[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Baous - 16 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Baous - 16 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Baous - 16 km du 3/11/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h23'26''AMAND CedricSEM
201h25'45''COLLET NicolasSEMAS Monaco TRI
301h25'45''MARTIN GuillaumeSEMMENTON MARATHON A
401h27'00''SPAGNOL GillesV1M
501h27'09''GIL SamuelSEMSCO STE MARGUERITE
601h27'16''LACROUTS CyrilSEMPoissy
701h28'10''ANTONIUCCI LaurentV1M
801h28'36''KAH FabriceSEMIBM La Gaude
901h29'14''BUDELOT YannickV1MAS MONACO
1001h31'43''TIERAN ChristopheSEMVesubie Trail Club
1101h33'56''CIAIS ChristopheSEMVesubie Trail Club
1201h34'06''FABRE LoicSEMTheoule VTT
1301h34'27''PELLACANI WilliamV1MASOA
1401h35'56''DENYS Pierre JeanSEMCavigal Nice Triathlon
1501h36'34''DESCAMPS DavidSEMCAVIGAL NICE TRIATHLON
1601h36'36''DUBOIS JulienSEMUSCagnes tri
1701h37'29''GILARD QuentinSEM
1801h37'45''BOYARD DimitriSEMAntibes Triathlon
1901h37'46''ROBINEAU ThomasV1MFINISHERS ANTIBES TRI
2001h37'50''FOISSY Jean-LouisV2MCAVIGAL Nice Triathlon
2101h37'53''RENAUD JackyV1M
2201h38'05''LAGARDE BrunoV2MASPTT Nice
2301h38'43''VARIS FranckV1MASOA
2401h38'51''MICHNIEWSKI VirgileSEM
2501h38'57''LLOPIS RafaelSEMASPTT Nice
2601h39'01''MASSONI OlivierV1MAS MONACO
2701h39'20''GINOUVES-GUERDOUX AmandineSEFASPTT NICE
2801h39'22''SALOMON MarcSEM
2901h39'52''MICHNIEWSKI MathieuSEM
3001h39'52''IPERT AntoineSEMTeam punch
3101h40'28''FOLCO MaximeSEMCE Virbac
3201h40'46''CHAMPION JulietSEFStade Laurentin Athletisme
3301h41'27''SALLAY ChrisSEM
3401h41'30''MINAZIO MathieuSEM
3501h41'35''GAUTHIER EmmanuelSEM
3601h41'46''JONOT BaptisteSEMStade Laurentin
3701h41'53''MARIE GoulvenSEMbaou escalade
3801h42'20''SERVA RegisV1MCOURIR A PEILLON DE NISSA
3901h42'51''SIGAUD ChristopheSEMBaou escalade
4001h43'21''MOYA FERNANDEZ ManuelSEM
4101h43'25''ROZIER LionelSEM
4201h43'30''FRACHETTE PierreESM
4301h43'32''DUQUENOY GillesV2MSCHNEIDER
4401h43'36''PEICLE RomainSEM
4501h43'42''RODRIGUEZ ThierryV1MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
4601h43'48''GADUEL GillesV2MRUN & TRAIL SOSPEL
4701h44'10''GUARINO GregSEM
4801h44'44''BELLONE HervéSEM
4901h44'54''ALLARD FredericV2MIBM La Gaude
5001h44'59''GRIMONT BastienJUM
5101h45'15''DALMASSO SylvainSEM"Pro Asso Sport
5201h45'27''JOFFART LaurentV1MAMADEUS
5301h46'12''MARTEAU GuillaumeSEM
5401h46'16''DEVELEY BenoitSEM
5501h46'16''LANDRA RemiSEMCavigal Nice Triathlon
5601h46'18''CAPAN GuillaumeSEM
5701h46'32''LEMUNIER NicolasV1M
5801h46'38''ODDONE PhilippeV1M
5901h47'05''MONTES CarlosV1M
6001h47'15''PUGEAULT Jean PhilippeV1MDraguignan Triathlon
6101h47'21''HONTAAS FabriceV1M
6201h47'36''LEBLANC-MARTIN MarianneV1FAthlétic Vallérois
6301h47'52''PEGUERO XavierSEMCavigal Nice Triathlon
6401h48'08''LOUTREL DavidSEMAntibes Triathlon
6501h48'13''TRIBOUILLOY EricV1M
6601h48'13''THERVILLE CyrilleV1MS/L AC VALBONNE
6701h48'27''REGLER LudovicV1M
6801h48'30''NAHON DavidV1M
6901h48'47''RAMO FredericV1M
7001h48'53''FLAMANT EmmanuelleSEF
7101h49'09''GOURVES Francois XavierSEMGMA 500
7201h49'17''AMATO MaxSEMCHULLANKA ANTIBES
7301h49'47''COURTIN ThomasSEM
7401h49'48''POLETTI AlexandreSEM
7501h49'56''MOLETTE JonathanJUMDraguignan Triathlon
7601h49'57''MAHLER DavidSEMOlympic Nice Natation
7701h50'02''VOUILLOZ ThierryV1M
7801h50'05''BELIN DavidSEMRICHARD POLICE CAGNES SUR SLABY
7901h50'05''GEORGE RémiSEM
8001h50'17''KERSHAW JamesSEM
8101h50'20''BARDOT MaximeSEM
8201h50'28''LEPINTE Jean MarcV2MSPIRIDON CA
8301h50'35''LOPEZ SergeV2M
8401h50'39''OCHIN StephaneV1MSpiridon
8501h50'43''POUTIER WilfriedV1M
8601h50'45''DRIN GuillaumeSEMS/L AC VALBONNE
8701h51'03''DARBOIS AlexandreSEM
8801h51'29''METGE JonathanSEMONN
8901h51'37''SILVESTRI SimonSEM
9001h51'38''VANDERSYPE FrancisV3MSPIRIDON C‘TE D'AZUR
9101h51'38''DUMONT AlainV3MNice Triathlon Club
9201h52'26''SILVESTRI FrancoisV1MNATURE ESEENTIELLE
9301h52'33''GARNIER PierreESM
9401h53'06''MULET ChristopheSEM
9501h53'23''PAZZAGLIA EricV1M
9601h53'56''MARIEL JulietteSEF
9701h54'09''COUVREUR DenisSEMSTADE LAURENTIN ATHLETISME
9801h54'20''MIFFAND Jean-LucV2MJean-Luc Miffand
9901h54'21''CARON OlivierSEM
10001h54'21''MONGIN NicolasSEM
10101h54'24''GIRAUDO GuyV1M
10201h54'56''BECCHIO AntoineSEM
10301h54'56''BARDIES JeromeSEM
10401h55'06''ER RHIF FouadSEMAS MONACO
10501h55'17''SAHUGUET MathildeSEF
10601h55'19''POMMIER MathieuSEM
10701h55'47''CROS JulienSEMNICE TRIATHLON CLUB
10801h56'02''EBERLEIN MaximeSEM
10901h56'08''BARTHOLE ThomasSEM
11001h56'18''MAS CyrilSEMSport Antipolis Marathon
11101h56'22''DUDAL LaureneSEFonn
11201h56'23''MARI Jean-EmmanuelV1MSpiridon cote d'Azur
11301h56'25''VACARELLA FredericV1M
11401h56'30''RENAUD LucSEM
11501h56'38''DELACHAT GabrielSEM
11601h56'43''LAGASSE GisëleV2Fcoudoux olympique
11701h57'01''CLABAUT Jean-GuillaumeSEM
11801h57'14''BERGONDI AnouckSEF
11901h57'20''CATTET StéphaneSEM
12001h57'34''ROUSSEAU ChristopheV1MFinishers d'Antibes
12101h57'39''BERMOND KateSEFOnn
12201h57'42''LEROY ThomasESMUS Cagnes Triathlon
12301h57'43''GATTO ValeriaSEFteam raidlight
12401h57'53''CARRERE AudreySEF
12501h57'53''EUGENE TurquoiseSEF
12601h58'20''JOER FranckV2M
12701h58'22''GIRAUDI Jean-PierreV2M
12801h58'22''GAYETANO PierreV1M
12901h58'35''CORONA ClaudeV2M
13001h58'38''FATTACCINI Jean MarcV2MASPTT Nice
13101h58'43''DELACHAT BenoitV2M
13201h58'54''BELLANGER SébastienSEM
13301h59'09''COUTANT FrédéricSEM
13401h59'11''BUSS Jean-MarcSEMSaint Jeannet
13501h59'20''LEMESTROFF PierreV2M
13601h59'25''PUGEAULT NathalieV1FDraguignan Triathlon
13701h59'27''MICHENEAU PatrickV2M
13801h59'30''CARLETTO NicolasV1M
13901h59'34''JONOT ChristopheSEM
14001h59'36''ZULIANI EricV1M
14101h59'47''VEZZANI EricV2M
14201h59'53''HOMBOURGER MichelV3M
14302h00'04''FITOUSSI MickaîlSEM
14402h00'07''LECIS GregorySEM
14502h00'15''BEDOS ChristianV2M
14602h00'16''FERAT RaymondV2M
14702h00'29''FLORANE GeoffroySEMC.C.VENCE
14802h00'39''GABAS EmmanuelSEM
14902h01'05''ROCKSTROH StephaneV1M
15002h01'16''DE LAGARDE GaetanSEM
15102h01'36''CHEVALIER LaurentV1MSPIRIDON COTE D'AZUR
15202h01'40''RUBIN FannySEFRavanel
15302h01'41''MINARY PierreSEMRavanel
15402h01'50''CHARRETIER RachelV1F
15502h01'56''PHILIPPE SophieV2F
15602h01'59''MATA MORALI TaniaSEFEntente Pays Fayence
15702h02'01''FABRE Jean ClaudeV2M
15802h02'04''ALVES JoseV3Mspirodon
15902h02'06''RUPE ClaudeV3M
16002h02'24''JACQUEMIN BernardV1MSaint Jeannet
16102h02'31''CHOSEROT VianneySEM
16202h02'32''SOMENZI GaelSEMRICHARD POLICE CAGNES SUR SLABY
16302h02'37''GRASSIN ThierryV1M
16402h02'38''COULOMB StéphanieSEFbaou escalade
16502h02'45''BUGUELLOU BrunoV1MDATCHARUN
16602h02'51''LACROIX Jean MarcV2MNICE TRIATHLON CLUB
16702h03'02''PIGNAL PhilippeV1M
16802h03'03''SEKKAT AzzameV2MChallenger Triathlon le Cannet
16902h03'05''ROY NicolasSEM
17002h03'09''EYMERIE GillesSEMTeam punch
17102h03'19''ICART QuentinSEMStade Laurentin Triathlon
17202h03'23''CLAUSSE Jean-MichelV2MUS CAGNES
17302h03'25''PASCALONE HenriV2M
17402h03'47''LAUNAY MaelSEM
17502h03'48''BOROVIK AnastassiaSEFONN
17602h03'49''LANNEGRAND JeanV2M
17702h04'06''BELLONE LaurenceSEF
17802h04'17''MARTY OlivierV1M
17902h04'29''HAM EmmanuelleV1Fvitalis sport
18002h04'59''ROQUET OlivierSEM
18102h05'10''GOURDON AntoineV1M
18202h05'14''DELENAT JacquesV3M
18302h05'14''COLEAU FabriceV2M
18402h05'29''ROUSSEAU ElodieV1F
18502h05'54''RISTIC DeborahSEF
18602h05'54''REBERE Jean-PierreV2MSPIRIDON
18702h05'58''URRUTY ReneV2M
18802h06'14''VALERO JacquesV1MERA Antibes
18902h06'14''LEGENDRE ThierryV1MCOVENTRI
19002h06'17''MARIO Jean ClaudeV2M
19102h06'24''BONVALET Jean BaptisteSEM
19202h06'24''PRUNIER RomainSEM
19302h06'29''BRACHET Jean-PierreV3MCAP GARONNE
19402h06'31''PIDOUX EmilieSEF
19502h06'38''HUYLEBROECK JulienSEMSPIRIDON
19602h06'38''MONTANER ChristopheV1M
19702h06'39''DELEUZE FrédéricSEM
19802h06'48''FOUCHER SandraSEF
19902h07'01''ARLAUD CyprienSEM
20002h07'04''SADELER MatthieuSEM
20102h07'20''RATEL JulienSEMTeam punch
20202h07'39''GUILIANO FranckV1M
20302h07'47''ZOPEGNI Jean-MichelSEM
20402h07'53''MISSET LaurentV2MRun and trail Sospel
20502h07'54''BERGEL PierreV2M
20602h07'55''CAMATTE FrançoiseV2F
20702h08'06''MARCHETTO StephaneV1M
20802h08'08''BARBIER SebastienSEM
20902h08'17''MOUY RaphaelSEM
21002h08'25''REGINA Jean-LucienV3M
21102h08'32''AYMES SebastienV1MStade Laurentin
21202h08'38''DEFRETIN RichardV2M
21302h08'53''ALOTTA AnneV1F
21402h08'57''ARCARO LudovicSEMTEAM RAIDLIGHT
21502h08'59''LEJEUNE BertrandV1M
21602h09'18''BOURGOUIN JérémySEM
21702h09'29''BONHOMME SophieSEFTEAM Trail Twinner CAP3000
21802h09'29''HENRI VivienSEMSaint Maximin Athletic Club
21902h09'30''HENRI SebastienSEMThe Northface ambassadeur
22002h09'33''FRACHISSE DanielV1MChallenger Triathlon le Cannet
22102h09'35''PEILLON CarolineSEF
22202h09'39''LEMONNNIER NicolasV1MIBM La Gaude
22302h09'41''AURAT HerveSEM
22402h09'41''TURPIN CarolineV1F
22502h09'54''KHALKHAL BorisSEMIBM La Gaude
22602h10'05''CHAMPION AlanV2MStade Laurentin Athletisme
22702h10'08''BEE MarcV1M
22802h10'13''REGAT AudeSEF
22902h10'37''RISBOURG AnnickV1F
23002h10'43''BEDENE OlivierV1M
23102h10'54''CALCAGNO IsabelleV1FRUN & TRAIL SOSPEL
23202h10'57''FAURE ThierryV2MCOUDOUX OLYMPIQUE
23302h11'01''CRESP ThierrySEM
23402h11'06''REGNAULT DavidSEM
23502h11'51''CHAMBON NicolasSEM
23602h12'10''MICHEL VirginieSEF
23702h12'11''GEISELHART DagmarV2FChallenger triathlon le Cannet
23802h12'11''MATE LucienV2MChallenger Triathlon le Cannet
23902h12'18''VARIS StellaV1FASOA
24002h12'23''SOMMER TeddySEM
24102h12'36''ARNOTT JoelleV1F
24202h12'39''WOLANSKI ManonESFStade laurentin triathlon
24302h13'18''HUE ChirstopheV1M
24402h13'26''CAILLE FrancoisSEM
24502h13'30''DARMANIN SylvainV1MRICHARD POLICE CAGNES SUR SLABY
24602h13'30''SLABY RichardV1MRICHARD POLICE CAGNES SUR SLABY
24702h14'05''TACCONI AlexandreSEM
24802h14'08''CERUTTI LaurenceSEFUs.Cagnes Athlétisme
24902h14'43''SCHERTENLEIB FranckV1M
25002h14'50''GUIGUET PierreV2MIBM La Gaude
25102h14'52''GASTAUD EmmanuelSEM
25202h15'28''NOBAR MartineV1FST PAUL LA COLLE TRIATHLON
25302h15'34''FERRERO PascalV1M
25402h15'38''VASSEUR EmmanuelV1MAS Valbonne
25502h15'39''ZUCCALLI ChristopheV1M
25602h15'43''FABRI DavidV2M
25702h15'49''VINCENT LoicV1M
25802h16'00''GERVAIS MyleneSEFTEAM RAIDLIGHT
25902h16'02''BERNARD YannickV1M
26002h16'06''SAUTEREAU Jean YvesV2M
26102h16'13''RICHARD DanielV2MCOUDOUX OLYMPIQUE
26202h16'53''BOULLOT FabriceV1M
26302h17'14''FIGHIERA AlainV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
26402h17'15''HYVERNAT BrunoV1M
26502h17'26''MINGHELLI ThierryV1M
26602h17'28''AUFFRET Pierre YvesSEM
26702h18'21''STANKIEWICZ IsabelleV1F
26802h18'53''LIMASSET Jean-PaulSEMTrail Intersport Draguignan
26902h19'02''ERETEO AnneV1F
27002h19'06''BENEDETTI PhilippeV1M
27102h19'14''CHABERT YohanSEM
27202h19'15''MASSE GillesSEM
27302h19'50''PAOLINO AnthonyV1MESVL Triathlon
27402h20'23''ANSTETT BrunoV1M
27502h20'27''RENAUD DidierV3MIBM La Gaude
27602h20'31''SICUTERI GregSEM
27702h20'31''CARLI CarlosV1M
27802h20'57''RAVON MichelV3M
27902h21'16''MAHL PhilippeV2M
28002h21'26''GIOANNI PatrickV1M
28102h21'46''BONO LineSEF
28202h21'56''MONACO DavidV1M
28302h21'59''THOLLON GerardV3Mspiridon ca
28402h22'00''WINTER FLINDELL ShirleyV1FTRISTARS DE CANNES
28502h22'15''ALLIAUME EricV2M
28602h22'38''ALLAIRE Jean PhilippeV2M
28702h22'47''NEUVILLE StéphanieSEF
28802h22'49''BOUKHABZA IsabelleV1Fisabelle boukhabza
28902h22'50''BOUÉ Jean-LouisV1M
29002h23'09''ROLDAN CecileSEFAS Monaco Triathlon
29102h23'17''SPAGNOL MickaelV1M
29202h23'25''WILHELM PhilippeV2Mschneider
29302h23'44''MONTARELLO JosephV2MUS CAGNES
29402h23'50''DALLE FredericV1M
29502h24'08''DEPETRIS KarineSEF
29602h24'08''MICHEL Marie-LaureV1FCoudoux Olympique
29702h24'12''GIRAUD ThibautSEM
29802h24'18''MELY MichaelSEM
29902h24'35''GAGGIOLI CedricSEM
30002h24'47''LAUNAY JordaneSEFSAM
30102h24'47''ALGAVA JulienSEM
30202h24'48''GRET PatriciaV1F
30302h24'54''DUVIVIER JeanV3M
30402h24'54''PENO SandraSEFGAC
30502h25'38''CANU JoV3M
30602h25'38''ABBO DaniloV1Mteam raidlight
30702h26'18''FORGET TimothyV2MA19762C
30802h26'57''LAMBOLEY JéremySEM
30902h27'01''ARMANGE BernardV2M
31002h27'02''DIDELOT CarolineSEFVIRBAC
31102h27'20''CRESPEL-RIGAULT AnneV2F
31202h27'22''LO VASCO IsabelleV1F
31302h27'26''CARRASCO Jean FrancoisV1M
31402h28'13''BERGIER PascalV2M
31502h28'13''MAGNIER RomainSEM
31602h28'35''VINCENT NathalieV1F
31702h28'54''FROMENT StephanieSEFCoudoux olympique
31802h29'17''PUJOL FrançoisV4M
31902h29'28''BOSTE CorinneV2F
32002h29'51''BRUN SeverineSEFAVIVA Assurances
32102h29'59''LOTTI MurielV1F
32202h30'01''RENAULT PhillippeV1M
32302h30'06''COUEQUE YvesSEM
32402h30'34''CASSINI BrigitteV2F
32502h31'03''MONNET PauletteV2FAS MONACO
32602h31'04''DELOIRE AnneV2FSPIRIDON
32702h31'20''PARROT CathyV1F
32802h31'37''WHITFORD KellySEF
32902h31'40''LORE PierreV1MGSE MUNICIPAUX DE NICE
33002h32'11''CIAMOS MarineSEFTeam Twinner Cap 3000
33102h32'48''CARBONNEL MathieuSEMRun & Trail Sospel
33202h33'31''HALSEY JohnV3MOrange
33302h33'34''ZATTARA Jean-PaulSEMESVL Triathlon
33402h34'21''PAQUIS Pierre HenriV1MOrange
33502h34'34''JURKIEWICZ Jean-LouisV1M
33602h35'04''GUIGUET BeatriceV2FIBM La Gaude
33702h35'11''VAREILLE CarolineV1F
33802h36'43''MULLER JuliaSEF
33902h36'44''BADEL FredericSEMES Terres Paris-Ouest
34002h36'55''PAYOT FabriceSEM
34102h37'18''FABIANI DavySEM
34202h37'46''DEROCHE Marie-DorothéeSEF
34302h37'47''PANTANO DidierV1MA.S.ARKOPHARMA
34402h38'29''LOUESDEN Anne MarieV2F
34502h38'30''AIMONINO RogerV3M
34602h38'58''LETTIERI LuigiV2MPRO SAN PIETRO SANREMO
34702h39'04''BESNARD VeroniqueV1F
34802h40'15''SAMOZINO MarieSEF
34902h40'34''PITON PhilippeV4MIBM La Gaude
35002h40'46''LEMESTRO FrancoiseV2F
35102h42'03''GRAZIANI Marie-ChristineV2FSPIRIDON COTE D'AZUR
35202h43'23''LUBRANO ThierryV2M
35302h43'26''BOUQUET KarineV1F
35402h45'41''ROUGIER CharlotteSEF
35502h45'41''LE MASLE LASTIOLAS Jean LucSEM
35602h45'46''BOYER Jean-MarcV3M
35702h45'47''ROUSSEAU SaradyV1M
35802h48'17''HAGNERE CoralieSEF
35902h51'39''KULAKOWSKI MichelV3MIBM La Gaude
36002h52'50''MARTIN DelphineSEF
36102h53'34''HUG SergeV2M
36202h53'45''PETIT Jean-LucV1MThales Space Runners
36302h54'35''CHARBONNEL MarcSEM
36402h54'38''RIBOT SabineSEF
36502h54'38''BOUBILA FrançoisSEM
36602h59'11''RICCIO GeraldineSEF
36703h00'36''JEAN SolangeV4FSpiridon
36803h01'39''ODDONE CarolineV1F
36903h03'14''BATALLER CyrilleV1M
37003h03'14''FREJOU FabienV1M
37103h07'49''DOLY ClaraSEF
37203h10'07''SHEVELEVA EkaterinaSEFAmadeus Running Club
37303h11'49''RAMOS-SALADO CelesteV1MCOV
37403h13'37''CHANSIGAUD IsabelleV2FDATCHARUN
37503h15'23''LINGUA MartineV3Fspiridon ca
37603h32'23''FIORE IreneV4Fbeaulieu a.c
37703h59'30''GAUTIER FranckV2MCap d'Ail Macadam
Accueil - Haut de page - Version grand écran