[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Buis - 21 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Buis - 21 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Buis - 21 km du 20/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h38'53''GRAS GeoffreySEMCMI
201h41'46''MOUCHARD MatthiasESMTeam Tecnica
301h43'07''LAMOTHE RobinSEM
401h45'04''DERCOURT YoanSEM
501h45'35''SOULIE FrancoisSEM
601h45'52''BEAUDOINY DenisSEMTERRE DE RUNNING
701h46'05''BUYS NicolasV1MCMI
801h47'22''ZIJP DavidSEM
901h50'10''PIGEAU BenjaminSEM
1001h52'33''MAIRE JulienSEM
1101h53'04''MARCHAND DavidV1M
1201h54'03''SXAY SebastienV1M
1301h55'10''VERGER PascalV1M
1401h55'17''MANTULET GabinESMGUC Triathlon
1501h55'26''FERRAND AntoineSEM
1601h55'38''TONON XavierSEM
1701h55'47''ARVIN BEROD AlexisSEM
1801h55'56''GRANGER EmmanuelV1M
1901h57'00''ZOUARI GuillaumeSEM
2001h57'08''CESBRON DamienSEMACAP PRESSINS
2101h57'20''LAUCOURNET RichardSEMFC St Quentin
2201h57'21''CHIARUCCI FranckV1MRACING LETI
2301h57'22''JOYEUX MarcV2M
2401h57'24''FARET PatrickV1MCAP VERCORS
2501h57'56''ROYER PierreSEM
2601h58'17''TALOUD Jean-FrancoisSEMCAF Dauphiné Ski Alpinisme
2701h58'51''MOURIES EricSEMALE
2801h59'13''GEAY DavidSEM
2901h59'13''BALESTIER ThiloSEMtri aventure
3001h59'22''CHAVEROI ThierryV1MFONTANIL TRIATHLON
3101h59'40''DEBONO ChristianV2MCMI
3201h59'55''MARCO ThierryV1MCombes et Crêtes
3302h00'18''AZAM AntoninSEM
3402h00'42''FAVRE-VERAND ThierryV1MTrialp Moirans
3502h01'26''VINCENT GregorySEM
3602h02'18''ANDRE EricSEMUSSE
3702h03'02''GARREL YoannSEMALV
3802h03'23''POIGNY ChristianSEMCMI TULLINS
3902h03'39''BARBE RomainSEM
4002h04'16''GUINIER RegisSEM
4102h04'28''MAKHLOUF LiessSEM
4202h04'29''BELLON FredericV1M
4302h04'32''MALJOURNAL LionelV1MFONTANIL TRIATHLON
4402h04'34''CHATEL EricV1M
4502h04'54''BIE NicolasSEM
4602h05'02''SEGON ArnaudSEMALE ECHIROLLES
4702h05'11''FERRAPIE PhilippeV1M
4802h05'11''BERNIER MichelSEMPN TAILLEFER
4902h05'24''MANGERET NormanSEM
5002h05'28''BISSEY AudrenSEM
5102h05'31''NELLIS ThibautJUM
5202h06'05''BOURGEAT-LAMI EricV1M
5302h06'18''HARNISCH Jean MichelV1M
5402h06'35''COLLIGNON Jean RemiSEM
5502h06'43''BERGER GrégorySEM
5602h07'06''GERBAUD ThomasSEM
5702h07'13''GANIVET JoffreyV1M
5802h07'44''CHAMBE CedricSEM
5902h07'54''DUCASTEL NicolasV2MSN CHARTROUSIN
6002h08'00''CHENEVAS FranckV1MTaillefer Trail
6102h08'24''DUMAS YannickSEMNogent Solidarité Thriathlon
6202h08'43''ROYET NicolasESM
6302h09'20''ESSA ZahiSEM
6402h09'33''HELDENBERGH NicolasSEMCAP VERCORS
6502h09'39''FELTRIM ThierryV2MBELLE GRIMPE EN BELLEDONNE
6602h12'17''FERRER ArnaudSEM
6702h12'29''VOINOT LionelV1M
6802h12'38''GREGOIRE XavierESM
6902h12'39''BONNEHORGNE XavierSEM
7002h12'41''VERBEKE DamienSEMGUC
7102h12'42''CHOPARD-LALLIER MarianneSEFTeam Raidlight
7202h12'47''CHAVAGNAT SylvainV1M
7302h12'48''POLESE MaximeSEM
7402h13'08''SERY VincentSEM
7502h13'15''BERGERE HerveV2MACAP FRESSINS
7602h13'20''CROSTHWAITE JolyonV3M
7702h13'24''VORUZ SamuelSEM
7802h13'25''AILLOUD LionelV1M
7902h13'26''SERGENT OlivierSEM
8002h13'26''DUBEDOUT ThierryV1M
8102h13'30''MIEGE TiboSEMGHAA
8202h13'43''LATHUILIERE BenoitSEM
8302h14'03''LABARRE CyrilV1MCSA7RMAT
8402h14'04''MERLE PatriceV1M
8502h14'10''LASJAUNIAS BenoitSEMTRI AVENTURE FONTAINEBLEAU
8602h14'18''MOREY ArnaudSEM
8702h14'31''WUSYK BrunoV1M
8802h14'39''BELLANGER FredericV2M
8902h15'00''CHAIRA TarikSEM
9002h15'01''SERS GuillaumeSEMALV VOIRON
9102h15'02''BERTHET Francois-XavierSEM
9202h15'05''BONET BastienSEMGVC
9302h15'06''FRANCKE ClémentSEM
9402h15'21''BALESTIER AnitaSEF
9502h15'31''BACHELARD TristanV1MTeam RaidLight
9602h15'41''VILLARD EmmanuelSEM
9702h16'20''IMBERT LionelSEM
9802h16'34''VEY DidierV2MCC2D
9902h16'38''TARRAJAT GerardV1M
10002h16'50''PELAT ThibautSEMteam raidlight
10102h16'53''GAY PierreV2MSuzon à la Varèze
10202h17'32''HERRSCHER EricSEMALV
10302h17'40''BAUMANN OlivierV1MTRIALP
10402h17'41''ROUX HerveV1MTRIALP MOIRANS
10502h17'51''SIMIAN MERNIER FabienSEMCMI
10602h17'57''COLLEMANE StephaneV1MTRIALP MOIRANS
10702h18'08''CHAMPON PaulineSEF
10802h18'37''FERRIER DanielV2MALV
10902h18'45''GONTHIER JulienSEMteam Raidlight
11002h19'06''CAYE KevinSEM
11102h19'19''MUNIER AlexandraSEFgresicourant
11202h19'19''MORAND AlainV1M
11302h19'49''BARBARESI NicolasSEMRILLIEUX TRIATHLON
11402h19'54''MOUTARDE AlainJUMPASS RUNNING
11502h20'07''GANEE ArnaudSEMNo lopette team
11602h20'17''D'INGEO JefV1MSPQR
11702h20'26''BOUGHATIAS FouadV1M
11802h20'28''NEY DavidSEM
11902h20'29''BALDUCCI DavidV1M
12002h20'30''PEZERIL NorbertV1M
12102h20'56''MOULET Jean SebastienSEM
12202h20'57''MOREIRA NataliaSEF
12302h20'58''REBOUD RomanSEMTeam Raidlight
12402h21'07''ALAPETITE JulienV1MTRIALP
12502h21'14''GOUY FredericSEMCMI
12602h21'20''DUSSERT OlivierV1Mcourir en triéves
12702h21'50''ZAMBON AdrienSEM
12802h22'12''GINIER GILLET AlainV2M
12902h22'28''RUEL HervéV1Mclub jogging run
13002h22'34''TORRES PatrickV2MMONTBONNOT JOGGING
13102h23'05''SERVEC RenaudSEM
13202h23'10''MINEZ OlivierSEM
13302h23'12''LEFEBURE YvesV2MOXYGENE
13402h23'26''EYSSARD Jean BaptisteSEM
13502h23'35''CHATELOT RichardSEM
13602h23'51''MARINONI DamienSEM
13702h23'57''VIGE GuillaumeV1M
13802h24'01''MORET FranckV1Mles copins d'abord
13902h24'11''SATRE Jean-ChristopheSEM
14002h24'16''HACCART ThibaultSEM
14102h24'30''ROBIN DamienSEM
14202h24'47''MATHIEU NathalieV1FALV
14302h24'59''COUX EtienneSEM
14402h25'00''MÉDALIN-BERNARD BrunoSEM
14502h25'01''TONIN GuillaumeESMtrail université grenoble
14602h25'04''LUCAS LaurentSEMASPA Meylan
14702h25'07''VOGEL JanV1M
14802h25'16''MORICE AnthonyV1MALV
14902h25'25''FOLTRAN SebastianSEM
15002h25'28''MACAUX SergeV2M
15102h25'29''LAFORGE ThomasSEM
15202h25'29''DUCHET RémiSEM
15302h25'36''CHAMPION GillesV2MMONTBONNOT JOGGING
15402h25'42''TOURNAY AlexisSEM
15502h25'43''GAILHOT EricSEM
15602h25'43''KINTZ MatthieuSEM
15702h25'47''COURCON OlivierV1M
15802h25'48''MAGISSON DixandraSEF
15902h25'49''NOHARET EmmanuelSEMteam Raidlight
16002h25'59''BRAUN MaxV2M
16102h26'54''LECOUTIE MartialSEM
16202h26'54''MARTEL Jean FrancoisV1M
16302h27'07''VERDIER AntoineSEM
16402h27'11''TESTEMALE DenisSEM
16502h27'22''VALLAT JérémieSEMTRIALP MOIRANS
16602h27'33''CHARNAY PhilippeSEMqui l'eut cruet ?
