[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Ascension de Gourdon 2013 - Kikourou mobile

Classement de L'Ascension de Gourdon 2013

Voir la fiche de la course : L'Ascension de Gourdon du 9/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'37''STRUYVEN WILLIAMSEMSTADE LAURENTIN
251'58''MEJJAR HASSANV1MERA ANTIBES
352'23''CODA DAVIDSEMMANE
452'50''CONSTANTIN JEAN PIERREV1MCP GRASSE
553'57''LETH OLSEN THOMASV1MCP GRASSE
654'18''GIORDANENGO STEPHANESEMATHE.COMPET
754'23''GUEYDON JULIENESMMENTON MARATHON
855'11''BOUSREZ CELINESEFCP GRASSE
955'13''FANTINO REMISEMASOA
1055'41''FERRANDO GAETANV2M
1155'49''BRICK MANUV1MAOMA
1256'29''CLERC SERGEV2MCOTE D AZUR END
1357'02''LOAEC PHILIPPEV1MTRISTARS CANNES
1457'52''LECERF GUILLAUMEV1M
1558'01''AMAURY SERGESEMERA ANTIBES
1658'14''DESPUJOLS ERICSEMELAN GIRONDINS
1758'19''TOURNOIS JORDANSEMO N N
1858'35''MIROGLIO LAURENTSEMTHALES
1958'54''FILLION ROBIN FABRICEV1M
2058'58''ROMANO PIERREV1MAC VALBONNE
2159'01''DUQUENOY GILLESV2M
2259'10''DEMICHELIS ALEXV3MCP GRASSE
2359'17''BEVACQUA JOSEPHV1MPRO BTP
2459'19''HUBACHER ERICV1MSAP LABS
2559'24''DELAN CHRISTOPHEV1MAC VALBONNE
2659'35''NATIVEL GINOV2MFFA
2701h00'20''ARNAUD JEROMEV1M
2801h00'28''VILLENAVE GERARDV1MSPIRIDON CA
2901h00'32''HOLE LIONELV1MCP GRASSE
3001h00'33''LESNY OLIVIERV1M
3101h00'35''OLIVIERI ROBERTOV1MSPIRIDON CA
3201h00'38''SOLER DENISSEM
3301h00'44''BERTONI SEBASTIENSEM
3401h00'58''PARIS GERARDV2M
3501h01'11''GOEUSSE FRANCOISSEM
3601h01'21''FLATTET ERICV2M
3701h01'27''GREVIN SEBASTIENSEM
3801h01'28''MOTTE ERICV2MASPTT NICE
3901h01'42''MANCEAU NICOLASSEMCP GRASSE
4001h01'43''CHAMPION JULIETSEFASOA
4101h01'43''GEORGES FRANCOISV1MASOA
4201h01'46''GELONI CHRISTOPHESEMAC ANTIBES
4301h01'57''ROMAN ERICV1M
4401h02'15''CUREYRAS VINCENTSEMMETROPLE NCA
4501h02'25''ALCARAZ DOMINIQUEV2MFRONTALES ET BO
4601h02'32''DARBOIS THIERRYV3MAC VALBONNE
4701h02'53''PEZAKU GESIMV2M
4801h03'16''ZACHLEVNY CELIANSEMSPIRIDON CA
4901h03'36''URVOY LANGLOIS ANNE LAUREV1FASPTT NICE
5001h04'00''ALUNNI DAVIDSEM
5101h04'17''CARRE GREGSEMATHLETIC PHILIP
5201h04'17''GROS LAURENTV1MATHLETIC PHILIP
5301h04'20''BALLIEU ERICV1MAC VALBONNE
5401h04'38''ALCARAZ JEAN LUCV2MUS CAGNES TRI
5501h05'00''MURKO OLIVIERV1MSAP LABS
5601h05'04''FRANCOIS ALAINV1MGSEM
5701h05'07''MOLINA DIDIERV2MASPTT NICE
5801h05'14''RIGAULT NICOLASSEM
5901h05'31''DI SANDRO FREDERICKSEM
6001h05'40''BONNET REGISV3M
6101h05'41''DEGELDER BORISV1MASOA
6201h05'46''MOUSSU GUYV2M
6301h06'04''SCALES FANNYSEFAC VALBONNE
6401h06'06''GUICHARD HERVEV1M
6501h06'08''BENARD JEANSEMERA ANTIBES
6601h06'10''FOULQUIER JULIENSEMAC VALBONNE
6701h06'19''SCHERSCHEL YANNICKV1M
6801h06'31''MUNOT MATHIEUSEM
6901h06'38''OCHIN STEPHANEV1MSPIRIDON CA
7001h06'46''PASSCALONE HENRIV2MSPIRIDON CA
7101h06'51''NIEL MICHELV3MSPIRIDON CA
7201h06'58''BONNET FRANCISV3MCOURIR A PEILLO
7301h07'12''BERTET BENJAMINSEM
