[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée du Poupet 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Montée du Poupet 2013

Voir la fiche de la course : La Montée du Poupet du 19/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'30''NDUWIMANA WillySEMAS RISPOLI
201h01'19''BRANDENBOURG MickaelSEMARCH
301h03'35''TIMASHOV VolodymyrSEMUKRAINE
401h03'53''DODÉ SylvainSEMENDURANCE 72
501h06'11''HENRY KIPONO TuweiSEMLYON ATHLETISME
601h06'22''ROBIN PhilippeV1MENDURANCE SHOP BESANCON
701h07'21''CHAHID KhalidSEMDIJON UC
801h07'38''NIYONSABA EricSEMASVEL
901h08'02''VULLIN DamienSEMLA FOULEE COLIGNOISE
1001h08'41''LARUE SebastienSEMPONT DE VAUX 01 PULSION
1101h08'51''MAZIMPAKA EricSEM
1201h09'26''CALLIER RomainSEMENTENTE JURA CENTRE ATHLÉ
1301h09'43''FAVEAUX ThierryV2MENTENTE JURA CENTRE ATHLÉ
1401h10'16''BOITEAU ChristopheV1MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
1501h10'35''CAMALET DanielSEMMARVEJOLS CROSS MARATHON
1601h10'43''KOVALEVA MarinaSEFRUSSIE
1701h10'56''CHUBERRE LoickESMENDURANCE 72
1801h11'00''PERNET COUDRIER SamuelSEMVS CHARTRES ATHLE
1901h11'07''MAREJUS BenoitSEMPARIS
2001h11'28''N'DIAYE YoussouphaSEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANÇON
2101h11'52''GOMET FlorianSEMCA ROANNAIS
2201h11'55''COMBET GillesV1MDOLE AC
2301h12'05''DANILOVA EugeniayaSEFRUSSIE
2401h12'24''PAUGET GeraldSEMLA FOULEE COLIGNOISE
2501h12'27''DORNIER MickaëlSEMPONT D'HERY
2601h12'38''MONTEIRO ManuelV1MCA AUBERGENVILLE
2701h12'53''FILLOD HerveV1MOYONNAX
2801h13'02''HAMMANI FaresSEMDSA
2901h13'14''CLAUDE StephaneSEMCHAMPAGNE / VINGEANNE
3001h13'16''LINGER PhilippeV1MMORVAN OXYGENE
3101h13'30''COSTE TitiV1MORCHAMPS VENNES
3201h13'38''SENOT DidierV2MPOLIGNY
3301h13'52''KIPSANG JEPTOO SuzanSEFATHLE ST JULIEN
3401h14'00''BOURGEOIS ThomasSEMENTENTE JURA CENTRE ATHLÉ
3501h14'10''TISSERAND JeromeSEMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
3601h14'14''SEIGNEURET YoannSEMLONS AC
3701h14'17''MARTENOT AlainSEMCOUREURS DE LA VINGEANNE
3801h14'20''WAILLE GuillaumeSEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
3901h14'27''BERTRAND ArnaudSEMSTANS
4001h14'48''CHUBERRE DODE JulieSEFENDURANCE 72
4101h15'16''BONNET DidierV1MEVIAN OFF COURSE
4201h15'21''MICHAUD AntoineJUMMOURNANS
4301h15'53''PERRETTE FrédéricSEMFOUCHERANS
4401h15'54''HARDY HubertV1MLONS ATHLÉTIQUE CLUB
4501h15'56''FIGUEREO CharlesV2MBESANCON
4601h15'59''ROULLIN HerveV1MMORVAN OXYGENE
4701h16'14''DELACROIX LudovicSEMFOURG
4801h16'18''ARRAGON EricV2MLONS AC
4901h16'22''THEURI CharitySEFSCO STE MARGUERITE
5001h16'48''FAUCHEUR PatrickV2MAS TOURNUS
5101h16'53''BULLE BertrandSEMACR DIJON
5201h17'09''HELLER JulienSEMLONGVIC
5301h17'14''POUX JudicaelSEMSAIZENAY
5401h17'21''QUINTIN BertrandSEMACR DIJON
5501h17'28''PILIPENKA YuliaSEF 
5601h17'29''AUDIARD DidierV1MGILLY LES CITEAUX
5701h17'33''DREVET JérômeV1MTASSENIÉRES
5801h17'37''BOUILLET MathiasSEMCHILLY SUR SALINS
5901h17'53''DUVERNAY RaymondV1MLE VERNOIS
6001h18'03''BULTOT ChrisitianV2MARCH
6101h18'09''REBILLARD ChristopheESMST MARTIN EN BRESSE
6201h18'10''MOLE Marc OlivierSEMSALINS LES BAINS
6301h18'20''JACQUES VincentV1MDOYE
6401h18'28''GOASDUFF YannickSEMBESANCON
6501h18'34''BRUSA AnthonySEMVARCES
6601h18'35''CHAUVIN AlexandreSEMCHAMPAGNOLE
6701h18'39''CRETET ArnaudSEMLONS LE SAUNIER
6801h18'40''MAMET OlivierV1MVELORUN
6901h19'04''MAUGAIN FabriceV1MCHPAELLE D HUIN
7001h19'14''DOLE MarinaSEFENTENTE JURA CENTRE ATHLÉ
7101h19'15''GABET YannV1MTEAM ENDURANCE SHOP BESANÇON
7201h19'29''CORNU PhilipeV1MSILLEY
7301h19'30''BESCHET VivienSEMBEURE
7401h19'33''THOUVERET AurelienJUMRC HAUT JURA
7501h19'37''GAUTHIER HervéV2MENTENTE JURA CENTRE ATHLÉ
7601h19'41''LANGLOIS WillyV1MCO HAUTE MOSELOTTE
7701h19'44''VANNOD FredericSEMMONTFAUCON
7801h19'49''PETOT Jean christopheSEMVELARS SUR OUCHE
7901h19'51''AZEMA JimmySEM01 PULSION PONT DE VAUX
8001h19'56''VAUDELIN MaxenceSEMFC GUEUGON ATHLE
8101h19'57''SCHOULLER MathieuSEMASTB
8201h20'13''HADDAOUI AmineV1MCA AUBERGENVILLE
8301h20'14''MARTINEAU CédricSEMBESANCON
8401h20'17''FRANCON EricV1M1000Pattes Macon
8501h20'18''BRASLERET FabriceV1MSAULX
8601h20'23''DELPECH YvesV2MATHLE 21 AOARNETOISE
8701h20'23''TAVARES Jean PaulV1MCHATILLON LE DUC
8801h20'25''MEVAERE FlorentSEMBESANCON
8901h20'35''CORNE ChristopheV1MMONTPERREUX
9001h20'38''XHAARD BOLLON YannSEMSDIS39
9101h20'39''DE PASQUALIN CamilleSEMLE DESCHAUX
9201h20'53''SUMMO PhilippeV1MAUXONNE
9301h20'57''JOURNET ChristopheV1MTEAM HDP MOUTHE
9401h21'01''MATHIEU DanielV1MBIEF DES MAISONS
9501h21'01''GRANDPERRIN SylvieV1FLONS AC
9601h21'02''DOLE JosephSEMDOYE
9701h21'05''CHARTON LaurentV1MDOLE AC
9801h21'08''PERRET GillesV2MLANTENAY
9901h21'17''VASSEUR GuillaumeSEMSAINT APPOLINAIRE
10001h21'21''FEZARD JulienV1MFOOTCLUB R
10101h21'23''VAUDELIN EricV1MNEUVY GRANDCHAMP
10201h21'25''RAYMOND VincentSEMBESANCON
10301h21'25''MOUILLOT PierreESMDOLE
10401h21'28''GRANDPERRIN DominiqueV1MLONS AC
10501h21'34''MATHIEU EmmanuelV1MASTB
10601h21'43''NOUVELOT DamienV1MA.M.A.R.
