[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Kilomètre Vertical Saint-Martin-Vésubie 2013 - Kikourou mobile

Classement de Kilomètre Vertical Saint-Martin-Vésubie 2013

Voir la fiche de la course : Kilomètre Vertical Saint-Martin-Vésubie du 29/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'55''FONTAINE RaymondSEMCo Stade Petite Ile
242'35''MEYSSAT EmmanuelSEMAc Ondaine Firminy
344'27''NAVARRO JulienSEMCap Garonne*
444'49''SEGRIS GillesV1MSda Aix-en-othe
545'58''DODET LaurentSEMFftri Tmt Atr
646'02''BEUZEBOC LaurentV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
747'58''CAMUS SylvainSEMRun & Trail Sospel
847'59''MESTRE BrunoV1MVerdon Oxygene
948'27''CAMUS SebastienSEMRun & Trail Sospel
1048'31''BESNARD GuillaumeSEMVesubie Trail Club
1149'28''RENAULT MaximeJUMGap Hautes Alpes Athletisme*
1249'45''GRISEL RaphaelSEMTeam Maxi-race.org
1349'57''ROUX MichelV2MAc Digne
1450'16''GARRANDES FredSEMRun & Trail Sospel
1550'18''GAYOL FredericSEMAsptt Nice
1650'34''KAH FabriceSEMIbm La Gaude
1750'36''DARNEY OlivierV1MAsptt Nice
1850'39''GERARD RemiJUMAsvel Villeurbanne*
1950'57''MANZAGOL VivienESMAthle Sante Loisirs St Priest
2051'23''FULCONIS DavidSEM
2151'29''CHAMOUX BenjaminJUMArve Athletisme Bonneville Pay
2251'33''CODA DavidSEMTeam Endurance 06
2351'39''FERRANDO GaetanSEMRun & Trail Sospel
2451'41''BUSCHINO RomainSEMAthle St Julien 74
2551'58''CILIA LaurentSEM
2651'59''GIORDANENGO StephaneSEMCourir A Peillon
2752'29''GAILLARD JulesESMAix Athletisme Provence*
2852'31''CIAIS ChristopheSEMVesubie Trail Club
2952'33''VICENTE NETO AntonioV2MAsptt Nice
3052'37''SAURAT YvesV3MJs Lezignan-corbieres
3152'49''CALCAGNO PatrickV1MRun Trail Sospel
3252'53''BUDELOT YannickSEMAs Monaco
3353'08''THERY CyrilJUMTrail Athletisme Bessois
3453'12''PEREZ LucasESMAsptt Marseille
3553'13''OSTER LaurentV1M
3653'21''GARNIER LionelV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
3753'38''MONTAGNON XavierSEMVo2cycling
3853'51''MAXIMILIEN ChristopheV1MCourir Pays De Grasse
3954'05''BOUCHE MichaelSEM
4054'29''HENRI SebastienSEMSaint Maximin Athletic Club
4154'31''LECLERE AlbanESMSco Ste-marguerite Marseille*
4254'51''CELCE AdrienJUM
4355'02''JUBAULT OlivierV1M
4455'03''GUINTRAND RomainSEMRoquebilliere
4555'03''CROUIN MickaelSEMAsptt Nice
4655'08''CRAHES PierreSEM
4755'13''MAGNIER JudicaelSEMToulon Ec
4855'28''GIRAUD ThierryV1MCourir Pays De Grasse
4955'29''DEBOS Jean-christopheV1M
5055'36''RUPPIN AlexandreSEM
5155'39''MOURGUES FrancoisSEMAjs La Garde
5255'39''MENNESON MatthieuSEMPro Asso Sport - Pompiers Biot
5355'49''TEILLES LucV2MTrottin Verdon
5455'59''BARDET PascalSEM
5556'03''GIRARD YannSEM
5656'17''GAUDINEAU ThierryV1M
5756'26''MORRA BenoitSEM
5856'35''TIERAN ChristopheSEMVesubie Trail Club
5956'36''MEDJAHED BoumedieneSEMEfs Reims A. *
6056'48''CAVERIVIERE AnthonySEMMenton Marathon A
6156'50''CAMUS PascalV2MBiot Ac
6256'56''GROS BrunoV1M
6357'06''MIROGLIO LaurentSEM
6457'14''BOULANGER PhilippeJUM
6557'18''BAILLON ChantalV2FAles Cevennes Athletisme
6657'19''PAYA PatrickV2MAsoa
6757'49''TORTORA FredericV1M
6857'51''AGNONA FranckSEMTeam Endurance 06
6958'02''MARCHAL AntoineSEMBiot Athletique Club
7058'15''BACCIALON JoseV1MVesubie Trail Club
7158'17''BRICK EmmanuelV1M
7258'21''ROSTOLLAN GillesV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
7358'33''CANTE NicolasSEM
7458'41''RAIBAUT ValerieV1FVesubie Trail Club
7558'51''MAGNIER AmauryESMToulon Ec
7658'53''GENA RemyJUM
7758'57''SAUVE HerveV1M
7859'00''CADIERE RobertV3MToulon Triathlon
7959'02''MONOT MathieuSEM
8059'11''PROVERBIO VincentSEMOlympic Nice Natation
8159'13''NICOLAS PhilippeV2MSaint Maximin Athletic Club
8259'38''MARTN GuillaumeSEMLou Bouscaiolou
8301h00'03''FERRERI NoelV2M
8401h00'06''BOTELLA PascaleV1FCsm La Seyne *
8501h00'19''FANTINO RemiSEM
8601h00'27''MAULNY ChristopheV1MBiot Ac
8701h00'30''VARIS FranckV1M
8801h00'30''MONTANI AlexandreV1MSpiridon Ca
8901h00'42''DI GUISTO LaurentSEMAs Monaco
9001h00'43''MONTES CarlosV1M
9101h00'44''TURREL AntoineESM
9201h00'44''ROSSI MarylineSEFAthle St Julien 74
9301h00'48''CAMPANA ReneV2MFree Iron Team
9401h00'51''COMBE JuliaSEFEntente Athletique Grenoble 38
9501h00'59''DUNAND AlexandreSEMSte Maxime Athle - Golfe St-tr
9601h01'01''BESNARD NicolasSEMVesubie Trail Club 06
9701h01'12''DELOSE ThierryV2M
9801h01'31''EL YAAKOUBI MohamedV2MAthle Calade Val De Saone *
9901h01'49''MENANT ChristopheV1MIbm La Gaude
10001h01'54''AIME StephaneV1MAsptt Nice
10101h01'57''COASSY RomainV2M
10201h02'09''ALEMY ThierryV2MPhilippides
10301h02'11''MOSTEIRO FrankV1MMontagne Club Vesubien
10401h02'13''ROSSELET PhilippeV1MAsptt Nice
10501h02'28''LACROIX ThierryV1M
10601h02'44''DONADEY YsabelleV1F
10701h02'54''WILLIOT Jean-gillesV3MUfolep29
10801h03'10''GENA Jean-claudeV2M
10901h03'10''BOURRELLY LaurentSEMVesubie Trail Club 06
11001h03'12''BARON SandrineSEFCap Garonne*
11101h03'13''FOLCHER LaurentV1MUa Carpentras
11201h03'13''POIROT PascalV1M
11301h03'18''RODRIGUEZ ThierryV1MStade Laurentin Athletisme
11401h03'23''RUIZ JeremySEM
11501h03'23''AUZERAU-BONILLA CamilleJUFAix Athletisme Provence*
11601h03'24''LACOMBE ChristianeV2FAthle St Julien 74
11701h03'25''FANET NicolasSEM
11801h03'33''LEMAITRE HerveV1M
11901h03'35''VILTROUVE NicolasSEM
12001h03'40''PLANCON Jean-philippeV1MHerbauges Athletic Club
12101h03'43''DEMICHELIS AlexV3MCourir Pays De Grasse
12201h03'56''MOREAU DavidV1MOsh Asmy Hyeres
12301h03'56''BROUARD GerardV2MAthle St Julien 74
12401h03'59''GAIE Pierre-francoisV2MAsptt Nice
12501h04'01''HUBERSCHWILLER Jean-louisV3MColmar Marathon Club
12601h04'03''FIGUEIREDO GAMA DarioSEM
12701h04'07''SOLIMEIS MichelV2M
12801h04'13''SALQUE PhilippeSEM
12901h04'15''MASIA LaurentV1MAcr Arles Et Sa Region (acra)
13001h04'18''DUVAL VictorienESMPont-audemer Ac
13101h04'18''DUVAL VictorienESMPont-audemer Ac
13201h04'19''TRINEZ Jean-julienESMLilli Triathlon
13301h04'21''DI SANDRO FredericSEM
13401h04'22''MAUFROID MichelV2MY2s
13501h04'50''DEVELEY BenoitSEM
13601h04'50''DUMAS LudovicSEMAthletisme Et Course Nature An
13701h04'55''BAUER PascalV1M
13801h05'16''GUIOL Jean-robertSEM
13901h05'24''SAUPAGNA CRESP NathalieV1FAsptt Nice
14001h05'33''COUTAREL DavidV1M
14101h05'34''BOSIO GeorgesV2MVicat
14201h05'37''THERVILLE CyrilleV1M
14301h05'42''DEROO SimonSEM
14401h05'47''BEAUMONT IvanSEM
14501h05'55''BOURBON GuillaumeSEM
14601h05'58''MARTIN StephaneV1M
14701h06'11''GAYOL-MAZZELLA FannySEFAsptt Nice
14801h06'17''CLAUSSE Jean-michelV2MUs Cagnes
14901h06'23''NOSMAS Jean-clarenceV3MAsptt Nice
15001h06'34''CARLINO AntoineV2M
15101h06'37''GALAND RogerV2M
15201h06'37''ALLARD FredericV2MIbm La Gaude
15301h06'40''MALLURET PascaleV2FUs Cagnes
15401h06'46''BARBIERI RogerV1M
15501h06'49''PISANESCHI RolandV2MAsoa
15601h06'59''POUTIER WilfriedV1M
15701h07'04''GIRAUD ThomasESMRun & Trail Sospel
15801h07'05''GELONI ChristopheSEMBiot Athletique Club
15901h07'06''BOSIO ClaudineV2F
16001h07'06''RAMIN FabienneSEFVesubie Trail Club
16101h07'19''REYMONENQ MagaliV1F
16201h07'21''RENARD FrancoisSEMAs Viscacha
16301h07'23''BERNAL NathanJUM
16401h07'26''CANOLLE ClaudeV1MBigfoot
16501h07'33''NIEL MichelV3M
16601h07'36''BERTELOOT JeremieSEM
16701h07'37''GRASA DanielV2M
16801h07'38''VERLAY CarineV1FNice Cote D'azur Athletisme *
16901h07'49''OCHIN StephaneV1MSpiridon
17001h07'52''ZUCCARELLI BenoitSEM
17101h07'56''ROSTOLLAN ChantalSEFGap Hautes Alpes Athletisme*
17201h07'56''LAREYRE JoelV2M
17301h08'05''AMIRAL MichelV2M
17401h08'21''ISSAUTIER PhilippeV2MFfme
17501h08'31''GUENA DanielV3MCsm La Seyne *
17601h08'49''CUMINAL PascalCAMTrail Athletisme Bessois
17701h08'49''GAIO FranckV1M
17801h08'49''RIZZI LucioV1M
17901h08'50''SOUSSAN EricV2M
18001h08'52''BOUGUESSA SaidV1MAsvel Villeurbanne*
18101h08'54''LUQUE JorgeV2MA Six Fours
18201h09'14''TONSO ChristopheV1MVesubie Trail Club 06
18301h09'34''ZELAZOWSKI HubertSEM
18401h09'39''HUYLEBROECK JulienSEMSpiridon
18501h09'44''BRANDTNER RaphaelV3M
18601h09'56''MIGNARI AlexandreSEMBiot Athletique Club
18701h09'59''EXBRAYAT CarolV1FTrottin Verdon
18801h10'11''AUSELLO AlainV2M
18901h10'20''BERGEL PierreV2M
19001h10'24''GRILLOT LaurentV1M
19101h10'33''LIVET ArnaudV2M
19201h10'44''DESENS Jean-christopheV1MVesubie Trail Club 06
19301h11'21''JEGOU IsabelleV1F
19401h11'25''THERY Jean-michelV3M
19501h11'28''BAUDOIN DanyV2M
19601h11'29''BOUSSARD Jean-felixV2M
19701h11'29''PRATO HerveV2MAsoa Antibes
19801h11'37''TORDO FredericSEM
19901h11'43''DUCORET MarcV2M
20001h11'46''ALLIANA CyrillV3M
20101h11'47''KHADHRAOUI FathiV1MConseil General 06
20201h11'48''CARON OlivierSEM
20301h12'09''BEL RomainSEM
20401h12'10''RONCALI CamilleJUF
20501h12'27''DANE FredericV1MPompiers Antibes
20601h12'45''IMBERT PascalV1M
20701h12'48''GIORDANENGO CyrilleV1M
20801h12'49''RIGAULT NicolasSEM
20901h13'02''RAMIERE MichelV2MSpiridon
21001h13'05''MASOTTI SergeV2M
21101h13'09''BARALE JefV1M
21201h13'09''NOSMAS JanyV3FAsptt Nice
21301h13'11''MANSARD FredericV2M
21401h13'25''GIROUD BernardV3MCoureurs Du Monde En Isere*
21501h13'25''BLOT NicolasSEM
21601h13'26''BIONAZ FranckV1M
21701h13'33''FARAUT OlivierSEMCg06
21801h13'41''FENECH Jean-charlesV1M
21901h13'42''LATRONICO Jean-michelV1M
22001h13'46''CALECA CedricSEMAsoa
22101h13'47''POURTIER GillesV1M
22201h13'51''HAMOUDI SoniaSEFStade Laurentin Athletisme
22301h13'55''MERCIER AlbanSEM
22401h13'55''BAELEN JulienSEM
22501h13'56''ZACHLEVNIY CelianSEM
22601h14'03''GIULIANO RobertV2M
22701h14'06''NOTERMAN FranckV1M
22801h14'09''CARLI CarloV1M
22901h14'25''MONTHIOUX DamienSEM
23001h14'30''MANNUCCI PhilippeV1M
23101h14'37''STANNARD MichaelV1M
23201h14'48''FABRE IsabelleSEF
23301h14'48''MONTAGNAC JeremySEM
23401h14'54''CIANELLI Jean-jacquesV1M
23501h14'55''MELE EricV2MPhilippides
23601h14'56''PLANAS PierreV3MAsptt Nice
23701h15'01''PAGES Jean-christopheV1M
23801h15'01''MOSTEIRO LaurenceV1FMontagne Club Vesubien
23901h15'24''ROHOU GuyV3MToulon Sport Nature
24001h15'30''ZUCCARELLI BernardV3M
24101h15'34''BIASETTI GillesV2MKen Cafe
24201h15'40''MOULY EmmanuelleSEF
24301h15'55''VECCHIONI GerardV2M
24401h16'06''ARIAS FredericSEM
24501h16'23''DEICAS QuentinSEM
24601h16'34''REGNAULT DavidSEM
24701h16'54''NOBAR MartineV1FSt Paul La Colle Tri
24801h17'15''PITOU FlorenceV1F
24901h17'15''CERVONI VivianeV2FAsoa
25001h17'18''CALCAGNO IsabelleSEFRun Trail Sospel
25101h17'23''ROBY MagaliSEFFunktional Trainer
25201h17'27''ESPRABENS Jean-marcV1MOlympique Cabries Calas
25301h17'44''CABARET ThomasSEM
25401h17'46''REAUBOURG VirginieSEF
25501h17'46''DELAMARE JeromeV1M
25601h18'00''LALLEMAND ThierryV2M
25701h18'08''PARMENTIER NoelSEMVesubie Trail Club 06
25801h18'21''LEROY ThomasJUM
25901h18'32''LOMBARDO SabineV1F
26001h18'38''SIMON JamesV1MPompiers Antibes
26101h18'40''GIRAUD SylvainESM
26201h18'51''CALLAOU AliciaSEF
26301h18'53''CLEMENT OlivierV1M
26401h18'55''PALAGI PhilippeSEMOsh Asmy Hyeres
26501h19'03''GARRAUD FredericSEM
26601h19'04''MINAULT AlainV2M
26701h19'14''COUDERC NicolasSEM
26801h19'20''GUARNIERI CaroleV1F
26901h19'21''COSSUTTA PascalV2M
27001h19'23''LAURENCE SamuelSEM
27101h19'33''BONHOMME SophieSEF
27201h19'34''SALVATORI DamienSEM
27301h19'40''DRAZIL KatiaCAF
27401h20'18''SAILHAN BrunoSEM
27501h20'43''PRUNET ChristianV3M
27601h20'56''PERRIN GuillaumeSEM
27701h21'07''HYVERNAT BrunoV1M
27801h21'12''CHEVALIER LoicSEM
27901h21'15''VARIS StellaV1FAsoa
28001h21'26''RUSSO PierreV3MSpiridon C A
28101h21'29''MAOUT PatriciaV2FCourir Pays De Grasse
28201h21'39''SCHMIDT BenoitV1MOlympique Cabries Calas
28301h21'45''NICOLAI Jean-philippeSEM
28401h21'52''BARBOSA ElisabethV1FSt Paul La Colle Tri
28501h21'55''ESSNER RenaudSEM
28601h22'24''MANCINI ChristopheV1M
28701h22'31''MARCHAND AlainV3M
28801h22'48''PEVERINI StephaneSEM
28901h23'35''MASSE GillesSEM
29001h23'46''CALECA GerardV1MAsoa
29101h23'47''BALAZUN ThierryV2MAsoa
29201h23'51''BARACCO Jean-robertSEM
29301h24'24''DUGHETTI PierreV4M
29401h24'49''DELAMARE ElisabethSEF
29501h24'59''BOUE Jean-louisV1M
29601h25'01''ZANOTTI ClaudeV3M
29701h25'05''RAYMOND-COLOMBON ChristopheV1MJesuisuncoureur.com
29801h25'12''GRELLEPOIS ThierryV1MMenton Marathon Athletisme
29901h25'24''DEFRASNE ThomasSEM
30001h25'27''MONNET PauletteV2FAs Monaco
30101h25'42''ROULANT ChristopheSEM
30201h25'45''TRASTOUR ChristianeV3F
30301h26'18''NOERDINGER PhilippeV1M
30401h26'25''ABEL ChristineV1FA Six Fours
30501h26'26''ROIRAND NicolasV1MSt-microelectronics
30601h26'28''ROCCHI AlainV1M
30701h27'14''FIORE Jean-pierreV4MEvasion Running
30801h27'24''LEFEVRE LaurentV1MSpiridon
30901h27'26''NOSMAS SandrineSEFAsptt Nice
31001h28'03''DANG JulienSEMCov
31101h28'46''SOBBEL CarlaV1F
31201h28'56''PENO SandraSEFEnt Grasse Ac/asptt
31301h29'01''GRUNINGER RobertV4MAthletic Club Salonais *
31401h29'05''CALECA AudreySEFAsoa
31501h29'09''GALLARDO AndreV2MAsptt Nice
31601h29'32''SANTAMBROGIO MateoSEM
31701h30'27''VIANO SergeV1M
31801h31'13''CHIAVAL YvesV2M
31901h31'14''LORE PierreSEM
32001h31'40''PALAGI NathalieSEFOsh Asmy Hyeres
32101h33'20''JULLIEN NataliaSEF
32201h34'22''VASSEUR Jean-philippeV1M
32301h34'34''GIACHINO CaroleV1FClub Des Sports Et Loisirs
32401h34'37''MICHALKIEWICZ AliceJUF
32501h35'11''LIMASSET Jean-paulSEM
32601h35'29''ABOT Jean-claudeV2M
32701h35'46''GUERRINI XavierESM
32801h36'00''VAN PETEGHEM ManuV1M
32901h37'30''PERRIN JulieSEF
33001h37'52''TRENTO PaulV4MAsptt Nice
33101h38'05''BARBIERI PhilippeV1M
33201h38'43''MONACO DavidV1M
33301h38'49''FAURE PatriciaV1FJesuisuncoureur.com
33401h38'51''FIORE IreneV4FDatcharun
33501h39'22''DURBISE DenisCAM
33601h39'33''DALBERNE GilbertV3M
33701h42'42''CIARLAN MichelV3MSpiridon
33801h44'33''GASIGLIA BertrandCAM
33901h45'13''COUDERC ThierryV2M
34001h47'17''FONT MichelSEM
34101h53'20''HABRIOUX PascalV1M
34201h56'57''BOTTGE AudreySEF
34301h57'27''MCGREECHAN MelissaSEF
34401h58'12''EYRAUD ClaudeV4MAs Monaco
34502h04'00''BORSOTTO DidierV2M
34602h04'24''RAVAIL GerardV3MAsoa Antibes
34702h05'30''RAFANELLI SylvainV3M
34802h15'29''BUCHMULLER JackieV3FAsoa Antibes
Accueil - Haut de page - Version grand écran