[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Ronde du Pays Pagan 2006 - Kikourou mobile

Classement de La Ronde du Pays Pagan 2006

Voir la fiche de la course : La Ronde du Pays Pagan du 9/4/2006

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'20''Berlivet PhilippeSEMCP LANDERNEAU
201h15'36''Laot DenisV1MLEGION ST PIERRE BREST
301h17'31''Toulgoat ErwanSEMREDEG 29
401h17'59''Perrot RonanV1MIROISE ATHLETISME
501h18'12''Garniel LaurentSEMBREST
601h18'25''Claite EmmanuelSEMREDEG 29
701h19'35''Lannuzel Jean-jacquesSEMCOURIR A BOURG-BLANC
801h20'22''Ely SebastienSEMIROISE ATHLETISME
901h20'25''Abgrall YannickSEMCP LANDERNEAU
1001h20'26''Besly OlivierSEMCP LANDERNEAU
1101h21'14''Bothorel HubertSEMPLOUNEVEZ LOCHRIST
1201h22'08''Le vaillant PatrickSEMIROISE ATHLETISME
1301h22'14''Reungoat YannickSEMCOQUELICOTS PLOUZEVEDE
1401h22'46''Graffin DenisSEMCP LANDERNEAU
1501h22'59''Spagnol VincentSEMREDEG 29
1601h23'10''Gac ClaudeV2MBREST
1701h23'12''Floc'h DanielSEMECUM CLEDER
1801h23'35''Postec Jean-lucSEMCOQUELICOTS PLOUZEVEDE
1901h23'47''Plougastel MarcSEMPLOUEDERN
2001h23'53''Bourasseau VincentSEMAL LOPERHET
2101h23'59''Le dreau RemyV2MREDEG 29
2201h24'04''Lunven BernardV1MKORRIGANS LESNEVEN
2301h24'49''Ellegoet Jean lucV2MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
2401h24'50''Heuet ThierrySEMBREST
2501h24'53''Verchin ArnaudSEMBREST
2601h24'55''Pineau FabriceSEMLEGION ST PIERRE BREST
2701h25'03''Chichery OlivierSEMCOURIR A ST DIVY
2801h25'15''Jacob AlainV1MGUIPAVAS
2901h25'21''Ollivier MichaelSEMBREST
3001h25'32''Thomain EmmanuelSEMLANDERNEAU
3101h25'43''Quere Jean-yvesV1MFOULEES FOLGOATIENNES
3201h25'49''Pilven AlainV1MLEGION ST PIERRE BREST
3301h25'52''Simon ClaudeSEMPAYS DE BREST ATHLETISME
3401h25'54''Cariou DavidSEMTROTTEURS DE LA PENZE
3501h26'31''Le Han michelV2MTROTTERIEN LANDIVISIAU
3601h26'46''Jestin PierreV1MFOULEES FOLGOATIENNES
3701h26'50''Mizzon ThierrySEMIROISE ATHLETISME
3801h26'54''Le roux Jean-michelSEMCE FICHOU BREST
3901h27'01''Koch DominiqueV1MCOURIR A KERHUON
4001h27'06''Pennarun HerveV1MLANDERNEAU
4101h27'20''Le besrest MichelV1MCP LANDERNEAU
4201h27'27''Quemeneur SergeV1MGUIPAVAS OXYGENE
4301h27'32''Le bigaut ClémentV3MLOUDEAC
4401h27'36''Chiron GillesV1MAL CROZON
4501h27'43''Gouez Jean christopheSEMKORRIGANS LESNEVEN
4601h27'50''Berrou DominiqueV1MLTA ST POL
4701h27'56''Crenn JeanV2MAR STREAT COZ LAMPAUL
4801h28'11''Prigent Jean-lucV1MREDEG 29
4901h28'19''Marhadour AlainSEMINDIVIDUEL.
5001h28'34''Labbe Jean-michelSEMLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
5101h28'55''Quere DominiqueSEMLESNEVEN
5201h29'27''Le verge MichelV1MTROTTERIEN LANDIVISIAU
5301h29'27''Roue SolangeV1FSEMELLES DE VENT BOHARS
5401h29'34''Baron ChristopheSEMASSM FOOTBALL
5501h29'42''Laurans MichelV1MECUM CLEDER
5601h29'47''Jestin Jean jacquesV1MKOALA KERHUON
5701h29'59''Charkos AdrienJUMLESNEVEN
5801h30'13''Thomas ThierryV1MGUISSENY
5901h30'15''Quillevere GérardV3MSHOMAC
6001h30'20''Rovere DorianeV1FLEGION ST PIERRE BREST
6101h30'21''Le duc StephaneV1MLEGION ST PIERRE BREST
6201h30'45''Morvan NoelV2MKORRIGANS LESNEVEN
6301h30'52''Pellicant AlainSEMLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
6401h31'03''Bernard ChristianV1MGUISSENY
6501h31'59''Le stang GerardV1MINDIVIDUEL.
6601h32'05''Bernard ClaudeV1MFOOTING LANDERNEEN
6701h32'07''Le courriard LionelSEMBREST
6801h32'31''Pedrielli XavierSEMLA ROCHE MAURICE
6901h32'41''Kermoal FranckSEMLTA ST POL
7001h32'44''Pochat AmédéeV3MSEMELLES DE VENT BOHARS
7101h32'45''Thonnerieux HenriV1MREDEG 29
7201h32'48''Petit ThomasSEMLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
7301h32'53''Cariou JacquesV2MLEGION ST PIERRE BREST
7401h33'01''Boulch RémyV2MCOURIR A ST DIVY
7501h33'04''Cam Jean-noelV2MLEGION ST PIERRE BREST
7601h33'14''Morin Jean-pierreV1MPLOUARZEL
7701h33'28''Ramonet Jean yvesV1MLEGION ST PIERRE BREST
7801h33'35''Ollivier AndreV2MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
7901h33'46''Bouchare DavidSEMKERNOUES
8001h33'49''Gibier ChristianV1MFOULEES FOLGOATIENNES
8101h33'50''Le gat AndréV3MSEMELLES DE VENT BOHARS
8201h34'05''Bossard AndreV1MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
8301h34'45''Kercret EricSEMST RENAN
8401h34'50''Gourves EricV1MINDIVIDUEL.
8501h35'03''Hardy SergeSEMBREST
8601h35'08''Andre SergeV1MGUIPAVAS
8701h35'10''Broc'h MichelV2MFOULEES FOLGOATIENNES
8801h35'31''Monot Pierre-yvesSEMFOOTING LANDERNEEN
8901h35'35''Le bot Jean-philippeSEMLE RELECQ-KERHUON
9001h35'37''Peran GerardV1MCOQUELICOTS PLOUZEVEDE
9101h35'41''Quellec MauriceV1MINDIVIDUEL.
9201h35'55''Le faucheur RenéV2MFOULEES FOLGOATIENNES
9301h36'18''Simon MichelV1MTROTTEURS DE LA PENZE
9401h36'25''Le grignou MichelV1METOILE ST ROGER LE RELECQ-KERHUON
9501h36'49''Quintin YannSEMKOALA KERHUON
9601h36'59''Bronnec Jean-pierreSEMFOULEES FOLGOATIENNES
9701h37'03''Cadiou DominiqueV2MLESNEVEN
9801h37'14''Le bris BernardV1MCOAT MEAL
9901h37'22''Leras PhilippeV1MPAC PLOUZANE
10001h37'23''Le bris DanielV1MPLABENNEC
10101h37'24''Rosec Jean-paulV1MCOURIR A ST DIVY
10201h37'26''Calvarin BertrandV1MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
10301h37'31''Le stum EricSEMGUILERS
10401h37'43''Mons ChristopheSEMBREST
10501h37'46''Gourmelon MichelV1MCOURIR A ST DIVY
10601h37'50''Azou ReneV2MST POL DE LEON
10701h38'00''Mauban ChristopheV1MLTA ST POL
10801h38'01''Calvez JoelV1MCOURIR A PLOUDAL
10901h38'02''Mousset MichelV1MAS GUELMEUR
11001h38'09''Le comte Jean-yvesV1MREDEG 29
11101h38'16''Plougastel Jean-lucV2MPLOUEDERN
11201h38'23''Guivarch Jean-philippeSEMDYNAMIC CLUB LEONARD
11301h38'31''Le bras OlivierSEMST THEGONNEC
11401h38'35''Grall PatriceSEMINDIVIDUEL.
11501h38'37''Kerbourc'h LionelV1MSEMELLES DE VENT BOHARS
11601h38'40''Bramoulle JosephV3MPLOUDANIEL ind
11701h38'40''Saleun ChristineV1FLEGION ST PIERRE BREST
11801h38'42''Morvan JohannSEMBRIGNOGAN
11901h38'43''Sailly FrédéricV1MGARLAN
12001h38'49''Jouis ThierryV1MLEGION ST PIERRE BREST
12101h38'49''Berder JeannineV2FINDIVIDUELLE
12201h39'18''Treguer BernardV2MBREST
12301h39'30''Lesven StéphaneV1MADK
12401h39'37''Paul FrederiqueSEFFOULEES FOLGOATIENNES
12501h39'46''Trividic IanV1MLANDERNEAU
12601h39'52''Jegou AlanSEMREDEG 29
12701h40'13''Salou Jean-yvesV1MBREST
12801h40'20''Simon BernardV1MREDEG 29
12901h40'21''Goachet BernardV2MAS PLOUGUIN
13001h40'23''Kerjean PierreV1MAS PLOUGUIN
13101h40'29''Maze PierreSEMFOULEE RENANAISE
13201h40'38''Broc'h GuyV2MFOULEES FOLGOATIENNES
13301h40'41''Cousquer PascalV1MBREST
13401h40'45''Bellec JacquesV3MFOOTING LANDERNEEN
13501h40'49''Boderau DidierSEMDAOULAS
13601h40'50''Voxeur Jean-pierreV2MGUIPAVAS OXYGENE
13701h40'51''Kerjean ThierryV1MDAOULAS
13801h41'11''Leon NathalieSEFFOOTING LANDERNEEN
13901h41'13''Salou AndréV2MFLECHE GUISSENIENNE
14001h41'14''Landure JosephV2MCOURIR A BOURG BLANC
14101h41'22''Boulay Jean-lucV1MFOOTING LANDERNEEN
14201h41'25''Le ven CécileV1FFLECHE GUISSENIENNE
14301h41'33''Abiven EricSEMKERNOUES
14401h41'41''Tanguy ReynaldSEMBREST
14501h41'43''Craff RenéSEMSEMELLES DE VENT BOHARS
14601h41'54''Toanen DenisV1MINDIVIDUEL.
14701h42'00''Le verge GilbertSEMFOULEES FOLGOATIENNES
14801h42'05''Le hir NoëlV1MCOURIR A ST DIVY
14901h42'06''Rabatel BéatriceSEFLANDIVISIAU
15001h42'14''Lossec HerveV2MPLAISIR DE COURIR A PLOUDANIEL
15101h42'27''Tanguy GillesV1MCOURIR A PLOUDAL
15201h42'38''Piroche Jean noelV2MCOURIR A PLOUDAL
15301h42'52''Moret GérardSEMBREST
15401h42'54''Vourch ClaudeV1MBREST
15501h42'59''Miry ClaudieSEFGOUESNOU
15601h43'08''Kerebel AlainSEMCOURIR A PLOUDAL
15701h43'08''Jestin AlbertSEMGOUESNOU
15801h43'14''Pallier PhilippeSEMST FREGANT
15901h43'41''Quemener MichelV2MECUM CLEDER
16001h43'42''Le roux ClaudeV1MINDIVIDUEL.
16101h43'54''Bodenes GeorgesV2MKOALA KERHUON
16201h43'57''Quentin Jean-claudeV1MFOULEES FOLGOATIENNES
16301h44'02''Grall YvesV2MAL GUIPAVAS
16401h44'14''Moreau BertrandSEMBREST
16501h44'25''Fichou GilbertV1MTROTTEURS DE LA PENZE
16601h44'36''Rozec MarcelV2MGUIPAVAS OXYGENE
16701h44'39''Lazennec DavidSEMPLOUGAR
16801h44'46''Mobian Jean-jacquesV1MAR STREAT COZ LAMPAUL
16901h44'52''Ronvel MichelV1MFLECHE GUISSENIENNE
17001h45'01''Le gleau ChristianV2MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
17101h45'02''Cabon Francois-louisV2MFLECHE GUISSENIENNE
17201h45'11''Messager Marie-pierreV1FFOULEES FOLGOATIENNES
17301h45'13''Bergot FrançoisV2MSEMELLES DE VENT BOHARS
17401h45'13''Berthouloux VéroniqueV1FFOULEES FOLGOATIENNES
17501h45'17''Grall BrunoV1MFOULEES FOLGOATIENNES
17601h45'39''Cance DidierV1MKERLOUAN
17701h45'58''Faure ArnaudSEMLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
17801h46'00''Le guen RaymondV1MGUILERS
17901h46'13''Le goff LaurentSEMKERLOUAN
18001h46'37''Quemeneur LaurenceV1FGUIPAVAS OXYGENE
18101h46'37''Corolleur JoV4MAS PLOUGUIN
18201h46'48''Coadou ThierryV1MGUIPAVAS OXYGENE
18301h46'53''Jego VincentSEMPAYS DE BREST ATHLETISME
18401h47'22''Corfa JeanV2MLESNEVEN
18501h47'31''Gouriou AlainV2MCOURIR A ST DIVY
18601h47'55''Patinec PierreSEMREDON
18701h48'02''Perrin PascalV1MCOURIR A ST DIVY
18801h48'09''Collet PatrickV1MBREST
18901h48'45''Robic ClaudeV1FSEMELLES DE VENT BOHARS
19001h48'46''Nenez ChristianV1MCOURIR A ST DIVY
19101h49'12''Viguier ThierryV1MCOURIR A ST DIVY
19201h49'53''Le roy FrançoisV3MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
19301h49'57''Chapalain ThierrySEMPLOUGOULM
19401h50'08''Guen NoelV2MFLECHE GUISSENIENNE
19501h50'33''Buors YvonV1MFLECHE GUISSENIENNE
19601h50'37''Hall ThierryV1MPLOUGOULM
19701h50'41''Perrot Jean-yvesV2MLESNEVEN
19801h50'55''Kersebet MichelV2MCOURIR A BOURG BLANC
19901h51'02''Didou ClaudeV1MKERLOUAN
20001h51'03''Ollivier AndreV2MFOULEES FOLGOATIENNES
20101h51'39''Le gall JosephV2MFOULEES FOLGOATIENNES
20201h51'40''Buors MoniqueV1FFLECHE GUISSENIENNE
20301h51'41''Monot MichelleV1FKORRIGANS LESNEVEN
20401h51'42''Herry GerardV2MKORRIGANS LESNEVEN
20501h52'03''Fily Jean-yvesV1MKORRIGANS LESNEVEN
20601h52'33''Prigent JeanV3MCOAT MEAL
20701h52'44''Loaec GildasSEMGUILERS
20801h52'48''Hemon PatrickV1MAS BIBUS
20901h53'02''Le roy YounV2MBREST
21001h53'15''Chateau FrancoisV2MLE RELECQ KERHUON
21101h53'16''Masson MicheleV1FKOALA KERHUON
21201h53'28''Deniel YvonV2MKOALA KERHUON
21301h53'43''Lefevre EmmanuelV1MINDIVIDUEL.
21401h53'44''Leost FlorianV1MROMILLE
21501h54'06''Quentel OlivierSEMPLABENNEC
21601h54'07''Mederic ChantalSEFINDIVIDUEL.
21701h55'28''Pierres Jean-renéV1MBREST
21801h55'53''Chiron ClaudieV1FAL CROZON
21901h55'57''Abautret LouisSEMLE FOLGOET
22001h56'07''Sauve BernardV1MRennes
22101h56'28''Le duff RogerV1MFOOTING LANDERNEEN
22201h57'01''Coste AlainV2MSEMELLES DE VENT BOHARS
22301h57'02''Abiven EdithV1FFOULEES FOLGOATIENNES
22401h57'02''Peden RolandV2MINDIVIDUEL.
22501h57'03''Perigault Jean-claudeV2MGUIPAVAS OXYGENE
22601h57'05''Bossard NellyV1FLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
22701h57'09''Thomas Jean louisV2MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
22801h57'10''Kervennic Marie-noelleV1FKOALA KERHUON
22901h57'10''Deniel DavidSEMLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
23001h57'40''Le rhun CatherineV1FKOALA KERHUON
23101h57'43''Poulain ClaudeV1MKOALA KERHUON
23201h57'46''Caroff Jean françoisV3ML'HOPITAL CAMFROUT
23301h58'12''Le ny GwenaelSEMSIZUN
23401h59'35''Uguen FrançoiseV1FFLECHE GUISSENIENNE
23501h59'44''Le bris Marie heleneV1FFLECHE GUISSENIENNE
23602h00'25''Le menn ManuV1MFLECHE GUISSENIENNE
23702h00'46''Postec BertrandV1MFLECHE GUISSENIENNE
23802h05'00''Brunstein ElianeV2FKOALA KERHUON
23902h09'38''Le hideux LeoneV3FKORRIGANS LESNEVEN
24002h09'39''Creff JocelyneV1FFOULEES FOLGOATIENNES
24102h09'40''Guermeur AndreV2MBREST
24202h10'09''Phelep JacquesV1MPLOUVIEN
24302h10'10''Caldeira RuiV1MKOALA KERHUON
24402h12'46''Treguier AndreV2MFOULEE RENANAISE
24502h16'35''Riezou EugeneV4MSEMELLES DE VENT BOHARS
Accueil - Haut de page - Version grand écran