10701h21'46''ROTH AlainV1MMONTBÉLIARD BELFORT ATHLÉ
10801h21'47''BALLET PhilippeV1MLUXEUIL ATHLE 70
10901h21'48''BOUIGES ChristopheV1MAURILLAC ATHLÉTISME
11001h21'50''BOUVOT EtienneV2MNANCY
11101h21'51''THIMONIER FredericV2MCAL CHARLIEU
11201h21'52''BOUCHARD StephaneV1MCAC 39 CHAMPVANS
11301h21'53''FERY ChristopheV1MTEAM RAIDLIGHT
11401h21'57''FLOCHON PatriceV1MTREFFORT
11501h21'58''VOITOUX AntoineSEMSAINT MARTIN BELLEVUE
11601h22'09''BEAULIEU SebastienSEMMIGENNES
11701h22'12''MATHEY SebastienSEMFERRIERES SA
11801h22'15''CHAKOUR CamelSEMARBOIS
11901h22'15''PONCIN DidierV1MLA FOULEE COLIGNOISE
12001h22'21''MYOTTE-DUQUET ManuelSEMMISEREY SALINES
12101h22'21''COURVOISIER JulienSEMMOUCHARD
12201h22'23''MARCHAL EdouardV1MLA CHAPELLE SUR FURIEUSE
12301h22'27''ROGER MarcelV2MNUITS COURSE A PIED
12401h22'27''MESSELOT PascalV2MLA70
12501h22'28''PERRET DidierV1MDSA SAINT-VIT
12601h22'30''FAIVRE OlivierV1MLONS AC
12701h22'35''COCHET LudovicSEMFOISSIAT
12801h22'36''RACINE FranckV1MFOOT TRIANGLE D OR
12901h22'38''ARNOULT PascalV2MCA AUBERGENVILLE
13001h22'39''HUGONNET MarionSEFLONS LE SAUNIER
13101h22'40''PILLOT PierreSEMFF TRIATHLON
13201h22'43''VANDROUX ArnaudSEMNUITS COURSE A PIED
13301h22'49''DEVRED ThierryV2MSDIS39
13401h22'54''DUSSOUILLEZ YannSEMSKI CLUB DE NOZEROY
13501h22'56''VAIVRE SylvainV1MBESANCON
13601h22'58''NEYRAN BrunoV2MLYON
13701h23'00''MARIJINISSEN RoelandV1MNAC BREDA
13801h23'01''CLAUDE MaximeJUMSPORTS ET CIMES LEVIER
13901h23'03''BLONDEAU MarcSEMRUN 4 FUN
14001h23'07''BONNET ChristianV2MNUITS COURSE A PIED
14101h23'08''LACROIX OlivierSEMSALINS LES BAINS
14201h23'11''LHOMME PatrickV1MPONTARLIER
14301h23'15''MARTINEZ ChristianV3MVALDOIE
14401h23'22''VENNE LaurentV1MAUTHUME
14501h23'22''DORNIER ThomasSEMBOULT
14601h23'26''HUGON FrancoisSEMTRIATH LONS
14701h23'32''DENIZOT ThierryV1MMOTEY BESUCHE
14801h23'35''PETOT EricSEMES EPINAL
14901h23'36''MOREAU PascalSEMPONTARLIER
15001h23'36''FERNANDEZ JoachimV2MNUITS COURSE A PIED
15101h23'41''MARLOT LucasSEMSTRASBOURG
15201h23'42''JEANNEY GaetanSEMESPRIT TRAIL AMIS
15301h24'02''AGUT ThomasSEMSORNAY
15401h24'08''BOURNEZ ThierryV1MORNANS
15501h24'10''MARILLY StephaneV1MDEUTSCH PRODIALOG
15601h24'14''HUBNER DelphineSEFMARNAY
15701h24'18''GRABER AlainV1MSEURRE
15801h24'21''DESGOUILLES OlivierSEMLONS LE SAUNIER
15901h24'22''DOUVRE Jean MarcV1MSDIS39
16001h24'42''DREZET PhilippeV2MHAUTERIVES
16101h24'49''LESCALIER PatrickV2MDOLE AC
16201h24'50''JOUAN BernardV1MTHYNES
16301h24'50''AUCHER Jean MichelV2MARCHELANGE
16401h24'52''CAILLET JasonJUMLESCHERES
16501h24'58''GIRARD SebastienV1MDOLE
16601h25'05''LETOUBLON LaurentV1MMONTPERREUX
16701h25'14''CORNU BrunoV1MARBOIS
16801h25'16''BORNIER HerveV1MPOLIGNY
16901h25'22''BOURLIER NicolasSEMLONS ATHLETIQUE CLUB
17001h25'23''VALENTIN RolandV2MBESANÇON
17101h25'23''VALENTIN NicolasSEMGENEUILLE
17201h25'26''POYET Jean PhilippeV2MARCINGES
17301h25'27''RATAT Jean MarieSEMGY
17401h25'31''VANGANSBERG FlorentV2MCA ROANNAIS
17501h25'36''ROBELIN PierreV1MMACORNAY
17601h25'39''BLONDET LudovicSEMCHILLY SUR SALINS
17701h25'46''DERONZI DavidV1MBESANCON
17801h25'54''QUECHON SylvainV1MAUTHUME
17901h25'57''PETIOT JeromeV1MLE PIN
18001h25'59''BORDENAVE BriceSEMGROSBOIS
18101h26'08''PERNOT PascalSEMLA RIVIERE DRUGEON
18201h26'11''BERTHELIER DanielV2MCA DU ROANNAIS
18301h26'14''COLLAS PascalV1MLIESLE
18401h26'21''CHASSY ReneV1MCAL CHARLIEU
18501h26'24''KOZMICK AlainV2MDOLE AC
18601h26'24''MARCHAL NicolasSEMVANDONCOURT
18701h26'25''DREZET ChristianV2MLA LONGEVILLE
18801h26'26''MARAUX FlorianSEMVORGES LES PINS
18901h26'28''POZZOBON AlainV2MNUITS COURSE A PIED
19001h26'35''VUILLET NicolasV1MFONTAINE LES DIJON
19101h26'35''ROUSSILLON PierreSEMSAINT-THIÉBAUD
19201h26'38''LE COQ FredericV1MSDIS39
19301h26'39''DA COSTA JoséV1MDAMPIERRE
19401h26'39''VAILLANT GillesV1Mfeyzin
19501h26'42''MULLER DominiqueV1MABBANS DESSUS
19601h26'48''PERRET OlivierV1MCOURS TOUT DOUBS
19701h26'50''MARQUES DavidV1MPONT DE POITTE
19801h26'52''OLIVIER RaphaelV1MMONNET LA VILLE
19901h26'55''PAUGET YvanSEMLA FOULEE COLIGNOISE
20001h26'57''PISANESCHI MatthieuESMNUITS COURSE A PIED
20101h27'04''ABIHZER SamuelJUMBESANCON
20201h27'12''VOMIERO PatrickV2MS/L A VOLGELSHEIM
20301h27'12''CHEVALIER BenjaminSEMLIESLE
20401h27'18''BERNARD StéphaneV1MASNANS-BEAUVOISIN
20501h27'20''MORIN FranckV1MSDIS39
20601h27'21''DEVILLERS Jean PierreV1MLAVIRON
20701h27'21''GAULARD Jean christopheV1MMAICHE
20801h27'30''ROBBE NoelV1MMONTMARLON
20901h27'40''SANTOS ManuelV1MMONNET LA VILLE
21001h27'44''MORIN AntoineJUMSDIS39
21101h27'49''LHOMME ValentinESMLA CHAPELLE / FURIEUSE
21201h27'52''MOUQUAND DavidV1MCHEMIN
21301h27'56''BONDIVENNE ChristianV1MLONS AC
21401h27'59''FRESARD BrunoV2MROCHES LES BLAMONT
21501h28'00''BLEICH RETIVAT PatriceV2MGRAND CHALON ATHLE
21601h28'08''ROBIN JérômeSEMPOLIGNY
21701h28'11''JEANDENANS StephaneV1MFOURG
21801h28'15''THOMAS Jean MarcV2MMONNET LA VILLE
21901h28'22''RACINE ThierryV2MRUN 4 FUN
22001h28'25''DUPUY FrédericV1MDIJON
22101h28'25''PARRIAUX DominiqueV2MGRANGES NARBOZ
22201h28'27''MAZEAU DanielV2MDIJON
22301h28'30''FICHOT ChristopheV1MTETRA PAK
22401h28'30''BOBY RomainESMSALINS LES BAINS
22501h28'31''GOUX MichelV2MSKI CLUB TAVAUX
22601h28'35''MOMBOBIER StephaneV1MSDIS39
22701h28'37''GUINCHARD DavySEMARC SOUS MONTENOT
22801h28'40''GOGUILLY MichaelSEMVILLERS FARLAY
22901h28'43''SAILLARD stéphaneV1Mcn tri pontarlier
23001h28'48''HEISE UweV2MCLUB ATHLE DU RONNAIS
23101h28'48''MICHON YvesV1MFOISSIAT BRESSE RUNNING
23201h28'49''LESEUR DominiqueV2MAJPC
23301h28'51''BRULEY BrunoV1MAS BOLOGNE
23401h28'54''JEAN ArnaudV1MENDURANCE ATTITUDE
23501h28'57''PENO MAZZARINO MurielV1FPOISSONS TRIATHLON
23601h28'58''JACQUIER DavidV1MDOULAINCOURT
23701h29'07''PAQUES FabriceV1MFOYER RURAL RAHON
23801h29'08''CORTI JeanV2MLA MALACHERE
23901h29'15''PONTHIEUX Jean MichelV1MASVBD JOGGING
24001h29'19''SALVI EricV1MLA CLUSE ET MIJOUX
24101h29'20''CATRIN Jean HervéV3MCoureurs / route CÔTE D OR
24201h29'22''BOTHERAT XavierV1MSAINT PRIEST
24301h29'25''VIRET GuillaumeSEMLONS LE SAUNIER
24401h29'27''CONXICOEUR AlainV2MASPTT DIJON
24501h29'27''FAHR AlainSEMWITTENHEIM
24601h29'29''LOGEROT OsmanSEMFONTAINE LES DIJON
24701h29'31''CHAMBADE StephaneV1MGRAND CHALON ATHLE
24801h29'36''BRANDENBOURG Jean JacquesV2MARCH
24901h29'39''LAUVERGNE VincentSEMACR DIJON
25001h29'40''GIRARD GeorgesV4MLONS AC
25101h29'40''CONSCIENCE AlainV2MASTB
25201h29'42''OLIX CheilaV2FARCH
25301h29'48''TARASCO FredericV1MAIGUES-MORTES
25401h29'58''POUTHIER FranckV1MPARIS
25501h30'00''LAURENT FredericV1MQUETIGNY
25601h30'02''MONTANARI FrancisV2M38090
25701h30'03''VERMENOT Jean LucV1MDIJON
25801h30'05''SOLDATI AlbinSEMIS SUR TILLE
25901h30'06''GUIGNOT ChristopheV1MSDIS39
26001h30'09''ZACH Anne MarieV2FSAINT JORIOZ
26101h30'13''PUGEAUT EricV1MPOLIGNY
26201h30'14''MARTHOZ DamienV1MDURBUY
26301h30'15''OLETTE LaurentSEMBESANCON
26401h30'22''DUQUET VictorienESMBRACON
26501h30'25''PAWLU GeraldV1MABBANS DESSUS
26601h30'25''HENRY WilliamV1MEPENOY
26701h30'26''SCHALLER SébastienSEMIVORY
26801h30'27''TONNERRE AndreV3MDOLE AC
26901h30'28''BEBA Jean BaptisteSEMMARNOZ
27001h30'32''CHARPAIL PhilippeV2MSAINT REMY
27101h30'35''LIGTHART Hans-PeterV1MDE DOLFIJN
27201h30'36''BIERNAT PatrickV2MUSA CHAPELLE ST LUC
27301h30'40''CHARNOZ SebastienV1MGARAGE VURPILLOT
27401h30'41''JOLY PascalV1MGRAND CHALON ATHLE
27501h30'44''JEANNIN FranckSEMSALINS LES BAINS
27601h30'46''APPOINTAIRE FabienSEML ETOILE
27701h30'48''LIVCHOUNE DavidSEMTRECLUN
27801h30'58''LAMBERT NicolasSEMMARSANNAY LA COTE
27901h31'00''MASUE DavidSEMSAINT GERMAIN LES ARLAY
28001h31'03''VASALUCCI MarcV2MMARIGNY
28101h31'13''GUICHARDON DenisV1MFOISSIAT
28201h31'16''GUILLE ClémentSEMARBOIS
28301h31'23''VIENNET AurelienSEMSDIS39
28401h31'28''AUBERT Jean PierreV2MCHAMPAGNOLE
28501h31'32''CUNY ChristianV2MVILLEURBANNE
28601h31'35''ROUSSEL DominiqueV2MTALANT
28701h31'36''BERTRAND DidierV1MLA FOULEE COLIGNOISE
28801h31'40''BAUDOIN StéphaneV1MLES FURETS EIFFAGE
28901h31'41''POELAERT DanyV1MBELLEFOND
29001h31'45''GOGUILLY LudovicSEMVILLERS-FARLAY
29101h31'45''BOURDEAUX PaulSEMTRAIL CLUB VAL DE LOUE
29201h31'48''SICKLER jackyV2MMIRECOURT
29301h31'58''SCHAAF ChristopheV1MCHAUSSIN
29401h32'01''PICARD NicolasSEMDOUBS SUD ATHLÉ St Vit
29501h32'03''MEUNIER PhilippeV1MCAC 39 CHAMPVANS
29601h32'14''CHARTON DominiqueV2MTEAM DOM TROTTER
29701h32'17''CLERC FabriceSEMCHILLY SUR SALINS
29801h32'23''BAUMELOU Jean MarieV1MAS COUSON MONTELOUP
29901h32'24''LEMOINE MaudSEFCN  Triathlon Pontarlier
30001h32'26''XXXSEM
30101h32'28''MULLER VincentSEMLONS AC
30201h32'30''DELATTRE DominiqueV1MCHAGNY
30301h32'31''MOYNE Jean LucV1MFOURG
30401h32'40''JEANNEAUX PhilippeV1MLEMPDES
30501h32'40''PERNIN EricV2MMANTRY
30601h32'42''BOURGEOIS RégisSEMCUVIER
30701h32'49''CROTET FlorentV1MCOSNE
30801h32'50''RAMOS JoaoV3MENTENTE JURA CENTRE ATHLÉ
30901h32'53''DAUSSE AlainV2MLA FERTE
31001h32'53''VUITTENEZ EricV2MLEVIER
31101h32'57''ROUSSIER NicolasV1MNEW FITNESS
31201h33'02''BLONDEAUX ChristopheV2MCHAUX DU DOMBIEF
31301h33'02''LACROIX GabrielV2MVERNANTOIS
31401h33'03''MARECHAL FabriceV1MMEILLONNAS
31501h33'06''QUINTARD SergeV1MLES COPAINS D'ABORD
31601h33'07''MARSOUDET SeverinSEMSDIS39
31701h33'10''REGAZZONI ManuelSEMARC ET SENANS
31801h33'14''DUGUEPEROUX LoicSEMCLICHY
31901h33'15''BOULICOT FrançoisSEMTHISE
32001h33'16''BUTTET PascalV2MDANNEMARIE SUR CRETE
32101h33'17''TIRELLO SandrineV1FPONTARLIER
32201h33'19''BRETON MauriceV3MST PIERRE DES CORPS
32301h33'21''GEISLER ChristopheSEMCHAUME
32401h33'21''VEILLER FrancisV1MAIGLEPIERRE
32501h33'24''PELLETIER PierreV2MISLE SUR LE DOUBS
32601h33'28''GIRARDOT FabriceV1MLONS AC
32701h33'29''THOMAS YannickV3MDOUBS
32801h33'31''BOURGEOIS ChristopheV1MFOULEE MUROISE
32901h33'32''THARION MatthieuSEMACR DIJON
33001h33'32''BLANC Marie ChristineV1FFRENE ST MAMES
33101h33'37''PANIGOT Marie-PierreSEFPLEURE
33201h33'38''GENOT Jean-ClaudeV2MASPTT DIJON
33301h33'41''MARCHAND EtienneV2MPLENISETTE
33401h33'43''MAIRE ChristianV1MBESANÇON
33501h33'46''BOUVIER HervéV1MBESANÇON
33601h33'47''TONNIN ChristopheV1MTEAM CCAP.COM
33701h33'48''JACQUES SebastienSEMCENSEAU RUGBY CLUB
33801h33'49''CAILLE GaëtanJUMENTENTE JURA CENTRE ATHLÉ
33901h33'57''RADREAU GuillaumeESMCHAUSSIN
34001h34'04''RACLE FrançoisV2MAS MONTS-JURA AUTOCARS
34101h34'08''FAVEAUX PatriciaV1FARCH
34201h34'10''LAUZET DominiqueV2MVESOUL MARATHON
34301h34'13''VOITOUX ChristianV3MRENNES SUR LOUE
34401h34'18''DEHANDSCHUTTER EricV1MBELMONT
34501h34'23''MECHIN GerardV2MLORIOL SUR DROME
34601h34'25''VANDEPONTSEELE BenoitSEMST ALBAN DES HURTIÈRES
34701h34'29''MANGOLD PhilippeV2MBEAUNE
34801h34'30''FAVIER ThierryV2MNIMES MARATHON
34901h34'31''LAFEUILLE BérengèreSEFCLICHY
35001h34'32''LACROIX FrédéricSEMBRACON
35101h34'35''FATON Jean LucSEMMOUCHARD
35201h34'35''COMBET MarcV1MCHATENOIS
35301h34'39''STALDER Jean MarcV1MLONS AC
35401h34'40''RIPOLL Jean LucV3MUSO CHELLES
35501h34'42''DUBOIS StephaneV1MBUZEY EN PLAINE
35601h34'43''SCHAFER LudovicSEMDIJON
35701h34'43''LE TENIER DidierV1MLONGVY SUR LE DOUBS
35801h34'47''BOITEUX Jean LucV2MGY
35901h34'48''SAUSSEREAU BrunoV1MBAUME LES DAMES
36001h34'49''BURRI DidierV1MLE LATET
36101h34'50''GOBIN MaximeSEMBESANÇON
36201h34'54''SERRET JeromeSEMAL PIZANÇON
36301h34'56''HNAGEJE JeanSEMSALANS
36401h34'59''STOTZ FredericSEMBESANCON
36501h35'02''BOURGEOIS JeremySEMSOUCIEU EN JARREST
36601h35'02''LAROQUE PhilippeV1MASTB
36701h35'04''CHATTÉ GérardV2MSTE FOY LES LYON
36801h35'04''PREVOST ThierryV2MVERSAILLES
36901h35'06''HAUCK AnthonySEMCOURS TOUT DOUBS
37001h35'07''CUCHE RémyV1MQUINGEY
37101h35'13''MICHAUD JoelV2MBEY
37201h35'13''SERRETTE Laurie AnneESFSKI CLUB NOZEROY
37301h35'17''ALOGUES EveV2FKIKOUROU
37401h35'19''GUERRET ClaudeV3MUSA CHAPELLE ST LUC
37501h35'23''CLAIRET Jean YvesV2MSTADE NANTAIS AC
37601h35'28''MIMEUR ChristopheV1MACR DIJON
37701h35'29''COTE YvanSEMMIGNOVILLARD
37801h35'29''TROUSSELOT Jean PaulV3MDOLE AC
37901h35'37''LANTHEAUME Jean LucV1MAL PIZANCON
38001h35'38''BOURGEOIS Jean MarieV2MSALINS LES BAINS
38101h35'42''VERMOT FrédéricV1MMOUCHARD
38201h35'50''GONCALVES IsabelleSEFMALBUISSON
38301h35'53''PEQUIGNOT ValerieV1FSANT AMOUR
38401h36'02''MAZZOLA EvaESFSAINT AMOUR
38501h36'05''MIGNEROT FabienSEMVILLETTE LES DOLE
38601h36'10''VOISIN LaurenceV1FMONNET LA VILLE
38701h36'14''DAVID DenisV1MBRIOD
38801h36'20''NACHON PatrickV1MVORGES LES PINS
38901h36'22''GIBAND CaroleV1FFC BARENTANE
39001h36'23''EME RomainSEMSALINS ELS BAINS
39101h36'23''GUILLOT LaurentV1MVERNANTOIS
39201h36'24''JACQUIN LionelSEMCHAMPAGNOLE
39301h36'25''GAUTHIER DanielV2MBRAINANS
39401h36'26''PRUDHON Jean YvesV2MQUETIGNY
39501h36'29''ROZET Jean PatrickV2MLA CRESPIN
39601h36'30''CHANOIR DavidV1MVOITEUR
39701h36'32''GROSPERRIN GillesV1MPELOUSEY COURS TOUT DOUBS
39801h36'33''PASCAL JérômeSEMFERRIERES SPORT ATHLE
39901h36'34''TROSSAT TimotheSEMBESANCON
40001h36'34''DROUHOT MickaelSEMASPTT BESANÇON
40101h36'37''DELETTRE FranckSEMMONTALIEU VERCIEU
40201h36'38''BAILLY NoelV2MLONS LE SAUNIER
40301h36'40''JOLIVET ChristianV2MBELMONT DE LA LOIRE
40401h36'40''JACQUEY XavierV1MBEAUMOTTE LES PIN
40501h36'41''TUPIN FrédéricV1MCHEVIGNAT
40601h36'45''NEAULT Jean FrancoisV2MVILLEBICHOT
40701h36'47''MIGNEROT GérardV2MAMI 21
40801h36'48''LOTTIN GerardV3MLA FERTE SUR AMANCE
40901h36'50''TOINARD FranckSEMMOISSEY
41001h36'53''JEAN PROST HeleneSEFFERRIERES SA
41101h36'55''LE GALL Jean YvesV2MLONS AC
41201h37'01''PAILLARD PhilippeV1MLES CHAUFFE LA SEMELLE
41301h37'03''CARTON HubertV2MARCH
41401h37'05''DANJAUME AlainV2MBESAYES
41501h37'06''GRANIER AlainV2MIND HS
41601h37'09''HULIN ThibaudSEMLONS AC
41701h37'11''DEJEHET FredericSEMDSA SAINT-VIT
41801h37'11''BOURCET JOELV1MBRANS
41901h37'11''BRUNEAU EricV2MCHAMBOLLE MUSIGNY
42001h37'20''LAROYENNE LucV2MSTE REINE
42101h37'24''COMMERCON MathieuSEMRUN FOR FUN
42201h37'27''PERROT RolandV2MLE RUSSEY
42301h37'34''POTEL SebastienSEMCAC 39
42401h37'36''DEROUBAIX LudovicV1MMOUCHARD
42501h37'39''PONSOT SylvieV1FLONS AC
42601h37'40''JACQUIN CarolineSEFCHALON-SUR-SAONE
42701h37'41''FIEUX MichelV2MLONS AC
42801h37'50''CAIRE EmmanuelV1MCHARBONNIERES LES SAPINS
42901h37'55''PROST ValereSEMGERAISE
43001h38'01''LOUVET Jean MichelV2MBESANCON
43101h38'03''DECOENE PascalV2MQUETIGNY
43201h38'03''LEBRUN RegisV2MCHATILLON LE DUC
43301h38'05''MERMET OlivierV1MDOLE
43401h38'06''ROUX PascalV1MDAMPIOERRE
43501h38'08''CAILLET SaraSEFLESCHERES
43601h38'10''PARIS LaurenceV1FBESANCON
43701h38'13''CUENIN ClaudeV2ML ISLE SUR LE DOUBS
43801h38'20''KAPPS DominiqueV1MWUENHEIM
43901h38'28''BLANC PhilippeV1MFRENE ST MAMES
44001h38'34''CORNU SebastienESMCERNANS
44101h38'38''LEROY MichaëlV1MURIMENIL
44201h38'38''GUINCHARD JeremySEMBOUJAILLES
44301h38'39''BOURGEOIS ClaudeV2MASOD
44401h38'45''FLEURY MarcV1MTETRA PAK
44501h38'47''CHASLIN DominiqueV1MPASS RUNNING
44601h38'48''GRIVELET RaphaelV1MSP NUITS ST GEORGES
44701h38'53''SUTTY DidierV1MCHANTEMERLE LES BLES
44801h38'54''JOBLOT GerardV3Mles Pies Jacasses
44901h39'02''HUGONNET EricV2MCHARCIER
45001h39'03''DAIGRE AlainV1MNANCRAY
45101h39'05''BACELAR AlexisV1MLYON
45201h39'07''TAGLIAFERRO MickaelSEMCAC 39
45301h39'09''JEUNIER MarcV1MZIG ZAG 25
45401h39'09''LEBEAU Jean PierreV1MCLUCY
45501h39'10''VINCENZI StephaneV1MARCEY
45601h39'11''CHAUDAT CedricV1MFOUCHERANS
45701h39'12''BOISSON CyrilSEMBUFFARD
45801h39'13''CORDIER BrunoV1MCERNIEBAUD
45901h39'18''CUENOT OlivierV1METALANS
46001h39'19''COURVOISIER GuyV3MSIMANDRE
46101h39'19''LONCHAMPT BenoitV1MGARAGE VURPILLOT
46201h39'28''DUBREZ PatrickV3MCUVIER
46301h39'34''THEILLER DamienSEMUS THANN ATHLE
46401h39'36''MELIDON MickaelSEMST MARTIN LE CHATEL
46501h39'40''VAN DE CASTEELE AlainV2MBESANCON
46601h39'41''EUSTACHE MarcV1MCHANCEY
46701h39'42''LORIOD JoelV2MORNANS
46801h39'48''COSTE BénédicteV1FORCHAMPS VENNES
46901h39'48''COMBE AurelienSEMSDIS39
47001h39'51''MELCOT BernardV3MSALINS LES BAINS
47101h39'54''VALSAN AlyV1MSAINT NICOLAS LÈS CÎTEAUX
47201h40'02''HENRIET ThierryV1MDANNEMARIE SUR CRETE
47301h40'11''FLORENT RegineV2FARCH
47401h40'14''RACLE IsabelleV1FLONS AC
47501h40'14''RACLE DidierV1MLONS AC
47601h40'15''CHARLIER JackyV2MARCH
47701h40'20''VARLET AlainV2MATHEE
47801h40'22''FOURNIER YannickSEMLONS LE SAUNIER
47901h40'25''BARTHOD MALAT BenjaminSEMMONTIGNY MORNAY VILLENEUVE
48001h40'27''DUGOIS GillesV2MBESANCON
48101h40'35''SOULIER stephanSEMGROSBOIS EN MONTAGNE
48201h40'41''BOUILLER StéphaneV1MECHARCON
48301h40'42''PROST BrunoV1MDOLE
48401h40'44''RODOT SophieESFTRIATHLON BESANCON
48501h40'45''SAMBARDIER DanielV2MLAVANS LES ST CLAUDE
48601h40'46''CLAUDEL JackieV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLE
48701h40'51''GUENY ChantalV2FVILLIERS SUR SUIZE
48801h41'00''CAVAILLES SebastienSEMVESOUL
48901h41'02''CUENOT ThierryV1MDOULAIZE
49001h41'02''JEANNEAUX MoniqueV1FLEMPDES
49101h41'03''DACLIN EmilieSEFSDIS39
49201h41'05''BOUILLE Jean LucV1MDOLE AC
49301h41'06''BOUILLET AntoineESMVORGES LES PINS
49401h41'07''BOUILLET RomainESMVORGES LES PINS
49501h41'11''DANIELOU BrunoV2MENTENTE JURA CENTRE ATHLÉ
49601h41'15''GUIGON FabienSEMLE RUSSEY
49701h41'16''CHASSARD PascalV1MTETRA PAK
49801h41'17''CARPENTIER FreddyV1MTAVAUX AC
49901h41'20''BERTENAND FredericV1ML ISLE SUR LE DOUBS
50001h41'27''JEANDEY ClaudeV3MEMAGNY
50101h41'29''RATTOT LudovicSEMMONTBELIARD
50201h41'30''TOURNERET ElisabethV2FGRANDFONTAINE
50301h41'30''COELO BenoitV1MDOUBS SUD ATHLÉ St Vit
50401h41'38''SIBILLE CatherineV2FBESANCON
50501h41'49''FAIVRE EmmanuelV1MROCHE LEZ BEAUPRE
50601h41'52''ROUZAUD DidierV2MVUILLAFANS
50701h42'00''JACQUES GerardV3MUSO CHELLES
50801h42'00''DORNIER ArsèneV2MBIANS LES USIERS
50901h42'03''JARDIN ThierryV1MBEAUNE
51001h42'03''DESPRES FabriceSEMMEUSSIA
51101h42'04''FERRAND LucV1MNUITS COURSE A PIED
51201h42'05''BONNET FabriceV2MCUISEAUX
51301h42'08''MOUGIN HervéV1MGLAMONDANS
51401h42'09''ROBBE Jean NoelV1MVIRIAT
51501h42'10''CHABOD SandrineV1FABERGEMENT LES THESY
51601h42'12''COURLET Marie LineV2FAQUAVELOPODE
51701h42'16''LEGA AnnickV2FAUTUN
51801h42'16''ROY VincentV1MFRANOIS
51901h42'18''COURSE YvesV1MTETRA PAK
52001h42'19''PANNETIER JoelV1MAIGUEPERSE
52101h42'24''CHATEL CatherineV2FLONS AC
52201h42'25''CETRE MatthieuSEMPARCEY
52301h42'25''FEUVRIER EricV1MASVBD
52401h42'26''MONTANE MarcV1MAC TASSIN
52501h42'37''MAGNIER FredericV2MAS BOLOGNE
52601h42'39''GUILLAME RenéV2MMONTFAUCON
52701h42'42''NICOLAS DanielV2MDOLE AC
52801h42'45''GAUCHET MichelV2MAC TALANT
52901h42'51''MICHEL OlivierV1MCOURT TOUT DOUBS
53001h42'52''PELLEGRINI EtienneSEMCHILLY SUR SALINS
53101h42'53''SALOMON AlbertV2MLEVIER
53201h42'56''GASSER Jean JacquesV2MRFC VASPERVILLER
53301h42'58''VUILLEMIN AndreV3MBESANCON AC
53401h43'01''BOUVIER FrancisV1MASPTT DIJON ATHLE
53501h43'03''GARITO RichardV2MBESANCON
53601h43'05''POUZOL Jean PierreV3MPOIDS DE FIOLLE
53701h43'06''LE LOUARNE HervéV2MEBATY
53801h43'10''DODIN LaurenceV1FBESANCON
53901h43'12''REVERCHON DavidSEMLES ROUSSES
54001h43'15''TISSOT BEZ LionelSEMQUINGEY
54101h43'19''MARANDET AlainV2MMEUSSIA
54201h43'26''ROBIN BernadetteV2FASPTT LONS LE SAUNIER
54301h43'27''BEYNEL DidierV1MEQUEVILLON
54401h43'29''MARGUIER PhilippeV1MBYANS
54501h43'32''POUX PierreV3MGroupe Athlétique  HAUT SAONOIS
54601h43'36''BAKER BobV2MOTLEY
54701h43'38''JURASZEK ChristelleSEFD'RANNERS ANDOLSHEIM
54801h43'41''LEMAIRE Jean MarcV3MCUSSAC FORT MEDOC
54901h43'41''CORNU LaurentSEMGARAGE VURPILLOT
55001h43'44''JEUNET PaulV2MBESANCON
55101h43'51''RABOUILLE Jean ClaudeV1MCHATENOIS
55201h43'54''HUMBERT NicolasV1MASPTT BESANÇON
55301h43'56''NICOD EricV1MBRACON
55401h44'00''DALLOZ FabriceV1MLONS AC
55501h44'07''CÊTRE AntoineSEMBESANCON
55601h44'07''DOLE ArnaudSEMSALINS LES BAINS
55701h44'11''DORNIER Jean PierreV3MBIANS LES USIERS
55801h44'11''BESSOT LaurentV3MPOUILLEY LES VIGNES
55901h44'15''PETOT DamienV1MCROTENAY
56001h44'22''NICOLET JeanSEMMONTBELIARD
56101h44'22''HAILLOT SANSON VeroniqueV1FFLAVIGNEROT
56201h44'24''GUICHARD FranckV2MLYON
56301h44'24''MERKLEN MelinaSEFUS THANN ATHLE
56401h44'24''VOGEL BernardV2MUS THANN ATHLE
56501h44'25''JOUFFROY FranckSEMACR DIJON
56601h44'26''CASCHILI StephanieSEFBONNAY
56701h44'33''MARTIN HubertV2MVERNANTOIS
56801h44'35''CIOFI BrunoV1MDOMAINE DE LA PINTE
56901h44'38''PONSOT ThierryV2MPONTARLIER
57001h44'45''GRAPPEY MichelV3MSALINS LES BAINS
57101h44'48''ROLET LaurentV1MBELMONT
57201h44'49''BURLA PatrickSEMDOUBS SUD ATHLÉ St Vit
57301h44'50''CIOFI ChristianV2MSKIEURS DU TARRET
57401h44'52''TREUVEY FlorentV1MLONS AC
57501h44'52''JOURNET ChristopheV1MLA FOULEE COLIGNOISE
57601h44'57''CAILLOT RaymondV2MLES ACRAUX
57701h44'59''KMIEC Jean PhilippeESMVERSAILLES
57801h45'02''CHABOD PierreV1MABERGEMENT LES THESY
57901h45'03''CORIOU AntoineESMRUN FOR FUN
58001h45'04''GERMAIN SébastienSEMDEUIL LA  BARRE
58101h45'05''HAKKAR BellatiV1MBESANÇON
58201h45'06''LOCATELLI LaurenceSEFETUZ
58301h45'10''PAYRE EricV1MFONTAINE LES DIJON
58401h45'11''LARDERET ThierryV1MCOURBOUZON
58501h45'15''ROSIER DidierV1MNUITS COURSE A PIED
58601h45'17''EL BANNOURI MohammedV1MPLEURE
58701h45'17''CAMUS LaurentV1MBRAZEY EN PLAINE
58801h45'19''GROSPERRIN LaurenceV1FPELOUSEY COURS TOUT DOUBS
58901h45'28''PERROT NicolasV1MJOURNANS
59001h45'30''BELET AlineSEFASSO SPORTIVE AGENCE DE L'EAU
59101h45'34''GUINCHARD PhilippeV2MSELLIERES
59201h45'43''DAYON BrunoV2MRASTA BOICHOT
59301h45'45''VACELET ArnaudSEMCUVIER
59401h45'47''PASSAQUI LudovicSEMFOURG
59501h45'48''BONNIN CyrilleV1MDOLE
59601h45'50''VIEILLE MARCHISET JérômeV1MLANDRY
59701h45'52''MEILLET BrunoV2MBESANCON
59801h45'55''BAUDIN KevinSEMMAZEROLLES LE SALINS
59901h46'04''MEURGEY YvesV4MCHENOVE
60001h46'04''DYMARSKI EvelyneV2FDIJON
60101h46'09''DELLASANTA LaurentV1MENTENTE JURA CENTRE ATHLÉ
60201h46'09''GODEMET OlivierV2MMONTIGNY MORNAY
60301h46'11''BATAIL BrunoV1MPONTARLIER
60401h46'12''PERRET PatriciaV1FCOURS TOUT DOUBS
60501h46'20''PONSOT BernardV1MLONS AC
60601h46'26''POUTHIER FranckV1MCHAMBLAY
60701h46'26''BRUTILLOT MartialV1METALANS
60801h46'27''MARGUET SteveESMSAIZENAY
60901h46'27''GAGNARD MichelV2MNUITS COURSE A PIED
61001h46'29''VIRET StephaneSEMSALINS LES BAINS
61101h46'30''JONCHET BrunoV1MENTENTE CHALON ATHLE
61201h46'30''MONTARON GillesV3MENTENTE CHALON/SAONE ATHLE
61301h46'33''TREBOS FabianSEMGRAND CHALON ATHLETISME
61401h46'38''GIROD JackV3MNEY
61501h46'38''MOUILLOT LaurentV2MDOLE
61601h46'43''BOITREL ThierryV3MFEUX FOLLETS BERNES
61701h46'43''DRANCOURT AlainV2MMOLAY
61801h46'45''BOSSIS EmericESMDÉSERVILLERS
61901h46'45''LAVAYSSIERE CatherineV1FTALANT
62001h46'49''MOUILLOT ThomasSEMDOLE
62101h46'51''SUSS YolandeV2FUS THANN ATHLE
62201h46'56''OBRECHT PhilippeV1MBEAUNE
62301h46'57''AVIET ThierryV2MBELLEFOND
62401h47'04''HEISE BrigitteV2FCLUB ATHLE DU RONNAIS
62501h47'06''BONNOT JérémySEMVORGES LES PINS
62601h47'07''GROS MaudV1FLONS AC
62701h47'09''LAPRAY PascalV2MOSLON
62801h47'12''BOURNIER PhilippeV2MMORSANG SUR ORGE
62901h47'14''PETREK LaurentV1MCAC 39
63001h47'16''JACQUEMIN ArnaudV1MARBOIS
63101h47'17''JANSON SophieV1FCOLLONGES LES PREMIERES
63201h47'17''MAHI-TANI MohamedV1MROULANS
63301h47'20''HAILLOT VincentV2MFLAVIGNEROT
63401h47'22''PLOY ChristopheV2MVESOUL MARATHON
63501h47'26''HENRY MichelV3MVY LES LURE
63601h47'29''ANGERETTI JulienSEMVILLEURBANNE
63701h47'29''PARISE FredericV1MBESANCON
63801h47'38''MARCHAL AdelineSEFVANDONCOURT
63901h47'48''PAUGET DelphineSEFLA FOULEE COLIGNOISE
64001h47'48''AZEMA SylvieV1FSAINT AMOUR
64101h47'52''BREGAND JeromeV1MVILLETTE LES DOLE
64201h47'53''PILLOT LaurenceV2FAUTUN
64301h47'59''VIOTTE PhilippeV1MLONS LE SAUNIER
64401h47'59''ZEROUAL JihadSEMCOURLANS
64501h48'01''KURZ AnneV2FDIJON
64601h48'04''TABEAU DorianSEMOYONNAX
64701h48'10''WIMMER AnnickV2FAVO VALDOIE
64801h48'13''MARCHAND GillesV2MUSM OLIVET
64901h48'15''PRITZY SamuelSEMBOUVERANS
65001h48'15''MARGIOTA CatherineV1FBESANCON
65101h48'15''PRITZY LaurenceV1FLE SOUILLOT
65201h48'19''BATTU GaelleSEFENTENTE JURA CENTRE ATHLÉ
65301h48'20''DAUSSE ChristianV3MLONS LE SAUNIER
65401h48'27''DUPRAT Marie ChristineV1FBESANCON
65501h48'28''BRUCHON AnthonySEMLA CHAPELLE ST SAUVAIS
65601h48'34''PETIT LaurenceSEFLONS AC
65701h48'37''AUDIARD FlorianJUMGILLY LES CITEAUX
65801h48'46''LEDUCQ BernardV1MCAP LUTTE
65901h48'49''JOYE PierreV2MGLAND
66001h48'54''AGENON IsabelleV1FCHAMPAGNOLE
66101h48'55''GAIFFE ThomasV1METUZ
66201h48'56''SAINT LAUX FranckSEMVERCEL VILLEDIEU LE CAMP
66301h49'00''CHOLEZ FrancoiseV1FVOSG PATT
66401h49'05''VAMBRE FrédéricSEMVIRIAT
66501h49'16''MICHAUD RobertV3MCOURSE VALLEE MOLINGES
66601h49'16''COLIN LaurenceV1FJUNGLE GYM VESOUL
66701h49'18''TOUSSIROT EricV2MTORPES
66801h49'19''PANIER YvesV2MLES VERRIERES DE JOUX
66901h49'19''DODY ErwannSEMPALANTINE
67001h49'21''GAVAT WilliamV1MDOURNON
67101h49'22''HARTE RosieSEFCASTLEPOLLARD
67201h49'25''GUILLEMINOT CorinneSEFLE VERNOIS
67301h49'26''MARIN PascalV2MVILLERS-LE-LAC
67401h49'33''MONROLIN JohannSEMLONS LE SAUNIER
67501h49'35''BROCHET EdithV1FDOLE AC
67601h49'38''ROUVIERE ChantalV1FLYON
67701h49'39''PASSAQUI BernadetteV1FFRAISANS
67801h49'40''BERTRAND MarylineV1FDOLE
67901h49'40''PIERRE LOUIS FrédéricV2MTAVAUX
68001h49'41''MELIDON GilbertV3MVILLENEUVE LES CHARNOD
68101h49'44''FRIGIOLINI ChristianV1MFOURG
68201h49'52''SCHMITT EricSEMSCHAEFFERSHEIM
68301h50'01''RUHIER SandrineV1FFERRIERES SPORT ATHLE
68401h50'02''BARBEROT DominiqueV2MVELLEFAUX
68501h50'08''HOSTEIN JacquesV3MMISEREY-SALINES
68601h50'11''KEISER LaurentV1MLEVALLOIS
68701h50'16''COLLE PhilippeV2MROYE
68801h50'18''GRASSET OlivierSEMMISERIEUX
68901h50'19''BURTIN RaphaelV1MGARAGE VURPILLOT
69001h50'20''MELET Jean-PaulV3MLONS AC
69101h50'22''GAROFALO PascalV1MMEUSSIA
69201h50'25''EVRARD MichelV2MARCH
69301h50'26''PAULY LucV1MARCH
69401h50'28''CLAUDEL FrancoiseV2FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLE
69501h50'34''GAUTHIER PascalV1MMAREUIL LES MEAUX
69601h50'39''CHABERT FranckV1MAL PIZANÇON
69701h50'42''BAILLY MAITRE RemiV1MNEY
69801h50'44''BOISSON JérômeSEMCHAMBLAY
69901h50'49''GUILLAME BrigitteV2FMONTFAUCON
70001h50'51''BOUCARD GillesV1MSALINS LES BAINS
70101h50'52''BERNARD ArnaudSEMSAIZENAY
70201h50'53''ANDRIOT AnitaV2FAJP CHAUMONT
70301h50'56''FRAGALE ToniV2MNUITS COURSE A PIED
70401h50'57''GONACHON MadoV3FNUITS COURSE A PIED
70501h51'00''THERRIAT KarineSEFDAMEREY
70601h51'01''RAVEAU PatrickV1MDAMEREY
70701h51'02''RAVEAU AlainV2MGRAND CHALON ATHLE
70801h51'07''RODOT Anne MarieV3FSKI CLUB TAVAUX
70901h51'08''SCHNEGG EricV1MORGEUX
71001h51'13''COLLARD BREDILLOT GeorgesV2MFRANOIS
71101h51'16''BIRO JeromeV1MPORT LESNEY
71201h51'19''KINARD EricV2MARCH
71301h51'23''CASTELLON SandraV1FLA LOYE
71401h51'31''MAGNIN ThierryV1MCAC 39
71501h51'32''CLEMENT ArnaudSEMSALINS LES BAINS
71601h51'43''CONNANT EricV1MAC AVALLON
71701h51'50''VANACKER ChristopheV1MGARAGE VURPILLOT
71801h52'06''LOISON Anne MarieV3FLOUE
71901h52'09''CUOMO JeromeV1MST LAURENT
72001h52'22''CORBET PierreV2MBAUME LES DAMES
72101h52'31''LANZARINI SylvieV1FCHARNOD
72201h52'34''LEROY SylvieV2FMONTAIN
72301h52'36''JALLON FabriceV1MGENNES
72401h52'41''HUBERT LysadreESMMEILLAC
72501h52'44''MORIN HeleanaV1FENTENTE JURA CENTRE ATHLÉ
72601h52'47''GIRERD SylviaV1FLYON
72701h52'52''DELIOT ChristianV2MTAVAUX
72801h52'54''ROBIN MichelV2MASPTT LONS LE SAUNIER
72901h52'57''MARECHAL DanièleV2FL'ISLE SUR LE DOUBS
73001h53'04''BERTRAND DenisV3MUS ST PIERRE DES CORPS
73101h53'09''COURLET Jean-PierreV2MARC-SOUS-MONTENOT
73201h53'13''DUVILLARD LaurenceV1FAC TALANT
73301h53'14''ROCHET-BLANC GeraldV2MLES CHAUFFE LA SEMELLE
73401h53'17''GENEST DominiqueV2MPOLIGNY
73501h53'20''PAGNIER AudreySEFLA PLANÉE
73601h53'22''ANDRIOT RegisV2MAJP CHAUMONT
73701h53'32''CHAZERAND Jeanne MarieV1FBESANCON
73801h53'36''BROUILLON Jean ClaudeV2MST NICOLAS
73901h53'38''BOBY MichelSEMENTENTE JURA CENTRE ATHLÉ
74001h53'51''JACQUEMARD NathalieSEFBESANCON
74101h54'00''VEURIOT ThierryV2MDOLE
74201h54'04''MARANDET SuzetteV2FMEUSSIA
74301h54'10''MATHIEU EricV2MNUITS COURSE A PIED
74401h54'11''LHOMME Marie RoseV3FIND. HS
74501h54'24''PALENI EvelyneV2FMELISEY
74601h54'29''ROUSSELLE AlainV2MGY
74701h54'32''CHOLEZ LucV2MVOSG PATT
74801h54'42''ROSETTA FredericSEMAS TOURNUS
74901h54'48''GITTON IsabelleV1FChilly le Vignoble
75001h54'50''PY GeraldSEMBESANCON
75101h54'54''RIGOLLET NicoleV2FSUCY EN BRIE
75201h55'00''GUILLAUME FrançoiseV1FLONS AC
75301h55'01''BUGADA Jean PierreV3MRACING CLUB BRUXELLES
75401h55'02''ROUSSELE RegisV2MGY
75501h55'02''THIEBAUD ThierryV2MMEDIERE
75601h55'05''LAJOIE Jean-LouisV2MPESMES
75701h55'07''COMTE MoniqueV2FLONS AC
75801h55'08''DROMAS SergeV3MASPTT DIJON
75901h55'11''BERTHOD DanielV2MCLUCY
76001h55'15''VIVILLE DanielV4MST  VALLIER
76101h55'15''MOUILLOT ArnaudESMDOLE
76201h55'18''METRA Jean-LouisV1MMARSANNAY LA COTE
76301h55'18''GREGOIRE LucieV2FBARCELONA
76401h55'18''CURIE Jean MarieV1MDOLE
76501h55'27''MORIN MarcV2MSENNECEY LES DIJON
76601h55'28''ZEROUAL AbdenourSEMLONS LE SAUNIER
76701h55'34''COMPAIN Pierre FrancoisV2MST FERREOL
76801h55'36''SARRAZIN AlainV2MALPIN Français
76901h55'51''BESSARD ChristianV2MCOURIR A SENNECEY
77001h55'57''BOUCHARD Jean MarcV2MDIJON
77101h56'04''FROMOND AnthonySEMARBOIS
77201h56'05''SANTOCONO EmmanuelV2MLE RITAL
77301h56'05''CHEVALLIER YvesV2MLONS AC
77401h56'12''MARTIN Marie JosepheV2MMYON
77501h56'17''ZADOINOFF KatySEFCAC 39
77601h56'33''LOUAIL GeorgesV3MFOULEE VOURLOISE
77701h56'38''CLERC CatherineV2FAJPC
77801h56'38''VOIRIN FrancisV2MAJPC
77901h56'39''COLSON DominiqueV2FLURE MACADAM
78001h56'44''EME SylvainV1MMONTFAUCON
78101h56'51''LAVILLE RichardV2MVILETTE LES ARBOIS
78201h56'51''BOCAT FrancoiseV2FARBOIS
78301h56'59''MORIN GUIGON LeticiaV2FSENNECEY LES DIJON
78401h57'02''JACQUEMARD FabienneSEFCHILLY SUR SALINS
78501h57'21''GENAY NadineV2FCHEVIGNY ST SAUVEUR
78601h57'24''QUENIN Marie ClaireV1FLADOIX SERRIGNY
78701h57'24''MARIJINISSEN IdoSEMNAC BREDA
78801h57'45''BLANDIN Marie-AudeV2FENTENTE JURA CENTRE ATHLÉ
78901h58'04''MARCHAND NicolasV2MRAMBOUILLET
79001h58'20''SANCEY MichelV3MBEAUMOTTE LES PIN
79101h58'28''BILLOT Marie ClaireV1FCHAMPAGNOLE
79201h58'28''DA ROCHA DavidV1MCHAMPAGNOLE
79301h58'32''COMTE JoëlV3MSALINS LES BAINS
79401h58'34''SALMAGNE AlineSEFTREMBLAY LES VILLAGES
79501h58'47''DALLOZ Marie PierreSEFLONS AC
79601h59'03''CAMMAS ClaudiaV2FRC BRUXELLES
79701h59'04''ARTIGA NicolasSEMBRACON
79801h59'05''THEILLER BernardV3MUS THANN ATHLE
79901h59'11''BARADEL ChristopheV2MVOIRON
80001h59'13''BIBIE MartialV2MCOURIR DE PLAISIR
80101h59'22''DE VILLEMEREUIL LionelV3MASPTT DIJON
80201h59'29''DECHARRIERE OlivierV2MCHAMPAGNOLE
80301h59'42''KRASULJA RadeSEMLA LOYE
80401h59'55''BIGEARD DominiqueV1FSALINS-LES-BAINS
80501h59'58''FAIVRE AnaV1FSAINT VIT
80602h00'03''PONTON AlainV2MCOUREURS MONT GENEZET
80702h00'11''LEBEAU GillesV2MSDIS39
80802h00'22''ABDALLAHI WabyV1MCHEVIGNY ST SAUVEUR
80902h00'24''EON MarcellineV1FPARIS
81002h00'41''PRENEL Marie PierreV1FBESANÇON
81102h00'50''CANTIN JoelV2MLAVIRON
81202h00'55''LANCELOT JacquesV3MBREUIL LE SEC
81302h00'56''SCHILDKNECHT Marie FrançoiseV1FDOLE
81402h00'56''DUPUY ChristineV1FDIJON
81502h00'58''TROCAZ AdrienSEMAUDINCOURT
81602h00'59''BARRAULT FabienneV1FEHA USTA THANN
81702h01'01''GONI SAN MARTIN SylvainESMGARAGE VURPILLOT
81802h01'03''MELCOT Jean MarieV2MSALINS LES BAINS
81902h01'13''BIENFAIT DanielV3MSAINT MALO
82002h01'17''TAGLIAFERRO PascalV2MDAMPARIS
82102h01'24''BUSI MathieuSEMARC ET SENANS
82202h01'37''CHEVRE RachelV1FGRANDFONTAINE
82302h02'11''HAUCK MarilynSEFCOURS TOUT DOUBS
82402h02'22''MOISSON GaetanSEMST GERMAIN DES BOIS
82502h02'30''DELACROIX StephanieSEFFOURG
82602h02'48''BLANC ChristineV2FDOLE
82702h02'48''TAGLIAFERRO JocelyneV2FDAMPARIS
82802h02'51''LEGILLE RolandV3MDOLE AC
82902h03'04''BACHELET CatherineV2FNUITS COURSE A PIED
83002h03'28''GUYOT FlorenceV1FMAICHE
83102h03'29''KEMPF DominiqueSEMSOULTZEREN
83202h03'56''CLERC OdileV1FVELESMES-ESSARTS
83302h03'57''NOEL Jean JacquesV2MUS PLATEAU GATINAIS
83402h04'08''DUPUIS MartineV2FLADOIX-SERRIGNY
83502h04'32''GIRARD HeleneV1FDOLE
83602h04'34''HAUTOT BertrandV1MDOM TROTTER
83702h04'38''HABERKORIN BrigitteV2FSAULX LES CHARTREUX
83802h04'40''PHALIPPOU AlainV3MLA VILLE AUX DAMES
83902h04'41''MARTIN MichelV3MBESANÇON
84002h05'20''CROTTO MaryseV3FFLEURY SUR OUCHE
84102h05'32''POLUÉ JacquesV2MCHAUDON
84202h05'36''THERAULAZ AngeliqueSEFVS CHARTRES ATHLE
84302h05'40''BLONDEAU JacquesV4MSAINT PIERRE
84402h05'52''MACHART PierreV2MFONTENAY SOUS BOIS
84502h05'59''VOISIN PatrickV3MSALINS LES BAINS
84602h06'08''BILLES RegisSEMPLERIN
84702h06'22''RAKOTOHARILALAO FranklinV1MMAGNY LE HONGRE
84802h06'25''CHAUVET MathildeV3FFERRIERES SPORT ATHLE
84902h06'54''LANCELOT PatriciaV3FBREUIL LE SEC
85002h07'04''VERNIER FannyESFLIZINE
85102h07'24''SIROT RomainSEMCOURIT A SENNECEY
85202h07'35''MARCIN MoniqueV2FARCH
85302h08'00''BOITEUX CatherineV2FCHAUFFE LA SEMELLE
85402h08'00''ROCHET-BLANC EmmanuelleV1FLES CHAUFFE LA SEMELLE
85502h08'00''BAUMANN AnnieV1FLES CHAUFFFE LA SEMELLE
85602h08'15''DETOURBET BrigitteV2FANROSEY
85702h08'39''FOUILLARD VirginieV1FMAZEROLLES LE SALINS
85802h08'54''BARCET SylvainSEMSAINT GALMIER
85902h09'19''COMMENT PierreV3MVIEUX CHARMONT
86002h09'42''DROUET Marie ClaireV3FDOLE AC
86102h09'47''HOLLIGER AnnieV2FCoureurs / route CÔTE D OR
86202h10'14''DESHAYES JacquesV3MOUNANS
86302h10'20''BARDY NathalieV1FFERRIERES SPORT ATHLE
86402h10'25''BERTRAND AnnieV2FUS ST PIERRE DES CORPS
86502h10'28''VIOLLON MireilleV1MDIJON
86602h10'48''LAMBERT DanielleV3FMARSANNAY LA COTE
86702h11'03''NICOLIC BernardV3MAC PLESCOP
86802h11'38''FAUCHET DominiqueV2MLEUVILLE
86902h11'48''PIERSON BlandineV1FFONTENAY AUX ROSES
87002h12'09''RIBIER JulieSEFTOULON
87102h12'29''CLERC ArletteV3FACR DIJON
87202h12'43''THIERY PascalV1MPARIS
87302h12'43''MERMILLON HerveV1MPARIS
87402h12'43''CLAUDE AlexandreSEMORNANS
87502h13'32''SIMARD SamuelV2MTROYES
87602h13'32''SIMARD CecileV2FTROYES
87702h13'40''PERSONENI AngeloV4MCLERON
87802h14'20''GOBY PatriciaV1FCOURIR A SENNECEY
87902h14'20''ROBERT FloreESFCOURIR A SENNECEY
88002h14'22''VARIOT JonathanSEMCOURIR A SENNECEY
88102h14'30''PANOUILLOT DamienV1MECHENOZ LA MELINE
88202h15'12''THOMAS JocelyneV2FST AMBREUIL
88302h15'12''VIVILLE ColetteV3FST  VALLIER
88402h15'20''ROGER FrancoisV2MTAVERNY
88502h15'36''MIGNOT-KOIVULAMPI FrancoiseV2FVASKIVESI
88602h16'19''CASTELLON PascalV2MLA LOYE
88702h16'20''MAITRE PascalV1MPERON
88802h16'23''GRUMEL BenedicteV1FCAP VERCORS
88902h16'31''ZANINI Marie PauleV2FFONTAINE LES DIJON
89002h16'32''ECOCHARD Jean PaulV4MGIZIA
89102h17'06''MASSON MichelV3MADOC
89202h17'28''CUCIS Jean ClaudeV3MCoureurs / route CÔTE D OR
89302h17'29''LEPETIT MatrialV1MCoureurs / route CÔTE D OR
89402h17'38''CHABOD EricSEMARC ET SENANS
89502h17'41''BAUDIN NathalieV2FMAZEROLLES LE SALINS
89602h17'48''BEAULIEU Jean FrançoisV2MCoureurs / route CÔTE D OR
89702h18'23''JEANNIN MickV2MASTUS
89802h18'42''PARIS DominiqueV2FSALLES SUR MER
89902h18'42''PARIS GillesV2MSALLES SUR MER
90002h20'10''ROUSSELOT ChristineV2FVELLES
90102h20'55''ANDRE SabineV2FCOURBEVOIE
90202h21'03''BONNOTTE JocelyneV3FENTENTE CHALON ATHLE
90302h21'14''RODRIGUEZ DanielSEMTREFFORT-CUISIAT
90402h21'25''DE BONIS PascaleV2FCoureurs / route CÔTE D OR
90502h21'26''ROSA FlorenceV2FCROCOS 21
90602h21'26''DE BONIS VincentV2MCoureurs / route CÔTE D OR
90702h21'28''MECHIGHEL MaryseV1FDOMBLANS
90802h24'19''BARCET JeromeSEMNANTES
90902h26'49''BLONDEAUX IreneV2FCoureurs / route CÔTE D OR
91002h26'59''FAVRET RogerV4MABBANS DESSUS
91102h29'20''GINDRE MargauxESFSAIZEANY
91202h29'21''GRIFFON SergeV3MCoureurs / route CÔTE D OR
91302h29'23''ROBARDET RaphaelV1MCoureurs / route CÔTE D OR
91402h29'28''BAUDE SébastienV1MCoureurs / route CÔTE D OR
91502h33'32''LEMAIRE CatherineV1FVOIRON
91602h39'46''PEYSSON MichelV4MVESOUL
Accueil - Haut de page - Version grand écran