08'37''DALIGAULT ChristopheV1MCarpiquet
13301h08'40''COUSIN JoelV1MCaudebec Les Elbeuf
13401h08'41''GIBORY JulienESMValframbert
13501h08'53''TOUROUDE DidierV2MAube
13601h08'55''MOUSSAY Jean-francoisSEMConde Sur Sarthe
13701h08'57''ECHEVEST EricV1MAigne
13801h09'03''HERON FlavienSEMSaint Germain De Tallevende
13901h09'04''BEDOUET ThierryV1MHesloup
14001h09'13''HALLIER ChristopheV1MAlencon
14101h09'14''DEWAELE ThomasSEMCollegien
14201h09'16''CADO NicolasSEMMoutiers
14301h09'16''CERTENAIS GaetanSEMChelun
14401h09'20''VAUCHEL WilfriedV1MLillebonne
14501h09'22''NAUD VincentSEMNanterre
14601h09'25''ASSELIN LoicSEMAncinnes
14701h09'25''GERMAIN EricV1MLa Ferte Bernard
14801h09'28''HAVARD ChristopheSEMSaint Fraimbault
14901h09'33''MEZERETTE PhilippeV2ML'aigle
15001h09'36''DAGRON SebastienV1MAncinnes
15101h09'39''PAPIN DidierV1MLe Mans
15201h09'40''NOIR VincentSEMLa Chapelle Viel
15301h09'42''CHEVAL PatrickV2MLisieux
15401h09'43''OLIVIER SteveV1MSaint Julien Sur Sarthe
15501h09'44''BROUARD BenoitSEMOrgeres
15601h09'45''LOUVET LaurentV1MUrou Et Crennes
15701h09'46''BONNET FredericV1MAlencon
15801h09'52''COULANGE ChristianSEMEcouche
15901h09'52''FOREAU JulienSEMLa Ferte Bernard
16001h09'54''GASNOT Jean-louisV1MArgenteuil
16101h09'55''LE PROVOST PhilippeV1MParigny
16201h09'56''LETASSEY GillesSEMVerson
16301h09'57''CHARTIER ValentinSEMLongny Au Perche
16401h10'04''PITARD YohannSEMLe Breil Sur Merize
16501h10'04''QUIBEUF GuillaumeESMSaint Germain Du Corbeis
16601h10'05''PRIOU FlorentV1MSaint Aubin Sur Mer
16701h10'05''LEMOINE NicolasSEMMedreac
16801h10'06''FERRIERE StephaneV1MArgentan
16901h10'07''DEL SOLE LaurentV1MSaint Cyr L'ecole
17001h10'07''LEMONNIER ThierryV1MLaval
17101h10'07''LANGLAIS ThomasSEMCrulai
17201h10'08''MOULIN BrunoV2MMulsanne
17301h10'08''LAVIGNE SebastienSEMLisieux
17401h10'08''VINCENT ChristianV1MTinchebray
17501h10'11''TALI FouziV2MAmbrieres Les Vallees
17601h10'14''BELLANGER RomualdSEMPotigny
17701h10'14''SAVREUX EddySEMThorigne Sur Due
17801h10'15''PIOLI ChristopheV1MAlencon
17901h10'16''LE BOURHIS LoicV1MSaint Jean Des Bois
18001h10'17''SAUVAGE ThierryV1MTasse
18101h10'18''HESLOT RemyV2MSaint Loyer Des Champs
18201h10'19''LELOUP JeromeSEMBlay
18301h10'32''MONAMY AntoineV1MLa Ferte Bernard
18401h10'33''PEIGNEY ThierryV1MLignou
18501h10'35''BACHELIER FranckV1MSaint Cosme En Vairais
18601h10'37''CHARTIER ThierryV2MLe Grand Luce
18701h10'38''HEDOUX DamienSEMDamigni
18801h10'40''LEPROUX DominiqueV2MLe Mans
18901h10'41''BOUTRON EdouardESMLe Faulq
19001h10'42''GEROUARD Jean-emmanuelSEMGrentheville
19101h10'43''FURON LoicV1MLapenty
19201h10'48''LEPASTEUR SylvainSEMCaligny
19301h10'51''BLANCHARD BenjaminSEMCaligny
19401h10'52''DELHOMMEAU FabienSEMSainte Sabine Sur Longeve
19501h10'53''RIOCHE HerveV1MAigne
19601h10'53''SAVINI ThierrySEMMenucourt
19701h10'54''COURAUD YannickV1MSaint Vincent Du Lorouer
19801h10'57''LE POTTIER RonanESMLes Mureaux
19901h11'00''DUBRAY MichaelV1MConde Sur Noireau
20001h11'00''DE GOUVION SAINT CYR LouisJUMGesnes Le Gandelain
20101h11'02''LEGRET PatrickV2MChange
20201h11'03''CHARTRAIN BrunoV1MLe Gue De La Chaine
20301h11'03''DOUARD AdrienSEMCambes En Plaine
20401h11'04''LEMIEUX DenisV1MMondeville
20501h11'06''BOITTIN FabriceSEMVautorte
20601h11'10''GANDON OlivierV1MBoulogne Billancourt
20701h11'11''VANLEYMSEELE PascalV1MMondeville
20801h11'12''LELIEVRE TonySEMAsse Le Riboul
20901h11'12''SCIPION ThierryV2MMondeville
21001h11'14''LERAY MichelV2MLa Chapelle D'andaine
21101h11'14''PINCON HerveV2MOrgeres
21201h11'15''BEGUE StephaneV1MValframbert
21301h11'15''FAIRANT JohnSEMFalaise
21401h11'19''VOISIN MiguelV1MAigne
21501h11'22''GIBORY PascalV1MBourg Le Roi
21601h11'29''LIAGRE StephaneV1MSaint Ouen Sur Iton
21701h11'30''VALLEE FabienSEMGesnes Le Gandelin
21801h11'30''JULIEN AndreV2MCosse Le Vivien
21901h11'31''LETERRIER ChristopheV1MFrenouville
22001h11'32''VALVERDE MathieuSEMCoulans Sur Gee
22101h11'33''LESELLIER ChristopheV1MAlencon
22201h11'34''MEZIERES Jean-marcV2MThuboeuf
22301h11'35''JAOUEN MichelV1MYvre L'eveque
22401h11'36''BINET VincentSEMArconnay
22501h11'37''GAMBERT YannickV1MJargeau
22601h11'41''GUION StephaneV1MThorigne Sur Due
22701h11'43''TRASSARD RomainSEMCaen
22801h11'44''BIDERRE GuillaumeSEMDouvres La Delivrande
22901h11'47''LEVESQUE AugustinJUMSaint Christophe Sur Avre
23001h11'47''MASCLAUX DenisV2MSartrouville
23101h11'47''CAPO AntoineSEMAsse Le Riboul
23201h11'49''GAUTIER ManuelSEMLa Lande Patry
23301h11'49''VANNIER SebastienSEMAlencon
23401h11'53''LERAITRE SamuelSEMEcouche
23501h11'53''BRODIN RemyV2MEvron
23601h11'53''DELAPORTE ChristopheV1MSaint Simeon
23701h11'54''FANTOU JacquesV2MLe Mans
23801h11'55''MACE FranckSEMCaen
23901h11'56''RAOULT ThomasSEMSaint Antonin De Sommaire
24001h11'58''BLIN LaurentV1MCaen
24101h11'59''BOUDET JacquesV2MBursard
24201h12'00''LARUE Jean-pierreV2MBarneville Carteret
24301h12'02''HALOCHE ChristopheV2MSaint Michel Des Andaines
24401h12'03''COSSON FranckySEMAngers
24501h12'05''COUPE CatherineV1FEtival Les Le Mans
24601h12'05''CHARTRAIN ArnaudSEMLe Mans
24701h12'06''GUILLOUX PatrickV2MDives Sur Mer
24801h12'08''LEBRET LaurentV1MCahagnes
24901h12'08''DAN JohannV1MMontmartin Sur Mer
25001h12'09''ROY HerveV1MAlencon
25101h12'11''BOULAY PascalV1MLe Gue De La Chaine
25201h12'16''ROUSSEL RomainSEMAlencon
25301h12'17''LABADIE NicolasSEMErre
25401h12'20''VAUCELLE JeromeSEMNogent Le Rotrou
25501h12'20''FARRINGTON RogerV2MSaint Pierre Des Nids
25601h12'21''ROUCHETTE PatrickV2MLimay
25701h12'22''TETU ThierryV1MEcommoy
25801h12'25''DUCHEMIN CyrilV1MMagny Le Desert
25901h12'25''LANDRIEAU FreddySEMLe Mans
26001h12'27''FREMONT SylvainV2MSaint Georges Des Groseillers
26101h12'27''GUILHEN OlivierV1MCaen
26201h12'29''DELETANG PascalV2MSaint Antoine Du Rocher
26301h12'31''GOLIAS PierreV1MLe Mans
26401h12'33''BOURDIN PatriceV2MEtival Les Le Mans
26501h12'34''DELAVILLE Jean-michelV2MLa Croix Saint Leufroy
26601h12'36''BEAUVAIS DanySEMNeuilly Le Vendin
26701h12'38''BOUSSION ThierryV1MSaint Aubain Des Coudrais
26801h12'39''POLLET ChristopheSEMLe Mesnil Herman
26901h12'42''LELIEVRE MickaelSEMLaval
27001h12'42''BERSON SebastienSEMLe Kremlin Bicetre
27101h12'43''PAUMARD BenoitV1MLa Bazoge
27201h12'44''PAPILLON DavidSEMSaint Pierre Des Nids
27301h12'46''SPRUYTTE NicolasSEMSaint Pierre Du Regard
27401h12'49''NAVET SebastienSEMOccagnes
27501h12'49''BOTHET JonathanSEMArgentan
27601h12'51''BRANCHU SebastienSEMSille Le Guillaume
27701h12'51''TAMISIER ArnaudSEMConde Sur Sarthe
27801h12'52''BRISSIET PatrickV2MCosse Le Vivien
27901h12'52''LEFEVRE LaurentSEMMay Sur Orne
28001h12'52''COSNARD RomainSEMSaint Pierre Des Nids
28101h12'52''XXXMNl
28201h12'54''MERIENNE LoicV1MLaval
28301h12'55''GALLETTE DavidV1MRai
28401h12'58''ROUSSEL EddyV1MLe Mans
28501h12'58''BECHE EricV1MCrulai
28601h12'59''JOURDAN MickaelV1MLe Mans
28701h13'00''NOISETTE YoannSEMMay Sur Orne
28801h13'01''LEPRETRE Jean-paulV2MJanze
28901h13'04''BELLOCHE PatrickV2MParis
29001h13'04''LECOINTRE ArnaudSEMPassais La Conception
29101h13'09''LAIGNEAU SergeV2MSaint Vigor Le Grand
29201h13'12''HERVE AlainV1MLe Mans
29301h13'12''HAUSEY YohannSEMAthis De L'orne
29401h13'12''GUILLERME Jean-marcV2MSavigne L'eveque
29501h13'13''CHOCHON JeromeSEMEchalou
29601h13'15''CHOPIN OlivierSEMMortagne Au Perche
29701h13'20''GAMBERT PascalV1MSaint Denis En Val
29801h13'21''JEAN LudovicV1MDemouville
29901h13'24''ROBIN BrunoV1MGosne
30001h13'25''BOULLAY VincentSEMRai
30101h13'26''LORY MathieuSEMYvre L'eveque
30201h13'26''PINTO SebastienV1MLe Mans
30301h13'28''HENRY ArnaudSEMLa Ferte Mace
30401h13'28''VEILLARD LoicV1MChevreville
30501h13'28''GRUDET LudovicV1MCaen
30601h13'28''DE OLIVEIRA JoseV1MLonlay L'abbaye
30701h13'30''COME PhilippeV2MBouessay
30801h13'30''CHRETIEN BaptisteSEMTinchebray
30901h13'34''GUIBE ChristianV2MCeauce
31001h13'37''LORMOIS Jean-marieV1MVimoutiers
31101h13'39''SOUTI AlainV2MPre En Pail
31201h13'40''PAINCHAUD LoicV2MSaint Ouen Des Toits
31301h13'40''NOWE JeremySEMLa Suze Sur Sarthe
31401h13'40''BRUNEAU DominiqueV2MLa Fleche
31501h13'42''COURTIN BrunoV2MRouen
31601h13'47''PILET YannickV1MDehault
31701h13'48''PINCHON StephaneV1MBaron Sur Odon
31801h13'52''BLOUIN GuillaumeJUMFresne La Mere
31901h13'54''DUCORRIDOR ChristopheV1MSaint Laurent De Brevedent
32001h13'55''HUREAU BaptisteJUMMulsanne
32101h13'55''PENNEC PatriciaV2FSaint Etienne Du Rouvray
32201h13'56''BELLOCHE JoelV1MAlencon
32301h13'56''AUBERT DanielV2MLaize La Ville
32401h13'59''BLANDIN SamuelV1MLe Mans
32501h14'00''GOULAY AdrienSEMLisieux
32601h14'01''TOUROUDE ThibautSEMAube
32701h14'01''HUET LoicV1MLa Ferte Bernard
32801h14'02''FOUGERAY AnthonySEMLe Mans
32901h14'03''COLLET Jean-pierreV2MBriouze
33001h14'03''VERON MagalieSEFLa Ferte Bernard
33101h14'05''FLANDRIN MichaelV1MYevre La Ville
33201h14'06''DURAND CedricV1MLa Guierche
33301h14'07''FOURCHEAIGU AnthonySEMAlencon
33401h14'08''BARTHELEMY FrancoisSEMCaen
33501h14'09''ROBIN GabrielV1MSaint Aubin Le Vertueux
33601h14'09''LEPAISANT DavidV1MAlencon
33701h14'11''LECOMTE ThomasESMSaint Maurice Du Desert
33801h14'11''MOULLE MauriceV2MLonlay L'abbaye
33901h14'16''MOISY SebastienSEMNantes
34001h14'17''DEMESLAY SylvainV1MSaint Mars D'egrenne
34101h14'17''RAMIER ChristopheV1MLe Mans
34201h14'18''SAINT-AUBIN ChristopheSEMHonfleur
34301h14'21''COCHET PatrickV2MSaint Pierre Du Bu
34401h14'24''TRGINA EmericV1MCourbevoie
34501h14'24''LANDEMAINE JacquesV3MLe Fresne Camilly
34601h14'25''LECUREUIL CyrilleSEMSaint Aubin De Locquenay
34701h14'26''VIGAN BrunoV1MMondeville
34801h14'28''COCHET ChristopheV1MSaint Pierre Des Nids
34901h14'29''RENIER GeoffreySEMBayeux
35001h14'31''LESELLIER LaurentV1MLa Haute Chapelle
35101h14'35''POTIER AnthonySEMMoulins Le Carbonnel
35201h14'36''TEDET PascalV1MLa Ferte Bernard
35301h14'39''LE DEAN PatrickV2MBois-arnault
35401h14'41''DAUGUET NicolasSEMTrange
35501h14'42''TAILLEBOSQ SylvainV2MAlencon
35601h14'44''BEAUDOUX DanielV2MBrezolles
35701h14'44''FERRIERE SOMBETZKI SabineV1FArgentan
35801h14'44''BOIVIN PhilippeV2MGuyancourt
35901h14'45''FOUCAULT MichelV2MVillaines La Juhel
36001h14'45''GAUTIER StephaneV2MVillaines La Juhel
36101h14'46''PLET ThierryV2MSaint Jean Sur Mayenne
36201h14'46''CHATAIN GuillaumeSEMCaen
36301h14'47''BRUNEAU ThierryV1MChange
36401h14'47''DUMONT FabriceSEMTroarn
36501h14'48''CHEVREUX StephaneV1MLa Fleche
36601h14'49''RICHARD DavidSEMCavigny
36701h14'52''MOTTIER HerveV1MAhuille
36801h14'53''TUDOCE FabienSEMBaigneaux
36901h14'53''MOINET JohnnySEMLa Ferte Bernard
37001h14'55''SAMPAIO JoseV2MMontereau Faut Yonne
37101h14'56''LE HELLO MathiasV1MMenil Erreux
37201h14'56''LESAUNIER RodolpheSEMLuc Sur Mer
37301h14'57''LECLERC WillySEMCaen
37401h14'58''FOURNEL StephaneV1MDamblainville
37501h14'58''TISSANDIE NicolasSEMCairon
37601h15'00''DUSEAUX AlainV1MBermonville
37701h15'00''BARRE Pierre-emmanuelV1MVernouillet
37801h15'02''LESERVOISIER DominiqueV1MLe Grand Celland
37901h15'03''RONDEAU BenoitV1MMieuxce
38001h15'03''BASLE JeromeSEMMartigne Sur Mayenne
38101h15'05''JAOUEN BrunoSEML'huisserie
38201h15'05''PORCHER NicolasSEMLaval
38301h15'06''VOISINE FrancoisV3MLaval
38401h15'07''DENECHERE KarlV1MMontfort Le Gesnois
38501h15'08''LAIGNEAU XavierV1MBouchemaine
38601h15'11''GAHERY ChristopheV1MGrentheville
38701h15'14''FLORANT PierreV2MLa Ferte Mace
38801h15'14''GAUTREAU AlexandreV1MParis
38901h15'16''BAILLEUL JustineSEFMandres
39001h15'16''LEBASCLE JackyV1MRomagny
39101h15'20''LEBLANC YoannSEMJavron Les Chapelles
39201h15'22''LEBRUN GuyV2MSylvains Les Moulins
39301h15'24''DROUIN NicolasSEMLe Mans
39401h15'25''DUFOSSE JeromeV1MSaint Langis Les Mortagne
39501h15'26''ROBILLARD DidierV1MSaint Jean De La Ruelle
39601h15'26''JUILLE BrunoV1MSainte Marie Du Bois
39701h15'28''DIARD AnthonySEMAlencon
39801h15'30''CONSTANTIN Jean-yvesV2MThorigne Sur Due
39901h15'31''GUILLOT MathieuSEMLa Vespiere
40001h15'34''VAUDORE VincentSEMAubigny Sur Nere
40101h15'35''LEDUC LionelSEMCarpiquet
40201h15'37''GOULAY DidierV2ML'huisserie
40301h15'37''VIVIEN BenoitESMVimoutiers
40401h15'38''BELLOU DenisV1MMorteaux Couliboeuf
40501h15'39''CONSTANTIN ChristianV2MSaint Martin Des Landes
40601h15'39''BROUARD ArnaudV1MConnerre
40701h15'40''DAUPHIN EricSEMDomfront
40801h15'40''BOMEL GuillaumeV1MTours
40901h15'41''CHASSAY RomainSEMSaint Cyr Sur Loire
41001h15'43''ROBILLARD MaximeSEMLa Baconniere
41101h15'44''GAMBERT ClaudeV1MGidy
41201h15'45''DUSART MathieuSEMFontenai Les Louvets
41301h15'45''DUBUSC JeanV3MValailles
41401h15'46''DROUET StephaneV1MMulsanne
41501h15'46''HUSSON SamuelSEMArgentan
41601h15'48''AYE XavierSEMFranconville
41701h15'48''GRIGNE Jean-claudeV2MSaint Paterne
41801h15'48''AVICE FrancisV2MAvranches
41901h15'49''PELLETIER LionelSEMSaint Paterne
42001h15'52''DECOSSE MichelV3MMessei
42101h15'54''SABLE RegisV3MAlencon
42201h15'55''CAFFIER AurelieSEFCaen
42301h15'55''JOEL FabienSEMAlencon
42401h15'56''OUTTERS Jean-marcV2MAlencon
42501h15'57''PESCHET AxelSEMFalaise
42601h15'59''PATER JeromeV1MFontaine Etoupefour
42701h16'00''GRU LaurentV2MFlers
42801h16'00''DANOY FabriceSEMLe Pin Au Haras
42901h16'01''GUEN AlexandreSEMMoulins Le Carbonnel
43001h16'01''LOCHET GuyV1MSoulitre
43101h16'02''LAURENDEAU Marie-heleneV2FChapelle Saint Laurent
43201h16'02''KEMPFER AlexandreSEMAubry En Exmes
43301h16'02''ROZE ThierryV1MPontlevoy
43401h16'03''CHANET OlivierV1MHeloup
43501h16'03''PREVERT MaximeSEMLa Ferte Mace
43601h16'04''GRANDIN GuillaumeSEMSaint Germain Du Corbeis
43701h16'06''GAUTUN ChristopheSEMAlencon
43801h16'07''MAUNY MarcSEMSoulitre
43901h16'08''GUERIN XavierSEMDamigny
44001h16'09''PESLIER PascalV2MBonchamp Les Laval
44101h16'11''MOREAU PatriceV1MGrainville Sur Odon
44201h16'13''POIRIER StephaneV1MLe Mans
44301h16'14''MAURICE LaurentV1MSaint Julien Sur Sarthe
44401h16'14''ROBIN BertrandSEMMaltot
44501h16'16''BELLOCQ HubertV2MBois D'arcy
44601h16'21''GUERIN AntoineSEMParis
44701h16'22''LE TOURNEUR Jean-francoisV2MBretteville Sur Odon
44801h16'22''LESGAGES FredericSEMLa Ferte Mace
44901h16'23''FLANDRIN PhilippeSEMCeauce
45001h16'23''CLEMENT JulienSEMHerouville Saint Clair
45101h16'24''CAILLIBOT OlivierV1MTeille
45201h16'24''GIRAULT EdouardV1MMarcilly Sur Eure
45301h16'27''ALVES AlexandreJUMRouge Perriers
45401h16'28''LABBE BenjaminESMHerouville Saint Clair
45501h16'30''PELLEGRINI AnthonySEMLe Mans
45601h16'30''REGENT NicolasV1MYvre Le Polin
45701h16'30''GUIBERT RomainSEMNantes
45801h16'30''BIEUZENT ChristopheV1MBagnoles De L'orne
45901h16'31''TIRTAINE ThomasSEMBoigny Sur Bionne
46001h16'31''LAUNAY CyrilleSEMFontenai Les Louvets
46101h16'32''LAILLE PatrickV2MMessei
46201h16'34''MAINE FabienneV1FSaint Remy Du Val
46301h16'34''MAINE BertrandV2MSaint Remy Du Val
46401h16'36''SALIOT AnthonySEMLes Loges Marchis
46501h16'40''MONNIER PascalV2MPre En Pail
46601h16'41''LELEU JohanneSEMLe Theil Sur Huisne
46701h16'42''DUPONT GerardV2MAvrille
46801h16'45''LESCARBOTTE RobertV3MAincourt
46901h16'46''VOISIN ChristopheV1MMontfort Le Gesnois
47001h16'47''TABARY StephaneV1MLa Ferte Bernard
47101h16'50''SCORDIA PatrickV2MAhuille
47201h16'51''CHAVENTRE FranckSEMMondeville
47301h16'52''JUILLET LaurentV2MLe Sap Andre
47401h16'53''LEBRETON OlivierV1MTorce
47501h16'54''LEDRAN DidierV1MValailles
47601h16'55''GALODE Jean-louisSEMAlencon
47701h16'56''LECHEVALLIER ArnaudSEMCaen
47801h16'57''CHEVALIER AlexisSEMThuboeuf
47901h16'57''BEAUVOIS EricV1MOisseau Le Petit
48001h16'58''HERVE FredericV1MCaen
48101h16'59''HUGERON ChristopheSEMSaint Georges Des Groseillers
48201h17'00''CAMPION DenisV1MBrette Les Pins
48301h17'02''PETITPREZ Jean-marieV1MAigne
48401h17'03''DUHAUBOIS AlexandreSEMGesnes Le Gandelin
48501h17'03''CHAUVEAU SamuelV2MLe Mans
48601h17'05''SEDEFIAN PierreV2MMaisons-alfort
48701h17'05''MATROT HerveV1MEterville
48801h17'06''LAMPERIERE VincentSEMGace
48901h17'07''SARAT MartinSEMCaluire Et Cuire
49001h17'08''LAMARRE PatrickV2MJoue L'abbe
49101h17'09''MERIENNE RemyV2MErnee
49201h17'09''HEUZE YvonV3MSaint Aubin Sur Mer
49301h17'09''LECORNU PascalV1MFalaise
49401h17'11''FIAT MickaelSEMLa Suze Sur Sarthe
49501h17'11''PENLAE BertrandV1MAlencon
49601h17'11''HAREL PatrickV2MSaint Sulpice Sur Risle
49701h17'12''DUHAMEL ThierryV1MFontaine Etoupefour
49801h17'14''BILLARD JeromeV1MMortagne Au Perche
49901h17'15''COURSIMAUX JohanSEMClamart
50001h17'15''HONORE FabriceV1MSaint Aubin De Locquenay
50101h17'17''LABBE ChristianV2MMieuxce
50201h17'18''ECOBICHON AlainV2MSai
50301h17'18''LEGATELOIS ChristopheV2MIfs
50401h17'19''CHEREL CyrilV1MAlencon
50501h17'21''DORE EricV2MFauville En Caux
50601h17'22''DUVAL BenoitV1MSainte Honorine La Guillaume
50701h17'22''BOUGIS YovennSEMVilliers Sous Mortagne
50801h17'23''CHARLOT FabriceV1MGuecelard
50901h17'23''BOULAY AlainV1MAuvers Le Hamon
51001h17'23''GATINOIS LaurentSEMLe Breil Sur Merize
51101h17'25''TAUPIN BenoitV1MAlencon
51201h17'26''ESCHARD PierreSEMParis
51301h17'26''LEGORRE StephaneV1MRambouillet
51401h17'28''BOUILLET Jean-lucV2MVacognes-neuilly
51501h17'29''TESSIER AlainV3MFontenay Le Fleury
51601h17'29''HUET LaurentV1MVaunoise
51701h17'29''GAUCHER RegisV1MRomagny
51801h17'30''MARIE-VICTOIRE JosetteV2FLes Clayes Sous Bois
51901h17'31''MARCOFF MichelV1MLa Rouge
52001h17'31''ROYER JackyV1MLe Merlerault
52101h17'33''BLONDEAU Marie-claudeV2FLe Mans
52201h17'36''AVELINE EmmanuelV1MFecamp
52301h17'37''PERGEAUX HubertV1MMondeville
52401h17'38''BOUSSELET JoelV1MBourg Le Roi
52501h17'39''HELLIER SebastienV1MLe Mans
52601h17'40''SALLEY FlavienSEMRennes
52701h17'40''VASTEL GillesV2MFlers
52801h17'40''SALLARD SergeV3MLe Mans
52901h17'42''CHARTRAIN NicolasSEMLe Mans
53001h17'42''MARCHAIS Jean-yvesV2MCrecy La Chapelle
53101h17'43''GUESNEROT JeremySEMSai
53201h17'44''LE HIR StephaneV1MElbeuf
53301h17'44''ROGER BenoitV1MCrulai
53401h17'45''MOLA CharlieSEMSees
53501h17'45''DESVIGNES BrunoV1MSaint Georges Du Bois
53601h17'46''GABRIEL FranckV1MClinchamps Sur Orne
53701h17'47''BOURBON AnthonySEMFlers
53801h17'47''FOUILLEUL StephaneSEMCaligny
53901h17'48''SABLE BenoitSEMSaint Aubin D'appenai
54001h17'48''RIBET PhilippeV1MSaint Mars La Briere
54101h17'48''SAVARY Marie-laureSEFLisieux
54201h17'49''JARDIN FredericV1MMondeville
54301h17'49''DEMAS NicolasV1MLe Ham
54401h17'51''FAISANDEL TonyV2MLe Mans
54501h17'52''BISSON EmmanuelSEMCerisy Belle Etoile
54601h17'52''ESNARD YannickV1MAlencon
54701h17'54''CHABLE YannickV1MSainte Jamme Sur Sarthe
54801h17'54''MARIE ThierryV1MPont L'eveque
54901h17'56''BEAUREPERE ClaudeV2MMamers
55001h17'57''BARBET EddyV1MMayenne
55101h17'58''EMERY ChristianV2MLe Mans
55201h17'59''MAYET PhilippeV1MLa Hoguette
55301h18'01''NOUVEL BaptisteSEMSaint Julien Sur Sarthe
55401h18'03''DROUILLET ThierryV1MCoulonges Sur Sarthe
55501h18'03''BLOT StephaneV1MNeuville Sur Sarthe
55601h18'06''MAULAVE MarcSEMChantrigne
55701h18'06''DEVAUX ChristianV1MMay Sur Orne
55801h18'06''SUZANNE XavierV1MSaint Cornier Des Landes
55901h18'07''JUILLET ChristopheV1MLe Sap Andre
56001h18'10''LEPROUT LaurentV2MAlencon
56101h18'10''LEBRUN AugusteV2MDainville
56201h18'10''RIGOUIN StephaneSEMMelleray La Vallee
56301h18'12''NEDELEC FlorenceV1FLe Mans
56401h18'12''CARRE HubertV2MChampcerie
56501h18'13''CHAUMONT SylvainSEMParigne L'eveque
56601h18'13''LEBORGNE DanielV1MRadon
56701h18'14''BORDELET MarcV1MLe Mans
56801h18'16''ANDRIEU WilfriedV1MAlencon
56901h18'17''DEGOUEY Jean-pierreV3MSiouville Hague
57001h18'18''DEGOUEY YannSEMSaint Denis Sur Sarthon
57101h18'19''GELEE GerardV2ML'aigle
57201h18'20''CONSEIL LaurentSEMMonce En Belin
57301h18'21''VIOUX ThierryV1MFontenay Le Marmion
57401h18'23''RENIER LionelV2MBretteville L'orgueilleuse
57501h18'24''MARCHAIS ClementSEMAlencon
57601h18'25''GUETTIER PatrickV2MSceaux Sur Huisne
57701h18'26''QUAEYBEUR SebastienSEMAlencon
57801h18'28''CORNU ChristeleV1FSaint Pierre Des Nids
57901h18'29''LOUPY SergeV2MArgentre
58001h18'29''BOURGAULT EricV2MBagnoles De L'orne
58101h18'31''JUSTICE YorrickSEMBazoches Sur Hoene
58201h18'32''ROBINO BenoitSEMBourgbarre
58301h18'33''GESRET LucienV2MVingt Hanaps
58401h18'34''POUPARD AlainV2MSaint Germain Du Corbeis
58501h18'34''LERICHE GillesV2MLa Lacelle
58601h18'34''BEAUMONT PascalSEMAngers
58701h18'34''DESPORTES LaurentV2MLe Mans
58801h18'36''MAILLARD AlainV2MLassay Les Chateaux
58901h18'36''LOCHET LaurentV1MSaint Jean D'asse
59001h18'38''GUYOT JeremySEMBellou En Houlme
59101h18'38''CHAMPION MarcV1MLe Mans
59201h18'39''PLESSIS StephaneV1MLe Mans
59301h18'40''GUIMARD BenoitSEMPlougoumelen
59401h18'40''FOUBERT Jean-marieV2MAlencon
59501h18'41''PROD HOMME MichelV2MJuille
59601h18'41''CHATELAIN StephaneV2MGesnes Le Gandelin
59701h18'41''DUPONT TeddySEMLe Mans
59801h18'41''DENIS LudovicSEMChantrigne
59901h18'45''DENIS MickaelSEMBeaufay
60001h18'46''POISSON Jean-marieV2MMamers
60101h18'47''ALLIO HerveV2MGace
60201h18'48''CUPIAL DidierV1MMayenne
60301h18'49''PEYRIEUX VincentV1MEvron
60401h18'49''TOUSE EricV2MRadon
60501h18'50''BOISDRON ChristopheSEMMamers
60601h18'52''DORGEOT PatriceV1MSaint Sulpice Sur Risle
60701h18'53''MAIGNAN Jean-marcV2MAmbrieres Les Vallees
60801h18'53''PLANCHAIS CedricSEMTeille
60901h18'53''CLOSSET JulienSEMEcouche
61001h18'53''RUFFRAY BastienSEMMortagne Au Perche
61101h18'55''VERDIERE AlainV1MCanteleu
61201h18'56''FANOUILLET RomeoSEMDamigny
61301h18'57''GAREL AdrienSEMSees
61401h18'58''FOUCHER PhilippeV1MLe Ribay
61501h19'00''MAZIER AlexandreSEMLaval
61601h19'00''VALLE GregorySEMNogent Le Rotrou
61701h19'00''COSME SebastienSEMSaint Germain Du Corbeis
61801h19'01''ROMBAUT FredericV1MGoupillieres
61901h19'01''BESSIN ChristianV2MRonfeugerai
62001h19'02''DABOUINEAU MichelV3MSaint Biez En Belin
62101h19'03''DAVY FrancineV2FLignou
62201h19'05''PHILIPPE FrancoisV3MParis
62301h19'07''LEVAVASSEUR MarcV1MTrois Monts
62401h19'07''GUILLEMOT JeremySEMFleury Sur Orne
62501h19'08''SERRES EmmanuelSEMSaint Denis De Mailloc
62601h19'08''DROU AurelienSEMCaen
62701h19'08''QUERTEUX FranckSEMEcouche
62801h19'09''MAUPAS EmericESMClecy
62901h19'09''RABOT WillySEMLe Mans
63001h19'10''LECARPENTIER GuillaumeSEMVieux
63101h19'10''GIGAUD StephaneV1MLe Mans
63201h19'11''POINCHEVAL ThierryV1MSegrie Fontaine
63301h19'12''BLAISE-MARTIN HenriV3MRadon
63401h19'12''LASSALLE EricV1MMaigne
63501h19'13''DUPAS GilbertV2MErnee
63601h19'15''THOUMIN SergeV3MChatillon Sur Colmont
63701h19'16''HERBINIERE DavidSEMArgentan
63801h19'18''BOIS EmmanuelV1MCherre
63901h19'20''SILVA AntonioV2MMulsanne
64001h19'20''LEBRET PascalV1MSaint Pierre Du Regard
64101h19'20''ZOUBICOU ThomasMRoullee
64201h19'21''PERON MatthieuV1MGouville
64301h19'22''BERTHOME PascalV1MCerise
64401h19'22''VANNIER JulienSEMLe Mans
64501h19'23''BAUDET Jean-marcV1MLa Chaux
64601h19'24''COLLIN GeraldV2MCoulonces
64701h19'24''CLOUARD VincentSEMDomfront
64801h19'25''MALLET LoicV1MMamers
64901h19'30''MADI ToiammouV1MGrimbosq
65001h19'32''CIROU MickaelV1MSaint Langis Les Mortagne
65101h19'32''FRAVALLO MatthieuSEMLa Ferriere Bochard
65201h19'34''GREGOIRE EmmanuelSEMPrecigne
65301h19'35''CALAS Jean-loupV2MMayenne
65401h19'36''LEGAY BenjaminSEMMondeville
65501h19'37''MACE EmmanuelV1MRennes
65601h19'38''MICHAUX PierreV2MDamigny
65701h19'38''PERCHE PatrickV2MSolesmes
65801h19'40''LEVALLET EricV2MCouterne
65901h19'41''PERDEREAU StephaneV1MFye
66001h19'42''BOSQUET LaurentV1MAlencon
66101h19'43''GALMEL BastienSEMAlencon
66201h19'44''HERVE JeromeV1MEsquay Notre Dame
66301h19'44''LEMARECHAL BenoitV1MSaint Pierre D'entremont
66401h19'44''GUILLON HerveV1MLe Mans
66501h19'44''LOUISE FranckV1MCahagnes
66601h19'44''ROUSSEL ChristopheV1ML'huisserie
66701h19'46''BRIOIS GaelSEMCaen
66801h19'46''CONTE DenisV2MPreval
66901h19'46''DESDOITS FlorianSEMSaint Bomer Les Forges
67001h19'47''PREVOST AlainV2MJoue Du Bois
67101h19'47''LAMBERT Jean-marieV1MCoulaines
67201h19'47''JOUATEL FabriceV1MForges
67301h19'47''LANGLAIS PatriceV2MLe Mans
67401h19'47''LEGOUT DenisV1MTrelaze
67501h19'48''LEGARE ChristopheV1MConde Sur Sarthe
67601h19'48''CHAUSSON DavidV1MRoeze Sur Sarthe
67701h19'49''BOULAIRE Jean-francoisV2MSaint Pierre Des Nids
67801h19'49''RAINE OlivierV2MMonce En Bellin
67901h19'52''JUST DanielV2MSarge Les Le Mans
68001h19'53''PERRIER Jean-francoisV1MVillaines La Juhel
68101h19'53''JOSSET ThierryV1MMont Cauvaire
68201h19'55''MOLLET-BEAUPERE ArnaudSEMSaint Germain Du Corbeis
68301h19'56''FOLLIOT FranckV1MDamigny
68401h19'57''GUESNE SebastienV1MAron
68501h19'57''SALOUX RobinJUMArgentan
68601h19'58''AUBINAIS SamuelSEMChauve
68701h19'59''VALABLE SamuelSEMColombelles
68801h19'59''SUTEAU SylvainV2MSaint Remy De Sille
68901h19'59''LE CLECH GeoffreySEMSaint Pierre Du Bu
69001h19'59''JEAN-BAPTISTE GABRIE CaroleV1FFresnes
69101h20'00''LEBONNOIS DenisV2MMouen
69201h20'00''LIEUREY JeromeV1MCaen
69301h20'01''GASNOT PascalV1MLe Mans
69401h20'03''TURBOUT LaurentV2MSainte Gauburge Sainte Colombe
69501h20'04''BARBEY ErickV2MFranconville
69601h20'05''KAIBOUCHE HichamSEMParis
69701h20'05''DOUVRY JimmyJUMSaint Germain Du Corbeis
69801h20'06''DOUVRY FlorentV1MSaint Germain Du Corbeis
69901h20'06''NORTUR FranckV1MAube
70001h20'06''TRIGOUST TonySEMConde Sur Sarthe
70101h20'07''DEVEIX VincentV1MLe Mans
70201h20'07''BREGEON BaptisteSEMRouillon
70301h20'07''NARBONNE BenjaminSEMCaen
70401h20'09''LEROY JeromeSEMMayenne
70501h20'13''DELANDE SebastienSEMMaresche
70601h20'13''ALIBERT Jean-francoisSEMNl
70701h20'14''FLOTTE Jean-lucV2MLevallois Perret
70801h20'15''FOLLIOT SylvainSEMDamigny
70901h20'15''RENAUDIN Jean-pierreV2MDamigny
71001h20'16''ROUILLER LaurentV1MHerminal Les Vaux
71101h20'16''BRARD AlainV1MValframbert
71201h20'16''HAGUET LaurentV1MSaint Martin Des Champs
71301h20'19''VALLET BrunoV1MLe Mans
71401h20'19''GAGE LaurentV1MSouligne Flace
71501h20'19''ROY ThomasJUMChevreuse
71601h20'20''VETILLARD DominiqueV2MSaint Langis Les Mortagne
71701h20'21''LEONARD StephaneV2MSaint Pierre Des Nids
71801h20'21''SCELLES ArnaudV1MCairon
71901h20'24''TAIBI MohamedSEMColombiers
72001h20'25''ARRODE DavidV1MSaint Pierre Sur Dives
72101h20'26''PLOUZE BrunoV1MLe Mans
72201h20'27''SEPRE PascalV1MBonnetable
72301h20'29''SOULBIEU MichelV3MMoulins Sur Orne
72401h20'29''AUFFRET YannSEMSaint Maurice Du Desert
72501h20'31''LELIEVRE ChristopheV1MEvron
72601h20'32''LECANU * PierreV2MEsquay Sur Seulles
72701h20'32''ROBICHON LudovicSEMArgentan
72801h20'33''THIBOUT PhilippeV2MLuray
72901h20'34''JOUIE DominiqueV2MLa Bazoge Montpincon
73001h20'37''BECHET DavidV1MFaverolles
73101h20'37''VALLEE ChristopheV1MLe Mans
73201h20'38''GAUCHERIN GuillaumeSEMLignieres Orgeres
73301h20'38''MOUTON LaurentV1MNonant Le Pin
73401h20'39''BOUTTIER ThomasSEMTours
73501h20'40''MONNIER YvesV1MConde Sur Sarthe
73601h20'40''PINCON EtienneV2MNotre Dame De L'isle
73701h20'43''JACOB FrancoisSEMAlencon
73801h20'44''BARDEL FrancoisV1MNogent Le Rotrou
73901h20'44''BOZON CedricV1MMont Saint Jean
74001h20'44''SENOUCI BEREVSI AmineSEMParis
74101h20'45''JEANNIN ChristianV2MBourges
74201h20'45''GARNIER LaurentV1MGesnes Le Gandelin
74301h20'45''LE MERCIER BrunoV2MBrette Les Pins
74401h20'46''AUBRY ChristianV2MLivry Gargan
74501h20'48''LEPELLETIER VincentJUMLa Chapelle Saint Aubin
74601h20'48''GLOUX CatherineV1FAlencon
74701h20'48''MORINEAU VincentSEMFleury Sur Orne
74801h20'48''PEAN XavierV1MLombron
74901h20'49''JACQUET ThierryV2MAlencon
75001h20'50''BEZANNIER Jean-pierreV1MEvron
75101h20'51''LIGERON JacquesV1MVersainville
75201h20'51''DUGUE PatrickV2MAlencon
75301h20'52''LORMELET LukasSEMArgentan
75401h20'54''NEE GeraldSEMCaen
75501h20'54''SALLE PatrickV1MLombron
75601h20'55''MOREAU EmmanuelV2MArgentan
75701h20'56''AGARD SebastienSEMBarbery
75801h20'56''LE GOUEE PatrickV1MSoulangy
75901h21'00''PERRIER ChristopheV1MGandelain
76001h21'01''JARRY PhilippeV1MCergy Pontoise Cedex
76101h21'01''CHEREAU ChristianV3MYvre Le Polin
76201h21'02''MESGOUEZ GoulvenSEMNuille Le Jalais
76301h21'03''DUVAL NicolasSEMSaint Martin De Fontenay
76401h21'03''FOUCAULT JeromeSEMBellou En Houlme
76501h21'04''BAUDOUX AurelienSEMSaint Georges D'annebecq
76601h21'07''PEZERIL BorisSEMSaint Denis Sur Sarthon
76701h21'08''BRUNET GillesV2MHeloup
76801h21'08''WHEELER PeterV2MGrandchamp
76901h21'08''BOUILLON AndreV2MTorcy
77001h21'09''MOREL SylvainV1MGouville
77101h21'09''DURAND AurelienSEMLe Mans
77201h21'09''LEROSIER Jean-jacquesV2MSommervieu
77301h21'11''BEASSE Jean-yvesV2MSaint Melaine
77401h21'14''BELLIER-CHERDO GregorySEMLe Mans
77501h21'14''DELAUNAY RobertV2MMondeville
77601h21'15''CHOYER CatherineV1FArgentre
77701h21'18''FERNANDES PatrickV2MAuvers Le Hamon
77801h21'19''BEUCHER DanielV2MVillebadin
77901h21'19''BERTEL BertrandV2MCesson Sevigne
78001h21'21''CAILLERE GildasSEMCaen
78101h21'22''VEUGEOIS FabienESMArgentan
78201h21'22''WODYNSKI PatrickV1MLa Guierche
78301h21'22''SALOUX Jean-francoisV2MEcouche
78401h21'24''BRESTEAUX Jean-christopheV1MLignieres La Carelle
78501h21'25''COSSON FredericV1MSaint Aubin De Locquenay
78601h21'25''GAUTRAIN BrunoV1MAron
78701h21'27''DUVAL AdrienSEMSaint Nicolas Des Bois
78801h21'27''FOUBERT StephaneV1MColombelles
78901h21'28''COUEFFE CelineV1FMondeville
79001h21'28''FRIN YoannSEMAlencon
79101h21'30''ROUX AlainV2MGouville
79201h21'30''ROULLEAUX BenoitSEMCaen
79301h21'31''MASSIAS FrancisV3MSaint Sauveur
79401h21'32''LOUVEAU StephaneV1MLa Ferriere Bochard
79501h21'34''BOISANFRAY JohanSEMAvranches
79601h21'36''LECOINTRE PascalV2MLe Mans
79701h21'36''DUPUY EricV2MAlencon
79801h21'37''MARIE ChristianV2MDesertines
79901h21'37''LEVANNIER YvesV3MMonce En Belin
80001h21'39''SASSIER JoelV3MRadon
80101h21'42''GANDRA AntonioV1MMassy
80201h21'43''BOUTELOUP BrigitteV2FAlencon
80301h21'44''OZENNE StephaneV1MBlainville Sur Orne
80401h21'45''GENDRY MichelV2MParce Sur Sarthe
80501h21'45''MULTON GuillaumeSEMMontreuil
80601h21'46''CHARDON OlivierSEMOisseau
80701h21'47''PONTES SebastienSEMEstrees La Campagne
80801h21'48''TERTEREAU YoannSEMRonfeugerai
80901h21'50''DAVY DominiqueV2MSaint Pierre Des Nids
81001h21'50''TOUCHE JacquesV2MLe Havre
81101h21'50''DELAVILLE VeroniqueV2FLa Croix Saint Leufroy
81201h21'51''MAROLLEAU NicolasSEMBretteville Sur Odon
81301h21'51''MARY Jean-claudeV3MBerfay
81401h21'51''LAHAY CyrilSEMArgentan
81501h21'51''LEROY SebastienSEMAsse Le Boisne
81601h21'54''TILLAND EmmanuelV1MDamigny
81701h21'55''DELALOYE FredericSEMBois D'arcy
81801h21'56''LEGRET DanielV2ML'huisserie
81901h21'56''BEZARD BeatriceV2FYvre L'eveque
82001h21'56''COTTEREAU FredericSEMBeaucouze
82101h21'57''JUNCK LaurentV1MSaint Martin Des Monts
82201h21'58''BONNET ValentinSEMMagny La Campagne
82301h21'58''PLECIS FabienSEMSille Le Philippe
82401h21'58''BRION AlainV1MNoyen Sur Sarthe
82501h22'01''VALLEE CedricSEMLa Ferte Mace
82601h22'02''TUDOCE-MANOURY ColetteV3FEtampes
82701h22'04''FERNANDES SylvainV1MTeloche
82801h22'04''DESESSARD GillesSEMBasly
82901h22'04''TRANCHANT Jean-francoisV1MCerisy Belle Etoile
83001h22'05''PIEDNOIR MickaelSEMFontenay Le Pesnel
83101h22'05''CHEDEVILLE AnthonySEMMessei
83201h22'06''DECOURS ArnaudSEMBoece
83301h22'07''GUILLAUME BaptisteSEMBursard
83401h22'08''HERISSON BrunoSEMDangeul
83501h22'08''GRUAU JacquesV2MLe Chesnay
83601h22'08''MARTINEZ Jean-pierreV1MSaint Remy Les Chevreuse
83701h22'08''AUDOT GillesV3MBourges
83801h22'09''LE BAYON DanielV1MLonrai
83901h22'09''GONZALEZ HerveV2MFalaise
84001h22'10''LETERRIER ThomasSEMHerouville Saint Clair
84101h22'10''CHAUSSEE AnthonySEMAvesnes En Saosnois
84201h22'11''BRESTEAUX MaximeJUMLignieres La Carelle
84301h22'12''LOUVET AlainV1MTinchebray
84401h22'14''COSSON AlainV2MSaint Longis
84501h22'14''LEGEAY MichelV1MEvron
84601h22'14''BARD CecileSEFParis
84701h22'15''MAIGNAN StephaneV1MChasse
84801h22'17''SAUTOT LoicSEMPannes
84901h22'17''MATTHIAU Jean-paulV3MSoye En Septaine
85001h22'18''UNVOY JacquesV2MAvranches
85101h22'18''GASNIER GerardV2MSavigne L'eveque
85201h22'18''LESURTEL ValerieV1FNeuville Sur Sarthe
85301h22'19''TRASSARD AlbertV2MSaint Martin Du Vieux Belleme
85401h22'19''CHAPALAIN CedricESMSaint Pierre Des Nids
85501h22'21''LAUNAY DidierV2MPointel
85601h22'21''CANET MichelV2MConde Sur Sarthe
85701h22'22''GOUSSE RodolpheSEMLe Mans
85801h22'25''MERCIER LudovicESMAlencon
85901h22'27''BRODIN SamuelJUMAlencon
86001h22'28''BEAUFILS PatriceV3MLouzes
86101h22'28''LEVEQUE MatthiasSEMGorron
86201h22'29''GIRARD EricV1MArgent Sur Sauldre
86301h22'33''LECOMTE Jean-sebastienV1MArgences
86401h22'34''CHAMBERLAND HerveSEMSainte Honorine La Chardonne
86501h22'34''GARIN ThibautSEMLe Mans
86601h22'35''GUERRIER GerardV3MLa Ferte Mace
86701h22'36''HEURTEBIZE EmmanuelV1MChampgeneteux
86801h22'36''TUDOCE SamuelV1MNantes
86901h22'37''RICHEZ PhilippeV1MGodisson
87001h22'37''NOIR AlexandreSEMHerouville Saint Clair
87101h22'38''LEVALOIS OlivierSEMSaint Hilaire Du Harcouet
87201h22'40''TACHEAU DamienSEMGesnes Le Gandelin
87301h22'42''ALLAIN JonathanSEMSaint Georges Des Groseillers
87401h22'42''NOGUES PascalV2MMondeville
87501h22'43''BOUCHENOIRE Jean-lucV2MRoeze Sur Sarthe
87601h22'43''PORCHER EricV1MRoeze Sur Sarthe
87701h22'47''GUERIN AlexandreSEMSaint Martin L'aiguillon
87801h22'47''SUFFICE MichelV2MMesnil Sur L'estree
87901h22'47''FAUJOUR RozennV1FFlers
88001h22'48''SAMYN EricV2MPontaut Combault
88101h22'49''PERRON AlainV3MAngers
88201h22'51''MARQUER PhilippeV1MErnee
88301h22'52''BRARD EricV1MSaint Pierre Des Nids
88401h22'52''FOUILLEUL PatrickV1MGorron
88501h22'53''GAUTIER HerveV1MVaucelles
88601h22'55''GENIN SamuelSEMSaint Ouen
88701h22'56''CORMIER ReynaldSEMSees
88801h22'56''MAURE NicoleV2FLa Selle La Forge
88901h22'57''BIDAULT BenoitESMAlencon
89001h22'57''MOREAU PatrickV3MBriollay
89101h22'59''LELOU SophieV1FFlers
89201h22'59''PROU ThomasSEMMontfort Le Gesnois
89301h22'59''MOREAU JohnnyV1MNuille Le Jalais
89401h23'01''DE MANEVILLE XavierV2MAlencon
89501h23'01''VAUCHEL JackyV2MMarollette
89601h23'02''COUSIN LaurenceV1FCaudebec Les Elbeuf
89701h23'02''LEBLANC EricSEMCiral
89801h23'03''LAVALOU FrancoisV3MBayeux
89901h23'04''SIMON Jean-pierreV2MArgentan
90001h23'05''LEMOINE PatrickV2MHeloup
90101h23'05''DE CARVALHO DanielSEMRandonnai
90201h23'05''LECAUX Anne-marieV1FLe Mans
90301h23'06''POINTEREAU NicolasV1MLa Celle Les Bordes
90401h23'06''ROUSSEL RodolpheSEMSaint Pierre Du Perray
90501h23'07''LEMAIRE SergeV2MDomfront
90601h23'07''VALLIENNE SylvainV1MLa Milesse
90701h23'08''BERGUE BertrandV1MCaen
90801h23'09''FAVRELLE FranckSEMSaint Rigomer Des Bois
90901h23'09''MEZIERE KevinESMLa Motte Fouquet
91001h23'09''TAZANI MohamedV2MLe Mans
91101h23'09''BRIEZ XavierSEMBenouville
91201h23'10''DESBOIS FredericV1MTremont
91301h23'11''LE PRIOL ThierryV1MLa Chapelle Saint Fray
91401h23'11''MANSON BertrandV1MValframbert
91501h23'12''LE VILAIN ChristianV1MRuaudin
91601h23'13''GAULIN AnthonySEMSaint Jouin De Blavou
91701h23'14''COUDON JohanSEMChasse
91801h23'15''HARDOIN HerveV2MSommervieu
91901h23'17''LE BOTERFF PierrickV1MLonrai
92001h23'17''MARTIN EtienneSEMAlencon
92101h23'17''PETIT LaurentV1MLonrai
92201h23'18''LEBRETON SiegfriedSEMSaint Fraimbault De Prieres
92301h23'19''PORCHERON GhislainV2MLe Mans
92401h23'19''ESNOULT EricV2MLe Mans
92501h23'20''MOULIN FredericV2MLe Mans
92601h23'20''SAUDUBRAY LindaV1FLe Mans
92701h23'22''BECHET EmmanuelSEMLa Ferte Mace
92801h23'23''JOUBIN AlainV1MSaint Mars D'egrenne
92901h23'23''BLOSSIER FredericSEMPre En Pail
93001h23'25''BESCOND VincentSEMHerouville Saint Clair
93101h23'27''ROSSIGNOL GillesV1MEsquay Notre Dame
93201h23'28''TECHER JocelynSEMAlencon
93301h23'29''SOUBIEN StephaneV1MSaint Ouen Le Pin
93401h23'29''MALLEJAC FabriceV1MBourguebus
93501h23'30''PERTANT BrunoV2MTinchebray
93601h23'31''HERVE LaurentV1MLe Mans
93701h23'32''CLEMENT ChristianV2MMissy
93801h23'32''FILOCHE DominiqueV1MIze
93901h23'35''JESTIN Jean-francoisV1MAlencon
94001h23'36''GUILLAND JonasJUMConde Sur Sarthe
94101h23'38''BOUTTIER IsabelleV1FLa Bazoge
94201h23'39''TIZON NicolasSEMOrvault
94301h23'39''VAUGON Jean-damienSEMAlencon
94401h23'40''BOIVIN RomainSEMFontenai Les Louvets
94501h23'41''MENAGE ClaudiaV1FOuistreham
94601h23'41''LELONG DanielV1MFontenay Le Fleury
94701h23'42''RAULT BenoitV1MTinchebray
94801h23'42''GASNIER DamienSEMSainte Scolasse Sur Sarthe
94901h23'42''HUETTE Jean-paulV2MSainte Marie La Robert
95001h23'42''GUEN MickaelSEMMoulins Le Carbonnel
95101h23'44''LEPILEUR FrancoisSEMFrenes
95201h23'47''TROUILLOT BernardV2MLa Ferte Bernard
95301h23'48''NOURY MaximeSEMAvranches
95401h23'50''DANIEL SebastienSEMLisieux
95501h23'50''CHARRON FreddySEMMarcilly Sur Eure
95601h23'51''FORTIER BenoitV1MArgentan
95701h23'51''ROUSSEAU SebastienV1MRai
95801h23'52''DURIEUX PatrickV1MLe Mans
95901h23'53''GORGET FabriceV1MCerans Foulletourte
96001h23'54''PERRIER EtienneV2MChampgeneteux
96101h23'55''PLAUDET ChristianV2MSerigny
96201h23'55''RIEDINGER SylvainSEMLisieux
96301h23'55''GAUQUELIN GabrielSEMSainte Marguerite Sur Duclair
96401h23'56''GAUTUN NicolasSEMAlencon
96501h23'57''FRANCOISE ArnaudV1FDouvres La Delivrande
96601h24'00''BOULIN SophieV1FLignerolles
96701h24'01''MORILLON RolandV3MNuille Sur Vicoin
96801h24'01''CLAVREUL Jean-francoisV1MSable Sur Sarthe
96901h24'01''GENISSEL ThierryV1MSaint Bomer Les Forges
97001h24'02''TARLET GaelV1MLanmodez
97101h24'06''GOULETTE JeanV1MGace
97201h24'06''BELLOCHE MarcV1MAngers
97301h24'10''CONSAVI AymericSEMMezidon Canon
97401h24'10''HAMEL SebastienV1MAnnebault
97501h24'11''LE CLAINCHE FredericSEMEssay
97601h24'12''BRUNET GillesV2MLe Mans
97701h24'12''HOULBERT ChristopheV1MLe Pas
97801h24'14''MARTINEZ MichelV1MOuistreham
97901h24'14''ILLAND FredericV1MMayenne
98001h24'16''NOTRAMY StephaneV2MCerise
98101h24'16''NEIL WilliamV1MFontenay Le Marmion
98201h24'17''CONOR KarenSEFMayenne
98301h24'17''PROVOST DamienESMConde Sur Sarthe
98401h24'17''PERCEL ElodieSEFSaint Germain Du Corbeis
98501h24'17''QUEMENEUR JeanV2MLaval
98601h24'21''MARTINEZ RemyV2MBeauvain
98701h24'21''MORVAN FannyESMMaurepas
98801h24'23''BAZOGE OlivierV1MSaint Baudelle
98901h24'23''COMPAGNON PascalV1MCourlay
99001h24'24''JACOB MichaelV1MOize
99101h24'25''MACAUX NicolasV1MHerouville Saint Clair
99201h24'26''MONTERISI RichardV2MCuverville
99301h24'26''DAUNAY CyrilSEMSaint Marceau
99401h24'29''HEUVELINNE PascalV1MBrece
99501h24'30''MALLET NicolasV1MLe Havre
99601h24'31''QUINTON ThierryV1MGesnes Le Gandelin
99701h24'31''DERRIEN PascalV1MLisieux
99801h24'32''YVER Jean-louisV2MChanu
99901h24'32''DESPREZ PatrickV3MGivenchy En Gohelle
100001h24'33''LEPINAY LucV2MCherisay
100101h24'34''DROULON FrancisV2MSaint Georges De Rouelley
100201h24'36''PAUL-JACQUES ChristianV1MSaint Pierre Du Regard
100301h24'36''HONORE AlainV2MSees
100401h24'37''GOUGOUMIS ThomasSEML'aigle
100501h24'39''DECAEN GillesV1MMondeville
100601h24'40''GOBLET GerardV2MCerise
100701h24'40''DUVAL EmilienSEMSaint Paterne Racan
100801h24'41''LECHERBONNIER JeremySEMSaint Roch
100901h24'41''GOUGEON VincentV1MMayenne
101001h24'41''MOREL NicolasV1MLa Bazoge Montpincon
101101h24'42''POISSON PascalV2MHeloup
101201h24'42''CHESNEAU Jean-francoisV1MNoisy Le Roi
101301h24'43''LEMONNIER GabrielV2MSaint Brice De Landelles
101401h24'45''SIMON OlivierSEMLe Mans
101501h24'45''RICHARD ThierrySEMLe Horps
101601h24'45''SELLIER GillesV2MLisieux
101701h24'46''LEMONNIER PierreV2MGesnes Le Gandelin
101801h24'46''PHILIPPE AlainV3MErce Pres Liffre
101901h24'47''GROLIER JohannaSEFLisieux
102001h24'47''CHARLES JacquesV2MEcouche
102101h24'47''LELIONNAIS CedrickSEMAngers
102201h24'50''LECOURT HubertV1MCouesmes Vauce
102301h24'51''GOUIN EmmanuelV1MVaureal
102401h24'51''MIALON ChristopheV1MMondeville
102501h24'53''LEDUC YannV2MVingt Hanaps
102601h24'53''ALAIN DenisV2MIssy Les Moulineaux
102701h24'54''ORRIERE PierreV2MRannee
102801h24'56''DUBOIS MathieuSEMTesse Froulay
102901h24'56''MARGUERITE AudreySEFAlencon
103001h24'56''MEHEUST PhilippeV1MSaint Germain Du Corbeis
103101h24'57''BARON CamilleESMSees
103201h24'58''LUCAS NicolasSEMRosel
103301h24'59''LEVALOIS AndreSEMCourgenard
103401h24'59''BOUGIS JordanSEMBihorel
103501h24'59''LEBIGOT YannSEMLe Mans
103601h25'00''GIRONDEAU MichelV2MResenlieu
103701h25'01''CURSAN FredericSEMSarceaux
103801h25'02''CHENU DominiqueV1MAlencon
103901h25'03''MACQUET DidierV2MSaint Jean D'asse
104001h25'03''L'HOSTIS ClaudeV1MOisseau
104101h25'04''RAULT ThierryV2MSerans
104201h25'05''PAVIE JoelV2MBrette Les Pins
104301h25'05''VIGNERON NicolasSEMEssay
104401h25'05''COULANGE LydieSEFEcouche
104501h25'06''DESMAREST SimonESMDieppe
104601h25'06''DESMARETS LucV2MDieppe
104701h25'07''GRUDET SebastienSEMSainte Marie Du Bois
104801h25'07''LEPILLEUR ClaudeV2MVillers Bocage
104901h25'07''LE SECQ SebastienSEMNotre Dame De Courson
105001h25'08''LALLOUET Jean-philippeV1MSaint Roch Sur Egrenne
105101h25'08''DELSAU FrancoisV2MAubonne
105201h25'08''HUBAUT FredericV1MMagny La Campagne
105301h25'10''LEMAITRE AlainV2MAlencon
105401h25'11''THIREAU EricV2MPre En Pail
105501h25'11''LUBOZ VeroniqueSEFLe Plessis Robinson
105601h25'11''REZE StephaneV2MLe Mans
105701h25'11''FOUREL AurelieSEFSaint Pierre Des Nids
105801h25'12''LELIEVRE HerveSEMMontmerrei
105901h25'14''PROVOST BertrandV3MConde Sur Sarthe
106001h25'14''LEFOYER ChristopheV1MBazoches Au Houlme
106101h25'14''AIGOUY IsabelleV1FChartres
106201h25'17''KERLO JeromeSEMSouille
106301h25'17''THUAULT GuillaumeSEMLa Chapelle Saint Aubin
106401h25'18''JUNCK LaurenceV1FSaint Martin Des Monts
106501h25'18''RAGOT SamuelSEMSaint Aubin Du Desert
106601h25'18''LHOSTE PatrickV2MCourgeoust
106701h25'19''SEGUIN Jean-paulV2MSourdeval
106801h25'19''LELAISANT EddySEMRampan
106901h25'20''GRENOUILLET SophieV1FMonce En Belin
107001h25'20''PINEAU VincentSEMJoue L'abbe
107101h25'22''GUILMART MichelV3MLa Ferte Mace
107201h25'22''TETAUD FranckV1MMouthiers Sur Boeme
107301h25'22''MONNIER BastienJUMConde Sur Sarthe
107401h25'23''GERARD CHEVAIS JulietteSEFLe Mans
107501h25'23''CAMUS MichaelV1MMondeville
107601h25'23''NICOLE DavidV1MLa Ferte Bernard
107701h25'23''PROTOY SylvieV2FPace
107801h25'25''MEUNIER MarcV2MTours
107901h25'27''MALAS PascalV2MEscures Sur Favieres
108001h25'27''FAUDAIS YannickSEMSaint Pierre Sur Dives
108101h25'27''MOREAU SandrineV1FGrainville Sur Odon
108201h25'28''JUMELLE BertrandV1MSpay
108301h25'30''MEURISSE VincentSEMAlencon
108401h25'33''CHANDESRIS XavierV2MMontgaroult
108501h25'33''LAURENT DanielV2MVimoutiers
108601h25'35''ROGER NoelV1MAlencon
108701h25'36''BARDET FranckV1MSaint Germain Du Pert
108801h25'37''VANNIER JacquesV3MSaint Berthevin
108901h25'39''PROVOST ChristopheV1MCherre
109001h25'39''DELANNOY FrancoisV2MViry Chatillon
109101h25'39''GUYOT Jean-paulV3MCantenay-epinard
109201h25'40''PETTRON MickaelSEMFresnay Sur Sarthe
109301h25'40''LECHEVREL FabriceSEMVimoutiers
109401h25'41''GAUTHIER EmmanuelSEMTroarn
109501h25'41''LE DEAN CedricV1MArgentan
109601h25'41''VINCENDEAU NicolasSEMAlencon
109701h25'43''BEGUE SebastienSEMAlencon
109801h25'43''DUJARRIER RemiV2MLa Ferte Mace
109901h25'43''TROUVE LaureneESFAlencon
110001h25'43''BOUTON CyrilSEMCourgains
110101h25'44''SILVESTRE Jean-yvesSEMLe Mele Sur Sarthe
110201h25'44''CHEVAUCHERIE NadegeV1FCaen
110301h25'45''PITEL NicolasSEMHotellerie
110401h25'45''LOISEAU DidierV2MTeloche
110501h25'47''ROBIN LucV3MFrenouville
110601h25'47''DENIS SergeV1MVillaines La Juhel
110701h25'48''CROUSEILLES StephaneV1MAube
110801h25'48''GAUDEMER EricSEMSaint Marceau
110901h25'48''COADOU Jean-philippeSEMMargon
111001h25'49''COYMANS KarlV1MTeloche
111101h25'50''TREGOAT JoffreyV1MAlencon
111201h25'51''MORIN FrancoisV1MEtival Les Le Mans
111301h25'51''GOURSAUD ThierryV1MBoulogne Billancourt
111401h25'52''CHRISTOPHE FrankV1MFalaise
111501h25'52''LEMARINIER NicolasSEMPledran
111601h25'54''MARGUERITE AlexandreSEMDomfront
111701h25'55''HOCTIN JoelV2MPre En Pail
111801h25'55''POIRIER GillesV2MLa Suze Sur Sarthe
111901h25'56''MANCEL SylvainV1MNeuilly Le Bisson
112001h25'57''BRULE FrancoisSEMLe Chesnay
112101h25'57''PINTO FernandoV2MCaen
112201h25'57''SAMAHA MakramV1MMortagne Au Perche
112301h25'59''LEMESLE DominiqueV1MGiberville
112401h25'59''PITON GillesV3MSable Sur Sarthe
112501h26'00''HAMELIN VincentSEMSaint Nicolas Des Bois
112601h26'01''BRIEND GerardV2MSaint Michel Thubeuf
112701h26'01''ROCTON YoniSEMLe Mans
112801h26'02''DRUART YaelSEMMontmerrei
112901h26'03''SAVIDAN ChristopheV1MMonceaux En Bessin
113001h26'03''GERMAIN Jean-pierreV2MSouille
113101h26'04''HERVE PascalV2MChampfleur
113201h26'05''LEFEVRE SebastienSEMHerouville Saint Clair
113301h26'05''ESNAULT SamuelSEMSaint Germain D'elle
113401h26'06''GROUSSARD KarineV1FOuistreham
113501h26'06''DOUCHIN AntonyV1MMay Sur Orne
113601h26'07''AUBIN ThierrySEMSavigne L'eveque
113701h26'07''TRAVERT EricV1MCrulai
113801h26'08''BAROUX AnthonySEMBazoches Sur Hoene
113901h26'08''DE OLIVEIRA MarinaV1FSaint Nicolas De Sommaire
114001h26'11''LIOT EvelyneV2FLa Haute Chapelle
114101h26'12''BEREAU VeroniqueSEFChereau
114201h26'12''BOIRE DidierV2MPont L'eveque
114301h26'14''LEPILEUR FredericSEMFrenes
114401h26'17''THYBAULT PatriceV1MRoeze Sur Sarthe
114501h26'17''RUEL BrunoV2MMayenne
114601h26'18''MARTINEZ RobertoV1MSouge Le Ganelon
114701h26'19''GAGNEUX DidierV2MCoulans Sur Gee
114801h26'19''LEVESQUE RobertV3MArgentan
114901h26'19''NOYON SebastienESMMamers
115001h26'19''GAIGNON MickaelV1MGuecelard
115101h26'19''FOUBERT OlivierV1MSommervieu
115201h26'21''HUCHETTE LionelV1MSaint Nicolas Des Bois
115301h26'22''DUCHENE DominiqueV1MSouvigne Sur Sarthe
115401h26'23''LEFRANC PatrickV1MCaen
115501h26'23''BEAUPLET GillesV2MLe Mans
115601h26'25''CALLY SebastienSEMMenneval
115701h26'25''NAVARRE SebastienV1MLe Mans
115801h26'26''DESPRES OlivierV1MLe Mans
115901h26'27''KACZYNSKI DidierV1MLe Mans
116001h26'27''TAURIN GuillaumeSEMVersailles
116101h26'27''FOUQUET PatriceV1MLe Horps
116201h26'28''CHEVALLIER DanielV3MSaint Pierre Des Corps
116301h26'28''POIRIER OlivierV1MLe Mans
116401h26'29''XXXMNl
116501h26'29''PAIN EliseSEFCormeilles
116601h26'30''BARRABE JoelV2MAron
116701h26'32''COLLET OlivierSEMSaint Brevin L'ocean
116801h26'33''VALLEDOR VincentV2MCaen
116901h26'35''TACHEAU Jean-claudeV3MOisseau Le Petit
117001h26'35''DESLANDES VeroniqueV2FHerouville Saint Clair
117101h26'36''CORNUEL ThomasSEMTasse
117201h26'40''SORIEUL GillesV1MSaint Leu La Foret
117301h26'40''SAMSON TonySEMColombelles
117401h26'41''LESCURE Jean-marcSEMPace
117501h26'41''BOISSEL VincentSEMEpron
117601h26'41''SALLIOT JulienSEMClairefougere
117701h26'41''LE MAGADOU ReunanSEMSaint Paterne
117801h26'42''DEVAUX MathieuSEMSaint Denis
117901h26'43''GUYOT YvesV2MCande
118001h26'44''LEBASTARD EtienneESMAlencon
118101h26'44''MARIE AlexandreSEMArgentan
118201h26'44''NOGUES YannickSEMLe Genest Saint Isle
118301h26'44''GUIBOUT PascalV1MLaize La Ville
118401h26'46''NICOLAS XavierSEMSaint Vigor Des Mezerets
118501h26'48''GAULTIER ValerySEMBellou En Houlme
118601h26'48''DESRAME Jean-michelV1MBernieres Sur Mer
118701h26'48''FRAPARD VincentV1MLe Mans
118801h26'49''DECOEUR PhilippeV2MSaint Brice
118901h26'52''DALLET VeroniqueV2FLuc Sur Mer
119001h26'54''EGAL FredericV1MValframbert
119101h26'55''AUBRY OlivierSEMSaint Symphorien
119201h26'55''BOURDEAU FlorentSEMArgentan
119301h26'57''SOREAU JohnnySEMLe Mans
119401h26'59''GARNIER EricV1MLouvigny
119501h26'59''ZEYMES DavidSEMOrville
119601h26'59''BIHI CindySEFVimoutiers
119701h26'59''LECOURT SylvainV1MIfs
119801h27'00''ROGOGINE StephaneSEMSaint Germain Du Corbeis
119901h27'00''PLANCON GuillaumeSEMRouen
120001h27'01''LEFEBVRE PatrickV1MMainvilliers
120101h27'01''LEGOUAS ChristopheV1MCesny Aux Vignes
120201h27'01''RENOU BenjaminSEMSaint Ouen De Mimbre
120301h27'01''ARONDEAU SebastienSEMArgenteuil
120401h27'02''BEAUDET NicolasSEMSaint Etienne Du Rouvray
120501h27'02''BOUILLON FranckV1MMondeville
120601h27'02''DOUET ChristopheV1MDistre
120701h27'02''CONTE GaetanV1MLe Theil Sur Huisne
120801h27'03''DOUDARD LeandreV3MMontaudin
120901h27'04''SOLLIER MichelV3ML'aigle
121001h27'04''JUIGNET EmmanuelSEMLe Mans
121101h27'04''BISSON DenisV1MDomfront
121201h27'05''CLEMENT ChristianV2MSaint Michel Des Andaines
121301h27'07''FOUCOIN GerardV3MMayenne
121401h27'07''LELIARD SoniaV1FLa Chapelle D'andaine
121501h27'08''AVRIL SebastienV1MLes Bottereaux
121601h27'08''BOUVET ArnaudV1MCoulaines
121701h27'10''LE ROUX BrunoV1MMulsanne
121801h27'10''PRINGAULT BenedicteV1FLignou
121901h27'12''DUBOIS FrankV1MLe Mans
122001h27'14''SAFFREY FranckV1MMulsanne
122101h27'14''GERMAIN KatiaV1FLa Ferte Bernard
122201h27'14''PILET NadineV1FDehault
122301h27'14''FOREAU JoelV3MLa Ferte Bernard
122401h27'15''BAILLEUL Jean-paulV2MMandres
122501h27'15''DESIERREY MickaelSEMLarre
122601h27'15''LECOLLEY JulienSEMCaen
122701h27'15''TURCAN SylvieV1FLa Chapelle D'andaine
122801h27'16''FURET DidierV2MSainte Jamme Sur Srthe
122901h27'16''LEGALLAIS CelineSEFLa Lacelle
123001h27'18''LENOIR AntoineV1MParis
123101h27'18''PIERRE ManuelSEMLe Gue De La Chaine
123201h27'19''RICHARD VincentV1MDeville Les Rouen
123301h27'19''VERHAEGE ChristianV2MSaint Pierre Sur Dives
123401h27'19''BAZIN ChristinaV1FLe Mans
123501h27'19''GRENOUILLET ThierryV1MMonce En Belin
123601h27'20''JUILLET PascalV1MGorron
123701h27'21''GABORY LaurentSEMLe Mans
123801h27'22''GROUSSARD FrancoisSEMSoulge Sur Ouette
123901h27'22''CHRETIEN MatthieuESMHesloup
124001h27'23''BAYARD OlivierV1MAlencon
124101h27'23''TRUFFERT Jean-christopheV1MSaint-prest
124201h27'24''BLAVETTE PascalV1MLuisant
124301h27'24''ROUSSEAU AngeliqueSEFSainte Suzanne
124401h27'24''QUILLET DidierV1MMezangers
124501h27'24''PRIOUL PhilippeV2MSaint Pierre Des Nids
124601h27'25''JOUBERT MichaelSEMCaen
124701h27'25''TROCHERIE VincentSEMVille D'avray
124801h27'25''FOULON GerardV2MLe Horps
124901h27'27''CEENAEME PhilippeV2MAlencon
125001h27'27''ANDRIEUX FredericV2MAlencon
125101h27'27''REMAUD AndreV2MLe Mans
125201h27'28''GARRY Jean-michelSEMArnage
125301h27'28''PITOIS DidierV2MLe Mans
125401h27'29''AUDUREAU BenoitV1MOrvault
125501h27'30''MENAGER NicolasSEMMedavy
125601h27'33''PAYEN JulianSEMCaen
125701h27'34''CENDRIER LudovicSEMGace
125801h27'36''VOLTIER FrancisV3MPre En Pail
125901h27'38''LECOURT PhilippeV2MTrange
126001h27'39''LEGENTIL EricV1MCaen
126101h27'39''DECORMON TiphaineSEFTeille
126201h27'41''ROYER JeromeSEMLe Mans
126301h27'44''BOULENT Jean-pierreV1MArgentan
126401h27'46''DELORY EricV1MFlers
126501h27'47''LE GUEUX StephaneV1MAlencon
126601h27'47''ANFRY JulienSEMAlencon
126701h27'48''FOUILLEUL EricV1MMayenne
126801h27'48''VILLERIO AlainV2MConde Sur Sarthe
126901h27'48''OLLIVIER LaurentV1MAlencon
127001h27'49''CRIBIER NicolasV1MBernay
127101h27'49''SEBIRE DanyV1MBeuzeville
127201h27'50''PORTAIS MaximeSEMSees
127301h27'51''GESNOUIN HubertV1MAlencon
127401h27'51''VERRIER IsabelleV1FLe Theil Sur Huisne
127501h27'51''DELAFOSSE YannickV2MLarchamp
127601h27'52''DEVAUX SebastienSEMAlencon
127701h27'53''HELIE FrancoisV1MMessei
127801h27'53''QUAEYBEUR FranckV1MSaint Denis En Val
127901h27'54''LEMAITRE SebastienSEMFalaise
128001h27'54''HERVE EricV1MSpay
128101h27'56''VERDIERE SophieSEFMont Pres Chambord
128201h27'57''THOMMEREL AndreV3MBellou En Houlme
128301h27'57''VICTOR-PUJEBET NicolasV1MTours
128401h27'57''COLLET BrunoV1MConde Sur Sarthe
128501h27'58''LEGEAY FlorentSEMTrange
128601h27'59''PUJOL EricV1MValframbert
128701h27'59''JAUNY ArnaultV1MMessei
128801h28'00''FAY ChristianV2MDinan
128901h28'01''SOLLIER NicolasSEML'aigle
129001h28'01''BENESTON HerveV1MLe Mans
129101h28'01''CHOUISNARD MickaelV1MAlencon
129201h28'02''NOIRE MichelV2MLion Sur Mer
129301h28'02''BESNARD FranckSEMFontenay Les Louvets
129401h28'03''LENOIR GerardV3MSavigne L'eveque
129501h28'04''PICOT DidierV1MCaen
129601h28'04''DESCHAMPS Jean-marieV2MMontaudin
129701h28'04''ALZONNE NicolasV1MSaint Ouen
129801h28'05''BOUTET RenaudV1MChampgeneteux
129901h28'05''LANEE DelphineV1FSaint Senier Sous Avranches
130001h28'05''LE TOULLEC MichelV2MSees
130101h28'05''LOUVARD GuyV2MSainte Jamme Sur Sarthe
130201h28'06''RICHARD AlainV2MSaint Berthevin
130301h28'07''MOTTIER LaurentV1MConde Sur Sarthe
130401h28'07''CAILLET MichelV2MPort Brillet
130501h28'07''LAHUE FabienV1MLes Aspres
130601h28'08''ROUAULT DidierV2MDomloup
130701h28'10''POISSON YvonV3MLa Chapelle Au Riboul
130801h28'10''SONNET FredericV1MSaint Ovin
130901h28'11''BERTRAND LaurentV2MBellou En Houlme
131001h28'11''FAGARD EricV1MMoulins Sur Orne
131101h28'13''DEBRUT PatriceV2MLe Mans
131201h28'15''GUILLOT CassandreSEFAlencon
131301h28'15''BOIVIN FabriceV1MLuc Sur Mer
131401h28'15''SELLERIN PatrickV2MFumichon
131501h28'16''GAPAILLARD-LEMOINE KatiaV1FSaint Germain Du Corbeis
131601h28'16''GUESDON SebastienSEMCarelles
131701h28'16''CARDINEAU ErickV2MAlencon
131801h28'17''VERRIER DidierV1MDamigny
131901h28'17''BLOSSIER AndreV3MLe Mans
132001h28'20''DEZERE PhilippeV1MLe Mans
132101h28'20''MONGUILLON SebastienSEMSaint Jean Des Echelles
132201h28'23''JUILLE IsabelleV1FSainte Marie Du Bois
132301h28'24''BOUCAULT ChristopheV1MLe Mans
132401h28'25''SIMONE RudySEMMontigny Le Bretonneux
132501h28'26''DUBOIS PatrickV2MDamigny
132601h28'26''MAZARS BaptisteSEMOrleans
132701h28'27''CHANTELOUP ClementSEMParis
132801h28'28''PEAN StephaneV2MAngers
132901h28'28''BARBIER ThierryV1MMagny Le Desert
133001h28'31''LE CAM OlivierV1MAlencon
133101h28'32''DAULNY OlivierSEMLes Moutiers En Cinglais
133201h28'32''FOURNIER ValerieV1FAlencon
133301h28'33''BOURLES* GuillaumeSEMAncinnes
133401h28'33''COULON PascalV1MGrazay
133501h28'34''CONTREL OlivierSEMSaint Andre De Messei
133601h28'35''LEBON EricV1MSaint Rigomer Des Bois
133701h28'35''LECRIVAIN JulienSEMLe Mans
133801h28'35''DUPONT JacquelineV3FAlencon
133901h28'35''LAVOINE ThierryV2MLignieres La Carelle
134001h28'36''BRINDEAU DanielV2MCaligny
134101h28'37''PESNEL AlainV3MBelleme
134201h28'38''BOULE CatherineV1FSaint Bomer Les Forges
134301h28'38''MAILLARD DominiqueV1MSaint Bomer Les Forges
134401h28'39''YVARD PatriciaV1FVersainville
134501h28'40''LABICHE Marc-antoineSEMNoron L'abbaye
134601h28'40''LAMACHE AntoineV1MVendes
134701h28'41''SAUVAGE DidierV2MBonchamp
134801h28'42''RICORDEAU Jean-paulV2MNeuville Sur Sarthe
134901h28'42''AUGEREAU Jean-francoisV1MJuigne Sur Sarthe
135001h28'43''VILLY ClaudeV2MMathieu
135101h28'45''PEZOT PierreSEMConde Sur Sarthe
135201h28'46''GEFFARD JulienSEMLe Mans
135301h28'46''MASSE ChristopheV1MDreux
135401h28'48''SONNET SebastienV1MLe Mans
135501h28'48''TILLARD YannickV2MMouen
135601h28'49''TABUR DominiqueV2MAlencon
135701h28'50''EVRARD CharlySEMSegrie
135801h28'50''TURPIN FabienV1MSaint Ouen Le Pin
135901h28'51''HERVE FlorentSEMAlencon
136001h28'51''LETESSIER ThierryV1MFalaise
136101h28'52''BELLOC HerveSEMSaint Nicolas De Sommaire
136201h28'53''BECHU JeromeV1MBagnoles De L'orne
136301h28'54''BOULAY FranckV1MJoue Du Plain
136401h28'54''CHARPENTIER Jean-christopheV1MRavigny
136501h28'55''VINCENT ThierryV2MSaint Etienne Du Rouvray
136601h28'56''RONDEAU EricV1MSaint Ouen De Mimbre
136701h28'56''PAIN FredericV1MMesnil Sur L'estree
136801h28'56''PETIT BenoitV2MIfs
136901h28'57''FOURBET Jean-lucV2MAlencon
137001h28'57''HUCHET JacquesV1MLa Chapelle Au Riboul
137101h28'58''LETERRIER EugeneV4MConde Sur Sarthe
137201h28'59''HUET YannickSEMSouligne Sous Ballon
137301h28'59''PEREIRA ALVES EricV2MSille Le Guillaume
137401h28'59''LEPINE JorisSEMLe Mans
137501h28'59''VIVIEN CindySEFVimoutiers
137601h29'00''CHARBONNIER MyriamV1FAlencon
137701h29'00''CORNILLE JoelV2MBonchamp
137801h29'02''BAILLIF DidierSEMAlencon
137901h29'03''FOURNIER StephaneV1MDomfront En Champagne
138001h29'03''LEBERT ThierryV2MLe Mans
138101h29'03''RAGUENEAU BorisV1MSainte Jamme
138201h29'04''LE PICARD Jean-davidSEMFye
138301h29'05''DESLANDES SamuelSEMTrange
138401h29'05''LEBRUN JeromeV1MEpron
138501h29'05''DUHOMME CorinneSEFCamembert
138601h29'07''BRUNET HerveV2MMessei
138701h29'07''DURR AurelienSEMLe Theil Sur Huisne
138801h29'08''CHESNEL ClaudeV2MLonrai
138901h29'08''BODIN BastienESMSaint Didier Sous Ecouves
139001h29'09''LEVEILLE AlexandreSEMVingt Hanaps
139101h29'09''LEPINETTE JaufreSEMSegrie
139201h29'10''DESLANDES RegisV1MFranconville
139301h29'10''GANDON FrancisV3MEtival Les Le Mans
139401h29'11''NOGARO ThomasSEMMortagne Au Perche
139501h29'13''JURSZA FredericV1MHeloup
139601h29'13''LESAGE StephaneV1MFalaise
139701h29'13''LEVILLAIN GuillaumeSEMMoneteau
139801h29'15''KOZIK DanielV2MMondeville
139901h29'17''LEMOINE Marie-thereseV3FEvron
140001h29'17''CHALUMEAU CorinneV1FL'aigle
140101h29'18''VEUGEOIS HerveV2MChampfleur
140201h29'20''RICHARD DidierV1MLe Mans
140301h29'20''CADOUDAL DominiqueV1MFay
140401h29'20''TATTEVIN DidierV1MVerson
140501h29'21''CATROUX MatthieuSEMEcommoy
140601h29'23''RONEY EmmanuelSEMNoron L'abbaye
140701h29'24''GALLIS AlexandreSEMLe Chevain
140801h29'25''LEPLEUX DavidV1MRanes
140901h29'25''DUCHESNE PhilippeV2MReviers
141001h29'25''NEVEU Jean-claudeV2MErnee
141101h29'26''LANOE BrunoV1MDamigny
141201h29'28''TABOURIN CABLE ChristineV2FOisseau Le Petit
141301h29'28''SCORDIA AnnieV2FAhuille
141401h29'29''REY StephaneSEMUrou Et Crennes
141501h29'29''TENIN DominiqueSEMTeloche
141601h29'30''GUERIN BenoitV1MCaen
141701h29'31''MONTEBRUN EricV1MCharchigne
141801h29'32''MOREAU ChristianV1MParce Sur Sarthe
141901h29'32''LEROUX PatrickV2MOisseau
142001h29'33''GAUDIN FrederiqueV1FGesnes Le Gandelin
142101h29'34''POISSON JacquesV3MNoisy Le Grand
142201h29'34''HOREAU ClaudeV3MLa Lande Patry
142301h29'35''LEGARCON BrunoV1MSaint Georges Le Gaultier
142401h29'35''MARY JulienSEMMonce En Belin
142501h29'35''LAUDRIN DidierV2MFleure
142601h29'35''AVRIL ChristianV2MRugles
142701h29'36''BAZIRE EmmanuelSEMMezidon Canon
142801h29'37''LE ROUZIC MikaelSEMLe Mans
142901h29'37''BEAUFILS NicolasSEMLa Pernelle
143001h29'38''VAUGON DenisV1MMaltot
143101h29'39''LESVENTES SebastienSEMCaligny
143201h29'39''LESVENTES SoazigSEFCaligny
143301h29'40''LACAILLE Jean-marcV2MDamigny
143401h29'41''DUWALD RomainSEMOlle
143501h29'41''GALLE Jean-baptisteSEMSouce
143601h29'42''GRIPON StephaneV1MRanes
143701h29'42''MADELON LaurentV1MLe Mans
143801h29'42''EDELINE ThomasV1MDouvres La Delivrande
143901h29'42''GAUDRE HubertV1MSaint Germain Du Corbeis
144001h29'42''BURIEZ PierreV1MRouen
144101h29'43''LEPROUX SylvieV1FLe Mans
144201h29'43''BISCHOFF FrancoiseV1FAlencon
144301h29'43''JAMBIN BURGALAT FlorentSEMAlencon
144401h29'43''SALMON RemiV1MAlencon
144501h29'43''LECORDIER PascalV2MCormelles Le Royal
144601h29'43''NIVEAU FrancoisV2MMondeville
144701h29'44''LAUNAY GillesV2MOccagnes
144801h29'44''LUNEL NicolasSEMSaint Brevin Les Pins
144901h29'46''POIRIER StephaneV1MLa Suze
145001h29'47''RENAUDIN AlainV1MVoivres Les Le Mans
145101h29'47''JERPHANION BorisSEMReveillon
145201h29'48''LETESSIER MichelV3MCourseulles Sur Mer
145301h29'48''BALLOCHE AlainV1MRanes
145401h29'50''CZARNYSZKA EmmanuelSEMChampagne
145501h29'50''GASNIER MiguelSEMRene
145601h29'52''CHOPIN ThierryV1MMayenne
145701h29'52''DE JUAN XavierV2MBretteville Sur Odon
145801h29'53''LELEU GerardV2MCourseulles Sur Mer
145901h29'53''TISON WaslaySEMSille Le Guillaume
146001h29'54''CHAPRON CedricSEMGesnes Le Gandelin
146101h29'54''LOUIS SylvainV1MSaint Clair De Halouze
146201h29'57''VINETTE DavidV1MChevaigne Du Maine
146301h29'57''EPIPHANA NicolasSEMLa Bazoge Gouet
146401h29'57''LAMBERT LoicV1MHambers
146501h29'58''REBOURS Jean-yvesV2MSaint Loup
146601h29'59''YAN AndreV3MHoulgate
146701h29'59''ASSIER DenisSEMAlencon
146801h29'59''THENINT ArnaudSEMParis
146901h30'00''GUET-FRAPARD YannickV1MSaint Aubin Des Coudrais
147001h30'00''CHARTRAIN BrunoV1MBonnetable
147101h30'01''BURIN PhilippeV1MFalaise
147201h30'01''VINCENT EtienneSEMSaint Germain De Tallevende
147301h30'01''RONDEL PhilippeV2ML'aigle
147401h30'03''JAMES AlexisSEMLa Chapelle Pres Sees
147501h30'04''BOUTELOUP FranckV1MLe Mans
147601h30'05''TOUTAIN JeromeSEMOndefontaine
147701h30'05''LETILLEUX PatrickV2MPre En Pail
147801h30'06''PICHEREAU DavidV1MMehoudin
147901h30'06''POIDEVIN BrunoV2MVineuil
148001h30'06''ROGER ChristopheV1MSoullans
148101h30'08''NOBLANC EwenSEMAlencon
148201h30'09''D OTTAVIANTONIO AntoineV3MSaint Sulpice Sur Risle
148301h30'11''GARCON WilfriedJUMAllainville
148401h30'11''GARCON GillesV1MAllainville
148501h30'12''GUIDARD SylvieV1FLisieux
148601h30'12''DEVERRE Jean-paulV1MSaint Ouen Le Pin
148701h30'15''MAUNY PhilippeV1MAmbrieres Les Vallees
148801h30'15''ANDRIEUX SarahSEFUrou Et Crennes
148901h30'15''APOLINAIRE ClaudeV2MMarcei
149001h30'16''PHILIPPE SebastienSEMAlencon
149101h30'17''MASSICOT RomainSEMLaval
149201h30'18''LECOMTE OlivierV1MLa Milesse
149301h30'19''LECUREUIL GuillaumeSEMAlencon
149401h30'19''PAVARD ClementESMGesnes Le Gandelin
149501h30'20''TACHEAU PhilippeV2MPruille Le Chetif
149601h30'20''SEYNAVE MatthieuSEMSainte Honorine La Guillaume
149701h30'21''SANQUER SylvainV1MCerans Foulletourte
149801h30'21''BOYER CatherineV1FLaval
149901h30'22''LE BRUN PascalV1MSaint Germain Du Corbeis
150001h30'23''GARNIER DavidSEMMagny Le Desert
150101h30'24''PINCON EmilieSEFVannes
150201h30'24''MARCHAND OlivierSEMSavennieres
150301h30'25''RAMOND Jean-reneV2MLonrai
150401h30'26''HAMON Jean-francoisV1MLiffre
150501h30'28''DEZALAY GillesV1MAlencon
150601h30'29''HAGUET EstelleV1FSaint Martin Des Champs
150701h30'29''SAUVAGE DavidV1MCourtillers
150801h30'30''RAMIER ChristopheSEMLe Mans
150901h30'30''COUSIN ChristianV2MSaint Cyr En Pail
151001h30'33''LANGLOIS ThierryV1MDamigny
151101h30'33''MILCENT OlivierSEMLimours
151201h30'34''LAGNEAU DavidV1MLa Ferriere Bochard
151301h30'34''FOULBEUF MichelV3MParis
151401h30'35''PELLERAY BenoitSEMDamigny
151501h30'35''AURY SophieSEFCourtomer
151601h30'37''MEZIERE AnitaV1FChampfleur
151701h30'39''LEVEILLE SandrineSEFVingt Hanaps
151801h30'39''LEVEILLE AnneV1FCherisay
151901h30'40''CARRE Jean-lucV2MSaint Denis Sur Sarthon
152001h30'41''KELLER FredericV1MLaleu
152101h30'41''CHAUVIN ThierryV1MRadon
152201h30'41''MONNIER FlorianJUMSouge Le Ganelon
152301h30'41''PROUST StephaneV1MRouesse Fontaine
152401h30'41''GUERIN PierreSEMRadon
152501h30'43''MOYER RichardV1MSaint Ouen
152601h30'43''CHRETIEN PhilippeV2MTinchebray
152701h30'44''BAUDOUIN GillesSEMSaint Leger Sur Sarthe
152801h30'45''DURAND ValerieV1FMoulins Sur Orne
152901h30'47''GILAIN PascalV2MBourguebus
153001h30'48''VADROT RomainSEMBailleul
153101h30'50''THETAS DidierV1MCande
153201h30'50''GARDIE SylvieV1FBayeux
153301h30'50''WURSTEISEN GregorySEMOuistreham
153401h30'50''TREMOLIERES PierreSEMCaen
153501h30'53''BIGOT FranckV1MBure
153601h30'54''CHAUDET FannyV1FLaval
153701h30'54''VARIN EricV2MLe Havre
153801h30'54''ROILLE FredericV2MMont Saint Jean
153901h30'54''HAUTREUX GilbertV3MSaint Longis
154001h30'55''PERRONNE EricV1MRouesse Fontaine
154101h30'55''OZANNE ThierryV1MVienne En Bessin
154201h30'55''CATHERINE EmmanuelSEMCambremer
154301h30'56''LEGOUT EvelyneV2FFlers
154401h30'56''GALLOT Jean-michelV2MPointel
154501h30'57''MOLZA LaurentV1MSaint Denis Sur Sarthon
154601h30'57''BOUSSOL HenryV3MMondeville
154701h30'59''MOREL JohanSEMEvreux
154801h31'00''PAILLE PatrickV2MAlencon
154901h31'01''GUIBE GerardV3MLe Mans
155001h31'01''ROSE DamienESMLe Merlerault
155101h31'03''LAMARD MickaelSEMValframbert
155201h31'03''BOSCHER YoannSEMDamigny
155301h31'04''HERIN MauriceV4MLe Mans
155401h31'04''PAU BrigitteV2FJuigne Sur Sarthe
155501h31'05''LEROUVILLOIS HerveV2MDamigny
155601h31'06''SARAT BrigitteV2FDecines Charpieu
155701h31'08''MOUSSARD BrunoV2MLe Mans
155801h31'08''PICARD LaurentSEMLa Lande De Louge
155901h31'08''FOULON MichelV1MSaint Symphorien Des Bruyeres
156001h31'09''GAUDEMER PhilippeV1MFresne La Mere
156101h31'09''RAMBAULT FabriceV1MGace
156201h31'10''MARIETTE LaurentV1MVezot
156301h31'11''JANEAU RegisV1MGesnes Le Gandelin
156401h31'12''BIGNON ThibaultSEMOrbois
156501h31'12''BUCHAULT EricV2MArgentre
156601h31'13''GADOIS YannSEMArthon En Retz
156701h31'13''REMILLY IsabelleV2FMarigny
156801h31'13''MERLAND GregorySEMLe Mans
156901h31'13''REMILLY Jean-jacquesV2MLaval
157001h31'14''GARREAU RemiV3MLaunay Villiers
157101h31'14''MARTINEAU PatrickV2MAlencon
157201h31'14''BOURNEUF DamienSEMVillaines La Juhel
157301h31'14''HOCHET JacquesV2MDomfront
157401h31'15''PINOT PhilippeV3MCanteleu
157501h31'16''BISSON PierreV3MCerisy Belle Etoile
157601h31'17''LEVENES TheoESMBelleme
157701h31'18''COURSIN FabriceV1MVacognes Neuilly
157801h31'20''KINTANEL SebastienSEMMondeville
157901h31'21''MAIRE ChristopheV1MAlencon
158001h31'22''CORDES RomainV1MRouen
158101h31'23''DELPRAT DidierV1MSaint Cyr Du Bailleul
158201h31'23''CARIOU PierreESMMontabon
158301h31'23''BUREAU DavidV1MConcarneau
158401h31'24''DUCHEMIN StephanieV1FMagny Le Desert
158501h31'25''HUREL AlainV1MMondeville
158601h31'26''DOS SANTOS CarlosV1MLouplande
158701h31'27''CHERON Jean-philippeV1MSaint Germain De La Coudre
158801h31'27''SOURISSEAU ThierryV1MLouplande
158901h31'28''JEANNERET FredericV2MLa Chapelle Pres Sees
159001h31'28''MOTTIER SylvainV1MArgentre Du Plessis
159101h31'28''JULIEN GeraldV1MValframbert
159201h31'32''SOURISSEAU WillyV1MSaint Georges Du Bois
159301h31'32''CALLU BlaiseSEMSaint Cosme En Vairais
159401h31'32''LEFEVRE DamienSEMLe Chevain
159501h31'33''BAUDOUIN ClaudeV3MMont Saint Aignan
159601h31'33''CHANDAVOINE StephaneV1MPlaisir
159701h31'33''BAUDOUIN IsabelleSEFParis
159801h31'33''BLAIS SamuelSEMCaen
159901h31'35''BUTET ThierryV2MLe Mans
160001h31'38''LEVEQUE EmelineSEFMaisons Laffitte
160101h31'38''GUESNEROT SamuelSEMColombiers
160201h31'39''CLARENC EtienneSEMCaen
160301h31'41''HUITRIC JeromeSEMArconnay
160401h31'41''JOUSSELIN FlorentSEMMortagne Au Perche
160501h31'42''JEANNE BrunoV1MFalaise
160601h31'42''POTEAU SylvainV1MLe Mans
160701h31'44''GAIGNARD LucV2MLe Mans
160801h31'44''GOURDIN AlainV2MAllonnes
160901h31'45''HASSANE NicolasSEMSaint Andre Sur Orne
161001h31'46''JALODIN PatrickV2MSaint Germain Du Corbeis
161101h31'47''ROCHER AlbanSEMAlencon
161201h31'47''GUEGUEN YoannSEMPlerin
161301h31'47''MARCHAND ClaudeV2MCherre
161401h31'49''FONTAINE MireilleV2FAlencon
161501h31'50''GERMAIN MireilleV1FSaint Marceau
161601h31'50''GERMAIN SylvieV1FSouille
161701h31'50''GERMAIN ThierryV2MSaint Marceau
161801h31'51''REUX DominiqueV1MSaint Longis
161901h31'52''GONDARD JamesV2MPrecigne
162001h31'53''LECUYER WilliamV2MMissy
162101h31'53''MIQUEL ChristopheSEMAblis
162201h31'53''MAILLARD MichelV1MValframbert
162301h31'53''NEVOUX JeromeSEMSaint Bomer Les Forges
162401h31'53''CASTELIN ElisabethV2FParis
162501h31'54''DELANGLE AurelieSEFSaint Fraimbault
162601h31'54''SALMON IreneV2FLe Mans
162701h31'55''FERAULT VincentV1MSaint Sulpice Sur Risle
162801h31'55''BELLIER Jean-pierreV3MForges
162901h31'57''GALLARD FranckV2MCheverny
163001h31'57''MOULIN AnnieV2FChateau Du Loir
163101h31'58''TRIGOLET Marie-franceV1FSaint Marceau
163201h31'59''DRUART MoniqueV3FUrou Et Crennes
163301h31'59''MORYOUSSEF Anne-sophieSEFFontenai Les Louvets
163401h31'59''GASTINEAU ChristianV2MAlencon
163501h31'59''BISSON NicolasJUMBeauvain
163601h32'00''PRESIER GillesV1MChamposoult
163701h32'01''SERAI HubertV2MLe Mesnil Saint Denis
163801h32'01''AVELINE MyleneSEFAngers
163901h32'02''BRIOIS HenriV2MDouvres La Delivrande
164001h32'02''AVELINE BrunoV2MSarge Les Le Mans
164101h32'03''LEGENDRE MichelV3MDorceau
164201h32'05''MAUBOUSSIN DavidSEMChateau L'ermitage
164301h32'05''MAUVE AnthonyESMGesnes Le Gandelin
164401h32'05''LESAULE SebastienSEMRanes
164501h32'06''THIERRY DenisV2MVillaines La Juhel
164601h32'06''ENTERLIN Jean-claudeV2MTeloche
164701h32'06''CHARRIAU SamuelV3MSaint Michel Et Chanveaux
164801h32'07''BADIER PhilippeV2MAlencon
164901h32'07''CATHERINE-MEZERAY SylvainV1MRanes
165001h32'07''CHATILLON GerardV2MDamigny
165101h32'08''SENANT PierreV1MAlencon
165201h32'09''DAREAU DenisV1MJavron Les Chapelles
165301h32'09''LANGLOIS GerardV4MLaigne En Belin
165401h32'09''VEILLARD IsabelleV1FChevreville
165501h32'09''BOURGAULT DominiqueV2MLoupfougeres
165601h32'10''CHEVALIER AnthonySEMLonlay L'abbaye
165701h32'10''ROUXEL SylvainV1MRadon
165801h32'12''TROUSSARD ChristopheSEMArconnay
165901h32'12''GAGE VeroniqueV1FSouligne Flace
166001h32'12''JOUAUX JoelV2MNeufchatel En Saosnois
166101h32'12''DE JUAN BasileESMBretteville Sur Odon
166201h32'13''JEZEQUEL FredericV1MGesnes Le Gandelin
166301h32'14''LEON PhilippeV1MLa Ferriere Bechet
166401h32'15''MESNIL LaurentSEMGorron
166501h32'15''LEMAITRE ChristianV2MCiral
166601h32'15''LELIEVRE DavidSEMBoesse Le Sec
166701h32'15''XXXMNl
166801h32'17''SAUTEREAU GeraldV3MBernieres Sur Mer
166901h32'18''DRIEU JulienESMAlencon
167001h32'19''MESNEL NicolasSEMRadon
167101h32'20''TERHEC FlorianSEMRadon
167201h32'21''ESCOUROLLE SylvainSEMBoulogne Billancourt
167301h32'22''GAUDIN EricV1MGesnes Le Gandelin
167401h32'23''LETOURNEUR RemiV2MSaint Fraimbault
167501h32'24''EVRARD GuillaumeSEMBussy Saint Georges
167601h32'26''ROCHER SebastienV1MHerouville Saint Clair
167701h32'26''COUSIN EmmanuelV1MAlencon
167801h32'27''PICHOT MichelV1MBourth
167901h32'27''EMERY Jean-francoisV1MLe Mans
168001h32'27''BOUVILLE FredericV1MMay Sur Orne
168101h32'28''MOULIN SylvainSEMSaint Hilaire Le Chatel
168201h32'30''MAYEUX SylvieV1FManerbe
168301h32'30''BISSON JacquesV1MIfs
168401h32'30''COUASNON YannickV1ML'aigle
168501h32'31''GOISNARD NicolasV1MLoue
168601h32'31''SERGENT ThierryV1MLoue
168701h32'32''LE ROUX YannickV2MSannerville
168801h32'33''ANDREU GillesV1MCherre
168901h32'33''LACY AdrienSEMCaligny
169001h32'33''LEMANCEL CatherineV1FLa Lande Patry
169101h32'33''LOPEZ MatthieuSEMSoligny La Trappe
169201h32'35''CHEMIN DominiqueV2MGorron
169301h32'35''MAY JoelV2MPreaux Du Perche
169401h32'36''RAMOND NicolasSEMTanville
169501h32'36''HUE LilyanV1MSaint Germain Du Corbeis
169601h32'37''GAHERY DenisV2MLa Ferte Mace
169701h32'37''TOUZE YvonnickV2MDompierre
169801h32'38''ADELINE ChristineV1FL'aigle
169901h32'39''ROTUREAU ChristineSEFLe Mans
170001h32'39''DILLET AlainV1MLe Mans
170101h32'39''MIREY ChristopheV1MDamigny
170201h32'40''BOUVET ChristelleV1FCoulaines
170301h32'42''CHESNEL JosephV4MSaint Georges Des Groseillers
170401h32'44''BRIEZ MarieSEFBenouville
170501h32'44''FOUASNON StevenSEMSaint Paterne
170601h32'44''JUSTIN CorinneV1FDives Sur Mer
170701h32'44''LETELLIER DavidV1MCabourg
170801h32'46''SORET FranckV1MBonnetable
170901h32'47''PILORGE DanielV3MLaval
171001h32'48''AVICE ArmelV2MCresseveuille
171101h32'49''POILPRE StephanieSEFAlencon
171201h32'49''FOURNIER LaurentV1MJavron Les Chapelles
171301h32'50''CORTES DominiqueV2MAlencon
171401h32'50''CLATOT FabianV1MAlencon
171501h32'50''TONINI DamienV1MAthis De L'orne
171601h32'51''LESUEUR RodolpheV1MParis
171701h32'52''FOLLENFANT PatriciaV1FMarigne Laille
171801h32'54''CHAUVEAU FranckV1MLe Mans
171901h32'55''GAULTIER Jean-claudeV2MChatillon Sur Colmont
172001h32'56''BOSCHER LudovicSEMAlencon
172101h32'57''BRODIN LaurenceV1FCeauce
172201h32'57''HAMARD LaurentV2MCeauce
172301h33'00''ROHART GeraldSEMKourou
172401h33'00''BELLARDANT AlexandreSEMChartres
172501h33'01''BESNARD ThierryV2MBlainville Sur Orne
172601h33'02''LOUISFERT ThierryV2MNogent Sur Marne
172701h33'02''COLLET StephaneSEMDamigny
172801h33'03''HONORE BertrandV1MFye
172901h33'05''TREHARD PascalV1MCrozon
173001h33'06''GRUAU PatriceV1MLe Mans
173101h33'08''GOSSET AngelineSEFAlmeneches
173201h33'08''RAISON DominiqueV2MTrange
173301h33'08''METAIRIE AnthonyV1MLa Lande Patry
173401h33'08''EDELINE Jean-lucV2MNeauphe Sur Dive
173501h33'09''SOIHIER JulienSEMAlencon
173601h33'11''HUREAU VincentV1MLe Mans
173701h33'12''ROUSSEAU KarlSEMParne Sur Roc
173801h33'12''ROUSSEAU AgnesV1FLa Ferte Bernard
173901h33'12''FRAIOLI ArnaudSEMSaint Mars Du Desert
174001h33'13''VAUGEOIS LudovicV1MLonlay L'abbaye
174101h33'14''BEUCHER EricV1MRoeze Sur Sarthe
174201h33'14''CHATAL ClaudeV2MRoeze Sur Sarthe
174301h33'15''MEZIERE SamuelV1MLa Motte Fouquet
174401h33'16''CASALS CarlosV2MMamers
174501h33'18''PERTUIS VincentV1MNantes
174601h33'21''PELLERAY AlainV2MDamigny
174701h33'22''BEAUDRON Jean-louisV2MSaint Georges Du Bois
174801h33'22''DESAVEINES PatriciaV2FCaen
174901h33'22''JAY LoetitiaV1FVimoutiers
175001h33'23''TRIDON Jean-michelV1MMayenne
175101h33'24''OLIVIER HeleneSEFSaint Germain Du Corbeis
175201h33'24''TOUSSAINT OlivierV1MAlencon
175301h33'25''RAYNAUT MichelV1MBezons
175401h33'27''DEZECOT EmmanuelV1MLe Mans
175501h33'27''ESNAULT IsabelleV1FChandai
175601h33'28''TORETON PascalV1MBrissac-quince
175701h33'28''FAVIER Jean-christopheSEMCresserons
175801h33'29''TISSANDIE DavidV1MSaint Denis Sur Sarthon
175901h33'29''DOUHET MartineV3FBourges
176001h33'29''QUENNEVILLE Jean-yvesSEMMayenne
176101h33'29''ROUDIL Jean-michelV1MLarre
176201h33'30''DABOUX SiegfriedSEMSees
176301h33'30''CERISIER NicolasSEMSaint Pierre Des Landes
176401h33'31''COLLET SylvieV1FLa Ferriere Bochard
176501h33'32''BECHET HeleneSEFRennes
176601h33'32''HAMEL ChristopheV2MPont L'eveque
176701h33'33''HAMARD TheoJUMCeauce
176801h33'34''VANNEAU JordanESMDreux
176901h33'34''LECHEVALIER MichaelSEMVire
177001h33'35''PARMENT Jean-lucV2MOccagnes
177101h33'37''NICOLE BrunoV1MEstrees La Campagne
177201h33'38''CHIQUET NicoleV3FLuceau
177301h33'38''MEIRELES LuisV1MHeloup
177401h33'39''REMAN CatherineSEFOeuilly
177501h33'40''REMAN ManuelSEMOeuilly
177601h33'41''LATHOUCHE NicolasSEMFye
177701h33'41''SEINGIER RomainJUMMortagne Au Perche
177801h33'43''MENON ThomasSEMTuffe
177901h33'43''SORIEUL SandrineSEFSaint Leu La Foret
178001h33'43''THIREAU MartineV2FLaval
178101h33'45''MABILLEAU PatriceV2MMulsanne
178201h33'45''BLIN FabienneV1FLe Mans
178301h33'46''LOTHIER JeremySEMAngers
178401h33'46''CORMIER AlainV1MCuissai
178501h33'48''MICHAUD Jean-jacquesV2MChauve
178601h33'49''GODARD SergeV2MSaint Georges Des Groseillers
178701h33'49''FICHET BrunoV2MLa Milesse
178801h33'49''CUZON ChristopheSEMTrappes
178901h33'50''LECHEVALLIER CelineSEFBivilliers
179001h33'50''BURON JeromeV2MSaint Denis D'anjou
179101h33'50''MAZZA GaetanSEMCaen
179201h33'51''RAFFRAY GillesV1MLe Mans
179301h33'51''BUAILLON BernardV3MCouterne
179401h33'53''MOUSSELET FrancoisV1MLa Mesniere
179501h33'54''FRESNAYE AndreV3MFontenai Les Louvets
179601h33'54''VICENTE AngelSEMCaen
179701h33'55''PETRAULT Jean-paulV2MVimoutiers
179801h33'56''GIRARD ChristopheSEMAvranches
179901h33'56''MARCONNET DavidSEMAvranches
180001h33'56''LEROY AntoineSEMCeauce
180101h33'56''LESEIGNEUR ClaraV1FSaint Sulpice Sur Risle
180201h33'56''BRUNEAU EmmanuelV1MLa Suze Sur Sarthe
180301h33'58''RIOTON Jean-charlesSEMSaint Calais
180401h33'58''VIRY MichelV3MPointel
180501h33'59''LEBRETON DanielV2MPleboulle
180601h33'59''COUALLIER JeremySEMMulsanne
180701h34'00''MAURICE ThereseV3FSaint Gervais La Foret
180801h34'01''BELLANGER FredericV1MAlencon
180901h34'02''MARAIS OlivierV2MSaint Martin De La Lieue
181001h34'04''MOLLET HubertV3MBourges
181101h34'05''LELANDAIS BelindaV1FMondeville
181201h34'06''NOBIS BLANCHET SeverineV1FTanville
181301h34'06''FOUQUET JeromeSEMLe Mans
181401h34'07''GAUDRE NathalieSEFSaint Denis Sur Sarthon
181501h34'08''CHARTIER PatriceV2MSaosnes
181601h34'08''DELAVILLE CharlesSEMParis
181701h34'09''LEBOSSE BeatriceV2FAlencon
181801h34'10''ROGER CyrilV1MMontfort Le Gesnois
181901h34'10''GOBRON PhilippeV2MChange
182001h34'12''LEPELLETIER ChristianV1MLa Chapelle Saint Aubin
182101h34'12''FEVRIER GuyV2MEtival Les Le Mans
182201h34'14''CHAMPION ClaudeV2MSable Sur Sarthe
182301h34'14''DUHERON JeremieESMRanes
182401h34'14''VILLEDIEU JeromeV1MEssay
182501h34'15''CHANTELOUP RaynaldV1MLe Mans
182601h34'16''LEHAYAIS FranckV1MCaen
182701h34'18''MILET LionelSEMSaint Baudelle
182801h34'19''BOUCHENOIRE DenisSEMLa Suze Sur Sarthe
182901h34'20''BELLOUIS ArnaudSEMEstrees La Campagne
183001h34'20''DENIS FredericSEMHerouville Saint Clair
183101h34'21''CHARLES OlivierSEMSaint Germain En Laye
183201h34'21''DUVAL YvesV2MArgentan
183301h34'22''FORGEOUX MarcV1MNoyen Sur Sarthe
183401h34'22''MOREL Jean-francoisSEMMieuxce
183501h34'24''BRETHOME Jean-jacquesV1MRochefort Sur Loire
183601h34'25''CHESNEAU FredericSEMCourtillers
183701h34'25''HERVIEUX ThomasSEMHerouville Saint Clair
183801h34'27''DUPOST ClaudeV1FSaint Martin De Fontenay
183901h34'27''GELABERT ArnaudSEMAngers
184001h34'27''MAILLARD LudovicSEMBelleme
184101h34'28''LANGLAIS LaurentV1MCuverville
184201h34'28''GIRAUDEAU DidierV2MSaint Andre De L'eure
184301h34'28''BARANGER GerardV2MLe Mans
184401h34'29''DHUIT BrunoV1MLes Etilleux
184501h34'29''PICHON RenaudV1MLe Mans
184601h34'30''CHURIN DominiqueV2MParigne Sur Braye
184701h34'32''TISSOT OlivierSEMBois D'arcy
184801h34'32''PELLEMOINE AlainV2MMulsanne
184901h34'32''SIMPLOT EmmanuelleSEFVimoutiers
185001h34'32''CASTILLON PierreV2MYvre L'eveque
185101h34'32''GAPAIS ArnaudSEMRuaudin
185201h34'33''CHOPIN EdithSEFMortagne Au Perche
185301h34'34''SAUSSAYE LucileSEFEpron
185401h34'34''LEGRET VincentSEMRennes
185501h34'35''DUMONT DidierV1MGace
185601h34'35''BELLON JimmyV1MAlencon
185701h34'36''FRELICOT DenieligSEMSaint Herblain
185801h34'37''HALLEY BrunoV1MHesloup
185901h34'37''BAZOGE ChristopheV1MLe Mans
186001h34'38''VIVIER CecileV2FDamigny
186101h34'39''METAIRIE ValerieV1FLa Lacelle
186201h34'39''LEGLINEL FlorianV1MLisieux
186301h34'39''METAIRIE BrunoV1MLa Lacelle
186401h34'39''CHAUVIN MichelV2MEvron
186501h34'39''NICOLAS MickaelSEMThaon
186601h34'40''BLANCHARD MichelV1MSaint Calais Du Desert
186701h34'40''JEAN GarySEMNogent Le Rotrou
186801h34'40''DESPRES OlivierSEMCoulaines
186901h34'41''JOUATEL GilbertV2MMeaux
187001h34'41''VITRY GillesV1MMoulins La Marche
187101h34'42''LORGERIE ClaudeV2MSaint Martin Du Vieux Belleme
187201h34'42''GIAQUINTO SimoneV3FValframbert
187301h34'43''MARTINEAU OlivierV1MCamembert
187401h34'44''THIEULIN NicolasSEMSaint Hilaire La Gerard
187501h34'44''BESNARD BERNADAC ArnauldV2MAlencon
187601h34'45''POIRIER AndreV3MCeauce
187701h34'46''MOURGUES MickaelV1MGranville
187801h34'46''DIANOUX SebastienSEMCamaret Sur Aigues
187901h34'47''HONORE TiphaineESMFye
188001h34'47''ALDEBERT SophieV1FBubertre
188101h34'48''ROTROU EricV2MBrevands
188201h34'49''LIN ChristopheV1MParis
188301h34'50''HUE BrunoV1MTeille
188401h34'51''LEDUEY PhilippeV2MLa Ferte Mace
188501h34'51''LARUE MarcSEMVanves
188601h34'52''GOMARD BrunoV1MPreval
188701h34'52''AURY SebastienSEMCourtomer
188801h34'53''BLAIS LaurentSEMSaint Pierre Les Elbeuf
188901h34'54''MASSON CorinneV2FSaint Pavace
189001h34'54''LE SAUX GerardV3MSaint Lo
189101h34'54''ARTOIS ArnaudSEMAunay Sur Odon
189201h34'55''BOURGINE StephaneV1MRadon
189301h34'56''VALABLE YohannSEMResenlieu
189401h34'57''QUETTIER Jean-francoisV1MOlendon
189501h34'58''DORY MaximeSEMAlencon
189601h34'58''SAMSON OlivierV1MNeuilly Sur Eure
189701h34'59''FOLLIOT JeromeV1MPointel
189801h34'59''BENOIST StephaneV1MSainte Marguerite Sur Duclair
189901h35'00''BROCHARD AlbanSEMLa Ferte Mace
190001h35'00''DIOT AnthonySEMTinchebray
190101h35'01''TOUTAIN StephaneV1MBagnoles De L'orne
190201h35'02''THUAULT PhilippeV1MPrecey
190301h35'02''JOUSSET RomainSEMSouzay Champigny
190401h35'03''DESLOGES CyrilSEMSaint Germain Du Corbeis
190501h35'04''LALIGANT NorbertV2MCaumont L'evente
190601h35'05''LESAULNIER YannickV1MLa Vendelee
190701h35'07''DELAUNAY ArletteV3FLe Chevain
190801h35'08''BACHELET SergeV3MLe Mans
190901h35'08''DEZALAIS JacquesV2MArnage
191001h35'10''CANET PierreV3MAlencon
191101h35'11''BULIAN JonathanSEMOrmesson
191201h35'12''PERAL ChantalV2FCourtillers
191301h35'12''LEFORT TimotheeSEMChange
191401h35'13''BARRE TonyV1MEcommoy
191501h35'13''MARIE DominiqueV2MBretteville Sur Laize
191601h35'13''LEPRINCE LoicV1MArgentan
191701h35'14''HAMARD JulienSEMLa Bouille
191801h35'14''GUYET BertrandV3MGorron
191901h35'15''GRESSANT FrancoisSEMVingt Hanaps
192001h35'16''VAUDREVILLE SandrineV1FMondeville
192101h35'17''POIRIER ThomasSEMMontbert
192201h35'17''PORIER Jean-pierreV3MConde Sur Sarthe
192301h35'18''BEAUVAIS RichardV2MLe Mans
192401h35'19''FERARD CyrilSEMSainte Ceronne Les Mortagnes
192501h35'19''HATTE Jean-louisV2MFontaine Couverte
192601h35'21''CASTELIN FranckV2MParis
192701h35'22''MENAGER Jean-yvesV1MMadre
192801h35'22''BLANCHET JoelV2MTrange
192901h35'22''NEVEU PhilippeV1MRoeze Sur Sarthe
193001h35'23''CHURIN JosephV3MDamigny
193101h35'24''LEPORTIER FreddySEMBriouze
193201h35'25''BRETHEAU-MANCEL NadiaV1FUrou Et Crennes
193301h35'26''PELLETIER EugeneV2MLe Mans
193401h35'28''PASSIEUX LaurentV2MVilliers Sur Marne
193501h35'28''FAUTRARD StephaneSEMArconnay
193601h35'29''LENOBLE BrigitteV2FSaint Christophe Du Bois
193701h35'30''FERRAO ManuelV1MBoulon
193801h35'30''HERBINIERE Marie-claireV3FLe Chateau D'almeneches
193901h35'31''AGUINET BenoitV1MCoulimer
194001h35'32''GUEUDRE FranckV1MNeuilly Le Bisson
194101h35'33''TRATZ EricV2MFontaine Etoupefour
194201h35'33''GUILLAUME FabriceSEMAlencon
194301h35'35''DUFAY HerveV1MLongny Au Perche
194401h35'36''COLIN MichaelV1MFontaine Etoupefour
194501h35'36''LAURENDEAU XavierV2MChapelle Saint Laurent
194601h35'36''EMILE MatthieuSEMCormelles Le Royal
194701h35'38''PAPILLARD Jean-yvesV2MBreteuil Sur Iton
194801h35'38''TABI JamelV2MFalaise
194901h35'38''BOUQUEREL StephanieSEFFalaise
195001h35'39''POULIQUEN FrancoisV3MSaint Saturnin
195101h35'40''PEPERSTRAETE EstelleV1FLes Baux De Breteuil
195201h35'41''SALLES Jean-yvesV2MAmfreville
195301h35'42''BEAUMONT SebastienSEMSaint Samson
195401h35'43''PERDREAU LaurentV1MParcay Sur Vienne
195501h35'43''SOREL Jean-christopheV2MSees
195601h35'43''GASNIER ClarisseV1FSavigne L'eveque
195701h35'44''HESNARD ValerieV1FLa Ferriere Aux Etangs
195801h35'44''GOUGE ChristopheV1MMondeville
195901h35'45''LAPORTE LinaSEFMayenne
196001h35'45''BOUTET ValentinSEMArgentan
196101h35'46''BAUDRY LaurentV1MEtival Les Le Mans
196201h35'46''LEROY EricV1MMieuxce
196301h35'46''FOURNIER EricV2MEtival Les Le Mans
196401h35'47''AUBERT VincentSEMLa Fleche
196501h35'47''JAUBERT JeanV1MPreval
196601h35'47''AUBERT FredericV1MGorron
196701h35'47''MAZINGUE PatrickV2MCagny
196801h35'48''DA COSTA FatimaV1FJoue L'abbe
196901h35'48''MONCLUS SophieV1FJoue L'abbe
197001h35'48''PEYNARD ThierryV1MSaint Martin De Mailloc
197101h35'48''BUON PascalV2MBrette Les Pins
197201h35'49''USUBELLI ChristianV2MBallancourt
197301h35'49''CHAMPION VirginieSEFEtival Les Le Mans
197401h35'49''LOUVARD AlainV1MDamigny
197501h35'51''ANDRE MichelV4MIfs
197601h35'52''RIEUX MichelV3MGoulet
197701h35'52''METAIS MartineV2FLes Montils
197801h35'52''BONINGRE NathalieSEFJoue L'abbe
197901h35'54''LEPILLER DidierV3MRicarville
198001h35'55''BOUILLET NadegeSEFVillaines La Juhel
198101h35'55''GUESDON ThomasSEMDamigny
198201h35'56''COUDRAY LoicV1MLe Mans
198301h35'58''VILDIER LaureV1FCaen
198401h35'58''VANHOVE RemiSEMMontigny Le Bretonneux
198501h35'58''JEHANNIN ChristopheV2MSaint Aubin D'appenai
198601h35'59''COZIC ThierryV2MCaen
198701h35'59''LECOMTE ChristianV2MCaligny
198801h36'01''BEAUMONT SandrinaSEFAngers
198901h36'03''ROCHET CyrilV1MBois-arnault
199001h36'04''PAINEAU RemiSEMLe Mans
199101h36'04''FADY Jean-cyrilleSEMFye
199201h36'05''PERRETTE ChristopheSEMSaint Hilaire Le Chatel
199301h36'05''LEPLARD FabienSEMMortagne Au Perche
199401h36'07''SERAI RemiV1MComblot
199501h36'07''DESTERNES ChristopheSEMLe Theil Sur Huisne
199601h36'07''SANGLEBOEUF MickaelSEMAncinnes
199701h36'07''JAULIN MathieuSEMAlencon
199801h36'08''GOUVAZE JulienSEMAnveville
199901h36'09''BUHR AurelienSEMSassy
200001h36'10''TANGUY StephaneV1MLa Barre En Ouche
200101h36'11''WOZNIAK Jean-lucV2MRoeze Sur Sarthe
200201h36'11''PELLERIN DominiqueV2MSaint Germain Du Corbeis
200301h36'12''BOULAYE DavidSEMRugles
200401h36'13''ALLAIN StephanieV1FChampfremont
200501h36'13''SALLES JulienSEMBellou En Houlme
200601h36'14''RIBOUCHON MarcV1MSaint Hilaire Le Chatel
200701h36'15''DILLET IsabelleV1FLe Mans
200801h36'15''LEGENDRE BriceSEMCerise
200901h36'16''LEQUEUX BernardV2MAlencon
201001h36'16''SALMON PatriceV2MSaint Berthevin
201101h36'17''LEMERCIER DanielV3MDamigny
201201h36'18''PHILIPPE AnnieV2FLisieux
201301h36'18''HANCHIN MartineV2FDouvres La Delivrande
201401h36'19''TOUZE LucienV2MSaint Hilaire De Briouze
201501h36'19''MALNUIT FranckV1MDamigny
201601h36'20''LELIEVRE Jean-louisV2MLa Ferte Mace
201701h36'20''GUILLEMET FrancoisV1MParis
201801h36'21''LARONCHE FrancoisSEMTirepied
201901h36'21''MOISSON CelineSEFMondeville
202001h36'22''ROQUAIN Jean-louisV3MLa Ferte Bernard
202101h36'22''PAILLARD NathalieV1FLa Ferte Bernard
202201h36'22''KONRADOWSKI JoelleV1FLamnay
202301h36'23''COCHET LudovicSEMDamigny
202401h36'24''POUSSIER PhilippeV1MMenil Erreux
202501h36'25''HESNAULT AntonyESMLe Theil Sur Huisne
202601h36'25''GOULAY GhislaineV1FL'huisserie
202701h36'26''LEMARCHAND ElisabethV2FMortree
202801h36'26''AUDUREAU DavidSEMHauterive
202901h36'27''PRINGAULT EstelleV1FSannerville
203001h36'27''FAVEY SebastienV1MNeufchatel En Saosnois
203101h36'28''EUGENE LaurentV2MLa Lande De Goult
203201h36'28''LEROYER PhilippeV1MDomfront
203301h36'29''CAMAL NarguizaSEFBricqueville La Blouette
203401h36'30''OGER BenoitV2MBricqueville La Blouette
203501h36'30''BESNOIST FredericV2MLaval
203601h36'31''BRUNEAU Jean-noelV2MLa Loupe
203701h36'31''RIOUL AlainV1MDreux
203801h36'33''EMONOT HuguesV3MCaen
203901h36'35''CHARON GuillaumeESMCourgains
204001h36'35''MORIN EricSEMSerans
204101h36'37''LECAPLAIN Jean-claudeV1MLasson
204201h36'38''FLEUTOT GillesV2MSommervieu
204301h36'38''HERBONNIERE NicolasSEMEcouche
204401h36'38''DUVAL FranckSEMFrancheville
204501h36'38''TRUILLET NicolasV1MChateau Du Loir
204601h36'38''LOMENECH AlainV3MLe Mans
204701h36'39''NOEL DUBUISSON OlivierV2MBagnoles De L'orne
204801h36'39''ANTUNES DE SOUSA JosefinaV1FLa Bazoge
204901h36'39''FOUCOIN JoelleSEFContest
205001h36'40''POIRIER DidierV2MLaunaguet
205101h36'41''MAROS StephanieSEFParis
205201h36'41''HAMELIN Jean-claudeV2MBais
205301h36'42''LERICHE Jean- yvesV3MMortree
205401h36'42''CABANES SandinoSEMSaint Pierre Des Nids
205501h36'42''MAS XavierV1MPeze Le Robert
205601h36'43''DEFORGES Marie-christineV3FCaen
205701h36'43''ROBERT DominiqueV1MLa Selle La Forge
205801h36'43''PELTIER MartineV2FLaval
205901h36'44''VILETTE FredericV1MAlencon
206001h36'45''KLAK SylvainSEMNogent Le Rotrou
206101h36'45''DROU MartineV2FBretteville Sur Odon
206201h36'45''LANDAIS OdileV2FAlencon
206301h36'47''LEGEAY Jean-jacquesV2MFatines
206401h36'47''REY NadineV2FSouge Le Ganelon
206501h36'47''DE CECCO SylvainSEMLes Aspres
206601h36'49''MORINEAU SamuelV1MLa Lande De Goult
206701h36'49''XXXMNl
206801h36'50''BRUNEAU EstelleSEFChange
206901h36'50''LECANU AnnieV2FEsquay Sur Seulles
207001h36'51''GAIARDO Pierre-yvesV2MSaint Berthevin
207101h36'51''CERISIER DidierV1MParigne Sur Braye
207201h36'53''DUMESNIL SebastienSEMAmbrieres Les Vallees
207301h36'53''MOUCHEL MichaelSEMIrai
207401h36'55''EMPIS ChristopheV1MMontsurs
207501h36'56''MARQUES DE ALMEIDA JoseV2MSaint Longis
207601h36'56''EQUILBEC KlatiaV1FMondeville
207701h36'56''MARQUES DE ALMEIDA CarineSEFSaint Longis
207801h37'00''CHATELAIN ArnaudV1MArnage
207901h37'02''RIVIERE Jean-lucSEMMayenne
208001h37'05''CABARET Jean-jacquesV1MOrleans
208101h37'06''PACAUD CelineSEFSaint Brevin Les Pins
208201h37'06''PETTRON JoelV3MLarre
208301h37'08''CARIOU PaulV3MGesnes Le Gandelin
208401h37'09''GADOIS XaviereV1FChamps
208501h37'09''BALU LaurentV2MBretteville Sur Odon
208601h37'09''MAILLARD AnnieV1FValframbert
208701h37'10''GANCEL Jean-yvesV3MCaen
208801h37'10''GARNIER RemyV3MRennes
208901h37'10''COLLET SabrinaJUFAlencon
209001h37'12''CHARDEL ClementSEMBelleme
209101h37'12''GAULTIER ChristineV1FLaval
209201h37'12''MARCHAIS PhilippeV2MIsigny Sur Mer
209301h37'13''CORMIER LoicV1MLe Genest Saint Isle
209401h37'14''GALLIER HerveV1MBeaumont Sur Sarthe
209501h37'14''PARRAIN StephaneSEMAlencon
209601h37'15''RABAH PatrickV3MAngers
209701h37'15''KROP AdrienSEMGentilly
209801h37'16''BOULLIER SeverineSEFAhuille
209901h37'16''SOLIER GwenaelSEMEtival Les Le Mans
210001h37'18''PAPIN Jean-lucV2MLonrai
210101h37'19''CORNU CelineV1FBelgeard
210201h37'23''SEGUIN JeremySEMTaden
210301h37'23''SEGUIN JackyV2MMortain
210401h37'25''SUZANNE FranckSEMLa Mesniere
210501h37'25''DELESSERT Jean-charlesSEMLe Mele Sur Sarthe
210601h37'28''GEHIER FlorentSEMParis
210701h37'28''DEPINCE Jean-claudeV3MSaint Aubin D'arquenay
210801h37'29''PLET DamienSEMVilledieu Les Bailleul
210901h37'30''FOULON EricV2MDamigny
211001h37'30''MAZINGUE-MAZIER IreneV2FCagny
211101h37'30''DROMAIN BrunoV1MLe Mans
211201h37'30''JUIGNET Jean-marieV1MSaint Nicolas Des Bois
211301h37'30''VICQUELIN SebastienV1MHardinvast
211401h37'32''HIAUMET JeromeSEMMoigne
211501h37'32''LEROY BernadetteV2FEvreux
211601h37'33''MIGNON BenoitSEMSpay
211701h37'33''TIRATAY EricV2MLe Mans
211801h37'33''BOUYSSONIE MatthieuSEMCombourg
211901h37'34''TAVERNIER AlainV2MContest
212001h37'34''THIREAU JoelV2MLaval
212101h37'35''VENI AlainV1MChange
212201h37'36''BOUILLY BernardV1MTesse Froulay
212301h37'37''LE MAILLIER Jean-louisV3MSaint Contest
212401h37'38''VETILLARD GilbertV3MLa Ferriere Bochard
212501h37'39''HERVE NicolasV1MEtival Les Le Mans
212601h37'39''BOSSOREIL MargueriteV2FLe Mans
212701h37'39''PINEAU LaurentV1MBlainville Sur Orne
212801h37'39''ROMME NicolasV2MLe Mans
212901h37'40''DURAND JeromeSEMConde Sur Sarthe
213001h37'41''TIRELOQUE MatthieuESMRauville La Bigot
213101h37'41''FOSSARD BriceV1MSaint Aubin Sur Mer
213201h37'41''CHABAUD FranckSEMLe Mans
213301h37'42''STROH SylvieV2FAmiens
213401h37'43''TELLIER Jean-lucV3MLe Mans
213501h37'43''GOARANT PhilippeV2MSouance Au Perche
213601h37'45''DELORMEAU FlorenceSEFAveze
213701h37'46''RISTOVSKI RobertSEMAmneville Les Thermes
213801h37'47''ROUSSEAU DenisSEMGorron
213901h37'48''TUYBENS AndreV2MArnage
214001h37'50''TABURET MichelV1MSevigny
214101h37'52''LEFEVRE MickaelSEMLa Lande Patry
214201h37'53''BESCOND MelanieSEFHerouville Saint Clair
214301h37'53''BRULIN JackyV2MAlencon
214401h37'55''THEPIN DidierV3MSaint Clement Des Levees
214501h37'55''CLAISSE ChristianeV3FHebecourt
214601h37'57''LEBOUC DamienSEMClinchamps Sur Orne
214701h37'59''SELLERIN GuyV2MManerbe
214801h37'59''GALLOT Jean-jacquesV2MLa Chapelle D'andaine
214901h37'59''BROU SebastienSEMDomfront
215001h38'01''LEVANNIER ChristianeV3FMonce En Belin
215101h38'02''DESCAZOT VincentSEMValframbert
215201h38'03''LEBLANC RomualdV1MLandigou
215301h38'03''TRIGOUST PierreV2MConde Sur Sarthe
215401h38'03''QUENTIN FrancisV3MLe Mans
215501h38'05''VALERI DanielV1MRanes
215601h38'05''CHAMPALLOUX MickaelV1MArdentes
215701h38'06''GRUBER MichelV2MDives Sur Mer
215801h38'06''ALIX LaurentV1MCheronvilliers
215901h38'07''BONDIS ThierryV1MCaligny
216001h38'09''SAFFREY NadiaV1FMulsanne
216101h38'10''CAILLIBOT NathalieSEFTeille
216201h38'11''TESSIER GillesV3MMonce En Belin
216301h38'11''BIDAULT GillesV2MSaint Germain Du Corbeis
216401h38'12''GONDOUIN GillesV3MBriouze
216501h38'13''DASSE EdithV2FLe Mans
216601h38'13''MARTIN JoelV3MYvre L'eveque
216701h38'15''NAVARRO DavidV1MAlencon
216801h38'16''BAILLY ChristopheSEMEssay
216901h38'16''BAILLY PatrickV2MLe Bouillon
217001h38'16''RUELLE ChristianV3MRai
217101h38'16''BARREAU LucieV2FMayet
217201h38'17''JAMET VincentV1MMondeville
217301h38'17''DENEUX MickaelV1MEntrammes
217401h38'18''JAHANDIER LaurentSEMLe Pin La Garenne
217501h38'18''CHAUDUN EmmanuelV1MLe Mans
217601h38'19''CISCATO LionelSEMSaint Germain Du Corbeis
217701h38'19''ARLOTTO SebastienSEMChange
217801h38'19''LEROUX HerveV1MLa Bazoge Montpincon
217901h38'20''LECOQ AlexandreSEMSaint Ouen Sur Iton
218001h38'20''MAILLARD AntoineESMMontreuil L'argille
218101h38'21''GORET JasmyV2MMoulins La Marche
218201h38'21''GUYARD BernadetteV2FArgentre
218301h38'22''LEMARECHAL PatrickV2MDesertines
218401h38'22''GENNIN PatriceV2MLe Mans
218501h38'23''ROUSSEL SylvainV2MLandisacq
218601h38'23''LEPAUVRE ChristianV2MGorron
218701h38'23''SOLLIER JackyV3MDamigny
218801h38'24''COLLET CyrilleV1MPreval
218901h38'25''DUPUIS LoicV1MCairon
219001h38'26''KROP EricV2MSaint Aubin De Courteraie
219101h38'26''RAGUENEAU SandrineV1FSainte Jamme
219201h38'27''MISERAY PhilippeV1MLe Bosc Renoult
219301h38'27''MARRE BertrandV1MAlencon
219401h38'29''THOUIN Jean-francoisV2MMoulins Le Carbonnel
219501h38'30''CORDIER LALLOUET BrunoV2MConde Sur Sarthe
219601h38'30''DEVANNES EricSEMValframbert
219701h38'31''LALIER NathalieV1FAsse Le Boisne
219801h38'31''DROUYER GuillaumeSEMSaint Berthevin
219901h38'33''LETERTRE CyrilSEMBeaufai
220001h38'35''CHOPIN Jean-lucV2MSommervieu
220101h38'35''RAGO MichelV3MLignieres La Carelle
220201h38'35''CHARLOT AndreV3MEntrammes
220301h38'35''FERET DenisV2MMondeville
220401h38'36''RICHARD AgathaV1FSaint Julien Sur Sarthe
220501h38'36''FAUCHEUX VincentSEMFlers
220601h38'37''BLAIS GwenSEMFalaise
220701h38'37''DAGRON Pierre-lucV2MAlencon
220801h38'38''GUEMARD MathildeSEFParis
220901h38'41''CHANDELLE AndreV2MVernon
221001h38'42''CAZE MichelV2MLa Cochere
221101h38'42''MATHERN Jean-jacquesV3MHermanville Sur Mer
221201h38'43''FAUDEL LucieSEFOuistreham
221301h38'43''VALLEE Jean-francoisV1MLa Bazoge Montpincon
221401h38'46''DUFOUR Jean-louisV3MAvion
221501h38'48''DE GOUVION SAINT CYR AlbaneSEFParis
221601h38'49''LAMACHE Jean-francoisV1MAncinnes
221701h38'50''BUNDUKI Yuma saidV1MAlencon
221801h38'50''HEDOUX ChristianV2MAlencon
221901h38'51''MENARD OlivierV1MMortagne Au Perche
222001h38'52''DE FRESLON SabrinaSEFColombiers Du Plessis
222101h38'53''LAPLANCHE LilianeV2FMondeville
222201h38'55''BIGOT SergeV3MLa Bazoge
222301h38'55''SENANT MarieV1FAlencon
222401h38'56''PESSEY AudeV2FAlencon
222501h38'57''LEMARECHAL CarolineV1FSaint Pierre D'entremont
222601h38'58''BERTIAUX AlexandreESMMortagne Au Perche
222701h38'58''BARIL NicolasSEMSerans
222801h38'58''ROUSSEAU AlainV1MFleure
222901h38'59''LE BOULCH StephaneV2MCisai Saint Aubin
223001h38'59''JEGO BaptisteSEMLa Ferte Mace
223101h38'59''DEVAUX ChristianV3MCherisay
223201h38'59''BRUSIN JeromeSEMCoulimer
223301h38'59''GUILLOME LudovicV1MEvrecy
223401h38'59''MACQUET PatrickV2MBerck Sur Mer
223501h38'59''JEUMER ThierryV2MRang Du Fliers
223601h38'59''HAMELIN FranckV1MEvrecy
223701h39'00''BERTOT AmelieSEFLa Selle La Forge
223801h39'00''ANTOINE SophieSEFCaen
223901h39'01''REUX Jean-francoisV1MCourbepine
224001h39'01''MAURICE OlivierV2MCourgeoust
224101h39'01''LATOUR PierreV2MBouaye
224201h39'03''PELTIER PierreSEMSaint Langis Les Mortagne
224301h39'03''JORET LaurentV1MVelizy Villacoublay
224401h39'03''COLLIN Jean-marcV2MArconnay
224501h39'03''GASTINEAU MichelV1MSouligne Flace
224601h39'04''MINETTE MarcelV2MMortree
224701h39'06''LAURENT MichelV3MEvron
224801h39'06''HERCE RegisV1MSaint Georges Du Bois
224901h39'07''PATRIGEON FlorenceV1FLa Mesniere
225001h39'08''GAULTIER BrigitteV1FMontigny
225101h39'09''COURTOIS GerardV3MLa Ferte Mace
225201h39'09''BOULAY TonySEMBauquay
225301h39'09''GUERLOTTE DominiqueV3MAlencon
225401h39'09''LAURY CedricSEMLe Mans
225501h39'10''FAUCON CedricSEMTrun
225601h39'11''JOURDAN LoicV1MArgentan
225701h39'12''PIEPLU FlorianSEMAlencon
225801h39'13''BOUQUEREL DidierV2MSaint Pierre Canivet
225901h39'13''FERNANDES NadineV2FAuvers Le Hamon
226001h39'14''THOMASSE PhilippeV2MGrainville Sur Odon
226101h39'15''TOUTAIN EricV1MFlers
226201h39'15''TOUTAIN FrancineV1FFlers
226301h39'15''HAMARD EricSEMLassay Les Chateaux
226401h39'17''SIMON DenisV2MSouvigne Sur Sarthe
226501h39'19''COLLARD XavierV1MCaen
226601h39'19''DENIS ArnaudSEMJoue L'abbe
226701h39'22''THEME NicolasSEMBois D'arcy
226801h39'22''DURAND SylvainV1MMoulins Sur Orne
226901h39'22''GEMIRON NathalieV1FMontaudin
227001h39'23''MARTIN ClaudeV3MCambremer
227101h39'23''DELOURMEL AlainV2MCerise
227201h39'24''CHARDIN SylvainSEMMonceaux En Bessin
227301h39'24''BOUVILLE DelphineV1FMay Sur Orne
227401h39'25''CROIX VeroV1FL'aigle
227501h39'26''DUVAL PatrickV2MVingt Hanaps
227601h39'29''NGUYEN GiaoV2MRennes
227701h39'30''BOUILLY AdrienESMLonrai
227801h39'30''BOUGIS DidierV2MMontchevrel
227901h39'30''MOULIN DavySEMSure
228001h39'31''ANDRE Jean-marcV2MMontsurs
228101h39'31''BOUQUEREL SamuelSEMEssay
228201h39'32''LANDELLE MarcV2MMayenne
228301h39'32''HUET PhilippeV1MPace
228401h39'32''OLIN ChristopheV1MPace
228501h39'33''GUIBERT Jean-lucV2MYvre L'eveque
228601h39'34''CHEVALIER EdwinaSEFThuboeuf
228701h39'34''HARDUIN PascaleV2FMessei
228801h39'34''LE COUTOUR DavidV1MBeslon
228901h39'35''HUBERT GillesV2MLa Suze
229001h39'35''BLOT GaetanV1MLe Mans
229101h39'36''LEBARBIER Jean-claudeV3MChampfleur
229201h39'37''CERNAY GwenaelSEMAlencon
229301h39'40''LUCHIER LudovicV1MAlencon
229401h39'40''CANAT FrancoisV2MAlencon
229501h39'40''FIEVEZ LudovicSEMAube
229601h39'40''GASNIER ElodieSEFSainte Scolasse Sur Sarthe
229701h39'41''PELLOUIN PatriceV1MSaint Fraimbault
229801h39'41''GUIBOUT AnnickV3FAlencon
229901h39'42''TAILLEFER AlainV1MLouce
230001h39'44''HANCHIN ChristianV2MDouvres La Delivrande
230101h39'45''VERNIER EricV1MEtival Les Le Mans
230201h39'45''GESLAND OlivierSEMLa Ferte Mace
230301h39'45''LASNE ElodieSEFLa Ferte Mace
230401h39'49''BRODIN Jean-claudeV2MCeauce
230501h39'51''PIGRAY JacquesV3MNogent Le Rotrou
230601h39'52''LIRZIN BrunoV2MLaval
230701h39'53''GACHELIN JackyV2MPreaux Du Perche
230801h39'53''GENDRY ChristopheV1MChampfleur
230901h39'54''GEHAN JulienSEMAlencon
231001h39'54''LAROZE PaulineSEFAlencon
231101h39'54''DUGAST MauriceV3MCoulaines
231201h39'55''PIGNY PatriceV3MCaen
231301h39'56''LARDY PatriceV1MSaint Georges Du Bois
231401h39'56''MELOT GuyV2MLaval
231501h39'57''ROUSSEL FrancoisV1MAlencon
231601h39'57''PONTHOT ChristopheV1MChartres
231701h39'59''DE SAMPAIO CyrilV1MSaint Denis De Mere
231801h39'59''RIO JeromeSEMMontreuil L'argille
231901h39'59''JOUSSELIN ChristopheV1MParis
232001h39'59''RATEL SylvainV1MMonce En Belin
232101h40'00''CHERON YvesV1MSoumans
232201h40'00''MORLIN AlainV2MNogent Le Rotrou
232301h40'01''CATHERINE SandrineSEFCambremer
232401h40'01''PASQUIER SylvainSEMCrevecoeur En Auge
232501h40'01''BUSSON FrancoiseV2FMontreuil Poulay
232601h40'02''L'HOSTIS NOUAIL AnnickV2FOisseau
232701h40'02''REMAN AzizV3MAlencon
232801h40'03''COLASSE AnthonySEMSaint Martin D'ecublei
232901h40'05''LELEU DavidSEMLe Theil Sur Huisne
233001h40'06''POUILLAS EmmanuelleSEFSaint Sulpice Le Verdon
233101h40'10''CHAZAL ArnaultV1MDemouville
233201h40'11''BOUVET JordanJUMCoulaines
233301h40'12''HOUDBINE GerardV1MLe Mans
233401h40'12''RIPEAUX Marie-franceV1FBelleme
233501h40'13''DELANNOY TonyV2MDamigny
233601h40'13''DOUET FabienSEMSaint Martin L'aiguillon
233701h40'13''NOEL SylvainSEMMondeville
233801h40'15''PLET PascalV2MArgentan
233901h40'17''ROBILLARD JocelynV1MPacy Sur Eure
234001h40'17''ROBILLARD GilbertSEMBauquay
234101h40'18''ROBILLARD FranckV1MFlers
234201h40'18''LASSALLE DanielV3MFirfol
234301h40'20''RENARD EtienneSEMVillaines La Juhel
234401h40'21''CHEREAU NellyV1FYvre Le Polin
234501h40'22''ROBIN LucV2MGrez En Bouere
234601h40'23''HAMARD SophieV1FTours
234701h40'23''BOMEL PascalineV1FTours
234801h40'23''BARDIN SylvainV3MLa Suze Sur Sarthe
234901h40'23''BARRE-LEBLANC ValerieSEFLonrai
235001h40'24''MELIN BrunoV1MMontbizot
235101h40'24''DISSON PascaleV2FLaval
235201h40'24''CHEVRINAIS Jean-pierreV1MLe Breuil En Auge
235301h40'25''FOUCAULT EricV2MLaval
235401h40'25''DUPONT LaurentV1MLe Mans
235501h40'25''DURFORT AgnesV1FSouille
235601h40'26''PIERRE JeanV3MChampfleur
235701h40'28''RAGOT GuillaumeSEMRennes
235801h40'30''CHABLE MichaelESMCauvigny
235901h40'30''LABICHE AlexandreSEMSaint Martin De Mieux
236001h40'30''LEFEBURE Jean-philippeSEMColleville Montgomery
236101h40'32''LECROCQ JeremySEMLe Havre
236201h40'33''MAILLARD ChristineV1FLongny Au Perche
236301h40'34''LECOCQ ElianeV2FFontaine Henry
236401h40'35''PREEL JacquesV2MJuvigny Sous Andaine
236501h40'35''RIOUL OlivierV1MJuvigny Sous Andaine
236601h40'35''PREEL-SCHULTE AuroreSEFAllemagne
236701h40'36''EPINETTE AlainV2MRai
236801h40'36''PREEL FreddySEMFalaise
236901h40'37''XXXFNl
237001h40'37''OUTREQUIN AlainV2MBlay
237101h40'38''BOITTIN SebastienSEMBlain
237201h40'40''ALIN LaurentV2MHermanville Sur Mer
237301h40'40''GILARD GuyV2MSaint Desir
237401h40'41''POTTIER EmmanuelV1MSaint Fraimbault
237501h40'41''MARIE ChristopheV1MMezidon
237601h40'41''BRILHAULT NellyV2FLe Pin Au Haras
237701h40'42''BODIN DidierV2MSaint Didier Sous Ecouves
237801h40'42''ABELARD AlexandreESMLe Mans
237901h40'43''HURON JoelV3MGesnes Le Gandelin
238001h40'44''VARIN JulienSEMCaen
238101h40'44''BIRRAUX RobertV1MGace
238201h40'44''LECONTE MarinSEMMayet
238301h40'45''DUFAY BlandineSEFCesny Aux Vignes
238401h40'45''CICHY ChristopheV1MSaint Fraimbault
238501h40'46''THIVOLET ArnaudV1MEscures Sur Favieres
238601h40'46''BLANCHARD PascalV1MSaint Leonard Des Bois
238701h40'47''LE SAUX AmaurySEMSaint Berthevin
238801h40'47''RIBOT NicolasSEMMaisons
238901h40'47''CADIEU EmmanuelV1ML'aigle
239001h40'47''LE ROYER Jean-louisV1MValframbert
239101h40'48''FOUCHER ArnaudSEMSaint Brevin Les Pins
239201h40'48''ROTS CedricSEMMoulins Le Carbonnel
239301h40'50''BALLOUARD SeverineV1FMagny Le Desert
239401h40'53''RAISON Jean-charlesSEMLa Lacelle
239501h40'54''MENARD AlainV2MGermond Rouvre
239601h40'55''TEISSIER VincentV1MLe Mans
239701h40'55''BIGNON AlainSEMSees
239801h40'55''INES CyrilSEMMayet
239901h40'56''MOTIN FrederickV1MAgneaux
240001h40'57''GUILLEME SylvainV1MAlencon
240101h40'57''BORDIER ThierryV3MFye
240201h40'58''FOUCHER StephaneSEMAlexain
240301h40'58''FORGET AnneV1FGesnes Le Gandelin
240401h40'58''AVENEL ChristopheV1ML'oudon
240501h40'58''POIRRIER PhilippeV1MLa Perriere
240601h40'59''MADELRIEUX JulienSEMValframbert
240701h40'59''BOULAN JeromeSEMBanneville Sur Ajon
240801h40'59''DEBUSNE PamelaV1FSaint Cosme En Vairais
240901h40'59''BONNEAU PierreV3MSaint Just Le Martel
241001h40'59''ANGER SebastienSEMGesnes Le Gandelin
241101h40'59''BANSARD MurielV1FRemalard
241201h41'00''BIGOT SylvieV1FBure
241301h41'00''MONTAGNER PascalV1MVincennes
241401h41'00''GANIVET Anne-carolineSEFRemalard
241501h41'01''LABELLE MichelV2MLe Mans
241601h41'01''PEUGNET CecileESFSaint Germain Le Vasson
241701h41'02''VASSEUR SebastienSEMMoulins Le Carbonnel
241801h41'05''FREMONT JeanV3MFontaine Henry
241901h41'07''HARDY ChristopheV1MSaint Baudelle
242001h41'08''BUCHET EmmanuelV1MMayenne
242101h41'11''KEROUREDAN OlivierV2MEvreux
242201h41'12''LENOBLE PhilippeV2MSaint Christophe Du Bois
242301h41'12''BROUSSE JessicaSEFMeudon
242401h41'12''MONTEMONT ChristopherSEMVincennes
242501h41'14''LEMERCIER CedrickSEMAmfreville La Mi Voie
242601h41'15''COUPE EmmanuelV1MSaint Germain Du Corbeis
242701h41'16''CABARET Jean-claudeV2MBornel
242801h41'16''BEZANNIER EricV2MLe Mans
242901h41'18''SCHRANTZ SylvieV2FLuce
243001h41'19''BEASSE VincentSEMSaint Didier
243101h41'20''HAMEAU ChristopheV1MRemilly Sur Lozon
243201h41'22''GOUIN DenisV2MSaint Hilaire Sur Risle
243301h41'22''TESSIER Jean-marcV1MTeloche
243401h41'23''BARBEY RegisV1MLa Ferte Mace
243501h41'24''BROTIN EricV2MOuistreham
243601h41'26''GAND RegisV1MDamigny
243701h41'26''MICHEL AymericSEMChampagne
243801h41'28''LECOSSIER AntoineSEMSees
243901h41'29''NAVET FredericSEMArgentan
244001h41'29''MOULIN CyrilleSEMLe Theil Sur Huisne
244101h41'29''ALBA CharlesV1MBourg Le Roi
244201h41'29''DELIS SebastienV1MUrou Et Crennes
244301h41'29''ROUSSEAU TonySEMAmbrieres Les Vallees
244401h41'30''DESPRE ChristineV1FVersainville
244501h41'30''COURSIMAUX JulienSEMParis
244601h41'31''CANET GerardV2MConde Sur Sarthe
244701h41'31''DESSEY ChristianV1MSaint Langis Les Mortagne
244801h41'32''HIAUMET TonySEMLonrai
244901h41'32''PERCHERON CorineV2FAlencon
245001h41'32''BOUCE MichelV2MSaint Brice De Landelles
245101h41'33''GRUDE JohnnySEMChace
245201h41'34''LEMOINE SylvainSEMParigne Sur Braye
245301h41'35''METIVIER JoanaSEFSennece Les Macon
245401h41'36''VAUDRON GerardV2MValframbert
245501h41'38''LEHOUX PatrickV2MSaint Vincent Du Lorouer
245601h41'38''LEHOUX Marie-claireV1FSaint Vincent Du Lorouer
245701h41'40''AUPRE MichelV2MAngers
245801h41'40''CHEVALLIER XavierSEMMenil Hubert En Exmes
245901h41'40''VEYRENT LaurentSEMMondeville
246001h41'41''BOULARD CedricV1MFirfol
246101h41'41''STALLIN ThomasSEMResenlieu
246201h41'42''FLUTEAUX Jean-paulV3MLaval
246301h41'43''GATINOIS PhilippeV2MLa Guierche
246401h41'44''ROSEL ChristianV3MFlers
246501h41'47''GIRRES GaelleSEFAncinnes
246601h41'48''GAUMER FabriceV1MBavent
246701h41'50''BIRRAUX VeroniqueV1FSees
246801h41'50''ARISTEE SebastienSEMIssy Les Moulineaux
246901h41'52''LECOURT NicolasSEMSille Le Philippe
247001h41'54''PENNETIER DOBIGNY VirginieV1FMortagne Au Perche
247101h41'55''LEPINAY Jean-louisV3MParis
247201h41'56''RAGOT ClaudeV3MSaint Mars Du Desert
247301h41'57''GERTHOFFER Anne-claireSEFLa Chapelle Saint Aubin
247401h41'58''GERTHOFFER LaurentV1MLa Chapelle Saint Aubin
247501h41'58''TABARY CatherineV1FLa Ferte Bernard
247601h42'00''DOSSIER FabriceV2MMesnieres En Bray
247701h42'01''LEVACHER BernardV3MLa Chapelle Saint Aubin
247801h42'01''GUESDON DidierV2MDamigny
247901h42'01''MANIGUET FrancoiseV1FLa Chapelle D'andaine
248001h42'02''MEGUEULE BrigitteV2FLe Mans
248101h42'02''GUILLET BrunoV1MLa Bazoge
248201h42'03''DELORME MoniqueV2FValframbert
248301h42'03''SEURIN StephanieSEFAlencon
248401h42'04''LEBRUN OlivierSEMSaint Germain Du Corbeis
248501h42'05''TROCHERIE PatriceV2MCoulaines
248601h42'05''TROCHERIE SylvieV2FCoulaines
248701h42'05''SOULLARD AnnickV2FPruille L'eguille
248801h42'05''CHARLOT NathalieV1FGuecelard
248901h42'06''LE CORRE MichelV3MAlencon
249001h42'07''PEUGNET PhilippeV2MSaint Germain Le Vasson
249101h42'09''LAILLER EricV1MCaen
249201h42'10''DELPRAT ChristeleV1FSaint Cyr Du Bailleul
249301h42'11''PAGNY GuillaumeSEMCaen
249401h42'12''HARDUIN MaximeSEMMessei
249501h42'12''EMERY ThomasSEMAngers
249601h42'13''MONSALLIER AndreV1MAlencon
249701h42'15''DENIS StephaneV1MSaint Georges Du Bois
249801h42'18''EDON PhilippeV2MAigne
249901h42'19''VOINEAU FabriceV1MArconnay
250001h42'19''PFOHL AlainV3MBieville Beuville
250101h42'20''VINCENT AlineSEFColleville Montgomery
250201h42'20''DROU EricV1MSaint Paul Le Gaultier
250301h42'21''SIMON ChristopheV1MCaen
250401h42'22''DUMANOWSKI FrancoisV2MAubigny
250501h42'23''GODMUSE EugenieSEFAthis De L'orne
250601h42'23''MAZIER YvesV2MLes Rotours
250701h42'23''DENIS-TOUCHET FredericSEMChampfleur
250801h42'25''BARBIER ArnaudSEMLonrai
250901h42'26''COMPAGNON ChristineV1FCourlay
251001h42'27''GUILLAUME PierrickSEMAlencon
251101h42'29''DUCRE ThierryV1MLe Mans
251201h42'32''MARTINEAU PatrickV2MLignieres La Carelle
251301h42'32''SARAT MarcV2MDecines Charpieu
251401h42'34''MILLET LaurentV1MBazoches Sur Hoesne
251501h42'35''MORISSET MarcV1MPointel
251601h42'37''ROUSSELET AlainV2MMesnil Sur L'estree
251701h42'38''MORIN CyrilSEMCeauce
251801h42'38''TACHEAU StephaneV1MSai
251901h42'38''GUERIN JeromeSEMSaint Martin L'aiguillon
252001h42'38''GAULIER PhilippeV2MParis
252101h42'39''LECOCQ PatriceV1MSaint Georges Des Groseillers
252201h42'39''PAILLOUX ChristopheSEMBonnoeil
252301h42'40''FOUBERT BeatriceV1FAlencon
252401h42'40''BARBEY CarineSEFMoulins Le Carbonnel
252501h42'40''GUEDON Jean-yvesV2MLaval
252601h42'41''OLIVEIRA XavierV2MBruyeres Le Chatel
252701h42'41''ESNAULT SophieV1FElancourt
252801h42'41''FOUILLARD Jean-jacquesV1MSees
252901h42'42''COCHET SamuelV1MSaint Andre Sur Orne
253001h42'43''BARRABE DamienV2MDesertines
253101h42'43''VOCANT SandrineV1FColleville Montgomery
253201h42'44''CINQUETTI CaroleV1FAlencon
253301h42'44''PICHON ChristopheESMAlencon
253401h42'46''TONNELIER MickaelSEMAlencon
253501h42'46''MARCHERON BenoitSEMSaint Aubin Sur Mer
253601h42'48''RENOULT BrunoV2MLe Mans
253701h42'49''TOUTAIN ElodieJUFFalaise
253801h42'49''DURAND FlorieESFAlencon
253901h42'49''LECOCQ EmmanuelV1MCeauce
254001h42'50''DAGRON ChantalV3FSaint Vincent Des Pres
254101h42'51''GUITTET PascalV2MSaint Germain Du Corbeis
254201h42'53''ROHAULT ThierryV1MIfs
254301h42'54''ROTS EliseSEFAlencon
254401h42'56''PELLERAY VeroniqueV2FDamigny
254501h42'57''MURET FranckV1MGauville
254601h42'57''GONDARD CatherineV1FPrecigne
254701h42'57''AUBERT AlainV3MSaint Mars Sur Colmont
254801h42'59''CUILLER Marie-claudeV2FLisieux
254901h42'59''DESPREZ IsabelleV2FGivenchy En Gohelle
255001h42'59''LECAMUS BrunoV1MAsse Le Boisne
255101h43'01''AUNIS ValerieSEFAlencon
255201h43'02''LOUVEL RegineV2FCaligny
255301h43'04''DRONNE Jean-lucV2MLe Mans
255401h43'05''LANDRY ThierryV2MSable Sur Sarthe
255501h43'07''DEVAUX ClaudineV2FMay Sur Orne
255601h43'07''JEAN BenoitSEMConde Sur Sarthe
255701h43'07''SOREL FabienneV1FChampfremont
255801h43'07''ESPINOSA NathalieV1FSaint Michel Des Andaines
255901h43'08''SILLE JocelyneV1FBeaumont Sur Sarthe
256001h43'08''DEVANT StephaneV1MLe Mans
256101h43'09''FEREY AlainV3MCormelles Le Royal
256201h43'09''FONTAINE GillesV1MConde Sur Sarthe
256301h43'12''HARDY JoelV2MAunou Sur Orne
256401h43'13''CHAUVEAU JoelV3MSaint Biez En Belin
256501h43'14''LAUNAY StephaneV1MSevigny
256601h43'14''BISSON OlivierSEMAcigne
256701h43'15''BERRIER StephaneV2MAlencon
256801h43'15''CORMIER MichelV2MAlencon
256901h43'16''BRETEAU MikaelSEMRouez
257001h43'16''PACAUD FlorenceV2FSaint Etienne Du Rouvray
257101h43'17''DUCHESNE JackyV2MBoissy Sous Saint Yon
257201h43'17''DA SILVA CatherineV1FSaint Etienne Du Rouvray
257301h43'17''MONNIER JackyESMSaint Germain Du Corbeis
257401h43'18''PEIGNE SteveSEMManvieux
257501h43'19''RACINE Pierre-yvesSEMRambouillet
257601h43'20''EDMOND ChristianV2MLa Puisaye
257701h43'21''CHARTIER MelanieSEFLe Mans
257801h43'21''LEMERCIER PatriceV2MLe Mans
257901h43'23''PESLIER ChantalV1FBonchamp Les Laval
258001h43'25''PARPAILLON Jean-karlV1MConde Sur Sarthe
258101h43'25''RAYMOND DanielV2MHerouville Saint Clair
258201h43'26''GASNERIE ServaisV1MParigne L'eveque
258301h43'27''MARCHAND VeroniqueV2FMondeville
258401h43'27''GROSOS StephaneV1MAlencon
258501h43'29''LAFOSSE WilliamSEMLouvigne De Bais
258601h43'30''MAJ MarcV2MAlencon
258701h43'31''LALANDE ValerieSEFLaigne En Belin
258801h43'34''CLAIRAZ NicolasSEMParis
258901h43'35''LECRONIER AmandineESFRouelle
259001h43'36''SAUVAGE EmileV2MParis
259101h43'38''LEFEVRE JeromeSEMRadon
259201h43'39''FRAPARD JosephV4MNantes
259301h43'39''FAVERIS SandrineV1FArgentan
259401h43'40''NORTUR BenedicteV1FAube
259501h43'42''GUIBEY LaurenceV1FSaint Georges Des Groseillers
259601h43'42''LEGEAY JoelV2MParigne Sur Braye
259701h43'43''PITREL YannickV2MEterville
259801h43'44''MERIEL PhilippeV2MSaint Berthevin
259901h43'44''FINOT MichelV3MLore
260001h43'44''RAMOND DenisV2MGiel Courteilles
260101h43'45''BARBEY FrancineV2FFranconville
260201h43'46''LE GOUIL RonanV2MDamigny
260301h43'48''PICHON PatrickV2MSaint Ovin
260401h43'48''VADROT DanielV3MNantes
260501h43'49''CHAPONNAIS NathalieV1FConlie
260601h43'51''OLIVIER FabienSEMCoulombiers
260701h43'52''LUTUN StephanieSEFMouen
260801h43'55''LAROY DominiqueSEMAlencon
260901h43'57''CHARTIER ChristopheV1MRochefort Sur Loire
261001h43'57''BOUTET LEGENDRE SylvieV1FChampgeneteux
261101h43'58''BIDAULT FlorenceV1FAlencon
261201h43'58''GUEMARD PatrickV2MDamigny
261301h43'59''CHATEL BenjaminSEMEqueurdreville
261401h43'59''DOUVILLE MaryseV3FSaint Doulchard
261501h44'01''BOIS MaximeSEMSaint Ouen
261601h44'02''BOUVIER DenisV1MSainte Scolasse Sur Sarthe
261701h44'03''PROVOST FranckV1MConlie
261801h44'03''JAJOLET MarcelV2MSaint Sauveur De Carrouges
261901h44'04''LELIEVRE HubertV1MFlers
262001h44'05''LAMARE DenisV2MCoutances
262101h44'06''HERVE MickaelV1MNoyen Sur Sarthe
262201h44'08''BEZARD AlainV2MYvre L'eveque
262301h44'09''BERNIEAU KevinSEMSaint Germain Du Corbeis
262401h44'11''EPINETTE PascalV2MRugles
262501h44'12''CHEVALLIER PascalV2MCheverny
262601h44'13''LE PROVOST Jean-pierreV2MAmiens
262701h44'14''LAME FrancoiseSEFFrancheville
262801h44'14''BERTHOLOM NicolasSEMFrancheville
262901h44'15''ROHEE MartineV2FEtival Les Le Mans
263001h44'18''DELAUNAY RaphaelSEMRouge
263101h44'21''GINISTY MauriceV3MSoligny La Trappe
263201h44'22''CHARON MichelV2MMulsanne
263301h44'23''SAUVESTRE GerardV3MBourges
263401h44'24''HEBERT BrigitteV2FIsigny Sur Mer
263501h44'24''COUDREY NicolasSEMCaen
263601h44'25''BAUDRY PhilippeV1MMondeville
263701h44'30''LELEU LinaV2FCourseulles Sur Mer
263801h44'32''CRONIER Jean-francoisSEMMayenne
263901h44'32''POIDVIN MatthieuSEMCantenay Epinard
264001h44'32''CRONIER SergeV1MVallet
264101h44'34''LABELLE AgnesV1FLe Mans
264201h44'34''NOSTI Hugues olivierV1MLe Mans
264301h44'35''DUPIRE Jean-louisV2ML'aigle
264401h44'36''DEROUET ChristineV1FCourtilliers
264501h44'36''BARON PatrickV2MMamers
264601h44'36''NIEZ LaurentV1MSaint Ouen Sur Iton
264701h44'36''ROBUCHON PierreV2MSable
264801h44'37''MAUX NoelV1MLa Ferte Mace
264901h44'38''LEVESQUE ReynaldSEMAlencon
265001h44'39''AITOMAR RachidV2MLuce
265101h44'39''REINHART PatriceV2ML'aigle
265201h44'40''VERHAEGHE ClaudyV2MFatines
265301h44'41''DEAU DamienSEMBoigny Sur Bionne
265401h44'42''EDET EricV2MPerenchies
265501h44'43''MARTIN DidierV1MCuissai
265601h44'45''BOURGAULT JocelyneV1FConde Sur Sarthe
265701h44'45''GESBERT PierrickV2MDamigny
265801h44'49''BISSON PhilippeV2MBayeux
265901h44'50''RAGAINE CathyV1FMulsanne
266001h44'50''PREZELIN AlineV1FMulsanne
266101h44'54''GAMBINI DidierV2MSannerville
266201h44'56''FELCE GiuseppeV3MSaint Clair D'arcey
266301h44'57''FOUREAU JacquelineV2FArconnay
266401h44'59''LEMOINE PeggySEFTourouvre
266501h45'00''COUEFFIN YvesV3MSaint Aubin Sur Mer
266601h45'04''LEBOULLEUX GillesV2MBrette Les Pins
266701h45'04''DUWALD LionelV2MOlle
266801h45'05''PRADELS Jean-marcV1MEtrelles
266901h45'05''LEVIGOUREUX BrunoV1MSaint Martin De Fontenay
267001h45'07''JOUSSELIN AmbreSEFSaint Gervais Du Perron
267101h45'08''PIQUET BernardV3MFlers
267201h45'08''DRUGEON ArnaudSEMLe Menil De Briouze
267301h45'09''LE GALL DenisV2MCerise
267401h45'09''DELAUNAY LeoSEMRouge
267501h45'10''CLEMENCEAU LoicSEMSees
267601h45'11''RAPP JoelV2MCaen
267701h45'11''BICHAIN DominiqueV2MMaisoncelles Pelvey
267801h45'11''BICHAIN CatherineV1FMaisoncelles Pelvey
267901h45'12''GAUMER MireilleV1FMantilly
268001h45'13''LE DRET DominiqueV2MVer Sur Mer
268101h45'15''BISSON Pierre-herveV3MColombes
268201h45'17''AIRAUD PatrickV2MFerce
268301h45'20''BIGNON ThomasV1MLe Sap
268401h45'22''HUSSON AlainV2MCesson Sevigne
268501h45'23''POIRIER JulienSEMAlencon
268601h45'24''HALLIER ThierryV1MLa Ferriere Bochard
268701h45'26''DEWAELE ChristianV3MLagny Sur Marne
268801h45'26''LEGENDRE PhilippeV1MSainte Marie La Robert
268901h45'26''GERVAIS Jean-pierreV2MLa Ferte Mace
269001h45'28''SORIN ChristianV1MLe Mans
269101h45'29''ROCHER JacquesV3MSaint Hilaire Le Chatel
269201h45'29''OLIVIER PhilippeV3MSarceaux
269301h45'30''DARY AbelV1MAlencon
269401h45'33''POSTEL GillesV3MSaint Germain Du Corbeis
269501h45'33''VASSEUR YannickV2MChevilly
269601h45'34''TUDOCE Jean-louisV3MEtampes
269701h45'34''LECONTE JeromeV1MBerd'huis
269801h45'36''GRANDIN YvesV3MSaint Germain Du Corbeis
269901h45'37''DUBOIS YannickV1MLouailles
270001h45'39''DESCHAMPS DanielV3MCoulonges Sur Sarthe
270101h45'39''PICHOIR AlainV1MLaval
270201h45'40''HUET MurielV1FCourcite
270301h45'40''DOUCHIN GuillaumeSEMAlencon
270401h45'40''PALUSSIERE GuyV2MLouce
270501h45'41''JARRY DidierV1MLaval
270601h45'43''PELTIER OlivierV1MVolnay
270701h45'44''BEL RolandV2MLe Mans
270801h45'45''NOEL EstelleV1FFye
270901h45'46''CHEVALIER PhilippeV1MMagny Le Desert
271001h45'49''COSSON PierreSEMNantes
271101h45'50''LE LOUARN PierreV3MAlencon
271201h45'50''COLINART ThibautSEMLorient
271301h45'52''SILVA EduardoV1MLa Suze Sur Sarthe
271401h45'54''DASSE BenoitSEMRennes
271501h45'54''HELLEUX MichelV2MRai
271601h45'54''HAGLON AurelieSEFSaint Pierre Du Val
271701h45'54''FOUQUES BarthelemySEMSaint Pierre Du Val
271801h45'55''HIRSCHLER SandrineJUFBron
271901h45'56''LANDAIS Jean-louisV3MSaint Maugan
272001h45'57''MAZARS GuillaumeSEMAlencon
272101h45'58''BREILLOT SophieSEFAlencon
272201h46'02''MENAGER JulienSEMMadre
272301h46'03''METAIRIE PierreV3MFlers
272401h46'03''LANCIEN FredericSEMValframbert
272501h46'04''POSTEL JohnnySEMChaumont
272601h46'05''GUERET FlorenceV1FNogent Le Rotrou
272701h46'07''CARDRON FannySEFSommervieu
272801h46'12''COSNUAU IsabelleV1FMulsanne
272901h46'13''JARDIN DidierV2MLa Haute Chapelle
273001h46'13''VENAULT HeleneSEFAlencon
273101h46'14''GISSELBRECHT NilsSEMSaint Langis Les Mortagne
273201h46'15''MILSENT JoelV2MAlencon
273301h46'15''LETOURNEAU TonySEMRennes
273401h46'16''RETAILLE Anne-sophieESFLa Ferriere Au Doyen
273501h46'16''GAUMER LaurenceV1FSaint Simeon
273601h46'17''SOLE PierreV3MAlencon
273701h46'19''CORNUEL SergeV3MBazoches Sur Hoesne
273801h46'20''HABERT FranckV1MLe Mans
273901h46'20''BULINGE AntoineESMAlencon
274001h46'23''BASSE-CATHALINAT JacquesESMCoarraze
274101h46'26''BIDON PascaleV2FMezidon Canon
274201h46'27''CARTIER Jean-paulV2MSaint Calez En Saosnois
274301h46'27''HERAULT GillesV2MMamers
274401h46'27''JOUBERT ThierryV1MMamers
274501h46'28''SAVARY ThomasSEMLa Teste
274601h46'28''MARIAGE AndreV2MCormelles Le Royal
274701h46'29''BERTOU SylvieV1FIfs
274801h46'30''BOUCHER MarcV1MSaint Michel Des Andaines
274901h46'31''BINOIS Jean-michelV1MAllonnes
275001h46'33''THIERY SeverineSEFTrappes
275101h46'34''LEMONNIER CedricSEMHeloup
275201h46'38''LAUNAY SebastienSEMMenil Erreux
275301h46'41''FIAULT AnthonySEMTorchamp
275401h46'41''DELAUNAY Jean-lucV2MRouge
275501h46'42''LECLEUZIAT LaurenceV2FCerisy Belle Etoille
275601h46'43''BOUGIO JulienSEMLa Milesse
275701h46'45''SASSIER BrigitteV2FRadon
275801h46'48''BERSON JacquesV3MBriouze
275901h46'48''MASSOT Marie-emmanuellV2FMieuxce
276001h46'49''COUPE RogerV2MPre En Pail
276101h46'50''HARDEL StephaneV1MOuffieres
276201h46'51''BECHE HenriV2MBais
276301h46'51''DEPINCE MarcV2MBlainville Sur Orne
276401h46'51''OTTMANN FlorenceSEFRouen
276501h46'52''BABIN AlexSEMBoesse Le Sec
276601h46'52''FOUBERT MicheleV1FLa Chapelle Pres Sees
276701h46'53''AUBEL RolandV3MAlencon
276801h46'53''GUILLE PatriceV2MDamigny
276901h46'54''LAVOT SylvainV1MChampigny Sur Marne
277001h46'56''JULIEN ArnaudSEMLe Mans
277101h46'56''MOINET PatriceV1MDamigny
277201h46'57''DASSE RaymondV4MVoutre
277301h46'57''NIEL GerardV2MRiom
277401h47'00''GEORGET PascalV1MLa Ferte Mace
277501h47'00''CHARLOT KatiaV2FAllonnes
277601h47'01''MOTTIER RaymondeV3FLaval
277701h47'01''MANGEANT LoicV1MBarentin
277801h47'03''DUVAL LudovicV1MValframbert
277901h47'03''VETILLARD SebastienSEMAsse Le Boisne
278001h47'04''GALLE FrancoisESMSouce
278101h47'04''ROBIN CyrilleV1MParis
278201h47'04''WICKERS DanielV1MParis
278301h47'05''GUINCESTRE AnaisSEFAlencon
278401h47'05''MOULLE LaurenceV1FLonlay L'abbaye
278501h47'07''BECHET GaetanV1MLandepereuse
278601h47'08''POISSON PatriciaV2FMontigny Le Bretonneux
278701h47'10''HESLOT LaurenceV2FLe Mans
278801h47'11''LEON PatriciaV2FAllonnes
278901h47'11''SMALCERZ StephanieV1FLuc Sur Mer
279001h47'13''COPIN AnnabelleSEFDamigny
279101h47'14''BEKHTI VanessaSEFLe Mans
279201h47'14''BRUEL NathalieV2FLe Mans
279301h47'15''PRIMAULT IreneV1FLe Mans
279401h47'15''COURSIMAUX PierreSEMAlencon
279501h47'15''LAUNAY GeraldineV1FL'aigle
279601h47'16''MARC Jean-paulV2MIfs
279701h47'16''RENAULT HeleneSEFSaint Jean Des Bois
279801h47'17''COLOMBU BrunoV1MSaint Nicolas Des Bois
279901h47'20''PHILIPPE GwenaelV1MLouvieres En Auge
280001h47'22''PIGEON RomainSEMLa Lande Patry
280101h47'23''RUFFRAY ThierryV2MSaint Paterne
280201h47'24''HAYS NathalieV1FCarpiquet
280301h47'25''SUET SebastienSEMPace
280401h47'27''BELLAMY YvesV4MGrandcamp Maisy
280501h47'28''LEMANCEL DelphineSEFCaen
280601h47'28''LELIEVRE NicolasV1MLaval
280701h47'29''LAMACHE SebastienSEMFye
280801h47'29''SAUVESTRE BrigitteV2FBourges
280901h47'31''BARON CharlesSEMAlencon
281001h47'31''SIMON GerardV3MForges
281101h47'31''BOSSOREIL JamesV2MLe Mans
281201h47'32''MARRE AngeliqueSEFAlencon
281301h47'35''EVEN PatrickV2MMoulins Le Carbonnel
281401h47'37''MARQUET WilliamSEMLa Ferriere Bochard
281501h47'37''BOUVIER FrancisV1MLonlay L'abbaye
281601h47'39''LOUVARD PatriceV2MAlencon
281701h47'39''HUET BastienSEMLa Ferte Mace
281801h47'47''CHEVALIER PierreV1MBouchemaine
281901h47'48''VOCANT EricV1MMondeville
282001h47'50''RACINE CoralieSEFRambouillet
282101h47'52''BUNEL ChristopheV1MArgentan
282201h47'53''RENET LucieSEFAgneaux
282301h47'54''TELLIER ValerieV1FGrimbosq
282401h47'54''RENAUX Marie-manuelleSEFCuissai
282501h47'54''HENRI Marie-christineV1FBlainville Sur Orne
282601h47'54''GRANEL JosephSEMEssay
282701h47'55''MATHIEU DidierV2MCourseulles Sur Mer
282801h47'55''ROBERT Jean-claudeV3MCourseulles Sur Mer
282901h47'56''PICAULT AntoineV2MLivaie
283001h47'56''ANNE NadineV1FLa Chapelle Saint Fray
283101h47'57''PAVARD GeorgesV2MGesnes Le Gandelin
283201h47'58''PINCHON MichelV2MGesnes Le Gandelin
283301h48'03''BOUVET GuyV3MNuille Sur Vicoin
283401h48'05''MARTIN DavidSEMLe Mans
283501h48'06''DAVOUST SergeV2MSees
283601h48'09''MILLET SandrineSEFOuistreham
283701h48'10''FONTAINE DominiqueV1MMondeville
283801h48'11''FEFEU AlainV2MSaint Mars La Briere
283901h48'12''BATTISTELLA Jean-louisV2MDamigny
284001h48'13''CAILLER JoelV3MMontfort Le Gesnois
284101h48'13''CHARON Jean-marieV1MLe Mans
284201h48'17''MOQUET DanielV2MParigne Sur Braye
284301h48'17''GOUBERT JacquesV2MMieuxce
284401h48'23''LALLOUETTE BrunoSEMVibraye
284501h48'24''PICHON BrunoV1MMontreuil Le Chetif
284601h48'24''LEBOEUF NicolasV1MTrun
284701h48'31''MAUVE AndreV2MGesnes Le Gandelin
284801h48'32''POMMEREUL Marcel-jeanV3MSaint Longis
284901h48'32''COLLET MaryseSEFSaint Brevin Les Pins
285001h48'33''DODARD LaurentV2MSaint Andre Sur Orne
285101h48'33''COLLET BenoitSEMMarly Le Roi
285201h48'34''DUJARDIN DanielV3MFontaine Heudebourg
285301h48'36''GUIBOUT BeatriceV1FLaize La Ville
285401h48'37''THOMAS FrancoisV2MAlencon
285501h48'39''GANDON MickaelSEMSaint Remy De Sille
285601h48'40''OLLIVIER AllainV3MHermival Les Vaux
285701h48'41''LECOURT BrunoV2MSaint Remy Du Val
285801h48'41''DUVAL MarjolaineSEFBedee
285901h48'43''CASTEL YvesV2MDamigny
286001h48'47''BOITTELLE FredericV1MCarcagny
286101h48'47''GROSSI SimonSEMAlencon
286201h48'48''VILLERIO EstelleSEFMace
286301h48'48''RUSIG Anne-marieV1FCresserons
286401h48'49''LE ROYER PascalV1MRadon
286501h48'50''CAMBONI DanielV2MSaint Saturnin
286601h48'51''MENARD CarolineSEFChasse
286701h48'53''BARATTE FabienSEMAlencon
286801h48'57''LOUVET PaulJUMRi
286901h49'00''BERTHOU DamienSEMAlencon
287001h49'01''GAUFFRE BrigitteV2FLaval
287101h49'02''MARCHADOUR MoniqueV2FLe Mans
287201h49'04''GRENECHE GaelleSEFDouillet Le Joly
287301h49'07''PIGNE GilbertV2MSaint Remy Sur Avre
287401h49'09''ROBERT IsabelleV1FLa Selle La Forge
287501h49'10''LAME Jean-francoisV3MTourouvre
287601h49'12''CHANTEPIE DenisV1MLa Ferte Bernard
287701h49'12''CHANTEPIE CatherineV1FLa Ferte Bernard
287801h49'12''DOUCIN CatherineV2FVire
287901h49'13''GARNIER Marie-pierreSEFMagny Le Desert
288001h49'13''LERAY OlivierSEMCrevecoeur En Auge
288101h49'13''ANDRIEUX DamienSEMLe Gue De La Chaine
288201h49'13''DESIDERI GuyV2MLaval
288301h49'14''JEHAN AlainV2MRomagny
288401h49'16''DESBOIS FabriceV1MVoivres Les Le Mans
288501h49'17''LE JAN NathalieV1FLa Pallu
288601h49'17''LEBLANC AntoninSEMCaen
288701h49'17''BOULLIER AlainV3MLaval
288801h49'19''TAKAC DavidSEMSaint Pierre Des Loges
288901h49'24''PERIER NicoleV2FCaligny
289001h49'24''BOUSSARD EricV1MEvron
289101h49'26''RIBOT BastienSEMMaisons
289201h49'30''KADOUR NizarV2MSaint Germain Du Corbeis
289301h49'32''BRUNEAU DanyV2MLa Bazoge
289401h49'37''TONNELIER RogerV2MCuissai
289501h49'39''GROUT Pierre-antoineSEMAlencon
289601h49'41''DUVAL ClaudeV1MMayenne
289701h49'41''CAZE HeleneSEFBoulogne Billancourt
289801h49'41''BOURGEOIS Marie-cecileV2FRumigny
289901h49'43''DULYS ChristineSEFSerigny
290001h49'44''GUIBRUNET JacquesV3MSaint Longis
290101h49'44''GRUAU RegisV1MLa Chapelle Saint Fray
290201h49'46''BRIARD LaurentV2MAlencon
290301h49'46''CONTESSE CamilleSEMLezennes
290401h49'47''LAILLER Jean-paulV3MLa Suze Sur Sarthe
290501h49'47''LEMAITRE Jean-lucV2MLarre
290601h49'51''TAVARES AlainV1MThoire Sous Contensor
290701h49'51''COJEAN StephaneV1MBrullemail
290801h49'53''PAUGER LydieV1FTanques
290901h49'56''HESLOT JoelV2MLe Mans
291001h49'56''SCULTEUR StephaneV1MLouailles
291101h49'57''MENARD Jean-marcV2MChasse
291201h49'58''POUSSET JosephV3MLa Belliere
291301h50'01''JAFFRELOT AurelieSEFCuissai
291401h50'03''PENVERN EricV1MNogent Le Rotrou
291501h50'12''AUDUREAU MarcV1MColombiers
291601h50'16''RAVE Jean-pierreV2MSaint Berthevin La Tanniere
291701h50'17''BIDAULT GeorgesV4MAlencon
291801h50'19''COLLIGNON FabienSEMMortagne Au Perche
291901h50'19''MICHAUD DamienSEMLa Bazoge
292001h50'22''TRIGOLET OlivierV1MSaint Marceau
292101h50'22''GASPARD ManuelV1MAnet
292201h50'22''BRAJDIC ZivkoV3MMamers
292301h50'23''CAILLE ManonESFVernouillet
292401h50'25''GROSSI BenjaminSEMConde Sur Sarthe
292501h50'26''VASNIER NicoleV2FLongny Au Perche
292601h50'33''GUERIN Jean-louisV2MFrancheville
292701h50'34''BOISGONTIER ChantalV2FRai
292801h50'35''RADIGUE GeraldineV1FCaen
292901h50'36''AMIARD JoelV2MPointel
293001h50'36''LEMARESQUET LudovicSEMMondeville
293101h50'38''BOULAY GinetteV3FGodisson
293201h50'38''DESLANDES MireilleV2FVimoutiers
293301h50'39''LESEINE LorineESFGace
293401h50'40''RAFFIN LaurentSEMSaint Ebremond De Bonfosse
293501h50'40''GIBELLO RobertV4MArgentan
293601h50'40''GAUTIER Jean-francoisSEMAmbrieres Les Vallees
293701h50'40''BIGNON StephaneV1MSainte Jamme Sur Sarthe
293801h50'40''GUILLOTIN SergeV3MSommervieu
293901h50'40''LEROSIER NadegeV2FSommervieu
294001h50'41''MORVAN DominiqueV2MMaurepas
294101h50'41''MORVAN RegineV2FMaurepas
294201h50'41''PIAU Jean-louisV1MRoeze Sur Sarthe
294301h50'42''LELANDAIS FlorenceV2FAlencon
294401h50'42''TOUROUDE NicoleV2FAube
294501h50'44''GUILBAULT DominiqueV2FMondeville
294601h50'45''GAILLARD IsabelleV2FVillons Les Bussons
294701h50'45''LALLIER AnnickV2FVezot
294801h50'46''GONZALEZ StephanieSEFSaint Berthevin
294901h50'46''GUILLO PatrickV2MConde Sur Sarthe
295001h50'48''DA SILVA AntonioV1MCaen
295101h50'50''GREGORIS MarineSEFIsneauville
295201h50'52''DURFORT PhilippeV2MRouillon
295301h50'53''BESLIN ValerieV1FGesnes Le Gandelin
295401h50'54''ROBERT HeleneV3FDonnay
295501h50'56''DERAIN NathalieV1FSaint Pierre Des Nids
295601h50'56''THULOT-PASCAL Marie-christineV3FMamers
295701h50'57''ROSEMBERG JoeV3MLa Bazoge
295801h51'04''BOISBLUCHE JeannineV2FPassais La Conception
295901h51'05''ALMOLDA MelinaSEFValframbert
296001h51'06''ALMOLDA AnthonySEMValframbert
296101h51'09''ESNAULT AlainV2MChandai
296201h51'09''VAILLANT ClaireV1FTourouvre
296301h51'11''FIGUER ArnaudSEMGrosley Sur Risle
296401h51'13''COLLERY AurelieSEFLa Ferte Mace
296501h51'13''OLIVEIRA SylvieV2FBruyeres Le Chatel
296601h51'13''DEROUAULT SylvainV1MHermival Les Vaux
296701h51'14''DEBUIRE ReneV2MDomfront En Champagne
296801h51'14''LIGER MarcV3MLaval
296901h51'17''RUBINI PhilippeV1MChampsecret
297001h51'19''CHATAIGNER DanyV2FCourlay
297101h51'19''BEAUQUESNE StephaneV2MFye
297201h51'19''BICHOT FrancoiseV2FBressuire
297301h51'21''BARTEAU OlivierSEMLa Ferriere Bochard
297401h51'25''LESUEUR VeroniqueV1FDamigny
297501h51'28''BAUDRY JulienV1MBellou En Houlme
297601h51'28''DUR RoselyneV2FChartres
297701h51'29''PELE BenoitV1MLa Carneille
297801h51'32''TALLE YolandeV2FCaudebec Les Elbeuf
297901h51'34''CHANU MartineV1FThimert Gatelles
298001h51'34''COURNE MarcelV4MMayenne
298101h51'36''ZIMMERMANN PhilippeV2MSaint Martin De Fontenay
298201h51'39''METAIRIE ChristeleV1FSaint Georges Des Groseillers
298301h51'40''FLECHARD CatherineV2FFlers
298401h51'40''PIERRE YvesV2MJuille
298501h51'40''SALLE BertrandV1MRosel
298601h51'43''XXXFNl
298701h51'44''LUCAS PatriciaV2FLe Mans
298801h51'44''MONROUSSEAU KathleenSEFAlencon
298901h51'45''LESNER SylvetteV2FSaint Germain Du Corbeis
299001h51'47''VIDUS Jean-claudeV3MLonrai
299101h51'48''BASTARD Jean-lucV2MPont D'ouilly
299201h51'49''CATTE SebastienV1MBernay
299301h51'50''CHABLE FrancisV2MCauvigny
299401h51'50''BESSONNEAU CindyESFLa Musse
299501h51'54''THIEULIN SandrineSEFAlencon
299601h51'57''PORTE FrancoisV1MEcouche
299701h51'57''COGNARD JackyV2MDinan
299801h51'57''PORTE LiseESFEcouche
299901h52'00''LEBEY Jean-philippeV3MPont L'eveque
300001h52'00''LINOT LudovicV1MAvrille
300101h52'00''RAULT MichelV3MSaint Sebastien De Morsent
300201h52'01''LEARD AmandineSEFAlencon
300301h52'04''PEREZ ElieV1MParis
300401h52'06''DEBASLY BenoitV1MIfs
300501h52'08''GIRAULT PatrickV2MCairon
300601h52'09''LERALLU GaetanSEMLe Theil Sur Huisne
300701h52'09''BOUVIER GuyV2MSaint Georges Le Gaultier
300801h52'11''ALBERTEAU ChristianV2MFrenouville
300901h52'14''HARDUIN HubertV2MMessei
301001h52'14''ARDILLON DianeSEFCraon
301101h52'18''XXXFNl
301201h52'18''DELAPORTE AlainV3MSaint Langis Les Mortagne
301301h52'18''CHANU YannickV1MThimert Gatelles
301401h52'19''GAHERY PascalV2MDamigny
301501h52'20''PAYEN Jean-yvesV3MSaint Georges Du Bois
301601h52'21''BISSON ChristianV1MVilledieu Les Bailleul
301701h52'22''MARIETTE VirginieSEFSaint Pierre Des Nids
301801h52'22''ANGER EricV2MAlencon
301901h52'23''BALLON StephaneV1MLa Ferte Mace
302001h52'23''MAZURIER GwenaelleV1FSaint Nicolas Des Bois
302101h52'24''JOUBIN AndreeV2FSaint Mars D'egrenne
302201h52'29''POSTEL Jean-christopheV1MSaint Germain Du Corbeis
302301h52'30''GUILLEMIN ChantalV1FLe Mans
302401h52'31''BABIN ElsaSEFFontenay Les Louvets
302501h52'32''SINEUX LucetteV3FMortain
302601h52'32''ALAIN Jean-michelV1MCholet
302701h52'35''GOBE DanielV3MSaint Pierre Des Nids
302801h52'36''CHABLE EricV2MLonrai
302901h52'36''PATIN CatherineV2FSaint Germain Du Corbeis
303001h52'36''PICHONNIER GerardV3MSaint Germain Du Corbeis
303101h52'37''GAMBERT ClaudeV4MSaint Jean Le Blanc
303201h52'38''LAMBERT BrunoV2MConde Sur Sarthe
303301h52'39''PIOLINE Jean-marieV2MCoulombs
303401h52'39''BESNARD CatherineV2FParigne Sur Braye
303501h52'40''PRIVE SabineV3FVillers Sur Mer
303601h52'41''MARTINACHE KarineV1FVitre
303701h52'43''CEDILLE SimoneV2FAmiens
303801h52'44''BAILLEUL Jean-marieV1MMieuxce
303901h52'44''GUERIN StephanieSEFRadon
304001h52'44''LOCHON FabienneV2FMainvilliers
304101h52'45''TEURCQ ChristianV3MAthis De L'orne
304201h52'49''VAUCHEL BernadetteV2FMarollette
304301h52'50''SIMON Jean-claudeV3MLuisant
304401h52'52''COLIN GerardV3MMamers
304501h52'54''BOUCLIER RegisV1MCambremer
304601h52'55''DELAIRE MartialV1MNeuville Sur Sarthe
304701h52'56''METAIRIE MichaelV1MSaint Georges Des Groseillers
304801h52'56''SANCHEZ MiguelV1MAllonnes
304901h52'59''FORET BernardV4MBonnetable
305001h52'59''SEINGIER PascalV2MMortagne Au Perche
305101h53'00''GENDRON EricV1MChange
305201h53'02''MAHERAULT AdrienV2MHaleine
305301h53'02''PREVOST RemyV2MLa Ferriere Bechet
305401h53'05''JOUAUX MathieuSEMCoulans Sur Gee
305501h53'07''HEUVELINE StephaneSEMCeauce
305601h53'08''BOUET ValerySEMCaen
305701h53'08''GUITTARD PhilippeV1MRadon
305801h53'10''RABOT Jean-marieV3MLe Mans
305901h53'12''CORNU ThierrySEMHeloup
306001h53'12''CHERRIER SylvainSEMCerise
306101h53'14''MARAIS PatrickV2MMontfort Le Gesnois
306201h53'15''BERTIN LaurenceV2FLe Mans
306301h53'15''GENISSEL HubertSEMSaint Bomer Les Forges
306401h53'15''FOUREAU GerardV3MArconnay
306501h53'16''BAUDOUIN MichelV3MPfetterhouse
306601h53'17''RIGAULT YannickSEMSaint Denis Sur Sarthon
306701h53'18''BETTON Jean-pierreV2MArconnay
306801h53'23''EON JulienSEMSaint Langis Les Mortagne
306901h53'25''DROU AnnieV2FLe Mans
307001h53'28''PERDEREAU MichelV2MSaint Germain Du Corbeis
307101h53'28''PAVIE IsabelleSEFLe Mans
307201h53'28''BOUVET MichelV2MAlencon
307301h53'32''HARDEL-FROISSART SuzelleV1FOuffieres
307401h53'35''VOISINE ChristineV2FLaval
307501h53'40''GALBRUN EricSEMLe Luart
307601h53'41''PETIT DavidSEMLe Mele Sur Sarthe
307701h53'42''ALUS JeremySEMPouance
307801h53'44''DROUET GaelleV1FMulsanne
307901h53'45''LEVESQUE MicheleV3FArgentan
308001h53'46''NICOLAS JackyV2MLa Ferriere Bochard
308101h53'48''AUBRY PatriciaV1FArconnay
308201h53'50''LARUE GhyslaineV2FBarneville Carteret
308301h53'54''ANDRE PascalSEMSainte Scolasse Sur Sarthe
308401h53'55''CHABLE LaurentV2MMamers
308501h53'55''NEGRE MariaV1FCormelles Le Royal
308601h54'01''STALIN FranckV1MPont L'eveque
308701h54'02''CHARBONNEL PhilippeV2MTrange
308801h54'06''ROCHER Jean-claudeV3MSaint Victor De Reno
308901h54'10''GROSOS LaurenceV1FAlencon
309001h54'10''TROCHERIE Jean-claudeV3MAlencon
309101h54'12''LAMBERT SylvieV1FEtival Les Le Mans
309201h54'14''EHRMANN BenoitV1MChampfleur
309301h54'15''MEIGNAN EdwigeV1FRandonnai
309401h54'16''BACHELET FrancoiseV3FLe Mans
309501h54'17''LEBLANC BernardV1MBazoches Sur Hoene
309601h54'18''CHAMPION Marie-laureV1FLa Chapelle Saint Aubin
309701h54'18''DEI-TOS ThierryV1MLa Chapelle Saint Aubin
309801h54'19''LEMAISTRE MarieSEFRouen
309901h54'19''LUROT EvelyneV2FHerblay
310001h54'19''LEMIERE PatrickV2MEscoville
310101h54'20''AUBERT RichardV2MQuerqueville
310201h54'20''LEMIERE JohannSEMEscoville
310301h54'24''DELAVILLE StephaneV1MBernieres Sur Mer
310401h54'24''FOURMIGUE Jean-marieV1MBois Le Roi
310501h54'26''MENARD JeromeV1MSaint Paul
310601h54'26''MORANCAIS HeleneSEFLe Theil Sur Huisne
310701h54'26''GOUPIL DominiqueV2MDomfront
310801h54'31''GIACOMAGGI Andree chantalV2FBriancon
310901h54'33''POILANE ChristopheV1MAlencon
311001h54'35''CAZE MaximeSEMLa Cochere
311101h54'40''YVARD ClaudeV2MVersainville
311201h54'42''LESSIEU SylvieV2FSaint Manvieu Norrey
311301h54'43''DURAND AlainV3MLe Mans
311401h54'43''RICHARD BernadetteV2FYvre L'eveque
311501h54'50''MESNIER BrigitteV1FSaint Come De Fresne
311601h54'52''PARISEL EstelleV1FSaint Arnoult
311701h54'56''POTEL CyrilSEMAlencon
311801h54'56''DUFEU VivianeV1FLe Mans
311901h55'00''BUNEL GillesV3MCourtomer
312001h55'01''LEBRETON PhilippeV2MDamigny
312101h55'03''BELLOCHE ChristianV3MParigne Sur Braye
312201h55'03''LEROUX Marie-noelleV2FOisseau
312301h55'05''XXXMNl
312401h55'05''LECHEVALLIER Jean-paulV1MBivilliers
312501h55'10''FORTIN MickaelSEMTrelaze
312601h55'12''SAVIN FrancoiseV3FLaval
312701h55'12''JUBERT Jean-mauriceV1MGace
312801h55'15''HENAUX EmmanuelleV1FRandonnai
312901h55'15''MILLIERE MichelV3MLaval
313001h55'19''PELLEGRINI KarineSEFSaint Denis Sur Sarthon
313101h55'21''GOUVENOU SylvieV2FSaint Clement Rancoudray
313201h55'26''DESSEROUER ThereseV3FMortain
313301h55'29''BATARD Jean-marcV2MLa Milesse
313401h55'31''XXXFNl
313501h55'32''LAUNAY DenisV2MArconnay
313601h55'32''HONORE CamilleSEFFye
313701h55'34''ANDRE KarenSEFCaen
313801h55'35''BOSCHER SandrineSEFDamigny
313901h55'39''LESUR SergeV3MLa Chapelle Pres Sees
314001h55'41''CHEVALIER EricV1MSaint Mars D'egrenne
314101h55'41''MATHIEU RomainSEMParis
314201h55'44''POTTIER MarylineV1FDamigny
314301h55'44''SANFAUTE MikaelSEMLa Fresnaye Sur Chedouet
314401h55'50''AGUINET SylvainV1MSaint Jouin De Blavou
314501h55'54''DUPERRON PhilippeV3MAlencon
314601h55'56''LANGLAIS AVICE MartineV2FSpay
314701h55'56''SEBERT MartineV2FSemalle
314801h55'58''DESMOTS AurelieSEFAlencon
314901h55'58''NOEL Jean-pierreV3MAthis De L'orne
315001h55'59''GARCIA Anne-sophieV1FBagnoles De L'orne
315101h56'01''LE MONNIER MagaliV2FGesnes Le Gandelin
315201h56'01''BLANCHARD VincentSEMParce Sur Sarthe
315301h56'01''PORTE ValerieV1FEcouche
315401h56'02''FOUCAULT MartineV2FLaval
315501h56'04''LE COMTE PascalV2MLouvigny
315601h56'07''JOUANNE FrancoisV1MBarjouville
315701h56'08''COFFIN PatrickV2MDouillet Le Joly
315801h56'13''XXXMNl
315901h56'13''BESNARD MaximeESMMarolles Les Braults
316001h56'22''MAUSSAINT MagalieSEFPace
316101h56'22''SORIN MarcV3MCosse Le Vivien
316201h56'24''ADAM ChantalV2FLe Menil De Briouze
316301h56'25''LANGLAIS MickaelSEMSaint Remy Des Monts
316401h56'26''DEBONNE PascalV2MMamers
316501h56'30''MABIRE JacquesV3MDemouville
316601h56'30''MABIRE RomainSEMMondeville
316701h56'36''DONNEZ FrancoisSEMGometz La Ville
316801h56'37''VIGNERON AlainV2MBonnetable
316901h56'38''RICO RaphaelV2MJouy Sur Eure
317001h56'39''MICHEL BenjaminESMLa Ferte Mace
317101h56'40''VIEILLEPEAU CatherineV2FBethon
317201h56'41''DUWALD BlandineSEFAlencon
317301h56'44''CHAPPOT DE LA CHANON DominiqueV2MIssy Les Moulineaux
317401h56'49''DUBU DidierV2MAlencon
317501h56'50''LEPERT Jean-philippeV1MAlencon
317601h56'53''TURPIN SylvieV2FSaint Ouen Le Pin
317701h56'53''VAINI NadineV1FCambremer
317801h56'55''GARDIEN SylvainV2MArconnay
317901h56'55''PICAULT AlainV3MAlencon
318001h56'59''BRUNEAU AnneV2FLa Bazoge
318101h57'00''DETOLLENAERE EricV2MMontigny Le Bretonneux
318201h57'04''BENOIST JackyV3MLe Mans
318301h57'06''CABANES AlainV3MSaint Pierre Des Nids
318401h57'12''THOUMIN SophieV1FLassay Les Chateaux
318501h57'13''BOUCHET DominiqueV3FVillers Bocage
318601h57'19''VIDIS DominiqueV2MLe Mans
318701h57'23''NICOLAS JeromeV1MChantepie
318801h57'23''NICOLAS SylvieV1FChantepie
318901h57'23''MENEHY-VANDAELE MicheleV2FDamigny
319001h57'26''DA CUNHA MadeleineV3FSouge Le Ganelon
319101h57'28''ROSEL ClaudineV3FFlers
319201h57'28''KERLIDOU GeorgesV2MAlencon
319301h57'30''DERAIN RomualdSEMSaint Denis Sur Sarthon
319401h57'36''ONFRAY Jean-christopheSEMBoulon
319501h57'37''VALABLE CharleneSEFGesnes Le Gandelin
319601h57'38''PELLOUIN AnnieV1FSaint Fraimbault
319701h57'39''FOUCAULT EliseSEFSaint Pierre Des Nids
319801h57'39''FOUCAULT EricV2MLe Ham
319901h57'40''LEHUGEUR AuroreESFTinchebray
320001h57'45''DAUGEARD IsabelleV1FSaint Denis Le Gast
320101h57'53''FOULON AnnieV3FSaint Paterne
320201h58'00''LEPEC LaurentV2MLe Mans
320301h58'09''BRUTOUT MaryseV2FLe Grand Luce
320401h58'13''DUBUISSON NoellaV1FMoulins Le Carbonnel
320501h58'13''RIOUX AntoineSEMAlencon
320601h58'15''BOUVIER RemiV2MSaint Georges Le Gaultier
320701h58'27''LECOURT PatriciaV1FLa Suze Sur Sarthe
320801h58'28''HAUZAY LudovicSEMBretteville L'orgueilleuse
320901h58'28''BUFFETAUT MikaelSEMAlencon
321001h58'37''LEDUC BrigitteV3FCaen
321101h58'37''MAZINGUE RegineV2FIfs
321201h58'40''BERNARDET DenisV1MVibraye
321301h58'43''JAMES PascalV2MLe Fresne Camilly
321401h58'44''PRUVOST PascalV2MPort En Bessin
321501h58'46''PERRARD AgnesV2FEvrecy
321601h58'52''FERQUEL VincentV2MCheverny
321701h58'52''LANGLAIS SylvieV2FLe Mans
321801h59'01''BESLARD PatriciaV1FTinchebray
321901h59'02''HALLEY IsabelleV1FHeloup
322001h59'05''CHEDEVILLE EtienneV1MLe Molay Littry
322101h59'06''FRESNAIS StephaneV1MLe Molay Littry
322201h59'15''JOUSSELIN LaureSEFSaint Gervais Du Perron
322301h59'19''SCHERER LaurenceV2FVingt-hanaps
322401h59'26''MORIO GermainV3MLa Baule
322501h59'28''LE STRAT ChristopheV1MMagny Le Desert
322601h59'30''FROMONT DominiqueV2MHeloup
322701h59'34''MARIAGE TonySEMCaen
322801h59'36''GAUBERT OlivierV2MMondeville
322901h59'37''CONTE SandrineV1FDeauville
323001h59'38''BONNEMAINS PhilippeSEMAudrieu
323101h59'38''FASQUEL LaurentV1MOuistreham
323201h59'39''SAMSON CelineV1FColombelles
323301h59'40''ALLAIN Jean-christopheV1MHerouville Saint Clair
323401h59'50''LEVASSEUR YannickV1MAlencon
323501h59'51''XXXFNl
323601h59'53''JARRY CyrilSEMLa Baconniere
323701h59'53''BLOTTIERE PatrickV2MBourg Le Roi
323801h59'55''GUIBE AdelinaSEFFrancheville
323901h59'55''DUVAL IsabelleV2FBois D'arcy
324002h00'18''PELLETIER StephanieSEFSaint Paterne
324102h00'22''BEAUFILS JacquesV4MAlencon
324202h00'23''MEZIERE ChristopheV1MChampfleur
324302h00'29''JOURDAN AurelieSEFIfs
324402h00'33''BELAIR SylvieV1FCaen
324502h00'33''SEURIN GerardV3MArgentan
324602h00'34''RICHARD EtienneV1MFosse
324702h00'36''OLIVIER ValerieV1FSaint Andre De Briouze
324802h00'36''LEMERCIER ClaireV1FDamigny
324902h00'40''VOINEAU DidierV2MChallans
325002h00'41''TESSIER CelineV1FLe Mans
325102h00'41''DESNOS BernardV3MLa Chapelle Au Moine
325202h00'46''FOSSARD MurielV2FSaint Aubin Sur Mer
325302h00'47''LOUVEL AudeSEFCaen
325402h00'48''BLANCHARD HeleneSEFSaint Paterne
325502h00'53''PRUNE LaurentV2MRouillon
325602h00'54''BOINEL OlivierV2MCerise
325702h01'03''DEJONGHE HerveV1MNeufchatel En Saosnois
325802h01'05''MILLIN ClaudeV2MIsigny Le Buat
325902h01'08''HONORE PascaleV1FFye
326002h01'24''CHESNOT LucienV3MCuissai
326102h01'25''GUILLET JocelyneV2FLe Chevain
326202h01'25''VESQUE VeroniqueV1FHesloup
326302h01'25''LE BLANC ClaudeV2MConde Sur Sarthe
326402h01'26''ROUILLE AnnickV3FValframbert
326502h01'26''RACAUD BrigitteV2FLe Chevain
326602h01'27''BOUCHENOIRE JoelV3MLa Suze Sur Sarthe
326702h01'27''LAVERTY Jean-pierreV4MAlencon
326802h01'27''FRULEUX YannickV1MAlencon
326902h01'32''ROBERT JeremySEMSaint Sulpice Sur Risle
327002h01'42''DEBUIRE RoselyneV2FDomfront En Champagne
327102h01'46''PERROT CorinneSEFArconnay
327202h01'52''LESELLIER ChantalSEFLa Haute Chapelle
327302h01'57''LOUVET AnnieV2FRi
327402h02'02''COLLIOU Jean-claudeV3MCleder
327502h02'06''CHABLE NicolasSEMCauvigny
327602h02'06''LANGEVIN SegoleneSEFSaint Maurice Du Desert
327702h02'10''LAURY JackyV3MLe Mans
327802h02'12''BOSSE KevinJUMTennie
327902h02'14''NEVEU SylvianeV1FCiral
328002h02'16''JUIGNET JordanESMValframbert
328102h02'18''POUPARD Jean- lucV2MSaint Germain Du Corbeis
328202h02'21''BILLARD MurielV1MMenetou Salon
328302h02'23''POUPARD LaetitiaSEFSaint Nicolas Des Bois
328402h02'23''COPPENOLLE MauriceV3MLoison Sous Lens
328502h02'27''VANNIER JoelleV3FChampgeneteux
328602h02'28''ADAM MurielleSEFLa Fresnaye Sur Chedouet
328702h02'35''TEMPEZ PhilippeV2MCreil
328802h02'41''RENAULT JosephV2MSaint Denis De Gastines
328902h02'41''RENOUX ChantalV2FMontigny Le Bretonneux
329002h03'02''LIGERON DanielleV1FVersainville
329102h03'07''REFUVEILLE IsabelleV1FSaint Andre D'hebertot
329202h03'11''JANNEZ YvesV4MAlencon
329302h03'11''CORNU RemiV1MSaint Pierre Des Nids
329402h03'12''COUASNON IsabelleV1FL'aigle
329502h03'13''HERNANDEZ ChristopheV1MParis
329602h03'16''GOMARD EmmanuelV1MDollon
329702h03'18''NORMAND SergeV3MSaint Sulpice Le Verdon
329802h03'19''SOLEIMANI MohammadV2MAlencon
329902h03'20''POUPINET VincentV2MAlencon
330002h03'20''LELANDAIS PhilippeV2MAlencon
330102h03'22''COUTON ValerieV1FChallans
330202h03'30''BOUCHER DominiqueV2MAlencon
330302h03'38''FAYOLA SamuelSEMLe Mans
330402h03'42''LELARGE SimoneV4FAlencon
330502h03'50''LAROSE GhislaineV2FSaint Germain Du Corbeis
330602h03'50''LECOQ MartineV2FAlencon
330702h03'51''CARRIERE OdileV2FAlencon
330802h03'51''THIBAULT PierretteV3FConde Sur Sarthe
330902h03'51''SIAUDEAU HyacintheV1FAlencon
331002h03'51''DE BAILLARD DU LYS PascalineV2FAlencon
331102h03'52''MUTEL NathalieV1FSaint Germain Du Corbeis
331202h03'52''JEAN MagaliSEFConde Sur Sarthe
331302h03'52''BIDAULT-WOIVRE SylvieV1FSaint Germain Du Corbeis
331402h03'52''FAGOT MartineV3FCiral
331502h03'53''PHILIPPOT GerardV2MSaint Andre Sur Orne
331602h04'00''BAILLY MichelineV4FMont Ormel
331702h04'08''VINCENDEAU ElodieSEFAlencon
331802h04'18''LAVERTY AndreV4MAutheuil
331902h04'20''CHAPPOT DE LA CHANON VeroniqueV2FIssy Les Moulineaux
332002h04'32''FORTIN ChantalV2FDamigny
332102h04'33''DELAUNEY ChristopheV1MCuissai
332202h04'42''PREVOST SophieV1FLa Ferriere Bechet
332302h04'51''CHEMIN BrunoV2MMeung Sur Loire
332402h04'52''XXXV2MNl
332502h04'52''AIME Pierre-emmanuelV1MGoupillieres
332602h05'01''KOUKY MalikaSEFAncinnes
332702h05'05''BELLET ArnaudV1MSaint Germain Du Corbeis
332802h05'07''NEVEU GerardV2MCiral
332902h05'14''COLMANT JeremieSEMAlencon
333002h05'15''CLOUET DominiqueV2MChampfleur
333102h05'16''LE COROLLER SylvieV1FMortree
333202h05'32''OSDOIT ClaireV2FGesnes Le Gandelin
333302h05'37''POTIER DanySEMAlmeneches
333402h06'04''VERRIER Marie-joseV2FValframbert
333502h06'05''VERRIER JoelV2MValframbert
333602h06'05''LEPINOUX PierreV3MAlencon
333702h06'08''GERVAIS AlainV2MAncinnes
333802h06'12''ESNAULT LudmillaSEFHeloup
333902h06'25''ALBA StephanieV1FBourg Le Roi
334002h06'56''COUDERT DenisV2MSaint Germain Du Corbeis
334102h07'03''RABAUD DanielV2MRochefort Sur Loire
334202h07'09''APPERT GaelleSEFHerouville Saint Clair
334302h07'25''JOUSSELIN MarilouV3FSaint Gervais Du Perron
334402h07'56''ROCHE VincentV2MRennes
334502h08'12''YOT MathildeESFAlencon
334602h08'12''LELIEVRE MurielV2FLengronne
334702h08'17''DUVAL DenisV2MLa Pallu
334802h08'17''LOPES AdrianoV1MVasselay
334902h08'31''PINEAU NathalieV1FCouterne
335002h08'32''BECHU Anne-marieV1FBagnoles De L'orne
335102h09'10''RICHEZ BenedicteV1FGodisson
335202h09'17''DESCHAMPS MarieV1FDamigny
335302h09'24''LHOMME MireilleV1FSaint Germain Du Corbeis
335402h09'24''POTTIER IsabelleV1FForges
335502h09'25''DESMONTS OlivierSEMReze
335602h09'45''BAMELE SylvieV2FLouvigny
335702h10'33''RAUX KarineSEFLe Chevain
335802h11'06''SINEUX AndreV3MMortain
335902h11'11''ZIMMERMANN EricV1MAlencon
336002h11'11''CAMUS AlexandreV2MArconnay
336102h11'11''LE THUAUT MelissaSEFAlencon
336202h11'14''BEAUVAIS LydiaV1FNeuilly Le Vendin
336302h11'31''LE BOULANGER EricV2MChevilly
336402h11'34''CHAPELIER SuzanneV3FLouvigny
336502h12'05''HIRNSPERGER LauraSEFL'aigle
336602h13'04''SOUPAULT CamilleSEFParis
336702h13'07''LEQUERTIER LaurentV2MChartres
336802h13'07''CUISY FlorenceSEFLe Mans
336902h13'21''LAURENT ChristopheV1MChange
337002h15'33''PROD'HOMME NicolasSEMCaen
337102h17'03''MIREY ReneV3MSaint Brice Sous Ranes
337202h17'19''CORIOU AdelineSEFCarrieres Sur Seine
337302h17'24''PANTHOU AlexandraSEFRouen
337402h19'22''CROSNIER AnnieV1FRanes
337502h20'17''NOEL DUBUISSON PatriciaV2FBagnoles De L'orne
337602h20'17''QUIGUETTE MauricetteV3FL'aigle
337702h20'48''BOURDOISEAU AlainV3MArgentan
337802h21'41''BROCHET ThomasSEMAlencon
337902h21'41''APPERT Anne-sophieSEFSaint Ellier Les Bois
338002h21'42''BARROCHE NicolasSEMUrou Et Crennes
338102h22'45''ROUSSEAU DanielV3MDomfront En Champagne
338202h23'58''SAVORNIN CleliaESFMortagne Au Perche
338302h24'10''AMRAOUI YasminaV1FMortree
338402h24'11''BOISSEAU Anne-marieV2FAlencon
338502h24'12''LENORMAND RemyV1MMortagne Au Perche
Accueil - Haut de page - Version grand écran