[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Pays d'Argonne - 55 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Pays d'Argonne - 55 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Pays d'Argonne - 55 km du 21/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h27'24''VIERDET DamienV1MTeam Adidas
204h36'36''SOPHYS RomainSEM
304h40'27''KUREK RichardV2MOct 55
404h48'58''THOMAS FredericSEMFjep Attigny Et Canton
504h57'50''ETIEMBLE MarcV1MAmicale Coureurs Ay
605h04'55''REDER LudovicSEMEndurance Trail Nogent
705h10'17''RICHARDOT ChristopheV1MMacadam 77
805h13'37''DUBREUIL MichelV2MCo Champagne Aa
905h14'59''MECUSSON QuentinSEMTeam Go Sport
1005h15'43''AUBRY DavidV1MLumes
1105h18'51''MEYER JeromeV1MAsptt Verdun
1205h27'40''BOTTA CedricSEM
1305h28'12''DOSSOT Jean-marcV2MReims
1405h29'44''LIOTARD SebastienSEMTrail Aventure
1505h30'54''DEFAUX PierreSEMAsptt Verdun
1605h34'57''BOUALI AhmedSEMScap 18
1705h35'30''VARNIER ChristopheV1MAmicale Coureurs Ay
1805h36'08''KELLER GeoffreySEMReims Triathlon
1905h39'00''PORET Jean-claudeV2MJeunesses Athletiques De Montf
2005h39'06''SAROWSKI JoslynSEMLe Blanc-mesnil
2105h39'55''FORGET NoelV2MNoisseville
2205h40'50''DELSAUT CedricSEMViels Maisons
2305h42'47''JUSZCZAK CaroleSEFMeudon Triathlon
2405h43'45''HACHIN FredericSEMReims
2505h45'06''TRAON SteeveV1MSezanne Triathlon
2605h46'28''DETHIERE JeremySEMFjep Attigny Et Canton
2705h47'29''SPIEGEL AurelienSEMCsl 8rmat
2805h49'39''PESTRE Jean-paulV2MLa Forestiere
2905h53'15''CARON GeraldV1MTrail Aventure
3005h54'11''HO FredericSEMVelizy
3105h57'38''LANCELEUR ChristopheSEMSt Witz
3205h57'55''HECKMANN JackyV2MEfs Reims A.
3305h58'38''DARVILLE EddyV1MUs Fismes
3405h59'26''LOSSA SamuelV1MC.s.c.v.h.
3506h00'59''DORMONT BenjaminSEMTogny Aux Boeufs
3606h05'50''SINGOTH JulienSEMReims
3706h07'15''GUERY ChristopheV2MCriel/mer
3806h07'43''CULLOT PatriciaV2FTrail Aventures
3906h07'44''LEBRUN LuckyV1MLes Fondus Sezannais
4006h10'33''MARTIN Marie claudeV2FFjep Attigny
4106h10'34''MARTIN MichelV2MFjep Attigny
4206h10'53''PRZYGONSKI PatriceV1MClub Athletique Villers Allera
4306h11'43''BEGYN SebastienV1MTrail Aventure
4406h12'01''CROUZIER RaphaelV1MCsl 8eme Rmat
4506h12'56''GUEGAIN LucV1MGauchy
4606h14'15''AUBRY ClaudeV3MJc Epernay Champagne
4706h14'47''COUROT Jean-xavierSEMJc Epernay Champagne
4806h16'07''DORE-MONCHY YannSEM40eme Ra
4906h17'49''BROUARD ArnaudV1MJeunesses Athletiques De Montf
5006h17'49''CHAMPAGNE PhilippeV2MEsh Hagoni
5106h21'49''MARQUES JeanV1MA.s. Reims Habitat
5206h21'50''COUVREUR VeroniqueSEFReims Triathlon
5306h22'46''VANDUICK SylvainV1MCsl 8eme Rmat
5406h23'53''MANSSANO ChristianV3MCsl 8eme Rmat
5506h26'39''BATAILLON XavierSEMKronos Triathlon
5606h27'23''MORAT MurielleV1FFjep Attigny
5706h27'26''GOUELLE ThierryV2MEsperance Nogent/seine
5806h27'41''BOUCHER ChristopheV1MCsag 40ra
5906h27'45''FRETZ LudovicV1MAscea
6006h27'51''ROGEZ PascalV2MChalons En Champagne
6106h28'00''VELTZ Jean noelV3MMacadam 77
6206h28'29''FAIGT MathieuSEM40eme Ra
6306h29'12''LEGRAND JoelV2MSainte Menehould
6406h30'03''FAVRE-BULLE ChristianV2MParcy Et Tigny
6506h32'41''THIEBAULT JeremieSEMSaint Memmie
6606h32'41''ROBERT MickaelSEMLes Petites Loges
6706h33'51''GRAILLOT StephaneSEMCsag 40ra
6806h34'22''LOEUILLET PhilippeV1MAc Gespunsart Neufmanil
6906h38'56''PERNOT FredericSEM40eme Ra
7006h42'09''MAFFEI OlindaV1FEsh Hagoni
7106h43'44''LACAILLE SylvieV1FDac Reims
7206h43'44''BINOIST BernardV3MDac Reims
7306h44'00''GOEDERT HerveV1MSport Habitat 08
7406h46'55''BRICHE GuyV3MVillepinte Marathon Athletisme
7506h47'50''TOAMAIN BrunoSEMLa Neuveville
7606h48'40''OYARZABAL PatrickV1MSt Savine
7706h55'59''LECHENE BastienSEMMoncetz Longevas
7806h56'16''KLEIN ThierryV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
7906h56'16''MOURATO StephaneV1MAss Sport Culture Loisirs
8007h00'33''SIECKER GerardV2MAsptt Chalons En Champagne
8107h01'10''BIDAULT-HERVOUET RaphaelV1MTrail Aventure
8207h02'10''BOBAN LionelV2MChalons En Champagne
8307h04'23''LIMONIER SophieV1FBaisieux
8407h07'16''MAGRIT NadineV1FFoulees Muizonnaise
8507h07'16''MARCHAND MichelleV1FErrance
8607h09'13''NONON NicolasV1MAthletic Belair Club
8707h18'09''LAGLER EmmanuelV1MAsptt Chalons-en-champagne
8807h22'48''BRAUD FredericSEMSaint Memmie
8907h23'08''DANTICNY MiguelSEMScap 18
9007h27'28''ZERARI AichaV1FMacadam 77
9107h27'30''ISSAOUNI KarimaV1FMacadam 77
9207h32'58''AGRAPART JeanV3MLes Fondus Sezannais
9307h44'58''GRASSER PascalV3MAvocourt
9407h45'09''BELLEVERGE MichelV2MGoeulzin
9507h45'09''GEMARIN ChristianSEMLacelles
9607h45'09''DESRAY ChristopheSEMSt Germain En Laye
9707h48'59''WACKERS FrancisV3MRce
Accueil - Haut de page - Version grand écran