[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Ascension de la Bonette 2013 - Kikourou mobile

Classement de L'Ascension de la Bonette 2013

Voir la fiche de la course : L'Ascension de la Bonette du 28/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h59'50''TRINCHERI LorenzoV1MRoata Chiusani Cuneo
202h08'53''GAYOL FredericSEMAsptt Nice Athletisme
302h12'19''CAVERIVIERE AnthonySEMMenton Marathon Athle
402h15'31''COSTANTIN Jean-pierreV1MCpg
502h17'37''BENOIT Jean-claudeV1MAcn Anduze
602h18'21''DARNEY OlivierV1MTwinner Sport Cap 300
702h20'10''LECOINTRE StephaneSEMAzur Tri Athe Team
802h21'12''CABUS DanyV2MFontan
902h21'28''BOUSREZ CelineSEFCpg
1002h22'46''GHIBAUDO Jean-baptisteESM
1102h24'25''OSTER LaurentV1M
1202h25'37''BARBATI NicolasV1MOnn
1302h26'19''NIGAUD DavidV1M
1402h27'48''TROUILHAS CyrilSEMStade Laurentin Tria
1502h28'03''CLERC SergeV2MCote D' Azur Endurance
1602h28'23''LOPEZ MagaliV1FCoyottes Grasse
1702h28'54''MARTIN GuillaumeSEMLou Bouscaiolou
1802h29'17''PAYARD CharlyV2M
1902h30'45''PAYA PatrickV2MAsoa
2002h32'24''JUAREZ ChristopheV1MMenton Marathon A
2102h33'27''DERBANNE MartialV3MSpiridon Cote D'azur
2202h34'24''ROLLAND Jean-maxV3MAsptt Nice Athletisme
2302h35'09''CHAMPION JulietSEFAsoa
2402h35'31''GASTALDI ElvioV1MMaurina Oliocarli
2502h36'14''ORLANDI ChristianV2MFoulees Contoises
2602h36'52''MALFATTI Jean-baptisteSEMDream Team Cjf
2702h37'18''RYBAUT AlainV1MCote Azur Endurence
2802h37'25''DROGOUL DorianSEMDream Team Cjf
2902h39'04''ISSARTEL RaymondV2M
3002h40'32''VERDIER ChristopheV1MSain Paul La Colle Tri
3102h40'36''PERRET OlivierV1MFoulees Roquebrunoises
3202h40'48''URIO FredericV1MOnn
3302h40'58''DEL-GIUDICE AngeloV1MPro San Pietro
3402h41'08''LUBET LudovicSEM
3502h41'26''GARCIA StephaneV1M
3602h41'39''ORLANDI DidierV2MFoulees Contoises
3702h41'41''BEVACQUA JosephV1MPro Btp
3802h41'42''REGHEM XSEM
3902h42'38''OLIVIERI RobertoV1MItalia
4002h42'42''HIEBEL FredericSEMSaint Paul La Colle Tr
4102h43'06''AEBERLY FabienSEMCanal 4.3 Drap
4202h43'23''GARGAGLI LouisV2MCoyottes Grasse
4302h45'05''BEKAERT DominiekV1M
4402h45'22''KIELBOWICZ RegisV2MSans
4502h45'30''DI-SANDRO FrederickSEM
4602h45'45''FAYOLLE MarcV1M
4702h46'08''DUFLOT StephaneV2MThales Alenia Space
4802h46'14''SAMSON ChristopheV1MCabus Raulot
4902h46'23''BOSIO GeorgesV2M
5002h48'07''FATTOR FabrizzioV1M
5102h48'32''AGOSTINO BatistiV1MPodistica Vallegrana
5202h49'04''MOUSSU GuyV2M
5302h49'12''VALENTINI RichardV1MMenton Marathon Athle
5402h50'24''ARAB DavidSEMMenton Marathon Athle
5502h51'33''BOUDEAU EricV1MAclr
5602h51'41''FALCHETTI PatrickV1M
5702h52'14''LIONS EmmanuelV1M
5802h52'18''SELOU PascalV1M
5902h52'29''DUSSART DanielSEM
6002h52'41''MASOTTI SergeV2M
6102h52'46''PACE LeonardoV1M
6202h52'54''BENISTAND Jean-pierreV2M
6302h53'18''BALLIEU EricV1MAc Valbonne
6402h54'41''PARENT JeromeV1M
6502h54'51''MAUFROID MichelV2MTeam Y2s
6602h55'09''BLAISE BriceSEM
6702h55'28''BRUN GerardV2MSt Etienne De Tinee
6802h55'57''STEINMETZ LucV1M
6902h56'18''PISANESCHI RolandV2MAsoa
7002h56'37''GUY EricV1MSpiridon Cote D'azur
7102h57'00''TOURLOUSE MatthieuSEMCoventri
7202h57'06''GAUTRON Jean-louisV2M
7302h57'10''MONTOYA CatherineV1FAsptt Nice Athletisme
7402h57'24''HAFFNER GedroV2MCanal 4.3 Drap
7502h57'42''ALLIO OlivierSEM
7602h57'58''MULLER JonathanSEMUs Cagnes Triathlon
7702h58'55''LARDIER PhilippeV2MThales Alenia Space
7802h59'04''POIROT PascalV1M
7902h59'23''HENNEBERT RodrigueSEM
8002h59'56''BEAUVIR PierrickV1MCavigal
8103h00'06''FERRERI NoelV2MVesubie Trail Club 06
8203h00'34''PEZAKY GezimV2M
8303h00'43''PICOULET DominiqueV2MMenton Marathon Athle
8403h01'07''PELTIER CamilleV1MAmslf Frejus
8503h01'24''BONNET RegisV3M
8603h02'07''BOSIO ClaudineV2F
8703h03'01''GREE Jean-marieV1M
8803h03'22''GARDIEN XavierV1MCoventri
8903h03'56''RUDIO RaymondV1M
9003h04'28''PEVERINI StephaneSEMCanal 4.3 Drap
9103h05'03''PEREZ Jean-claudeV2MCanal 4.3 Drap
9203h05'11''CHARPENTIER ChristopheV1MAgence Lmi
9303h05'21''LEFEBVRE DidierV2MAs Marck Athletisme
9403h05'22''MO PrebenV1M
9503h05'38''ALLAH-RABAYE SylvainSEM
9603h06'00''MOUROT NicolasSEMClans Vtt
9703h06'38''MIRETTI PaulV2MNostre Canal
9803h07'13''CARRIO NicolasSEM
9903h07'28''CAULIER BrunoSEM
10003h07'35''THEBAULT Jean-yvesV2M
10103h08'21''LLIDO PascalV2MA.a.s. Fresnes (94)
10203h09'08''ELOMRI FranckV2M
10303h09'47''AUSELLO AlainV2M
10403h10'02''PESSIONE PhilippeSEMMassoins
10503h10'23''MARCHETTO StephaneV1M
10603h11'54''COURTOIS FlorentSEMThales Alenia Space
10703h11'56''MILANESI LionelV2M
10803h13'46''BIGOUNDOU MichelSEMSpiridon Cote D'azur
10903h13'48''DEMESSINE DenisV2M
11003h14'18''JOHANNES MichaelV1MAmadeus
11103h15'15''HUMBERT VincentSEM
11203h15'20''CHAMPION ThomasSEMMenton Marathon Athle
11303h15'46''NEVEU StephaneV2M
11403h16'13''BARBAUD NicolasSEMThales Alenia Space
11503h16'58''TARAVELLA LaurentSEM
11603h16'59''VINOT Jean-marcV1M
11703h17'40''ZANNA DavidV1MAc Cannes
11803h18'30''MARGOSSIAN ArnaudSEM
11903h18'36''ESTEVAO Jean-pascalV2MSpiridon Cote D'azur
12003h19'30''OLIVARI JosephV2MCanal 4.3 Drap
12103h19'37''SIROT Jean-marieV3MSpiridon Cote D'azur
12203h19'54''HENNEBERT ClaudeV3M
12303h20'57''RICARANT AlainV3MAccro Pattes Merois
12403h22'03''KARIMDJEE BabouSEM
12503h22'31''HISOJO MiguelSEM
12603h23'03''PARODI AgostinoV2M
12703h23'14''GARCIN PatrickV1M
12803h23'23''DEMACHY Jean-yvesV3MSp Ibm Nice La Gaude
12903h23'32''MONNIOT NicolasSEM
13003h23'34''WALSCHOTS CatherineV2F
13103h23'38''BAUDOIN DanyV2M
13203h23'56''HABBAL AbderrahmaneV2M
13303h24'03''DRIN GuillaumeSEMAcv
13403h24'19''BRONDINO DenisV1MAsoa
13503h25'49''GRELLEPOIS ThierryV1MMenton Marathon Athle
13603h26'29''GIULIANO RobertV2M
13703h26'31''FABRON JeromeV1M
13803h27'03''LEFORT SylvieV2FCcs Sagem
13903h27'10''SANCHEZ ThierryV2MArkopharma
14003h27'52''BOVA BrunoV1M
14103h28'30''CEREA EmanueleSEMSpiridon Cote D'azur
14203h28'48''LIMOUSIN EtienneSEMThales Alenia Space
14303h29'02''PRIMARD DominiqueV1M
14403h29'04''CARMINO SylvieV1FSpiridon Cote D'azur
14503h29'05''RUSSO PierreV3MSpiridon Cote D'azur
14603h29'53''BOVIS VirginieV1FPro Btp
14703h30'04''BANVILLE FabriceV1MCote D' Azur Endurance
14803h30'47''PERRET Jean-philippeV1M
14903h30'52''DUBOUT VeroniqueSEFSpiridon Cote D'azur
15003h30'55''CHARPIN EricV1M
15103h31'00''ICART SylvieV1F
15203h31'23''NAIN PhilippeV2M
15303h31'26''LE MOAL DanielV1MVirbac
15403h31'51''KIROUBAS SivaSEMPro Btp
15503h32'03''LEGGIO PhilippeV1M
15603h32'35''PARADISO ClaudioV1MU.s. Caramagna
15703h33'04''AUGROS ChristianV3M
15803h33'55''FAVROT KarineV1FSpiridon Cote D'azur
15903h33'56''DENIS Jean-lucV2M
16003h34'14''PELLEGRIN JeremySEM
16103h35'25''RAYMOND-COLOMBON ChristopheV1MJesuisuncoureur.com
16203h36'09''CHRISTOPHE LaurentV2MSpiridon Cote D'azur
16303h36'29''AMBROSIANI NicolettaV2F
16403h36'31''CALECA AudreySEFAsoa
16503h36'42''TORREGROSA VeroniqueV1F
16603h40'16''CASSINI BrigitteV2FVirbac
16703h40'33''TEK RobertV2MExpert-comptable-tr
16803h41'11''PARISI JosephV3MSpiridon Cote D'azur
16903h41'26''HAYCRAFT AnneV1F
17003h41'40''VOGADE MarieSEFMenton Marathon Athle
17103h41'41''KAKOT SebastienSEMTeam Triathlon Roquebr
17203h42'49''DESBOIS AndreV2M
17303h44'59''BLANC-FERAUD LaureV2F
17403h45'12''DANIELE RenanV2M
17503h45'51''MARTIN XavierV1M
17603h47'34''GINESTOUX MarcV2M
17703h48'08''DONY DelphineV1F
17803h48'38''AIELLO SandrineSEFSport Antipolis Marathon
17903h49'18''BENYEKHLEF AtefSEM
18003h49'28''LE MOAL CarolineV1FVirbac
18103h49'30''ROCCHI AlainV1M
18203h50'02''LEGRAND GuislaineV3FMnac
18303h51'22''BROUSSARD EricV1M
18403h53'49''MAGE AlainV2MSpiridon Cote D'azur
18503h54'29''NGA MVONDO Marie micheleSEFCanal 4.3 Drap
18603h56'28''FALCONE DenisV2M
18703h57'17''BELLONE EricV1M
18803h59'50''DIEU LudovicV2M
18904h00'16''VIANO SergeV1M
19004h01'53''BAUD PhilippeV2MMassoins
19104h01'57''BOUTON VeroniqueV1FSpiridon Cote D'azur
19204h02'41''GOEPFERT AlainV3MCpg
19304h09'30''DURERO ClaudineV2FAc Biot
19404h11'04''DESANDRE ChristineV1F
19504h11'05''BARRET ClaudeV3M
19604h11'25''SOUQUET JacquesV2M
19704h15'20''MARIAGE FranckV1M
19804h16'48''PARENTI SofiV1FAcf Tri Team
19904h24'19''BONNARDEL GilV2M
20004h25'38''GUILBAUD Jean-francoisV3MNice Cote Azur Athletism
20104h25'58''TORDO Jean-pierreV3MSpiridon Cote D'azur
20204h27'20''WEISSINGER-BAYLON RogerV4MPalo Alto Running Cl
20304h29'04''CHANSIGAUD IsabelleV1F
20404h31'48''FIORE IreneV4FBeaulieu .a.c
20504h34'56''DAUVERGNE VeroniqueV1FLfp Provence
Accueil - Haut de page - Version grand écran