[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Bletterannoises - 10 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Bletterannoises - 10 km 2013

Voir la fiche de la course : Les Foulées Bletterannoises - 10 km du 10/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'36''NIZIGIYIMANA EzechielSEM
230'47''NIYONSABA EricSEM
331'07''CHAHID KhalidSEMDijon Université Club
431'21''MAHMOUDI AbdelkaderSEMLille Metropole Athletisme
532'17''CHARNAY SebastienSEMPont De Vaux 01 Pulsion
632'32''MAIRE AlexandreESMAc Chenove
732'43''LUCAND ArmandSEMAc Chenove
832'58''RIBEIRO GeorgesV2ME.a.bourg
932'59''RIBEIRO MichelV1ME.a.macon
1033'03''PEIXOTO JeremySEMAthle Calade Val De Saone
1133'16''SEGRIS GillesV1MSda Aix En Othe
1233'30''BOURGEOIS DimitriESMEa Macon
1333'41''PIRES NicolasSEMS/l Entente Chaumont Ac
1433'51''MARLOT SylvainSEMAs Tournus
1533'52''DURIAUD GuillaumeSEMAs Tournus
1634'13''CHAUNIER PatrickV1MAthle Calade Val De Saone
1734'18''SOULIER OlivierSEMAc Chenove
1834'31''BRAHIMI KamelV1M
1934'40''LARUE SebastienSEMPont De Vaux 01 Pulsion
2034'43''MARTINEZ DavidSEMAthle 21
2134'45''FAVRE-FELIX DamienV1MFc Vesoul
2234'58''MARTINEZ JeremySEMAthle 21
2334'59''RICARDO AnthonySEMS/l Entente Chaumont Ac
2435'07''BELLENOUE SamuelSEMLons Athletique Club
2535'13''GRANDPERRIN FlorianESMDoubs Sud Athletisme
2635'14''DEPOIRE LaurentSEMUsa Aubenas
2735'17''GEORGEL DanielV2MLons Athletique Club
2835'20''BOIVIN NicolasSEMTriathlon Nancy Lorraine
2935'28''BENDAHMANE SedikV1MAcr Dijon
3035'32''DELAGE EricV1MAc Chenove
3135'34''SLAOUI DrissV1MLons Athletique Club
3235'35''CHAN-TSIN CedricSEM
3335'40''MOREL-PETITGIRARD EloiSEMAc Pontarlier
3435'43''LEBLANC YohanSEMAc Chenove
3535'45''MARTEL FranckV1M
3635'48''VINKO JeremieSEM
3735'49''N'DIAYE YoussouphaSEM
3835'50''LIBERGE FrancoisSEMGa Haut Saonois (fc)
3936'02''AUDIN PierreV1MAcr Dijon
4036'05''HAMMANI FaresSEMDOUBS SUD ATHLETISME*
4136'19''HENRY YannickSEMEam
4236'23''BELOT LaurentV1M
4336'25''PERRETTE FredericSEM
4436'27''DAVID FlorentESM
4536'29''FIEUX BaptisteESMLons Athletique Club
4636'32''BOUTON LionelSEMAc Chatenois Les Forges
4736'37''JOBARD FranckV1MLons Athletique Club
4836'43''POUPON FranckV1MLons Athletique Club
4936'47''NIVOT TonyESMAc Chenove
5036'48''MENIGOZ MichaelV1MAc Chenove
5136'49''GAIFFE AlexisSEMAsptt Besançon
5236'51''BAILLY-SALINS VincentV1MLouhans Athlétic Club
5336'52''ARRAGON EricV2MLons Athletique Club
5437'13''SEIGNEURET YoannSEMLons Athletique Club
5537'17''PERRENOUD AlainV2MDoubs Sud Athletisme*
5637'29''BALLANDRAS AnthonySEMAs Tournus
5737'31''COTTARD Jean-francoisV2MLuxeuil Athlé 70
5837'32''BOBAN PierreSEMPont De Vaux 01 Pulsion
5937'34''STRAUSS LionelV1MAc Chenove
6037'37''FICHET DidierV2MAc Chatenois Les Forges
6137'47''GREGOIRE LaurentSEMDijon Université Club
6237'53''DREVET JeromeV1M
6337'54''BENHALIMA TaharV1MLons Athletique Club
6437'56''LANNI ThomasSEMTriathlon Club Auxonnais
6538'00''MOUNCI AllaouaSEMAc Chenove
6638'03''GABORIT LaurentV1MMontbeliard Belfort Athletisme
6738'07''DESGOUILLES OlivierSEMTriath'lons
6838'10''RONSIN DenisV1M
6938'11''CLAUDET PatrickSEMRacing Club Haut Jura Morez
7038'14''BRETIN GilllesV1M
7138'17''BOUDOT HugoCAMDijon Université Club
7238'27''MATHIEU EmmanuelV1M
7338'28''FAIVRE LoicSEMTriathlon Club Auxonnais
7438'35''DUBOST ThomasESMTriath'lons
7538'37''GREUSARD JulesJUMGa Haut Saonois (fc)
7638'39''BOIVIN SamuelSEMAquavelopode
7738'40''LEROY StephaneV1MDole Ac
7838'40''REBILLARD ChristopheESM
7938'41''JOURNET ChristopheV1M
8038'47''JACQUEMARD EricV1MLons Athletique Club
8138'51''LECLERE GuillaumeSEMAc Chenove
8238'56''GOASDUFF YannickSEM
8338'59''BOUCHARD StephaneV1MCac 39 Champvans
8439'02''NUGUET MarionSEFAthle Calade Val De Saone
8539'06''MEY CelineV1FPont De Vaux 01 Pulsion
8639'07''FAIVRE OlivierV1MLons Athletique Club
8739'08''GRANDPERRIN DominiqueV1MLons Athletique Club
8839'11''DESBROSSES Jean-michelV2MAthle Bourgogne Sud
8939'13''ROCHET ChristopheV1MLons Athletique Club
9039'17''GANDELIN EmmanuelV1MTriath'lons
9139'27''GROSPERRIN MarleneSEFTriath'lons
9239'28''JOSIEN ChristianV1M
9339'35''BONNEAUD EricV2MDoubs Sud Athletisme
9439'38''RUSSIER FabienSEMDijon Université Club
9539'42''MICHAUD ThierrySEMLons Athletique Club
9639'44''BORNIER HerveV1M
9739'45''VITTEAU ManuelV1M
9839'46''CORNIER BrunoV2MEA SAINT-CHAMOND
9939'46''PONNELLE PierreV1MGa Haut Saonois (fc)
10039'52''DUBIEF KarelleSEFAc Chenove
10139'57''LAURENT FredericV1M
10239'58''GRANDPERRIN SylvieV1FLons Athletique Club
10340'00''BURY BernardV1M
10440'02''REMY FranckSEM
10540'08''DUBUIS HerveSEME.a.bourg
10640'10''GUICHARD ValentinSEM
10740'23''MARILLER BertrandV1M
10840'27''MICHAUT MatthiasCAMAsptt Besancon
10940'34''DUGENET AntoineSEMGa Haut Saonois (fc)
11040'44''BRELAUD FettoumaV1FAc Chenove
11140'45''GRABER AlainV1M
11240'46''CEDRO OlivierV1MTrispiridon Oyonnax
11340'48''JAILLET JordanESM
11440'49''LACROIX OlivierSEM
11540'52''CAZEAUD CelineSEFLons Athletique Club
11640'53''FOUSSEREAU FranckV1MLons Athletique Club
11740'54''BOURGEOIS JeremySEM
11840'57''KLINGUER EmmanuelSEM
11941'09''MEUZARD DominiqueV2FAthle 21
12041'10''PERRENOUD IsabelleV2FDoubs Sud Athletisme*
12141'19''GHELMA EricV1M
12241'20''CLERC OksanaV1F
12341'23''MOUQUAND DavidV1M
12441'25''KERNIN FredericV1M
12541'31''GROSJEAN PascalV2MAc Chatenois Les Forges
12641'34''BONIN YannickSEMAs Tournus
12741'42''BILY VojtechESM
12841'48''DAUJON FabriceSEM
12941'52''TROUSSELOT Jean paulV1MDole Ac
13042'03''SAPPEZ AurelienSEM
13142'04''MALUGANI PhilippeV1MTriath'lons
13242'10''CROCHET LaurentV1MTriath'lons
13342'12''GALLOTTE AlexandreESMAc Chatenois Les Forges
13442'13''BLANC BenjaminSEM
13542'18''GRAS YoannSEM
13642'20''ECOIFFIER MichelV1M
13742'25''ROBELIN PierreV1M
13842'35''AGUSHI AbedinSEMAc Chatenois Les Forges
13942'39''PROST Marie christineV1F
14042'40''MARTINELLO PascalV2MLons Athletique Club
14142'43''FLAHAUT MichaelSEM
14242'47''COULET MichelV1M
14342'48''AKKAYA ErdoganV2MEntente Jura Centre Athletisme
14442'50''DEGRACE ClementESMDijon Singletrack
14542'54''BAUDOIN BernardV1MNordic Val Walking
14642'56''BORGAZZI GerardV1M
14742'58''MOUCHEL NicolasSEM
14842'59''POMI ChristopheV1M
14943'07''LAHEURTE AvrilESFGa Haut Saonois (fc)
15043'14''DUVERNAY RomainESMVtt Conliège
15143'19''RISKOFF AlexandreV1M
15243'20''TREMEAU ChristopheV1M
15343'22''SEGARD EmmanuelV1M
15443'26''PERAT MarylineSEFEam
15543'27''MAUBLANC Jean-michelSEM
15643'28''PIDOUX DidierV1M
15743'31''TONNERRE AndreV3MDole Ac
15843'32''THOUVENOT AdrienCAMAsptt Besancon
15943'33''SCHAAF ChristopheV1M
16043'34''APPOINTAIRE FabienSEM
16143'34''FUSARO AdrienESMAc Chenove
16243'35''CRONIN MichaelV1MDole Ac
16343'38''LEVIEL VincentESM
16443'51''CARDINAL MichelV1M
16543'53''BONDIVENNE ChristianV1MLons Athletique Club
16643'57''BURLET WilliamV1MClub Ledonien D'athletisme
16743'59''TROSSAT SebastienSEMLons Athletique Club
16844'11''BRIE AlexandreV1M
16944'16''MARTIN EricV1M
17044'17''BARDOT JamesV1MBaume Les Dames
17144'26''MILLET SebastienSEM
17244'30''PES MichelV1M
17344'34''BAILLEUX LudovicV1MEntente Chalon/saone Athl.
17444'37''LABOURIAUX ArnaudSEM
17544'41''SEURRE ThierryV1M
17644'42''GANZER MagaliV1FAc Chatenois Les Forges
17744'44''CHIODIN Jean marcV1MAthle 21
17844'45''FRANCOIS SergeV3MAthle 21
17944'52''DELHAYE ArnaudSEM
18044'58''PANIGOT Marie-pierreSEF
18145'02''PONNELLE CamilleJUFGa Haut Saonois (fc)
18245'11''MARQUES DavidV1M
18345'16''VERISSEL Jean marcV1M
18445'20''MICHON OlivierSEMAthle Bourgogne Sud
18545'21''BRONQUARD SophieSEFDOUBS SUD ATHLETISME*
18645'21''PERRIN PierreV1MTriathlon Montceau
18745'22''MICHAUT LaurentV1M
18845'22''TOUILLER JeromeV1M
18945'23''DURAND PascalV1M
19045'26''PAYEN ChristopheV1M
19145'30''BONNEAUD MarineSEFDsa St Vit
19245'36''MARTON MathieuSEM
19345'37''SALOMON DavidSEM
19445'39''PRUDENT GerardV3MEntente Chalon/saone Athl.
19545'46''MORIN JulienJUM
19645'50''MORIN GillesV1M
19745'55''KOZMICK AlainV2MDole Ac
19845'58''RICHARD AurelienSEM
19946'02''NOIROT Jean michelSEM
20046'13''JOAO RamosV1MEntente Jura Centre Athletisme
20146'18''CHAMBIN DanielV3MAcr Dijon
20246'19''PRUDENT AlexandreV1M
20346'27''MULLER VincentSEMLons Athletique Club
20446'29''BIREBENT MichelV1M
20546'30''DUPINEY LoicV1MTriath'lons
20646'31''VINCENT BenoitV1M
20746'33''BEUCHE Jean-philippeV1M
20846'36''LE GRAND OlivierSEM
20946'37''PONSOT SylvieV1FLons Athletique Club
21046'52''MALESSARD MathieuSEMLons Athletique Club
21146'54''PAILLET AlexandreSEM
21246'58''NOTARANGELI DavidSEM
21347'01''PAILLARD SebastienV1M
21447'02''HULIN ThibaudSEMLons Athletique Club
21547'03''NALTET Jean-jacquesV1M
21647'03''EL BANNOURI MohammedV1M
21747'17''BELMOSTEFAOUI PhilippeV1MBaume Les Dames Athletisme
21847'20''LEGILLE RolandV3MDole Ac
21947'22''GUERIN YannV1M
22047'24''PAVON MichelV3MEntente Chalon/saone Athl.
22147'26''BOURGEOIS Jean paulV1MPass Running
22247'30''KENNANE MohamedSEM
22347'32''ZOLNOWSKI WilliamV1M
22447'37''CHATEL CatherineV2FLons Athletique Club
22547'38''CETRE MatthieuSEMDole Ac
22647'45''ROBELIN SimonSEM
22747'48''BOISSY PascalSEM
22847'54''LE GALL Jean yvesV1MLons Athletique Club
22947'56''BERNARD IsabelleV1FE.a.bourg
23047'57''BOURDY FrancoisV1M
23147'58''MICHAUD JoelV1M
23248'00''VERNIER PatrickV1M
23348'05''DESFOSSE ThierryV1M
23448'11''BOBILLET NicolasSEM
23548'16''JOURNOT RobertV1M
23648'31''FAIVRE AngeliqueSEF
23748'36''JOLY MireilleV1F
23848'39''LARDERET ThierryV1M
23948'53''DURAND NicolasV1MLons Athletique Club
24048'57''PASTEUR LaetitiaSEF
24148'58''TRILLO ArnaudSEM
24248'58''GAUTRON ChristianV1M
24349'00''DALLOZ FabriceV1MLons Athletique Club
24449'02''CHARRIERE ChristeleSEF
24549'14''FELIX KarineSEF
24649'16''BARBAUX JulienSEMIrm39
24749'26''FUMEY CyrilSEM
24849'33''GAUCHET MichelV1MAc Talant
24949'36''PAUL JulienSEM
25049'38''GROS MaudV1FLons Athletique Club
25149'39''FRACHON NicolasV1M
25249'40''BOUILLOD DavidSEM
25350'03''DAUSSE ChristianV1M
25450'07''MERMET OlivierV1M
25550'09''BARBIER ManuelV1M
25650'18''SULTANA AlexandreSEM
25750'21''PINGOUROUX ElisabethV1F
25850'33''CHOULET StephaneSEMEntente Jura Centre Athletisme
25950'34''PORTAY MarylineSEFCac 39 Champvans
26050'41''PETIT LaurenceSEFLons Athletique Club
26150'42''PETIT RICHARD ChristopheV1MLons Athletique Club
26250'43''OFFNER BernardV1M
26351'03''GUILLAUME MichaelSEMTriath'lons
26451'09''BOUVIER PascalV1M
26551'24''MEUZARD Jean-pierreV1M
26651'28''MARTIN DanielV1M
26751'31''DELETTRE WillySEMRobesport
26851'32''BERTRAND MarylineV1F
26951'33''MELET Jean paulV1MLons Athletique Club
27051'45''HERREMAN ChristopheV1M
27151'49''DIBI KarimV2MDole Ac
27251'54''DALLOZ Marie-pierreSEFLons Athletique Club
27351'56''PARIS GabrielV1M
27451'57''GALLE PhilippeV1M
27552'00''TREUVEY FlorentV1MLons Athletique Club
27652'15''GARITO RichardV1M
27752'20''VUAILLAT AlineV3FRacing Club Haut Jura Morez
27852'23''GENRE JAZELET RomainSEMIrm39
27952'24''DESBROSSES LilianeV2FAthle Bourgogne Sud
28052'25''NUGIER JeanV1M
28152'47''LACENAIRE PatriceV2MAc Chenove
28253'06''MICHAUD RobertV1M
28353'09''BARTHOLOME HubertV1M
28453'10''MASSON MariaV1FCourse Vallée
28553'12''MORIN ClaudineV1F
28653'16''VALETTE LaurenceV1FBresse Marathon Louhans
28753'23''CHAKABE LucienV3MDole Ac
28853'26''FERNAND PaulSEM
28953'40''BALLANDRAS GeorgesV1M
29054'00''MAGNIN ThierryV1MCac 39 Champvans
29154'07''COMTE MoniqueV2FLons Athletique Club
29254'09''GUILLAUME FrancoiseV1FLons Athletique Club
29354'12''SEVRETTE PascalV2MS/l Lacshm
29454'20''LE JEUNE RobertV3MAs Tournus
29554'24''SABOT AlainSEM
29654'30''BELMOSTEFAOUI ChristelleV1FBaume Les Dames Athletisme
29754'31''CHEVASSUS GuyV1M
29854'35''BRENIAUX AgnesV1F
29954'41''RENIER NathalieSEF
30054'45''OFFNER KarineV1F
30154'51''CHAILLON BeatriceV1F
30255'09''BOBY MichelV1M
30355'12''BOURGEOIS DenisV1M
30455'14''HAKKAR HabibaV1FDole Ac
30555'15''DEMANGE BernadetteV3FS/l Lacshm
30655'16''DEMANGE JoelV3MS/l Lacshm
30755'22''VAUCHET RogerV1M
30855'58''FONTAINE PaulSEMCourir Au Delà Du Possible, 42
30956'00''BLONDEAU JacquesV1M
31056'16''SINARDET BernardV1M
31156'22''PAYEN MaudV1F
31256'25''TONNERRE AnnickV3FDole Ac
31356'46''HOCQUARD Jean-paulV1M
31457'02''GUILLAUME LaurentV1M
31557'07''DAVEAU HerveV1M
31657'18''MEUNIER ChristopheV1M
31757'21''MARTIN-RAAB JocelyneV1FLes Foulees Chablaisiennes
31857'34''BESANCON SylviaV1F
31957'47''THEVENON Marie-antoinettV1F
32058'00''LEBEAU GillesV1M
32158'16''CHOULOT SophieV1FRacing Club Haut Jura Morez
32258'43''THEVENON AlainV2MRacing Club Haut Jura Morez
32358'44''MONNET NathalieSEFAssociation Course Vallee Moli
32459'16''TOUILLER DelphineV1F
32559'17''BOUILLOD DominiqueSEM
32659'18''GIRE JohnV1M
32759'24''AUGER CharlineSEFIrm39
32859'29''HEISSAT StephaneV1M
32959'35''DROUET Marie-claireV3FDole Ac
33059'54''PITTON MarcV1M
33101h00'05''GEORGEON BertrandSEM
33201h00'23''MORENO LOPEZ ColetteV1FDole Ac
33301h00'30''CHAVANE LaurenceSEF
33401h00'38''PONCET NadineV1FLons Athletique Club
33501h00'40''MEUNIER MoiseV4MDole Ac
33601h00'41''ANGONIN ClaudeV1M
33701h00'55''DURAND PatriciaV1F
33801h01'02''PIDOUX ManonJUFDsa St Vit
33901h01'45''RIEHL GiseleV1F
34001h01'46''BAUDET AgnesV1F
34101h02'21''GIRARDOT SeverineSEF
34201h03'12''GUYON SandraSEFIrm39
34301h03'21''BLANCHET FrancisV4MRacing Club Haut Jura Morez
34401h03'31''BLONDE ChristelleV1F
34501h03'32''BUSI NathalieV1F
34601h03'34''GABOREL MurielleV1F
34701h05'32''BAUDARD DidierV1M
34801h06'38''PAGEAUT AnnieV1F
34901h06'45''FEVRE CyrilV1M
35001h06'46''FAIVRE Jean pierreV1M
35101h07'13''JULIEN AurelieSEF
35201h07'27''JEANNOT ReneV3MDole Ac
35301h07'28''RIBAUT MichelV1M
35401h07'32''COLLE ChristopheV1M
35501h07'33''PETIT ChristineV1F
35601h08'10''COURTOIS CoralieJUF
35701h08'14''COURTOIS ChristopheV1M
35801h11'09''GRANDVOINNET AnnickV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran