[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Monts d'Azur 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Monts d'Azur 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Monts d'Azur du 14/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h40'58''AUGER SEBASTIENV1MANTIBES
201h42'24''LE BIHAN christopheV1Mverrieres le buisson USPalaiseau Triathlon
301h43'12''FREDIANI GillesSEMCantaron
401h44'35''GHIBAUDO Jean-BaptisteESMPEGOMAS
501h48'01''GIORDANENGO StephaneSEM
601h48'38''TEITGEN FrançoisV1MDraguignan DUC ATHLE
701h49'05''GIRARD YannSEMSaint Jeannet team trail twinner cap 3000
801h49'29''RUPPIN alexandreSEMLe rouret
901h51'48''AZZARELLO LaurentSEMvilleneuve-loubet
1001h52'54''LESNY olivierV1Mnice
1101h53'18''BELLE adrienSEMle cannet
1201h54'36''PASQUET CédricSEMFREE IRON TEAM
1301h55'05''BROGLIO BenjaminSEMLES ADRETS DE L’ESTEREL MNAC
1401h55'41''BAUDY thierryV1Mcaussols
1501h55'43''SAUVE HervéV1M
1601h55'43''ROSSELET PhilippeV1MASPTT NICE
1701h56'08''FAGIANO ThierryV2MSPIRIDON
1801h56'15''DEMENGE sebastienSEMpegomas mnac
1901h56'38''BAUDY jean christopheV1Mst vallier de thiey
2001h57'19''MINICONI ANTOINEV2MNICE ESPERANCE ANTIBES
2101h58'29''AMAURY Jean-MichelV1Mcourir en garrigue
2201h58'46''MARCHAL AntoineSEMValbonne Biot A.C.
2301h58'59''AMAURY SERGESEMANTIBES ESPERANCE ANTIBES
2401h59'42''FAGOT olivierV1Mcarcassonne RCC
2502h00'51''DI SANDRO FrédérickSEMle cannet
2602h01'37''MANDIN GregoireSEMCaen
2702h02'59''ROUVIER RichardSEM
2802h03'09''NITSCHEK AlexanderSEMAntibes ERA
2902h04'06''LECUYER YannSEMLE BAR SUR LOUP
3002h05'05''BÉDIER BriceSEMCannes la bocca
3102h05'07''CARRE GREGORYSEMNICE ATHLETIC PHILIPPIDES CBL
3202h05'57''SCARSI stéphanSEMGRASSE
3302h06'17''BOUSREZ CélineSEFCOURIR PAYS GRASSE
3402h07'55''COSTANTIN Jean-PierreV1MCOURIR PAYS GRASSE
3502h07'56''MANCEAU NICOLASSEMCANNES COURIR PAYS GRASSE
3602h07'59''TEROL olivierV1MMougins
3702h08'16''BELKOWSKI AlexandreSEMMontréal
3802h08'18''RABEYRIN YVESV2MCORBEIL ESSONNE
3902h08'22''BROUSTE BAPTISTESEMGRASSE
4002h08'32''GHIGO JeremieSEMle rouret
4102h08'54''SALQUE PhilippeSEMGOURDON
4202h09'59''SILVESTRI FrancoisV1MLA GAUDE NATURE ESSENTIELLE
4302h10'50''BAUER PASCALV1MTHEOULE SUR MER THALES SPACE RUNNERS
4402h11'33''BODILLARD JEROMESEMANTIBES
4502h12'15''BLIER ERICV2MNICE ASPTT NICE
4602h12'29''CORRERA DelmindoSEM
4702h13'02''GOEUSSE FrançoisSEMla Colle sur Loup Saint Paul La colle Triathlon
4802h13'04''HEINISCH NICOLASV1MLA ROQUETTE SUR SIAGNE
4902h13'22''GASQUY VincentSEMTRAIL ATHLETIC CUERS
5002h13'33''ALLARD FrédéricV2MIBM La Gaude
5102h13'37''HUYLEBROECK julienSEMle broc spiridon
5202h14'02''DUFLOT STEPHANEV2MNICE THALES SPACE RUNNERS
5302h14'24''CHEVALIER LaurentV1MSAM
5402h14'24''COULON AndréV2M
5502h14'49''MOUILLE PAULSEMGRASSE THALES SPACE RUNNERS
5602h15'54''RAIMBAULT FrançoisV2MLa roquette sur siagne
5702h16'50''DAVID GhibodauV1MCannes la bocca
5802h16'50''POLETTI alexandreSEMLE CANNET
5902h17'23''LEDUC AymericSEMRoncq
6002h17'38''LE BIHAN laureV1Fverrieres le buisson USP Triathlon
6102h17'49''STENUIT ChristopheSEM
6202h18'06''SPARMA MIKAELSEMST VALLIER DE THIEY
6302h18'22''LUIGI RomainSEM
6402h18'28''DOUBAL MedhiSEM
6502h18'32''TSOBGNI ZEBAZE HERMANNSEMANTIBES
6602h18'38''JUBEAU PATRICKV2MMONTIGNE LES RAIRIES ST SYLVAIN D’ANJOU
6702h19'48''PRINZIVALLI Jean-lucV1MRoquefort les pins
6802h20'20''BAUDIER LAURENTV1MANTIBES Esperance d’Antibes
6902h20'49''AOKI MiharuSEFAntibes ERA Antibes
7002h20'57''SENDOU CHRISTOPHEV1Mgrasse TRI GRASSOIS
7102h20'58''RISTIC déborahSEFcannes
7202h21'03''MONTEUX PierreSEMMougins Saint Paul la Colle Triathlon
7302h22'18''MICHENEAU PatrickV1M
7402h22'32''NIEL MichelV3MRoquefort Les Pins
7502h22'40''MARI Jean-EmmanuelV1M
7602h22'55''MARTIN BorisSEMSaint-Paul de Vence
7702h23'05''GRASSIN THIERRYV1MGRASSE SPACE RUNNERS
7802h23'10''SILVESTRI simonSEMmougins
7902h23'22''GIRAUD LindaSEFCOURIR PAYS GRASSE
8002h23'44''GROSS sergeV2Mla seyne sur mer six fours triathlon
8102h23'50''GUERET PASCALV1MMAUGE THOUARSAIS US THOUARS
8202h24'13''NOBILE fabriceV1Mtoulon
8302h24'26''MARTINEZ VivianSEMCONTES
8402h26'01''CHAUDET CedricSEMBIOT
8502h26'14''GEISSLER RomainSEMGolfe Juan
8602h26'15''REBERE JEAN-PIERREV2MTANNERON ASCK
8702h26'21''MAS cyrilSEMmougins
8802h26'24''GIOVANNACCI ArnaudSEMLEVENS
8902h26'25''PLANEL SandraSEFLEVENS
9002h27'00''FOUAD Er-RhifSEMBeausoleil
9102h27'00''BECCHIO AntoineSEMNice
9202h27'34''D’ANGELO olivierSEMGrasse
9302h28'17''FABRI DAVIDV1MCALLAS
9402h28'35''CAILLEREZ FrédéricSEM
9502h28'45''BREMOND jean-lucV2MLE ROURET
9602h28'48''CARLETTO nicolasV1MCAGNES SUR MER
9702h28'58''DIAZ FERNANDV2MSARNIGUET
9802h28'58''LEJEUNE PHILIPPEV2MTOULOUSE ASSGMP TOULOUSE GENDARMERIE
9902h29'02''VALERO JacquesV1MAntibes Esperance Antibes
10002h29'06''QUINTANA NicolasSEMPapeete
10102h29'11''MARTIN cedricSEMgrasse
10202h29'21''BORSOTTO DENISV2MGRASSE
10302h29'56''SPIES hansSEMluceram courir a peillon
10402h29'56''BIGI magaliSEFlucéram
10502h29'58''DUVIVIER JEANV3MST CEZAIRE SUR SIAGNE SPIRIDON COTE D’AZUR
10602h30'54''LETHIER PierreV1MDraguignan
10702h32'32''FLAJOLET sabineV1Fnice
10802h33'19''RENAUD lucSEMsaint laurent du var
10902h33'49''RAU RodolpheSEMnice
11002h33'49''DURANDEAU MathieuSEMFréjus AMSL Fréjus/Saint-Raphaël
11102h33'51''BRICK EmmanuelV1MGrasse
11202h33'51''BRICK MaximeJUMGrasse AOMA
11302h34'28''BERTETTO GOUVEN BENOITSEMMOUGINS
11402h34'40''GARCIA NadègeSEFTRAIL ATHLETIC CUERS
11502h36'23''PUIG FredericV2MCANNES Schneider
11602h36'58''LELONG dominiqueSEFmarcy l’etoile
11702h37'09''VAN CAUWENBERG KatrienSEMAREDALENS RUNNING SWEDEN
11802h37'23''BODE JOELLEV1FANTIBES
11902h37'28''MARTINEZ PatriceSEMNice
12002h38'53''PLENDOUX SarahSEFDigne les bains
12102h43'30''ESTEVAO Jean-PascalV2MSPIRIDON
12202h43'52''THOMAS Jean-PierreSEMTourlaville Cotentrail
12302h44'05''MONTANER ChristopheV1MNice
12402h44'33''BOUNET CEDRICSEMNICE
12502h44'46''ERETEO ANNEV1FST CEZAIRE SUR SIAGNE SPIRIDON COTE D’AZUR
12602h44'57''DEMULE NicolasSEMDRAGUIGNAN DUC athlétisme
12702h44'57''MATEOS davidSEMDRAGUIGNAN DUC ATHLETISME
12802h46'14''HENRION StéphanieSEFTRAIL NATURE COLLOBRIERES
12902h46'14''CRAVEA ChristopheSEMTRAIL NATURE COLLOBRIERES
13002h46'14''GOUJON FrédéricV1MTRAIL NATURE COLLOBRIERES
13102h46'45''CAIRE gabrielV1Mnice
13202h46'49''TEULIE VirginieSEFLe tignet
13302h49'21''GAULIN EricSEMNice
13402h49'45''DEMATTEO BenjaminSEMJUAN LES PINS
13502h50'27''LEFEVRE LAURENTV1MSPIRIDON
13602h51'28''DELOISON EricV2MASOA ANTIBES
13702h51'42''SAUTEREAU jean-yvesV2MMontauroux finishers antibes
13802h52'04''BARBOSA ElisabethV1FLa Colle sur Loup Saint Paul La Colle Triathlon
13902h52'32''LEVY MichaelSEMRoquefort La Bedoule
14002h53'45''SEEMANN thierryV2MNICE
14102h57'12''TARGET DominiqueV2MAntibes Espérance Antibes
14202h57'12''DESBOIS andreV2Mbeausoleil
14302h57'22''CAU ANTOINEV2MLE BAR SUR LOUP L ATHLETIC PHILIPPIDES CBL
14402h58'02''MASSOT FrédéricV1M
14502h58'25''LEPRETRE JOSUESEMPERTUIS
14602h58'54''RIGAL NathalieV1FGrasse
14702h59'13''BERTIN PASCALV1MGRASSE SPIRIDON CA
14802h59'51''LALEVEE yannickV1Mgrasse
14902h59'55''KHALKHAL SabineSEFLA GAUDE NATURE ESSENTIELLE
15003h00'40''URBAIN GinetteV3FBellignies
15103h01'12''DERCKEL JEAN-PAULV1MSEILLANS
15203h01'57''DEBRAY damienSEMgolfe juan
15303h02'28''CLAUZON EUGENIESEFTHEOULE SUR MER
15403h02'28''CHAPERON JeanV1M
15503h04'05''BRAULT vincentV1Mgrasse
15603h04'21''MALLEZ JulietteSEFLe Cannet M PACA P
15703h04'25''JODAR Anne-MarieSEF
15803h04'25''TORRES isabelV1Fgrasse
15903h04'29''COPET AntoineSEMNice
16003h04'44''CHARBONNEL MarcSEMGrasse
16103h06'54''PIANELLI laurenceSEFLE CANNET
16203h07'07''BERTON annieV3Fallauch
16303h08'07''CIAMOS marineESFsaint jeannet team twinner cap 3000
16403h08'20''MONNEUSE CatherineV1FCANNES Ville de Cannes
16503h08'50''LABBEYI SandraSEFPapeete
16603h09'04''GRANDFILS EricV2MBellignies
16703h09'12''COUÈQUE YvesSEMCagnes sur mer
16803h09'31''ROLLAND PIERREV4MCourir à St Tropez
16903h11'19''LAUNAY jordaneSEMbiot SAM
17003h12'52''GUEBLE SylvainSEMMARLY-LA-VILLE
17103h13'09''BAUDIER RENATAV1FANTIBES Espérance Antibes
17203h15'20''NOBILE mireilleV2Ftoulon
17303h18'30''KRIEF magalySEFnice
17403h18'56''SIBILO GERARDV2MMOUANS SARTOUX THALES SPACE RUNNERS
17503h22'18''GAMBIER ALAINV4MGRASSE
17603h22'22''BATOZ DELPHINESEFANTIBES NL
17703h22'24''LACARELLE FrançoisV1MANTIBES ESPERANCE ANTIBES
17803h22'46''CAUMONS PatriciaV2FCASSIS
17903h22'49''CHOUF OUKACHASEMLANGUEUX
18003h26'27''CORRE micheleV2Fsaint-gervais
18103h31'37''DESTRUEL ThierryV1MGrasse
18203h31'38''RICHARD Jean-MarcV2MMandelieu
18303h32'24''GALLIAN ROBERTV1MANTIBES
18403h33'37''SCHEIRLINCKX AnneliesSEFOphasselt
18503h33'37''LAUWERS NicoSEMOphasselt ACG
18603h35'46''SOUQUET jacquesV2MNice
18703h37'41''HUG SergeV2MLe Cannet
18803h41'35''NICOLAS ALAINV3MCHANTILLY CHANTILLY ATHLETISME
18903h41'35''NICOLAS PATRICIAV1FCHANTILLY
19003h44'45''ROUX SYLVIESEF
19103h45'27''VAILLANT KATHLEENV1FLE CANNET SPIRIDON
19203h45'28''BLOCH MICHELV3MMOUGINS SPIRIDON
19303h45'28''PETROUTCHOUK GerardV3MGRASSE
19403h56'58''NALBANDIAN fleurSEFNICE
19503h58'10''BOYER Jean-MarcV3MVALBONNE
19604h04'31''MAHIEUX patrickV2Mgrasse
Accueil - Haut de page - Version grand écran