[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail d'Eze - Les 3 Corniches 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail d'Eze - Les 3 Corniches 2013

Voir la fiche de la course : Trail d'Eze - Les 3 Corniches du 24/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'02''CADIERE RomainSEMONN
201h41'00''BESNARD GuillaumeSEMVésubie Trail Club 06
301h41'54''FREDIANI GillesSEMSapeur pompier Eze
401h42'29''DARNEY OlivierV1MASPTT Nice
501h44'33''BUDELOT YannickSEMAS Monaco
601h44'37''MARTIN GuillaumeSEMMENTON MARATHON
701h45'43''AMADORI FranckV1MSportev
801h50'15''GAUDINEAU ThierryV1M
901h50'58''AMALBERTI EmilianoV1M
1001h51'01''ANTONIUCCI LaurentV1M
1101h51'06''JAGUELIN ChristopheSEM
1201h51'18''LAUGIER RomualdSEM
1301h51'44''SPIES HansSEMCourir à Peillon
1401h51'49''COURAULT ChristopheV1MAzur TriAthle TEAM
1501h52'12''PETTINATI AlexandreSEM
1601h53'54''BARBIERA StephaneV1MFF cyclisme
1701h54'00''RENAUD JackyV1M
1801h54'13''LOAEC PhilippeV1M
1901h54'27''CHIRIO EddySEM
2001h54'37''CIAIS ChristopheSEM
2101h55'13''CHEVROLLIER SébastienSEMCourir à Peillon
2201h55'31''DUBAR SébastienSEM
2301h55'53''BAUZA FabriceV1M
2401h56'50''LECUYER YannSEM
2501h58'30''BARS YannSEM
2601h59'52''LEVENTE DorogiSEM?
2702h00'33''GIORDANENGO OlivierSEM
2802h01'41''POMPEI LionelV1M
2902h01'43''DE POTTER LaurentSEM
3002h01'54''GIRAUD ThomasESMRun & trail Sospel
3102h02'02''SAUVE HervéV1M
3202h02'50''ISSAUTIER DidierV1M
3302h03'51''ZAGO NicolasSEM
3402h04'35''MONTES CarlosV1M
3502h05'13''PATAT NicolasV1MGSEM Nice Tri
3602h05'14''REGNAULT AlainSEMAS Monaco
3702h05'21''PICCOLI DominiqueV1M
3802h05'44''ASCONA FredericSEM
3902h06'11''ROLIN RogerV1M
4002h06'16''BOSELLI SébastienSEM
4102h06'36''IPERT AntoineSEM
4202h06'46''DI MAGGIO RémiSEM
4302h07'28''BASTELLO DanielV1M
4402h07'31''MASCIA StephanoV1MMonaco
4502h07'43''REGNIER ClaudeV1M
4602h07'58''BUSCARINI FranckV1MMENTON MARATHON
4702h07'59''SCHIMMERLING HervéV1M
4802h09'43''LAFENETRE Jean LucSEM
4902h09'45''ALEMANI ThierryV2MAthletic Philippidès Bar sur Loup
5002h09'58''MICHAUT Jean-ChristopheV1MMONACO
5102h10'01''REGLER LudovicSEM
5202h10'23''MOURET StéphaneSEM
5302h10'37''GEENS ThierryV1MUS Cagnes Tri
5402h11'00''BRUZI ThierryV1M
5502h11'12''BONO ThierryV1M
5602h11'16''DIETRE AnnabelleSEF
5702h11'22''SOUTZO RaphaelV1M
5802h11'24''LE JEANNIC MathieuV1M
5902h11'27''ATAUN BerkinSEMCôte d'Azur endurance
6002h12'21''LOPEZ FabriceSEM
6102h12'30''DUFLOT StéphaneV2M
6202h13'38''ROMAN ArnaudV1MTrinité Sport vtt
6302h13'46''MIFFAND Jean LucV2MAS Monaco
6402h14'32''RECH AugusteV2MFSGT
6502h14'37''PUIG StéphaneSEMAzur TriAthle TEAM
6602h14'54''BUS Jean-MarcSEM
6702h15'12''GROS LaurentV1MAthletic Philippidès Bar sur Loup
6802h15'41''HUYLEBROEC JulienSEM
6902h16'20''STACHOWSKI Jean MarcV1M
7002h16'37''PAGES FrédéricV1M
7102h16'48''GODET VanessaV1F
7202h16'49''CHOIX HervéV1M
7302h17'02''VALLET DavidV1M
7402h17'08''CANOLLE ClaudeV1M
7502h17'14''LEMASSON PascalV2MAS Monaco
7602h17'16''PATAT ChristineV1FCourir à Peillon
7702h18'07''CARRE GrégorySEMAthletic Philippidès Bar sur Loup
7802h18'22''BEL RomainSEM
7902h18'25''MARANELLI GaëtanSEMStade Laurentin Tri
8002h18'30''VAREILLE LaurentV1MASPTT Nice
8102h19'08''HEILMANN AudreySEFCourir à Peillon
8202h19'11''BEIL LaurentSEM
8302h19'13''BLANCHY ChristopheV1MAMSL VTT Levens
8402h19'46''POLIZZI ChristopheSEM
8502h19'46''ROBINEAU ThomasSEMFinishers Antibes
8602h20'14''BERTONI SébastienSEMSausses Trotteur
8702h20'14''METTOUDI GregorySEM
8802h20'17''NORMAND LaurentSEMAC Cannes
8902h20'21''BARBIER AurélieSEFASPTT Nice
9002h21'06''OLIVIER FlorentV1MTrinité Sports VTT
9102h21'09''SOUBA JulienSEMAS PN
9202h21'20''BALLESTRA YannV1MPonente Tri
9302h21'49''DUMONT AlainV3MNice triathlon
9402h21'49''LACROIX Jean MarcSEMMTC
9502h22'08''PESQUEREL AlexandraSEMASM Triathlon
9602h22'10''IACOVOU ChristopheSEMAS Monaco
9702h22'15''DUMONT Jean PierreV2MCap d'Ail MACADAM
9802h22'15''VETTU HervéV1FCap d'Ail MACADAM
9902h22'17''BETI SébastienSEM
10002h22'23''TEMPLE-BOYE GuillaumeV1M
10102h22'26''NORENHAUSEN MagaliV1FAS Monaco
10202h22'49''PAGES Jean ChristopheV1M
10302h23'09''MURAT LaurentV1M
10402h23'15''LAKCHAL AlainV2MTri Monaco
10502h23'16''OTTO - BRUC StéphaneV1M
10602h23'44''PEIRANO EricSEMThalès
10702h23'53''LEGRAND MichelV1M
10802h23'55''FERRARI ChristopheSEMRun & trail Sospel
10902h23'55''MAUFROID MichelV2M
11002h23'58''VERGER GaylordSEM
11102h24'29''CHOPINEAUX ClaudeV1M
11202h25'38''BAFFREAU PhilippeSEM
11302h25'41''OLIVI CharlesV1MFF Tri
11402h25'55''BOYARD DimitriSEMAntibes Tri
11502h26'09''CASSAGNE JulienSEM
11602h26'13''LANNEGRAND JeanV2MAC Cannes
11702h26'44''SERVA RégisseV1M
11802h26'49''REPETTO JacquesV2M
11902h26'59''HENICHERI FathiaSEFAJS La Garde
12002h27'02''D'ANGELO OlivierSEM
12102h27'22''OLIVIER John-LeeSEM1000 pattes VICQUOIS
12202h27'58''BEAUVILLE EmmanuelleSEF
12302h28'36''LEMESTROFF PierreV1M
12402h28'50''SANNIER AlexandreESM
12502h29'06''TRUCHI MarcSEM
12602h29'18''BERGEL PierreV2M
12702h29'31''COLSON SégolèneSEFNice Triathlon Club
12802h30'04''NEYSSENSAS DominiqueV2M
12902h30'41''ARDISSON AlainV2M
13002h30'47''BATEMAN EdouardSEM
13102h30'47''ROMIEUX DavidV1M
13202h31'39''JELINSKI ArnaudSEM
13302h31'50''BIGI MagaliSEF
13402h32'00''POUTIER WielfriedV1M
13502h32'08''MANGIAVILLANO StéphaneV1MCourir à Peillon
13602h32'22''GIULIANO RobertV2M
13702h32'26''GOUMOT-LABES ChristopheV1M
13802h32'27''BOISSIER EmmanuelV1MAthletic Philippides
13902h32'28''MASSIP NicolasV1M
14002h32'43''LAOUST OlivierV1MC6 Haubourpin
14102h33'03''BRISCHEN KarineSEFASOA
14202h33'06''MELE EricV2MAthletic Philippidès Bar sur Loup
14302h33'27''CARLES MarcV1M
14402h33'31''VENERE PatriciaV1F
14502h33'48''BRIT JacquesV3M
14602h33'56''LOQUET PatriceV3M
14702h34'17''PONCET RichardV2M
14802h34'22''ROBINET Jean MichelV1M
14902h34'25''CROLETTO GianlucaV1M
15002h34'40''MARTINEZ VivianSEM
15102h34'48''TABCHICHE KarimSEM
15202h34'52''CHEVALIER LoicSEM
15302h34'57''LAFAY ElodieSEF
15402h35'22''AYMES SébastienSEM
15502h35'33''PICHONNEAU OlivierV2M
15602h35'39''PIERRE Jean MarcV1M
15702h36'22''GONNARD JeffV1MTRI-MONACO
15802h36'28''DURBEC EricV1M
15902h36'30''LOZANO EricV1M
16002h36'52''MUNZER FrançoisSEM
16102h36'54''RUEDELE ChristinaSEF
16202h37'27''BIONAZ FranckV1M
16302h37'29''BLANCHARD ChristopheV1M
16402h37'37''CARRASCO Jean FrançoisV1M
16502h37'52''LUCIANO AlbertV1MGSEM Triathlon Nice
16602h38'16''RATEL JulienSEM
16702h38'16''NARICE AndréV3M
16802h38'26''CROS YannV1MRUN TRAIL Sospel
16902h38'28''SEEMAN ThierryV2M
17002h38'34''SEEMAN CyprienSEM
17102h38'55''GHILBERT PhilippeV1MTRI-MONACO
17202h39'26''FOUFFE JérômeSEM
17302h40'11''BARBOSA ElisabethV1FSt Paul Tri
17402h40'20''BROTHIER GuillaumeSEM
17502h41'12''NORENHAUSEN GregoryJUM
17602h41'15''ZEPPONI ChristopheV1M
17702h41'16''LITOT DavidV1MASPTT Nice
17802h41'26''ALLAH RABAYE SylvainSEM
17902h42'36''VALENSI MikeV1M
18002h42'36''BILLARD CaroleSEF
18102h43'35''MAYER CarolineSEF
18202h44'14''DUPUIS FabienV1M
18302h45'03''GUYARD DenisV3M
18402h45'08''HOMBOURGER MichelV2M
18502h45'29''GEISELHART DagmarV2FMandelieu AC
18602h46'19''BIGI CédricSEM
18702h47'12''PITOUT NicolasV1M
18802h47'14''SENDOU ChristopheV1MTri pays Grassois
18902h47'15''BOUCHARD AnnieV2F
19002h47'35''DUBOUT VéroniqueSEFSpiridon
19102h48'22''GIMOND ClotildeV1F
19202h48'41''LE STIR RonanV1MCôte d'Azur Endurance
19302h48'41''MOTTE BérengèreV1FASPTT Nice
19402h49'22''MARI Jean EmmanuelV1M
19502h49'51''RABOURDIN BrunoV2M
19602h52'42''PITOUT FlorenceV1F
19702h52'49''HEULLUY HélèneSEFAS Monaco
19802h53'17''POL PierreV1M
19902h53'17''LEFEVRE LaurentV1M
20002h53'50''LEBRETHON CharlySEMPompiers Eze
20102h53'53''DANILO AbboV1MTeam Raidlight
20202h53'58''ROY BrunoV1M
20302h54'20''CANALS GaelSEM
20402h55'42''BIGI AlainV2M
20502h56'07''REVOIS FrédéricSEM
20602h56'08''DE POTTER IsabelleV2F
20702h56'46''FRACHISSE DanielV1MChallenger Tri Cannet
20802h56'56''SANNIER ValérieV1F
20902h57'15''FRACHISSE ClaudeV1M
21002h58'48''CARLBONNEL MathieuSEMRun Trail sospel
21102h59'32''BOSCHARD Jean LucV1MPass running
21202h59'47''FRANCISCI Marc PaulV2M
21303h01'03''PUJOL FrançoisV4M
21403h02'05''CHOUKROUN ClaudeV2MNCAA
21503h02'39''PAUL AndréSEM
21603h03'33''TRIMARCO VictorV3M
21703h03'37''CORNILLON VéroniqueSEFVésubie Trail CLUB 06
21803h04'32''BOUVELLE MickaelSEMAC Cannes
21903h04'59''MARCHAL jean PierreV2M
22003h06'17''FIORE Jean PierreV4M
22103h06'45''TEK RobertV2M
22203h07'28''BURZIO VirginieSEFTEAM Raidlight
22303h07'29''DELAUNAY JenniferSEF
22403h07'59''CAU AntoineV2MAthletic Philippidès Bar sur Loup
22503h08'21''NOEL GéraldineV1F
22603h13'48''YVON SylvainSEM
22703h15'01''BENNATI AlainV2M
22803h15'32''BOUAZIZ GillesV1M
22903h15'47''CHAUZAL SylviaSEFASOA
23003h15'48''LEMESTROFF FrançoiseV2F
23103h20'30''MERLIN JeanSEMAC Valbone
23203h20'31''VINATZER SaraSEFERA Antibes
23303h21'19''MATHIEU FrédéricV3M
23403h28'24''ULERI PatriciaV2F
23503h30'18''CARBONE EmilioV2MSpiridon
23603h32'26''LAHMER FouziaV2FSpiridon
23703h32'26''GUGLIELMI CatherineSEF
23803h35'50''CAYUELA CorinneV1FCap d'Ail MACADAM
23903h45'10''MARTINENGO PietroV4MCap d'Ail MACADAM
Accueil - Haut de page - Version grand écran