[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Cannes 2013 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Cannes 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Cannes du 24/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'28''JALAL NourdineSEMMartigues Sports Athle
201h08'18''IINDONGO RubenSEMAthleg Provence
301h09'25''MANNIX TristanSEM
401h09'41''MUSAGIRIJE RichardSEMAs Rispoli Villeurbanne
501h09'55''JOURHAOUI MohamedSEM
601h16'32''LOUISON AlexandraSEFSco Ste-marguerite Marseille*
701h16'33''WORMS PhilippeSEMTeam Up2 - Antibes Triathlon
801h16'49''SPITALIERI PatrickSEMClub Athletique Du Roannais*
901h16'55''BRETON JeromeSEMCe Martinez Cannes
1001h17'20''CAIETTA AlexandreSEMGallia Club Lucciana
1101h17'31''MUTSCHLER StephaneSEMAc Cannes *
1201h18'04''PAYOT JeremySEMCourir A Peillon De Nissa
1301h18'21''DI MARCO MagaliV1F
1401h18'25''JOUBERT HerveV2MClub Athletique Du Roannais*
1501h18'27''OUTTERS BenoitSEMAsptt Nice
1601h18'32''TAVARES ArlindoV1MCourir Pays De Grasse
1701h18'33''GALIBERT JulianSEMAthletisme Lozere *
1801h18'52''NOULIBOS LionelSEM
1901h19'07''BUTTON JensonSEM
2001h19'12''FOURNIER MathieuSEMStade Laurentin Athletisme
2101h19'22''SENNI WilfridV1MBiot Athletique Club
2201h19'54''NEJJAR HassanV1M
2301h19'59''VILTROUVE EmmanuelSEM
2401h20'08''DELETANG Jean-marieV1MStade Laurentin Athletisme
2501h20'16''JANNIN Jean-francoisSEM
2601h20'18''LEGIER PatrickV2MGien Athle Marathon
2701h20'34''NIORT Jean-yvesV1MLe Lavandou Bormes Athletisme
2801h21'01''LAVERGNE Jean-christopheSEMEsperance Antibes
2901h21'03''STRAUSS LionelV1MAc Chenove
3001h21'06''PACOME AlexisSEMTraileman
3101h21'14''BARELLI MichaelV1M
3201h21'21''PEYRONEL FranckV1MLa Foulee Aurelienne As Trets
3301h21'31''ARNADUDO AlessandroV2MA.s.d. Dragonero
3401h21'35''FLORES JosselinSEM
3501h21'37''FERE GregV1MStade Laurentin Athletisme
3601h21'48''BECUWE AudricSEM
3701h21'48''MERLE HenriV1MAc Cannes *
3801h21'48''PRUD'HON BertrandV1M
3901h21'49''TROUILHAS CyrilSEMStade Laurentin Triathlon
4001h21'50''LANDRA FredericV1M
4101h21'58''BESSON ChristopheV1M
4201h22'09''LOPERGOLO IngridV1FCourir Pays De Grasse
4301h22'15''SPINOSA Jean-marcV1MTriathlon Manosque
4401h22'21''GREMEAUX DenisV1MCccp
4501h22'28''JACQUERAY SeverineSEFPierrefitte Multi Athlon
4601h22'43''LAVERRIERE-DUVAUX SimonSEMOccp La Ciotat
4701h22'46''THIRY Pierre-emmanuelSEMMetz-triathlon
4801h22'50''REGNAULT AlainSEMAs Monaco Triathlon
4901h22'52''PLESSIS HuguesV1MCanal 4.3 Drap
5001h22'57''BERTOLETTI FaustoV1MStade Laurentin Athletisme
5101h22'57''CALANDRINO VitoV1MCn016 - Atletica Saluzzo
5201h22'58''FERRAUD PatrickV2MLa Foulee Aurelienne As Trets
5301h22'59''PIACENTINI MaxSEMC.c.vence
5401h23'11''LEJEUNE MichaelSEMAsptt Nice
5501h23'16''CUREYRAS VincentSEMNice Cote D'azur Athletisme *
5601h23'29''MASSONI Jean-charlesV2MAthletic Jeunes Bastia
5701h23'31''MAEGHT RichardV1MCourir Pays De Grasse
5801h23'33''GHIBAUDO Jean-baptisteESM
5901h23'44''ROSENSTEIN FredericV1M
6001h23'46''ARMANO FabrizioSEM
6101h23'46''BASILE DaryV1M
6201h23'58''THIRY RichardV1MMetz-triathlon
6301h24'20''VIX NoeSEMPays De Colmar Athletisme*
6401h24'26''CHAMPALLE ArnoSEMCourir A Peillon De Nissa
6501h24'29''OVISTE FranckV1MClub Athletique Du Roannais*
6601h24'33''FAMA PaoloSEMAtletica Vallecrosia
6701h24'39''BOUZIAN MohamedV2MCsm La Seyne *
6801h24'40''HOUARA StephaneV1M
6901h24'49''KARSENTY PascalV1MOnn
7001h24'51''QUESNOT NathalieV1FTri Monaco
7101h25'01''DAVID RomainSEM
7201h25'08''RYDER MarcusV1M
7301h25'08''GEORGES FrancoisV1MAso Antibes
7401h25'10''BOUSREZ CelineSEFCourir Pays De Grasse
7501h25'27''COLLIAUT RemySEM
7601h25'31''SCARSI StephanSEM
7701h25'33''ARRIBAS FernandV1MAc Cannes *
7801h25'34''GARNIER FranckV1MCastorama Antibes
7901h25'35''DEMANDE ChristopheV2MPass Running
8001h25'37''MELLANO RemySEM
8101h25'37''BAUDY Jean-christopheV1MAc Cannes *
8201h25'38''HUSIAUX SebastienSEMAmslf Tri
8301h25'43''YTOURNEL EdouardV1M
8401h25'44''MONG GillesV1MCafe Des Marathoniens
8501h25'45''FOURNIER StephaneV1MCles Gardanne
8601h25'54''VILALLONGA FrancoisV1MOms / Geneve
8701h25'55''HUAULT SebastienSEMCourir A Peillon De Nissa
8801h26'01''CHEVALIER AlfredV2MCsm La Seyne *
8901h26'18''MUSSARD BrunoV1M
9001h26'28''VAN GANSBERG FlorentV2MClub Athletique Du Roannais*
9101h26'30''VILTROUVE NicolasSEM
9201h26'34''FISCHER YoannV1MCles Gardanne
9301h26'58''GALVIN DidierSEM
9401h26'58''BERTRAND PatrickV1MCourir Pays De Grasse
9501h26'59''MOAL AlainV1MAscea Cadarache
9601h27'01''BERGAMASCHI LorenzoSEMAtletica Monza
9701h27'02''PIACENTINI AugusteV2MC.c.vence
9801h27'03''MICHEL NicolasV1M
9901h27'12''BAUDY ThierryV1M
10001h27'14''HOAREAU HenriV2MSpiridon
10101h27'17''MACHCINSKI MarcV1MCanal 4.3 Drap
10201h27'23''RISBEC FlorianSEMEa Bourg-en-bresse*
10301h27'24''LE GOFF SylvainSEMEa Bourg-en-bresse*
10401h27'36''DESMAREST XavierV1MSam
10501h27'40''TORRES AlainV1MVitrolles Sport Athletisme
10601h27'43''RABATEL WalterV1MCe Calor
10701h27'45''MORRIS JohnV3MWolverhampton & Bilston
10801h27'46''ARTUSIO VincentV1M
10901h27'49''SCHMELTZER OlivierV1MSam
11001h27'50''LAMBERT Jean pierreV2M
11101h27'52''LAJOUS MarcV2MThales Alenia Space
11201h27'54''ORLANDI DidierV2MLes Foulées Contoises
11301h27'55''COMTET AlainV2MLes Acraux
11401h27'57''BALANDIER GeorgesV2M
11501h28'03''LEURENT AugustinSEMAsl Thales Sophia
11601h28'05''BALLESTERO DidierV1MCsm La Seyne *
11701h28'06''BERTHELIER DanielV2MClub Athletique Du Roannais*
11801h28'07''LISNARD DavidV1MAc Cannes *
11901h28'08''SCHEIP ThomasV1M
12001h28'08''CASAROLI JoseV1MGallia Club Lucciana
12101h28'35''MAHIEUX FredericSEM
12201h28'36''DESMET JulienSEM
12301h28'38''CHEHIBA RhalakV1M
12401h28'41''FALCHETTI PatrickV1M
12501h28'47''LOUVIOT JamesV2MSpeedy Club De Provence
12601h28'56''WARE CharlesSEM
12701h28'56''CELLE SebastienSEMAmsl Frejus/saint Raphael Athl
12801h28'58''CASANOVA LionelV1M
12901h29'06''CALLERI StephaneSEMEsperance Antibes
13001h29'07''GENDRON Jean-lucV2MAjs La Garde
13101h29'08''ROELAND CedricV1M
13201h29'11''BELLONI VincenzoSEMPodistica Cannobio
13301h29'12''PAGES PhilippeV1M
13401h29'13''BAUDET DavidSEM
13501h29'13''CARLIER JulienSEMVirbac
13601h29'13''ALLOU DidierV2MAsptt Nice
13701h29'13''BENEDETTI Jean-marcV2MGap Hautes Alpes Athletisme*
13801h29'14''PIGNONE AlessandroV1M
13901h29'14''VALDERRAMA FabriceV1MCourir A Meyreuil
14001h29'15''GALIBERT MichelV2MAthletisme Lozere *
14101h29'18''ROMAN EricV1MTeam 06
14201h29'20''GUEHO FredericV1M
14301h29'22''HIEBEL FredericSEMTexas Instruments France
14401h29'25''LLIDO PascalV2MA. Amicale Sportive De Fresnes
14501h29'27''BAUMET StephaneSEMBeaulieu Ac
14601h29'28''OLIVIER AliceSEF
14701h29'32''WASINSKI Jean michelV2M
14801h29'32''ROBINOT CharlesSEM
14901h29'40''SEIGNARD Jean-francoisSEM
15001h29'45''ORLANDI ChristianV2MLes Foulées Contoises
15101h29'47''DELERBA GianpaoloSEMAsd Boves Run
15201h29'50''BALLIEU EricV1MS/l Ac Valbonne
15301h29'53''HEBTING PascalV1MLa Foulee De Greasque
15401h29'56''TESTOU ManonSEFEsperance Antibes
15501h30'01''STUPPA PierreV2MStade Laurentin Triathlon
15601h30'02''OGIER NicolasV1MA.s Arkopharma Triathlon
15701h30'10''LEOTIER DavidSEMMizuno
15801h30'10''GOEUSSE FrancoisSEMIntel
15901h30'12''FORTUNO ThierryV3MAix Athletisme Provence*
16001h30'12''SAEZ ChristopheV2M
16101h30'12''BERENGUER StephaneV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
16201h30'12''LEAU EricV1MFoulees Roquebrunoises
16301h30'19''ALLIO OlivierSEM
16401h30'21''CLET ChristopheV1MCourir Pays De Grasse
16501h30'26''PIZZARDINI EddyV1M
16601h30'29''FAYAT RichardSEMCentaure Pertuis
16701h30'34''VANBIERVLIET FranckV1MAc Cannes *
16801h30'35''BOUHOURS LorianeSEFCourir Pays De Grasse
16901h30'35''SAEZ ChristopheV2M
17001h30'38''SPIEGEL PatrickSEMVelo Club Reinach
17101h30'41''FARJOT PierreV3MClub Athletique Du Roannais*
17201h30'44''MOREAU ChristopheSEM
17301h30'44''GUERRINO ArneodoV2MPodistica Vallegrana
17401h30'44''TOMEZYK MichelV2MAix Athletisme Provence*
17501h30'45''CHAMPION JulietSEFAso Antibes
17601h30'49''KHATIMI NadiaV1FNordic Walking Attitude Cote B
17701h30'51''AIELLI DeboraV1FA.s.d. La Michetta
17801h30'52''MARC PhilippeV1MAix Athletisme Provence*
17901h30'55''LUQUE JorgeV2MA Six Fours
18001h30'55''STRAZZABOSCO PhilippeV1M
18101h30'57''DURUDEAU ChristianV2MLe Lavandou Bormes Athletisme
18201h30'57''CAFFIER PierreSEM
18301h30'59''DUPUTEL EricSEM
18401h30'59''FENARD JonathanSEMToulon Sport Nature
18501h31'00''SOLER MarcV2MSt Microelectronics
18601h31'01''CHABANNE AminaV1F
18701h31'02''ANTOINE JeromeV1MVirbac
18801h31'02''BROCHIER LaurentV1M
18901h31'02''VALLERAY JeromeV1MRun & Trail Sospel
19001h31'03''MERLIN JeanSEMS/l Ac Valbonne
19101h31'03''DAVID LaurentV1M
19201h31'04''AnonymeV2M
19301h31'04''PEIRANO Jean-louisV1MCsm La Seyne *
19401h31'04''JEBBOUJE AbdellahV1MCsm La Seyne *
19501h31'10''LODETTI RodolpheV1MCourir A Peillon De Nissa
19601h31'12''LIMIER SophieV1FMandelieu La Napoule Ac
19701h31'12''SPINOSA RichardV1M
19801h31'16''CAPPONI CyrilleV1MTamarii Punaruu
19901h31'19''VAN ACKER JocelynV2MVc Vallespir
20001h31'21''ELEON CyrilleSEMLes Foulées Du Loriot
20101h31'23''MARTIN DanielV2MA.s.v.b.c.
