[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Merveilles 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Merveilles 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Merveilles du 3/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h42'57''CADIERE RomainSEMONN
201h45'34''BESNARD GuillaumeSEMCOACHING ATTITUD
301h46'59''FLORES JosselinSEMTEAM CHULANKA
401h47'46''TIERAN ChristopheSEMVESUBIE TRAIL CLUB 06
501h47'47''FREDIANI GillesSEMCOATCHING ATTITUD
601h47'57''SPAGNOL GillesV1MTEAM BANFI
701h48'26''KAH FabriceSEMIBM LA GAUDE 06
801h49'47''SALOMONE AnthonySEM
901h50'47''GUEYDON JulienESMMENTON MARATHON 06
1001h51'38''DOROGI LeventeSEMSTADE LAURENTIN 06
1101h53'40''JAGUELIN ChristopheSEM
1201h54'00''VIDON FrédéricV1MTEAM CHULANKA
1301h55'34''GAUDINO ThierryV1M
1401h56'25''AMALBERTI EmilianoV1M
1501h57'38''IZYLOWSKI BenjaminSEMTEAM CHULANKA
1601h57'42''BROGLIO BenjaminSEMMANDELIEU NAC
1701h57'44''MALFATI Jean-BaptisteSEM
1801h58'01''ROBERT SébastienSEM
1901h58'22''GROSSO FlorianESMWATT
2001h58'28''CALCAGNO PatrickV1MRUN TRAIL SOSPEL
2101h58'51''BELTRAMINO OsvaldoV2MVOLARE PINEROLO
2202h00'09''RENAUD JackyV1M
2302h00'37''ARNAUD JérômeV1M
2402h01'38''FAGIANO ThierryV2MASCK
2502h01'44''IPERT AntoineSEMTEAM PUNCH
2602h01'53''OEHLER JonathanSEMACSPP MONACO
2702h03'46''GHIANO DarioV1MVOLARE PINEROLO
2802h04'03''CAJNA DanielSEM
2902h04'36''GIRARD YannSEMTEAM TWINNER CAP 3000
3002h04'41''BOTTERO FrancescoSEMPOD VALLE GRANA
3102h05'11''ABRATE LucasV1MASD ERGUS
3202h05'18''ARNEODO FaustoSEMPOD VALLE GRANA
3302h08'29''BARS YannSEM
3402h09'12''TALLONE DavideSEMPOD VALLE GRANA
3502h09'22''ROMAN EricV1MTEAM CANAL 06
3602h10'01''MONTES CarlosV1M
3702h10'05''CAMPANA RenéV2MFREE IRON TEAM
3802h10'25''JURRIAANS SaskiaSEF
3902h10'28''ROBINEAU ThomasSEMFINISHERS ANTIBES 06
4002h10'44''ASCONE FrédéricSEMRAIDLIGHT
4102h11'35''DI NICOLA FrancescaV1FPOD VALLE GRANA
4202h11'43''DECROIX Jean-PascalV1MVELOCLUB ROCHEVILLE
4302h11'47''DABBENE SimonaV1FATL DRAGO NERO
4402h11'52''CADIERE RobertV3MCS TOULON TRIATHLON
4502h13'32''CHIRI DuilioV2MVOLARE PINEROLO
4602h14'23''SUSINI GregorySEMTRAIL ATTITUDE CUERS
4702h14'54''LEPINTE Jean-MarcV2MSPIRIDON C.A.
4802h15'07''GIORSETTI MauroV2MATL DRAGO NERO
4902h15'14''DUFOUR MaximeSEMVISCACHA
5002h15'46''MARASCA AlbertoV1MASDC BORDIGHERA OLMO
5102h15'49''SCHIMMERLIND HervéV1M
5202h15'51''GRAGLIA VincenzoV2MVOLARE PINEROLO
5302h16'00''GORLERO LucaV2MUS MAURINA
5402h16'35''COGNET ArnaudSEM
5502h16'40''BRUZI ThierryV1M
5602h16'43''LATOUR GregorySEM
5702h16'46''ALLARD FrédéricV2MIBM LA GAUDE 06
5802h17'43''BOSIO GeorgesV2M
5902h18'07''GILARDIN BernardV2MCA LANGOGNE
6002h18'08''GIRAUD ThomasESMRUN TRAIL SOSPEL
6102h18'10''CARIOU PierrickSEM
6202h18'14''PELLEN RolandV3MCLUB OLYMPIQUE TARADEAU
6302h18'18''WILLIS SidneySEM
6402h18'22''GOEUSSE FrançoisSEMST PAUL LA COLLE
6502h18'25''GRONDIN FrédéricV1M
6602h19'00''PASCALONE HenriV2MSPIRIDON C.A.
6702h19'07''BACONNIER Jean-ClaudeV2MPOMPIERS MONACO
6802h19'22''RENARD FrançoisSEMVISCACHA
6902h20'44''BONO ThierryV1M
7002h21'48''HUYLEDROECK JulienSEM
7102h22'44''LAUNAY MaelSEM
7202h22'48''AIME StéphaneV1MASPTT 06
7302h23'00''BOURRAS PatriceV1M
7402h23'05''BUS Jean-MarcSEM
7502h23'16''BEN AMOR AliSEM
7602h24'12''BARALE JefV1M
7702h24'53''LAKCHAL AlainV2MMONACO TRIATHLON
7802h25'06''MARIN VincentSEMVIRBAC 06
7902h26'17''MENARDI CarloSEMPOD VALLE GRANA
8002h26'24''BOUABDALLAH DjamelV2MRUN TRAIL SOSPEL
8102h26'47''CHIAPELLO SergioV3MATL DRAGO NERO
8202h26'48''MERCATO BrunoV3MVOLARE PINEROLO
8302h26'58''FABRI DavidV1M
8402h27'12''MALLET EmmanuelleV1F
8502h27'16''CAPPADONA AlexandreSEM
8602h27'23''MONTEUX PierreSEMST PAUL LA COLLE
8702h27'38''FIORUCCI NoëlV2MCAVIGAL NICE TRI
8802h28'59''GODET VanessaV1F
8902h29'08''MALLURET PascaleV2FU.S. CAGNES 06
9002h29'11''RASTELLO ThierryV2M
9102h29'16''BOSIO ClaudineV2F
9202h30'03''GAYETANO PierreV1M
9302h31'17''DUCREUX DavidSEM
9402h31'20''CHAUDET CedricSEMERA ANTIBES 06
9502h31'27''BARBIER AurelieSEFASPTT 06
9602h31'32''CARLIER JulienSEMVIRBAC 06
9702h32'18''FUSTER YannickSEM
9802h32'20''MURACCIOLI FabriceV1MCAP D'AIL MACADAM 06
9902h33'24''BOYARD DimitriSEMANTIBES TRIATHLON
10002h33'32''BOULANGE CyrilSEM
10102h33'47''VERLAY CarineV1FNICE METROPOLE ATHL
10202h33'51''GALOSSO ClaudioV3MVOLARE PINEROLO
10302h34'08''BONHOME SophieSEFTEAM TWINNER CAP 3000
10402h34'30''ESTEVAO Jean-PascalV2MSPIRIDON C.A.
10502h35'31''AYMES SébastienSEM
10602h35'42''GIULIANO RobertV2M
10702h36'41''PILLAULT BenoÎtSEM
10802h37'43''OCHIN StéphaneV1MSPIRIDON C.A.
10902h37'47''ROQUET OlivierV1M
11002h37'51''LE MOAL DanielV1MVIRBAC 06
11102h37'53''EYMERIE GillesSEM
11202h38'19''BECK SylvainSEM
11302h38'32''GRIMONT RémiJUMRUN TRAIL SOSPEL
11402h39'00''DALMAZZO DavidSEM
11502h39'42''PEZZAGNA NathalieV1FCAVIGAL NICE TRIATHLON
11602h39'47''PARISI VitoV2M
11702h39'58''BRISCHEN KarineSEFSPIRIDON C.A.
11802h40'55''BENTZ CyrilSEMVISCACHA
11902h40'58''PERRONE PascalSEMSPIRIDON C.A.
12002h42'05''CARLES MarcV1M
12102h43'12''FORNASARI GinoV2MVOLARE PINEROLO
12202h45'21''KERHORNOU ThierryV1MAS MONACO
12302h46'03''DA SILVA MartineSEFST MICROELECTRONICS
12402h46'52''GRONDIN AlainSEMIBM LA GAUDE 06
12502h47'09''BOUADEM AbdeldjalilSEM
12602h47'57''BECK XavierSEM
12702h48'08''BROTHIER GuillaumeSEM
12802h48'29''ZURCHER OliviaSEF
12902h48'37''MANCINI ChristopheV1M
13002h48'41''THOLLON GérardV3M
13102h48'45''CARLETTO NicolasV1M
13202h48'53''MORISSE PhilippeV2M
13302h49'06''NARICE AndréV3M
13402h49'10''EICHACKER SandiaSEM
13502h49'16''CARMINO SylvieV1FSPIRIDON C.A.
13602h50'13''VAUCHER EmmanuelV2M
13702h50'18''DI VINCENZO HélèneESFBREIL
13802h51'02''FOUFFE JeromeSEM
13902h51'47''BOUCHARD AnnieV2F
14002h52'08''DUBOUT VéroniqueSEFSPIRIDON C.A.
14102h52'27''LAPORTE BrunoV2MSPIRIDON C.A.
14202h52'51''BARBOSA ElisabethV1FST PAUL LA COLLE
14302h53'04''WINTER MichelV1M
14402h53'07''FLINDELL WINTER ShirleyV1FTRISTARS CANNES 06
14502h53'11''MARQUES PhilippeV1M
14602h53'25''GRAS GérardV2MSPIRIDON C.A.
14702h53'31''BELLIN PascalV2M
14802h54'16''ZAPPONI MarinaV2FUS MAURINA
14902h54'34''VARTANIAN LaurentV1M
15002h54'46''FENECH Jean-CharlesV1M
15102h58'29''BOUGON Jean-ClaudeV3MCOURIR A PEILLON
15202h58'32''MONTANER ChristopheV1M
15303h00'33''SPAGNOL MickaelV1M
15403h00'37''WALSCHOTS CathV2FASOA 06
15503h00'47''MARCHAND Alain-RaymondV3M
15603h01'53''POLICCE RichardV2M
15703h03'20''PASTORE GiuliaSEF
15803h03'22''PAROLA FabrizzioSEM
15903h03'28''STANKIEWICZ IsabelleV1F
16003h03'37''CONSAVELA SergeV1M
16103h04'26''ROELS CarolineSEFST PAUL LA COLLE
16203h04'50''BERTIN PascalV1MSPIRIDON C.A.
16303h06'18''GRIMONT BastienJUMRUN TRAIL SOSPEL
16403h06'24''GAY ChantalV3FSPIRIDON C.A.
16503h08'04''BERTAUX FrançoisV3MSPIRIDON C.A.
16603h12'32''GAY EdouardV3MSPIRIDON C.A.
16703h13'38''FIORE Jean-PierreV4MBAC 06
16803h13'42''CAMPI MarziaV2FTEAM RAIDLIGHT
16903h14'03''GIORLA MichelV2M
17003h14'11''PODVIN JosephV1MCC VENCE
17103h14'43''VEZIES Anne-MarieV2F
17203h20'25''MERLIN JeanSEMAC VALBONNE 06
17303h20'27''VINATZER SaraSEFERA ANTIBES 06
17403h22'55''MONNEREAU AlainV3MSPIRIDON C.A.
17503h25'20''CADOT CatherineV2F
17603h28'04''BURLACU DoruV1M
17703h28'13''MONNEREAU ElianeV3FSPIRIDON C.A.
17803h29'46''BECK PatrickV3M
17903h30'00''DELOIRE AnneV2FSPIRIDON C.A.
18003h32'19''QUETTE Pierre-MarcV2MATHLE LOUDEAC 22
18103h32'19''CENTOFANTI CatherineV1FCA PUGET
18203h36'19''BOURRAS MarieSEFCA PUGET
18303h36'22''LELOUP PatriciaV2FCA PUGET
18403h37'08''PETIT Jean-LucV1MTHALES ASL
18503h40'59''AMIDO RichardV2M
18603h42'41''JEAN SolangeV4FSPIRIDON C.A.
18703h44'24''PENAZZO GiovannaV2FPRO SAMPIETRO
18803h44'27''LETTIERI LuigiV2MPRO SAMPIETRO
18903h45'54''LINGUA MartineV3F
19003h53'54''CANU Georges-ClaudeV3MSPIRIDON C.A.
19103h54'30''CHARBONNEL MarcSEM
19203h54'34''MOLNAR SamuelSEMMANE
19303h56'16''FIORE IrèneV4FBAC 06
19403h59'50''MARCHAL StéphaneV1M
19504h25'19''CANELLA FerruccioV2MPRO SAMPIETRO
19604h31'32''LENEINDRE RichardV3MSPIRIDON C.A.
Accueil - Haut de page - Version grand écran