[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Côteaux de Bellevue - 21 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Côteaux de Bellevue - 21 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Côteaux de Bellevue - 21 km du 5/1/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h31'53''MOREAU ThomasSEM
201h33'21''MIQUEL NicolasSEM
301h35'05''PERRIER SebastienV1MTeam Running Olivan
401h38'55''VILLENEUVE LionelSEMAbsolue Raid
501h40'37''PARENT LaurentV1M
601h40'59''SEVELY ElyanV2MPortet Athletic Club
701h41'10''CABANNES LandrySEMTrail Team Buchinois
801h41'32''BRUEL PatriceV1MTeam Olivan
901h42'12''GODET Jean-charlesSEMOccitan Triath'long
1001h43'12''VASSAL ThibaultSEM
1101h43'14''MORIN PhilippeV1MAthle632
1201h43'36''FOURMET YanikSEMCondom Running Loisir
1301h45'05''MARQUEZ LaurentSEMTuc Triathlon
1401h45'07''GAILLARD PascalV1MCondom Running Loisir
1501h45'19''SOCCOL LaurentSEMFrejeville
1601h45'47''MIROSA RomainSEM
1701h45'52''SEGUR PatriceSEMSELECTION NATIONALE DES COUREU
1801h46'09''DECOMBE SebastienSEMAthlé 632
1901h46'18''HASCORT SebastienSEM
2001h46'52''LABRID EmmanuelV1MCa Balma
2101h47'14''SANSOULET SebastienSEMItce
2201h47'16''COUSINIE MathieuSEM
2301h47'41''BONNEMAISON MarcSEM
2401h47'45''LUBOZ ThomasSEM
2501h47'57''ROMANO ChristopheV2MTuc Triathlon
2601h48'15''MOLINIER NicolasV1M
2701h48'29''MARQUES GillesV1MPortet Athletic Club
2801h48'56''FOURNET RemySEMAuch Triathlon
2901h49'03''CALMETTES PhilippeSEMFrejeville
3001h49'26''VETTER StephaneSEMContinental
3101h50'13''MARMONTEIL SebastienSEMTrail Team Buchinois
3201h50'50''ROUSSEL MichelV2MAthle 632
3301h50'59''BASTY AlainV2MLa Foulée Beauzeloise
3401h51'25''CAMPRUBI DidierV2M
3501h51'26''DUTILH JeromeV1M
3601h51'34''ADAM CantrelleSEM
3701h51'35''GALLET YannV1M
3801h51'38''AGOSTINI ChristopheSEM
3901h51'44''ESTEVE UgoSEM
4001h51'45''DURRIEU LaurentSEMTuc Triathlon
4101h51'56''LARCHER SebastienSEMPortet Tri
4201h52'16''CHUST Jean-christopheSEMPortet Athletic Club
4301h52'18''SEIGNEURIE AndreV2M
4401h52'31''CLERE Jean-marcV1M
4501h52'49''ARNAL-BREZUN DidierV2MCa Balma
4601h53'02''HIRIBERRY MarkoSEM
4701h53'32''DUHALDE ThomasSEMOccitan Triath'long
4801h53'48''GUARDIA VincentSEMToulouse Tri
4901h53'52''LEVY DamienSEMTeam Of Paris
5001h54'01''VIAL PatrickV1MCourir Fonsegrives
5101h54'12''DOMINGUEZ NicolasSEMAirbus Running
5201h54'24''LASPLACE AdrienSEMAkerys
5301h54'33''SIGWALD ThierryV1MRetl31
5401h54'48''MARC CedricSEMCosatrail
5501h55'00''MEULET PhilippeV2MPortet Athletic Club
5601h55'11''DUREAU GaelV2M
5701h55'12''DEGOIS CorinneV1F
5801h55'21''MOTHES SebastienSEMPspg Golfech
5901h56'00''CASTERA LaurentSEM
6001h56'06''HANNY PascalV2M
6101h56'06''GIORDAN LaurentSEMJogging Club Seyssois
6201h56'33''MILHAU AlainV1MBsca
6301h57'01''BRANDIBAS DanielV2M
6401h57'16''IBANEZ PascalV2M
6501h57'17''THIBAULT StephanieSEFCa Balma
6601h58'20''BROUSSE DavidV1MLes Pieds Lurons
6701h58'29''BLONDEY LucV2MRoc Castanet-tolosan
6801h58'30''ALLEMAN PhilippeV1MToulouse Thriathlon
6901h58'31''GAULTIER ThibautSEM
7001h58'35''SCHAWLB FranckV1M
7101h58'39''SUILHARD ThierryV2MSpiridon Club Pays D'olmes
7201h58'51''SALOMON JeanV3MJoggers Du Plateau
7301h59'06''CODRON PatrickV1MPortet Triathlon
7401h59'30''DEJEAN ThierrySEM
7501h59'31''MARTINEZ DavidV1MAs Air France
7601h59'39''BAUDIER WilliamSEMAthle 632
7702h00'02''SOYER PhilippeV1MLes Sacavins
7802h00'07''VAYNE PierreSEM
7902h00'35''MARTIN JulieSEFToac
8002h00'43''VUILLEMOT SylvainV1M
8102h00'53''BAJJI El-houssaineSEMPortet Athletic Club
8202h00'53''GUERRIOT PhilippeV1MPortet Athletic Club
8302h01'17''MARCO-BLAS MaximeSEM
8402h01'27''PHILIPPOT YannickV3M
8502h01'35''LACOMBE PascalV1M
8602h01'59''BERGES LionelV1MCa.balma
8702h02'04''ZWOLINSKI SylvainSEM
8802h02'29''DURAND LionelSEM
8902h02'33''DUPEYRON ThierryV2M
9002h02'43''CADENE GerardV1M
9102h02'44''JOUFFRE DamienSEM
9202h02'47''LATOUR PierreV2M
9302h02'48''HERNANDEZ EricV1M
9402h03'16''MARCHI ArnaudSEM
9502h03'22''MONTAUD BernardV2MDuathlon Liebherr
9602h03'28''LE DIVENAH FredericV1M
9702h03'37''SAINTE ROMANE MarcelV3MMazamet
9802h03'39''MASSON EricV2M
9902h03'49''MONTEIL LucV1MTis Thales
10002h03'50''TELLO JeremySEMS/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
10102h03'52''GUYON BrunoV2MAstropodes
10202h04'01''GICQUIAU FredericV1MCap Trail Gagnac 31
10302h04'01''PIERRE RonanSEMFoulée Gimontoise
10402h04'16''RIMAILHO JoelV1MCosatrail
10502h04'24''PERRIE JordiSEMCa Balma
10602h04'39''SERIEYE ClaudeV2MEnfile Tes Baskets Grenade
10702h04'45''MIQUEL Anne-marieV1FBlagnac Sc
10802h04'54''BEVILLON PierreV1MTrail Du Cassoulet
10902h05'05''SOUBRIER PatrickV1M
11002h05'11''LARENAUDIE StephaneV1MAs Air France
11102h05'17''DUPRAT OlivierSEM
11202h05'20''PETIT-ROUX Jean-lucV1M
11302h05'32''RAMETTE LydieV1F
11402h05'34''HUBERT ThierryV2MCourir A Fontenilles
11502h05'36''POUSSOU JeanV3M
11602h05'45''HUGER NicolasSEM
11702h05'55''DECOTTIGNIES CharlesV1M
11802h06'14''BONNEMAISON GuillaumeSEM
11902h06'15''CORLAY ThierryV1M
12002h06'20''VERGER FredericV1MAcp Pamiers
12102h06'21''JUNQUA OlivierSEM
12202h06'41''FOUILLEUL NicolasSEMKenyans Blancs
12302h06'41''SERIEYE DidierV1M
12402h06'46''GAILLARD France mayV1FCondom Running Loisir
12502h06'47''ROBINET Jean-jacquesV2MAc Tournefeuille
12602h07'04''CARON ChristopheV1M
12702h07'08''GIRARDOT AntoineSEM
12802h07'12''COLOMBAIN LionelSEM
12902h07'41''BIGNEBAT PierreV1MBlagnac Sc Athlétisme
13002h07'47''BONNAUD MarcV1MItce
13102h08'07''BERTRAND PhilippeV1M
13202h08'17''DURAND-TONNERRE PhillippeV3MAseat
13302h08'34''BASTIDA PhilippeV1M
13402h08'51''PELLETEY StephaneV1M
13502h08'58''COULON XavierSEMCA BALMA
13602h09'02''POUX ThierryV1M
13702h09'21''ASSO AnthonySEMTuc Triathlon
13802h09'24''GAIOTTI PhilippeV1M
13902h09'25''CHASSAGNE LaurentV1M
14002h09'27''MERENCIANO GilbertV2MUscat
14102h09'28''BRABANT StephaneV1M
14202h09'29''DEMANGEL BenjaminSEM
14302h09'32''CAPOU JacquesV2M
14402h09'45''ALLAIX DamienSEM
14502h09'57''DUBOIS PhilippeV1MJoggers Lannemezan
14602h10'00''LUMENS Jean-francoisSEMSt Feuillien
14702h10'05''FARENC StephaneV1MLes Pieds Lurons
14802h10'25''CALDAS CarlosV1M
14902h10'27''LEDANOIS PhilippeV1M
15002h10'37''MELLOUET MartialV1MPhalempin Ac
15102h10'38''MICHAUT AlainV2MCap Montas
15202h10'39''DE ARAUJO ManuelSEM
15302h10'44''WARTEL PhilippeV1M
15402h10'52''DUGUE PhilippeV1MCorrida De Mirepoix Sur Tarn
15502h10'52''GIBERGUES DonatienSEMRaid Earth
15602h11'17''AMALRIC AlexisSEM
15702h11'22''JEAN LaurentV1M
15802h11'27''ROBERT ChristianV1M
15902h11'43''ANZOLA BrunoV1M
16002h11'51''VERRECCHIA StephaneV2M
16102h11'55''CHATAINIER Jean-marcV2MCa Balma
16202h11'59''GUTIERRES Jean-louisV1M
16302h12'13''MASSON LoicV2MAs Air France
16402h12'29''ROBERT JeromeV1M
16502h12'33''VIGUIER DanielV1MCapmontas
16602h12'42''GRANGIER JeanV1MAirbus Running
16702h12'45''BIETTE LandryV1MCorrida De Mirepoix
16802h12'49''LENZI SergeV3MCondom Running Loisir
16902h12'59''ALLETT DavidV2M
17002h12'59''ANDREW EdwardV1M
17102h13'07''FRERE JosselinSEM
17202h13'12''PETIT FrancoisV2M
17302h13'20''CAZEAUX EricSEMToulouse Triathlon
17402h13'20''GAIGNARD Rene-louisV1MToulouse Triathlon
17502h13'27''HERNANDEZ Jean-marcV1MCa Balma
17602h13'32''BASTIAT FrancisV2M
17702h13'36''DUPUY DavidV1M
17802h13'46''AUDINET SeverineSEFAirbus Running
17902h13'47''DEURVEILHER ChristianV3MJoggers Du Plateau
18002h13'50''LE DU DavidSEM
18102h14'31''NGO-XUAN HoaV2MAgrobitume
18202h14'33''ROUFFIAC PascalSEM
18302h14'48''MAUGE FlorentV1MFermat En Course
18402h14'51''BEILVERT YoannSEM
18502h15'00''SCHIRMANN EricV1MLes Pieds Lurons
18602h15'35''CHATAIGNER Jean-pierreV2MLycée Airbus
18702h16'13''DOMINGUEZ VirginieSEFAirbus Running
18802h16'42''MONFRAIX Jean-lucV1MLes Pieds Lurons
18902h16'46''BIGOT CelineSEFLes Pieds Lurons
19002h16'46''MARCHAL PaulineSEFParis
19102h16'52''AGUERA AlainSEM
19202h17'04''HALIN FabriceV2MSplah Triathlon
19302h17'10''ANDREASSIAN PhilippeV1M
19402h17'10''CUROT PhilippeV1M
19502h17'31''NADRAULT PatrickV2MBon Pied Bon ¦il I-run
19602h17'48''ROMAGON FrancoisV2M
19702h17'54''FERRARI JeanV1M
19802h18'04''PELLERIN Jean-huguesV1M
19902h18'20''BONNETTE PatriceV1MPortet Tri
20002h19'00''GILBERT SebastienSEM
20102h19'01''BUSSY JeromeSEM
20202h19'10''HUPE Jean-michelV1M
20302h19'17''IZARD DidierV2MSt Caprais
20402h19'31''MASTELLONE StephaneSEM
20502h19'44''MALPEL ThierryV1MOrteil En Pointe
20602h19'54''BROSSARD OlivierV1M
20702h20'00''NOUXET DenisV2MCourir Fonsegrives
20802h20'01''GUICHOU Jean-noelV2M
20902h20'02''FALENDRY DidierV1MTisseo
21002h20'07''BREIL BenoitSEM
21102h20'14''ALBENQUE DidierV2MAsat
21202h20'20''MAUCOUARD MarjorieSEFCa.balma
21302h20'31''ROUET PhilippeV2MCourir Fonsegrive
21402h20'34''PALACIN HugoSEMTis Thales
21502h21'01''PAPAIX ChrisV1M
21602h21'02''AUZERAL JulienSEMCo Saint-lary
21702h21'30''ANTONY PatrickV1M
21802h21'38''GINSBACH EtienneV2M
21902h21'53''SAUTEL ArnaudSEM
22002h21'57''FLORENT FrancisV2M
22102h22'04''LASSALLE CaroleSEF
22202h22'08''BLARRE LudovicV1M
22302h22'17''SANCHEZ RegisV1MSpiridon Club Du Pays D 'olmes
22402h22'26''BORT LaurentV1MCourir Sympa Saverdun
22502h22'33''ALLAIN ThierryV2MAmiez
22602h22'40''ROLLAND AurelienSEM
22702h22'55''DIEZ NathalieV1F
22802h23'09''BARNOLE ChristopheV1M
22902h23'10''TRESSENS MichelV2MDuathlon Liebherr
23002h23'16''VINSOT ChristelleSEF
23102h23'30''ESCRIBE Jean-francoisV1MVelocyraptors 31
23202h23'32''DUTECH RemyV1M
23302h23'52''GIRARD JeromeV1M
23402h24'26''VEYRIE StephaneV2M
23502h24'36''SEIGNEURIE FrancoiseV2F
23602h24'45''SAGE StephaneV1M
23702h24'48''PINAUD ClaudeV1MContinental
23802h24'58''MANOURY EricV1MPechabou Loisirs
23902h25'18''ROCHE SebastienSEM
24002h25'25''SEGUINEL YannSEM
24102h25'46''BOYE JohanSEMLatécoère Triathlon
24202h26'28''DALL'ORSO MickaelSEMTis Thales
24302h26'42''PASSARD TheoSEMTuc Triathlon
24402h27'30''WOITOK StephaneV1M
24502h27'44''FONVIEILLE DominiqueSEMTis Cap
24602h27'46''BOUTRY SylvainSEM
24702h28'00''BAZEILLE GeromeV1M
24802h28'13''DUHEN FredericV2MAdidas Running Partners
24902h28'18''MALLINGER ArnaudSEM
25002h28'18''RESCOUSSIER GeorgesV1M
25102h28'23''PONS BenjaminV1M
25202h28'26''SOTUM SandySEF
25302h28'31''BENSAID SandraV1FCa Balma/team Raidlight
25402h28'35''MARIE AurelienSEM
25502h29'17''CHAIMBAULT NicolasSEM
25602h29'31''DULAC YvesV2M
25702h29'34''CARTEAU RogerV2M
25802h29'48''WALSCHAERTS ChristopheV1MCastelnaudary Triathlon Club
25902h30'19''CAMINO HerveV2MCugnaux
26002h30'25''PONS SergeV1M
26102h30'49''QUINZONI JeromeV1M
26202h30'50''QUINZONI ChristelleV1FBlagnac Sc
26302h31'09''JUNQUA ReneV2M
26402h31'44''PASCAL NicolasSEM
26502h32'32''MAURY JeremySEM
26602h32'35''LEBOURDAIS AlainV1M
26702h33'12''BOURGES StephaneV1MAirbus Running
26802h33'42''DERMAUT ElineSEFAirbus Running
26902h33'56''FIEVET LucileV1F
27002h33'59''GALLAIS HouriaSEFContinental Toulouse
27102h34'06''ROQUES PhilippeV1MLos Roques
27202h34'29''CONTET HerveV1MContinental
27302h35'10''RESCOUSSIER FranckV1M
27402h35'12''BARIBAUD IgorV1M
27502h35'31''BROUGHTON BettinaV2F
27602h35'34''RASCOUSSIE FredericV1M
27702h35'37''ROZES ChristianV2M
27802h35'58''COATANTIEC Marie-pierreV1F
27902h36'16''BALL AlainV1M
28002h36'36''TALINA GeorgesV1MAthlé 632
28102h36'44''GUCEMAS ManuelV1M
28202h37'56''GOURS SylvieV2FCaf
28302h37'56''ROUYER GillesV2M
28402h37'57''MIALON AlainV3MBalma/fonsegrives
28502h38'59''LACROIX-LAGRANDEUR CedricV1M
28602h39'01''CAUSSE RolandV1M
28702h39'43''ZAYANI RachidSEM
28802h41'27''BROUGHTON JamesV2M
28902h42'22''DAURES VeroniqueSEF
29002h42'47''LAVOCAT MichelV3M
29102h44'23''DURAND SebastienV1MTisseo
29202h44'25''TONERIE RudyV1M
29302h44'37''LACOSTE PierreV3M
29402h44'43''ANDREASSIAN HeleneV1F
29502h45'34''FAUGERES Jean-christopheV1MÀ M'en Donné
29602h45'38''VERSMEE PascalV1MLes Pieds Lurons
29702h45'40''GRIFFAULT PascaleV2FRives Du Tarn Running
29802h47'17''MORASSIN JeromeSEM
29902h47'20''LUCAS PatriceV2M
30002h48'05''CRUS GillesV1M
30102h50'29''PITTON EricV1M
30202h50'31''FLAMBARD FranckV1M
30302h56'27''DUVERGER DidierV1M
30402h57'52''CALMES BrunoV1M
30502h58'26''LOCHE ValerieSEF
30602h58'29''SERRE ThibaultV1M
30702h59'20''CHARDON DominiqueSEMLinde Gas
30803h01'03''RIELLO ChristopheV1MLes Pieds Lurons
30903h02'25''AIGLIN Jean-jacquesV3MSt.girons
31003h10'44''TONNET MarieV3F
31103h10'53''SEES PhilippeV1M
31203h10'55''GAUDICHEAU PatrickV2MAéroport Toulouse Blagnac
31303h13'48''SCHLEISS AnneV2F
31403h13'49''MAGIERA CarineV2F
31503h27'24''PENCRANNE ValerieV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran