[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Balcons d'Azur - 33 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Balcons d'Azur - 33 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Balcons d'Azur - 33 km du 28/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h43'59''RABAT MichelSEM[66] TEAM SALOMON
202h45'48''PETITJEAN BenjaminSEMAC CHENOVRE
302h57'05''BRUN AurelienSEM[06] TECNICA
402h58'57''DARNEY OlivierV1M[06] TWINNER SPORT CAP 3000
503h05'09''LAIGNEIL ChristopheSEM[06] COURIR EN PAYS DE GRASSE
603h05'47''DANEL MathieuSEM[74]
703h06'52''JAGUELIN ChristopheSEM[06]
803h09'22''LENORMAND GuillaumeSEMTEAM QUECHUA
903h12'19''MARTIN Jean MarcESM[06] TECNICA
1003h14'10''FLORES JosselinSEM[06] TRISTARS DE CANNES
1103h14'18''COLIN SebastienSEM[43] CA BRIOUDE
1203h14'47''AUBERY PierreSEM[84] TEAM ALTEC SPORT
1303h17'16''BARDET PascalSEM[06] MANE
1403h18'26''OUTTERS BenoitSEMOLYMPIQUE NICE NATATION
1503h20'40''BUSHINO RomainSEM[06] TECNICA
1603h20'45''TORTORA FredericV1M[06]
1703h20'50''AST RomainSEM[06] POMPIER MENTON
1803h20'58''IZYLOWSKI BenjaminSEM[06] TEAM CHULLANKA
1903h21'04''BELLE ADRIENSEM[06]
2003h22'06''GAUDINEAU ThierryV1M[06] STME
2103h22'49''MOUGIN ManonESF[25] TEAM INTERSPORT PONTARLIER
2203h22'52''LALOUE GuillaumeSEM[31] CA BALMA
2303h25'07''RENAUD JackyV1M[06]
2403h27'04''CANTE NicolasSEM[06] SPORTS OUTDOOR NICE
2503h27'07''DEMENGE SebastienSEM[06] AC MANDELIEU LA NAPOULE
2603h27'54''PACZKA SebastienSEM[74] TRAILERS DES ARAVIS
2703h28'54''VIDON FredericV1M[06] TEAM CHULLANKA
2803h29'36''ROBERT SebastienSEM[06]
2903h29'54''LOAEC PhilippeV1M[06] TRISTARS CANNES
3003h30'33''SIMON LaurentSEM[06]
3103h31'08''POSTIC JulieSEF[06] TEAM ALTEC SPORT
3203h31'53''NOTERMAN FranckV1M[06] TEAM TRAIL TWINNER CAP 3000
3303h32'15''ROIRAND NicolasV1M[06] ST-MICROELECTRONICS
3403h34'35''MOTTO ROSS SandrineV1F[06] TECNICA
3503h35'03''GIRARD YannSEM[06] TWINNER CAP3000 (POMPIER NICE)
3603h37'49''LECUYER YannSEM[06] STME
3703h38'57''GRANDCOING LaurentV1M[84]
3803h40'48''CHEVROLLIER SebastienSEM[06] COURIR A PEILLON
3903h40'57''POSTIC ElodieSEF[06] TEAM ALTEC SPORT
4003h42'10''MASSIER StephaneV1M[06] THALES
4103h42'56''RIBAUT AlainV1M[06] COTE D'AZUR ENDURANCE
4203h44'43''JERSHAW JamesSEM[06] COURIR A PEILLON DE NISSA
4303h45'15''CAZABAN StéphaneV1M[31] UA LOURDES
4403h47'08''DE POTTER LaurentSEM[83]
4503h47'23''MARCHAISSEAU JulienSEM[06] GALDERMA
4603h47'57''SCHUSTER HuguesV1M
4703h49'29''LECACHEUR MarcSEM
4803h49'59''PIERRE SalcedoV1M[06] RUN TRAIL SOSPEL
4903h50'15''DUBAR SebastienSEM[98] SAPEURS POMPIERS MONACO
5003h50'37''MENANT ChristopheV1M
5103h52'37''ALLONGUE RomainSEM[83] TRAIL NATURE COLOMBIERE
5203h52'49''VIALE LaurentSEM[06] POMPIER MENTON
5303h53'45''DECROIX Jean PascalV1M[06] STME
5403h54'14''GONCALVES PaulSEM[83]
5503h54'16''PIERRE VincentSEM[94]
5603h54'42''CORTECCIA OlivierSEM
5703h54'44''NORMAND SebastienSEM[34]
5803h55'08''LOMBARD CédricSEM
5903h56'32''CIANELLI Jean JacquesV1M[06]
6003h56'44''PETILLON ErwanSEM[83] TEXAS INSTRUMENTS
6103h57'08''STACHOWSKI Jean MarcV1M[06]
6203h57'16''REBOUH AlainV2M[06]
6303h57'41''ATAUN BerkinSEM[06] COTE D'AZUR ENDURANCE
6403h57'47''XXXSEM
6503h58'10''RIGAUDIERE VincentV1M[38] AL ECHIROLLES
6603h58'14''MONTAGNON ChristopheV2M[83]
6703h59'14''FINDINIER MaximeSEM[62] LONGUENESSE NATURE AVENTURE
6803h59'15''BROUSTE BaptisteSEM[06] POMPIER THEOULE
6903h59'18''CAZEROLLES NicolasSEM[06]
7003h59'52''SOZZI SebastienSEM[06] X SPORTS LA CANOURGUE
7104h00'30''PION YohanSEM[92] TRAIL MONTOIS
7204h00'33''THEVOT ChristianSEM[06] TEXAS INSTRUMENTS
7304h00'41''POGORELY RodolpheV1M[83] AMSLF/ TEAM ENDURANCE SHOP
7404h00'46''DE ROQUEFEUIL JoachimSEM[94] POMPIER PARIS
7504h00'49''LAFAY AlexineSEF[73]
7604h01'15''ASCONE FredericSEM[06] RAIDLIGHT
7704h01'17''SALOMON MarcSEM[06]
7804h01'20''BERTOLI CyrilSEM[83] TRAIL CLUB DES FOUS
7904h02'22''BELLARD PhilippeSEM
8004h02'55''PARANS NicolasV1M[83] VIDAUBAN
8104h03'22''ALLESIO VulcanSEM
8204h03'26''DUFLOT StephaneV2M[06] THALES
8304h03'28''CADIERE RobertV3M[83]
8404h03'41''DIEUDE GillesSEM[83] TEAM ENDURANCE SHOP FREJUS
8504h03'51''LAFENETRE Jean LucSEM[06] PRO BTP
8604h05'37''MARANELLI GaetanSEM[06] STADE LAURENTIN TRI
8704h06'45''PATAT NicolasV1M[06] GSEM NICE TRIATHLON
8804h06'58''RAIMBAULT FrancoisV2M[06] MANDELIEU LA NAPOULE AC
8904h07'28''CARRILLO RobertV1M[06] HP RUNNING
9004h08'12''LEIBENGUTH OlivierV1M[83]
9104h08'29''PASCALONE HenriV2M[06] SPIRIDON
9204h08'58''RECH AugusteV2M[06] VELO CLUB DE BREIL SUR ROYA
9304h09'04''VAUTHEROT RomainSEM
9404h10'18''BASTELLO DanielV1M[06] BEAULIEU AC
9504h10'49''COUROUX HerveSEM[06]
9604h11'40''GILLOT EmmanuelSEM[06] BIOT ATHETIQUE CLUB
9704h11'58''GODET VanessaV1FAS MONACO
9804h12'01''VIANT RemiSEM[06]
9904h12'09''GAUDILLERE SamuelV1M[01] FURETS D EIFFAGE
10004h12'16''VAREILLE LaurentV1M[06] ASPTT NICE
10104h12'18''BRAYARD NicolasSEM
10204h12'21''CURIEN PhilippeV2M[83]
10304h12'22''RASTELLO ThierryV2M[06] US CAGNES
10404h12'48''MALLET EmmanuelleV1F[06]
10504h13'07''AGUADO VincentSEM[94]
10604h13'09''CARLOTTI AntoineSEM[06]
10704h13'47''LECLERCQ GregorySEM[74] AVOC
10804h13'49''CHEVALLIER LaurentV1M
10904h14'20''CADIERE RomainSEM[06] OLYMPIC NICE NATATION
11004h16'30''CLEMENT MarcV1M[83] AMSL FREJUS ST RAPHAEL ATHLETISME
11104h16'43''BAUER PascalV1M[06] THALES
11204h16'46''PANDOLFO GianlucaSEM[22]
11304h17'13''DAVID RomainSEM[06]
11404h17'15''BERAUDIER VincentSEM[06] IBM LA GAUDE
11504h17'28''GANIVET JoffreyV1M[38]
11604h18'07''CAPRA FabrizioV1M[15]
11704h18'18''PEIRANO EricSEM[06]
11804h18'55''ARMAND ThomasSEM[69] BRON Z AMIS
11904h19'02''RAMO FredericV1M[06]
12004h20'35''LANARI YohannSEM[94] POMPIER PARIS
12104h22'21''PEYROTTES AlexV2M[06]
12204h23'05''SOCHARD ChristopheV1M[06] TRISTARS DE CANNES
12304h23'07''GRONDIN FrédéricV1M[14] PSA PEUGEOT CITROEN
12404h23'50''NORMAND LaurentSEM[06] AC CANNES
12504h23'59''LEMESTROFF PierreV1M[06]
12604h24'27''BEL RomainSEM[06]
12704h24'35''BOUETTE PhilippeV1M[06] TRISTARS DE CANNES
12804h24'46''DUQUENOY StéphaneSEMSIMPLE FORME
12904h25'04''ROZIER LionelV1M
13004h25'23''TURBLIN RolandV1M[06] ASOA - LEROY MERLIN
13104h26'12''BONO ThierryV1M[06] STME
13204h26'13''POLIZZI Jean ChristopheSEM[06] STME
13304h27'39''DEVIN CyrilV1M[30] DUATHLON BELLEGARDE
13404h27'45''ORLANDINI JérômeV1M[83] AC VIDAUBAN
13504h28'05''NOËL BertrandSEM[06] COVENTRI
13604h28'20''RISTIC DéborahSEF[06]
13704h28'55''CAZASSUS FredericSEM[06] AC MANDELIEU LA NAPOULE
13804h29'13''BAFFREAU PhilippeSEM[06]
13904h29'20''STROPENI OsvaldoV3M[23]
14004h30'09''LOPEZ FabienSEM[06]
14104h30'18''PFIRMANN LionelSEM[40] RSA
14204h32'30''FRAPY EricSEM[72] MAT72
14304h32'31''BIGNONE LionelSEM[M6]
14404h32'54''LAFAY ElodieSEF[06]
14504h33'37''TUCCINARDI ChristianV2M[06] SCHNEIDER AUTOMATION
14604h33'52''MOUILLE PaulSEM[06] THALES
14704h34'04''GRASSIN ThierryV1M[06] THALES
14804h34'08''BENARD Jean FrédéricSEM[06]
14904h34'57''BERGAMASCHI LorenzoSEM[20] ATLETICA MONZA
15004h35'17''DUFOUR RIAILLON BéatriceV1F
15104h35'24''LE GALL FranckV1M[06]
15204h35'27''LIMIER SophieV1F[06] MNAC
15304h35'29''CARRE RenaudSEM[06] MNAC
15404h35'36''FERAT RaymondV2M[06]
15504h35'53''ARNOULD Jean YvesV2M[06] GALDERMA
15604h36'06''CRIVELLI CristianaV1F[69] UNIONE SPORTIVA CAPRIASCHESE
15704h36'33''ORSINI AliciaSEF[13] AC CORTE
15804h37'16''COURTOIS FlorentSEM[83] THALES
15904h37'27''DRIN GuillaumeSEM[06]
16004h37'28''MERLIN JeanSEM[06] S/L AC VALBONNE
16104h37'37''BODILLARD JérômeSEM[06]
16204h38'04''ROLANDO MicheleSEM[15]
16304h38'27''VIGOUROUX Jean NoelSEM[88]
16404h38'30''TAXI JulienSEM[06]
16504h38'46''REYNAUD IsabelleV1F
16604h38'57''GORY AlainV3M[83] TRAIL CLUB OLLIOULAIS
16704h39'03''GIRAUD ThomasESM[06] RUN TRAIL SOSPEL
16804h39'04''DESESPRINGALLE VincentSEM[06] TEXAS INSTRUMENTS
16904h39'05''BIGI MagaliSEF[06]
17004h39'44''BIHANNIC Jean VincenttV1M[06]
17104h40'08''PEZZAGNA NathalieV1F[06] CAVIGAL
17204h41'23''GHILBERT PhilippeV1M[06] TRI-MONACO
17304h41'29''JULIEN NicolasSEM[06]
17404h41'35''RAMOIN GregorySEM[34]
17504h42'10''GAUDILLERE EstelleV1F[01] FURETS D EIFFAGE
17604h42'51''LYONNET PierreSEM[06]
17704h42'52''GUERIOT PierreSEM[06]
17804h43'10''QUEROIX AlainV1M[06] ORANGE
17904h43'23''LASSUS PascalV1M[78]
18004h43'36''CHEREL DavidV1M[06] CPG
18104h43'41''ALLAH RABAYE SylvainSEM[06]
18204h43'43''MURAT LaurentV1M[06]
18304h43'48''RICHARD CarinneSEF[75] UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE
18404h44'30''FORESTIERI GerardV3M[83] COURIR A SAINT TROPEZ
18504h44'39''MAMAN MichelV1M[04]
18604h44'47''POLETTI AlexandreSEM[06]
18704h45'20''MARTIN EmmanuelV1M[69] RUNNING PASS
18804h45'23''MESSERE SylvainV1M[06]
18904h45'29''PERUCCHINI HeleneSEF[06]
19004h45'38''GALLO SylvainSEM[06]
19104h45'39''MARTZEL FranckSEM[06] POMPIER THEOULE
19204h47'36''CAMARINHA AlbertV2M[06] TEAM ENDURANCE 06
19304h47'45''TOURETTE ChristopheV1M[06]
19404h47'46''DALMAZZO DavidSEM[06]
19504h47'47''CASSEZ SébastienV1M[06]
19604h48'16''FICHAUX Jean LouisV2M[06] TRISTARS DE CANNES
19704h49'31''FRANCIN PatrickV1M[83] THALES
19804h50'11''GRONDIN AlainSEM[06] CLUB SPORTIF IBM LA GAUDE
19904h50'14''MARQUES PhilippeV1M[06]
20004h52'17''BENOIST GuyV1M[38] S/L AL ECHHIROLLES
20104h52'25''MARTINEZ VivianSEM[06]
20204h52'35''PLUMELET StephaneV1M[06] CLUB SPORTIF IBM LA GAUDE
20304h52'49''POUTHOT Marie ClaireV2F[38]
20404h52'59''BRES PascalV2M[30] BIPEDE DE LA VAURAGE
20504h53'31''GIRAUDO LorisSEM
20604h54'46''GARNIER PhilippeV1M[83] AMSLF
20704h54'48''MONACO PatrickV1M
20804h55'11''LOMBARD CédricSEM[06]
20904h55'29''BASTID FredericV2M[30] BIPEDE DE LA VAUNAGE
21004h55'31''MONTERO EmileV3M[74] POMPIER DE BONNEVILLE
21104h55'37''ROBY MagaliSEF[06] WWW.FUNKTIONAL-TRAINER.COM
21204h55'41''TURPIN Jean FrncoisV1M[06]
21304h55'57''ESTEVAO Jean PascalV2M[06] SPIRIDON COTE D'AZUR
21404h56'26''PASQUALE RiccardoSEM[22]
21504h56'36''ATTIAS ChristopheSEM[06]
21604h56'38''PFAFF JoelSEM[06]
21704h57'35''SERS LaurentV2M[06]
21804h58'05''FANTON CedricSEM[69] OZON COURIR
21904h58'13''MUNZER FrancoisSEM[06]
22004h58'33''BARLOY RemiV1M[06] THALES
22104h58'47''JELINSKI ArnaudSEM[06]
22204h59'08''BOUCHARD AnnieV2F[06]
22304h59'10''SENDOU ChristopheV1M[06]
22405h00'55''PESCE StephanieV1F[83] VIDAUBAN
22505h01'25''DEVYLDERE XavierSEM[06]
22605h01'38''BERTELOOT ThierryV2M[62] LONGUENESSE NATURE AVENTURE
22705h01'53''PRUCHON GuillaumeSEM[95]
22805h02'03''LASSY SylvieV1F[28]
22905h02'17''BEAURAIN MarilysV1F[06]
23005h02'23''LAURRAIN HenriV1M[83] AMSLF
23105h03'00''MANCINI ChristopheV1M[06]
23205h03'14''GUIGUET PierreV2M[06] CLUB SPORTIF IBM LA GAUDE
23305h03'19''JOUNOT StephaneV1M[74] POMPIER BONNEVILLE
23405h03'23''ZAJAC RodrigueV1M[06]
23505h03'30''SADELER MatthieuSEM
23605h05'25''MOREL PabloSEM[06]
23705h06'17''MAGNINO ChristianV2M[83] TRAIL CLUB OLLIOULE
23805h06'26''VANERMEN PieterSEM[98] BASECAMP
23905h07'12''MAUBANT DominiqueV1M[06] ROBERTET
24005h07'19''GASQUET AudileV1F[83] AMSL FREJUS
24105h08'16''COLLEUIL HerveV1M[06] ORANGE
24205h08'54''VALDINOSI StephaneSEM[06]
24305h09'22''SUREAU YannV1M[06] MARTINEZ
24405h09'49''BERTELOOT HerveV2M[62] LONGUENESSE NATURE AVENTURE
24505h09'51''FOURNET DenisV2M[62] LONGUENESSE NATURE AVENTURE
24605h10'06''CARLES MarcV1M[06]
24705h10'14''PETIT Jean FrancoisV2M[13]
24805h10'22''KURTZ NadiaSEF[67] OH MORSBRONN
24905h10'23''JELINSKI DidierV2M[67]
25005h10'41''LEMONNIER NicolasV1M[06] CLUB SPORTIF IBM LA GAUDE
25105h11'02''CABARET ThomasSEM[06]
25205h11'14''BRAMIN ChadiSEM[06] MARTINEZ
25305h11'15''BONTEMPS RogerV3M[06]
25405h11'21''CAROL ThierryV1M[92]
25505h11'22''DUPUY OlivierV1M[92]
25605h12'35''SEEMANN ThierryV2M[06]
25705h12'39''DELACROIX JulienSEM
25805h12'55''SEEMANN CyprienSEM[06]
25905h13'09''CASTIGLIONE JeanSEM[06]
26005h13'49''MARCON FrancineV1F[83] THALES
26105h14'21''PITOUT FlorenceV1F[06]
26205h14'27''MITERMITTE ThierryV1M[06] THALES
26305h14'28''HATON FranckV1M
26405h14'38''DELAVIS SebastienSEM[38] TRIALP
26505h14'40''BUISSIERE SylvainV1M[38]
26605h15'21''CHRISTOPHE LaurentV2M[06] SPIRIDON CA
26705h16'03''CARMINO SylvieV1F[06] SPIRIDON CA
26805h16'05''BLANCHARD ChristopheV1M[06]
26905h16'06''OLLIER PhilippeV2M[06]
27005h16'08''PEILLON CarolineSEF[06] RPC
27105h16'23''GUERIN LaurentV1M[83]
27205h16'24''TRAN CarlSEM[83]
27305h16'36''LE GUEN Pierre YvesV1M[13]
27405h16'52''BOSIO MylèneSEF[92] TRAIL MONTOIS
27505h16'55''PETIT PascalV1M
27605h17'58''FIGHIERA AlainV2M[06] SPIRIDON COTE D'AZUR
27705h18'58''BLONDÉ ThomasSEM[34]
27805h19'03''MENGUY ValerieV1F[83] OXUBII
27905h19'32''HEULLUY HeleneSEF[06]
28005h19'44''ALLAIN LucV2M[06] AC CANNES
28105h20'42''KAUSKOT ChristopheSEM[83]
28205h20'48''BODE JoelleV1F
28305h21'05''CROS ValeryV1M[95]
28405h21'21''DE POTTER IsabelleV2F[83]
28505h21'31''VINATZER SaraSEF[06] ERA ANTIBES
28605h22'40''NINI FrankSEM[06] THALES
28705h24'25''JACQUES FrancisV2MPOMPIERS PARIS
28805h24'33''GEISSLER RomainSEM[06]
28905h25'11''VAUCHER EmmanuelV2M[83]
29005h27'02''MERCIER Marie-doloresV1F[83] AMSL FREJUS ST RAPHAEL ATHLETISME
29105h27'55''LEBLEU DenisV1M[06] THALES
29205h28'23''MIKULIC JerkoSEMAS MONACO
29305h28'54''WINTER ShirleyV1F[06] TRISTARS CANNES
29405h29'08''MARINO RichardV1M[06]
29505h29'23''BERTELOOT StephanieSEF[62] LONGUENESSE NATURE AVENTURE
29605h29'24''BERTELOOT MaryseV2F[62] LONGUENESSE NATURE AVENTURE
29705h29'57''COLANCON StephaneV1M[06]
29805h31'21''CHIALVA YvesV2M[06]
29905h32'25''KLAMECKI AndrzejV2M[06] AS ROBERTET
30005h35'46''BLOT SéverineV1F[74]
30105h38'00''WILHELM PhilippeV2M[06]
30205h38'11''TABET Jean PierreV2M[84]
30305h38'12''THULAU Jean FrancoisV2M[84]
30405h41'10''BELLONE EricV1M[06]
30505h42'23''JUSTE FredericSEM[06] ACVALBONNE
30605h42'30''ZACHLEVNIY CélianSEM[06] SPIRIDONS COTE D AZUR
30705h45'26''GRAZIANI Marie ChristineV2F
30805h45'30''CABRERE ManuelV1M[06] AQUA LUNG RUNNING TEAM
30905h49'06''CRETON RogerV2M[06] RSI SOPHIA SPORT
31005h49'46''CHOUKROUN ClaudeV2M[06] NCAA
31105h50'03''MIALHE PierreV2M[30]
31205h56'05''BLANCHARD FrancoisV2M[90]
31305h56'34''MARCHAL Jean PierreV2M[06]
31405h56'36''BOSCHARD Jean LucV1M[06]
31505h57'05''GORY JulietteSEF[78] TCO
31605h57'06''KANAFI NadiaSEF[34]
31705h57'13''CORREIA SandrineSEF[06]
31805h57'33''PUJOL FrançoisV4M[06] SPIRIDON
31906h01'43''FRANCISCI Marc-paulV2M[06]
32006h02'50''MAUNIER GerardV2M[83]
32106h02'51''SALIS ToninaV1F[83]
32206h05'01''CADOT CatherineV2F[83]
32306h05'02''BURLACU DoruV1M[83]
32406h05'25''ESTEVE FredericV2M[30] DUATHLON BELLEGARDE
32506h05'26''VERGONNIER CatherineV1F[30]
32606h07'19''MONNEREAU ElianeV3F[83]
32706h07'28''TRIMARCO VictorV3M[06]
32806h09'33''POMAREDE GabrielSEM[06]
32906h09'37''KUCZYNSKI GregorSEM[06]
33006h09'39''LEBELLAS DavidV1M
33106h09'56''HERVIEU SébastienSEM[06] MOUNTAGNA TRAIL 06
33206h11'21''LAHMER FouziaV2F[06] SAM
33306h13'10''GAINON LeslieSEF[06]
33406h13'18''GAUDAL ErwannV1M[94]
33506h14'18''CALDERON LaurentV1M[06]
33606h14'32''DE BEAUCHAMP EdithV2F[06]
33706h15'26''BARRET SoniaSEF[83] THALES
33806h22'17''RANDU AlexandreV1M[01]
33906h22'21''BASTID SandrineV1F[30] BIPEDE DE LA VAUNAGE
34006h22'21''BRES MagaliV1F[30] BIPEDE DE LA VAURAGE
34106h23'06''MONNEREAU AlainV3M[83]
34206h23'17''CHAUFFOUR ArabelleV3F[06]
34306h25'04''ALIBERT MathieuSEM[81]
34406h25'49''LALOUETTE NathalieV1FTREVIRE TRAIL CLUB
34506h26'50''LOISEL ValerieV1F[06] SAM
34606h27'03''LEROSSIGNOL PhilippeV2M[06] RSI SOPHIA SPORT
34706h29'47''GALLIAN RobertV1M[06]
34806h42'14''DASVIT SebastienESM[30] DUATHLON BELLEGARDE
34906h47'56''MEDARD SebastienV1M[81]
35006h49'52''DE STEFANI FrancisV3M[83]
35107h04'02''GARCIA JeanV1M[31]
Accueil - Haut de page - Version grand écran