[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Pays de Grasse - 15 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Pays de Grasse - 15 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Pays de Grasse - 15 km du 2/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'49''MARTIN GuillaumeSEMMENTON MARATHON
201h17'23''CAMUS PascalV2MBIOT ATHLETIQUE CLUB
301h17'39''CIAIS ChristopheSEM
401h18'24''CANTE NicolasSEMSPORT OUTDOOR NICE
501h19'29''CHRISTOPHE SébastienSEM
601h20'35''ANGELI ThomasCAMSPORT OUTDOOR NICE
701h21'45''BOLE RonanV1M
801h22'22''ARRIBAS FernandV1MAC CANNES
901h23'35''ROUVIER RichardSEM
1001h25'09''ZADITH XavierSEM
1101h25'52''FOUILLOUD SebastienV1MTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
1201h27'03''FAUVEAUX JulienSEM
1301h28'31''DUNAND AlexandreSEMSAINTE MAXIME ATHLE
1401h30'48''BLOY NicolasESM
1501h31'17''JOSSEAU MathieuSEMAMADEUS
1601h31'32''CELLE SebastienSEMAMSL FREJUS
1701h31'33''NAHON DavidV1M
1801h31'34''SAUSSE AlainV1M
1901h31'35''JUSTE FredericSEMAC VALBONNE
2001h31'40''FOURNIER NicolasSEMDRAGUIGNAN TRIATHLON
2101h31'47''QUEROIX- AlainV1M
2201h31'51''MINNITI LonniSEM
2301h32'19''MAHIEU AntoineSEM
2401h32'26''RIGAULT NicolasSEM
2501h33'02''LUDWINSKI JeromeSEM
2601h33'26''VALOUR JeromeV1M
2701h33'37''AUBRY GautierSEM
2801h33'59''DALMASSO FredericSEMTHALES SPACE RUNNERS
2901h34'19''ER-RHIF FouadSEM
3001h34'24''PATEAU MichaelV1MTHALES SPACE RUNNERS
3101h34'26''BECCHIO AntoineSEM
3201h34'28''MAILLY Jean francoisSEMAMADEUS
3301h34'38''RIVIERE YannickSEM
3401h34'40''TONI BenjaminSEM
3501h35'20''DELGRANGE EmmanuelV1MTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
3601h35'39''MARTIN NicolasSEM
3701h35'48''LANOY LucV1MAC CANNES
3801h36'36''CARRE BrunoSEM
3901h36'36''RUDIO RaymondV1M
4001h36'37''TEROL OlivierV1M
4101h37'12''SCLAVON DorianSEM
4201h37'34''ALLARD FredericV2MIBM FRANCE NICE LA GAUDE
4301h37'52''CALENDINI ChristopheSEM
4401h37'58''SIGNATE SakoV1MAMADEUS
4501h38'07''JOFFART LaurentSEMAMADEUS
4601h38'11''ZAGHOUANI SamirESM
4701h38'20''POUTIER WilfriedV1M
4801h38'21''HOFFER Jean bernardV2M
4901h38'24''SALOU JulienSEM
5001h38'35''BOUHANNA PhilippeV1M
5101h38'51''BORSOTTO DenisV2M
5201h38'56''ALVES JoseV3MSPIRIDON CA
5301h39'27''DI SANDRO FrederickSEM
5401h39'39''LABBE OlivierSEM
5501h39'54''REBERE Jean-pierreV2M
5601h39'56''CHAUCHADIS PierreV1M
5701h39'58''PIGEON Jean francoisV1MVENCE COURSE A PIED
5801h40'09''SERRAT FredericV1MTHALES SPACE RUNNERS
5901h40'12''GUILLET PhilippeV1MMENTON MARATHON
6001h40'32''MINIER TonySEMASPTT NICE
6101h40'37''LAVROV PhilippeV1MASOA
6201h41'00''BARBAUD NicolasSEMTHALES SPACE RUNNERS
6301h41'28''EDOUARD MathiasJUMGRIMP AZUR
6401h41'29''BARDOT MaximeSEM
6501h41'41''DUNOT ChristelleSEFAS MONTOISE
6601h41'42''CADET RichardSEM
6701h42'19''METRAL ChristianV2MBIOT ATHLETIQUE CLUB
6801h42'34''COURTIN ThomasSEM
6901h43'25''BERTRAND GeraldV1M
7001h43'37''MASERA ChristianV2M
7101h43'48''LEBLANC-MARTIN MarianneSEF
7201h44'12''BELLANI SimoneV1MAMADEUS
7301h44'20''BOLE YannV1MSAM
7401h44'20''ARNAUD PhilippeV2M
7501h44'33''MICHON PhilippeV2M
7601h44'55''STEPHAN OlivierV1MASOA
7701h45'12''GRENTZINGER BrunoSEMTHALES SPACE RUNNERS
7801h45'12''NGUYEN AlbertV1M
7901h45'38''PEILLON CarolineSEF
8001h45'38''MELE EricV2MATHLETIC PHILIPPIDES
8101h46'09''VANDENBERGHE YvesV2M
8201h46'10''GAZAN JcV2M
8301h46'12''LIMOUSIN EtienneSEMTHALES SPACE RUNNERS
8401h46'14''BARBIER RemiSEM
8501h46'16''LEFEVRE ChristopheSEM
8601h46'26''DERICBOURG TiffenSEM
8701h46'33''CERUTTI LaurenceSEFUS CAGNES ATHLéTISME
8801h46'34''HARTMANN YvesV2MIBM FRANCE NICE LA GAUDE
8901h46'55''PEIRANO EricV1M
9001h47'11''DE SCHACHT AnnickV1FENTENTE DU PAYS DE FAYENCE
9101h47'12''TEK RobertV2M
9201h47'41''MEYER MichelV1MD U C
9301h47'51''HUET NathalieV1F
9401h48'24''ERARD ChristianV2MCOV
9501h48'25''ESNON Marie-virginieSEF
9601h48'28''PEETERS BernardV2M
9701h48'48''CARLETTO NicolasV1M
9801h48'51''TRAN TrietV1M
9901h48'51''LEFEVRE DidierV2M
10001h49'05''LOUIS FabienneV1F
10101h49'07''MERLIER CatherineV2FMANDELIEU
10201h49'08''BOUTELOUP DavidV1M
10301h49'18''CANAVESE PierreV2M
10401h49'35''SUE Jean PhilippeSEM
10501h49'54''MARTIN CedricSEM
10601h49'56''BOTALA GillesV1M
10701h49'59''FOURNIER Jean-claudeV1M
10801h50'04''DUFFAR MichelV1M
10901h50'06''BAILLY EricV1MAMSL FREJUS
11001h50'21''REMOND PhilippeV1M
11101h50'27''GIAMMARIOLI PhilippeV1M
11201h50'36''TRIBALLIER AnthonySEM
11301h50'41''RAPP EricV1M
11401h50'49''DUVIVIER JeanV3M
11501h50'49''ESSNER RenoSEM
11601h50'53''CAMATTE FrancoiseV2F
11701h50'56''GANTIE JulienSEM
11801h50'58''BARBIER SebastienSEM
11901h51'04''PAGES SabineSEF
12001h51'15''FORIEL P-AV1M
12101h51'20''MASSA ThomasESM
12201h51'26''CEREA EmanuelleSEFSPIRIDON CA
12301h51'27''CHIRON ValerieSEFMANDELIEU
12401h51'31''CAPUS PhilippeV1MTHALES SPACE RUNNERS
12501h51'34''DUISIT FabriceSEMAMADEUS
12601h51'38''GIRAUD PierreSEM
12701h52'14''COUSTRAIN-JEAN JoelV1M
12801h52'16''MAXIMILIEN DorotheeV1F
12901h52'16''LEROUX SandraV1FMANDELIEU
13001h52'18''RACINE PhilippeV2M
13101h52'29''REBUFFEL BenoitSEM
13201h52'31''FAREHA CamelSEM
13301h52'35''BODEREAU MarcV2MAC CANNES
13401h52'42''BRENOT PatriceV2M
13501h53'02''RENAUX BertrandV1M
13601h53'12''ANIORTE ChristianV2M
13701h53'17''SZWEC PhilippeV2M
13801h53'19''BROUTIN TonyV1M
13901h53'25''RENAULT OlivierV1MTHALES SPACE RUNNERS
14001h53'29''GASQUET AudileV1FAMSL FREJUS
14101h53'37''LOEILLET EricV1M
14201h53'59''DORNE SEMOND LaurenceV1F
14301h54'05''ALI FDAL OmarSEMAMADEUS
14401h54'16''ARCARO LudovicSEM
14501h54'16''WEISSENBACH AudreySEFAC VALBONNE
14601h54'28''JARRET RudySEM
14701h54'47''GERVAIS MyleneSEF
14801h54'52''DEFOSSEZ CedricV1M
14901h54'59''BEGLIA Jean-louisV3MAC CANNES
15001h55'39''MARQUES PhilippeV1M
15101h56'00''BOUANCHEAUX ChristianV3M
15201h56'10''WERESZCZYNSKI NicolasV1M
15301h56'24''GAZZOLA BiancaV1FMANDELIEU
15401h56'26''BUONAMASSA BenoitSEM
15501h56'36''BUISSON MichelV2M
15601h56'45''DERCKEL Jean-paulV1M
15701h56'48''DEMACHY Jean yvesV3MIBM FRANCE NICE LA GAUDE
15801h56'49''CORNILLON LaurenceV1FTHALES SPACE RUNNERS
15901h57'09''SCARFO DanielV1M
16001h57'10''BURZIO VirginieSEF
16101h57'11''COLLEUIL HerveV1M
16201h57'21''BERTELOOT HerveV2M
16301h57'45''VILLAREAL DamienSEM
16401h57'54''BOURLARD NicolasSEM
16501h58'00''GANDRILLE GuillaumeSEM
16601h58'16''LAGARDERE JeromeV1MAMADEUS
16701h58'31''GIL AntonioV3MSPIRIDON CA
16801h58'36''CATARD MickaelSEM
16901h59'02''PARRA ThierrySEM
17001h59'03''ARGENTA ArnaudSEM
17101h59'05''GUALLINO GabrielV3M
17201h59'05''GUALLINO MadeleinV1M
17301h59'20''CAZAUX PatrickV1M
17401h59'28''DOSSER GuillaumeSEM
17501h59'35''LECARPENTIER SamuelSEMTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
17601h59'40''MINIERE NathalieV1F
17701h59'50''JOFFROIS CorentinSEM
17801h59'52''DERRIEN GaelV1M
17901h59'55''BOUCHARINC Jean-claudeV2M
18002h00'13''ALLONGEU GillesV1M
18102h00'13''BECHU OlivierV1M
18202h00'23''PELLETIER EricV1M
18302h00'32''LALEVEE YannickV1M
18402h01'01''GARNERO EmmanuelV1M
18502h01'02''SAISON OlivierV1M
18602h01'02''HAYES ThierryV1M
18702h01'05''MASSOT FredericV1M
18802h01'13''DE SCHACHT PaulV1MANNICK VANDORPE
18902h01'35''PANCHIERI YoannSEM
19002h01'38''FRUTTERO JoseV1M
19102h01'49''LEROUX JefV3MDRAGUIGNAN DUC
19202h01'53''GRENIER ChristopheSEM
19302h01'53''CUCCIA AurelieSEF
19402h01'53''KOESTEL OlivierV1M
19502h02'01''TABUSTEAU AlainV3M
19602h02'01''BORRO Jean louisV2MCONSEIL GéNéRAL
19702h02'04''DUHEM ChristopheV1MMANDELIEU
19802h02'11''SOLIER EricV1M
19902h02'25''STRAUSS SabineV2FAMADEUS
20002h02'33''SOLIPA MyriamV2FAMSL FREJUS
20102h02'48''BORI EmmanuelleV1F
20202h02'49''BORI YvonV1M
20302h02'54''PERDOUX RegisV1M
20402h03'02''MESCLE CyrilV1M
20502h03'09''JOUANNEAU CynthiaSEF
20602h03'12''DELRIEU MagalieSEFSPORT PASSION23/6
20702h03'12''DAUGA FrancisV3MAMADEUS
20802h03'13''CAU AntoineV2MBAR / LOUP
20902h03'15''KINNBACHER AntoineSEM
21002h03'42''CALECA AudreySEFASOA
21102h03'44''CALCAGNON IsabelleSEF
21202h04'04''FOURNOLS ArnaudSEM
21302h04'12''CAMUS AudreySEF
21402h04'44''GUICHET BeatriceV2FIBM FRANCE NICE LA GAUDE
21502h04'45''CHANTEGREIL EricV2M
21602h04'46''LORENZELLI NicolasSEM
21702h04'49''BALL ChrystelleV1FAMADEUS
21802h05'02''ROBERT AnnickV2F
21902h05'33''BLAS GeraldV1M
22002h05'39''LAPORTE SylvestreV2M
22102h06'05''JAN NathalieSEF
22202h06'29''BERDEU EricV1M
22302h06'29''FROEHLICH MarionSEF
22402h06'30''BESSID NadiaSEF
22502h06'38''PAYASLIS NicoasSEM
22602h07'06''GAMBIER AlainV4M
22702h07'21''BEDIN EricV1M
22802h07'31''GALLUZZO HeidiV1FMANDELIEU
22902h07'40''MAGNIER RomainSEM
23002h07'52''BECKER Jean ClaudeV1M
23102h07'53''TRASTOUR ChristianeV3F
23202h08'27''FABRET ElodieV1F
23302h08'46''GIL LaetitiaV1F
23402h09'29''KIEFFER FredericV1M
23502h09'40''MONCLA RemiSEM
23602h09'43''VINCENT LoicV1M
23702h09'43''VINCENT NathalieSEF
23802h09'50''OURY GuillaumeSEM
23902h09'57''DAVIS JudithV2F
24002h10'08''CAVAGLIA MagaliV1F
24102h10'08''LESAGE IsabelleV1FMANDELIEU
24202h10'24''FEVRE WilliamV1M
24302h10'31''RODRIGUEZ SergeV2MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
24402h10'40''THEBAUDIN AnneV1F
24502h10'43''FROMENTIN ChristianSEM
24602h10'43''TOCHEPORT GuylaineV1F
24702h11'32''RODRIGUEZ NadiaV2F
24802h11'40''VERDAN ChristopheV1M
24902h12'15''ARCHAMBEAU GhislaineV1F
25002h12'35''BONJEAN PhilippeV1M
25102h12'47''NEMRI GerardV1M
25202h12'49''ABERKANE Sarah - houriaV1FSPORT ANTIPOLIS MARATHON
25302h12'49''LEMESTROFF FrancoiseV2F
25402h13'07''AIT HELLAL FodailSEM
25502h13'31''PIASECKI KheiraSEF
25602h13'46''STACHOWSKI AnneV1F
25702h13'50''GENET AlineV1F
25802h14'13''BALDET WINNI WinniV2F
25902h14'16''WHITFORD KellySEF
26002h14'17''PHILIPPE MarcV1M
26102h14'32''DUSSART PhilippeV1M
26202h15'15''MAZINGUE LionelV1M
26302h15'38''ENJALRIC PhilippeV2M
26402h16'04''RABY OlivierV2M
26502h16'05''SIBILO GerardV2MTHALES SPACE RUNNERS
26602h16'08''JASMIN DianeV1F
26702h16'41''POISSON SabineV1FAMSL FREJUS
26802h16'41''ORLANDINI CatherineSEF
26902h17'15''CHANTEGREIL MarcV2MAMADEUS
27002h17'31''MASSENHOVE RolandV1M
27102h18'25''CAUDRON BeatriceV2FMANDELIEU
27202h18'34''VIARD EstherSEFMANDELIEU
27302h19'41''CHAMBERT DavidSEM
27402h20'25''GUILLARD Anne marieV2F
27502h20'25''KEDZIOR SylvieV1F
27602h21'06''PAUL FrancoisV2M
27702h21'44''BERTAGNOLIO ValerieV1F
27802h22'01''COLPIN Dominique-francoisV2M
27902h22'19''BAYLON ThierryV1M
28002h22'19''GOLE LaurenceV1F
28102h22'20''ROUSSEL JamesSEM
28202h22'34''PRONKO CharlotteSEF
28302h22'43''CHOBRIAT SabineV1F
28402h22'45''HOLTZER SabineV1F
28502h24'37''GUGLIELMI CatherineSEF
28602h25'02''GARLING JessicaSEF
28702h25'04''HUG SergeV2M
28802h25'08''REYNAUD SuzanneV1FMANDELIEU
28902h26'32''DRIOT-CHENY ChristelleV1F
29002h26'40''JACQUOT PhilippeV2M
29102h26'56''MALIDOR SoniaV1F
29202h27'33''CABANTOUS CatherineV1FMANDELIEU
29302h27'34''GENET Jean christianV1M
29402h28'04''DO Thi kieu tiSEF
29502h28'10''PEETERS MurielV1F
29602h28'59''BRUN HeleneV2F
29702h31'34''RICHARD Jean marcV1M
29802h31'34''DESTRUEL ThierryV1M
29902h31'58''LEVASSEUR ClaireSEF
30002h35'02''ROY FrancoiseV1FPOMPIERS ST VALLIER
30102h36'26''PERRAULT MarionSEF
30202h46'40''NALBANDIAN FleurSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran