[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 14 km de Belvédère 2013 - Kikourou mobile

Classement de 14 km de Belvédère 2013

Voir la fiche de la course : 14 km de Belvédère du 20/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'17''STRUYVEN WilliamSEMSPIRIDON C.A.
249'42''BESNARD GuillaumeSEMVESUBIE TRAIL CLUB 06
351'03''GILLES CedricSEMFOULEE ROQUEBRUNE 06
454'10''SALOMONE AnthonySEM
555'19''LEJEUNE MichaelSEMASPTT NICE
656'04''TIERAN ChristopheSEMVESUBIE TRAIL CLUB 06
757'52''VANIER CécileV1F
858'11''VOLPI StephaneV1MMENTON MARATHON 06
959'14''ALUNNI DavidSEM
1059'38''DERBANNE MartialV3MSPIRIDON C.A.
1101h00'43''BEAUVIR PierrickV1MCAVIGAL 06
1201h01'22''OLIVIERI RobertoV1MSPIRIDON C.A.
1301h01'29''BUGUELLOU BrunoSEMDATCHARUN
1401h02'24''BERNAL NathanJUM
1501h02'28''GILET GillesV3MUS ST TROPEZ 83
1601h02'31''CHALARD Jean-PascalV2MAO CHARENTON 94
1701h02'44''SANTONI JacquesSEMSPIRIDON C.A.
1801h02'50''SPERANZA AntonySEMFOULEE ROQUEBRUNE 06
1901h03'24''OCHIN StéphaneV1MSPIRIDON C.A.
2001h03'38''VILLENAVE GérardV1MSPIRIDON C.A.
2101h04'16''GHEZALI PhilippeV1MSPIRIDON C.A.
2201h04'39''PARMENTIER NoëlSEMVESUBIE TRAIL CLUB 06
2301h04'49''MASOTTI SergeV2M
2401h05'19''BOVIS PaulSEMCAF
2501h05'34''MESSAOUDENE GabrielV3M
2601h05'56''ROLANT PhilippeV1MSPIRIDON C.A.
2701h06'10''MAUFROID MichelV2M
2801h06'15''PEREZ Jean-ClaudeV2MCANAL 43
2901h06'29''AUSELLO AlainV2M
3001h06'38''BAUDOIN DanyV2M
3101h06'51''GUERIN FrédéricV1MPOMPIERS NICE 06
3201h07'27''RAMIN FabienneSEFVESUBIE TRAIL CLUB 06
3301h07'30''TONSO ChristopheV1MVESUBIE TRAIL CLUB 06
3401h07'35''KERHORNOU ThierryV1MAS MONACO / DATCHARUN
3501h07'40''ALZIAR ClaudeV3MARKOPHARMA 06
3601h07'44''DONADEY IsabelleV1F
3701h08'20''LERAY LaurentSEM
3801h09'01''ESTEVAO Jean-PascalV2MSPIRIDON C.A.
3901h09'31''WALSCHOTS CathV2FASOA / DATCHARUN
4001h09'33''FILIBERTO SergioV2MSPIRIDON C.A.
4101h09'54''BONTEMPS RogerV3M
4201h10'16''GATT PatrickV2M
4301h10'20''GUENARD LaurenceV2FSPIRIDON C.A.
4401h10'25''BABBINI MickeyV2MSPIRIDON C.A.
4501h10'38''CROSET DanielleV2FFOULEE ROQUEBRUNE 06
4601h10'40''CROSET MarcV2MFOULEE ROQUEBRUNE 06
4701h10'43''COSSUTTA Le squaleV2MSPIRIDON C.A.
4801h11'09''OTTO-BRUC StephaneV1MVESUBIE TRAIL CLUB 06
4901h11'21''DELTOUR LiseSEFASOA / DATCHARUN
5001h11'30''ESTEVAO RobertV2MASCK
5101h11'38''SUZANNE AlainSEM
5201h11'42''SUAREZ GuyV3MSPIRIDON C.A.
5301h11'52''VALLIVERO YannickSEM
5401h11'56''SIROT Jean-MarieV3MSPIRIDON C.A.
5501h12'00''TONDEREAU JulienSEM
5601h12'38''BRANDT FreddyV2MSPIRIDON C.A.
5701h13'01''SEIFERT EmilieSEF
5801h13'12''DE LAPEYRE BrunoV2MSPIRIDON C.A.
5901h14'12''SIMONNET MaudV1F
6001h14'17''LAPORTE BrunoV2MSPIRIDON C.A.
6101h14'27''GIORDAN OlivierSEMBELVEDERE
6201h14'49''BOVIS VirginieV1F
6301h14'54''GAY EdouardV3MSPIRIDON C.A.
6401h15'00''BONACHE MariaV2F
6501h15'40''PINTUS AlainV1M
6601h16'35''GAY ChantalV3FSPIRIDON C.A.
6701h17'10''TORCAT CatherineV2FDUC 06
6801h17'45''MENGUY ValérieV1F
6901h17'47''LAURRAIN HenriV1M
7001h18'11''RAMIERE MichelV2MSPIRIDON C.A.
7101h18'36''PRATO HervéV2MASOA 06
7201h19'02''AMBROSIANI NicolettaV2F
7301h19'23''PARISI JosephV3MSPIRIDON C.A.
7401h20'34''LOUAULT LilianeV2F
7501h20'38''VANDERSYPPE BertrandSEMBELVEDERE
7601h21'05''VECCHIE AndréV4MSPIRIDON C.A.
7701h21'07''MAGE AlainV2MSPIRIDON C.A.
7801h21'17''BACCARD DanielV4MSPIRIDON C.A.
7901h21'35''NESA XavierV3MNOSTRE CANAL
8001h21'37''MOIRANO EdmondV2M
8101h21'53''PONCET RichardV2M
8201h22'35''FIORE Jean-PierreV4MDATCHARUN
8301h23'50''GOUSSET PascalV2M
8401h24'43''DE LAPEYRE Rose-MarieV2FSPIRIDON C.A.
8501h25'04''FRESIA JocelyneV1F
8601h25'04''BECU PatrickV3M
8701h25'08''GASPARO MartineV3FBAC 06
8801h26'56''NICOLAS AlainV3MCHANTILLY ATHLE
8901h27'25''PARENTI SophieV1FACF TRI TEAM
9001h28'15''CADET KarineSEFSPIRIDON C.A.
9101h28'16''SANTORO FrancoisV3MSPIRIDON C.A.
9201h29'05''ARNOUX Jean-ChristopheV2M
9301h29'33''SUAREZ JocelyneV2FCANAL 43
9401h31'40''NICOLAS PatriciaV1FCHANTILLY ATHLE
9501h32'46''SANTARELLI MoniqueV3FUSCCA
9601h32'56''THOLLON GérardV3MSPIRIDON C.A.
9701h32'56''LINGUA MartineV3FSPIRIDON C.A.
9801h34'23''BACCARD BernadetteV3FSPIRIDON C.A.
9901h34'48''CARRET PatrickV2MASPTT NICE
10001h35'25''BOTTA PhilippeV2MSPIRIDON C.A.
10101h36'28''CHANSIGAUD IsabelleV1FDATCHARUN
10201h39'48''LASSERE FrancisV4MSPIRIDON C.A.
10301h50'24''PAYANY AndréV4MUSCCA
10401h53'00''BERNARDESCHI MarioV4MSPIRIDON C.A.
10501h53'47''DE LOPEZ JosianeV3FSPIRIDON C.A.
10601h53'51''BERNARDESCHI ClaudetteV4FSPIRIDON C.A.
Accueil - Haut de page - Version grand écran