[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Ascension du Col de Vence 2013 - Kikourou mobile

Classement de L'Ascension du Col de Vence 2013

Voir la fiche de la course : L'Ascension du Col de Vence du 5/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'50''VICENTE LaurentSEMALES CEVENNES ATHLE
245'47''GRAS GeoffreySEMCMI TULLINS
346'36''PELLE LudovicV1MCMI TULLINS
446'49''GIRMA GuillaumeESMCA BALMA
546'55''POUSSINES JérômeSEMCMI TULLINS
649'00''DE BESSES PhilippeSEMLA FOULEE D'ANNEMASSE
749'05''EXBRAYAT BenoîtSEMCMI TULLINS
849'09''DALMASSO NicolasSEMP. U .C
949'10''DARNEY OlivierV1MASPTT Nice/XTRAINING
1049'12''GAYOL FredSEMASPTT NICE
1149'24''VICENTE NETO AntonioV2MASPTT NICE
1249'59''JANTUNEN HannaSEFASPTT NICE
1350'25''BUDELOT YannickSEMAS MONACO
1450'44''MAXIMILEN ChristopheV1MCOURIR PAYS GRASSE
1550'57''ROVER MichaëlSEMASPTT NICE
1651'26''KAH FabriceSEMIBM LA GAUDE
1751'37''BECQUE JulienSEMASPTT NICE
1851'55''BELLE LoïcJUMCMI TULLINS
1952'07''ROSSELET PhilippeSEMASPTT NICE
2052'22''MALDONADO GuillaumeSEMAS POISSY
2152'23''BARBERA Jean-ChristopheSEMCMI TULLINS
2253'04''GUIOCHET GillesV1MASPTT NICE
2353'40''LEJEUNE MichaëlSEMASPTT NICE
2453'59''NOSMAS JulienSEMASPTT NICE
2554'04''CAMUS PascalV2MBIOT AC
2654'07''DI GUISTO LaurentSEMAS MONACO
2754'13''ROBERT FrancisV2MTEAM 12
2854'19''GERARD RémiJUMASVEL
2954'19''MATTEODA DidierV1MUS CAGNES TRI
3054'25''CROUIN MichaelSEMASPTT NICE
3154'37''BRICK ManuV1M 
3254'42''CHAULE PhilippeSEM 
3355'16''MIROGLIO LaurentSEMASPTT NICE
3455'17''MALFATTI Jean-baptisteSEM 
3555'31''CROCE MarcoSEMTRISTARS DE CANNES
3655'37''PAYOT JérémySEMCOURIR A PEILLON
3755'45''GARNIER FranckV1MASOA
3856'01''RAIMONDI ThibautSEMSTADE LAURENTIN
3956'09''FRAISSINET LaurentV1M 
4056'17''MOMBRU VincentSEMUS CAGNES TRI
4156'20''AEBERLY FabienSEMCANAL 4.3 DRAP
4256'24''QUETIER-MARAOUI RakiyaV1FSCO STE MARGUERITE
4356'34''TCHAPLYGUINE BriceSEM 
4456'40''FANTINO RémiSEMASOA
4556'43''GOUESSE ChristianV2M 
4656'48''VALENTINI RichardV1MMENTON MARATHON
4756'54''LOPEZ MagaliV1F 
4857'09''POLARD DominiqueV1M 
4957'16''DUQUENOY GillesV2MSCHNEIDER
5057'19''DERBANNE MartialV3M 
5157'28''ROSENSTEIN FredericV1M 
5257'30''TRAMOND GuillaumeSEMCMI TULLINS
5357'47''BIGOUNDOU MichelSEM 
5457'53''ASCONE FrédéricSEMESVL Cyclisme
5558'03''MOAL AlainV1M 
5658'21''GINOUVES-GUERDOUX AmandineSEFASPTT NICE
5758'23''GAYOL-MAZZELLA FannySEFASPTT NICE
5858'26''CHAMPION JulietSEFASOA
5958'29''MOTTE EricV2MASPTT NICE
6058'34''AIME StéphaneV1MASPTT NICE
6158'39''LLOPIS RafaelSEM 
6258'49''BEVACQUA JosephV1M 
6358'53''GUEROT DenisV1MTRIMAY
6459'06''WLADNY ChristopheV1M 
6559'26''PERSIL SébastienV1M 
6659'33''GARGAGLI LouisV2M 
6759'33''DEMICHELIS AlexV3MCOURIR PAYS GRASSE
6859'35''SANGELY ChristopheV1M 
6959'36''MARTIGNE PatriciaV1FCMI TULLINS
7059'40''OLIVIERI RobertoV1M 
7159'50''VARY Jean PierreV2MFOULEES DE ROQUEBRUNE
7259'58''SAUPAGNA Jean PascalV1MASPTT NICE
7301h00'01''DRAILLARD MarylèneSEFASPTT NICE
7401h00'09''MINET FrédéricSEM 
7501h00'09''FLATTET EricV2M 
7601h00'22''ZACHLEVNIY CelianSEM 
7701h00'23''DUSSART DanySEM 
7801h00'29''MAULNY ChristopheV1MBIOT AC
7901h00'33''SAUPAGNA NathalieV1FASPTT NICE
8001h00'33''FATTACINI Jean MarcV1MASPTT NICE
8101h00'33''HILLEBRANDS GuidoV2M 
8201h00'45''ARAB DavidSEMMENTON MARATHON
8301h00'53''BENISTAND Jean pierreV2M 
8401h00'57''GHEZAL RémiV2MCMI TULLINS
8501h00'58''CALVIA FrédéricV1MFOULEES DE ROQUEBRUNE
8601h01'05''DUFRENEY FabienV1MCMI TULLINS
8701h01'07''SCHERSCHEL YannickV1M 
8801h01'14''CHAUSSADE NicolasV1M 
8901h01'16''PEZAKU GesimV2M 
9001h01'21''OCHIN StéphaneV1M 
9101h01'27''VERWEIJ CamielV1MHELLAS UTRECH
9201h01'53''DADA ChristopheV1M 
9301h01'58''MERCIER Jean MichelV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
9401h02'01''SUCAMELI StephaneSEMONN
9501h02'05''DUBOIS CatherineV1FASVEL VILLEURBANNE
9601h02'07''BLIER EricV2M 
9701h02'07''LE GAC ChristopheV1M 
9801h02'10''GIRAUDO GuyV1M 
9901h02'14''MULLER SergeV1M 
10001h02'17''JENC YvonaV1FLA FOULEE D'ANNEMASSE
10101h02'21''AUVARO SimonESMUS CAGNES TRI
10201h02'22''CUNY NathalieV1FASPTT NICE
10301h02'22''MACHADO CarlosV1M 
10401h02'28''SEWING WilliamSEMCÔTE D AZUR ENDURANCE
10501h02'28''ATAUN BerkinSEM 
10601h02'31''MUSELLA HugoSEMU.S.CAGNES
10701h02'37''ALLARD FredericV2MIBM LA GAUDE
10801h02'43''PISANESCHI RolandV2MASOA
10901h02'46''GALLAMAND EricV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
11001h02'50''GEENS ThierryV1MUS CAGNES TRI
11101h03'02''BONNET RégisV3M 
11201h03'11''NIEL MichelV3M 
11301h03'12''CHAULE AlexandreSEM 
11401h03'13''CLERISSI FabriceSEM 
11501h03'17''CIBAUD AudreySEFASVEL
11601h03'22''GENY MaximeESM 
11701h03'25''BENARD Jean frédéricSEM 
11801h03'26''FAVARIO JulieSEFASVEL
11901h03'33''PADOVANO ChristopheSEM 
12001h03'34''BALOSSI PierreV2MU.S.CAGNES
12101h03'36''GENA Jean ClaudeV2M 
12201h03'37''FALCHETTI PATRICKV1M 
12301h03'38''ALCARAZ Jean LucV2MUS CAGNES TRI
12401h03'43''SILVESTRI FrançoisV1M 
12501h03'44''CUCCUREDDU EricV1M 
12601h03'46''DEJOUX PHILIPPEV1M 
12701h03'48''LEROY ThomasJUM 
12801h03'50''BONDOUX MickaelV1MSTADE LAURENTIN
12901h03'52''GUENA DanielV3MCSM LA SEYNE S/MER
13001h03'53''BEAUFILS LaurentV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
13101h03'59''VAREILLE LaurentV1MASPTT NICE
13201h04'05''GASTAUD LaurisSEM 
13301h04'09''BOUTREAUX ClaudeV1M 
13401h04'11''PERENON RenaudSEMCMI TULLINS
13501h04'12''LORGUE ChristianV1MAG PIERRE BUFFIERE
13601h04'15''DEGELDER BorisV1MASOA
13701h04'17''RAFFA PATRICKV1MAC CANNES
13801h04'28''BORSOTTO DenisV2M 
13901h04'30''ERCOLANELLI PhilippeV1M 
14001h04'34''GONZALES SébastienSEM 
14101h04'40''FORBES FlorenceV1FCMI TULLINS
14201h04'41''AUBERT MathiasCAM 
14301h04'46''PETRELLA DavidV1M 
14401h04'50''EUGENE TurquoiseSEF 
14501h04'51''PESSIONE PhilippeV2M 
14601h04'55''BELLONE HervéSEM 
14701h04'56''CORDAILLAT EricV1M 
14801h04'58''ANGELINI GregorySEM 
14901h05'03''GALLUCCIO SauveurV2MSTADE LAURENTIN
15001h05'03''CALECA CedricSEMASOA
15101h05'05''DURAND YvonnickV1M 
15201h05'10''AIMONICO JULIENSEM 
15301h05'25''GIROUD BernardV3MCMI TULLINS
15401h05'28''GOUMOT FredericSEM 
15501h05'33''BRACHET Jean-noelSEM 
15601h05'35''VALLERAY JérômeV1MRUN AND TRAIL SOSPEL
15701h05'37''MIRMAHBOUB FarzadSEM 
15801h05'38''BOURGUIGNON PhilippeV1MMENTON MARATHON
15901h05'38''GUILLET PhilippeV1MMENTON MARATHON
16001h05'46''FERRALIS FranckSEM 
16101h05'50''FERRARA JoelSEM 
16201h05'52''MONTOYA CatherineV1FASPTT NICE
16301h05'59''STEPHAN OlivierV1MASOA
16401h06'00''THEBAULT Jean-YvesV2M 
16501h06'06''BONNET FrançisV3MCOURIR A PEILLON
16601h06'15''LARROUY BertrandV1M 
16701h06'20''BUFFARD BrunoV2Mus cagnes
16801h06'32''ZUCCALLI ChristopheV1M 
16901h06'32''MONCEL NicolasSEM 
17001h06'35''ALMARAZ FlorentCAM 
17101h06'37''TUFFIGO StéphaneV1M 
17201h06'41''EL HAMROUNI MEHDISEM 
17301h06'42''FERRAN LéonieSEF 
17401h06'43''MONOT MathieuSEM 
17501h06'48''DI SANDRO FrederickSEM 
17601h06'54''MAUFROID MichelV2M 
17701h06'54''TURBLIN RolandV1MASOA
17801h06'56''CAULIER BRUNO BrunoSEM 
17901h06'56''BENITA DenisSEM 
18001h06'58''GRINDLER GillesV3MMENTON MARATHON
18101h07'09''LAUDICINA CorinneV1FASPTT NICE
18201h07'23''PAILLOT DianaSEFASPTT NICE
18301h07'27''FAVARD SebastienV1M 
18401h07'34''PEVERINI StephaneSEMCANAL 4.3 DRAP
18501h07'37''CAUVIN MichelV2M 
18601h07'39''BIERMANS Jean-MarcSEM 
18701h07'40''PONSOT NicolasESM 
18801h07'44''BOSIO ClaudineV2F 
18901h07'56''BORDE CharlesV1M 
19001h08'04''MARCHETTO StéphaneV1M 
19101h08'21''CHIERICO JoëlV1M 
19201h08'26''SUCAMELI ThierryV2MONN
19301h08'26''SALOU JulienSEM 
19401h08'33''BENASSU PierreESM 
19501h08'41''GOUDARD DavidV1MCC VENCE
19601h08'45''GUIRAU FrancisV3MCANAL 4.3 DRAP
19701h08'55''WILLIOT Jean-GillesV3MC. D. UFOLEP 29
19801h08'56''FAMIN BrunoV2M 
19901h09'00''CEREA EmanueleSEM 
20001h09'02''LOMBART ChrisV1M 
20101h09'05''ROLFE BenV1M 
20201h09'08''NEVEU StéphaneV2M 
20301h09'09''LAVROV PhilippeV1MASOA
20401h09'10''CARNEIRO AntoineJUM 
20501h09'12''GOURMAUD LaurentV1MMEN ON BIKE
20601h09'14''AUSELLO ALAINV2M 
20701h09'35''D'AURELLE DE PALADINES CharlotteSEF 
20801h09'40''IGLESIAS NicolasSEM 
20901h09'48''SECONO BernardV2M 
21001h09'50''COSTA FredericSEM 
21101h09'52''BAUDOIN DanyV2M 
21201h09'56''PIPONIOT-LAROCHE MarionV1FATHLETICS PHILLIPIDES
21301h09'57''TRESTOUR JOSEV3MATHLETICS PHILLIPIDES
21401h09'59''DUCHAUSSOY OlivierV1M 
21501h10'01''BOUVELLE MichaelSEMAC CANNES
21601h10'02''AISSAOUI OhmarV1M 
21701h10'04''CORONA ClaudeV2M 
21801h10'11''CHAULE FrédéricSEM 
21901h10'15''CASSAGNES CharlesV1M 
22001h10'19''POURRET KarineSEFCMI TULLINS
22101h10'22''JUAN JérômeV1M 
22201h10'23''BOUÉ Jean-louisV1M 
22301h10'27''PIDOUX EmilieESF 
22401h10'33''CHUMILLAS FRANCO AntonioV1M 
22501h10'34''BOUANCHEAUX ChristianV3M 
22601h10'39''CALECA GerardV1MASOA
22701h10'45''CHAARA ChafiqV1MTristars de Cannes
22801h10'47''SBARRATO NicolasSEM 
22901h10'49''LEJEUNE BertrandV1M 
23001h10'53''LAVAINE BertrandV1M 
23101h10'53''JOUENNE PascalV2M 
23201h10'56''CARLETTI DanielV1M 
23301h11'02''SOUSSAN EricV2M 
23401h11'04''CROSET DanielleV2FFOULEES DE ROQUEBRUNE
23501h11'04''CROSET MarcV2MFOULEES DE ROQUEBRUNE
23601h11'06''PETIT EmmanuelV2M 
23701h11'15''MIGNOT OlivierSEM 
23801h11'19''RABOURDIN BrunoV2M 
23901h11'19''JOCHYM DenisV2M 
24001h11'30''VAQUIER ClaudeV2M 
24101h11'34''CHARLON MarlèneV1F 
24201h11'35''SCIPIONE FabriceSEM 
24301h11'37''GIULIANO RobertV2M 
24401h11'48''PUIG FrédéricV2M 
24501h11'51''ARCARO LudovicSEMTEAM RAIDLIGHT
24601h11'56''DUMONTEL ThierryV2MIBM LA GAUDE
24701h11'58''FRUTTERO JoseV1M 
24801h12'04''BIGI CédricSEM 
24901h12'08''DEMESSINE DenisV2M 
25001h12'09''PEYRUCHAT ChristopheV1M 
25101h12'10''PERRIER NathalieV1F 
25201h12'15''NOULIN JohanSEMU.S.CAGNES
25301h12'17''THOMAS OlivierV3MSPORT ANTIPOLIS MARATHON
25401h12'23''FOUFFE JérômeSEM 
25501h12'24''CATTET StephaneSEM 
25601h12'32''LIEUTIER JenniferSEF 
25701h12'36''BANVILLE FabriceV1MCOTE AZUR ENDURANCE
25801h12'48''DE GRAVIER JOUBERT SophieSEF 
25901h12'49''ROLANT PhilippeV1M 
26001h12'55''LOMELLO RémyV1M 
26101h12'58''BORNE AurélienSEM 
26201h13'00''BORNE Jean-gillesV2M 
26301h13'06''BELLONE LaurenceSEF 
26401h13'06''CLEMENT OlivierV1M 
26501h13'07''PRIMARD DominiqueV1MPASS RUNNING
26601h13'09''MONTALBANO MarcoV1M 
26701h13'09''BRISCHEN KarineSEFASOA
26801h13'13''MARRO Jean michelV2M 
26901h13'17''ZÜRCHER OliviaSEFCAVIGAL
27001h13'20''MOTTE BérengèreV1FASPTT NICE
27101h13'25''GERARD PhilippeV1M 
27201h13'31''DIZIEN NorbertV3M 
27301h13'38''DA SILVA AnnieV1F 
27401h13'38''ROSTAGNO FranckSEM 
27501h13'40''MAOUT PatriciaV2FCOURIR PAYS GRASSE
27601h13'43''MARINO StéphaneSEM 
27701h13'45''MERMOZ ChristopheV1M 
27801h13'58''LE MOAL DanielV1M 
27901h14'04''ROY PhilippeV2M 
28001h14'05''ANIORTE ChristianV2M 
28101h14'08''CALLAOU AliciaSEF 
28201h14'11''OPITEK AlainV2MLA FOULEE D'ANNEMASSE
28301h14'20''BOVIS VirginieV1F 
28401h14'21''CERUTTI LaurenceSEFU.S.CAGNES
28501h14'21''BOYER DenisV2M 
28601h14'24''BIGI AlainV2M 
28701h14'25''SIROT Jean MarieV3M 
28801h14'26''SENEZ HervéV2M 
28901h14'40''CULLET ChristopheV1M 
29001h14'41''PARISI JosephV3M 
29101h14'41''CHAUVIERE BernardV3MCOURIR PAYS GRASSE
29201h14'42''BERRY JulienSEM 
29301h14'43''GABAS EmmanuelV1M 
29401h14'51''ALLAL FatimaV1FASPTT NICE
29501h14'52''ROCHE NikV1M 
29601h14'55''DELAMARE JérômeV1M 
29701h14'56''COHEN Victor PascalV2M 
29801h15'11''GUILLOT DominiqueV2MFOULEES DE ROQUEBRUNE
29901h15'18''MARCHAL Jean-pierreV2M 
30001h15'32''EL FAHMI AbdelkaderV1M 
30101h15'35''LOMBARDO SabineV1F 
30201h15'37''ROMEO SylvieV1F 
30301h15'37''LAFFONT PhilippeV2M 
30401h15'38''BAZIN AmericSEM 
30501h16'00''SOBBEL CarlaV1F 
30601h16'00''CASSINI YvanV3M 
30701h16'03''TORREGROSA VeroniqueV1F 
30801h16'15''GIORDANENGO Jean MarcV2M 
30901h16'21''SYAH BadrSEM 
31001h16'27''BRERO OlivierSEM 
31101h16'29''SUE Jean PhilippeSEM 
31201h16'38''CAUBERT VincentCAM 
31301h16'42''CARDON DidierV1M 
31401h16'43''MEDINA Jean-LouisV3M 
31501h16'47''JACQUES FrancisV2M 
31601h16'49''GUBIOTTI GAIGNEBET JocelyneV3FASPTT NICE
31701h16'51''VINCENT LoïcV1M 
31801h16'56''DELAMARE ElisabethSEF 
31901h16'57''HLATKY Jean MarcelV3M 
32001h16'57''TORCAT CatherineV2F 
32101h16'58''RUSSO PierreV3M 
32201h17'10''GERVAIS MylèneSEFTEAM RAIDLIGHT
32301h17'21''MARMOUSEZ StephaneSEM 
32401h17'35''BOSCHARD JulesCAM 
32501h17'51''MOREL FranoisV2M 
32601h17'51''SOUSSAN PatrickV2M 
32701h18'01''WOLANSKI ManonESFSTADE LAURENTIN TRI
32801h18'03''MOLNAR SamuelSEM 
32901h18'12''PONSOT JulienCAM 
33001h18'12''SIMON EricV1M 
33101h18'15''ALLAMANDI Jean-LouisV4MCAVIGAL NICE SPORTS
33201h18'19''PIGEON Jean-FrançoisV1MVENCE COURSE A PIED
33301h18'22''MASSENHOVE RolandV1M 
33401h18'24''MUSSEAU ChristopheV1M 
33501h18'25''LECOT DavidV1M 
33601h18'32''BALLAUCO PaoloV2M 
33701h18'32''COSTET ChristineV2F 
33801h18'47''DERVILLEZ Jean-pierreV2MCA VEYNES
33901h18'52''BERNARDI CharlesV1M 
34001h18'57''CAEN CHRISTOPHEV2M 
34101h19'06''TABUSTEAU AlainV3M 
34201h19'18''BRIT JacquesV3M 
34301h19'24''LEGRAND AurelienSEM 
34401h19'25''DELENAT JacquesV3M 
34501h19'25''COLEAU FabriceV2M 
34601h19'29''GRILLI GuyV2M 
34701h19'30''ABEL CHRISTINEV1FSIX FOURS ATH
34801h19'30''BOUZIN RaymondV3M 
34901h19'32''MASSA ChristopheV1M 
35001h19'33''CORREARD AliceSEF 
35101h19'36''CAMILLERI DidierV1M 
35201h19'37''MAREEL Charles-AndréSEM 
35301h19'41''VAESEN FrancoisV3M 
35401h19'46''GARCIA JulienSEMTristars de Cannes
35501h19'47''BATISTIC FrédéricV1M 
35601h19'48''BECHU OlivierV1M 
35701h19'53''CERVONI VivianeV2FASOA
35801h19'53''CALECA AudreySEFASOA
35901h20'26''FENET YvanV2M 
36001h20'43''BLOT KarinSEF 
36101h20'43''GIRAUD YvesV3M 
36201h20'56''BOSCHARD Jean lucV1MARCADIA
36301h21'11''BALAZUN ThierryV2MASOA
36401h21'19''PONSOT SylvieV1F 
36501h21'27''ARIAS FredericSEM 
36601h21'42''GUEUTAL ArmandV1M 
36701h22'00''MAGE AlainV2MSPIRIDON CA
36801h22'00''CHRISTOPHE LaurentV2M 
36901h22'10''BAUD PhilippeV2M 
37001h22'16''BORRO Jean LouisV2M 
37101h22'41''SERIEYE NicolasSEMVENCE COURSE A PIED
37201h22'42''CONDEMESE ClaudeV2M 
37301h23'06''ARCALINI AlainV1M 
37401h23'07''LEMAIRE FabriceV2M 
37501h23'07''BAILLON Jen MarieV2MVCAP
37601h23'10''CHAULE AdrienSEM 
37701h23'12''DESANDRE EricV2M 
37801h23'24''LE MOAL CarolineV1F 
37901h23'33''BONNOUVRIER StephaneV1M 
38001h23'39''SIGAUD MarcV1M 
38101h23'40''BOURON VéroniqueV2F 
38201h23'46''RAMES Jean-MichelV1M 
38301h23'50''GALLUCCIO SabineV1FSTADE LAURENTIN
38401h23'51''TOMATIS RaymondV3MFOULEES DE ROQUEBRUNE
38501h23'59''MONNET PauletteV2FAS MONACO
38601h23'59''POUYAU MelittaV3F 
38701h24'00''CALY StéphaneV1M 
38801h24'04''PERRON CélineSEF 
38901h24'09''MONACO DavidV1M 
39001h24'10''RAFAEL AnnickV1F 
39101h24'19''GIORGIS PaulV2M 
39201h24'23''CESSAC BrunoV1M 
39301h24'32''BACCARD DanielV4M 
39401h24'47''DELYENS FranckSEM 
39501h24'48''TOCHEPORT GuylaineV1F 
39601h24'56''COTTAZ JoëlleV3F 
39701h25'08''UNBEHAUN HansV4MHans Unbehaun
39801h25'18''DELAUNAY ChrIsitineV1F 
39901h25'19''GAMBIER AlainV4M 
40001h25'26''MELKI FaridaV2F 
40101h25'38''NHAN-POUPINEL MagaliSEF 
40201h25'39''BOYER StephanV2M 
40301h25'55''BAPTISTE GillesSEM 
40401h26'26''MAREEL DelphineSEF 
40501h26'46''FROMENTIN ChristianSEM 
40601h27'04''LAMBERT SergeV2MESVL
40701h27'22''LA LOGGIA PhilippeV2M 
40801h27'25''JOURDAN Jean-marcV2M 
40901h27'35''OURNIERES KettySEF 
41001h27'43''ROUX VincentSEM 
41101h27'44''TORNABENE EstherV3FCMI TULLINS
41201h28'04''GHIBAUDO CyrilleSEM 
41301h28'05''ORTSCHEID MichelV2M 
41401h28'06''VINCENT NathalieSEF 
41501h28'21''DUTTO ChristianSEMASOA
41601h28'40''AGOSTINHO-TOROSSIAN ZaroukSEF 
41701h28'59''LALVEE SalomeSEF 
41801h29'00''MORET JpSEM 
41901h29'31''PASTORELLY AlexandreSEM 
42001h29'34''STACHOWSKY AnneV1F 
42101h29'34''RABOURDIN AnneV1F 
42201h30'24''PETIT Jean-lucV1M 
42301h30'58''TIJOU RomainESM 
42401h30'58''COLLET OlivierV2M 
42501h31'06''BODINO MireilleV1F 
42601h31'07''LUDDENI LeilaV1F 
42701h31'23''FANTIN ThierryV2M 
42801h31'48''VERMOREL VéroniqueV2F 
42901h31'53''PAULMIER ChristineV2FCOURIR PAYS GRASSE
43001h32'18''PIACENTINO Jean BaptisteV3M 
43101h32'41''TALUT FanélieSEF 
43201h32'41''VATRY AuroreSEF 
43301h33'01''KOPONEN KyostiV2M 
43401h33'39''CHAUZAL SylviaSEF 
43501h33'41''BILORÉ ChristineSEF 
43601h33'49''GOEPFERT ALAINV3MTPG
43701h34'38''BARCELLINI SylvieV2FASOA
43801h34'48''ED-DHIMINE RachidV1M 
43901h35'20''PLATRE XavierV1M 
44001h35'54''CHRISTOPHE MurielV2F 
44101h35'57''CLEMENSAT JacquesV4M 
44201h36'34''VIDAL ValerieV1FASOA
44301h38'01''LAUBU EmmanuelV1M 
44401h38'10''TAUREL GilV3M 
44501h39'11''RAVAIL GérardV3MASOA
44601h39'11''KRIER ChristianV4MBIOT AC
44701h39'28''MIGLIORETTI DidierV2M 
44801h39'48''LORANG Marie-lineV4F 
44901h40'27''GAUCH ChantalV3F 
45001h41'45''MORELLE DonovanESM 
45101h42'19''BACCARD BernadetteV3F 
45201h42'35''MARRO AngelaV1F 
45301h43'29''BERNARDESCHI ClaudetteV4F 
45401h46'20''SPINELLI SylvaineV3FSPIRIDON CA
45501h51'22''BORSOTTO DidierV2M 
45602h01'18''GABRIELLI MarioV4M 
Accueil - Haut de page - Version grand écran