[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Coutach 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Coutach 2013

Voir la fiche de la course : Trail de Coutach du 27/1/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h10'47''BOUSQUET SÉBASTIENV1MTRAIL SOLER
202h14'01''VALLAT FLORIANSEM*
302h17'49''CHIOTTI JÉRÖMEV1M*
402h18'59''DUPUY STÉPHANEV1MCOUTACH EVASION
502h19'54''BERGER ROMAINESM*
602h20'35''BIANCHETTI DAVIDSEMENDURANCE SHOP
702h20'46''MARCZYK STÉPHANSEM*
802h21'37''D'ALETTO FABRICESEMGARD ECO TRAIL
902h23'10''DE ZANET MICHAËLSEMASVBC
1002h23'39''NEPPEL LUCV1M*
1102h24'23''DELHOM JONATHANSEMSC ARLES
1202h24'35''CHARMASSON FLORENTV1M*
1302h25'12''TESCARI THIERRYV1MCARRÉ DE PAIN
1402h25'39''TOME DIDIERV2MACN ANDUZE
1502h26'22''GALLIANO HERVÉV1MTGD
1602h26'47''DUSSARGUES SÉBASTIENSEMATOUT TRAIL
1702h27'27''DURAND BENOÎTSEM*
1802h27'49''RIVIER AURÉLIENSEM*
1902h28'07''FOURRIER SÉBASTIENSEM*
2002h29'08''SALVI LAURENTV1MCA BEAUCAIRE
2102h29'10''SOLER BERNARDSEMGANGES COURT
2202h29'40''MULLER YORICKSEMCÉVENNES TRAIL CLUB
2302h30'00''FLOHR JEAN-MARCV1MACN ANDUZE
2402h30'13''JOVILLAIN BENOÎTSEM*
2502h30'14''NOURRY CYRILSEM*
2602h30'35''MOREAU MAGALIV1FRAID MERRELL VP
2702h31'23''GUIDEZ CHRISTOPHESEMCÉVENNES TRAIL CLUB
2802h32'39''BLASCO RENAUDSEMSOLER TEAM TRAIL
2902h32'56''BAFFALIE CHRISTOPHEV1MPOMPIERS ST-GÉNIÈS
3002h33'35''CLAUZEL CHRISTOPHEV1MCOURIR EN UZÈGE
3102h33'39''AMAURY JEAN-MICHELV1MCOURIR EN GARRIGUE
3202h34'49''EGLIN PASCALV1MPOULX TRAIL
3302h35'06''SELLE THIERRYSEMCEA BEAUVOISIN
3402h35'33''HERAUD MICHELV2MECLA
3502h36'33''BEZIAT BASTIENSEM*
3602h36'44''HALLOUIN DAVIDSEMGARD ECO TRAIL
3702h36'51''LE MASSON GILDASV2MPVEN
3802h36'59''HERVE MARTIALV2M*
3902h37'27''RITONDALE SÉBASTIENV1M*
4002h37'58''VIALAT GEOFFREYSEMSCAC
4102h38'24''QUEJIOU BEKAYSEMCOURIR EN GARRIGUE
4202h38'29''LOPEZ LUCV2MAC CLAPIERS
4302h38'54''CORBA SÉBASTIENSEM*
4402h39'05''TOURRES STÉPHANESEMFOULÉES MORNAS
4502h39'10''BOISSIER DAVIDV1M*
4602h39'12''GROS LAURENTV1M*
4702h39'38''BOURDON PHILIPPEV1MASVBC
4802h39'43''MARY YVANV1M*
4902h40'25''ODOUL JÉRÖMESEM*
5002h40'36''PERSELLO LAURENTV1MCOUTACH EVASION
5102h42'25''BOUDET GUILLAUMEV1M*
5202h42'34''CLERC DENISV1M*
5302h42'47''MORNET LAURENTV2MSC ARLES
5402h42'49''LEMERLE CHRISTOPHESEMSERRE CHEVALIER
5502h42'52''TEISSONNIERE PASCALV2MACN ANDUZE
5602h42'59''MAUMEJEAN DAVIDV1MCOURIR A VAUVERT
5702h43'35''MOUNIER YOHANSEM*
5802h44'23''DAMOUR PASCALV1M*
5902h44'56''SALANCON PATRICKV1MSUSSARGUES EVASION
6002h45'05''DUBOIS GUILLAMEV1M*
6102h45'07''PEREZ FREDYV1M*
6202h45'34''MEYNADIER FRÉDÉRICSEMALPIN NÎMES CÉV
6302h46'02''BOUCHI-LAMONTAGNE JEAN-PHILIPPEV1MCÉVENNES TRAIL CLUB
6402h46'16''MARTIN MICHELV1MACN ANDUZE
6502h46'32''BRUN FLORENTV1MVAUNAGE OUTDOOR
6602h47'17''LUBESPERE JEAN-FRANÇOISV2M*
6702h47'28''LUCAS FRANÇOISSEM*
6802h47'32''KOT GUILLAUMESEMASN
6902h47'40''PLAZEN ISABELLEV1FLES BIPÈDES VAUNAGE
7002h47'41''BOY FABRICEV1MVAUNAGE OUTDOOR
7102h47'51''LAVERSANNE ERICV1MPASS RUNNING
7202h48'00''PASCAL ERICV1MDOMITIA ENDURANCE
7302h48'10''MERVIEL GHISLAINV1MSPIRIDON MILLAU
7402h48'31''CALMELS STÉPHANSEMTMB ST-AUNÈS
7502h48'35''GROSFILS JEAN-MARCV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
7602h48'50''STEHLIN CLÉMENTSEM*
7702h49'05''ACCARIES OLIVIERV1M*
7802h49'25''FORESTIER BRUNOV1M*
7902h49'50''GALIBERT CHRISTOPHEV1MCOCARDIERS
8002h51'03''COUTARD FRANÇOISSEMCÉVENNES TRAIL CLUB
8102h51'18''COMMEIRAS GUILHEMV1MCOUTACH EVASION
8202h51'35''VEZIAND OLIVIERV1MENDURANCE AVENTURE
8302h51'50''BOURDON GUILLAUMESEMASVBC
8402h52'00''CLAUZEL DAVIDSEMSCAC
8502h52'15''COSTA JEAN-FRANÇOISV1M*
8602h52'25''DAMOUR CHRISTIANV1MLES BIPÈDES VAUNAGE
8702h52'35''OLLIER STÉPHANESEMCAP MELGUEIL
8802h52'40''PALARD MICHAELV1MACN ANDUZE
8902h52'47''DORILLE JÉRÔMESEM*
9002h52'59''FORGEOIS PATRICKV1M*
9102h53'11''SAUVAGE JÉRÔMEV1MCÉVENNES TRAIL CLUB
9202h53'20''ARNAUD CHRISTOPHEV1MLES BIPÈDES VAUNAGE
9302h53'30''DELPUECH MARTINSEMTEAM RAIDLIGHT
9402h53'50''PIERREDON RONANSEMACN ANDUZE
9502h54'00''BELTRAN XAVIERSEMTEAM RAIDLIGHT
9602h54'17''FERNANDEZ LAURENTV1MLES BIPÈDES VAUNAGE
9702h54'36''SKORA ANNE-MARIEV1FACN ANDUZE
9802h54'51''MOURINO GAETANV2MTRAIL MORNAS
9902h54'57''COMBALUZIER CHRISTOPHEV1MCOUTACH EVASION
10002h55'36''CAMPIGNA DENISV1MPVEN
10102h55'37''ANDREO ERICV1MPOULX TRAIL
10202h55'41''LABORDE JEAN-LOUISV3MPVEN
10302h55'59''GARRIDO FRÉDÉRICV1M*
10402h56'37''PASTOL FRÉDÉRICKSEMVÉDAS ENDURANCE
10502h56'42''LIVOLSI FABRICESEM*
10602h56'45''ROLET FABRICEV1M*
10702h57'14''WAUCQUIER DAVIDSEMCA BEAUCAIRE
10802h57'31''BONNET JANNICKV1M*
10902h57'52''PENNECCHI GÉRARDV1M*
11002h57'54''SCHNEIDER LAURENTV2MLES BIPÈDES VAUNAGE
11102h57'58''DUTHOO LIONELV1MASSP VERGÈZE
11202h58'03''CHEVALLIER SÉBASTIENSEMCÉVENNES ENDURANCE
11302h58'06''GRZEGANEK THIERRYV2MCOURIR A VAUVERT
11402h58'08''CODOU THIERRYV2MLES BIPÈDES VAUNAGE
11502h58'20''BARRAL MICHELV2MFC BARBENTANE
11602h58'21''MARTINEZ OLIVIERSEMCASPG
11702h58'28''MONTET BENJAMINSEMMAAM
11802h58'35''CURBILIE PAULSEM*
11902h58'37''TOQUEBEUF CHRISTOPHEV1MVAUNAGE OUTDOOR
12002h59'16''MALIS FABIENSEMALPILLES SPORT
12103h00'16''FERNANDES ALFREDOV1MRIBERAL AC
12203h00'29''IBANEZ OLIVIERV1MDOMITIA ENDURANCE
12303h00'39''SAFAR GRÉGORYSEM*
12403h00'44''DEHENRY GEOFFREYSEM*
12503h00'44''SERRA GÉRARDV2MNIMES TRIATHLON
12603h01'32''OCTEAU GILLESV2M*
12703h01'52''JAUME ALAINV1MFC BARBENTANE
12803h01'53''RIBE ESTELLEV1F*
12903h01'53''GARILLOT XAVIERV2MCOURIR EN UZÈGE
13003h02'08''CASTANO ALEXANDREV1MACN ANDUZE
13103h03'45''LESOT DOMINIQUEV2M*
13203h03'54''GORDIO YOHANNV1MSOLER TEAM TRAIL
13303h03'57''SERRE PHILIPPEV1MASVBC
13403h04'15''CANU JULIENSEMSC ARLES
13503h04'26''ORSSAUD CATHERINEV1FGANGES COURT
13603h04'29''BOU THIERRYV1MSANOFI-AVENTIS
13703h04'32''HENRY STÉPHANEV1MFOULÉES SAUSSINOISES
13803h04'49''LLINARES MARCV1MSMAC
13903h04'55''SOLER JOSÉV1M*
14003h05'05''SABATIER DAVIDV1M*
14103h05'11''ROSADO PHILIPPEV1MFSPN
14203h05'11''SAVIGNAC THIERRYV1M*
14303h05'48''D'ALETTO FABRICESEMGARD ECO TRAIL
14403h06'00''CARBO NICOLASSEMPOULX TRAIL
14503h06'00''ESPINGUET SYLVAINV2MPOULX TRAIL
14603h06'09''VERNET PATRICKV2M*
14703h06'11''RENOVELL ALAINV1MLUNEL ATHLÉTISME
14803h06'27''PORTE JÉRÉMIESEMASSP VERGÈZE
14903h06'46''GODOYE MAGALISEF*
15003h06'48''FONTANE LAURENTV1MACN ANDUZE
15103h07'14''MIKOLAJCZYK PATRICKV1MACN ANDUZE
15203h07'47''CHENU CÉDRICSEMRAID MELOX
15303h07'54''SAVRY PAULV2M*
15403h08'08''SOLER JEAN-PIERRESEM*
15503h08'08''ALCAZAR RUDOLPHV1M*
15603h08'17''SIMON JACQUESV2MNÎMES TRAIL ATTITUDE
15703h08'22''PEDRON JULIENSEM*
15803h08'52''GALTIER FABRICEV1M*
15903h09'01''BERENGER THOMASSEM*
16003h09'09''REY MAXIMSEM*
16103h09'10''REQUIRAND PHILIPPEV1MFOULÉES SAUSSINOISES
16203h09'25''VINCENT CHARLESSEM*
16303h09'25''DE PESSAUD PHILIPPEV3M*
16403h09'30''DELOR JEAN-MARCV1M*
16503h09'32''ALIBERT SÉBASTIENSEMVAUNAGE OUTDOOR
16603h09'42''NAVARRO PIERREV1M*
16703h10'04''GASPARD MARIE-ESTELLESEFCOURIR EN UZÈGE
16803h10'08''GASPARD ALAINV1MCOURIR EN UZÈGE
16903h10'12''GUILLAUMONT CHRISTOPHEV1MVAUNAGE OUTDOOR
17003h10'49''BONHOMME LIONELV1MST-MAMERT CLUB
17103h11'01''PRADO SANDRASEFUAO
17203h11'53''BUU BRUNOV2M*
17303h12'05''ANDREO ISABELLEV1FPOULX TRAIL
17403h12'11''CHEVALLEY DAVIDSEMCSA 115
17503h12'29''BASTID FRÉDÉRICV2MLES BIPÈDES VAUNAGE
17603h12'33''RABUSSIER DAVIDV1MSCAC
17703h13'07''OLAGNIER EYMERICSEM*
17803h13'28''EMMANUELIDIS ERICV1MNÎMES TRAIL ATTITUDE
17903h13'44''PETORIN JÉRÔMESEM*
18003h14'15''MORANT OLIVIERSEM*
18103h15'00''ANDRIEU PHILIPPESEM*
18203h15'09''GISS FRANCISV1M*
18303h15'13''MADONIA WYLFRIEDSEMPOULX TRAIL
18403h15'22''AUTARD JÉRÔMEV1MNÎMES TRAIL ATTITUDE
18503h15'25''JEANJEAN PHILIPPEV2MCAP MELGUEIL
18603h15'33''LOMBARDI STÉPHANEV2MCEA BEAUVOISIN
18703h15'42''DASI BRUNOV1MPOULX TRAIL
18803h15'47''BELLAY BRUNOV1MACN ANDUZE
18903h15'55''RATAJSKI DOMINIQUEV2MCSA 115
19003h16'03''CAPUS BERARD ISABELLEV2FCÉVENNES TRAIL CLUB
19103h17'05''PALLOT CATHYV1FNÎMES TRAIL ATTITUDE
19203h17'30''XXXSEM
19303h17'38''ELFORDY FABRICEV1M*
19403h17'46''NOTTE ROMAINESM*
19503h17'53''GARIBALDI FABRICEV1M*
19603h18'13''TORT JEFFV1M*
19703h18'17''VIGNAL JOSIANV2MASSP VERGÈZE
19803h18'36''FIRMIN YANNICKSEM*
19903h19'05''SABLOS BRICESEM*
20003h19'06''BOULAT CHRISTIANV2MGALOPAIRES CÉV
20103h19'08''DEQUIDT FRANÇOISSEMACN ANDUZE
20203h19'09''HAGEN PAULV1M*
20303h19'31''LAUGIER JACQUESV2M1000 PATTES
20403h19'48''MERTINY DAMIENSEM*
20503h19'55''CHABROL ROBERTV1MACN ANDUZE
20603h20'06''SADI KAMELV1M*
20703h20'15''OLEKSY PASCALV2M*
20803h20'45''BRUSSON MIKAËLSEM*
20903h20'52''ROLAND CHRISTOPHEV1MACN ANDUZE
21003h21'01''MISKO WILFRIEDSEM*
21103h21'11''SALAUN FRÉDÉRICKSEMDAWAPASHER
21203h21'14''BERTRAND ERICV1M*
21303h21'14''SEVERAN MICHAËLSEMCOUTACH EVASION
21403h21'21''PALISSE FRÉDÉRICV2MASCP MELOX
21503h21'27''CARTIER VALÉRIESEFRAID MELOX
21603h21'27''BIALLET SANDRICKSEMECLA
21703h21'44''BERNE FRANCKV1MTEAM D+
21803h21'45''SANROMAN JOSÉV1MASCP MELOX
21903h22'50''GUILLEMIN LAURENTV1M*
22003h22'59''MORIN MICHAËLSEMLES BIPÈDES VAUNAGE
22103h23'00''GINGAND DIAZ DAMIENSEM*
22203h23'16''CAVALLO JEAN-PIERREV1M*
22303h23'47''LOZA CYRILV1M*
22403h24'05''COUDERC CÉLINEV1FLES BIPÈDES VAUNAGE
22503h24'06''MARTINEZ JEAN-MARCV1M*
22603h24'09''FRA PHILIPPEV1MNIMES TRIATHLON
22703h24'43''JULIAN DAVIDV1M*
22803h25'28''BARTHOLOME PATRICESEM*
22903h25'29''ANTON FABRICESEMCASPG
23003h25'39''COUTOULY JEAN-LUCV1M*
23103h25'44''BRUSSET STÉPHANEV1M*
23203h25'48''LE BRETON HUGUESV1M*
23303h25'52''BERNE NICOLASSEMBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
23403h26'46''BONNAFOUS JÉRÔMESEM*
23503h26'48''GAUFFRE ALINEV2FSUSSARGUES EVASION
23603h26'52''LEGER ROMAINSEMCOURIR A BEAUCAIRE
23703h26'54''DAM RÉMYV2M*
23803h29'25''NOTTE BERTRANDV1M*
23903h29'58''MAUBON BERNARDV2MACN ANDUZE
24003h29'59''CAUSSE NATHALIESEFACN ANDUZE
24103h30'19''SAUVETTE JACQUESV2M*
24203h30'29''ROUSSILLE MARCV1M*
24303h30'37''MARTIN JEANV2M*
24403h30'58''LUPION PHILIPPEV1M*
24503h31'08''DEROUCH DAPHNÉSEF*
24603h31'13''NAUROY CHRISTOPHEV1MTEAM RAIDLIGHT
24703h31'20''MERCIER JEAN-MARIEV1M*
24803h32'00''MODELSKI GUILLAUMESEM*
24903h32'01''GARCIA DOMINIQUEV1FSANOFI-AVENTIS
25003h32'02''FONTAINE MARCV2MSANOFI-AVENTIS
25103h32'11''GUILLOU-KEREDAN CLAIREV1FACN ANDUZE
25203h32'38''RAYNAL GHISLAINV2M*
25303h33'28''CLAUZEL RICHARDV1MDAWAPASHER
25403h33'29''SANS MARCV2MCAP BOLLÈNE
25503h33'42''ABIVEN GAËLLESEF*
25603h33'50''DEROUCH CHRISTOPHEV2M*
25703h33'56''MOUCHET CHANTALV1FCROCO D'AIRAIN
25803h34'01''DUART BRUNOSEMDUATHLON BELLEGARDE
25903h34'02''DEVIN CYRILV1MDUATHLON BELLEGARDE
26003h34'23''LEFEVRE VIRGILESEM*
26103h34'27''CISCAR JÉRÔMESEM*
26203h34'51''JIMENEZ JEAN-FRANÇOISV2M*
26303h34'58''CLAUDIN STÉPHANEV1M*
26403h34'59''GAUBERT LAURENTV1M*
26503h35'05''SOCCORO ALAINV2M*
26603h35'07''LLORCA LUDOVICV1M*
26703h35'07''MORONVAL CHRISTIANV2M*
26803h35'25''MALECKI SÉBASTIENSEM*
26903h35'38''BALMADIER THIERRYV1MCOURIR A VAUVERT
27003h35'43''GAYTE PASCALV1M*
27103h35'50''HUGUET ARLETTEV3FMPT ISTRES
27203h35'51''GOUCHIDA MERZOUGSEM*
27303h36'15''BONO CLAUDEV3MESPÉRANCE FAVERGES
27403h36'53''VEDRINES IVANSEM*
27503h36'53''SERRA NICOLASSEM*
27603h37'06''COMBES FABRICEV1MACN ANDUZE
27703h37'06''AIGOIN CHRISTELV1MACN ANDUZE
27803h38'02''CAVRON-RIEHL DOMINIQUEV3F*
27903h38'09''RODRIGUEZ CLÉMENTSEM*
28003h38'32''LOMBARD JEAN-CLAUDEV3M*
28103h38'45''ROSSI RICHARDV1MPOULX TRAIL
28203h38'46''MOULLEC GÉRARDV3MPOULX TRAIL
28303h38'49''BOISSON BRUNOV2MMACADAM NÎMOIS
28403h39'45''MATERA MARIE-CATHERINEV1FCOURIR EN UZÈGE
28503h40'03''NEDZVEDSKY CLAUDEV1M*
28603h40'15''APFFEL DOMINIQUEV2FLES BIPÈDES VAUNAGE
28703h40'42''GONZALEZ MARCELV1MLES BIPÈDES VAUNAGE
28803h41'26''REYNAUD CHRISTOPHEV1M*
28903h42'55''EGLIN SYLVIEV1FPOULX TRAIL
29003h43'03''LARGUIER DIDIERV1M*
29103h43'53''BOUET NATHALIEV1FCÉVENNES TRAIL CLUB
29203h44'08''GINESTOUX MARCV2MSCL
29303h44'47''JEANJEAN VALÉRIESEFFOULÉES SAUSSINOISES
29403h44'47''PALLARES CHRISTINEV1F*
29503h45'36''DE MAUVAISIN OLIVIERV2M*
29603h46'02''PLOYER BRIGITTEV2FROC PASSIONS
29703h46'03''JOLLY FRANCISV3M*
29803h46'16''HOYET CHRISTIANV2M*
29903h46'21''BAYLE CORINNESEF*
30003h46'39''FERNANDEZ BÉATRICEV1FFOULÉES SAUSSINOISES
30103h46'55''GALLIANO GILBERTV2MSANOFI-AVENTIS
30203h47'04''FREY CATHYV2FSUSSARGUES EVASION
30303h47'07''SCHUBENEL VINCENTV2M*
30403h47'50''MOULIERE MARIE-PIERREV1FCÉVENNES TRAIL CLUB
30503h47'56''FERNANDEZ RAYMONDV1M*
30603h47'57''FERNANDEZ JEANV2MFOULÉES SAUSSINOISES
30703h48'18''GERMAIN BRUNOV1MFOULÉES SAUSSINOISES
30803h48'33''BRUNEL MICHAELV1MCOURIR A VAUVERT
30903h49'24''LAFONT CHRISTIANV3M*
31003h49'35''BARON OLIVIERV1M*
31103h49'59''HOURTAL AUDEV1F*
31203h51'51''BOQUET GUILLAUMESEM*
31303h51'51''PHILIP THIBAULTSEM*
31403h51'52''HORANT OLIVIERSEM*
31503h51'52''PHILIP YANSEM*
31603h51'53''GINESTOUX MARCV2MSCL
31703h51'53''BRAHIC BENJAMINSEM*
31803h51'58''SERRANO LAURENTV1M*
31903h52'28''MARIN FLORENTV1M*
32003h52'28''ESTABLET FRÉDÉRICV1M*
32103h52'35''RIEHL PIERREV3M*
32203h52'36''LEON THOMASV1MCOUTACH EVASION
32303h53'02''FABRE PATRICKV2MCOURIR A BEAUCAIRE
32403h54'07''LEROUX CLÉMENTSEMBASE AÉRIENNE 115
32503h54'22''LAURENT DELPHINESEF*
32603h55'45''HERNANDEZ JEAN-CHARLESSEM*
32703h55'51''MICOU CHRISTOPHEV1M*
32803h55'52''ARPIN FABIENV1M*
32903h56'01''HERRARD GILLESSEM*
33003h56'44''LEBEAU CÉLINESEFLECLERC ST-AUNÈS
33103h56'56''GROSSI SANDRINESEF*
33203h57'28''GUERINOT RENAUDSEM*
33303h57'36''TONNON PIERRE-LAURENTV2M*
33403h57'45''PILOT JEAN-MARCV2M*
33503h58'00''TANGHE JEAN-PHILIPPEV1MMACADAM NÎMOIS
33603h58'23''GIBERT MARYLISESEF*
33703h58'33''TRIVINO YOHANNSEM*
33803h58'36''BIRAS ANNE-MARIEV4FBAILLARGUES ATHLE
33903h58'36''MASSONNIERE JEAN-PIERREV4MACN ANDUZE
34003h58'48''VERRIER ERICV1MPOULX TRAIL
34103h58'56''GUEYDON DAVIDV1M*
34203h58'56''CHARLOT FABRICEV1M*
34304h00'39''BOULANGER JONATHANSEM*
34404h00'56''LEBAULT DANIELV2MMACADAM NÎMOIS
34504h01'32''PERROUX CHRISTOPHESEM*
34604h02'19''DOMERGUE DOMINIQUEV2F*
34704h02'19''PARNOT FLORENTV1M*
34804h03'18''MAGNI SERGEV2M*
34904h03'47''BASTID SANDRINEV1FLES BIPÈDES VAUNAGE
35004h04'30''SALDUCCI JEAN-PIERREV3MTONTON TRAILERS
35104h04'46''BIRAS BERNARDV4MBAILLARGUES ATHLE
35204h05'07''CAMILLERI CHRYSTELLEV1FNÎMES MARATHON
35304h05'27''DJARDI YANNICKV1MCARNON
35404h06'11''ZWIER JURRIAANV1M*
35504h06'56''GRIVOT SIMONEV3FMACADAM NÎMOIS
35604h07'08''SARNETTE PIERREV4MST-MARTIN CRAU
35704h07'41''CHINEAUX FRANÇOISV1M*
35804h07'58''VOLLE DANIELV3MTC UZÈS
35904h08'29''JOUANNE BRUNOV2M*
36004h09'28''MALASSAGNE JACKYV4MMACADAM NÎMOIS
36104h10'38''DELBOS VALÉRIESEF*
36204h11'22''MICHEL BERNARDV2MNÎMES MARATHON
36304h11'22''MICHEL CLAUDEV2FNÎMES MARATHON
36404h12'31''SINTE ROGERV2M*
36504h13'25''FELIX FREDDYV3M*
36604h15'27''DASVIT SÉBASTIENESMDUATHLON BELLEGARDE
36704h19'11''VERRIEUX PATRICKV1MACN ANDUZE
36804h19'11''SERIES FABIENSEM*
36904h29'49''CADIEU SYLVIEV2FMACADAM NÎMOIS
37004h29'54''GAILLARD OLIVIERV1M*
37104h32'20''AGNIEL CHRISTIANV3MLES 3M
37204h32'22''CHABOSEAU LAUREV1F*
37304h34'57''GORNES NELLYSEF*
37404h38'06''DASVIT VÉRONIQUEV2FDUATHLON BELLEGARDE
37504h38'07''CASTELLO MANUELV2M*
37604h42'47''MAURINE ALEXANDRASEFACN ANDUZE
37705h12'07''PRABONNEAU DOMINIQUEV4MFOULÉES PRADÉENNES
Accueil - Haut de page - Version grand écran