[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Forts du Grand Besançon - 26 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Forts du Grand Besançon - 26 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Forts du Grand Besançon - 26 km du 12/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h57'04''BARONIAN THIBAUTSEMTEAM SALOMON ESPOIR
202h04'36''BOURGUIGNON MATTHIEUSEMTEAM OUTDOOR PARIS-LAFUMA
302h05'11''PIEGELIN REMISEMteam intersport besancon
402h05'22''JODON ROBINSEM
502h07'02''MARTIN JEAN-MARCESMTEAM TECNICA
602h08'29''MAIGNANT YANNSEM
702h08'37''COLARD VINCENTV1M
802h08'55''SANTI JEREMYSEM
902h11'26''CANTENOT GAELSEM
1002h11'38''CHAN-TSIN CEDRICSEM
1102h11'52''DUHAMEL XAVIERV1M
1202h12'30''MOUSSEL JOHANNSEM
1302h13'17''GAINE FRANCISSEM
1402h14'08''GUYOT JULIENSEM
1502h14'12''MAHIA SEBASTIENSEMGUEPARD TEAM
1602h14'44''GAUTHIER JULIENSEMasptt
1702h15'32''VILLEMIN PHILIPPEV1M
1802h15'48''PETITJEAN DAMIENSEM
1902h15'58''BLONDEAU AURELIENSEMRING PONTISSALIEN
2002h16'05''LOUIS YVESV2Mteam intersport besancon
2102h17'00''GELIN CLOTILDESEF
2202h17'15''MAGNY LAURENTV1M
2302h17'43''ALPHE FLORIANSEM
2402h17'51''DROUHARD AURELIENSEMchambery triathlon
2502h17'53''WAILLE GUILLAUMESEMteam endurance shop besancon
2602h18'18''MOUGIN MANONESFTeam intersport pontarlier
2702h18'49''MAIRE JULIENSEM
2802h19'03''LUSSIANA THIBAULTSEMVOLODALEN
2902h19'18''CHAMPENOIS MORGANSEM
3002h20'22''CEIREIRO FRANCKSEM
3102h20'34''GUYON FLORENTSEM
3202h20'51''HUMBERT MATTHIEUSEM
3302h21'14''SIERRA OSCARSEMASL LA ROBERTSAU
3402h22'12''DEVILLERS ROMAINSEMLES SALAMANDRES
3502h22'47''DRAPPIER NICOLASSEM
3602h22'53''SIRE CHRISTOPHESEM
3702h22'58''SIMONNET BENOITSEM
3802h23'21''AMRI KARIMSEMbalise 25
3902h23'47''MUSY SAMUELSEM
4002h23'50''JAUSSAUD JEAN-DENISV2M
4102h23'57''JEANDROT NICOLASSEMDijon université club
4202h24'13''MOUGENOT GERMAINESM
4302h24'37''ROMAIN RENAUDSEM
4402h24'53''CHRISTEN CLEMENTSEM
4502h25'09''GARREC SEBASTIENV1MVesoul Marathon
4602h25'10''MARTINEAU CEDRICSEM
4702h25'11''BOUILLIER JEAN-LOUISV2M
4802h25'24''VALFERY GILLESV2M
4902h25'45''CORNELIO FRANCESCOSEM
5002h25'47''CLET DENISV1MAC TALANT
5102h26'07''GONIN FABRICEV1MDSA Besançon
5202h26'21''GUNZBURGER SIMONSEM
5302h26'28''GUÉRAIN FRANCOISSEM
5402h26'37''LAFFINEUR ALBINV2M
5502h26'49''BEACCO BRUNOV1M
5602h26'58''ODOBEZ CHRISTIANV2M
5702h27'01''MASSON ROGERV2M
5802h27'19''BUI MARTINSEM
5902h27'28''COURAGEOT BERTRANDSEMTRI MACON
6002h27'40''DAMM MIKAELSEM
6102h27'42''BILLAMBOZ FRANCKSEM
6202h27'59''SAILLARD ROMAINSEM
6302h28'47''KUBLER HERVEV2Mteam intersport besancon
6402h29'02''GLÉRON MARTIALSEM
6502h29'30''VAIVRE SYLVAINV1M
6602h29'59''TAVARES JEAN PAULV1M
6702h30'42''LECOUTOUR PATRICEV1M
6802h30'55''CHARTON LAURENTV1Mdole ac
6902h31'19''BERNARDIN YANNSEM
7002h31'22''BAUD DANIELV2M
7102h31'42''DÉBOIS NICOLASSEMReady Run
7202h31'50''BOUCHARD ALAINSEM
7302h32'23''BOILLOT DAMIENSEM
7402h32'44''RAYMOND VINCENTSEM
7502h32'55''BERNARD JULIENSEM
7602h33'18''OBERSON STEPHANESEM
7702h33'24''HUDRY FABRICESEM
7802h33'44''MENANTEAU TONYV1M
7902h33'46''JOUANNEAU SEBASTIENV1M
8002h34'02''LAFFINEUR LIONELSEM
8102h34'05''ROBERT EMMANUELV1M
8202h34'21''LECLOU PATRICKV1M
8302h34'52''LETHIER DAMIENSEM
8402h35'07''STORTZ YVONSEM
8502h35'45''BIENAIME ALEXSEMBesançon Triathlon
8602h35'47''RYSER EDOUARDSEM
8702h35'49''BADOZ MARCSEM
8802h35'53''DE LA MOTTE ROUGE CHARLESSEM
8902h36'21''CUPILLARD EMMANUELV1MBesançon Triathlon
9002h36'23''LEFORT WILLIAMV1M
9102h36'28''PERRET GILLESV2M
9202h36'30''VALENTIN NICOLASSEM
9302h36'39''ORTEGA WILLIAMV1M
9402h36'46''GILLES LUDOVICV1M
9502h36'52''MARCON JOELV1M
9602h37'02''MICHEL DAMIENV1M
9702h37'02''CAZEAUD CELINESEFLons Athlétique Club
9802h37'10''VIAL FRANCOISV1M
9902h37'19''DAOUDI SIFEDINESEM
10002h37'29''MAURIS SYLVAINSEM
10102h37'44''PETIT ENGUERRANSEM
10202h38'03''BAUDOUIN OLIVIERSEM
10302h38'06''ECOIFFIER ARNAUDSEM
10402h38'10''MINOLETTI BENOITSEMPOMPIERS BESANCON
10502h38'15''LALLEMAND DIDIERV2M
10602h38'15''DELAMARRE PIERRESEMAman Iman
10702h38'17''CHAVERIAT MARCV2MDIJON TRIATHLON
10802h38'20''BENOIT JULIENSEM
10902h38'26''DUCHENE GUILLAUMESEM
11002h38'35''NAUROY BERTRANDV1M
11102h38'41''DE BIASI DAVIDV1MTO BE SPORT
11202h38'53''COLLOMB BASTIENSEM
11302h38'55''LIMACHER ERICV1M
11402h38'56''LUGAND MICHELV2MASPTT Lons le Saunier
11502h39'23''CARBONI STEPHANESEMDSA PONTARLIER
11602h39'32''ROY XAVIERV1M
11702h39'37''SOUDAGNE CHRISTOPHESEM
11802h39'40''RODRIGUES CEDRICSEM
11902h39'51''BEPOIX OLIVIERV1M
12002h39'58''MANSOUR BILALSEM
12102h40'07''BIDEAU LAURENTV1M
12202h40'08''PETIT LUDOVICSEM
12302h40'15''VAUTHIER PASCALV1M
12402h40'17''CASTANO FRANCISCOV2MRAID AVENTURE
12502h40'22''AUCHER JEAN MICHELV2Mdole ac
12602h40'27''MARCHAL OLIVIERSEM
12702h40'40''PILLOT PIERRESEMBesançon Triathlon
12802h40'48''ROBIN ALAINV1M
12902h40'56''CAMUS VICTORSEM
13002h40'57''JOLY NICOLASSEM
13102h40'58''NERBOLLIER FABRICESEM
13202h41'00''VUILLEMIN CLEMENTSEMTRIATH LONS
13302h41'09''CHAPEAU YVESSEMAquavelopode de DOLE
13402h41'11''ANTHONIOZ PIERREV1M
13502h41'20''MEISTERMANN SYLVAINSEM
13602h41'24''BAJARD QUENTINESM
13702h41'35''NOËL THIERRYSEM
13802h41'53''BOUJON JEROMESEM
13902h41'53''BESSOT NICOLASSEM
14002h41'53''PERRIGOT RAPHAELSEM
14102h42'01''ECOIFFIER MICHELV2M
14202h42'20''CHARPIN AURELIENSEM
14302h42'48''BIZEL WILLIAMSV1M
14402h42'52''SAUGET YOHANNSEM
14502h43'04''GIBOULET FREDSEM
14602h43'12''BARTHÈS NICOLASSEM
14702h43'17''JEANCLER THOMASSEM
14802h43'20''COULET MICHELV3M
14902h43'21''JEANCLER ANTHONYSEM
15002h43'28''POIRSON YANNSEMVesoul Haute Saone Orientation
15102h43'31''MURATET MATTHIEUSEM40ème Régiment de Transmissions
15202h43'33''PETREMENT PHILIPPEV1M--
15302h43'45''CURTY STEPHANIESEFtrail club val de loue
15402h44'00''ROBIN JEROMESEM
15502h44'07''GUILLET FRANCKV1M
15602h44'08''GUÉDON FLORENCEV1F
15702h44'09''FIGUEREO CHARLESV2M
15802h44'19''GASPAROTTO REMISEM
15902h44'23''AMSTUTZ JEAN-LUCV2M
16002h44'28''DUBOCLARD ETIENNESEM
16102h45'12''GAY GUILLAUMESEM
16202h45'12''VASSILIEFF TATIANASEF
16302h45'13''MAUCHIEN CHARLESSEM
16402h45'24''MAHOWLIC DAVIDSEM
16502h45'28''SOCCHI PIERRESEM
16602h45'30''ALFANO OLIVIERSEMTERRE DE RUNNING
16702h45'36''FUMEY PATRICIAV1F
16802h45'36''JACOULET MAXIMESEMteam intersport besancon
16902h45'39''DELACHAPELLE ERICV1MA.S. AGNETZ ATHLETISME
17002h45'49''PONCET ALEXANDREESM
17102h46'07''MORLAND DAMIENSEM
17202h46'13''PERNOT PASCALSEM
17302h46'13''CAIRE BASILESEM
17402h46'29''MEUNIER BENOITSEM
17502h46'32''ONISSE GREGORYSEM
17602h46'33''MOUGNARD STEPHANESEM
17702h46'46''LOYON EMILIENSEM
17802h46'53''RENAUD VINCENTSEMdsa st vit
17902h46'56''RICHARD STEPHANESEM
18002h47'03''THERIOT PIERRE-OLIVIERSEM
18102h47'03''SAINT-HILLIER DAVIDSEM
18202h47'05''LEPAGE DANIELV1M
18302h47'06''LAMPERIERE BRICEV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
18402h47'10''LE BARBU ERWANSEM
18502h47'11''CORABOEUF CLEMENTSEM
18602h47'11''QUATREPOINT JEAN-CHARLESSEM
18702h47'14''PELLETIER ROBERTSEM
18802h47'17''JUPILLE SEBASTIENSEM
18902h47'18''BRONQUARD PIERRESEM
19002h47'22''GRAND JULIENSEMteam intersport vesoul
19102h47'22''BICHET MARCELV2M
19202h47'40''HUGONNOT SYLVERESEM
19302h47'50''BORDY MICHAELV1M
19402h48'11''KLEIN MAXENCESEM
19502h48'15''RUSSIER FABIENSEMDijon université club
19602h48'25''GARNIER ALEXISESM
19702h48'38''LABLE MATTHIEUV1M
19802h48'39''REITZIG STEPHANESEMCOURSTOUTDOUBS
19902h48'49''GROSHENRY DOMINIQUESEM
20002h48'50''BUTAVANT MATTHIEUSEM
20102h48'53''VANDEL AURELIENESM
20202h48'57''DESFRAY PATRICEV2MPLOMBIERE AS
20302h49'03''SALVI ERICV1M
20402h49'07''HURPIN VICTORESM
20502h49'16''RACINE THIERRYV2M
20602h49'17''BONTOUX PHILIPPEV2M
20702h49'20''ARTAUD MATHIEUSEM
20802h49'21''BERMUDEZ JEAN-MARCV1M
20902h49'24''SOLA ADELAIDESEF
21002h49'29''MACABREY ADRIENSEM
21102h49'30''BIEBER VAGNEUX MATTHIASSEM
21202h49'33''DUBOULOZ SAMUELV1MEMF1
21302h49'34''MARCHAND QUENTINSEM
21402h49'35''SANSEIGNE ALEXANDRESEM
21502h49'37''BOUSSON CYRILV2M
21602h49'42''FRANTZ KEVINSEM
21702h50'12''SALVIE SEBASTIENSEM
21802h50'24''FRENEY REGISV1M
21902h50'30''GUERARD SEBASTIENSEMAthle semur
22002h50'35''MAZENOT FABIENSEM
22102h50'35''WOSINSKI JONATHANSEM
22202h50'39''COQUILLARD GUYV2MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
22302h50'51''MARTIN-BRAUD GUILHEMESM
22402h50'52''CACHARD JEROMESEMcourir pour les trisomiques
22502h50'53''FRICHET FABRICESEMMontbéliard-Marathon
22602h50'54''CIZEL BENJAMINSEM
22702h51'11''NEAULT LAURENTSEM
22802h51'15''CHENET JULIENSEM
22902h51'15''HAMEL BENJAMINSEM
23002h51'24''BERTHET GUYV2MFaucigny athléthic club
23102h51'30''BERTHEMY PAULSEMReady Run
23202h51'34''THOMAS YANNICKV3M
23302h51'35''MAYOL PIERRE-ANTOINEV1M
23402h51'42''LAFITTE YANSEM
23502h51'53''MOUCHET LUDOVICV1MBesançon Triathlon
23602h52'02''LADIAS SAMUELESM
23702h52'03''HUBER CHARLOTTESEF
23802h52'03''PERRET MATTHIEUSEM
23902h52'05''JAILLER ROMAINSEM
24002h52'07''GALMICHE STEPHANESEM
24102h52'19''GOGUILLOT THOMASSEM
24202h52'20''POLLER EMMANUELV1M
24302h52'20''FLAISSIER AUGUSTINSEM
24402h52'27''TREFF DAMIENSEM
24502h52'32''LAIGNEL ALEXANDRESEM
24602h52'39''BUTTET PASCALV2M
24702h52'49''JURIN FLORIANSEM
24802h53'02''SERGENT GERALDSEM
24902h53'24''GAUDION PIERRESEM
25002h53'27''GAY PATRICESEM
25102h53'32''BOUILLET FREDERICSEMRAID DEFI POMPIERS BESANCON
25202h53'41''LUQUOT YANNICKESM
25302h53'47''FAVRAT OLIVIERSEM
25402h53'53''ROBERT MATHIEUSEM
25502h54'03''HOUILLON JEAN-MICHELV1M
25602h54'13''CANTOT CYRILSEM
25702h54'15''LAGIER RAPHAELSEMAAA du Lyonnais
25802h54'28''SCHAUSS LEOSEM
25902h54'40''TOUZOT ADRIENSEM
26002h54'40''SAVIO NOEMISEM
26102h54'45''PHEULPIN ERICSEM
26202h54'49''PERRET OLIVIERV1MCours Tout Doubs
26302h54'51''RIOU GAETANSEM
26402h54'52''CHRETIEN XAVIERSEM
26502h54'53''PISTOLET LAURENTSEM
26602h54'55''FERNANDEZ EMMANUELSEM
26702h54'56''GOUYER ROBERTV3M
26802h55'00''DESURMONT GAYLORDSEM
26902h55'02''BRUANDET LAURENTSEM
27002h55'02''JOURJON ANTOINESEM
27102h55'04''COQUILLARD FRANCOISV1M
27202h55'04''VAUTHIER MAXIMESEM
27302h55'07''ABRASSART JUDITHSEF
27402h55'08''HOUTTEMENT SYLVAINV1M
27502h55'13''ROBERT MANUSEM
27602h55'17''RAPPART ROMAINSEMBesançon Athletic Club
27702h55'24''CARPENTIER RENAUDSEM
27802h55'25''MARCHAL JULIENSEM
27902h55'28''MAIRE ALAINV1M
28002h55'38''AUFFRET JEAN-CHARLESV1M
28102h55'42''CUINET MAXIMESEM
28202h55'48''GODARD ARNAUDSEMASASPP
28302h55'49''CRETIN MICHELV2M
28402h55'54''QUECHON SYLVAINV1M
28502h56'05''GROS PHILIPPEV2MCYCLING-ECO-TEAM
28602h56'06''PAULIN ROMAINSEM
28702h56'06''PETITOT CHRISTOPHEV2M
28802h56'19''GROSDEMOUGE SAMUELSEM
28902h56'43''FRESARD GILLESSEM
29002h56'50''REIS VICTORSEM
29102h56'51''FORGET DAVIDSEM
29202h57'08''MICHAUD XAVIERV1MRAID DEFI POMPIERS BESANCON
29302h57'10''PERRET PASCALV2M
29402h57'14''NICOD AURELIENSEM
29502h57'17''AGNELOT DAVIDV1M
29602h57'18''VASSEUR NICOLASSEM
29702h57'22''CUMY MARTIALV1M
29802h57'22''PARRIAUX DOMINIQUEV2M
29902h57'34''VOUILLOT PIERRE-MARIESEM
30002h57'40''BRONQUARD CLEMENTESM
30102h57'47''JOINEAU JEAN-CLAUDEV1Masptt belfort
30202h58'11''BERNOT ARTHURESMVoray-CK
30302h58'26''GUILHAUMOND RODOLPHESEM
30402h58'31''LEFAIX NICOLASSEM
30502h58'36''GABBIADINI ROBERTV2M
30602h58'37''WALTERS YANNSEM
30702h58'39''BOUTRY CHRISTOPHEV2M
30802h58'42''CLERC CHIRSTOPHEV1M
30902h59'02''PETRIGNET XAVIERSEM
31002h59'15''KIBBER GERALDV2M
31102h59'16''JOLY SAMUELV1M
31202h59'20''MORCEL FRANCKV1M-
31302h59'24''RAILLARD LUDOVICSEMTEAM SPORTS & CIMES
31402h59'26''BECK VINCENTV1MCOLMAR MARATHON CLUB
31502h59'29''DEMOUGEOT JEAN-YVESV1MTO BE SPORT
31602h59'36''COSTE HABIBAV1F
31702h59'38''CHRETIEN SERGEV2M
31802h59'41''MANGEOL GUILLAUMEESMBiziat endurance
31902h59'43''BIANCALANA JEANV2M
32002h59'50''BOURGEOIS REPUBLIQUE BRUNOV1M
32102h59'53''TROSSAT VALERIANSEM
32203h00'02''LESLOURDY ALAINV2M
32303h00'04''GUYOT DIMITRISEM
32403h00'27''JOLY SIMONSEM
32503h00'29''DEZANNEAU HERVEV1M
32603h00'36''PETOT JEAN-CHRISTOPHESEMCours Tout Doubs
32703h00'41''MONGEY ARNAUDSEM
32803h00'50''MAIRE JEREMIESEM
32903h00'57''CHAMPAGNE LAURENTV1M
33003h01'03''BECQUEMIE ERWANSEM
33103h01'06''MARCEL-MILLET PHILEMONESM
33203h01'10''MONNIER PIERRE-ARNAUDV1M
33303h01'16''SALOMON SEBASTIENSEM
33403h01'19''POMPONNE JULIENESM
33503h01'27''SAILLARD DAVIDSEM
33603h01'29''CAMBOLY ANTHONYSEM
33703h01'30''DOUARD FREDERICV1MUNION PERPIGNAN ATHLE 66
33803h01'37''DARTNELL OLIVIERSEM
33903h01'37''LACROIX CHRISTOPHEV1M
34003h01'39''COSTE FABIENSEM
34103h01'42''ROETHLISBERGER HERVEV1M/
34203h01'52''CUSENIER HUBERTV1M
34303h01'56''MARGUIER JEAN-PHILIPPEV1M
34403h02'08''JACQUEY XAVIERV1M
34503h02'09''TURCO GASPARDV2MCSJ AUGNY
34603h02'31''LAVRUT QUENTINSEM
34703h02'32''LANUSSE-CAZALE ERICSEMORIENTATION TEAM BESANCON
34803h02'35''DE BIASI SEBASTIENV1M
34903h02'39''BENEDETTI MORGANSEM
35003h02'46''BROCHET MICHELV3MVCCMM
35103h02'49''COLLE DENISV1M
35203h02'56''PALISSOT ARTHURESM
35303h02'57''VERHOLLE LUDOVICSEMCSA 4°RCH
35403h03'04''AGNANI ANTOINESEM
35503h03'05''GUAY FREDERICSEM
35603h03'16''DEHAIS ERICV1M
35703h03'19''JEANPIERRE BENOITSEM
35803h03'37''GROSJEAN NICOLASSEM
35903h03'37''CARLIER FREDERICV1M
36003h03'38''BOICHUT FRANCOIS XAVIERV1M
36103h03'38''VIENNET FREDV1M
36203h03'41''DIZIAIN CEDRICSEMBesançon Triathlon
36303h03'45''DELAPLACE BENJAMINSEM
36403h03'47''PHAN NGOC-DANHV1M
36503h03'48''ROUKEB KARIMSEM
36603h03'52''BOUVIER HERVEV1M
36703h03'57''GIRARD ROMAINSEM
36803h03'58''BALULA MATHILDESEFchambery triathlon
36903h04'01''SCHMIDT GUILLAUMESEM
37003h04'08''DROUILLARD STEPHANEV1M
37103h04'17''CRETIN FLORENTSEM
37203h04'26''PERROD RAPHAELSEM
37303h04'42''COTTARD FRANCOISSEM
37403h04'47''MICHAUT LAURENTV1M
37503h04'49''MELLERE CEDRICSEM
37603h04'55''MATHIEU JOHANNSEM
37703h04'56''COURVOISIER HERVEV1M
37803h05'01''ENGELVIN ERICV1M
37903h05'03''RENAUDOT BENOITV1M
38003h05'09''DESTHIEUX AURELIENSEM
38103h05'15''VERGUET ALIXSEM
38203h05'27''MILLET VINCENTSEM
38303h05'39''BOLE STEPHANESEMSteelcase A3S
38403h05'39''RICARD LUDOVICSEM
38503h05'40''GIROUD PIERRESEM
38603h05'46''BLANDIN GUILLAUMESEM
38703h05'50''LOUVET JEAN MICHELV2Mrun et sens
38803h05'53''ETIEVANT FREDERICV1M
38903h05'53''CASAGRANDE SYLVAINSEM
39003h05'58''PUZZO ANTHONYSEM
39103h05'58''BEAUNE THIERRYV1M
39203h06'12''CHAILLARD LOICSEM
39303h06'20''POMPONNE JEAN-CHARLESSEM
39403h06'23''NICOLAS PATRICEV1M
39503h06'25''BERGER NICOLASSEM
39603h06'27''BONNANS VINCENTSEM
39703h06'30''VUILLEUMIER PASCALV1M
39803h06'33''WICKY PASCALV2MBesançon Athletic Club
39903h06'45''DELACROIX CLARAESF
40003h06'45''CHAPUIS CHLOEESF
40103h06'46''CUCHE REMYV1M
40203h06'51''THOLANCE EVELYNEV1F
40303h06'52''VIENET AURELIENSEM
40403h06'58''LECARRÉ XAVIERSEM
40503h07'02''ROLOT DAVIDSEMDSA PONTARLIER
40603h07'10''DIDIER BERNARDV1M
40703h07'11''BENOIT PASCALV1M
40803h07'19''SALAGNAC ERWINESMESSA
40903h07'19''MASSIT MANONESF
41003h07'25''PERROT EMMANUELSEM
41103h07'32''GIRARDET SAMUELSEM
41203h07'34''JACROT YANNICKV1M
41303h07'37''LUNARDI NICOLASSEM
41403h07'48''GODARD THOMASSEM
41503h07'51''RICHARD GUILLAUMESEM
41603h07'52''NICOD ALEXANDRESEM
41703h07'59''ROBERT CLAUDEV2M
41803h08'03''GRANDMOUGIN BENOITSEM
41903h08'08''PIQUARD FREDERICV1M
42003h08'12''LEAUX RICHARDV3MJ3 SPORTS AMILLY
42103h08'15''CLAEYS RICHARDV1M
42203h08'20''COUPPE DE KERMARTIN BRUNOV1M
42303h08'22''DEPLANQUE PATRICEV2M
42403h08'23''VUILLEMIN EMMANUELV1M
42503h08'23''RENAUD VINCENTSEM
42603h08'26''BOURGEOIS MARCSEM
42703h08'28''GASSER FREDERICSEM
42803h08'37''DENISET FREDERICKV1M
42903h08'38''VIVOT CLEMENCESEF
43003h08'45''BOUTON CHRISTOPHEV1M
43103h08'49''FRANCHET DAMIENSEM
43203h08'55''MARCHAL FLORIANSEM
43303h08'55''ALIBERT GEORGESV2M
43403h08'59''CHOLLEY REMISEM
43503h09'21''ROSSI NICOLASV1M
43603h09'30''LIEVRE DAVIDSEM
43703h09'30''RICHARDET BERTRANDSEM
43803h09'31''BAK SEBASTIENSEM
43903h09'48''BOTTAGISI ALEXANDRESEMaucun
44003h09'52''PASCAL FREDERICV1M
44103h09'54''MATHIEU PATRICESEM
44203h10'01''GUYON SYLVAINV1M
44303h10'05''DEGOUY JEAN-YVESV1MA.S. AGNETZ ATHLETISME
44403h10'08''CRISTOFOLI RAPHAELSEM
44503h10'14''JULIENNE VINCENTSEM
44603h10'27''GAIFFE THOMASV1M
44703h10'33''PIENNE JOSSELINSEM
44803h10'36''JACTIN HERVESEM
44903h10'45''MAHIEUX ERICV1MA.S. AGNETZ ATHLETISME
45003h10'45''MAHIEUX ODILEV1FA.S. AGNETZ ATHLETISME
45103h10'45''MARTIN THIERRYSEM
45203h10'50''BURDILLAT PUTIGNY ANNIEV1F
45303h10'53''BERGEROT CHRISTOPHEV1M
45403h11'10''JOUFFREY NICOLASESM
45503h11'14''JULLIARD NELLYV2F
45603h11'18''CEDIL CLEMENTESM
45703h11'31''GROSJEAN SEBASTIENSEM
45803h11'42''LOUCHET YANV1M
45903h11'43''REDOUTEZ FREDERICV1M
46003h11'52''THIEBAUT MYRIAMV1Fdole ac
46103h11'58''BADOZ JEAN BENOITSEM
46203h12'02''LARUE FABRICEV1M
46303h12'08''GONNEAU CECILEV1F
46403h12'08''GESSE NICOLASSEM
46503h12'13''MOLIN DIANAV1F
46603h12'22''PRIOLET CHRISTOPHEV1M
46703h12'27''FOILLERET MATHIEUSEM
46803h12'33''BUTAVANT AGNESSEF
46903h12'40''QUELLEC MATHIEUSEM
47003h12'43''GUICHARD ADRIENSEM
47103h12'55''FALCONE FREDERICV1MASPTT AUXERRE
47203h12'56''VELAIN SANDRINEV1F
47303h13'10''LEBRUN BENOITSEM
47403h13'16''DOUHARD ALAINV2M
47503h13'22''HUGUENIN JEAN-PAULV2M
47603h13'34''LOPES CARLV1M
47703h13'37''BLANDIN SEBASTIENV1M
47803h13'40''MENDES PASCALV1MA.S. AGNETZ ATHLETISME
47903h13'44''MENISSIER ALAINV2M
48003h13'45''DETSIS ARNAUDV1M
48103h13'48''TISSOT EDGARV1M
48203h13'51''CHENEVEZ JEAN DANIELV1MDSA PONTARLIER
48303h14'11''MEYER NICOLASSEM
48403h14'13''JUWA ANDREV2M
48503h14'17''DETRIE FABIENSEM
48603h14'24''MERCKEL CLAUDEV2MBesançon Triathlon
48703h14'25''PARIS LAURENCEV1F
48803h14'28''GIROUD REMISEMMont Blanc Triathlon
48903h14'32''SIMONIN FABRICEV1M
49003h14'40''GRAND JEAN-NOELV2M
49103h14'47''BAPICOT STEPHANV1MBesançon Triathlon
49203h14'51''PARCAY MATTHIEUSEM
49303h14'57''SORINE MICHELV1M
49403h15'01''BEL FRANCKV1Mteam 18
49503h15'04''JOUANNEAU SANDRINEV1F
49603h15'05''PIERQUET ERICV2Mrun et sens
49703h15'05''SALVI CHRISTOPHEV1M
49803h15'10''BROSSELARD JEAN-FRANCOISV1M
49903h15'14''GIBOULET CAROLESEF
50003h15'23''GUFROY STEPHANEV1MA.S. AGNETZ ATHLETISME
50103h15'35''CARETTI FANNYESF
50203h15'40''MAGNENET MICHELV2M
50303h15'41''PARENT GILLESV1M
50403h15'47''BOURDENET SAMUELSEMTEAM RAIDLIGHT
50503h16'02''PLU CEDRICSEM
50603h16'04''BRONQUARD SOPHIESEF
50703h16'04''VERGUET RICHARDV1M
50803h16'14''LACREUSE ERICV2M
50903h16'19''SIROUX MARCV1MA.S. AGNETZ ATHLETISME
51003h16'20''BOUCARD NICOLASSEMTEAM RAIDLIGHT
51103h16'25''MOREAU OLIVIERV1MJ3 SPORTS AMILLY
51203h16'44''THIEBAUD SILVERESEM
51303h16'46''DELEYROLLE SIMONESM/
51403h17'00''PERDRIEL UGOSEM
51503h17'03''LAROCHE DANIELV1Mtrail club val de loue
51603h17'07''LACREUSE LIONELV2M
51703h17'07''DORNIER ARSENEV2M
51803h17'09''VERNAY ERICV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
51903h17'14''THOUVENOT PIERRESEM
52003h17'18''MERCIER JULIENSEM
52103h17'19''AUBERTIN THIBAULTSEMVesoul Haute Saone Orientation
52203h17'24''BOULAIRE YANNSEM
52303h17'29''FROTEY ALAINV2M
52403h17'41''DALLAVALLE YANNSEM
52503h17'44''YAGER ALEXANDREV1M
52603h17'46''GUICHETEAU ROMAINSEM
52703h17'47''BROWN BRUCEV3M
52803h17'49''DETSIS CECILESEF
52903h17'58''BRUN FRANCKV1M
53003h18'09''MOUREAUX BERNARDV2M
53103h18'12''ZILL FABRICEV1MRAID DEFI POMPIERS BESANCON
53203h18'51''RIBEIRO DANIELV1M
53303h18'51''BELAIR ALAINSEM
53403h18'54''TOURDOT PATRICKSEM
53503h18'59''AUJOUANNET SYLVAINSEM
53603h19'00''PERRIGNON FANNYSEF
53703h19'01''DUPREY GERARDV1M
53803h19'10''RAVEL FLORENCESEF
53903h19'16''PILLET ARNAUDSEM
54003h19'16''ROUTIN CHRISTELLESEF
54103h19'18''CHOFFEL ANTOINESEM
54203h19'22''BLETTON BERNARDV2M
54303h19'34''SIMON SEBASTIENSEM
54403h19'35''PERIA STEPHANESEM
54503h19'37''GEORGES ADRIENSEM
54603h19'37''VERNHES FREDERICSEM
54703h19'45''DAVIOT NICOLASSEM
54803h19'47''FOUILHOUX NICOLASSEMlcor mardie
54903h19'48''NEITTHOFFER MATHIEUSEM
55003h19'50''WICHT PHILIPPESEM
55103h19'53''MATHORE OLIVIERSEM
55203h19'53''GIRAULT SEBASTIENSEM
55303h19'55''FLEURY ALAINSEM
55403h20'02''ANDRE EMMANUELV1M
55503h20'02''GALMICHE GUILLAUMESEM
55603h20'10''LAVIER JEAN-BERNARDV1M
55703h20'24''DRAULT ULRICSEM
55803h20'24''ARBEZ ANNE-LISESEFAVOC
55903h20'25''BARTZ KEVINSEM
56003h20'31''POIMBOEUF NICOLASSEMCAIRNS67
56103h20'31''FERROLLIET PIERRESEM
56203h20'31''MAUDET ALAINV1M
56303h20'33''L HUILLIER SYLVAINV2M
56403h20'38''BOURDON JEREMYSEM-
56503h20'39''BALANDIER JEAN-YVESSEM
56603h20'52''ROUSSEL YOHANNSEM
56703h20'58''BESSARD YANNSEM
56803h20'59''ANGOT STEPHANEV1M
56903h21'01''GUILLERAY PIERRE EMMANUELSEM
57003h21'04''VERNIER VINCENTV1M
57103h21'05''RACLE FRANCOISV2M
57203h21'12''AUBRY DIDIERV2M
57303h21'13''COUTURIER BERNARDV2M
57403h21'23''PONS CHRYSTELV1F
57503h21'34''BAJOU ANNABELSEF
57603h21'37''LIONETON GILLESV2Mcoc
57703h21'44''BIES CELINESEFAIGLES DE PAU
57803h21'44''BIES THIERRYV1M
57903h21'57''RATINAUD JEAN MICHELV3M
58003h22'00''LESEURRE SYLVAINSEM
58103h22'01''VANDROUX CYRILLEV1MA.S. AGNETZ ATHLETISME
58203h22'03''LOMBELLO PATRICEV1M54e RA
58303h22'03''BIGAN GUILLAUMESEM
58403h22'14''CAPO BENJAMINSEM
58503h22'20''ORCEL DOMINIQUEV1MRUN ET SENS
58603h22'28''SUBERT ERICSEM/
58703h22'30''POURCHET DIDIERV2M
58803h22'33''PETIGNY MAXIMESEMREADYRUN TEAM MEGASPORT
58903h22'45''DUGOIS GILLESV2M
59003h22'46''KOLSZUT JULIENSEM
59103h23'10''BOICHUT MARIE-ANGEV1F
59203h23'17''BRIE ALEXANDREV1M
59303h23'17''FOHRER JEAN-EMMANUELV1MCAISSE D EPARGNE
59403h23'25''SUBIGER CHRISTOPHEV1M
59503h23'25''GAUTHIER SYLVIANEV1F
59603h23'27''HOCQUET DIDIERV1M
59703h23'33''GOUYER BENOITV1M
59803h23'37''LEMESRE FREDERICSEM
59903h23'37''DARGAUD ETIENNESEM
60003h23'39''KARTOBI REDOUANEV1M
60103h23'39''NONNOTTE PHILIPPEV1M
60203h23'55''JOLISSAINT OLIVIERSEM
60303h24'10''FOILLERET ALEXANDRESEM
60403h24'27''LECLERC SYLVAINSEM
60503h24'29''LUCAS GUILLAUMESEM
60603h24'30''MULLER THIBAUTSEM
60703h24'34''BRUILLOT JEAN LUCV1M
60803h24'35''BONNAVENTURE EMMANUELV1M
60903h24'43''BELAUD PATRICKSEM
61003h24'57''DALLAVALLE BERTRANDSEM
61103h24'58''CHERRIER ROMAINSEM
61203h25'05''VUILLEMOT JEROMESEM
61303h25'22''DIDIER ALEXANDRESEM
61403h25'24''HOENG CAROLINESEFvelo club Pontarlier
61503h25'25''MAIRE JULIENSEM
61603h25'26''EMINET ISABELLEV1FECA CHALON
61703h25'33''MARGIOTTA CATHERINEV1F
61803h25'34''CHOUX CHRISTOPHEV1M
61903h25'37''VINCENT RENEEV2F
62003h25'38''HUMBERT CHRISTIANV1Mdole ac
62103h25'40''ARNOUX PATRICIAV1F
62203h25'48''COLLE ANELIQUESEF
62303h25'58''MAUDUIT GREGORYSEM
62403h26'00''GALLARDO YANNICKV1M
62503h26'01''DELAROCHE AUDREYSEF.pompier 01
62603h26'01''PRIEUR AUDREYSEF
62703h26'01''BINET CHRISTOPHEV1M
62803h26'07''CHAILLET ROMAINV1M
62903h26'24''BOGGIO BAPTISTEJUM
63003h26'37''LEKIC BORISSEM
63103h27'10''LOCATELLI FRANCOISSEM
63203h27'18''MOREL MARCV2M
63303h27'22''TROMENSCHLAGER REMYSEM
63403h27'25''LALLEMAND FREDERIQUEV1F
63503h27'26''STABILE ANTOINESEM
63603h27'38''PIERRU MICHAELV1M
63703h27'44''BOURGAIGNE FRANCKV1M
63803h27'51''AUBRY ELISEESF
63903h27'57''BATLOGG MELANIESEF
64003h27'57''BATLOGG CHRISTIANV1M
64103h28'00''CRETIN LOICSEM
64203h28'06''PETIT PIERRESEM
64303h28'07''BESSOT LAURENTV3M
64403h28'08''SYLVANT OLIVIERV1M
64503h28'23''NAVARRO JULIENSEM
64603h28'25''DUBUT JONATHANSEM
64703h28'26''GIRARDET RAYMONDV3M
64803h28'30''CHARMOILLE ALAINV2M
64903h28'34''RUFF BRUNOSEM
65003h28'53''LAGRANGE ROMAINSEMAVOC
65103h28'56''BELET ALINESEF
65203h29'17''BESACIER PIERRICKSEM
65303h29'34''GUIZARD JEROMESEM
65403h29'40''CORNELIS BENJAMINSEM
65503h29'43''EONO YANNICKV1M
65603h29'52''CHOULET DOROTHEESEF
65703h30'22''PIGNARD NICOLASV1M
65803h30'24''MELIERES JEANV1M
65903h30'24''VERNASSIER FREDERICSEM
66003h30'25''PICART JACQUELINEV3F
66103h30'45''HOZJAN JEROMEV1MRAID AVENTURE
66203h30'45''BOSC DANIELV1MRAID AVENTURE
66303h30'48''MATHIEU BRICESEM
66403h31'03''DEVILLER MARYLINEV1F
66503h31'10''REGUENA MICHAELV1M
66603h31'18''DISCOMPS LIONELSEM
66703h31'27''ROGNON MARTINESM
66803h32'13''COTE COLISSON FLORIANSEM
66903h32'14''ROULIN PAULV1M
67003h32'20''VOIRIN CEDRICSEM
67103h32'25''VUILLECARD MATHIEUSEM
67203h32'26''VINSSON JEAN-CYRILLEV1M
67303h32'30''ROUGE BENOITSEM
67403h32'38''DEVAUX THOMASSEM
67503h32'41''FAIVRE STEPHANEV1M
67603h32'42''BIDAL SAMUELSEM
67703h32'50''FAREY JEAN LOUISV2M
67803h32'52''CURTY BERNARDV2M
67903h32'57''BERGEZ PIERRE-HENRISEM
68003h33'03''HOUNKPATIN FLORELLESEF
68103h33'07''GOURDY ERICV1MA.S. AGNETZ ATHLETISME
68203h33'08''DEFER GERARDV2M
68303h33'08''DEFER LAURAJUF
68403h33'16''LALLEMAND EMMANUELV1M
68503h33'19''VILLAUME RAPHAELV2M
68603h33'26''LEPAGE ERICV1M
68703h33'33''THIBERT DOMINIQUEV1M
68803h33'33''VEAU BENOITSEM
68903h33'35''BACHELARD MIKESEM
69003h33'38''PEGEOT OLIVIERSEM
69103h33'40''PESSE GUILLAUMESEM
69203h33'41''FEUVRIER ERICSEM
69303h33'44''BROCARD ROMAINSEM
69403h33'46''MONTRESOR NOELLIESEM
69503h33'49''FAURE MATTHIEUV1M
69603h33'50''CUENOT THIERRYV1M
69703h33'50''POYET FRANCKSEM
69803h33'52''SEGAUD ANNELISESEF
69903h34'02''BUHLER HERVEV1M
70003h34'12''LEFOL MIKAELSEM
70103h34'13''MAUVAIS FLORIANSEM
70203h34'18''GARRESSUS EDWIGEV1F
70303h34'19''MATHIEU BERTRANDV1M
70403h34'27''JACQUIER FRANCKV1M
70503h34'28''HAUT LABOURDETTE SEBASTIENSEM
70603h34'33''TAVERNIER MATHIEUSEM
70703h34'50''CARDEY MICHAELSEM
70803h34'51''BEPOIX LAURENCEV1F
70903h34'51''POLLET CLARAV1F
71003h35'02''ROUSSEL THOMASV1M
71103h35'03''GAUME VINCENTV1M
71203h35'11''YEGHNEM ABDELKRIMSEM
71303h35'12''MONTENOISE PHILIPPEV2M
71403h35'16''STREIT DAVIDSEM
71503h35'23''PRUDENT ALEXANDREV1M
71603h35'26''DUFFEY MAXIMESEM
71703h35'36''THOUVEREY CHRISTOPHESEMVTT240
71803h35'43''VOGEL CHRISTOPHEV2M
71903h35'46''MONNERET VINCENTSEM
72003h35'49''SEFERAGIC SEBASTIENV2M
72103h35'52''CORNETTE CHRISTIANV3M
72203h35'54''DAMEY TIAGOSEM
72303h35'56''GAHERY VIRGINIESEF
72403h36'09''PORET JEAN YVESV2M
72503h36'14''LACROIX LOICSEM
72603h36'20''BICHET SEVERINEV1F
72703h36'28''HENRIET SEBASTIENV1M
72803h36'30''MISIAK FABRICEV1M
72903h36'35''LOUIS ROSE PHILIPPEV1M
73003h36'38''GARRESSUS CHRISTOPHEV1M
73103h36'41''JOLY PASCALINEV1FASPTT besançon
73203h36'49''MARICAU STEPHANESEM
73303h36'51''QUENCEZ EMMANUELV2M
73403h36'59''DDCHAMP GILLESV3M
73503h37'05''BRUET DIDIERV2M
73603h37'06''TISSERAND CATHERINEV2FPLOMBIERE AS
73703h37'06''TISSERAND ERICV2MPLOMBIERE AS
73803h37'07''FERNAND PIERREV1M
73903h37'10''CHUPIN FRANCOISSEM
74003h37'26''KLINGELSCHMIDT BARBARAV1F
74103h37'34''TASSIN BRUNOV2M
74203h37'38''JEANDAT NATHALIEV1FDSA PONTARLIER
74303h37'38''BAVEREL KATIAV1F
74403h37'42''GROSPERRIN DENISV1M
74503h37'50''PETIT THIERRYV2M
74603h37'57''POLAK PASCALV1M
74703h38'06''FRACHON THOMASSEM
74803h38'07''FRACHON NICOLASV1M
74903h38'07''LARESCHE BAPTISTESEM
75003h38'08''GAUTHIER ISABELLESEF
75103h38'10''DEFRAIN MARIE FRANCEV1F
75203h38'21''GARDONI LILIANEV1F
75303h38'28''FAIVRE-PIERRET CHRISTOPHEV1M
75403h38'34''MERLIER JOELV1MUA MAURIENNE
75503h38'53''VINCENT DELPHINESEF
75603h38'55''TRONCIN THIERRYV1M
75703h39'14''BERTHET LUCILESEF
75803h39'18''VERHILLE VINCENTV2MVAL DE GRAY MARATHON
75903h39'22''CHARLES DAVIDV1M--
76003h39'30''MANGIN CATHERINEV1Fdsa st vit
76103h39'30''BONDENET OLIVIERV1MTAC
76203h39'37''LE DRIANT LIONELV2MUA CHAUNY
76303h39'45''GUENOT IZALINESEF
76403h39'47''MULLER CAROLINESEF
76503h39'47''BURGUNTER GREGORYV1M
76603h40'03''GUYON JEROMESEM
76703h40'03''CHANCRE KARINEV1F
76803h40'03''POLLIEN DIDIERSEM
76903h40'10''MAILLE BENJAMINSEM
77003h40'10''MAILLÉ FREDERICSEMSATUC
77103h40'11''DOBKESS CHRISTOPHESEM.pompier 01
77203h40'11''LAUTERNIET CATHERINESEF
77303h40'18''BOBILLIER MONNOT LISESEF
77403h40'19''COUTOT ROMUALDSEM
77503h40'34''HAEMMERLE BERTRANDV1M
77603h40'38''TRMAL JEROMESEM
77703h40'50''MÉNÉTRIER LUDOVICSEM
77803h41'04''GALLINET DAVIDSEM
77903h41'05''GUILLAUME CHRISTOPHEV1MVesoul Marathon
78003h41'17''SERRANO JEAN MICHELV1M
78103h41'22''OUDOTTE MURIELSEF
78203h41'26''JACQUET ISABELLEV1F
78303h41'26''ROUSSEL CECILEV1F
78403h41'27''MONNIER-BENOIT CORALIESEF
78503h41'33''PARISOT MAXIMILIENSEM
78603h41'35''TONIETTO JEAN-LUCV2M
78703h41'46''MONNET EMILIENSEM
78803h41'48''AVRIL HERVESEM
78903h41'55''HERZIG JULIENSEMBTC
79003h41'59''FAIVRE LAURENTV1M
79103h42'14''GRANDMOUGIN LAURASEMPCA - s/l CCA ROUFFACH
79203h42'15''LIGIER ANDREV3M
79303h42'23''PÉPIN THIERRYV2Mferrieres sa
79403h42'29''DESBROSSES YOHANSEM
79503h42'29''LESCUT NICOLASSEM
79603h42'40''GUYON RACHELV1F
79703h42'53''MAGHDAD MOHAMEDV2M
79803h42'58''ESTRADA GEORGESV2M
79903h42'58''VÉFOND JOSIANEV1Fgrandvillard
80003h43'10''GASPAROTTO DAVIDSEMaucun
80103h43'29''LE BAIL VERONIQUEV1FA.S. AGNETZ ATHLETISME
80203h43'43''BLEICHER CLEMENTSEM
80303h43'52''PERRIN JEAN-MICHELV1M
80403h44'26''SABY-LAUDIJOIS KARINESEF
80503h44'26''SUSSOT-ROBINE GAELLESEFTEAM LUNA BONG
80603h44'28''RAHON PHILIPPEV1M
80703h44'37''MOULIN THIBAULTSEM
80803h44'38''REMY CHRISTOPHESEM
80903h44'40''ALBERTINI ARNAUDV1M
81003h44'56''VALZER LUCV2MUFO
81103h45'09''TARGHAOUI ABDELLATIFV1M
81203h45'40''CRETIN VERONIQUEV2FASPTT Lons le Saunier
81303h45'41''TROALEN GREGORYSEM
81403h45'49''GOUNAND BENEDICTEV1Fdsa st vit
81503h46'02''CHOLLEY FABIENV2M
81603h46'03''BRULPORT CHRISTOPHEV1M
81703h46'13''REBERT GUILLAUMESEM
81803h46'36''BROCHET JOSETTEV3F
81903h46'51''ROBBE CHRISTOPHEV1M
82003h46'52''CHAIZEMARTIN THOMASSEM
82103h46'59''MENETRIER JOHANSEM
82203h47'00''MUNIER MAXIMESEM
82303h47'15''QUESADA JEAN-BAPTISTEV1MA.S. AGNETZ ATHLETISME
82403h47'21''GALLINET DIDIERV3M
82503h47'29''ROCH PHILIPPEV1MVTT240
82603h47'29''GUILLERM JOELV2M
82703h47'35''BUGNET JULIENSEMcourir cesson
82803h47'40''SUSSOT OLIVIERSEMTEAM LUNA BONG
82903h48'04''LAUBIER VALERIESEF
83003h48'08''JAMARD HELENESEF
83103h48'11''FAIVRE ISABELLEV2F
83203h48'19''CLERC LOICSEM
83303h48'48''CHESNEL JEAN-LUCV2M
83403h48'59''DELBARRE MICHELV3M
83503h49'16''SARTO DANIELV2M
83603h49'43''MORENO SAMUELV1M
83703h49'54''BOVET SYLVIEV1FBAC
83803h49'56''FAIVRE MICHELV2M
83903h49'57''DIBI KARIMV2Mdole ac
84003h50'16''DUMAS CHRISTOPHEV1M
84103h50'22''DARSAC ALINESEF
84203h50'29''EME SYLVAINV1M
84303h50'32''DELVAL BERNARDV3M
84403h50'37''SIMON MYLENESEF
84503h50'59''TISSOT MICHELV2M
84603h51'04''BIRIEN NATACHASEF
84703h51'20''MARAVAL FABRICESEM
84803h51'29''BRIDE SEBASTIENSEM
84903h51'57''PINAQUI PHILIPPEV1M
85003h52'01''MARQUEZ FREDERIQUEV1F
85103h52'38''MAROT PATRICKV2M
85203h52'39''DESAEGHER DENISSEM
85303h52'40''NICOLAS JEAN-CHARLESSEM
85403h52'46''PILLOT MAGALISEF
85503h53'32''VIEY CLAIRESEF
85603h53'33''FROEHLY LUCV1Mtrail club val de loue
85703h53'33''GIRARDOT FABRICEV1MLAC
85803h53'56''DUCHENE THOMASSEMaucun
85903h53'57''FONTAINE BRUNOSEM
86003h54'30''MÉNÉTRIER MICHAELSEM
86103h54'36''POIRIER CELINESEF
86203h54'36''GORBENA HELENESEF
86303h55'03''SANCEY ALAINV2M
86403h55'13''PEPLINSKI JEROMESEM
86503h56'03''HAAS CHRISTIANV2M
86603h56'04''SAILLARD MAXIMESEM
86703h56'06''BOUFFANDEAU SYLVIEV2F
86803h56'20''TOITOT JULIENSEM
86903h56'22''HAUSTÊTE CLAUDEV1M
87003h56'23''MOINAT ALAINV1M
87103h56'28''LE XUAN-HUNGSEM
87203h56'30''CONRY JEAN-CHRISTOPHESEM
87303h56'57''GALLOT STEPHANEV1M
87403h57'00''CARTÉ PIERREV2M
87503h57'16''RAGUIN BENOITSEM
87603h57'33''MAUVAIS OLIVIERSEM
87703h57'37''NONNOTTE GUYV2M
87803h57'59''LAJOIE JEAN-LOUISV2M
87903h58'17''RICHARD JONASSEM
88003h58'21''ROY PATRICEV2M
88103h58'26''JOUFFREY BRUNOV1M
88203h58'33''GARCIA PATRICKV1M
88303h58'33''CLERGIAL PATRICKV1MOMS PONTGIBAUD
88403h58'38''BAGOUT GERALDINEV1F
88503h58'48''DEMANGEAT MARIEV2F
88603h59'05''VILLEMOT VANESSASEFACR Dijon
88703h59'10''MERLE YANNSEM
88803h59'13''CASTILLE FRANCOISEV1F
88903h59'15''MONTAGNON AURELIENSEMRAID DEFI POMPIERS BESANCON
89003h59'32''MALFROY LUDOVICV1M
89104h00'17''RAILLARD MAUDSEFTEAM SPORTS & CIMES
89204h00'29''COLLE GAELSEM
89304h00'30''MOUCHET STEPHANESEM
89404h00'38''DUTROIS FREDERICV1M
89504h01'00''OLIVA MYRIAMV1F
89604h01'36''CHAMBON JULIENSEM
89704h01'56''JIGUET MARYLINEV1F
89804h02'22''DUMAS OLIVIERSEM
89904h02'57''BRAND XAVIERSEM
90004h03'08''CHANAL FRANCOISV2Mpontarlier triathlon
90104h03'24''JULLY SANDRINEV1F
90204h03'32''HUET DAVIDSEMEMF1
90304h03'46''BENSALEM MUSTAPHASEM
90404h04'01''BEAUQUIER FABRICESEM
90504h04'28''GROSLAMBERT JEAN-LOUISV3MDSA Besançon
90604h05'11''TAUPIN NICOLASSEM
90704h05'53''HOFLEITNER CELINESEF
90804h06'10''MINCHE NADINEV3F
90904h06'35''PERRET PATRICIAV1FCours Tout Doubs
91004h06'36''GANZER JEAN-MARIEV2Muso chelles
91104h06'46''BLOMART CYRILLESEM
91204h06'59''BOGATKO ALEXANDRESEM
91304h07'03''FALCOZ STEPHANEV1M
91404h07'04''GAUDILLAT FABRICEV1MEMF1
91504h07'11''RAJON ANAISSEF
91604h07'32''CEDIL BLANDINEV1F
91704h07'42''MEILLET BRUNOV2M
91804h07'45''FREY LIONELV1M
91904h07'51''GERMAIN PAULINESEF
92004h08'01''DEPRALON CHRISTIANV2M
92104h08'33''ENARD JULIAV2FNUITS COURSE A PIED
92204h09'00''BECHLER FLORENCEV1F
92304h09'12''PARIS ALAINV3MVesoul Haute Saone Orientation
92404h09'21''PRETRE PATRICEV3M
92504h09'38''MARION FRANCOISSEM
92604h10'08''LAMY TRISTANV1M
92704h13'48''TAILLANDIER HERVEV2M
92804h14'20''ROMANZINI OLIVIERSEM
92904h14'23''KELOGANIAN SOPHIEV1F
93004h16'24''PROPPER EMMANUELSEM
93104h16'31''COULLET BENOITSEM
93204h16'31''REVOL ANNE-LAUREESF
93304h18'08''JANOT ANTHONYSEM
93404h18'32''NONNOTTE BRIGITTEV2F
93504h18'39''LAURENCOT ANTHONYSEM
93604h18'49''LOPEZ JOHANNSEM
93704h19'15''LE BAIL LUCV1MA.S. AGNETZ ATHLETISME
93804h19'15''DEGOUY VALERIESEFA.S. AGNETZ ATHLETISME
93904h19'16''LACROIX PASCALV2MA.S. AGNETZ ATHLETISME
94004h19'16''SIMOULIN JEAN-PIERRESEMA.S. AGNETZ ATHLETISME
94104h19'55''MEUNIER PHILIPPESEM
94204h20'00''MEUNIER CECILESEF
94304h20'10''CHAPTINEL ANTOINESEM
94404h20'36''RÉGENT MARYZV2F
94504h20'44''JOUILLE MELANIESEF
94604h22'17''BALLIGAND OLIVIERV1M
94704h22'51''GUICHARD JEAN MICHELV3M
94804h25'57''RICARD FREDERIQUEV1FVilleneuve Off Course
94904h26'17''MORBOIS CHRISTELLEV1F--
95004h27'07''REBOURSEAU OLIVIERSEM
95104h27'50''JULLY JEAN-PAULV1M
95204h27'57''GRIVET CHRISTOPHEV1M
95304h28'20''AZZOPARDI STEPHANESEM
95404h28'30''FAIVRE ANAV1Fdsa st vit
95504h28'30''COELO BENOITV1Mdsa st vit
95604h28'31''CHEVRE RACHELV1F
95704h28'57''BONCZAK MARIE-LAUREV1F
95804h29'36''REY SANDRINESEFFAC
95904h31'04''JACQUIN CHRISTOPHEV1M
96004h33'03''CHARDIGNY CAROLEV1F
96104h34'23''GUILLEN EMILEV2M
96204h34'39''COCLET ROMAINSEM
96304h36'26''OVISE XAVIERSEM
96404h36'27''BOUCHET CHATAIN ANNE-SOPHIESEF
96504h38'34''CHOFFAT EMMANUELV1M
96604h38'50''BOUCHARD DIANESEF
96704h38'51''PASSARD DAVYSEM
96804h39'03''COTY EDWIGEV2F
96904h39'56''JEUNE ERICSEM
97004h41'19''DELAPLACE JESSICASEF
97104h43'06''RUFF NICOLASSEM
97204h43'06''RUFF DENISV3M
97304h44'13''ARRACHART DIDIERV2M
97404h51'45''FONTENEAU PIERRE-GILLESSEM
97504h52'35''SANSEIGNE AUDESEF
97604h54'44''LAURENT JEREMIESEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran