[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Baous - 32 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Baous - 32 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Baous - 32 km du 3/11/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h41'25''LAIGNEIL ChristopheSEMTeam Twinner Cap 3000
202h41'49''GHIBAUDO Jean-BaptisteSEME.A.CHAMBERY
302h42'03''SAUCY PierreV2MAzur Tri and Run
402h42'15''DARNEY OlivierV1MTWINNER SPORT CAP 3000
502h46'43''BOURDET MaximeSEMUAC
602h47'31''BESNARD GuillaumeSEMVesubie Trail Club
702h48'23''MARTEL CyrilSEM
803h02'40''ROSSELET PhilippeV1M
903h05'17''LESNY OlivierV1M
1003h05'17''VIDON FredericV1MTEAM CHULLANKA
1103h05'41''FREDIANI GillesV1MVesubie Trail Club
1203h08'17''GIRARD YannSEMTEAM Trail Twinner CAP3000
1303h10'05''SACCENTI BenjaminESMSport Quest
1403h10'31''MASSAT DanielV1M
1503h12'10''PEIRANO EricSEM
1603h12'14''LEJEUNE MichaelSEMASPTT NICE
1703h12'44''DOLLET FredericSEM
1803h13'19''FORGET NicolasSEM
1903h13'27''NOTERMAN FranckV1MTEAM Trail Twinner CAP3000
2003h14'38''SAULEAU RaphaelV1M
2103h14'55''ODDOU HervéV1MASPTT NICE
2203h15'06''PETTINATI AlexandreSEMUC Monaco
2303h15'10''SIMON LaurentV1M
2403h16'50''SAY ChristopherV1MS/L Nice Metropole
2503h17'01''CAMUS Jean PierreV1MSCO Ste Marguerite
2603h17'28''FERRATUSCO MaurizioSEM
2703h18'26''BALISTRERI MarioV1MTeam RAIDLIGHT
2803h18'58''YAKOVLEV SergeySEM
2903h19'11''KIELBOWICZ RégisV2M
3003h19'47''BALESTRA RaphaelSEM
3103h20'38''BROGLIO BenjaminSEMMNAC
3203h21'00''GAUVRIT JacquesV2M
3303h21'01''DANTHONY GuillaumeSEM
3403h23'02''MENANT ChristopheV1M
3503h23'43''SCHMELTZER OlivierV1M
3603h23'59''BIHANNIC Jean VincentV1MASVM
3703h24'20''CIANELLI Jean JacquesV1M
3803h25'55''REGNIER ClaudeV1M
3903h26'50''ANTOINE LaurentV1MDRAGUIGNAN UC
4003h27'13''OEHLER JonathanSEMRun et Trail Sospel
4103h27'22''BAUZA FrabriceV2M
4203h27'26''AEBERLI FabienV1MOlympic Nice Natation
4303h27'48''LOUBET RomainSEM
4403h27'53''CALABRO AntonioSEM
4503h28'52''GILLET RomainSEM
4603h29'08''CASSINI ClementSEMSport Quest
4703h29'28''OGIER NicolasV1MA.S.ARKOPHARMA
4803h30'08''GARDIEN XavierV1MCOVentri
4903h30'20''ASCONE FredericSEMRaidlight
5003h30'32''RECH BenoitV1M
5103h31'03''CAZEROLLES NicolasSEMTeam Chullanka
5203h31'20''MARTIN EmmanuelV1M
5303h31'39''MERMOZ ChristopheV1Mvirbac
5403h31'39''CARLIER JulienSEMASPTT NICE
5503h31'48''MARANELLI GaëtanSEMStade laurentin triathlon
5603h32'03''RIGAULT NicolasSEM
5703h32'26''BLAIS JeromeV1M
5803h32'30''DESCHAMPS JulienSEM
5903h32'50''ROMAN VincentSEM
6003h33'07''POISSONNIER SergeV1M
6103h35'18''FRAYSSINET LaurentV2MASPTT NICE
6203h35'28''LENOBLE PhilippeV1M
6303h36'12''LAREYRE JoelV2M
6403h36'15''SORIA EmmanuelV1M
6503h36'28''MASSON MathieuSEMAS Monaco Triathlon
6603h37'43''ROUBEIX Jean PhilippeV1MBIOT AC
6703h37'48''MARTINY StephaneSEMOlympic Nice Natation
6803h39'17''RIVIERE StéphaneV1Mle Team d 'Eric
6903h39'59''GAIE Pierre FrançoisV2MASPTT Nice
7003h40'17''ALBERTINI NicolasSEMAOTL Cyclisme
7103h40'26''BEL RomainSEM
7203h40'34''LEGRAS Jean-PierreV2MUS Cagnes Triathlon
7303h40'39''SANGELY ChristopheV1MAqua Lung Running
7403h40'47''LATOUR GrégorySEMTeam Douzaleur
7503h41'10''BARBIER AurelieSEFASPTT NICE
7603h41'10''LEVEQUE LucasESMASBC
7703h41'52''HUGON ThibaultSEM
7803h41'59''REMEZKOV DmitriiSEM
7903h42'01''PYTHOUD RemySEM
8003h42'07''DUFLOT StephaneV2MTHALES SPACE RUNNER
8103h42'47''VIDAL FredericSEMDraguignan union club
8203h42'53''PEZZAGNA NathalieV1FCavigal Nice Triathlon
8303h43'08''MALLET EmmanuelleV1F
8403h43'39''DAMOUR OlivierV2M
8503h43'53''JEUNEMAITRE PhilippeV1MCap d'Ail Macadam
8603h44'08''PEGON MathieuSEMASPTT Dijon
8703h45'53''QUEROIX AlainV1MOrange
8803h46'32''TUYPES VincentSEM
8903h46'35''DUFOUR BriceV1MStmicroelectronics
9003h46'47''ARENE EdouardSEM
9103h46'47''BIGINI StephaneV1M
9203h47'25''DUCHE SebastienSEMOlympic Nice Natation
9303h47'42''LEVET LaurentSEM
9403h48'41''LADAS DavidV1MACMVG
9503h49'20''ARNOULD Jean-YvesV2M
9603h49'21''BARBIERI RogerV1M
9703h50'23''LOPEZ FabriceSEMA.S.ARKOPHARMA
9803h50'38''D'ANGELO OlivierSEM
9903h53'13''CASAGRANDE BernardV2M
10003h53'30''ROCCA BenjaminV1MUS ROISSY EN BRIE
10103h54'20''BARBIER RemiSEM
10203h56'31''MOREAU FabriceV1M
10303h56'42''FONQUET NathalieV1F
10403h56'50''GODET VanessaV1F
10503h57'15''LAURENCE GuillaumeSEM
10603h57'24''VAREILLE LaurentV1M
10703h57'36''MARTIN JohanSEMTaillefer Trail Team
10803h57'37''CARMINO SylvieV1FASPTT Nice
10903h58'20''BOURGES DidierV2M
11003h58'51''PUY GéraldineSEF
11103h59'00''GROSJEAN NicolasSEM
11203h59'02''CRIVELLI CristianaV1FUS Capriachese
11303h59'30''TEK RobertV2M
11403h59'32''BOUKHABZA FredericV1M
11504h00'53''BROUSSARD Jean-FelixV2Masptt nice
11604h01'11''BRISSET EtienneSEMteam raidlight
11704h01'30''MAHEROU FredericV2M
11804h02'57''CADIERE RobertV3MToulon Triathlon
11904h02'57''DUMONT StephaneV1M
12004h02'57''ALLAH-RABAYE SylvainSEM
12104h04'16''GILLI ChristianV3M
12204h05'24''KERHORNOU ThierryV1MAS Monaco
12304h05'46''CASSEZ SébastienV1MSP Mouans-Sartoux
12404h05'46''CAGNASSO ThomasSEM
12504h06'43''SILES ChloéSEF
12604h07'29''GAUWE SergeV2M
12704h07'41''MAUFROID MichelV2MTeam Y2S
12804h08'32''DELACROIX JulienSEM
12904h08'56''MERLIN ValeryV1F
13004h08'59''CARDONNET RobertSEM
13104h09'00''GIULIANO RobertV2M
13204h10'43''HERVIEU SebastienSEM
13304h12'16''MARTINEZ CedricSEMESVL Triathlon
13404h15'19''HEULLUY HélèneSEFTEAM BAOMIX DIETNPERF
13504h16'22''CAZIASSUS FredericSEMAC Mandelieu
13604h16'24''GAYRAUD NicolasSEM
13704h17'37''CAILLET PaulSEMPaul Caillet
13804h18'12''SPIELMANN EricV1M
13904h18'13''CAILLEUX ThierryV1MA.S.ARKOPHARMA
14004h18'59''DEPETRIS TeddyV1MCool
14104h20'10''MURAT LaurentV1M
14204h22'14''BODE JoelleV1F
14304h29'32''ROBINET Jean-MichelV1M
14404h30'38''CALANDO AntoineSEM
14504h32'25''MARTZEL FranckSEM
14604h32'25''GALLO SylvainSEM
14704h32'30''FILLON DavidV1M
14804h32'57''LITTARDI StevenV2M
14904h40'13''MERCIER Marie-DoloresV1FAMSLF FREJUS ATHLETISME
15004h40'32''RODRIGUEZ NadiaV2F
15104h41'32''PIPONIOT-LAROCHE MarionV1FATHLETIC PHILIPPIDES CLUB DE B
15204h45'51''BERTIN PascalV1MSPIRIDON CA
15304h46'50''CONSAVELA SergeV1M
15404h48'54''LILLU AnnibaleV2M
15504h58'40''LANTERI HubertV2M
15605h03'39''TOCHEPORT GuylaineV1F
15705h08'33''GALLIAN RobertV1M
15805h11'48''IGNACZAK BenjaminSEM
15905h12'23''GARNERO EmmanuelV1M
16005h18'53''FIORE Jean PierreV4Mbeaulieu a.c
Accueil - Haut de page - Version grand écran