[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Snow Trail Ubaye Salomon - 22 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Snow Trail Ubaye Salomon - 22 km 2013

Voir la fiche de la course : Snow Trail Ubaye Salomon - 22 km du 17/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h43'28''LANNE MichelSEMTeam Salomon Briançon
201h46'56''CASTIGLIONI RenaudSEMTeam Altecsport Chorges
301h49'09''SYMONDS AndySEMTeam Salomon Lagnes
401h52'19''GAETHOFS FredericSEMAc Digne Barles
501h52'53''MANSOURI SaidSEMSaint-Appolinaire
601h55'31''ALTHUSSER FredericSEMDigne les Bains
701h56'00''LE NORMAND GuillaumeSEMTeam Quechua / Val D'allos Allos
801h56'31''GAUDION ThomasSEMRaidlight Hoka Velleron
901h58'41''LE SAUX ChristopheV1MTeam Hoka Gap
1001h59'03''GIMENEZ PhilippeV1MAcbu Barcelonnette
1101h59'21''OYAGA FredericSEMLa Roche des Arnauds
1202h00'26''BLANCARD YannickV1MLes Pénitents En Durance Romette
1302h00'48''SCHIAVO EmilienSEMPenitents En Durance Peyruis
1402h03'49''PAUL TimeoESMReillanne
1502h03'51''TRUSSART AlainV2MGap
1602h04'20''VIGNAIS SebastienSEMU.A.O. Haut Vaucluse Sainte-Cécile les Vignes
1702h05'00''GOUTTEVIN NicolasSEMAix Athlé Provence Aix en Provence
1802h05'20''OREZZOLI PatrickSEMGap Hautes Alpes Athletisme Gap
1902h05'28''PISTONO NicolasSEMCa Veynes La Faurie
2002h08'41''PASIN ChristianV1MTAC Cuers
2102h11'04''GEAY ReneV1MUsc Crepy En Valois Crépy en Valois
2202h11'13''DURBANO StephaneV1MDigne les bains
2302h11'34''DUBOURG LaurentV2MAcbu Barcelonnette
2402h14'45''KIMMEL ChristopheV1MTrail Nature Collobrieres Collobriéres
2502h15'05''BARALE DarioV1MAsd Dragonero Cuneo
2602h15'58''BARTHE NicolasV1MTriaventure Fontainebleau Fontainebleau
2702h16'06''CHARLAIX DominiqueV2MTop Courir Marseille Marseille
2802h16'09''FAUCON ThierryV1MChâteauvieux
2902h16'12''TRABUC SergeV1MMallemoisson
3002h17'01''PRAS MarcV2MTriathlon Manosque Villeneuve
3102h17'18''TUTZO ThierryV1MFsasptt Digne Les Bains Digne les bains
3202h17'48''BARRAILLER StefanoV1MTop Performance
3302h17'49''THEOBALD JulienSEMSaint-Martin de Castillon
3402h18'28''PICCIOCCHI Benoit-xavierSEMSud Corse Triathlon Porto-Vecchio
3502h18'39''ROUSSET MelanieSEFTeam Mammut Cortez
3602h18'49''PERIER YannSEMBouc Bel Air
3702h18'55''REGNERIE PascalV1MMarseille Trail Club Allauch
3802h19'31''NEDELEC FannySEFCmi Gap
3902h19'39''LAGARDE BrunoV2MStade Laurentin Athletisme Saint-Jeannet
4002h20'26''HONORE MathieuSEMGap
4102h20'48''CAMUS Jean-pierreSEMSco St Marguerite Toulon
4202h20'53''SOULET Jean-michelV1MSco St Marguerite La Garde
4302h21'09''HOAREAU MickaelV1MTrail Athlitude Cuers Cuers
4402h21'30''BORDERIE RegisV1MCsa Bmpm Marseille
4502h24'06''MOUCHART MatthiasESMTeam Technica Gap
4602h24'07''GAMAURY MickaelSEMTco Toulon
4702h24'17''GUERDOUX SimonSEMVilleneuve Loubet
4802h24'54''BOTTERO FrancescoSEMBorgo san Dalmazzo
4902h25'31''NOE LaurentV1MBrignoles
5002h26'02''ROUSSEAU ChristopheSEMTriathlon Manosque Valensole
5102h26'17''VEDRINES NicolasSEMSco St Marguerite Marseille
5202h26'20''HOUETTE FlorenceSEFTeam Passion Course Le Puy Sainte Réparade
5302h26'21''LAVERRIERE-DUVAUX SimonSEMLa Ciotat
5402h26'35''GRONCHI FrancoisSEMToulon
5502h28'39''RAMPON JohannV1MLes Pénitents En Durance Saint-Paul sur Ubaye
5602h28'49''GRIMAUD AlineSEFTeam Champsaur Nature Chauffayer
5702h29'19''KRUMENACKER LaurentSEMFaucon de Barcelonnette
5802h29'40''BARRIERE PhilippeV1MCévennes Trail Club Cendras
5902h30'23''TABOURET FlorentV1MCa Veynes Montmaur
6002h30'25''PAUL FrancisV1MSigoyer
6102h30'31''BEGO ChristelleV1FEmbrun Triathlon Club
6202h30'32''MARTIN Jean-philippeSEMTrail Eco Raid Haute-Provence Mane
6302h32'44''LE MEUR ElricV1MTrail Athlitude Cuers Solliès-Toucas
6402h32'50''ARNEODO FaustoSEMPodistica Valle Grana Monterosso Grana
6502h34'42''DARDANELLI LaetitiaSEFGap Hautes Alpes Athletisme Chorges
6602h35'06''QUEYRAS ChristianV1MTeam Sportimium Ecrins Trail La Roche de Rame
6702h35'16''NOWAK ChristopheSEMMarseille
6802h35'35''CHANEL StephaneSEMAvag La Valette du Var
6902h35'36''MULLER FabienSEMVelaux
7002h35'41''LEBRETON FlorianSEMBarcelonnette
7102h36'31''CURVILIE FabriceSEMCévennes Trail Club Nîmes
7202h36'34''MALLET CedricSEMLe Beausset
7302h36'46''MATHIS JeremyV1MAc Digne Mallemoisson
7402h36'54''PELLERIN GerardV2MCourir A St Cyr Sainte-Maxime
7502h37'46''EDENNE JeromeV1MSanary sur Mer
7602h38'07''CUBIZOLLES MathieuSEMParis
7702h38'13''ETIENNE FredericSEMSaint-Didier
7802h38'35''CADIERE RobertV3MToulon Triathlon Toulon
7902h38'45''MULLER YorickSEMCévennes Trail Club Alès
8002h39'59''VAUCLAIR FredericSEMChexbres
8102h41'36''ARQUIER BrunoV2MSpeedy Club De Provence Venelles
8202h41'44''ALTAVILLA RobertV1MTrialp 06 GUILLESTRE
8302h42'10''NAVARRO RobertV3MCarry le Rouet
8402h43'03''DE LA TOURRETTE MayeulSEMVilleneuve
8502h43'26''BADETZ DavidSEMHiru Kirol Hendaia Manosque
8602h43'31''BASTO AdrianoV1MAc Lançon Rognac
8702h44'20''SENANEDJ MichelV1MTrail Athlitude Cuers La Valette du Var
8802h44'41''NOELL QuentinSEMPuy en Velais
8902h44'56''ROUSSET SebastienSEMTrail Club Ollioulais La Seyne sur Mer
9002h45'38''DROUAUD JulienSEMParis
9102h45'46''ROUBEIX Jean-philippeV1MBiot Ac Mougins
9202h46'10''AnonymeSEM
9302h46'24''GRIFFIT MyleneSEFClub Athletique Veynois Veynes
9402h46'27''GUILLUY BenjaminSEMVilleneuve Off Course Rochefort du Gard
9502h47'06''BETTAS-REGALIN FredericV2MGap Hautes Alpes Athletisme Jausiers
9602h47'11''MAYENC DanielV1MEkipanou Oraison
9702h47'45''CAPORALI Jean FrançoisV1MLa Roquebrussane
9802h48'59''AIT-RADI SaidV3MCa Veynes Veynes
9902h49'08''BEUCHER ThierryV1MAc Lançon Salon de Provence
10002h49'16''MOULET EmmanuelSEMAix en Provence
10102h49'29''PFAFF JoelSEMJuan les Pins
10202h50'32''AMMOURA NadirSEMIssy les Moulineaux
10302h50'47''SCHILLINGER NicoleSEFGap Trail Nature Gap
10402h50'49''MARTIN FreddyV2MCévennes Trail Club Cendras
10502h51'39''LEGRAS NoelV2MChamptercier
10602h51'51''LEFEBVRE AlexandreSEMAvignon
10702h52'01''CONTRAIN NicolasSEMTeam Runao Lille
10802h52'07''VITTOZ HerveV1MCévennes Trail Club Saint-Sébastien
10902h52'12''TORA PhilippeV1MCaveynes Serres
11002h52'19''ANNALORO JeromeV1MChusclan
11102h52'22''URAS DidierSEMBrignoles
11202h52'28''TERVILLE ChristopheV1MToulon Etudiant Club Toulon
11302h52'34''GIRAUD-GUIGUES JoelV1MMirabeau
11402h52'38''BONNET AlainV3MSpeedy Club De Provence Venelles
11502h52'41''ROBERT AlainV2MSpeedy Club De Provence Venelles
11602h52'44''HERVIEU BenedicteV1FCa Veynes Gap
11702h52'48''AGIUS AlexandreSEMMougins
11802h53'16''ZUTTRE AlexandreSEMJuan les Pins
11902h53'31''BORGELLINI JulienSEMCmbm Passy
12002h53'39''OPPERMANN EmmanuelV1MEcos Eguilles Eguilles
12102h54'16''MIONET BrunoV1MCourtforest Le Val
12202h54'18''LAINE OlivierSEMTeam Runao
12302h54'29''BARRIERE FrancoiseV1FCévennes Trail Club Cendras
12402h55'21''MARTEL MichelV1MSpeedy Club De Provence Aix en Provence
12502h56'26''QUEMERE YvesV1MChâteauneuf Val Saint Donat
12602h56'27''CRAVEA ChristopheSEMHyères
12702h56'56''GUERDOUX AmandineSEFVilleneuve Loubet
12802h57'29''PERSANO GiulioV1MVauvenargues
12902h58'26''MORAT EtienneSEMCeva Freight Management Marignane
13002h58'44''RAMBION-CHARLAIX SylvieV2FTop Courir Marseille Marseille
13102h59'02''LYS IsabelleV1FVincennes Athletic Paris
13202h59'04''LEQUERTIER ArnaudV1MTco Toulon
13302h59'12''BRIOT VincentSEMParis
13402h59'20''NOWAK BeataSEMMarseille
13502h59'25''MONTALBANO ElodieSEFDignes les bains
13602h59'32''BADESSI EllyV2MVilleneuve Off Course Les Angles
13702h59'37''FORGEOIS PatrickV1MAc Saint Remy Eyragues
13802h59'44''SANCHEZ AntonioV1MVitrolles
13902h59'47''DAVIN PhilippeV1MSisteron
14003h00'14''BALMENS FredericSEMSausset les pins
14103h00'21''CABURET Anne-floreSEFToulon
14203h00'23''FAURE Jean paulV1MSanary sur Mer
14303h00'25''HASSOLD FannySEFAix Athlé Provence Aix en Provence
14403h00'30''MAGNIER JaniqueV1MToulon Etudiant Club Toulon
14503h00'47''THIENARD Jean-claudeV3MSavines le Lac
14603h01'01''INFANTE BastienSEMHyères
14703h01'11''JOMARD SylvainSEMMeyragues
14803h02'11''RICCI ChristianV2MLa Garde Trail Triathlon La Ciotat
14903h03'38''DELAGUE JorikV1MMartigues
15003h03'41''DE DIEULEVEULT BaudouinSEMCslg Antibes Antibes
15103h03'43''CUNY GaelSEMCslga Antibes
15203h03'44''QUELO MathieuSEMCslg Antibes Antibes
15303h04'05''HUMBERT ChristopheV1MCs Brignoles Brignoles
15403h04'27''FAVIER RichardSEMManosque
15503h05'18''COUPE VincentSEMValbonne
15603h05'30''AUDIBERT MichelV1MCourtforest Brignoles
15703h05'43''GEORGES LoïcSEMPignans
15803h05'52''ROUX ChristelV1FCévennes Trail Club Saint-Jean du Pin
15903h05'53''ROUX Jean-claudeV1MCévennes Trail Club Saint-Jean du Pin
16003h05'58''RANCHIN PhilippeV2MVilleneuve Off Course Pujaut
16103h06'17''CHOUQUET RomainSEMLe Crès
16203h06'39''DE-FENOYL GeoffroySEMEac Embrun Vars
16303h06'48''DE-COLIERE StephaneSEMTrail Eco Raid Haute-Provence Forcalquier
16403h07'05''MICHEL-CHEVALIER FlorenceV1FDigne les bains
16503h07'08''COLOMBANI LucienV3MMarseille Trail Club Marseille
16603h07'10''COSCOLLA AlainV1MLe Beausset
16703h07'42''BERNARD PhilippeV2MSanary Gap Garonne Sanary sur Mer
16803h08'12''PEREIRA DE LIMA AndreV1MSoissons
16903h08'19''GIL NathalieSEFTeam Life Expérience La gavotte
17003h08'21''MATHURIN GuillaumeSEMTeam Life Expérience Marseille
17103h08'27''MARIOT ThierryV2MCspcg 13 Marseille
17203h08'33''CHABAUTY AurelienSEMAlbertville
17303h08'41''MELINE NoraV1FCassis
17403h08'43''LE ROCH ChristianV2MMerville
17503h08'48''CROUHY FlorentSEMMarseille
17603h09'00''CONRAUX StephanieSEFBouc Bel Air
17703h09'21''MARTEL-BONJOUR OlivierV1MMassilia Triathlon Marseille
17803h09'23''DELATTRE SylvieV1FSpeedy Club De Provence Venelles
17903h09'24''PINEAU EricV2MSpeedy Club De Provence Venelles
18003h09'27''MANGEOT CorinneSEFTrail Eco Raid Haute-Provence Apt
18103h10'02''CANTREL PatrickV2MVitrolles Sport Athlétisme Vitrolles
18203h10'39''LACAILLE RomainSEMMarseille
18303h10'57''VERRANINI BastienSEMAix en Provence
18403h11'30''KRUMENACKER MathieuSEMFaucon de barcelonnette
18503h12'27''BUCCIO LaurentSEMCamps la Source
18603h12'45''ATTIAS ChristopheSEMMandelieu la Napoule
18703h13'02''PERRONNET MarcV1MOlympic Club Coureurs Pédestre La Ciotat
18803h13'09''KRUMENACKER AlainV2MFaucon de Barcelonnette
18903h13'26''HERNERT ChristopheSEMCourir A Fuveau Fuveau
19003h13'31''MONDESIR FredericSEMMontferrat
19103h13'38''DELEGUE EricV1MCourtforest Brignoles
19203h13'49''BOUSSALEM AbdelhamidV1MCamps la source
19303h14'03''BADAJOZ AugustinV1MBroceliande Aventure 35 Ollioules
19403h14'14''HILAIRE GregorySEMSpeedy Club De Provence Venelles
19503h14'17''CORLET AlexandreV1MSpeedy Club De Provence Venelles
19603h14'32''MONTBARBON LaurentSEMVins sur Caramy
19703h14'51''DARDANELLI AlainV1MDigne les bains
19803h14'57''FROMENT PatrickV1MCrécy-au-Mont
19903h14'58''MANUEL BenoitV1MViens
20003h15'26''SABOYE Jean-ChristianV1MVilleneuve Off Course Villeneuve les Avignon
20103h15'44''CHARVET ThibautSEMClapiers
20203h16'24''VANEXE LaurentV1MTeam Runao
20303h16'26''BROUCKE FredericV1MCévennes Trail Club Monteils
20403h16'38''COINE SophieV1FHarfleur
20503h16'42''DASTREVIGNE MelanieSEFCa Veynes Montbrand
20603h16'43''DASTREVIGNE LaurentV1MMontbrand
20703h16'44''VASSEUR TiphaineSEFPierrerue
20803h16'52''KUFFER Jean-marcV1MAntibes
20903h16'54''CAPUS IsabelleV2FCévennes Trail Club Alès
21003h17'13''ROUX GeorgesV2MAil Rousset Châteauneuf le Rouge
21103h17'20''BRUNEL SylvainV1MSaint Cyr sur Mer
21203h17'23''ARDIER RoxanneSEFCévennes Trail Club Nîmes
21303h17'25''FOSSET MichelV2MMat72 Digne les bains
21403h18'14''JOUBAIRE XavierV1MCavaillon Triathlon Club Cheval-Blanc
21503h18'19''CARENCO SergeV2MSlc Martigues Martigues
21603h18'26''BORI EvelyneV1FToulon Etudiant Club Le Revest les Eaux
21703h18'40''GAUNEAU CyrilSEMLfa Trets Trets
21803h19'07''DESCHENE ValerieSEFTrail Athlitude Cuers Cuers
21903h19'13''NOUVEL ThierryV2MCévennes Trail Club Saint-Privat des Vieux
22003h20'05''TARICCO ChristopheV1MTourves
22103h20'07''BRILLAULT FranckV1MAvag Cuers
22203h20'50''AMAUDRIC BenjaminSEMLe Puy Sainte Réparade
22303h21'04''VERWAERDE KatherineV1FTrail Eco Raid Haute-Provence Mézel
22403h21'18''COMBRIAT StephaneSEMToulon Etudiant Club La Seyne sur Mer
22503h21'50''SIMON PierreV1MTrail Eco Raid Haute-Provence Forcalquier
22603h22'19''BALSA-JOLIVET GhyslaineV2FLyon
22703h22'54''ROUZAUD IvanV1MCarry le Rouet
22803h23'18''GAZELLE EricV1MLavera
22903h24'02''PERIER MichelV3MSpeedy Club De Provence Venelles
23003h25'05''GRELLIER ChristopheV1MAndresy
23103h25'26''CARBONNEL FredericSEMAix en Provence
23203h25'44''SCIGLIANO ValentinaSEFValle Grana Cuneo
23303h25'46''DUVAL EricV2MSaint-Cyr sur Mer
23403h25'54''RAYMOND LaurentV1MSas Triathlon 37 Saint-Avertin
23503h26'10''AUBERTIN LudivineSEFPourrières
23603h26'12''CHIRAT VirginieSEFSix Fours Triathlon La Seyne sur Mer
23703h26'52''MORET LaurentSEMSix Fours Triathlon La Seyne sur Mer
23803h26'53''LESPES ThierryV2MLa Colle sur Loup
23903h27'14''FERRANT EricV1MEcos Eguilles Luynes
24003h27'56''BEYLS CedricSEM
24103h28'03''MARIGLIANO NicolasSEMMarseille
24203h28'41''BARREAULT TonySEMTeam Lou Riouclar Barcelonnette
24303h29'07''TARJON StephanieV1FNogent Triathlon Solidarite Fontenay sous Bois
24403h29'08''TARJON OlivierV1MUs Gazelec Fontenay sous Bois
24503h29'09''DEPETRIS DavidV1MToulon
24603h29'11''COTTIN MartineV2FSanary Running Cap Garonne Six Fours les Plages
24703h29'25''MASSERAND MurielV2FCaveynes La Roche des Arnauds
24803h29'47''LELEVIER BrunoV1MParis
24903h30'09''MAILLARD MelanieSEFSpeedy Club De Provence Venelles
25003h30'36''MULLER PierreSEMParis Sport Club Montrouge
25103h30'37''VASSEUR LaurenceV1FTco Toulon
25203h31'03''JEAN MicheleSEFChexbres
25303h33'44''BARRAL MarcV2MLe Beausset
25403h33'47''DUFFAUT GillesV1MCourtforest Brignoles
25503h34'01''BERTRAND JohannesSEMTriathl'aix Aix en provence
25603h34'36''CORTES NicolasSEMMontataire
25703h34'51''DUDRAT MaguyV2MSemelle De Vent Brest
25803h34'54''GOULAOUIC RegisV1MSemelle De Vent Brest
25903h34'59''POYET MatthieuSEMMarseille
26003h35'00''FLANDIN JordanSEMMarseille
26103h35'03''BANDRES Jean-philippeSEMMarseille
26203h35'08''BILLAL AdelineSEFSaint-Auban
26303h35'57''PONTONNIER RemiSEMLes Centaures Pertuis
26403h36'39''ALESSI JosephV1MCévennes Trail Club Saint-Privas des Vieux
26503h37'13''BOURELLI ChristineV1FCévennes Trail Club Anduze
26603h37'18''CHAMPION JackyV3MCévennes Trail Club Anduze
26703h37'23''BADESSI ValerieV1FVilleneuve Off Course Les Angles
26803h38'33''QUERRE CecileV1FSco Marseille La Valette du Var
26903h38'35''MARQUET DelphineV1FHyères
27003h38'36''LAROSE Jean-michelV1MToulon
27103h38'37''MATHELIN FrancoisV1MToulon
27203h39'27''TEYSSIER SandrineSEFCévennes Trail Club La Grande Combe
27303h39'37''RICCI GeraldineSEFAvag Solliès-Pont
27403h39'52''OLIVIER FranckSEMCallas
27503h40'06''OLYMPIO OlivierSEMClermont
27603h40'52''DECAUX IsabelleV2FVallouise
27703h40'54''RICHARD StephanieSEFBriançon
27803h41'11''ROUGIER RobertV1MLe Beausset
27903h41'51''LEGER romainSEMCévennes Trail Club Alès
28003h42'23''VINCENT RolandV1MVenelles
28103h42'27''MARTIN LiseSEFTrial Eco Raid Manosque
28203h42'40''MUCETTO AlainV3MSolliès-Toucas
28303h43'22''TRIAC YvonV2MAs Cavaillon Cavaillon
28403h43'50''GRIFFIT GeraldSEMClub Athletique Veynois Veynes
28503h45'31''LAHOUGUE Marie-agnesV1FCourtforest Brignoles
28603h46'04''BOURLIER ChristopheV1MTorreilles
28703h46'05''DORDAN CarineV1FPerpignan
28803h46'20''QUEDEC BrunoV2MBrest
28903h46'26''AUBRY LE COMTE AuroreSEFSud Corse Triathlon Porto-Vecchio
29003h46'53''RICAUD NicolasSEMRians
29103h47'49''DESCROIX MatthieuSEMChantilly
29203h48'02''SPINAZZOLA JacquesSEMSpeedy Club De Provence Venelles
29303h48'07''BOIS BarbaraV1FGuingamp
29403h48'08''AnonymeSEF
29503h48'37''BLIN MarcelV3MElan Voglanais Voglans
29603h48'39''WAUQUIER PatrickV2MPelissanne
29703h48'42''LAINE StephaneV1MTeam Runao
29803h49'17''CROS QuentinESMAhetze
29903h49'18''MIONET JohanneSEFCourtforest Le Val
30003h49'25''BONO CelineSEFEndurance Shop Manosque Eguilles
30103h49'26''RIPOLL AntoineV2MVolx
30203h50'33''AUBERTIN OlivierV2MEcos Eguilles
30303h52'42''DEGIOANNI ManuelaV1FVinadio
30403h53'20''CROS FrederiqueV2FCourtforest Brignoles
30503h54'06''ARTAUD ValérieV1FAsptt Nice Nice
30603h55'03''GOUTET LeonieSEFEguilles
30703h55'58''DEVOS Jean-marieV2MGag Gif Gif sur Yvette
30803h56'43''MIONET Marie-thereseV1FCourtforest Le Val
30904h04'10''PICQ ChristianV3MGolfe Juan
31004h06'27''PASZULA KarineSEFTrail Eco Raid Cereste
31104h06'29''VILLAIN JeromeV1MTrail Eco Raid Villeneuve
31204h10'44''ROBIN ChristianeV1FOrry la Ville
31304h10'45''COURTOIS PhilippeV2MOrry la Ville
31404h11'26''JEAN ChantalV3FCarpentras
31504h11'28''JEAN MichelV3MCarpentras
31604h16'45''LIAUTAUD-ISOARDI NathalieV1FChâteauneuf de Chabre
31704h16'46''JUHEL OlivierV1MVolx
31804h22'08''BRISSON-KAMUDU SaloneeV2FAvia Club Issy Paris
31904h25'41''BARBASON FabienneV1FComité Sportif Du Lac Des Sapins Amplepuis
32004h25'42''DELAGE SandrineV1FComite Sportif Du Lac Des Sapins Cublize
32104h56'05''AZEG HodhaSEFNanterre Athlétic Club Paris
32204h56'16''GUYARD BenoitSEMTop Performance
32304h57'32''JOUOT SandrineV1FAvia Club Issy Boulogne Billancourt
32404h57'35''BORGESE FrancescaV1FParis
Accueil - Haut de page - Version grand écran