[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Puys et Grands Monts - 20 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Puys et Grands Monts - 20 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Puys et Grands Monts - 20 km du 28/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h34'34''VERGNAUD LudovicSEMKM42 St Just le Martel
201h37'19''CHANIVOT LudovicSEMEna angers
301h38'11''VIOLLET BrunoV1MUSP Jogging
401h38'47''JALLET Jean-LouisV1MLes Godasses Ambazacoises
501h39'40''GROS FabriceV1MAS Legrand Feytiat
601h40'01''LEMOINE ChristopheV1MUSP Le Poinçonnet
701h40'30''CASSAT GuillaumeSEM
801h41'04''DUFETEL JérémieSEM
901h41'21''LAVALETTE JeromeSEMCAPO Limoges
1001h41'40''FABRE FrédéricV1MKM42 St Just le Martel
1101h42'25''LASCOMBES BarnayV2MUSP Jogging
1201h44'46''YZERD NicolasV1MValeo
1301h45'12''RIVET FrédéricSEMVerneul Oxygène
1401h45'20''CARRIAT FlorentSEM
1501h46'43''BURK PHILIPPEV1M
1601h46'47''SOULAT OlivierV1MCAV
1701h48'27''DEMAY PascalSEMKM42 St Just le Martel
1801h48'41''FAYAUD CédricSEM
1901h48'51''DESAIVRE VincentV1MAS Legrand Feytiat
2001h49'00''DUCOUX PatrickV2MIAC-US Argenton
2101h49'34''CROITIER ArnaudSEM
2201h49'47''petit ludovicV1M
2301h50'07''AUGENDRE CatherineSEFUSP Jogging
2401h50'08''GOMEZ CyrilSEM
2501h50'09''LESIMPLE OlivierSEM
2601h50'13''DUBOUCHAUD GuillaumeSEMCC Nieul
2701h51'15''BESSAS FranckV1M
2801h51'17''BORDERIE DanielV1M
2901h51'34''COLOMBIER CédricSEM
3001h51'49''POULET SylvainSEMACA St Yriex
3101h51'52''DUNET XavierSEMBSMAT Guéret
3201h52'11''MONNEREAU BrunoV1MFoulées de la Vallée noire
3301h52'58''SAINT-HILAIRE HervéV1M
3401h53'01''LEGER FrançoisV1MEndurance 23
3501h53'25''JURGOWIAK ERICV1M
3601h53'25''LAMBERT LIONELSEM
3701h53'35''BESSE FredericSEM
3801h54'03''FEREZ DidierV1MEndurance 23
3901h54'05''BARRIERE PierreSEM
4001h54'06''TAMASLOUKHT AhmedSEMVerneul Oxygène
4101h54'09''DEVAUD SIMONV1M
4201h54'11''ROURE JéromeV1Mspiridon
4301h54'18''GAUTHIER JéromeV1M
4401h54'20''GUILLEMAIN ThierryV2MFoulées de la Vallée Noire
4501h54'21''BONNAUD FabriceSEMLegrand Feytiat
4601h54'54''BICNAU EmmanuelSEM
4701h55'20''LIOTARD ThierryV2MLes Pattes au Beurre
4801h55'59''GOUDOUD NicolasSEM
4901h56'36''LAGORLE RomualdV1MEST
5001h56'44''GABAUD FrançoisV1MAL Bosnie l'Aiguille
5101h56'59''PELLEGRINI PierreSEM
5201h57'50''YARDIN NicolasSEMAS Legrand Feytiat
5301h57'56''DERAED FredV1MLimoges Triathlon
5401h58'22''ABRAHAM DidierV1MUSP Jogging
5501h59'01''CHATEGNIER JulienSEM
5601h59'28''CARBAIN ChristopheSEMLes Pattes au Beurre
5702h00'35''FRAISSEIX EMMANUELSEM
5802h00'57''TRONCHET ChristianV2M
5902h01'29''ROUGIER LudovicV1M
6002h01'34''FERNANDEZ GOMEZ STEPANEV1M
6102h01'36''REYNAUD EricV1MBSGA
6202h01'46''madehors olivierV1M
6302h01'58''COUTELIER EMMANUELSEM
6402h02'03''MICHENOT StéphaneV1Madc lches
6502h02'05''LEHEIGET DavidV1MLes Gazelles de Vineuil
6602h02'11''BERNARD LaurentV1MCAP Veyrac 87
6702h02'34''DESMOULINS FRANCOISSEM
6802h02'53''souris davidSEM
6902h02'55''RIBAULT Jean - LoupV2MEndurance 23
7002h02'57''RODRIGUES DE SA lionelSEMSpiridon Limousin
7102h03'17''CARLIER VincentSEM
7202h03'25''LONGEAUD SylvieV2FEndurance 23
7302h03'26''LEPINE PatrickV1MEndurance 23
7402h03'40''BIENVENU BRUNOV1M
7502h03'46''GILLES AurélienSEM
7602h04'15''MOURAND GuillaumeSEMCC Nieul
7702h04'19''lheridaud michelSEM
7802h04'21''JAUNON PatrickV2M36 Lepoinçonnet
7902h04'58''PEYROT Jean MichelV1M
8002h05'00''VALLEE FrançoisV1MCAV
8102h05'02''SOULAT PascalV2M
8202h05'04''BERNARD FrédéricV2MKM42
8302h05'23''CARROIS JacquesV3MATSCAF87
8402h06'16''bruneau pascalV1M
8502h06'27''BERLAND ALEXANDRESEM
8602h06'32''TROISPOUX FLORIANSEM
8702h06'44''ROUAUD GwénaëlleV1FBSGA
8802h06'45''LEYTERRE SylvieV1F
8902h06'46''GUERINEAU BernardV3MBSGA
9002h06'47''NOIZAT CédricSEMBSGA
9102h06'49''CELLIER MAGALISEF
9202h06'59''ROUSSY PhilippeV1MLimoges Triathlon
9302h07'02''delobelle jean louisV1M
9402h07'04''delobelle dominiqueV2M
9502h07'32''BARREAU SimonSEM
9602h07'46''DURENGUE LAURENTV1M
9702h08'05''AJZENBERG AurélieSEFBrive Limousin Triathlon
9802h08'15''BARREAU BernardV2MEndurance 23
9902h08'24''PLENIARD XavierSEMamicale
10002h08'27''FANJUL LaurentV1M
10102h08'31''TOUNY RenéV3MATSCAF87
10202h08'48''BOURGEOIS YvesV2M
10302h09'06''COUTURAS Marie HéléneV1FNiort endurance
10402h09'23''GUERIN OlivierSEM
10502h09'33''KEBAILI ThierryV1MCC Nieul
10602h09'36''RENAUDIE JeanV2MSpiridon Limousin
10702h09'41''LAVAUZELLE JacquesV2MLes Pattes au Beurre
10802h09'42''PIOT MichelV3MLes Pattes au Beurre
10902h09'57''SOULLIER JulienSEMALBL
11002h10'04''RENAUD FANYSEF
11102h10'05''GARNAUD AlainV1MES trélissac
11202h10'07''BUFFAGNY OLIVIERV1M
11302h10'27''VACHET AlainV2MClub Alpin Français
11402h10'37''CHEVALIER AlainV3MAsptt Limoges
11502h11'14''TROUTAUD YvesV3MATSCAF87
11602h11'15''BRETOW FrédéricV1MCAV
11702h11'25''DESOUSA ERIKSEF
11802h11'26''GUILLOUMY YVONV1M
11902h11'27''POSTEL SalvadorV1MATSCAF87
12002h11'47''PANTIER CorinneV1F
12102h11'49''CESBRON LaurentV1MAmbazac Sprinter Club
12202h12'55''MORLIERE DominiqueV1M
12302h13'49''MIGNARD OlivierV1M
12402h13'50''LABERTHONNIERE ANTHONYSEM
12502h15'04''PLAS OlivierV1M
12602h16'39''dubreuil christopheSEM
12702h18'34''BONTEMPS Jean PierreV3MACA St Yriex
12802h18'48''BALLET BASSINET AnnieV2FSpiridon Limousin
12902h18'55''LESTRADE VIRGINIESEF
13002h20'32''ALI HesmiV3M
13102h20'56''PARLON IsabelleV1FEndurance 23
13202h22'27''VERGNE MarcV2MAS Legrand Feytiat
13302h22'36''GRENOUILLET NathalieV2FPOM DACA ST YRIEIX
13402h22'37''JARRY Jean - MarcV1MACA St Yriex
13502h25'55''RATIER DOMINIQUEV2F
13602h25'56''FAURE FrédéricV2MSPIRIDON 87
13702h25'56''PFEIFFER JurgenV1MAS Legrand Feytiat
13802h26'07''CHARRIERAS SandrineV1FCAP Veyrac 87
13902h26'09''ALBERT MarionSEFFoulées douces de Montamisé
14002h26'13''RIPOCHE ChristopheV1MFoulées Douces de Montamisé
14102h26'43''THEIL EricV1M
14202h27'33''BARTHELEMY MicheleV2F
14302h27'33''BARTHELEMY Jean LouisV2MSpiridon 87
14402h29'27''DAROCHA FREDERICSEM
14502h29'28''BAUDIN NICOLASV1M
14602h31'08''herve jocelyneV1F
14702h33'03''BEROUD ValérieV1FKM42 St Just le Martel
14802h33'04''LASCOMBES CécileV1FUSP Jogging
14902h33'48''DUPRAT IsabelleV1FBSGA
15002h38'56''BERTIER JoelV3M
15102h40'01''BOUCHEIX CatherineV1F
15202h40'15''PIET CYRILV1M
15302h55'06''BERNARD SYLVIEV1F
15402h55'07''COUTURIER MARTINEV2F
15503h13'13''GAIGNON CorinneV1F
15603h13'59''PUSE-CONSTANDACHE Mary-donaSEFSchneider Electrique
15703h14'00''BARBOT GillesV1MSchneider Electrique
Accueil - Haut de page - Version grand écran