20201h31'29''ORCIER ThibaultSEMLes Foulées Du Loriot
20301h31'31''FIORI GianniSEM
20401h31'31''GHRIS FouedSEMA.s Arkopharma Triathlon
20501h31'31''MIKOLAJCZAK BrunoV1M
20601h31'32''MOUILLET StephaneV1MCsm La Seyne *
20701h31'33''PINET Jean paulV3M
20801h31'41''GUICHARD HerveV1M
20901h31'47''GIRAUDO LorisSEM
21001h31'51''DUCLOUX RichardV2MS/l Ac Valbonne
21101h31'59''DAVOURIE EmmanuelV1M
21201h32'00''AGUILAR JulienSEMSt Microelectronics
21301h32'03''LEQUENNE FredericV2MOsh Asmy Hyeres
21401h32'08''ALCIATI GianlucaSEMG.s.d. Brancaleone Asti
21501h32'09''ALCIATI MaurizioV1MGsa Valsesia
21601h32'12''DALLERI ChristopheV2M
21701h32'14''FOLCHERI SonnyCAM
21801h32'15''AUGUSTE PascalV2M
21901h32'18''BLAISE BriceSEM
22001h32'18''LEMEE EricV1MMenton Marathon A
22101h32'19''BRAMME SergeV2M
22201h32'22''BOWERS ElisabethV3FMontpellier Agglo Athletic Med
22301h32'26''RASPLUS AlainV2MAix Athletisme Provence*
22401h32'30''REBOUH AlainV2M
22501h32'31''DESCHRYVER StevenSEM
22601h32'32''LAMOUR JulienSEMAscfp Monaco
22701h32'33''REIGADAS CedricSEMAntibes Triathlon
22801h32'33''PEYLA AndreaV1MCitta Di Genova
22901h32'36''PARISOT Jean jacquesV1MSanremo-rivieratriathlon1992
23001h32'39''NOLAN RachelSEF
23101h32'41''TATINCLAUX LudovicV1MAmsl Frejus
23201h32'53''SCHLEGEL JeromeV1M
23301h32'55''PALLARES PONTNOU DavidV1MPeña Guara
23401h32'56''BOYER OlivierV1M
23501h32'59''CASSAGNE JulienSEM
23601h33'03''DALLA RIVA QuintoV3MAsd Podistica Peralto Genova
23701h33'09''DAM SEC PAU Hong cuongV1MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
23801h33'13''VERRIEZ VincentV1M
23901h33'19''SANVITO MarcoSEMMonza Marathon Team
24001h33'27''BAROSCO Jean marcV1M
24101h33'28''TREMOLIERES ChristopheV1M
24201h33'32''CHEVALIER LaurentV1MAc Cannes *
24301h33'33''GAZIKIAN AlexisV1M
24401h33'35''GROS FredericV1M
24501h33'36''GERARDIN JeanV2M
24601h33'36''LE BOULCH SebastienV1M
24701h33'37''SAVRY PhilippeV2M
24801h33'40''SOCHARD ChristopheV1MTristars De Cannes
24901h33'45''MILLET MauriceV3M
25001h33'47''GARNIER FredericV1M
25101h33'48''CAZEROLLES NicolasSEM
25201h33'49''PARODI EnricoV3MMaratoneti Genovesi
25301h33'49''BERMOND KateSEFOnn
25401h33'50''SPANGENBERG OliverV1M
25501h34'02''QUERUEL ChristopheV1M
25601h34'02''BELLAGUET MarcV1MOsh Asmy Hyeres
25701h34'03''NORMAND LaurentSEMAc Cannes *
25801h34'05''CHIAPELLO SergioV3MAsd Dragonero
25901h34'08''FIORUCCI NoelV2MCavigal Nice Triathlon
26001h34'15''TOMASZSZYK SophieSEF
26101h34'18''FRANCOIS MichaelSEM
26201h34'18''CROCE MarcoSEMTristars Cannes
26301h34'22''LEPETITCOLIN EricV2MStade Laurentin Triathlon
26401h34'22''PEVERINI StephaneSEMCanal 4.3 Drap
26501h34'23''VASCHALDE JulienSEM
26601h34'25''COUTANT FrancoisV1MThales Alenia Space
26701h34'29''PALMISANO JeanV2M
26801h34'30''HENRIQUES AlainV3MAtscaf Saint Victoret
26901h34'36''CHOISNE GuillaumeSEM
27001h34'37''MOUSSU GuyV2M
27101h34'39''COQUARD JeromeSEMCavigal Nice Triathlon
27201h34'46''NAVARRO PierreV2MAuvers Athletisme
27301h34'49''BAUER PascalV1MThales Alenia Space
27401h34'49''LECRENAIS RaphaelSEM
27501h34'50''WAWRZYNIAK BrunoSEMRiviera Athle Team
27601h34'54''LO NIGRO CristianaV1F
27701h34'56''RAFFAT BriceSEM
27801h34'56''CHEVEREAU OlivierV1M
27901h34'57''LUCATTINI LionelV1MSelf Défense Urbaine 06
28001h34'57''SOGNY AudreySEFAntibes Triathlon
28101h35'04''RUBINO AndreaV1MGs Zeloforamagno
28201h35'05''CHARLES NathalieV2FS/l Ac Valbonne
28301h35'10''DUPASQUIER PhilippeV1MLe Lavandou Bormes Athletisme
28401h35'10''PICOULET DominiqueV2MMenton Marathon A
28501h35'13''RUMNEY TerryV3MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
28601h35'18''MENOU JoelV2MSm Montrouge
28701h35'19''FROST RobertSEM
28801h35'20''CAZON SylvainV1M
28901h35'24''MELIKIAN RogerSEMAix Athletisme Provence*
29001h35'24''GAUTIER DidierV2MAix Athletisme Provence*
29101h35'26''MARTIN GuyV2MAso Antibes
29201h35'27''MILLE GuillaumeSEM
29301h35'28''VALVIRADES AngelV1MCe Calor
29401h35'28''BONNET GerardV2MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
29501h35'30''THEBAULT Jean yvesV2M
29601h35'31''PRADEAU GregorySEMGendarmerie Am
29701h35'33''MARANELLI GaetanSEM
29801h35'34''METZLER ValentineSEF
29901h35'44''TURBLIN RolandV1MAso Antibes
30001h35'45''AnonymeSEF
30101h35'46''DUFLOT StephaneV2MThales Alenia Space
30201h35'49''BESSI PatriceV2MRun & Trail Sospel
30301h35'49''NIEL MichelV3MSpiridon
30401h36'02''VIGNON Francois-regisV1MClub Athletique Du Roannais*
30501h36'04''CAUVIN ChristopheV1MAs Monaco
30601h36'05''BODEREAU MarcV2MAc Cannes *
30701h36'07''HECAMP WilliamSEM
30801h36'11''ROUVIER StephaneSEM
30901h36'16''FRANCHI MarcSEMLes Foulées Du Loriot
31001h36'18''VAN DEN BOOGERT MargarethV1FAmadeus
31101h36'27''LEONARDELLI LaurentV1MCourse Nature Chantiers
31201h36'30''QUATTRONE VincentV1MAzur Trucks Mediteranee
31301h36'37''AUGUET FredericV1ME Pays Fayence Athletisme
31401h36'42''BLIND ChristopheV1MDéfis 90
31501h36'43''LOUIS JenniferSEFS/l Sanary Cap Garonne
31601h36'47''THOMAS Jean-paulV2M
31701h36'49''DUCHENAUD GINET RobertV2MCe Calor
31801h36'59''MALEVILLE PatrickV1MLes Foulées Du Loriot
31901h36'59''TAQUOIS BertrandSEM
32001h36'59''BACHOT Jean-marcV2MSam
32101h37'02''GUYADER ClementESM
32201h37'08''Anne charlotteSEF
32301h37'10''CARVALHO FredericV1MCap Garonne*
32401h37'11''CHAARA ChafiqV1M
32501h37'12''MAOUT PatriciaV2FCourir Pays De Grasse
32601h37'12''SEVERINO FredericV1MCd06fspn
32701h37'16''SANTONI JacquesSEMSpiridon
32801h37'16''IUGOVICH OlivierSEMStade Laurentin Athletisme
32901h37'18''ANDREOTTI JacquelineV2FSpiridon Cote D Azur
33001h37'18''GIORDANO GillesV1M
33101h37'18''ARNAUD PhilippeV2M
33201h37'20''PEPIN Jean-charlesSEMAsptt Toulon La Valette
33301h37'20''DALMASSO PatrickV2MAsptt Nice
33401h37'21''RIBAULT NadineV2F
33501h37'21''PETIT LaurentV1MFront Runners Marseille
33601h37'22''BITROU-GAILLARD AnneV1FEndurance Passion 13
33701h37'22''LAURENT JeremyESMThales Alenia Space
33801h37'24''ERCOLANELLI PhilippeV1M
33901h37'24''BONNAUD FrancoiseV2FDraguignan Uc
34001h37'24''JAN SebastienSEM
34101h37'25''ROQUIER GeraldSEM
34201h37'27''HAMENED MarcSEM
34301h37'27''ETTER MathieuSEMVitrolles Sport Athletisme
34401h37'29''DUMORTIEZ CelineSEFMarine Nationale
34501h37'29''TORZUOLI JeromeSEM
34601h37'31''LOJOWSKI NicolasSEM
34701h37'33''VERGER EricV1MGrésivaudan Triathlon
34801h37'34''GINET Jean paulV2MSpiridon
34901h37'34''SIFFROI-FERNANDEZ SandrineV1FS/l As St Raphael
35001h37'36''PERRYMENT JamesSEM
35101h37'41''FERRY FabriceV1M
35201h37'43''MONTEIRO MONIZ Jose adrianoV2M
35301h37'47''LINGUA GianfrancoV2MPodistica Caragliese
35401h37'53''ERRE ClaudeV2MCe Arkema Marseille
35501h37'58''ALIBERT LucienSEMAthletisme Lozere *
35601h38'01''STEPHAN OlivierV1MAsoa
35701h38'01''PETIT SebastienSEM
35801h38'03''MISIACZYK SylvainSEMSelf Défense Urbaine 06
35901h38'09''ATTIA EzzeddineV1MTeam Rousse
36001h38'12''BARHDADI MustaphaSEM
36101h38'13''COSTA FredericSEM
36201h38'14''COLLET LudovicSEM
36301h38'15''MUGNIER PhilippeV1MFree Iron Team
36401h38'16''GOUMOT FredericSEM
36501h38'17''BESSON RenaudV1MCourir À Villemoirieu
36601h38'20''JULIEN NicolasSEM
36701h38'20''BOYARD DimitriSEMAntibes Triathlon
36801h38'22''MISON NathalieV1FFc Barbentane
36901h38'22''PORTASPANA ThierryV2MF.c Barbentane
37001h38'23''HILL ChristopherSEMCap Garonne*
37101h38'36''PAILLET ChristopheV1MAsptt Nice
37201h38'40''NGUYEN TUONG OlivierSEM
37301h38'43''VIRGILIO OlivierV1M
37401h38'44''BOSBOEUF ChristopheV1M
37501h38'54''HOFFER Jean bernrdV2MCet Sport Cannes
37601h38'55''ISSAVERDENS ReneV2MA Nous La Victoire Sport Pour
37701h38'55''NGUYEN AlbertV1M
37801h38'57''LUPPI Jean francoisSEM
37901h39'06''MARTINEZ Jean-marcSEMOccp La Ciotat
38001h39'07''HERESBACH SebastienSEM
38101h39'07''MARTINEZ LaurentV2M
38201h39'09''LANGLOIS LaurentSEM
38301h39'11''DANDRIA LaurentV1M
38401h39'15''SCHERSCHEL YannickV1M
38501h39'16''FERNEZ LionelV2M
38601h39'19''TRESTOUR JoseV3MAthletic Philippides Club De B
38701h39'21''GRELLEPOIS ThierryV1MMenton Marathon A
38801h39'23''BAILLY EricV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
38901h39'25''SCIOLLA SergioV3MAsd Dragonero
39001h39'26''BABINEAU JamesV1ME Pays Fayence Athletisme
39101h39'28''DEVYLDERE XavierSEM
39201h39'29''MINIERE NathalieV1F
39301h39'29''TARGET DominiqueV2MEsperance Antibes
39401h39'35''BUISSART LaurentSEM
39501h39'42''NOULIN JohanSEMUs Cagnes
39601h39'48''MASSEL SebastienSEMAsme Véolia Eau
39701h39'55''ROBERT RaphaelV1MGendarmerie Am
39801h39'57''TRZECINSKI KarolV3M
39901h40'01''GRAZZINI RomeoV1M
40001h40'07''TONGOURIAN TonyV1M
40101h40'08''DESCAMPS GuyV3MAsptt Nice
40201h40'10''REBOUH AndreV2M
40301h40'10''HARDANK MarkusSEM
40401h40'14''KRAEMER Jean-philippeSEM
40501h40'15''CHUMILLAS AntonioV1M
40601h40'16''LE TREQUESSER YvesV1M
40701h40'17''ROUSSEAU ElodieV1F
40801h40'21''SUAUT EricV2MAs Air France
40901h40'24''ROCA SebastienSEMSaint Paul La Colle
41001h40'25''CHAUDET CedricSEMEsperance Antibes
41101h40'26''GIORDANENGO PierreESM
41201h40'27''LEDRU FrancisV2MUcd (ffc)
41301h40'29''LUNOW HeikoSEM
41401h40'29''HETT LaurentV1MFoulees Roquebrunoises
41501h40'30''FOURNIER WilfridV1M
41601h40'30''WAWRZYNIAK StephaneSEMAsptt Mulhouse Triathlon
41701h40'31''CAMINITI MassimoV1M
41801h40'36''LANNEGRAND JeanV2MAc Cannes *
41901h40'37''TALIENTO RobertaV1F
42001h40'42''LOISEAU YohanSEM
42101h40'45''BOULAY OlivierV1M
42201h40'46''GARCIA ThierryV2MInnogur
42301h40'47''BENITA DenisSEM
42401h40'50''EXBRAYAT MikaelSEM
42501h40'52''POULIQUEN ThomasSEMKeepcool Team
42601h40'53''GOTTELAND TomSEM
42701h40'53''GADOUD BrunoV2M
42801h40'54''PRUDON AlexandreSEM
42901h40'55''LUCCINI LaurentSEMKeepcool Team
43001h40'55''PERRIERE SebastienSEM
43101h40'58''VIAN AugustinESM
43201h41'02''MARINO MarioV3MDragonero
43301h41'04''KERN BenjaminSEMTeamtriathlonroquebrune
43401h41'04''MOIRANO EdmondV2MCoyottes Grasse
43501h41'05''PADOVANI FredericV1MMenton Marathon A
43601h41'07''DE LAPEYRE DE BELLAI BrunoV2MStade Laurentin Athletisme
43701h41'07''LEBRAND AndreeV2FAuvers Athletisme
43801h41'20''BOREL VivianeV3FAcep Valreas
43901h41'21''ABDOUL-RAHIMAN RazviSEMAsme Véolia Eau
44001h41'30''CHOSSON PascalV2M
44101h41'34''VAGLID IngunV1FAntibes Triathlon
44201h41'36''CHMIELEWSKI JulienSEM
44301h41'37''ATTOUT RiadV1MPharmacie St Marc
44401h41'40''MENAY AndreeV2FSam
44501h41'42''PEYROTTES AlexV2MAc Cannes *
44601h41'45''VANHANDENHOVEN AndySEM
44701h41'59''SOMA MarylineV1FRiviera Athle Team
44801h42'03''MENEZ BrunoV1M
44901h42'04''GRAND ThierryV2MSpeedy Gonzal Aix
45001h42'06''CUCALA ThomasSEM
45101h42'07''PENNEC GerardV3MEndurance Passion 13
45201h42'26''RUIZ RUIZ BelenV1FAmadeus
45301h42'26''VUETAZ AlainV2MEntente Athletique Grenoble 38
45401h42'29''RIBAULT PascalV2M
45501h42'29''RISTIC DeborahSEF
45601h42'35''AMOUR YannSEMCoolmarine Distribution
45701h42'36''BRIHIEZ StephanieSEFLfa Trets
45801h42'40''THAREAU GillesV3M
45901h42'42''FIERARD Jean-francoisV1MSpeedy Gonzal Aix
46001h42'42''FENOY ClaraESF
46101h42'44''LE ROUX HerveV1M
46201h42'47''RAINAUDO GuyV2M
46301h42'53''FAGNONI OlivierSEMAsme Véolia Eau
46401h42'53''BIONDO MarianoV2M
46501h42'55''GALLUZZO HeidiV1FMandelieu La Napoule Ac
46601h42'55''FICHAUX Jean-loupV2MTristars Cannes
46701h42'56''BOOKER GavinV1M
46801h42'59''MANENTI PaoloV1MA.s.d. La Michetta
46901h43'00''BONNARD DidierV2M
47001h43'05''SPADOLA ReneV1M
47101h43'05''SCAMBIATO MassimoV1M
47201h43'06''GALFRE Jean-francoisSEM
47301h43'09''BELTRAMO FredericV1MVitrolles Sport Athletisme
47401h43'11''DAVIS JudithV2FMandelieu La Napoule Ac
47501h43'11''BOTTARO VeroniqueV2FCourir Pays De Grasse
47601h43'11''DUPONT MarcV1M
47701h43'15''DELGADILLO RobertoSEM
47801h43'15''GHIARA OrnellaV1F
47901h43'19''GASPARI AndreaV1MAtletica Libertas Castegnato
48001h43'21''PLAISANT EricV2M
48101h43'23''SAROLI LaurentSEM
48201h43'24''DEMOLOMBE-ESCANDE SophieV1FS/l Ac Valbonne
48301h43'26''ARTUSIO IsabelleV1F
48401h43'26''URBAN JulienSEM
48501h43'30''JULIAN PierreV2M
48601h43'31''DONNART WilliamV1MStade Laurentin Triathlon
48701h43'31''MALLAMACE MarcV3MAso Antibes
48801h43'36''PASCO ChristopheSEM
48901h43'39''BRIZE OlivierV2MThales Alenia Space
49001h43'40''TRI PhilippeV2M
49101h43'42''JANTE DominiqueV1M
49201h43'43''HARTMANN YvesV2M
49301h43'43''PINGUET AlainV2MMcap
49401h43'46''ORTOLO ThierryV1M
49501h43'47''HUYNH CathyV1FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
49601h43'51''PUIG FredericV2MSchneider
49701h43'53''KOENIG FrancoisSEM
49801h43'55''GRIGNARD MelissaSEF
49901h43'55''BOREL JackyV4MGap Hautes Alpes Athletisme*
50001h43'56''BERTIN YannV1M
50101h44'00''CHIRON ValerieSEFMandelieu La Napoule Ac
50201h44'05''POMMIER PatrickV2M
50301h44'05''RAOUL SylvieV3FAc Cannes *
50401h44'07''DI SANDRO FrederickSEM
50501h44'08''BOYAVAL LaurentV1MAmadeus
50601h44'08''MOYAL JulienSEM
50701h44'09''VIAN PierreV2M
50801h44'10''BARBIER AurelieSEFVirbac
50901h44'11''CHAILLE RemyV1M
51001h44'12''ROUX PhilippeV2MPalais De La Méditerranée
51101h44'20''BALANDRAUD ThierrySEM
51201h44'23''BERTHAULT ChristopheSEM
51301h44'28''CEREA EmanueleSEMSpiridon Cote Azur
51401h44'29''VACHERON XavierV1MCe Calor
51501h44'31''MASERA ChristianV2M
51601h44'33''THEMINES RichardSEMAsspoc
51701h44'33''JALOSINSKI YoanSEMAsspoc
51801h44'39''GRAZIANI LaurentSEM
51901h44'44''RASPAIL BernardV2MSpiridon Cote D Azur
52001h44'46''BONAVIA FlavioV1MPodistica Villafalletto
52101h44'46''PY FredericSEM
52201h44'46''PEYRON PatrickV1MCe Calor
52301h44'47''MEUREE VincentV2M
52401h44'48''ALVES JoseV3MSpiridon
52501h44'51''JAGET MarcV1MCarros Judo
52601h44'51''SAINT-YVES EricV1MSte Maxime Athle - Golfe St-tr
52701h44'52''JACQUIER LaurentSEM
52801h44'58''GUICHARD PhilippeV2M
52901h44'58''CHICHARD AntoineSEM
53001h45'04''LACARELLE FrancoisV1MEsperance Antibes
53101h45'08''GALAN BernardV2M
53201h45'08''PANNEQUIN SergeV1MMarathon Du Soleil
53301h45'09''LUBIN DES BUARDS JohannV2M
53401h45'11''BROUILLARD OlivierV1MMecaplast
53501h45'16''EPUREV1M
53601h45'24''LISLE DidierV2M
53701h45'27''LAROSE ChristopheV1M
53801h45'29''KLUZEK FelixV3MOsh Asmy Hyeres
53901h45'30''DECRETTE BrunoV2M
54001h45'30''BLASCO StephaneV1M
54101h45'31''BATTINI FrancoisV1MAntibes Triathlon
54201h45'34''CAILLEREZ FredericSEM
54301h45'37''STEPHAN JeremieSEMThales Alenia Space
54401h45'38''WOLANSKI ManonESF
54501h45'38''FLAMME DavidV1M
54601h45'39''LOPEZ Juan-carlosV2MAllumés De La Ste Victoire
54701h45'41''BONNET RaymondV2MElan Lambescain
54801h45'44''BECKER-BONNEAU VanessaSEF
54901h45'45''ASPERT TimotheeSEMSelf Défense Urbaine 06
55001h45'50''ORSINI PatrickV2MAix Athletisme Provence*
55101h45'50''CAMPODONICO NicolasSEM
55201h45'52''RIVIERE SergeV1MMenton Marathon A
55301h45'53''OLIVERO FrancescoV2MCn016 - Atletica Saluzzo
55401h45'54''BATHIER ThibaultSEM
55501h45'59''GEORGET FredericV1M
55601h46'00''ROUS GregorySEM
55701h46'00''VAUBY ChristianV2MMarathon Du Soleil
55801h46'01''BOSCHELLI MarcSEMPompier De Cannes
55901h46'02''KABRA VikasV1M
56001h46'05''SAVOIA MarcoV1M
56101h46'06''GALLERI PascalSEM
56201h46'08''PIERRON NathalieV1F
56301h46'08''MAUREL GillesV1M
56401h46'09''NATKANIEC ReginaSEFAc Cannes *
56501h46'10''EMERY JulienSEMVallons De La Tour Tria
56601h46'11''ROCH AnthonySEM
56701h46'21''MARTY EricV1MA Nous La Victoire Sport Pour
56801h46'22''LENOIR DanielV3M
56901h46'26''JOUBERT-MOUREAUD LaurentV1M
57001h46'26''SEURT StephaneV1M
57101h46'27''DE FERAUDY LucV2M
57201h46'34''COLAS GerardV2M
57301h46'36''OLIVI CharlesV1MAmadeus
57401h46'36''BLAIN PierreV1M
57501h46'39''GEMIN PhilippeV2MStadium Club Marignane
57601h46'41''CIPOLLA BrigitteV2F
57701h46'43''CALDARARO EmilianoSEM
57801h46'44''VIOLINO ChiaraSEFAsd Boves Run
57901h46'51''RENDA Jean pierreV2MSpeedy Gonzal Aix
58001h46'51''PUDDU SergeV2M
58101h46'54''LEHNERT FrancoisV2M
58201h46'56''SANCHEZ PierreV1M
58301h46'57''VANDENBROUCKE GabrielSEM
58401h46'58''GUBBIOTTI-GAIGNEBET JocelyneV3FAsptt Nice
58501h46'58''MOCQ RaphaelV1MTeamraidlight
58601h46'58''LEPETIT NicolasSEMVirbac
58701h46'59''AURELIEN CedricSEM
58801h47'02''DUPONT GillesV1MFsgt13
58901h47'09''DELETANG AlainV2MCap Garonne*
59001h47'12''DESBOIS AndreV2M
59101h47'22''BELLINI YannV1M
59201h47'31''GUICHARD AdrienSEM
59301h47'32''ABRAN GregorySEM
59401h47'34''KIROUBAS SivabalanSEM
59501h47'36''BENES GeorgesV3MFit Lane Mandelieu
59601h47'37''FIGUET PierreV2MCe Calor
59701h47'39''JOUVENEZ HerveV1M
59801h47'41''RAIBAUT DominiqueV2M
59901h47'45''PRAT LionelSEM
60001h47'46''SCOURZIC PhilippeV2MLes Foulées Contoises
60101h47'47''DEN OUDEN BarendV1M
60201h47'49''CUNHA GillesV1M
60301h47'50''MEKKI FreddyV1M
60401h47'52''MORLOT CelineSEFLe Lavandou Bormes Athletisme
60501h47'52''BARRAUD LionelV1MEsperance Antibes
60601h47'53''ORTET DavidV1M
60701h47'55''SANTAINE GillesSEM
60801h47'55''GARCIA JeromeSEM
60901h47'57''SLABY RichardV1MCd06fspn
61001h47'57''DUMON StephaneV1M
61101h47'57''AFFRE RoxaneV1FAspremont
61201h48'01''MARTINOT Jean christopheV1M
61301h48'02''ABEL ChristineV1FA Six Fours
61401h48'04''GIAI-CHECA BernardV1MTristars De Cannes
61501h48'05''SEBBAN MarcV2M
61601h48'06''BROUTIN TonyV1M
61701h48'06''DUC DanielV3M
61801h48'07''SCHOFFIT Jean-marieV2M
61901h48'08''DE STAERKE LauraSEF
62001h48'09''MAMINE SuzieSEFMpt
62101h48'09''CLABOT MichelV3MReveil Athletique Breteuil Et
62201h48'10''LAI EricV1MA Six Fours
62301h48'17''LE BOUDOUIL OlivierV1M
62401h48'22''GRENIER Jean claudeV2M
62501h48'23''VIGOUROUX Jean noelSEM
62601h48'30''TOMAS NicolaSEM
62701h48'34''SANSONE ThierryV2M
62801h48'34''CARDON DidierV1M
62901h48'44''TREFFOT KarineV1F
63001h48'52''BONACHE MariaV2F
63101h49'08''MEUNIER GuillaumeSEM
63201h49'09''DUVALLET ChristopheV1M
63301h49'10''JOUANJUS AlainV2M
63401h49'14''FORMA Jean-claudeV2MCourir A Peillon De Nissa
63501h49'15''MULLER DidierV1MStade Laurentin Triathlon
63601h49'18''LOPEZ LauraV1FAsptt Nice
63701h49'19''OLLIER PhilippeV2MAso Antibes
63801h49'30''ALLAH RABAYE SylvainSEM
63901h49'31''BESNIER FredericV1M
64001h49'32''ZIRNHELT MarcV2MLes Forts Trotters
64101h49'32''TUDOSE PatrickV2MRamon Club
64201h49'34''DEVIDE FranckV1MFc Barbentane
64301h49'40''ROUSE MichaelSEM
64401h49'46''SCHOLLY JeromeV1M
64501h49'51''MONNA Jean-lucV1M
64601h49'59''FOUCHER ThomasSEM
64701h50'07''PERRIER NathalieV1FSpiridon Cote Azur
64801h50'10''GUILABERT LionelV2M
64901h50'12''COURCHIA Jean-paulV2M
65001h50'16''ZERLINI OlivierV1M
65101h50'17''ERETEO AnneV1FSpiridon Cote Azur
65201h50'22''MENAY Jean-francoisV1M
65301h50'25''TRONCONI MarcoV2M
65401h50'27''BROCCHETTO MarioV1MG.s.d. Podistica Buschese
65501h50'27''BOITEL RichardV1M
65601h50'27''MARIAGE KevinSEM
65701h50'32''COSTA-BACCANI EricV2MSelf Défense Urbaine 06
65801h50'33''VILASEQUE Jean-michelV2M
65901h50'33''FLAMMINGO FredericV1M
66001h50'35''LAGRANGE PhilippeV3M
66101h50'36''CHABRAN Marie-louV3FAc Cannes *
66201h50'46''FERNANDEZ-ROBLES GuyV1MSpiridon
66301h50'50''SANTOLINI RemySEM
66401h50'52''DAZUN GuillaumeSEM
66501h50'53''BENYEKHLEF AtefSEM
66601h51'05''VIENET HerveSEM
66701h51'11''MONDEJAR PascalV2MAix Athletisme Provence*
66801h51'11''ANCEAUX ClaudeV2MClub Cheminots Courir Champagn
66901h51'13''CHAGNET GregorySEM
67001h51'14''LEGENDRE ThierryV1M
67101h51'18''CAUVIN ClaudeV1M
67201h51'20''SAUTEREAU Jean-yvesV2ME Pays Fayence Athletisme
67301h51'20''SAUTEREAU ValerieV1FE Pays Fayence Athletisme
67401h51'21''PERRON OlivierV1M
67501h51'21''SOLIER EricV1M
67601h51'26''CANONNE FredericV1M
67701h51'29''LANTIER VincentV1M
67801h51'35''CHARLON MarleneV1F
67901h51'36''KARAOUI OmarV1MSpeedy Gonzal Aix
68001h51'36''MARCHAL Jean-pierreV2M
68101h51'41''SEGONNE DelphineSEFCsp Conseil General 13
68201h51'46''MOREIRA EmilioV1M
68301h51'47''BRAULT VincentV1M
68401h51'47''PINTUS AlainV1M
68501h51'51''PINCHEDEZ ClementSEMAmadeus
68601h51'52''KUTEIFAN KhaldounV2M
68701h51'52''LEDUC CharlotteSEF
68801h51'54''THOMPSON Miss lucySEF
68901h52'07''FAURE Jean philippeV2M
69001h52'11''MICHEL RobertV2MToulon Ec
69101h52'12''FANCIULLI AnnieV2F
69201h52'15''SCHAUVLIEGE KrisV1M
69301h52'17''MONDEJAR PERROTEY IsabelleV2F
69401h52'17''MANCA FredericV1M
69501h52'19''COEURJOLY ClaudeV3M
69601h52'23''TRESTOUR ChantalV2F
69701h52'24''DEZIO BortoloV2M
69801h52'25''DELGRANGE EmmanuelV1MTriathlon Du Pays Grassois
69901h52'29''CECCOTO SylvainV1M
70001h52'32''POLISENA ManoloSEM
70101h52'37''HABIB GhislainSEM
70201h52'37''BOVIS VirginieV1FPass Running
70301h52'37''CARVAL ArnaudSEM
70401h52'39''CARLETTO Jean-pierreV2MAs Tournaire
70501h52'43''DE FABIANI NadiaSEFGsa Valsesia
70601h52'44''GOMBAUT Lise marieV2F
70701h52'50''LASCOLS FabriceV2M
70801h52'51''DI SALVIA ValentinoJUM
70901h52'55''BRUNELLI NielsV1M
71001h52'56''CANTARELLI MassimilianoV1MBrancaleone
71101h53'01''LACOUR ChristianeV3F
71201h53'05''DESHAYES Jean paulV3M
71301h53'06''SIGAUD MarcV1M
71401h53'08''BAUR ChristopheSEMJogging Club Ent Pfaff/staff
71501h53'09''FETTIG AlexandreSEMJogging Club Ent Pfaff/staff
71601h53'16''VUAGNOUX TomSEMBeaulieu Ac
71701h53'21''LLORET PierreV2MTo Be Sport
71801h53'24''COUTANT IsabelleV1FThales Alenia Space
71901h53'26''JOHNSON GylSEF
72001h53'30''PICHOT Jean-marieV3M
72101h53'32''LECARPENTIER SamuelSEMTriathlon Du Pays Grassois
72201h53'33''GANDRILLE GuillaumeSEM
72301h53'41''SIVERA DelphineSEFHyeres Running
72401h53'41''GENTILINI MarionSEFSt Microelectronics
72501h53'42''GENTILINI MichelV2M
72601h53'44''SCANIGLIA CorineV2FCles Gardanne
72701h53'46''THOUMIEUX AlainV1MAc Cannes *
72801h53'56''WILFLING FranzV2MAscee
72901h53'58''NINI FranckV1MThales Alenia Space
73001h53'58''MOUILLE PaulSEMThales Alenia Space
73101h54'01''GUALLINO GabrielV3MSpiridon Cote Azur
73201h54'02''GUALLINOV1MSpiridon Cote Azur
73301h54'02''HARANT PascalV2M
73401h54'03''MORISETTI VladimiroV2MPodistica Cannobio
73501h54'03''ARIZZOLI ValerioV3MPodistica Cannobio
73601h54'10''JAFFREDO NoelV1M
73701h54'11''MONTARELLO RODRIGUES FannyV1FCles Gardanne
73801h54'12''THAREAU ClaireV3F
73901h54'13''FRIEDRICH LaurentSEM
74001h54'16''RUIZ AymericSEM
74101h54'20''MALAQUIN MarianSEM
74201h54'22''BLOT KatiaV1FCles Gardanne
74301h54'24''PINI IlariaV1FProsanpietro
74401h54'33''CABANTOUS CatherineV1FMandelieu La Napoule Ac
74501h54'37''LAMURE JulieSEFS/l Ac Valbonne
74601h54'39''HATON ChantalV3FJc Epernay Champagne
74701h54'42''GROSSO FabriceV1MBandol Sanary Saint-cyr Athlet
74801h54'44''BORNE AurelienSEMVirbac
74901h54'51''GUICHARD Jean michelV3M
75001h54'55''FORTINI NorbertV1M
75101h54'57''CESSAC VeroniqueV1F
75201h55'00''BACH PascaleV1FC.o.s. Villers Athletisme
75301h55'00''YTHIER JeanV3M
75401h55'05''JACQUIER SandrineSEF
75501h55'08''ZONZA StephaneSEM
75601h55'09''MERCIER FabriceSEM
75701h55'10''FRANCHI AndreV3M
75801h55'15''VAGNARD CharlesV3MPass Running
75901h55'16''CHAILLOT AnthonyESM
76001h55'16''HOLENKA EricV1MAmadeus
76101h55'18''SOTIN AlainV3M
76201h55'19''NEGRI PatriziaV2FVentimiglia Marathon
76301h55'22''DHORNE PaulSEM
76401h55'24''CHEMINEAU DelphineV1F
76501h55'30''AIREY PaulSEM
76601h55'37''SKIBINE OlivierSEMCe Calor
76701h55'38''GEISELHART DagmarV2FMandelieu La Napoule Ac
76801h55'40''CALVARESE DanyV3F
76901h55'52''THIEBOT GuyV1M
77001h55'54''ROBERT FredericSEM
77101h55'55''MANIFFATORE NicolasSEM
77201h55'58''CEROU PhilippeV1MCase Veolia Eau
77301h55'59''LANATA AnnaV2FCitta Di Genova
77401h56'00''TEULIE VirginieSEFCourir Pays De Grasse
77501h56'03''VAUX PatrickV4M
77601h56'06''BEL TerryV2FAc Cannes *
77701h56'06''GALIBERT ChristineV2FAthletisme Lozere *
77801h56'10''CULLET ChristopheV1M
77901h56'10''VINATZER SaraSEFEsperance Antibes
78001h56'12''DANGUILCOURT XavierV1M
78101h56'18''DALMASSO Marie-joseeV2FAsptt Nice
78201h56'18''GARIN Jean-claudeV2MEp Manosque Athletisme
78301h56'25''GUEUTAL ArmandV1M
78401h56'32''ELLENA EvelyneV2F
78501h56'58''DE BEAUCHAMP EdithV2F
78601h57'00''OUISSAFANE AntoineV4MAsoa
78701h57'05''PERRET SebastienV1M
78801h57'06''DE-MARC DanieleV3FSpeedy Club Provence
78901h57'11''ROVERA WalterV3MPodistica Villafalletto
79001h57'13''FAURENT AlexandraV1FAsptt Toulon La Valette
79101h57'14''MILUSHEV NikolaV1M
79201h57'16''NIMSGERN DidierV2MEp Manosque Athletisme
79301h57'18''DARY CyrilV1M
79401h57'19''LAROUMANIE LouiseV3FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
79501h57'20''LOISEL ValerieV1FSam
79601h57'49''COLLADO FabienSEM
79701h57'54''BROUSTE BaptisteSEM
79801h57'57''TRIBAUDEAU PascalV2M
79901h58'00''MESSINA JacquesV2M
80001h58'03''OSIOWSKI MelodySEF
80101h58'13''GAUDRY SergeV1M
80201h58'13''ZELL AlainV1M
80301h58'20''OUMAR MaoulannaSEM
80401h58'26''VIAN AnneV2F
80501h58'27''BERGE AnneV1FJouques Génération Trail
80601h58'28''MONACELLI DidierV1M
80701h58'30''GIOVANNACCI AurelienSEM
80801h58'31''LECOURT AlexandreSEM
80901h58'36''ENTRAIGUES NathalieV1F
81001h58'42''SAUTEREAU PhilippeSEM
81101h59'08''LASNIER FrancisV2M
81201h59'08''LESAGE IsabelleV1FMandelieu La Napoule Ac
81301h59'19''CESSAC BrunoV1M
81401h59'19''BENTIVOGLIO Paola mariaV2FBase Running
81501h59'20''BACH Pierre emmanuelV1M
81601h59'25''PAULIN VeroniqueV2FLes Acraux
81701h59'33''VILLACEQUE OlivierV1MCentre Antoine Lacassagne
81801h59'43''DONNART COLOGNESE CorineSEFStade Laurentin Triathlon
81901h59'53''ROTURIER FranckV1MAsd Menton
82001h59'55''HATON FranckSEM
82101h59'58''SEURT PatriciaV1F
82202h00'05''FORGUE Jean pierreV1M
82302h00'07''CAUDRON BeatriceV2FMandelieu La Napoule Ac
82402h00'08''BAVOIS LaurentV1M
82502h00'11''PANNIER JulienESM
82602h00'13''CAUVIN CorinneV1FAs Monaco
82702h00'14''JAN NathalieSEF
82802h00'16''COPPO SaraV1F
82902h00'16''BOCCASSI GiuliaV1FA.s.d. Gli Orsi
83002h00'20''MINOGGIO RosalbaV2FPodistica Cannobio
83102h00'26''RIVOLTA FredericSEM
83202h00'28''LECUREUIL VincentV2M
83302h00'33''HAK Jean pierreV2MSpiridon Cote Azur
83402h00'36''BARBIER RomainSEM
83502h00'40''MOLLA OlivierV1M
83602h00'41''DI VITA OdetteV2FAsl Thales Sophia
83702h00'43''PERRIN ChristopheV2M
83802h00'45''SCHOENENBERGER MartineV3FUst Courir A Saint Tropez
83902h01'06''RYDER HannahSEF
84002h01'12''CESSENS NathalieV2F
84102h01'20''ANDREOTTI JoelV3MSpiridon Cote D Azur
84202h01'27''GODIN GuillaumeV1M
84302h01'28''VILMA LumelloV1FPodistica Vallegrana
84402h01'37''LEFEVRE LaurentV1M
84502h01'38''HUFFSMITH AnneSEF
84602h01'42''DURAND-GASSELIN MarcV1M
84702h01'42''MENOU MicheleV1FSm Montrouge
84802h01'45''MARIA LUCIA FerreroV1FPodistica Vallegrana
84902h01'51''PRESIER CoralieV1FSpiridon Cote D Azur
85002h01'52''LUISA AbelloV1F
85102h01'53''FEVRIER CorinneV2FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
85202h01'58''LUNEAU AnneV1F
85302h02'12''DUCROUX EricV1M
85402h02'18''CAMPANA AlainV3MToulon Ec
85502h02'28''GAULUPEAU LydieV2F
85602h02'43''PRIANO RacheleV1FAthletic As Camaiore
85702h02'49''DORSCHNER PatrickV1M
85802h02'52''BERTIN AurelieV1F
85902h03'06''FAUCILLE WilliamV2M
86002h03'06''REBOUL NathalieV1FSpeedy Gonzal Aix
86102h03'15''PADOVANI EricV1M
86202h03'18''FANGET ChristopheV1M
86302h03'18''VALIENTE JoseV2M
86402h03'22''GASTAL ClaudeV2MInterparking
86502h03'45''RUZZI DinoV1M
86602h03'53''GOSSART RaphaelSEMIntersport
86702h03'53''ROCA CyrilleSEM
86802h03'58''SEGNI FranckV1M
86902h04'29''PICHOT KarinaV1F
87002h04'53''GRIBKOFF MaryvonneV3FXtraining
87102h05'11''BROCHEN MichelleV1FToulon Ec
87202h05'33''GAMBIER AlainV4M
87302h05'34''BERSANO DoloresV1FPodistica Villafalletto
87402h05'42''DE CONINCK PaulV2M
87502h06'06''MAILLOL TUDOSE EveV1FRamon Club
87602h06'35''VINOT ChristianV3M
87702h06'55''PINGUET ChristelleV1FMcap
87802h06'58''GAZAY ClaudeV2FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
87902h07'11''PIETRI MichelV2M
88002h07'43''PETIT Jean-lucV1MThales Alenia Space
88102h07'46''RASPLUS SophieV1FAix Athletisme Provence*
88202h07'57''FAMMILUME FabioV1MAletica Ceriale S. Giorgio
88302h08'11''RAFAEL AnnickV1F
88402h08'20''MAIRET FredericV1MA.s Arkopharma Triathlon
88502h08'32''LAGARDE JeanV4M
88602h08'37''RACAUD NicolasSEMSpeedy Gonzal Aix
88702h08'38''DONY DelphineV1F
88802h08'52''WELKER ChristineV2FMandelieu La Napoule Ac
88902h09'33''BOUHACHI LaurySEM
89002h09'38''MARQUET GeorgiaSEF
89102h09'46''CARBONE EmilioV2M
89202h09'55''MAURI PhilippeV2MA Nous La Victoire Sport Pour
89302h09'58''GALVIN NicoleSEF
89402h09'58''FAUSTIN Jean-jacquesV3M
89502h10'11''SIMONS AdrienSEMAsme Véolia Eau
89602h10'16''GLUCINA PatrickV2M
89702h10'49''SLIMANI RabahV2M
89802h11'28''MATELOT NadineV2F
89902h12'22''MODA Pierre nicolasSEM
90002h12'26''PALPANT SylvieV1F
90102h12'28''GAULTIER ChristopheV1M
90202h12'35''FANCIULLI StephaneV2MCarlton
90302h12'37''GANZAROLLI SandrineV1F
90402h13'06''AMIOUR AllaouaV1M
90502h13'08''DAVID BOSC LeaSEF
90602h13'26''GRAZIATTO AnthonySEM
90702h13'33''EVAIN ChristelV1F
90802h13'44''ZANINI MariangelaV2F
90902h14'02''PREZIOSO ClaudeV1MJouques Génération Trail
91002h14'14''RASSANT IsabelleV2F
91102h14'14''AUTIER BernardV3M
91202h14'19''LAHMER FouziaV2FSam
91302h14'57''ZANFRINI RemoV4MVirtus Senago
91402h15'11''CORREIA PascalV2M
91502h15'37''BOSC GOIC ValerieV1F
91602h16'03''BRUYEN MathieuSEM
91702h16'03''BROCARD CyrielleSEF
91802h16'14''ECHEGUT LeilaSEF
91902h17'02''ASTRAND WillyV3M
92002h17'13''PERTUIT MorganeSEF
92102h17'13''DUREAU NicolasSEM
92202h17'42''VINOT MaryvonneV3F
92302h18'11''GAUTIER GuylaineV2FAix Athletisme Provence*
92402h18'57''THIRION Jean-jacquesV1M
92502h19'14''COLICHE EtienneV4MAcf Cassis
92602h19'28''PELLET PilarV2FCe Calor
92702h19'29''ROCHAT NadineV1FCe Calor
92802h19'29''GAVIOT MarcV4MCe Calor
92902h20'13''MENIERE AurelieSEF
93002h20'45''FIERARD ChantalV1FSpeedy Gonzal Aix
93102h21'56''PISKIEWICZ PhilippeV3M
93202h22'14''GARIN MireilleV1FEp Manosque Athletisme
93302h23'18''RIGOLI JosephineV1F
93402h24'22''LESIEUR Jean-louisV1M
93502h24'35''ROLLI CatherineSEFAix Athletisme Provence*
93602h24'35''EL BEZ LouisetteV3F
93702h24'38''SANDRETTO FrederiqueV1F
93802h24'52''ZAVAGLIA RaffaeleSEM
93902h25'02''MASSEI RiccardoV3M
94002h26'24''CORRE RobertV3M
94102h27'50''MELKI FarideV2FA.s Arkopharma Triathlon
94202h28'58''BOSINO EricV1M
94302h29'38''ROBIC AudreySEF
94402h34'10''PORCEDDU DominiqueV2M
94502h37'28''ERSILIO GavinoV4M
94602h46'51''CESAR GerardV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran