[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Georgeant 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Georgeant 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Georgeant du 6/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'10''SCHAFER FlorianSEMTeam Schafer Ccoaching
201h02'51''DUCLOS NicolasSEMAmberieu Marathon
301h03'48''LEVASSEUR JeremySEMUs Oyonnax
401h04'40''ARMAND PhilippeV1MMeyzieu Cyclisme
501h05'28''LEFEBVRE DidierV1MEa Bourg
601h05'39''ROCHETTE LudovicSEMLa Roche-vineuse
701h05'55''GAUTHIER SebastienV1MAmberieu Marathon
801h05'57''CARRAZ GeraldSEMChampfromier
901h07'12''FILLOD HerveV1MOyonnax
1001h07'32''CAVILLON NicolasV1MEa Bourg
1101h08'05''LENORMAND JeremyJUMSaint Denis Les Bourg
1201h08'26''BALAY RemySEMSaint Jean Le Vieux
1301h08'37''MARTINAND SebastienV1MSaint Denis Les Bourg
1401h08'52''LAMBERT DamienSEMNantua
1501h08'52''DUBOIS MickaelSEMLagnieu
1601h09'42''RIBEIRO JoseV2M01 Pulsion
1701h09'46''SOLANILLA FabienV1MAmberieu Marathon
1801h10'37''BRIGANT ChristopheSEMTriathlon Amberieu
1901h10'51''ALANKIEWICZ RomualdESMAmberieu Marathon
2001h11'23''DEBOT GeraldSEMVel'haut Jura Saint-claude
2101h11'29''CLUZEL CedricSEMEa Bourg
2201h11'49''MURTIN FabriceSEMAmberieu Marathon
2301h12'26''CALAMAND SebastienV1MSamognat
2401h12'30''CHANEL PatrickV2MBresse Tonique Team
2501h12'32''DUCHEMANN DavidSEMLagnieu
2601h12'41''RAPHANEL BernardV2MCap Seillon
2701h13'34''ARRIGONI SebastienV1MBrion
2801h13'51''GRILLON BenoitSEMMontluel
2901h15'48''CALTON RichardV1MConfrancon
3001h15'54''SADA CedricSEMCondamine La Doye
3101h16'43''THIEVON PatrickV2MAmberieu Marathon
3201h17'22''ROZIER AlainV1MViriat
3301h17'30''ROUGNON-GLASSON FrancoisV1MIzernore
3401h17'45''VILLIER FabriceV1MLa Petite Foulee
3501h17'57''MAKSIMOVIC PetarV1MAmberieu Marathon
3601h18'35''VERISSEL Jean-marcV2MBourg En Bresse
3701h18'59''GAILLARD LudovicV1MChampfromier
3801h19'37''EXPERT JulianCAMOutriaz
3901h19'41''BOUCHARD DavidSEMServas
4001h19'52''THEULICIDE PhilippeV1MEa Bourg
4101h20'34''MURTIN CedricSEMAmberieu Marathon
4201h20'59''DUCHENE ClaudeV2MVilles
4301h21'24''MANTOAN GuyleneV1FTrispiridon Oyonnax
4401h21'36''JACQUEMOT Pierre-philippeSEMAmberieu Marathon
4501h21'40''FONTAINE ThierryV1MPolliat
4601h21'45''CANTINA FredericSEMSaint Martin Du Frene
4701h21'49''GOESSENS GilbertV2MAmberieu Marathon
4801h22'05''FAVRE Jean-michelV2MNantua
4901h22'27''CORRADI MickaelSEMSaint Cyr Sur Menthon
5001h22'43''MICHON YvesV1MFoissiat Bresse Running
5101h22'44''MERCIER Jean-yvesV1MEchallon
5201h22'45''GODART LaurentV1MTrispiridon Oyonnax
5301h23'11''JOSE-LUIS-JIMENEZ CarrionV1MTriathlon La Villa
5401h23'15''PELISSON MarcV2MCormaranche En Bugey
5501h23'20''VILLEBRUN ThierryV2MSaint Martin Du Frene
5601h23'24''RAVEROT GeraldV1MLyon
5701h24'00''GANDRILLE StephenSEMAmberieu Marathon
5801h24'15''BAEHR ClaudeV1MSamognat
5901h24'28''PROMONET GillesV2MAmberieu Marathon
6001h24'40''MEREY FrancisV2MSaint Denis Les Bourg
6101h24'48''GALEA ArnaudSEMCailloux Sur Fontaines
6201h25'28''VAREYON PhilippeV2MTrispiridon Oyonnax
6301h25'42''BUSSIERES DanielV1MChatillon En Michaille
6401h25'58''BLANC AurelienSEMAmbronay
6501h26'06''MARTIN ThierrySEMAmberieu En Bugey
6601h27'02''SANCHEZ FranciscoV3MNurieux
6701h27'04''ZANARDI DidierV2MUs Oyonnax
6801h27'07''CLERC LouisV3MCeignes
6901h27'35''PERRIN PierreV1MViriat Marathon
7001h27'45''GOUJON StephaneSEMAmberieu En Bugey
7101h28'07''TISSOT-GUERRAZ PhilippeV1MLes Vauriens
7201h28'42''TUPIN FredericV1MCourmangoux
7301h28'53''GOUJON LucieV1FTrispiridon Oyonnax
7401h29'23''LARUELLE MathiasESMAmberieu En Bugey
7501h29'53''BERMANN Jean-claudeV4MSaint Martin Du Frene
7601h30'00''LETOURNEUR SebastienSEMTenay
7701h30'18''JUILLOD ChristopheV1MBohas-meyriat
7801h30'53''BENONNIER Jean-lucV2MEab-vab
7901h31'35''LAURIER BernardV3MTrispiridon Oyonnax
8001h32'01''CIBOT PascalV2MLagnieu
8101h32'13''SOULARD SebastienSEMOyonnax
8201h32'17''COLLET CatherineV1FGrand Fond Bressan
8301h32'18''BLANCHARD PierreV1MLeyssard
8401h32'23''COLIN PhilippeV2MAmberieu En Bugey
8501h32'31''COUPVENT XavierV1MMarlieux
8601h32'37''GUERIPEL ArnaudSEMCorcy Endurance
8701h32'53''JAMOT GerardV2MBalan
8801h32'55''SPATARO ThierryV1MParis
8901h33'03''PERRET PatrickV2MCeignes
9001h33'08''CELLE ChristelleV1FCabb
9101h33'13''REYNAUD FrancisV1MLyon
9201h33'20''ANSOUD MichelV2MSki Club Montnoir
9301h33'39''PETIT HubertSEMTossiat
9401h34'00''PIQUET FlorentSEMSaint Julien En Genevois
9501h34'05''VINIERE FabriceSEMServas
9601h34'36''PERON MathieuSEMMontreal La Cluse
9701h34'58''DAUBARD PatrickV1MTrispiridon Oyonnax
9801h36'03''FAILLET SylvieV1FTrispiridon Oyonnax
9901h36'03''PAKULA NathalieV1FGrand Fond Bressan
10001h36'50''THOMASSET Jean-billySEMCondamine La Doye
10101h37'13''TEXIER EmmanuelV2MSaint Just
10201h38'14''SPATARO RichardSEMSaint Marcellin
10301h38'34''GUILLEMINOT CorinneSEFLe Vernois
10401h39'00''HUBER SeverineSEFTci
10501h39'02''HUBER ArnaudSEMAin Pulsion 18
10601h39'03''CAVILLON SophieV1FTrispiridon Oyonnax
10701h39'04''PARAT GregorySEMGrand Fond Bressan
10801h39'05''WIDERKHER FrancisV2MGrand Fond Bressan
10901h40'09''BAGNE BrunoV1MGrand Fond Bressan
11001h40'17''SANTIAGO OlivierSEMBourg En Bresse
11101h40'43''PERROT NadineSEFGrand Fond Bressan
11201h40'44''PERROT MarcV1MCeyzeriat
11301h41'49''ROLLAND MarjorieSEFLa Petite Foulee
11401h42'02''PASQUIER DamienV1MCeignes
11501h42'03''PONARD JeromeV1MMaillat
11601h42'11''RABUEL PatrickV2MFeillens
11701h42'27''BERNARD Marie-dominiqueV1FBourg En Bresse
11801h42'56''SASSI FranckSEMVien D'izenave
11901h43'05''ZBINDEN-GAVIN ColetteV2FCabb
12001h43'33''MOIROUD GilbertV4MBellegarde
12101h44'25''SCHIARI FabienSEMIzernore
12201h44'26''NAFA SalinaSEFIzernore
12301h45'02''GUIGUE Marie-francoiseV2FAac
12401h45'24''NEYRA MichelV3MAmberieu Marathon
12501h46'00''DUCHENE FabienneV1FVilles
12601h49'00''BRUNEEL CecileSEFCharchilla
12701h50'58''DOMBEY StephanieV1FAmberieu Marathon
12801h52'24''BERMANN PhillippeV1MVoiron
12901h52'33''PELLEGRINI ThomasSEMPoncin
13001h54'08''LORENZATI StephaneV1MSamognat
13101h54'11''DHEYRIAT IsabelleV1FIzernore
13201h54'36''BEVALET BertrandV2MSaint Martin Du Frene
13301h55'17''BOZON CecileSEFCabb
13402h01'31''CORNUT AlainV3MSongieu
13502h01'38''GENEVOIS MichelV4MUsom
13602h13'07''TORGUE DavidV1MVillars Les Dombes
13702h13'08''REVERT ThierryV1MLabalme
13802h21'07''GUIGNOT AlexandreV1MTrispiridon Oyonnax
Accueil - Haut de page - Version grand écran