16702h27'44''FAURE SebastienSEM
16802h27'50''KOZIK RalfSEMCRV Lyon Tri
16902h27'50''PELOFI YannSEM
17002h27'56''ANDRE DanielV3M
17102h28'05''ZOUARI MaximeESMOLYMPIQUE TOUT SEUL
17202h28'06''VENET SebastienSEMcoureurs du monde isère
17302h28'23''MURE MichelV2M
17402h28'30''DONNIER-BLANC PhilippeV1M
17502h28'31''CAYLA MatthieuSEM
17602h28'42''BAUDRILARD EricV1M
17702h28'46''NIVON FlorentSEM
17802h28'48''DUTIN AdrienSEM
17902h28'50''JOURDAN NicolasSEM
18002h28'52''HALBEHER ClémenceSEF
18102h29'02''RICHARD FranckV1M
18202h29'15''BERTRAND ThomasSEM
18302h29'25''LEROY BrunoSEMALE Echirolles
18402h29'26''FREYSSAC LionelV1M
18502h29'33''FONTIMPE DidierV2M
18602h29'35''FORTIN ThomasSEMATHLETISME PROVENCAL INDE
18702h29'44''JACCOT StephaneV1M
18802h30'00''CALLIGARIS EricV1M
18902h30'02''BERGONZONI LudovicSEM
19002h30'03''SOUCHON MaxenceSEM
19102h30'03''GONDCHARTON PaulSEM
19202h30'30''COURTE SylvainSEM
19302h30'36''LEGAST MathieuV1M
19402h31'00''GACHET Jean NoelV2M
19502h31'06''NICAISE ChristopheSEM
19602h31'09''DELORD FlorentSEM
19702h31'11''VESCOUI JohanSEM
19802h31'21''CHARNAY BrunoV1M
19902h31'22''GUILLOUD CamilleSEM
20002h31'35''PERO PascalV1M
20102h31'36''MICHALLET StephanV1M
20202h31'40''BRUN ChristopheSEMASPTT Meylan
20302h31'45''PERRY BenjaminSEMASPTT Grenoble
20402h31'54''ROUSSEAU-NOIRAY XavierV1M
20502h32'04''MEURIN BernardV2MFleurbaix
20602h32'08''PETIOT JulienSEM
20702h32'16''LOPEZ YannickV2M
20802h32'19''DEVROE MarieV1FCSBJ
20902h33'06''GERBAUD EmilieSEF
21002h33'22''BONAMY CyrilleSEM
21102h33'24''BERTHIER PatrickV1M
21202h33'30''VUILLET Jean PierreV1M
21302h33'45''COLLERY BenoitSEM
21402h33'53''CORRIVAUD SebastienSEM
21502h33'56''BUZZI DanielV2M
21602h34'22''BAUDOIN EtienneSEMteam Raidlight
21702h34'31''TROLAT FlorentSEM
21802h34'35''FRANCIOSI LudovicV1M
21902h34'37''BROSSAY PatrickV2MCourir à St Alban
22002h34'51''CORBET StéphaneV1M
22102h35'41''BARDINET AlabaneSEF
22202h35'45''FUME BrunoV2M
22302h36'22''BUISSIERE CharlesV2M
22402h36'23''TAIRRAZ NathalieV1F
22502h36'23''CLAVEL VeroniqueSEF
22602h36'24''BERTHUY PhilippeV2M
22702h36'26''KACEL Jean BaptisteV2M
22802h37'00''MOUCHARD RomualdV1MTMT
22902h37'04''SALOMON VeroniqueSEF
23002h37'05''BAUDRILLARD IsabelleV1F
23102h37'12''BOSSAND JoelV1M
23202h37'51''ROCK FredericV1M
23302h38'09''PEDREGOSA EricV1M
23402h39'05''DEROIDE EricV1M
23502h39'11''REY WilliamV1M
23602h39'24''GAY EugénieSEF
23702h39'29''CHESNEAU EmilieSEFSAINT MARCELLIN
23802h40'29''SALOMOXI ThierryV1M
23902h40'34''QUERQUANT OlivierV1M
24002h40'36''FROUSSARD HeleneSEFteam raid light
24102h41'08''HEUREAUX PatriciaSEF
24202h41'09''SOLER BrunoV2M
24302h41'15''DOS SANTOS FlorentV1M
24402h41'17''SCOLARI FlorentSEM
24502h41'23''SIGAUD LaurentV1M
24602h41'34''JULLIEN PhilippeSEMmontbonnot jogging
24702h41'57''WENDLING PhilippeV1M
24802h42'00''DAVIN PatrickSEM
24902h42'08''DONNIER-VALENTIN FlavieSEF
25002h42'09''BRAVAIS BOUTEAU SylvieV1FALV
25102h42'15''SAPPEY MartineV1FJOGGING MONTBONNOT
25202h42'27''LE MORVAN EricV1MCMI TULLINS
25302h42'28''JIARREAL FrancoisV3MSPIRIDON
25402h42'32''DELFOUR VirginieSEF
25502h43'00''GIBERT PhilippeV1M
25602h43'41''POURRANTRU ThierryV2M
25702h43'48''COSTA LauraESFTEAM RAIDLIGHT
25802h43'49''AnonymeV1M
25902h44'13''JODIN RomaricESM
26002h45'51''TASTEVIN AlexisSEM
26102h46'14''D AMBROSI CorentinJUM
26202h46'44''ALVES CarlosV1MCourse à pied Heyrieux
26302h46'55''BASTIEN PatrickV1M
26402h47'06''GAUCHET FabriceSEM
26502h47'30''ASTIER AstridV1F
26602h47'30''LIGIOS AgnesV1F
26702h48'59''RICHARD BenoitV1M
26802h48'59''CRETINON PatrickV2M
26902h49'28''GRISOLANO PhilippeSEM
27002h49'47''POLESE FredericV2M
27102h50'00''RIMAUD PhilibertSEM
27202h50'32''HASSINE MajdiV1M
27302h50'41''RICHIARDI Jean MarieV1M
27402h50'42''RICHIARDI CarolineSEF
27502h50'46''BOVAGNET LaurentV1M
27602h50'53''GALISSIER MatthieuSEMACAP PRES
27702h51'07''GALLOIS SebastienSEM
27802h51'33''SCHMIT FlorentSEM
27902h51'59''SCHULLER FrancoisV2M
28002h52'14''REYNIER ChristopheSEM
28102h52'18''DANIEL LudovicSEM
28202h52'24''FOURNIER ChristopheV1M
28302h53'02''WOYNET RolandV1M
28402h53'03''DANIEL Jean-MarcV2M
28502h54'02''BOUDIN GuillaumeSEM
28602h54'04''PEUCHLESTRADE AnthonySEM
28702h54'45''MOMNNET YannSEMCMI
28802h54'48''RICHARD BenjaminSEM
28902h56'25''SCHIAVON LaurentV1M
29002h57'51''ESNAULT SylvainSEM
29102h57'53''ESNAULT JacquesV2M
29203h01'11''ARMAND PatrickV3M
29303h01'48''BARBIER IsabelleSEF
29403h01'48''FAUCHON FranckSEMSMAG
29503h01'58''SOULAT MarylineSEFALV
29603h02'21''GARCIN HenriV4M
29703h02'23''DAFFONTE ClementESM
29803h02'44''ROUX JacquesV2M
29903h03'21''LARDREAU EricV2Malv ski
30003h03'24''BONNARD DavidSEM
30103h05'25''PENA LaurentV1M
30203h05'28''PIGEAULT CedricSEM
30303h05'30''PIGEAULT GuillaumeJUM
30403h05'33''INIART ClaudeV2MCMI
30503h05'49''BROSSAY ChristineV1FCourir à St Alban
30603h06'39''RAZUREL JeremieV1M
30703h06'40''BOURGEAT-LAMI NathalieV1F
30803h07'26''BOURNAT-QUÉRAT VeroniqueSEFEACI VOIRON
30903h07'59''CHARBONNEAU ThomasV1M
31003h09'15''VITALI GuillaumeSEM
31103h09'47''N'KAOUA CyrilV1M
31203h09'47''BONNEPART PhilippeV1M
31303h09'48''DISDIER PhilippeV1M
31403h09'48''TUDURI CelineSEFCMI
31503h11'50''RAILLARD JulienSEM
31603h12'31''FOUQUEREAU JulieSEFqui l'eut cruet ?
31703h15'22''EMAIN CharlotteSEFCMI tullins
31803h15'43''CAQUAS JulieSEFAPTT Grenoble
31903h15'43''TARDY DelphineSEF
32003h16'01''BLANCHET FloriaSEF
32103h21'21''TOURNOUD StéphaneV1M
32203h21'38''TOURNOUD GéraldineV1F
32303h24'58''LEROY PatrickSEM
32403h24'58''LEROY NadiaSEF
32503h25'16''TORNABENE EstherV3FCMI Tullins
32603h26'20''CALIXTE VeroniqueV1FCMI
32703h45'11''MARTINEZ PierreV1M
32803h45'11''GANDON GéraldSEM
32903h45'11''DUMOULIN PhilippeV2MACF les Commiers
33003h53'42''GINEZ FredericESM
Accueil - Haut de page - Version grand écran