7401h07'23''VANDERBERGHE YVESV2M
7501h07'25''LOTH VINCENTV1MCP GRASSE
7601h07'31''PISANESCHI ROLANDV2MASOA
7701h07'44''TEROL OLIVIERV1M
7801h07'49''GENY MAXIMEESM
7901h07'56''THOMAS VINCENTV1M
8001h08'07''BORSOTTO DENISV2MMANE
8101h08'12''ZARAGOSI LAURESEFAC VALBONNE
8201h08'15''BUGUELLOU BRUNOSEM
8301h08'20''MONTOYA ERICV2MLEADER CYCLES
8401h08'38''SALQUE PHILIPPESEMGOURDON
8501h08'45''SANTONI JACQUESSEMSPIRIDON CA
8601h08'46''RUDIO RAYMONDV1M
8701h08'48''LANGLOIS FREDERICV1MAS MONACO TRI
8801h08'50''LE CADRE ROLANDV2M
8901h09'07''VAUCOIS KARINESEFCHG GRASSE
9001h09'18''RATHELOT BENJAMINSEMAC VALBONNE
9101h09'20''BRONDINO DENISV1MASOA
9201h09'23''EL HAMROUNY MEDHISEM
9301h09'24''CHIERICO JOELV1M
9401h09'43''TUCCINARDI CHRISTIANV2MSCHNEIDER
9501h10'10''DEMENA STEPHANEV1MASOA
9601h10'11''CHARRA CHAFIQV1MSAP LABS
9701h10'13''BECCHIO ANTOINESEM
9801h10'14''BOUVELLE MICHAELSEMAC CANNES
9901h10'19''CARRE BRUNOSEMMANE
10001h10'20''ER RHIF FOUADSEM
10101h10'21''GUAVEIA OLIVIERSEMCOUDOUX OLYMP.
10201h10'33''TANE FABRICEV1MMANE
10301h10'36''BAS LAURENTSEMASOA
10401h11'04''PEVERINI STEPHANESEMCANAL 4.3
10501h11'08''MONTOYA CATHERINEV1FASPTT NICE
10601h11'10''DUMONTEL THIERRYV2MIBM FRANCE
10701h11'20''ODDO BRUNOV2MFFA
10801h11'29''AUGER DENISV2M
10901h11'38''STEPHAN OLIVIERV1MINFINI OPTIQUE
11001h11'42''RISTIC DEBORAHSEF
11101h12'06''REBERE JEAN PIERREV2MSPIRIDON CA
11201h12'23''MOREL ERICV1MMANE
11301h12'28''PETIT EMMANUELV2M
11401h12'38''SALOU JULIENSEM
11501h12'45''DUCHAUSSOY OLIVIERV1M
11601h12'49''MARTIN CHRISTIANV1MSAP LABS
11701h12'53''WAITE HELENV1FERA ANTIBES
11801h12'57''PUIG FREDERICV2MSCHNEIDER
11901h12'57''BASSO VALERIEV1FCAVIGAL
12001h13'03''SZWEC PHILIPPEV2MCHG GRASSE
12101h13'12''FRUTTERO JOSEV1M
12201h13'13''MERLIN JEANSEMAC VALBONNE
12301h13'16''MELE ERICV2MATHLETIC PHILIP
12401h13'21''ROMEYER PHILIPPEV1MSPIRIDON CA
12501h13'50''CAPECCI MONIQUEV1FCHG GRASSE
12601h13'51''MANSOURI ABDELMOUNV1M
12701h13'52''MARINO STEPHANESEM
12801h13'59''VALERO JACQUESV1MAC VALBONNE
12901h14'15''WALSCHOTS CATHYV2FASOA
13001h14'18''GIULIANO ROBERTV2M
13101h14'23''KERHORNOU THIERRYV1MAS MONACO
13201h14'23''BRISCHEN KARINESEFASOA
13301h14'24''FOUFFE JEROMESEM
13401h14'27''DUBOUT VERONIQUESEFATHE.COMPET
13501h15'02''CALLAOU ALICIASEF
13601h15'10''DE FARAUDY LUCV2M
13701h15'13''BOVIS VIRGINIEV1FPRO BTP
13801h15'27''MOTTE BERANGEREV1FASPTT NICE
13901h15'35''VAQUIER CLAUDEV2M
14001h15'47''LOMBARDO SABINEV1F
14101h16'12''BARCELLINI ALAINV2M
14201h16'16''RAYMOND COLOMB CHRISTOPHEV1M
14301h16'20''COSSUTA PASCALV2MSPIRIDON CA
14401h16'21''BABBINI MICHELV2MSPIRIDON CA
14501h16'22''SIMMONET MAUDV1F
14601h16'47''FIALA CHRISTIANV2M
14701h16'54''SOUSSAN ERICV2MVESUBIE TRAIL
14801h17'06''COLMANT PHILIPPEV2M
14901h17'10''PIASECKI JEROMEV1M
15001h17'16''LE LOUARN LAURENTV1MCOVENTRI
15101h17'18''DELAYE OLIVIERSEMASOA
15201h17'21''SOULARD CHRISTINEV2F
15301h17'26''SPARMA MICHELSEM
15401h17'28''BARBOSA ELISABETHV1FLA COLLE TRI
15501h17'39''GERGOT NADINEV2FFFA
15601h18'20''PARISI JOSEPHV3MSPIRIDON CA
15701h18'26''DEGRAVIER JOUB SOPHIESEF
15801h18'26''ROLANT PHILIPPEV1M
15901h18'27''CHAUVIERE BERNARDV3MCP GRASSE
16001h18'28''DEFOSSEZ CEDRICV1MSP. POMPIER
16101h18'49''CHABRAN MARILOUV3FAC CANNES
16201h19'05''DEMOMOMBE SOPHIEV1FAC VALBONNE
16301h19'05''MARCHAL JEAN PIERREV2M
16401h19'14''DEMACHY JEAN YVESV3MIBM FRANCE
16501h19'37''SIRIBIE MAHAMADOUV1MATHLETIC PHILIP
16601h19'53''AMANPOUR MAHTABV2FSAP LABS
16701h20'02''MICHON PHILIPPEV2M
16801h20'06''NOLIN JOHANSEMUS CAGNES
16901h20'22''ALLAMANDI JEAN LOUISV4MCAVIGAL
17001h20'32''DONY DELPHINEV1F
17101h20'33''FALCHETTI PATRICKV1M
17201h20'33''CULLET CHRISTOPHEV1M
17301h21'46''SOULARD JEAN CLAUDEV2M
17401h22'14''WEISSENBACH AUDREYSEFAC VALBONNE
17501h22'16''DRAGACCI JEAN PAULV2M
17601h22'44''FLATTET PATRICIAV2FSTADE LAURENTIN
17701h22'51''GAY CHANTALV3FSPIRIDON CA
17801h22'52''GAY EDOUARDV3MSPIRIDON CA
17901h22'58''CALECA GERARDV1MASOA
18001h22'58''CALECA AUDREYSEFASOA
18101h23'06''VINATZER SARASEFERA ANTIBES
18201h24'16''LORACH DELPHINEV1FATHLETIC PHILIP
18301h24'22''MANCINI CHRISTOPHEV1M
18401h24'26''BASSO JEAN LUCV2MCAVIGAL
18501h25'23''GAULUPEAU MATHIASESM
18601h25'32''BOSCHARD JEAN LUCV1MLEROY MERLIN
18701h25'33''DESSANDRE ERICV2M
18801h25'38''RODRIGUEZ THIERRYV1MATHE.COMPET
18901h26'05''FENET YVANV2MCHG GRASSE
19001h26'12''ROUX PHILIPPEV2MPALAIS MEDITERR
19101h26'22''BEGLIA JEAN LOUISV3MAC CANNES
19201h26'43''FIORE JEAN PIERREV4MBEAULIEU AC
19301h26'57''NEKADI BRIGITTEV2FPOLICE NATIONAL
19401h26'59''BRANDT FREDDYV2M
19501h27'25''GAMBIER ALAINV4M
19601h28'29''SYS PATRICKV2MCEA BORDEAUX
19701h28'59''JAN NATHALIESEF
19801h29'37''DELOIRE ANNEV2FSPIRIDON CA
19901h29'45''RODRIGUEZ SERGEV2MSTADE LAURENTIN
20001h29'47''BERLAIRE MARIESEFAC VALBONNE
20101h30'41''INOUE MIEV1F
20201h31'01''GRET PATRICIAV1F
20301h31'03''ALBOUY CECILEV1F
20401h31'04''BAILLON JEAN MARIEV3M
20501h32'39''RODRIGUEZ NADIAV2F
20601h32'43''BILORE CHRISTINESEF
20701h32'58''VIANO SERGEV1M
20801h33'18''DUFFOUR CAROLEV2FSPIRIDON CA
20901h33'27''CHAUZAL SYLVIASEFASOA
21001h34'48''DURAND GASSELI MARCV1M
21101h35'51''PHILIPPE BERNARDV3M
21201h35'52''NEKADI SEIDV2MPOLICE NATIONAL
21301h37'33''CADET KARINESEFSPIRIDON CA
21401h40'02''COLOMBO MARIE CLAUDEV4F
21501h40'22''COLOMAR AURORESEF
21601h40'34''STRUYVEN CHARLESV4MSTADE LAURENTIN
21701h40'35''MOREL CLAUDEV4M
21801h40'58''BIANCHIERI MOK NORAV1FFRONTALES ET BO
21901h41'37''CHANSIGAUD ISABELLEV1F
22001h44'03''LORANG MARIE LINEV4FSPIRIDON CA
22101h44'47''GUIBORA EMMANUELV1M
22201h44'59''DENISE YVESV2M
22301h46'17''FIORE IRENEV4FBEAULIEU AC
22401h46'32''RAVAIL GERARDV3MASOA
22501h57'16''CLEMENT VERONIQUEV2F
22601h57'17''ALCARAZ FREDERIQUEV2M
22701h57'17''GERMAIN SANDRINESEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran